Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DE SAVOIE - TROPHEE DU BEAUFORT

VALLOIRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHABRIEL REMY (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VIENNET ROMUALD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
1.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 12 1/BEN FFS2625483 1996 HUDRY CHRISTOPHE SA SC MENUIRES 15:19.3 00:00.0
2 3 2/BEN FFS2629753 1996 BUTTIN REMI SA SC ARECHES 15:26.8 00:07.5
3 21 3/BEN FFS2635907 1997 ROBERT LUCAS SA SC ARECHES 15:50.4 00:31.1
4 37 4/BEN FFS2615471 1996 ROSSET HENRI SA SC MENUIRES 16:00.6 00:41.3
5 2 5/BEN FFS2615466 1996 ESTIVAL RISSOAN WILLIAM SA SC MENUIRES 16:01.0 00:41.7
6 35 6/BEN FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ 16:08.5 00:49.2
7 1 7/BEN FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA SC SAISIES 16:17.7 00:58.4
8 41 8/BEN FFS2621680 1996 LAMBERT ELIOT SA SC MERIBEL 16:26.4 01:07.1
9 16 9/BEN FFS2631433 1996 ANDRE AMEDEE SA CS LA FECLAZ 16:28.9 01:09.6
10 7 10/BEN FFS2620098 1996 ZANELLATO YOAN SA ES BESSANS 16:41.5 01:22.2
11 42 11/BEN FFS2631872 1997 JAY MARTIN SA SC MENUIRES 16:44.8 01:25.5
12 29 12/BEN FFS2631869 1997 CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES 16:51.9 01:32.6
13 13 13/BEN FFS2618233 1996 THOMAS WILLIAM SA SC BOZEL 16:55.2 01:35.9
14 8 14/BEN FFS2632623 1996 VIONNET LEO SA SC SAISIES 16:56.6 01:37.3
15 26 15/BEN FFS2631490 1996 THIRION MORGAN SA MONOLITHE SF 17:08.5 01:49.2
16 6 16/BEN FFS2623993 1996 CRUCE OLIVIER SA SC MERIBEL 17:15.3 01:56.0
17 4 17/BEN FFS2601835 1996 MOLLIET BENOIT SA SC ARECHES 17:26.0 02:06.7
18 15 18/BEN FFS2634746 1997 TARDY DONOVAN SA SC ARECHES 17:27.8 02:08.5
19 45 19/BEN FFS2626965 1997 GASTINI GAETAN SA COURCHEVEL 17:28.8 02:09.5
20 38 20/BEN FFS2634743 1997 BREYSSE ARTHUR SA SC ARECHES 17:29.2 02:09.9
21 14 21/BEN FFS2630039 1997 LOMBARD JUSTIN SA ES BESSANS 17:35.4 02:16.1
22 10 22/BEN FFS2632364 1996 POUYE GABRIEL SA SC PEISEY VA 17:44.6 02:25.3
23 19 23/BEN FFS2615490 1996 PIRON MATTHIEU SA CS VAL CENIS 17:50.5 02:31.2
24 34 24/BEN FFS2631429 1997 TASSET EMILIEN SA CS LA FECLAZ 17:51.6 02:32.3
25 24 25/BEN FFS2621379 1997 BLANC GONNET VALENTIN SA SC ARECHES 18:00.8 02:41.5
26 39 26/BEN FFS2633290 1996 BLANC ADRIEN SA SC ARECHES 18:03.0 02:43.7
27 28 27/BEN FFS2639067 1997 VIALLET ANDEOL SA SC PEISEY VA 18:20.9 03:01.6
28 44 28/BEN FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 18:24.1 03:04.8
29 18 29/BEN FFS2641841 1997 MOLLARET SAM SA SC PEISEY VA 18:24.6 03:05.3
30 17 30/BEN FFS2623049 1996 ORVELIN REMI SA AS BAUGES 18:27.4 03:08.1
31 32 31/BEN FFS2615049 1996 JOSSERAND ARTHUR SA SC MERIBEL 18:39.1 03:19.8
32 30 32/BEN FFS2626264 1996 PEREIRA VARANDA ADRIEN SA SC MERIBEL 18:39.2 03:19.9
33 20 33/BEN FFS2625464 1996 DAMESIN AXEL SA CN REVARD 18:43.6 03:24.3
34 11 34/BEN FFS2635736 1997 GASTINI BENJAMIN SA COURCHEVEL 18:52.7 03:33.4
35 9 35/BEN FFS2622146 1997 EXCOFFIER NICOLAS SA SC BOZEL 19:05.9 03:46.6
36 31 36/BEN FFS2641062 1997 LETARD PABLO SA SC ARECHES 19:31.4 04:12.1
37 23 37/BEN FFS2631871 1997 DUNAND ROBIN SA SC MENUIRES 19:38.4 04:19.1
38 36 38/BEN FFS2632414 1997 CARNEGIE FINN SA SC MERIBEL 19:55.0 04:35.7
39 25 39/BEN FFS2622126 1997 JACOB FELICIEN SA SC MENUIRES 19:57.0 04:37.7
40 40 40/BEN FFS2622144 1996 VARENNES ROBIN SA COURCHEVEL 19:59.8 04:40.5
41 22 41/BEN FFS2621377 1997 DUC YANN SA SC ARECHES 20:21.5 05:02.2
42 33 42/BEN FFS2642245 1997 CHEROT FLORENT SA SC PEISEY VA 21:19.2 05:59.9
Non partants
5 FFS2630014 1997 CHABOUD ROBIN SA ES BESSANS
27 FFS2622147 1997 BLANC ANTHONY SA SC BOZEL
43 FFS2624473 1997 GUILHEM JACQUES SA SC BOZEL