Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

34° TRAVERSEE DE LA HAUTE JOUX

CERNIEBAUD

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KEHRLI DANIEL (MJ)
D.T. Adjoint :
MIGNOTTE FREDERIC (MJ)
Dir. Epreuve :
BALANCHE GEORGES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
42 km
Point Haut :
1125 m
Point Bas :
959 m
Montée Tot. :
1137 m
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
36.0300
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 25 1/VET1 FFS2143899 1978 CANNARD FERREOL MJ CSR PONTARLI 1h53:08.0 00:00.0 36.03
2 9 2/VET1 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 1h57:21.2 04:13.2 88.25
3 10 1/SEN FFS2127059 1982 TUETEY ROMAIN MJ SC MONT NOIR 1h57:21.7 04:13.7 88.35
4 400 2/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO MJ OLYMP MT DOR 1h57:25.8 04:17.8 89.20
5 5 1/VET3 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ SC VAL MORTE 1h57:28.5 04:20.5 89.76
6 394 1/VET2 LCN10635294 1973 BONNOT EMMANUEL MJ DAMPRICHARD 1h58:43.6 05:35.6 105.25
7 55 3/SEN FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 1h58:44.2 05:36.2 105.37
8 399 2/VET2 ETR314966 1970 RUEMBELI OLIVIER MJ SC CHASSERON 1h59:12.9 06:04.9 111.29
9 38 4/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 2h00:24.2 07:16.2 125.99
10 7 5/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 2h00:54.1 07:46.1 132.16
11 4 3/VET2 LCN10606564 1973 CAPELLI YANN MJ CSR PONTARLI 2h01:54.9 08:46.9 144.70
12 57 3/VET1 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 2h01:55.7 08:47.7 144.87
13 140 4/VET2 ETR72010 1970 PELLATON FABRICE SUI SC LA BREVIN 2h01:56.2 08:48.2 144.97
14 59 2/VET3 FFS792936 1966 LECHINE CHRISTOPHE MJ ES SAUGETTE 2h01:56.9 08:48.9 145.11
15 389 6/SEN FFS740341 1981 BELIARD FLORIAN MJ CSR PONTARLI 2h02:05.3 08:57.3 146.85
16 60 3/VET3 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h02:09.0 09:01.0 147.61
17 36 5/VET2 FFS792515 1970 GROSPELLIER FREDERIC MJ HT JURA SKI 2h02:27.3 09:19.3 151.38
18 165 4/VET1 LCN10621022 1974 MICHON STEPHANE MJ CA PONTARLIE 2h03:12.7 10:04.7 160.75
19 113 7/SEN TIC062621 1980 DROZ VINCENT NICOLAS MJ SC NOZEROY 2h03:17.3 10:09.3 161.70
20 398 6/VET2 ETR298899 1973 MEIER CHRISTOPHE MJ SC CHASSERON 2h03:19.2 10:11.2 162.09
21 61 4/VET3 FFS2306655 1965 THOMET LIONEL MJ OYE-PALLET 2h03:23.5 10:15.5 162.97
22 86 5/VET1 LCN10588557 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SC MORBIER 2h05:25.0 12:17.0 188.03
23 8 1/VET4 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 2h05:35.0 12:27.0 190.10
24 31 6/VET1 LCN10622681 1974 COSTE JEROME MJ OYE-PALLET 2h05:35.5 12:27.5 190.20
25 33 7/VET1 FFS2336625 1975 FERLET FRANCK MJ BOIS D'AMONT 2h05:39.0 12:31.0 190.92
26 46 2/VET4 FFS791828 1963 MELET DENIS MJ ASPTT LONS S 2h05:41.2 12:33.2 191.37
27 49 8/SEN FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER 2h05:46.0 12:38.0 192.36
28 84 9/SEN FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ ST LAURENT 2h05:47.4 12:39.4 192.65
29 45 7/VET2 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 2h05:51.5 12:43.5 193.50
30 106 10/SEN FFS740256 1983 LANQUETIN SEBASTIEN MJ OLYMP MT DOR 2h05:55.3 12:47.3 194.28
31 48 1/VET5 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ SC VAL MORTE 2h06:02.9 12:54.9 195.85
32 391 11/SEN FFS2618813 1980 ROGNON ALEXANDRE MJ SC VAL MORTE 2h06:12.8 13:04.8 197.89
33 390 8/VET2 FFS2604299 1972 VAZE WALTER MJ SC MORBIER 2h06:32.9 13:24.9 202.04
33 395 8/VET1 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ AS VERRIERES 2h06:32.9 13:24.9 202.04
35 6 5/VET3 ETR147963 1965 ENGEL DIMITRI SUI SC LA SAGNE 2h06:49.5 13:41.5 205.46
36 94 1/VET6 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 2h07:01.6 13:53.6 207.96
37 71 9/VET1 TIC062635 1976 BERREZ JEAN PIERRE MJ SC NOZEROY 2h07:04.6 13:56.6 208.58
38 304 9/VET2 FFS2336558 1970 HEINIS JOEL MJ OLYMP MT DOR 2h07:09.3 14:01.3 209.55
39 39 10/VET1 LCN10576791 1975 LECOULTRE JEAN FRANCOIS MJ OLYMP MT DOR 2h07:10.0 14:02.0 209.69
40 73 3/VET4 FFS743133 1961 GUY JEAN YVES MJ OLYMP MT DOR 2h07:11.3 14:03.3 209.96
41 100 12/SEN LCN10594686 1979 TALLAND REMI MJ SC MORBIER 2h07:13.6 14:05.6 210.43
42 28 13/SEN FFS2620464 1980 BOUVERET JULIEN MJ CSR PONTARLI 2h07:29.3 14:21.3 213.67
43 311 14/SEN LCN10594673 1982 DORNIER CHARLES MJ CSR PONTARLI 2h08:01.1 14:53.1 220.23
44 63 11/VET1 FFS2600839 1977 BINET NICOLAS MJ ES SAUGETTE 2h08:05.4 14:57.4 221.12
45 104 12/VET1 LCN10573728 1978 BOURDIN JEROME MJ AS VERRIERES 2h08:05.8 14:57.8 221.20
46 29 10/VET2 LCN10621416 1971 CHARMOILLE SAMUEL MJ ES SAUGETTE 2h08:06.2 14:58.2 221.28
47 175 11/VET2 TIC062595 1970 GOURNAY CYRIL MJ SC NOZEROY 2h08:07.5 14:59.5 221.55
48 108 12/VET2 LCN10625733 1973 ROBBE LIONEL MJ CSR PONTARLI 2h08:08.0 15:00.0 221.65
49 123 13/VET2 LCN10609169 1971 MASSON PHILIPPE MJ SC MONT NOIR 2h08:08.3 15:00.3 221.71
50 102 13/VET1 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 2h08:09.1 15:01.1 221.88
51 103 14/VET2 FFS2605443 1971 BERGER PHILIPPE MJ SC DES LACS 2h08:18.2 15:10.2 223.76
52 110 15/VET2 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h09:41.1 16:33.1 240.85
53 85 15/SEN LCN10602804 1980 DEVILLERS BERTRAND MJ HT JURA SKI 2h10:23.2 17:15.2 249.54
54 307 16/SEN TIC062664 1984 VERRAIN BRUOT FRANCOIS MJ SC NOZEROY 2h10:51.7 17:43.7 255.41
55 135 4/VET4 LCN10633928 1962 GUYETAND DIDIER MJ HT JURA SKI 2h10:54.0 17:46.0 255.89
56 325 16/VET2 FFS2242226 1971 CAVRO SYLVAIN MJ SC BELLEGARD 2h10:55.3 17:47.3 256.16
57 184 17/VET2 LCN10624842 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ CA PONTARLIE 2h10:57.5 17:49.5 256.61
58 130 17/SEN LCN10625689 1981 VUILLAUME DAVID MJ US TURCHET 2h10:58.9 17:50.9 256.90
59 56 14/VET1 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 2h11:06.1 17:58.1 258.38
60 74 15/VET1 LCN10629422 1976 CHABOD BENOIT MJ AS VERRIERES 2h11:49.3 18:41.3 267.29
61 105 6/VET3 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h12:14.6 19:06.6 272.51
62 306 5/VET4 LCN10578822 1963 MUSSILLON GILLES MJ SC ABBAYE 2h12:28.9 19:20.9 275.46
63 68 16/VET1 LCN10586499 1974 PAILLARD SYLVAIN MJ OYE-PALLET 2h12:30.0 19:22.0 275.69
64 67 7/VET3 FFS2616881 1967 LOCUFIER THIERRY MJ CHAUX DOMBIE 2h12:48.7 19:40.7 279.55
65 35 2/VET5 LCN10625729 1956 GOUX PHILIPPE MJ CA PONTARLIE 2h12:53.6 19:45.6 280.56
66 53 2/VET6 FFS2176275 1952 PEPKE PEP MJ SC J.GESSIEN 2h12:54.5 19:46.5 280.74
67 91 18/SEN LCN10594763 1980 MAIRE DAVID MJ CA PONTARLIE 2h12:59.1 19:51.1 281.69
68 26 17/VET1 FFS2615171 1975 BEUCLER YANN MJ SC SOLVAY 2h13:19.8 20:11.8 285.96
69 166 8/VET3 LCN10581622 1964 MONNOT HERVE MJ CA PONTARLIE 2h13:35.3 20:27.3 289.16
70 109 18/VET2 LCN10606578 1972 SAILLARD STEPHANE MJ CSR PONTARLI 2h13:44.8 20:36.8 291.12
71 65 3/VET6 FFS790918 1952 HENRIET JEAN PIERRE MJ SC MONT NOIR 2h13:47.3 20:39.3 291.63
72 121 9/VET3 TIC062606 1966 KRALJIC LAURENT MJ SC NOZEROY 2h13:47.9 20:39.9 291.75
73 324 19/VET2 LCN10626766 1970 COURDIER ALBAN MJ SC FRASNE DR 2h13:56.9 20:48.9 293.61
74 30 20/VET2 LCN10623943 1972 CLERC JEROME MJ SC MONT NOIR 2h14:02.1 20:54.1 294.68
75 116 19/SEN TIC062601 1981 FORESTIER MATHIAS MJ SC NOZEROY 2h14:13.2 21:05.2 296.97
76 32 21/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h14:17.6 21:09.6 297.88
77 97 20/SEN FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h14:22.4 21:14.4 298.87
78 89 10/VET3 LCN10599089 1967 JACQUOT PIERRE MJ CA PONTARLIE 2h14:22.9 21:14.9 298.97
79 99 22/VET2 LCN10574211 1972 SERRETTE SYLVAIN MJ SC NOZEROY 2h14:30.0 21:22.0 300.44
80 62 18/VET1 TIC062626 1976 BENITEZ JOSE MJ SC NOZEROY 2h14:31.4 21:23.4 300.73
81 115 19/VET1 LCN10573724 1977 FERREIRA SEBASTIEN MJ AS VERRIERES 2h14:31.7 21:23.7 300.79
82 143 21/SEN LCN10590109 1984 FAHY BENOIT MJ HT JURA SKI 2h15:17.1 22:09.1 310.15
83 75 6/VET4 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 2h15:32.8 22:24.8 313.39
84 37 11/VET3 FFS2605399 1966 HARZALLAH THIERRY IF ROLLERSKI FR 2h15:52.2 22:44.2 317.39
85 70 22/SEN FFS2227697 1984 VOITOUX ANTOINE MB DRAGONS ANNY 2h16:30.5 23:22.5 325.29
86 51 23/SEN LCN10594685 1980 ORHAN JEAN BAPTISTE MJ SC MORBIER 2h16:31.4 23:23.4 325.48
87 95 24/SEN FFS2627290 1981 PETITJEAN AURELIEN MJ SC ST LUPICI 2h16:40.2 23:32.2 327.29
88 80 23/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 2h16:49.7 23:41.7 329.25
89 386 24/VET2 FFS2336470 1973 BONDIER ANTHONY MJ HT JURA SKI 2h16:50.1 23:42.1 329.33
90 77 3/VET5 LCN10587156 1957 BELIARD BRUNO MJ CSR PONTARLI 2h16:55.7 23:47.7 330.49
91 178 25/SEN TIC062605 1982 JACOB NICOLAS MJ SC NOZEROY 2h17:03.8 23:55.8 332.16
92 320 20/VET1 TIC062674 1977 MONNIER BENOIT SYLVAIN MJ SC NOZEROY 2h17:05.2 23:57.2 332.45
93 388 26/SEN LCN10589501 1983 PELLEGRINI DAVID MJ OYE-PALLET 2h17:47.4 24:39.4 341.15
94 148 25/VET2 LCN10610716 1970 DROZVINCENT NICOLAS MJ ES SAUGETTE 2h17:48.9 24:40.9 341.46
95 138 26/VET2 TIC062646 1972 GRESSET YANN MJ SC NOZEROY 2h17:50.8 24:42.8 341.85
96 327 27/VET2 LCN10610712 1973 MAUGAIN FABRICE MJ ES SAUGETTE 2h17:56.5 24:48.5 343.03
97 132 7/VET4 FFS2103197 1963 LEPAGE JEAN LUC BO CSA GUYNEMER 2h17:59.0 24:51.0 343.54
98 72 27/SEN TIC062639 1986 BERION ROMAIN MJ SC NOZEROY 2h18:41.2 25:33.2 352.25
99 172 28/VET2 TIC062597 1970 COURVOISIER FABRICE MJ SC NOZEROY 2h18:44.6 25:36.6 352.95
100 76 12/VET3 LCN10585987 1966 BARTHELET JEROME MJ OYE-PALLET 2h19:54.2 26:46.2 367.30
101 117 29/VET2 TIC062593 1969 FORTIER FRANCK MJ SC NOZEROY 2h19:54.5 26:46.5 367.36
102 111 28/SEN TIC062629 1981 BLONDEAU MARC MJ SC NOZEROY 2h20:12.0 27:04.0 370.97
103 98 13/VET3 ETR336704 1965 SANJUAN AUGUSTIN SUI SC CHASSERON 2h20:14.6 27:06.6 371.51
104 176 21/VET1 TIC062607 1976 GUYON FREDERIC MJ SC NOZEROY 2h20:25.7 27:17.7 373.80
105 125 30/VET2 LCN10575767 1970 NICOD ERIC MJ SC NOZEROY 2h20:38.3 27:30.3 376.40
106 58 8/VET4 LCN10633940 1960 GRANDCLEMENT DENIS MJ HT JURA SKI 2h20:40.2 27:32.2 376.79
107 139 14/VET3 LCN10618047 1966 BEPOIX OLIVIER MJ AS VERRIERES 2h20:41.4 27:33.4 377.04
108 54 4/VET5 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC IF ROLLERSKI FR 2h21:31.6 28:23.6 387.39
109 322 15/VET3 TIC062677 1965 DECROIX CHRISTOPHE MJ SC NOZEROY 2h22:11.9 29:03.9 395.70
110 315 31/VET2 TIC062671 1970 CROISSANT PHILIPPE MJ SC NOZEROY 2h22:17.0 29:09.0 396.75
111 112 29/SEN TIC062609 1980 DROVAILLET NICOLAS MJ SC NOZEROY 2h22:31.7 29:23.7 399.79
112 88 30/SEN LCN10631695 1983 HUMBERT MATHIEU MJ ES SAUGETTE 2h22:33.1 29:25.1 400.08
113 83 16/VET3 LCN10573478 1967 CHAPUIS MARC MJ ES SAUGETTE 2h22:35.1 29:27.1 400.49
114 183 22/VET1 TIC062594 1976 MICHEL CYRILLE MJ SC NOZEROY 2h22:39.0 29:31.0 401.29
115 319 31/SEN ETR209268 1980 ROULET ETIENNE SUI SC CHASSERON 2h22:53.2 29:45.2 404.22
116 52 32/VET2 LCN10575766 1970 PARENT HERVE MJ SC NOZEROY 2h23:09.5 30:01.5 407.58
117 134 5/VET5 LCN10637799 1954 ROZ JEAN DENIS MJ SC NOZEROY 2h23:48.5 30:40.5 415.63
118 81 33/VET2 LCN10574235 1970 BUFFARD JUEAN YVES MJ US CHAUMERAN 2h24:24.5 31:16.5 423.05
119 131 17/VET3 TIC062636 1968 MARMIER SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h24:25.8 31:17.8 423.32
120 177 32/SEN FFS2635768 1979 HUBY YANN MJ CSR PONTARLI 2h24:35.1 31:27.1 425.24
121 141 23/VET1 TIC062649 1975 VILLARD OLIVIER MJ SC NOZEROY 2h24:52.5 31:44.5 428.83
122 107 34/VET2 FFS2639324 1973 MORICHEAU JEAN MJ HT JURA SKI 2h25:15.6 32:07.6 433.59
123 161 9/VET4 FFS2306781 1963 DECHARRIERE OLIVIER MJ ASPTT LONS S 2h25:17.7 32:09.7 434.02
124 303 18/VET3 FFS2276315 1967 BARASSI CHRISTOPHE MJ ES SAUGETTE 2h25:26.2 32:18.2 435.78
125 34 6/VET5 ETR328890 1954 GIRARD JEAN-PIERRE SUI SC LA SAGNE 2h25:35.8 32:27.8 437.76
126 129 10/VET4 TIC062608 1960 VALLET ALAIN MJ SC NOZEROY 2h26:13.4 33:05.4 445.51
127 149 24/VET1 TIC062662 1978 SALOMON SEBASTIEN MJ SC NOZEROY 2h26:26.1 33:18.1 448.13
128 164 35/VET2 FFS2181594 1969 LORIER ERIC MJ SC LESFOURGS 2h26:27.1 33:19.1 448.34
129 78 36/VET2 LCN10632619 1973 BENIER OLIVIER MJ SC ST LUPICI 2h26:29.5 33:21.5 448.83
130 392 37/VET2 LCN10624538 1970 MORIN SEBASTIEN MJ SC NOZEROY 2h27:45.6 34:37.6 464.53
131 199 25/VET1 TIC062657 1977 TOLLE FLORIAN MJ SC NOZEROY 2h28:21.4 35:13.4 471.91
132 198 26/VET1 TIC062655 1978 HENRY YANN MJ SC NOZEROY 2h28:21.9 35:13.9 472.01
133 174 4/VET6 FFS1492804 1951 GENEVE MARC MV CAF MOSELLAN 2h28:48.1 35:40.1 477.42
134 321 19/VET3 LCN10587159 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 2h29:18.8 36:10.8 483.75
135 302 5/VET6 TIC062659 1953 PERRAD PATRICE MJ SC NOZEROY 2h29:21.9 36:13.9 484.39
136 120 33/SEN TIC062617 1983 KOVACIC XAVIER MJ SC NOZEROY 2h29:25.4 36:17.4 485.11
137 162 7/VET5 LCN10571001 1956 KOCH-MATHIAN CHRISTOPHE MV SC RANSPACH 2h29:29.9 36:21.9 486.04
138 396 20/VET3 FFS2309383 1966 GARDE CHRISTOPHE MJ SC DES LACS 2h30:09.2 37:01.2 494.14
139 167 11/VET4 LCN10576302 1959 SIMON PIERRE MV MNSU MULHOUS 2h30:22.6 37:14.6 496.91
140 173 6/VET6 FFS2155111 1950 FERRAND MICHEL MV CAF MOSELLAN 2h30:24.6 37:16.6 497.32
141 318 27/VET1 TIC062673 1975 GIRARDOT JULIEN MJ SC NOZEROY 2h30:47.2 37:39.2 501.98
142 163 8/VET5 FFS791658 1958 LEPEULE PATRICK MJ SC MORBIER 2h31:23.5 38:15.5 509.47
143 157 9/VET5 LCN10587888 1957 SMANIOTTO PHILIPPE MJ US MOREZ 2h32:05.2 38:57.2 518.07
144 158 28/VET1 LCN10627572 1976 VALLET FRANCOIS MJ SC NOZEROY 2h33:22.5 40:14.5 534.01
145 126 10/VET5 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ AS VERRIERES 2h33:23.4 40:15.4 534.20
146 101 7/VET6 FFS2603653 1953 VOITOUX CHRISTIAN MJ SC NOZEROY 2h33:26.2 40:18.2 534.77
147 142 11/VET5 FFS2242859 1956 FAHY PATRICK MJ HT JURA SKI 2h33:38.2 40:30.2 537.25
148 323 1/VET7 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 2h34:08.5 41:00.5 543.50
149 66 29/VET1 LCN10627512 1974 LEBESLE JEAN LUC MJ SC NOZEROY 2h35:17.6 42:09.6 557.75
150 160 12/VET5 LCN10600915 1954 WURTZ JEAN MARIE IF MONTESSON BC 2h35:38.7 42:30.7 562.10
151 314 2/VET7 TIC062668 1947 VUILLEMOT GERARD MJ SC NOZEROY 2h36:34.0 43:26.0 573.51
152 82 21/VET3 LCN10577413 1966 CATTET JEAN LUC MJ ES SAUGETTE 2h37:06.5 43:58.5 580.21
153 316 3/VET7 LCN10635218 1947 BLONDEAU GILBERT MJ SC MONT NOIR 2h37:23.8 44:15.8 583.78
154 186 13/VET5 LCN10624420 1958 POUX BERTHE JEAN CLAUDE MJ SC MONT NOIR 2h37:25.6 44:17.6 584.15
155 119 14/VET5 TIC062591 1956 JEANGIRARD PHILIPPE MJ SC NOZEROY 2h37:31.1 44:23.1 585.28
156 146 8/VET6 LCN10576600 1953 BEZIN PASCAL MJ SC CHAMPAGNO 2h37:34.7 44:26.7 586.03
157 137 12/VET4 FFS2176692 1962 RUBICHON HERVE MJ HT JURA SKI 2h37:36.0 44:28.0 586.30
158 156 1/VET8 LCN10575761 1940 PIANET MICHEL MJ SC NOZEROY 2h37:36.8 44:28.8 586.46
159 127 13/VET4 LCN10575752 1962 PERRIN DIDIER MJ SC NOZEROY 2h37:46.5 44:38.5 588.46
160 188 15/VET5 FFS710973 1958 RUTY JACQUES MJ SC NOZEROY 2h37:50.0 44:42.0 589.18
161 317 9/VET6 LCN10587890 1953 VUILLET GERARD MJ US MOREZ 2h37:50.5 44:42.5 589.29
162 124 30/VET1 TIC062589 1975 MERCIER FRANCOIS MJ SC NOZEROY 2h37:53.1 44:45.1 589.82
163 310 16/VET5 TIC062665 1956 BARTHELON RENE MJ SC NOZEROY 2h40:30.3 47:22.3 622.24
164 308 4/VET7 ETR07069 1947 GRAPPE RAYMOND BEL BELGIQUE 2h40:33.9 47:25.9 622.99
165 122 34/SEN TIC062600 1984 MARCEAU BASTIEN MJ SC NOZEROY 2h40:58.3 47:50.3 628.02
166 87 31/VET1 LCN10587161 1978 GUYON LAURENT MJ CSR PONTARLI 2h41:00.0 47:52.0 628.37
167 90 17/VET5 FFS2336780 1955 LIEGARD PASCAL MJ SC ST CLAUDE 2h41:47.5 48:39.5 638.17
168 159 38/VET2 FFS2634300 1970 VALLET LUC MJ CSR PONTARLI 2h43:08.5 50:00.5 654.87
169 96 5/VET7 LCN10575769 1948 POUX PIERRE MJ SC NOZEROY 2h43:23.8 50:15.8 658.03
170 153 39/VET2 LCN10575773 1969 FRASSON JEROME MJ SC NOZEROY 2h43:45.5 50:37.5 662.50
171 93 35/SEN LCN10592862 1981 MAURON NICOLAS LY SC LOMPNES 2h44:13.3 51:05.3 668.24
172 181 18/VET5 TIC062613 1954 MAYER CHRISTIAN MJ SC NOZEROY 2h44:19.5 51:11.5 669.52
173 192 10/VET6 LCN10576608 1950 LACROIX JEAN YVES MJ SC CHAMPAGNO 2h45:09.8 52:01.8 679.89
174 114 14/VET4 LCN10610040 1960 DROZD PHILIPPE MV SC RANSPACH 2h45:17.9 52:09.9 681.56
175 155 32/VET1 LCN10631313 1977 LOPEZ MARC MJ SC NOZEROY 2h45:36.8 52:28.8 685.46
176 194 33/VET1 TIC062648 1975 GRESSET FABIEN MJ SC NOZEROY 2h46:52.7 53:44.7 701.11
177 150 34/VET1 TIC062663 1978 PRENAS ETIENNE MJ SC NOZEROY 2h47:42.2 54:34.2 711.32
178 196 15/VET4 TIC062651 1961 SOULIER JEAN LUC MJ SC NOZEROY 2h49:53.8 56:45.8 738.46
179 144 11/VET6 TIC062650 1952 COMBY JEAN YVES MJ SC NOZEROY 2h49:54.4 56:46.4 738.59
180 151 6/VET7 LCN10612358 1945 BURRI MARCEL MJ SC NOZEROY 2h50:18.1 57:10.1 743.48
181 187 19/VET5 FFS2108664 1957 ROBBEZ BERNARD MJ SC J.GESSIEN 2h52:40.7 59:32.7 772.89
182 180 40/VET2 TIC062602 1970 LUCAS PIERRE MJ SC NOZEROY 2h52:49.8 59:41.8 774.76
183 190 12/VET6 TIC062619 1952 VERCAIGNE RENE MJ SC NOZEROY 2h53:07.2 59:59.2 778.35
184 326 41/VET2 TIC062682 1971 MOREL YANNICK MJ SC NOZEROY 2h53:26.2 1h00:18.2 782.27
185 328 13/VET6 TIC062688 1952 BUGNI CLAUDE MJ SC NOZEROY 2h54:32.0 1h01:24.0 795.84
186 171 22/VET3 TIC062616 1967 COLSON JEAN CHRISTOPHE MJ SC NOZEROY 2h56:29.9 1h03:21.9 820.16
187 136 36/SEN FFS2644323 1981 CHEVALLIER PAUL MJ OLYMP MT DOR 2h58:52.5 1h05:44.5 849.57
188 182 7/VET7 FFS1444083 1944 MENU GERARD MV CAF MOSELLAN 2h59:28.2 1h06:20.2 856.93
189 154 14/VET6 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 3h05:25.8 1h12:17.8 930.69
190 313 20/VET5 TIC062667 1958 PARDONNET DOMINIQUE MJ SC NOZEROY 3h11:33.0 1h18:25.0 1006.42
191 200 8/VET7 TIC062658 1948 BOLARD ALAIN MJ SC NOZEROY 3h21:41.2 1h28:33.2 1131.83
192 197 15/VET6 TIC062654 1949 GAGNOR HERVE MJ SC NOZEROY 3h27:14.2 1h34:06.2 1200.53
193 152 2/VET8 LCN10584560 1943 DONEY DANIEL MJ SC NOZEROY 3h31:26.8 1h38:18.8 1252.63
194 195 16/VET6 LCN10631908 1950 LEJEUNE JEAN PIERRE IF ASC BNP PARI 3h38:11.9 1h45:03.9 1336.13
195 170 16/VET4 TIC062599 1962 CARAVATI LUC MJ SC NOZEROY 3h41:49.5 1h48:41.5 1381.03
Abandons
11 FFS792805 1953 BERTONCINI JACQUES MJ OLYMP MT DOR
12 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT LONS S
64 TIC062596 1982 DESARMENIEN ALBAN MJ SC NOZEROY
69 LCN10588228 1972 PETIT JEAN CHARLES MJ DAMPRICHARD
169 TIC062623 1976 AMIOTTE JOEL MJ SC NOZEROY
185 TIC062618 1958 POURCHET YVES MARIE MJ SC NOZEROY
189 TIC062610 1988 TAINTURIER CHARLES MJ SC NOZEROY
Non partants
47 LCN10575751 1970 MERKER JOEL MJ SC NOZEROY