Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m

CORRENCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
THIEVENT DAVID (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORRRENCON
Distance :
3.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 111 1/U13 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 11:47.3 0-0 11:47.3 00:00.0
2 128 2/U13 FFS2695308 2008 HARRIS JEANNE MARIE AP SERRE CHEVAL 11:50.0 0-0 11:50.0 00:02.7
3 130 3/U13 FFS2691359 2009 VITTOZ ANJA DA SA MEAUDRAIS 12:30.1 0-0 12:30.1 00:42.8
4 103 4/U13 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 11:57.9 1-1 12:37.9 00:50.6
5 115 5/U13 FFS2697435 2009 MARCOUX EVA DA GUC GRENOBLE 12:25.1 0-1 12:45.1 00:57.8
6 101 6/U13 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 12:56.7 0-0 12:56.7 01:09.4
7 109 7/U13 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 12:03.6 1-2 13:03.6 01:16.3
8 156 8/U13 FFS2678073 2008 LOOSEN LUCIE SA CS SAISIES 12:05.1 0-3 13:05.1 01:17.8
9 120 9/U13 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 13:10.8 0-0 13:10.8 01:23.5
10 136 10/U13 FFS2692352 2009 MAILLARD LUCIE DA GUC GRENOBLE 13:12.8 0-0 13:12.8 01:25.5
11 122 11/U13 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 12:17.0 1-2 13:17.0 01:29.7
12 155 12/U13 FFS2692204 2009 BUISSON TAINA SA CS SAISIES 12:27.3 1-2 13:27.3 01:40.0
13 129 13/U13 FFS2698019 2008 CATIL PIETRUCCI LILY DA VERCORS SKF 13:10.2 1-0 13:30.2 01:42.9
14 134 14/U13 FFS2694584 2009 BOUDIERES CAROLINE DA CS VILLARD 13:33.3 0-0 13:33.3 01:46.0
15 100 15/U13 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 12:54.2 0-2 13:34.2 01:46.9
16 117 16/U13 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 12:55.2 0-2 13:35.2 01:47.9
17 123 17/U13 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 13:40.5 0-0 13:40.5 01:53.2
18 116 18/U13 FFS2690810 2009 ARNAUD MARYLOU DA US AUTRANNAI 12:41.9 1-2 13:41.9 01:54.6
19 112 19/U13 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 13:42.2 0-0 13:42.2 01:54.9
20 98 20/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 12:44.2 1-2 13:44.2 01:56.9
21 151 21/U13 FFS2702214 2009 MASCHINO ZOE AP SERRE CHEVAL 13:29.5 1-0 13:49.5 02:02.2
22 99 22/U13 FFS2686415 2008 RAFFIN MARINE DA US AUTRANNAI 13:53.9 0-0 13:53.9 02:06.6
23 127 23/U13 FFS2701393 2008 SARRUT RIO ROMANE DA GUC GRENOBLE 13:14.0 0-2 13:54.0 02:06.7
24 125 24/U13 FFS2696560 2008 TIBERGHIEN LAURE SA BAUGES S.N 13:24.6 0-2 14:04.6 02:17.3
25 142 25/U13 FFS2696838 2009 BARRET PAULINE DA SN CHARTROUS 14:05.0 0-0 14:05.0 02:17.7
26 110 26/U13 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 12:52.7 1-3 14:12.7 02:25.4
27 135 27/U13 FFS2691995 2009 THORET SARAH DA US AUTRANNAI 13:37.2 2-0 14:17.2 02:29.9
28 114 28/U13 FFS2691412 2009 PIC ZELIE DA SNB CHAMROUS 13:17.7 2-1 14:17.7 02:30.4
29 154 29/U13 FFS2691847 2009 BRAY ZOE SA CS SAISIES 12:40.4 2-3 14:20.4 02:33.1
30 137 30/U13 FFS2692358 2009 BEALLET THELMA DA SNO 13:41.3 1-1 14:21.3 02:34.0
31 152 31/U13 FFS2687437 2009 PEYTHIEU CLARISSE AP SERRE CHEVAL 13:46.8 0-2 14:26.8 02:39.5
32 141 32/U13 FFS2692994 2009 CALDARA MELINA DA CS VILLARD 14:30.6 0-0 14:30.6 02:43.3
33 131 33/U13 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 14:25.0 0-1 14:45.0 02:57.7
34 119 34/U13 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 14:29.4 1-0 14:49.4 03:02.1
35 124 35/U13 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 13:46.0 2-2 15:06.0 03:18.7
36 132 36/U13 FFS2697717 2009 PENALVERT NOEMIE DA SN CHARTROUS 12:47.1 3-4 15:07.1 03:19.8
37 147 37/U13 FFS2692634 2009 LE MONNIER DE GOUVILLE AD DA CS VILLARD 14:07.9 2-1 15:07.9 03:20.6
38 102 38/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 14:28.0 0-2 15:08.0 03:20.7
39 104 39/U13 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 13:50.8 3-1 15:10.8 03:23.5
40 148 40/U13 FFS2692159 2009 MOLLARD MANON DA CS VILLARD 15:02.3 0-1 15:22.3 03:35.0
41 133 41/U13 FFS2687744 2009 FANJAS CLARET CHARLIE DA CS VILLARD 13:25.5 2-4 15:25.5 03:38.2
42 138 42/U13 FFS2696630 2009 MAIRY ROMANE DA SNB CHAMROUS 15:28.1 1-0 15:48.1 04:00.8
43 118 43/U13 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 15:51.5 0-0 15:51.5 04:04.2
44 121 44/U13 FFS2702408 2008 SIBEUD IRIS DA VERCORS SKF 15:40.4 0-1 16:00.4 04:13.1
45 106 45/U13 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 14:47.7 1-4 16:27.7 04:40.4
46 126 46/U13 FFS2701395 2008 EVO EMMA DA CO 7 LAUX GR 15:26.3 0-4 16:46.3 04:59.0
47 139 47/U13 FFS2691416 2009 POITEVIN RAPHAELLE DA SNB CHAMROUS 15:28.5 2-3 17:08.5 05:21.2
48 149 48/U13 FFS2701374 2009 MOLITON AUBANE DA GUC GRENOBLE 15:59.7 3-2 17:39.7 05:52.4
49 140 49/U13 FFS2691398 2009 KNOPP EMMA DA SNB CHAMROUS 16:06.6 3-2 17:46.6 05:59.3
50 146 50/U13 FFS2701527 2009 MAUGIN SILOE DA CO 7 LAUX GR 15:46.2 5-4 18:46.2 06:58.9
51 143 51/U13 FFS2701375 2009 MATHON CLOE DA GUC GRENOBLE 17:04.8 2-4 19:04.8 07:17.5
52 145 52/U13 FFS2696478 2009 BOURGUIGNON SWANE DA SNO 18:02.4 2-2 19:22.4 07:35.1
53 144 53/U13 FFS2697261 2009 CHEVRIER SOPHIE HELENE DA CS VILLARD 18:03.1 3-3 20:03.1 08:15.8
Abandons
105 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS
113 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS
Non partants
107 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF
108 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS
150 FFS2687434 2009 BONNARDEL THAIS AP SERRE CHEVAL
153 FFS2689003 2009 SUMIAN LOU AP SERRE CHEVAL
157 FFS2683243 2009 CHAMBON LILOU SA CS SAISIES