Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE4 ROSSIGNOL TOUR

PEISEY VALLANDRY

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)
Chef Pas de Tir :
ROUGEOT MARINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
replis
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U13+U15
Style :
C
Type de Tir :
c-d- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 27 1/U13 FFS2665480 2006 GRAVIER MARION SA CS VAL CENIS 12:41.7 1-0 12:56.7 00:00.0 90.00
2 20 2/U13 FFS2681409 2006 COURTIEU TORI SA CS LA FECLAZ 14:02.8 1-0 14:17.8 01:21.1 173.53
3 24 3/U13 FFS2686218 2006 CANDAU ARMAND NAMOU SA BAUGES S.N 14:10.3 1-0 14:25.3 01:28.6 181.26
4 44 4/U13 FFS2681423 2006 VOLLUET DOLINE SA CS LA FECLAZ 14:11.1 1-0 14:26.1 01:29.4 182.08
5 13 5/U13 FFS2681415 2006 PERRIN CORALIE SA CS LA FECLAZ 13:21.8 3-2 14:36.8 01:40.1 193.10
6 36 6/U13 FFS2681398 2006 AMBERT MILA SA CS LA FECLAZ 14:11.1 1-1 14:41.1 01:44.4 197.53
7 11 7/U13 FFS2681403 2006 CHEVRIER CLOTILDE SA CS LA FECLAZ 14:50.8 0-1 15:05.8 02:09.1 222.97
8 33 8/U13 FFS2681412 2006 HOUOT ELISE SA CS LA FECLAZ 14:37.4 1-1 15:07.4 02:10.7 224.62
9 39 9/U13 FFS2669636 2006 POUSSARD HEIDI SA CS SAISIES 14:59.6 1-0 15:14.6 02:17.9 232.04
10 51 10/U13 FFS2691743 2007 CHAUCHAIX LOUISA SA SC ARECHES 14:46.4 0-2 15:16.4 02:19.7 233.89
11 26 11/U13 FFS2666697 2006 BRAY ELISA SA CS SAISIES 15:03.7 1-0 15:18.7 02:22.0 236.26
12 18 12/U13 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 14:40.5 2-1 15:25.5 02:28.8 243.26
13 56 13/U13 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CS LA FECLAZ 15:51.4 0-0 15:51.4 02:54.7 269.94
14 22 14/U13 FFS2681375 2007 HERICHER MARIE SA CS LA FECLAZ 15:28.9 2-0 15:58.9 03:02.2 277.67
15 57 15/U13 FFS2675913 2006 GAUME ZOE SA SC MENUIRES 15:21.6 0-3 16:06.6 03:09.9 285.60
16 1 16/U13 FFS2677628 2007 WEISS JOANNE SA CS MERIBEL 15:22.3 1-2 16:07.3 03:10.6 286.32
17 23 17/U13 FFS2681420 2006 VALETTE CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 15:40.4 0-2 16:10.4 03:13.7 289.51
18 41 18/U13 FFS2691744 2007 BLANC CAMILLE SA SC ARECHES 15:41.1 2-1 16:26.1 03:29.4 305.68
19 21 19/U13 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CS LA FECLAZ 16:12.3 0-1 16:27.3 03:30.6 306.92
20 2 20/U13 FFS2686215 2006 COMAS DE MIRANDA LISON SA BAUGES S.N 15:13.1 2-3 16:28.1 03:31.4 307.74
21 17 21/U13 FFS2681399 2006 BOULLEAU MARGAUX SA CS LA FECLAZ 15:18.8 2-3 16:33.8 03:37.1 313.61
22 43 22/U13 FFS2677134 2006 PERSONNAZ CLEMENCE SA ES BESSANS 14:44.3 5-3 16:44.3 03:47.6 324.43
23 19 23/U13 FFS2686982 2006 NICLOT ELEA SA CS SAISIES 16:16.2 1-1 16:46.2 03:49.5 326.38
24 32 24/U13 FFS2675831 2007 LECERF LILOU SA CS MERIBEL 16:31.5 0-1 16:46.5 03:49.8 326.69
25 55 25/U13 FFS2696601 2007 ODILE ROSALIE SA SC ARECHES 15:37.5 4-1 16:52.5 03:55.8 332.87
26 54 26/U13 FFS2692536 2007 COUTAZ LUCILE SA SC BOZEL 15:53.7 0-4 16:53.7 03:57.0 334.11
27 29 27/U13 FFS2681362 2007 AUGUET ROMANE SA CS LA FECLAZ 16:13.3 0-3 16:58.3 04:01.6 338.85
28 49 28/U13 FFS2670483 2007 DEBUYSER ADELINE SA CS VAL CENIS 15:35.2 5-1 17:05.2 04:08.5 345.95
29 46 29/U13 FFS2692541 2007 MC GREE MILLIE SA SC BOZEL 17:06.0 0-0 17:06.0 04:09.3 346.78
30 15 30/U13 FFS2691745 2007 SEVESSAND AGATHE SA SC ARECHES 15:55.2 3-2 17:10.2 04:13.5 351.10
31 48 31/U13 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 16:28.3 1-2 17:13.3 04:16.6 354.30
32 34 32/U13 FFS2682162 2006 DELESTRE CELESTINE SA SC PEISEY VA 16:15.0 2-2 17:15.0 04:18.3 356.05
33 4 33/U13 FFS2686496 2007 BLANC MANON SA CN REVARD 16:22.3 2-2 17:22.3 04:25.6 363.57
34 3 34/U13 FFS2670941 2006 RAIBERTI LILY SA CS MERIBEL 15:57.5 2-4 17:27.5 04:30.8 368.92
35 7 35/U13 FFS2697141 2007 PERRIN WLODARCZYK SALOMEE SA CS LA FECLAZ 17:10.5 2-0 17:40.5 04:43.8 382.31
36 16 36/U13 FFS2691374 2007 BAL CAMILLE SA CS LA FECLAZ 17:27.9 0-1 17:42.9 04:46.2 384.79
37 45 37/U13 FFS2681373 2007 FLACHER NOLWENN SA CS LA FECLAZ 17:32.5 0-1 17:47.5 04:50.8 389.52
38 6 38/U13 FFS2680657 2006 BERNARD ANDREANE SA ES BESSANS 16:28.8 4-2 17:58.8 05:02.1 401.16
39 53 39/U13 FFS2681158 2007 SIMON TARA SA SC MENUIRES 16:46.6 3-2 18:01.6 05:04.9 404.05
40 38 40/U13 FFS2686983 2006 TUZET CAMILE SA CS SAISIES 17:08.2 2-2 18:08.2 05:11.5 410.84
41 8 41/U13 FFS2681159 2007 EYBORD ENORA SA SC MENUIRES 16:59.7 4-2 18:29.7 05:33.0 432.99
42 25 42/U13 FFS2697952 2006 PERCHE MAE SA SC ARECHES 17:53.7 1-2 18:38.7 05:42.0 442.26
43 28 43/U13 FFS2691376 2007 BOURDON ZOE SA CS LA FECLAZ 17:46.2 2-2 18:46.2 05:49.5 449.98
44 5 44/U13 FFS2693185 2007 DESBRUS EMILIE SA CN REVARD 18:19.7 2-0 18:49.7 05:53.0 453.59
45 14 45/U13 FFS2687048 2007 ABADIE LOU ANN SA CS LA FECLAZ 18:12.4 4-0 19:12.4 06:15.7 476.97
46 47 46/U13 FFS2670628 2007 LAURENT JOANE SA CS KARELLIS 17:45.4 4-2 19:15.4 06:18.7 480.06
47 10 47/U13 FFS2686495 2007 BLANC LISA SA CN REVARD 18:42.5 2-1 19:27.5 06:30.8 492.52
48 40 48/U13 FFS2676197 2006 SAUSSAC ALBANE SA CN REVARD 17:21.1 5-4 19:36.1 06:39.4 501.38
49 30 49/U13 FFS2691379 2007 NICOUD MELODY SA CS LA FECLAZ 19:24.7 1-1 19:54.7 06:58.0 520.54
50 9 50/U13 FFS2692544 2007 VARLOT AMBRE SA SC BOZEL 19:16.8 2-4 20:46.8 07:50.1 574.20
51 52 51/U13 FFS2681359 2007 AUBERT NOELIA SA CS LA FECLAZ 19:49.7 2-2 20:49.7 07:53.0 577.19
52 31 52/U13 FFS2696152 2007 COSGROVE MARJORIE SA CS MERIBEL 19:16.4 5-2 21:01.4 08:04.7 589.24
Non partants
12 FFS2681922 2006 USANNAZ CAPUCINE SA COURCHEVEL
35 FFS2671355 2006 POURADIER LUPITA SA COURCHEVEL
37 FFS2697140 2007 TESSARD EMMA SA CS LA FECLAZ
42 FFS2697137 2007 DUC SARA SA CS LA FECLAZ
50 FFS2667108 2006 DUC GONINAZ CLOE SA SC ARECHES