Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANS'JURASSIENNE

Lamoura Mouthe

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FIELD PATRICK (FIS)
D.T. Adjoint :
VITTOZ STEPHANE (MB)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
76 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.5200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 82 1/SEN FFS2162333 1984 DUFOURD BENOIT GILLES MB VILLARD/BOEG 3h43:31.0 00:00.0 10.52
2 7 2/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 3h44:10.7 00:39.6 14.66
3 81 3/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 3h48:16.5 04:45.4 40.32
4 9 4/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 3h48:16.7 04:45.6 40.34
5 56 1/VET1 FFS2636001 1976 LOY JULIEN DA US AUTRANNAI 3h49:52.5 06:21.4 50.34
6 69 2/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 3h50:23.5 06:52.4 53.58
7 51 1/VET2 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 3h51:27.2 07:56.2 60.23
8 14 5/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 3h55:39.3 12:08.2 86.54
9 3 6/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 3h55:39.3 12:08.2 86.55
10 49 7/SEN FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS 3h56:44.1 13:13.0 93.31
11 10 3/VET1 FFS2143899 1978 CANNARD FERREOL MJ CSR PONTARLI 3h58:28.1 14:57.0 104.17
12 25 8/SEN FFS730063 1985 LANGEL ARNAUD MJ CHAUX NEUVE 3h58:41.5 15:10.4 105.56
13 16 1/VET12 TIC6301685 1900 MAKI Kari 3h59:23.7 15:52.6 109.97
14 43 4/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 4h00:38.8 17:07.7 117.81
15 23 5/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 4h00:39.3 17:08.2 117.86
16 28 6/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 4h00:44.5 17:13.4 118.40
17 71 2/VET2 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 4h01:52.0 18:20.9 125.45
18 19 1/VET3 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 4h01:56.2 18:25.1 125.89
19 62 9/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER 4h02:13.2 18:42.1 127.66
20 42 7/VET1 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 4h02:25.7 18:54.6 128.96
21 18 8/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 4h02:36.2 19:05.1 130.06
22 30 10/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER MJ SC BELLEGARD 4h03:37.0 20:05.9 136.41
23 37 11/SEN FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ CHAUX DOMBIE 4h03:38.6 20:07.5 136.57
24 64 12/SEN FFS2127059 1982 TUETEY ROMAIN MJ SC MONT NOIR 4h04:35.1 21:04.0 142.48
25 86 13/SEN FFS2125250 1981 UGHETTO JULIEN DA GUC GRENOBLE 4h04:40.4 21:09.3 143.03
26 21 9/VET1 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ SC VAL MORTE 4h06:58.2 23:27.1 157.42
27 67 14/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 4h08:03.8 24:32.7 164.26
28 53 10/VET1 FFS791338 1975 BAUD FREDERIC MJ OLYMP MT DOR 4h08:55.6 25:24.6 169.67
29 17 11/VET1 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 4h08:56.5 25:25.4 169.76
30 13 15/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA GUC GRENOBLE 4h09:11.4 25:40.4 171.32
31 31 3/VET2 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 4h10:15.8 26:44.7 178.04
32 84 2/VET12 TIC6301160 1900 BARANIKOV Alexey 4h10:54.1 27:23.0 182.04
33 32 12/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 4h10:55.2 27:24.1 182.16
34 420 3/VET12 TIC6302620 1900 JERMSTAD Frode 4h10:56.8 27:25.7 182.32
35 24 13/VET1 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 4h11:25.8 27:54.8 185.35
36 241 4/VET12 TIC6301621 1900 MEIER Christophe 4h11:38.1 28:07.0 186.63
37 293 4/VET2 LCN10574129 1969 TOURNIER Laurent* AS VERRIERES 4h12:18.3 28:47.3 190.83
38 353 16/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 4h12:51.8 29:20.8 194.33
39 357 5/VET2 FFS2276639 1971 LUCAS RAPHAEL MJ SC VAL MORTE 4h13:36.8 30:05.7 199.03
40 148 1/VET4 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 4h13:45.8 30:14.7 199.97
41 271 5/VET12 TIC6301109 1900 PELLATON Fabrice 4h14:04.1 30:33.0 201.88
42 70 17/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 4h14:32.7 31:01.6 204.86
43 239 6/VET12 TIC6301613 1900 FAIVRE Hervé 4h14:34.3 31:03.2 205.03
44 63 18/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO MJ OLYMP MT DOR 4h15:05.6 31:34.5 208.30
45 40 7/VET12 TIC6301628 1900 RUEMBELI Olivier 4h15:35.9 32:04.8 211.46
46 26 8/VET12 TIC6300847 1900 VIRTANEN Teemu 4h16:00.4 32:29.3 214.01
47 333 19/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 4h16:19.6 32:48.5 216.02
48 437 9/VET12 TIC6301196 1900 GAUTHIER Pascal 4h17:09.9 33:38.9 221.28
49 373 6/VET2 LCN10606564 1973 CAPELLI Yann CSR PONTARLI 4h17:18.6 33:47.5 222.18
50 46 20/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 4h17:58.7 34:27.6 226.37
51 55 14/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON 4h18:15.5 34:44.4 228.12
52 66 10/VET12 TIC6302354 1900 VIHINEN Tapio 4h20:00.9 36:29.8 239.12
53 54 11/VET12 TIC6301713 1900 DESARMENIEN Alban 4h20:50.1 37:19.1 244.26
54 330 12/VET12 TIC6302317 1900 IVANOV Sergey 4h21:05.7 37:34.6 245.89
55 470 13/VET12 EXT950095540 1900 PERNOT Vincent 4h21:07.9 37:36.8 246.12
56 22 15/VET1 FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS MJ SC MONT NOIR 4h21:29.1 37:58.0 248.33
57 609 14/VET12 TIC6301612 1900 NORMAND Samuel 4h21:45.4 38:14.3 250.03
58 316 7/VET2 FFS1491061 1972 HUMBERTCLAUDE ROMARIC MV LA BRESSAUDE 4h22:18.2 38:47.1 253.45
59 73 15/VET12 TIC6302619 1900 ESTIL Jens Petter 4h23:18.4 39:47.3 259.73
60 158 2/VET3 FFS2176700 1968 BOURGEOIS MICHEL MJ US CHAUMERAN 4h23:23.1 39:52.0 260.23
61 75 21/SEN FFS729336 1982 BOURBON NICOLAS MJ SC MORBIER 4h23:44.0 40:12.9 262.41
62 262 8/VET2 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO SCA CHALON 4h24:01.7 40:30.6 264.25
63 166 2/VET4 FFS791828 1963 MELET Denis MJ ASPTT LONS S 4h24:07.5 40:36.4 264.86
64 473 16/VET1 FFS743734 1976 DUPARCHY FABIEN MJ FR PRENOVEL 4h24:34.6 41:03.5 267.69
65 340 17/VET1 LCN10588557 1974 GAUDARD Sébastien MORBIER BELL 4h24:35.3 41:04.2 267.77
66 272 22/SEN FFS2336666 1982 PERRET JEAN PIERRE MJ CSR PONTARLI 4h24:35.8 41:04.7 267.82
67 362 16/VET12 TIC6301306 1900 SCHWOB Alphonse 4h24:36.1 41:05.0 267.85
68 120 17/VET12 TIC6301248 1900 RACLE Denis 4h24:36.1 41:05.0 267.85
69 406 9/VET2 FFS792515 1970 GROSPELLIER FREDERIC MJ HT JURA SKI 4h24:39.5 41:08.4 268.20
70 386 18/VET1 LCN10625687 1974 MUSY Samuel US LE TURCHE 4h24:41.5 41:10.4 268.41
71 276 23/SEN FFS2620368 1980 REPECAUD NICOLAS MJ SC MONT NOIR 4h24:54.5 41:23.4 269.77
72 248 24/SEN FFS2613567 1979 DUC SEBASTIEN PE SC NORDIC 66 4h26:46.4 43:15.3 281.45
73 282 25/SEN FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 4h26:47.5 43:16.5 281.57
74 642 26/SEN FFS2635758 1982 PHILIPPOT PIERRE DA ADDSNA 4h27:00.4 43:29.3 282.91
75 290 18/VET12 TIC6301843 1900 MICHON Stéphane 4h27:03.7 43:32.6 283.26
76 135 19/VET1 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ AS VERRIERES 4h27:31.3 44:00.2 286.14
77 495 27/SEN FFS2634818 1981 GIROD OLIVIER MJ CHAUX DOMBIE 4h27:32.3 44:01.2 286.25
78 432 20/VET1 LCN10622681 1974 COSTE Jérome ASOP 4h27:38.5 44:07.4 286.89
79 27 19/VET12 TIC6301462 1900 WAGENFUEHR Thomas 4h27:42.3 44:11.2 287.29
80 222 20/VET12 TIC6301533 1900 DROZ VINCENT Nicolas 4h27:44.9 44:13.8 287.56
81 217 3/VET3 FFS2306655 1965 THOMET LIONEL MJ OYE-PALLET 4h28:10.7 44:39.6 290.25
82 156 4/VET3 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ SC VAL MORTE 4h29:53.0 46:22.0 300.94
83 388 3/VET4 FFS743563 1960 EHRESMANN LAURENT MJ SKI ROUSSES 4h29:53.6 46:22.5 301.00
84 582 4/VET4 FFS791898 1959 MOREL REGIS MJ SC MORBIER 4h29:54.1 46:23.0 301.04
85 136 21/VET12 TIC6301290 1900 KOHLER Didier 4h30:15.4 46:44.3 303.27
86 122 22/VET12 TIC6301235 1900 GAUTHIER Gérard 4h30:25.3 46:54.2 304.30
87 234 10/VET2 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 4h30:54.9 47:23.8 307.39
88 297 23/VET12 TIC6301885 1900 STAHL Axel 4h31:09.6 47:38.5 308.93
89 401 21/VET1 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 4h31:11.7 47:40.6 309.15
90 197 11/VET2 FFS721095 1969 LOCATELLI BENOIT MJ ES SAUGETTE 4h31:20.6 47:49.5 310.07
91 418 24/VET12 TIC6302220 1900 SAHLI Fabrice 4h31:23.9 47:52.8 310.42
92 294 12/VET2 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 4h31:34.1 48:03.0 311.48
93 410 5/VET3 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 4h31:37.4 48:06.3 311.83
94 583 28/SEN FFS730252 1979 PAGET VINCENT MJ SC MORBIER 4h31:44.8 48:13.7 312.60
95 498 1/VET5 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 4h31:51.6 48:20.6 313.32
96 306 13/VET2 FFS2626922 1972 GOUY RUDY MB CSA EMHM 4h32:03.1 48:32.1 314.52
97 3635 25/VET12 TIC6302682 1900 KLINOV Aleksandr 4h32:06.3 48:35.2 314.85
98 164 6/VET3 LCN10575569 1968 CAT François MONT NOIR SC 4h32:09.1 48:38.0 315.14
99 230 26/VET12 TIC6301559 1900 BIESSE Bernard 4h32:26.7 48:55.6 316.97
100 628 29/SEN FFS2336662 1981 MICHAUD THOMAS MJ CA PONTARLIE 4h32:28.3 48:57.2 317.15
101 140 27/VET12 TIC6301294 1900 SAILLARD Emmanuel 4h32:52.7 49:21.6 319.69
102 464 14/VET2 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 4h32:54.5 49:23.4 319.88
103 417 5/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 4h33:12.3 49:41.2 321.74
104 325 30/SEN FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ HT JURA SKI 4h33:46.9 50:15.8 325.34
105 298 31/SEN FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC MONT NOIR 4h33:48.7 50:17.6 325.54
106 404 32/SEN LCN10613132 1980 PERRY Xavier CSR PONTARLI 4h33:53.0 50:21.9 325.99
107 318 22/VET1 FFS2117860 1977 GUYETAND YANN PO SC AZUN 4h33:53.9 50:22.8 326.08
108 147 15/VET2 LCN10571965 1972 PATOZ Samuel GAZELEC 4h34:10.7 50:39.6 327.83
109 631 33/SEN FFS2292717 1987 JEANNEROD YVAN MJ CSR PONTARLI 4h34:46.1 51:15.0 331.53
110 415 23/VET1 FFS1100007 1978 SERRA NICOLAS AP GAP-BAYARD 4h34:49.9 51:18.9 331.93
111 58 28/VET12 TIC6302327 1900 KARJALUOTO Antti 4h34:50.6 51:19.5 332.00
112 277 6/VET4 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 4h35:08.0 51:36.9 333.81
113 636 29/VET12 TIC6301667 1900 JEANNIER Olivier 4h35:31.6 52:00.5 336.27
114 439 30/VET12 TIC6301682 1900 CAVALIER Lionel 4h35:32.0 52:00.9 336.32
115 586 16/VET2 LCN10576557 1970 POBELLE Vincent OL MONT D'OR 4h36:03.2 52:32.1 339.58
116 121 7/VET3 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 4h36:04.2 52:33.1 339.68
117 237 31/VET12 TIC6301591 1900 MARGUERAT Eric 4h36:15.7 52:44.6 340.88
118 143 17/VET2 LCN10589512 1971 SAILLARD Bruno ASOP 4h36:19.7 52:48.6 341.30
119 599 32/VET12 TIC6301368 1900 MAIRE Christian* 4h36:38.1 53:07.0 343.22
120 265 18/VET2 FFS2605443 1971 BERGER PHILIPPE MJ SC DES LACS 4h36:40.1 53:09.0 343.43
121 369 24/VET1 FFS920910 1975 SCHMITT AYMERIC MB SC CONTAMINE 4h36:41.9 53:10.8 343.61
122 468 33/VET12 TIC6301536 1900 BERREZ Jean Pierre 4h36:49.0 53:17.9 344.36
123 319 34/SEN FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 4h37:20.3 53:49.2 347.63
124 190 35/SEN FFS2620464 1980 BOUVERET JULIEN MJ CSR PONTARLI 4h37:22.1 53:51.0 347.82
125 452 34/VET12 TIC6301501 1900 MARION Sébastien 4h37:28.9 53:57.9 348.53
126 337 19/VET2 FFS2602788 1970 RIVET JOACHIM SA MIRANTIN FD 4h37:37.7 54:06.6 349.44
127 309 36/SEN FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ ST LAURENT 4h37:57.6 54:26.5 351.52
128 142 7/VET4 FFS2275047 1961 RUFFET PHILIPPE BO SCA CHALON 4h37:58.1 54:27.0 351.57
129 200 25/VET1 FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 4h38:00.0 54:28.9 351.77
130 251 8/VET3 FFS2104781 1967 CORNET GILLES CE SNAT LANGOGN 4h38:25.0 54:53.9 354.38
131 608 35/VET12 TIC6301540 1900 ZHITENEV Ivan 4h38:42.3 55:11.2 356.19
132 288 20/VET2 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 4h38:47.8 55:16.7 356.76
133 339 26/VET1 LCN10586280 1975 DROZ-VINCENT Olivier ES SAUGETTE 4h38:48.5 55:17.4 356.83
134 385 36/VET12 TIC6300845 1900 VAUCHER Bernardo 4h39:03.6 55:32.5 358.41
135 456 37/VET12 TIC6301742 1900 RYSER Edouard 4h39:07.9 55:36.8 358.86
136 604 21/VET2 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 4h39:09.9 55:38.8 359.06
137 387 27/VET1 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ SC VAL MORTE 4h39:51.4 56:20.3 363.40
138 430 8/VET4 LCN10578822 1963 MUSSILLON Gilles ABBAYE SC 4h39:53.6 56:22.5 363.63
139 436 38/VET12 TIC6302044 1900 LAITHIER Samuel 4h40:08.7 56:37.6 365.20
140 324 39/VET12 TIC6302133 1900 COSTE Stéphane 4h40:09.8 56:38.7 365.32
141 409 40/VET12 TIC6301442 1900 MICHEL Thomas** 4h40:26.0 56:54.9 367.01
142 169 41/VET12 TIC6301367 1900 BLANC Nicolas 4h40:27.7 56:56.6 367.19
143 224 42/VET12 TIC6301537 1900 CLERC Jérôme 4h40:41.5 57:10.4 368.63
144 128 43/VET12 TIC6301263 1900 TRISTRAM Antoine 4h40:44.1 57:13.0 368.90
145 323 44/VET12 LCN10603485 1900 POIROT Didier BRESSAUDE SK 4h41:06.7 57:35.6 371.26
146 167 1/VET6 FFS790227 1953 RENAUD PATRICK MJ SC BELLEGARD 4h41:08.9 57:37.8 371.49
147 141 9/VET3 FFS2645058 1968 ROSSET PIERRE YVES DA EGREVE NORDI 4h41:13.1 57:42.0 371.92
148 480 28/VET1 FFS2347227 1977 VALDENAIRE SAMUEL MV VAGNEY ROCHE 4h41:17.4 57:46.3 372.38
149 260 45/VET12 TIC6301709 1900 CARSANA Olivier 4h41:26.4 57:55.3 373.31
150 591 46/VET12 TIC6300846 1900 GOURNAY Cyril 4h41:31.0 57:59.9 373.80
151 630 47/VET12 LCN10600934 1900 MORET Patrick CS LA CLUSAZ 4h41:35.9 58:04.8 374.31
152 2417 48/VET12 TIC6302608 1900 GREMAUD Raphaël 4h41:38.9 58:07.8 374.62
153 358 22/VET2 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 4h41:50.3 58:19.2 375.81
154 305 37/SEN FFS2614562 1980 BALANCHE YVES MJ SC LESFOURGS 4h41:59.8 58:28.7 376.80
155 304 49/VET12 TIC6301951 1900 ZELSMANN Marc 4h42:03.4 58:32.3 377.18
156 178 38/SEN LCN10594686 1979 TALAND Rémi MORBIER BELL 4h42:05.0 58:33.9 377.34
157 296 23/VET2 FFS743268 1969 PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 4h42:07.6 58:36.5 377.62
158 399 24/VET2 LCN10609169 1971 MASSON Philippe MONT NOIR SC 4h42:08.9 58:37.8 377.75
159 317 25/VET2 FFS2632721 1969 CLAUDON FRANCIS MB CS CHAMONIX 4h42:24.3 58:53.2 379.36
160 451 50/VET12 LCN10612981 1900 CABAU Emmanuel US ST EGREVE 4h42:43.5 59:12.4 381.36
161 173 9/VET4 FFS743133 1961 GUY JEAN YVES MJ OLYMP MT DOR 4h42:45.4 59:14.3 381.56
162 594 51/VET12 TIC6302593 1900 PERRIER Jérémie 4h43:03.3 59:32.2 383.43
163 287 29/VET1 FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 4h43:31.4 1h00:00.3 386.37
164 2036 26/VET2 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA EGREVE NORDI 4h43:32.0 1h00:01.0 386.43
165 610 30/VET1 FFS790566 1974 CART LAMY RAPHAEL MJ CHAUX DOMBIE 4h43:35.8 1h00:04.7 386.83
166 3637 52/VET12 TIC6301042 1900 VOLOSHIN Vladimir 4h44:18.6 1h00:47.5 391.30
167 133 2/VET5 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN 4h44:19.7 1h00:48.6 391.41
168 134 31/VET1 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 4h44:20.9 1h00:49.8 391.54
169 466 10/VET3 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 4h44:33.5 1h01:02.4 392.85
170 242 53/VET12 TIC6301203 1900 GAUTHIER Pierre 4h44:45.1 1h01:14.0 394.06
171 443 54/VET12 TIC6301534 1900 FOLLONIER Jean Michel 4h45:00.5 1h01:29.5 395.67
172 367 55/VET12 TIC6302639 1900 RICHTER Pavel 4h45:16.0 1h01:44.9 397.28
173 137 56/VET12 TIC6301291 1900 JUNOD Jean Michel 4h45:18.7 1h01:47.6 397.57
174 2445 27/VET2 LCN10625733 1973 ROBBE Lionel CSR PONTARLI 4h45:22.2 1h01:51.2 397.94
175 615 28/VET2 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 4h46:07.7 1h02:36.6 402.68
176 402 29/VET2 LCN10621416 1971 CHARMOILLE Samuel ES SAUGETTE 4h46:16.0 1h02:44.9 403.55
177 223 39/SEN LCN10602804 1980 DEVILLERS Bertrand HJS 4h46:21.6 1h02:50.5 404.13
178 497 57/VET12 LCN10636688 1900 MARGUET Nicolas VAL DE MORTE 4h46:36.9 1h03:05.8 405.73
179 378 40/SEN FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER 4h46:48.0 1h03:16.9 406.89
180 493 58/VET12 TIC6300918 1900 LANG Thomas 4h46:53.2 1h03:22.1 407.43
181 177 30/VET2 LCN10588228 1972 PETIT Jean Charles DAMPRICHARD 4h46:58.4 1h03:27.3 407.98
182 459 41/SEN FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 4h47:07.2 1h03:36.1 408.89
183 398 59/VET12 TIC6301458 1900 COMMUNAL Sébastien 4h47:07.6 1h03:36.5 408.94
184 371 60/VET12 TIC6301246 1900 GENSSE Philippe 4h47:08.4 1h03:37.3 409.02
185 442 42/SEN FFS2632161 1986 REICHENBACH SEBASTIEN MV H.M.S.N. 4h47:09.9 1h03:38.8 409.17
186 405 10/VET4 FFS2108593 1961 FERREUX PASCAL MJ SKI ROUSSES 4h47:11.7 1h03:40.6 409.36
187 475 43/SEN LCN10594673 1982 DORNIER Charles CSR PONTARLI 4h47:19.2 1h03:48.1 410.14
188 150 61/VET12 LCN10593443 1900 JANOD François CS LA FECLAZ 4h47:22.8 1h03:51.7 410.52
189 38 31/VET2 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI SA CS LA FECLAZ 4h47:39.6 1h04:08.5 412.27
190 482 62/VET12 TIC6301176 1900 MOROZOV Alexander 4h47:50.5 1h04:19.4 413.41
191 267 32/VET1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 4h47:54.0 1h04:22.9 413.77
192 174 63/VET12 TIC6301390 1900 MORLET Vincent 4h47:58.6 1h04:27.5 414.26
193 212 64/VET12 TIC6301500 1900 LHERMET Adrien 4h47:58.7 1h04:27.7 414.27
194 195 33/VET1 LCN10573728 1978 BOURDIN Jérôme AS VERRIERES 4h48:13.4 1h04:42.4 415.81
195 469 65/VET12 TIC6301575 1900 SAIZ ARTOLA Igor 4h48:25.6 1h04:54.5 417.08
196 327 44/SEN FFS2605383 1987 FAVARO JEAN DA US AUTRANNAI 4h48:42.3 1h05:11.2 418.82
197 218 34/VET1 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 4h48:44.4 1h05:13.3 419.04
198 313 45/SEN FFS2630460 1985 AUGE MAXIME MJ SC MONT NOIR 4h48:55.6 1h05:24.5 420.21
199 458 46/SEN LCN10627880 1979 BOURGEOIS Jean Charles MONT NOIR SC 4h48:56.5 1h05:25.4 420.30
200 210 35/VET1 LCN10574173 1974 JAILLET Fabien SC DES LACS 4h49:05.1 1h05:34.0 421.20
201 266 36/VET1 LCN10576791 1975 LECOULTRE Jean François OL MONT D'OR 4h49:24.7 1h05:53.6 423.25
202 185 11/VET4 LCN10577003 1962 MILLIOT Dominique CSR PONTARLI 4h49:26.7 1h05:55.6 423.46
203 440 66/VET12 TIC6301797 1900 MOUGENOT Thomas 4h49:27.9 1h05:56.8 423.58
204 334 67/VET12 TIC6300842 1900 DE LAPORTE Damien CSM RILLIEUX 4h49:28.8 1h05:57.7 423.68
205 380 37/VET1 LCN10569561 1976 BUSCH Vincent VAL DE MORTE 4h49:29.9 1h05:58.8 423.79
206 478 68/VET12 TIC6302026 1900 MARET Edouard 4h49:31.7 1h06:00.6 423.97
207 36 47/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 4h49:56.6 1h06:25.5 426.58
208 321 69/VET12 TIC6302119 1900 FORESTIER Matthias 4h50:24.4 1h06:53.3 429.48
209 496 70/VET12 TIC6301279 1900 LOMBARDOT Pierre Yves 4h50:37.2 1h07:06.1 430.82
210 589 32/VET2 LCN10570565 1973 BOUVERET Arnaud MONT NOIR SC 4h50:39.6 1h07:08.5 431.07
211 216 33/VET2 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 4h50:39.7 1h07:08.7 431.08
212 2243 34/VET2 FFS2646498 1969 MARTIN JEAN NICOLAS DA SNB CHAMROUS 4h50:50.7 1h07:19.6 432.23
213 284 48/SEN FFS2618813 1980 ROGNON ALEXANDRE MJ SC VAL MORTE 4h50:56.7 1h07:25.6 432.85
214 623 49/SEN FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 4h50:56.7 1h07:25.6 432.85
215 311 71/VET12 TIC6302022 1900 SCHUMACHER Yorck Olaf 4h50:59.6 1h07:28.5 433.15
216 259 38/VET1 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 4h51:03.9 1h07:32.9 433.61
217 253 39/VET1 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 4h51:04.2 1h07:33.2 433.64
218 255 50/SEN LCN10594763 1980 MAIRE David CSR PONTARLI 4h51:10.2 1h07:39.1 434.26
219 377 35/VET2 LCN10625871 1972 BEJANNIN Hervé MORBIER BELL 4h51:23.9 1h07:52.8 435.69
220 225 72/VET12 TIC6301542 1900 BOUVERET Pierre 4h51:26.1 1h07:55.0 435.92
221 585 73/VET12 LCN10574741 1900 JOUFFROY Lionel SCA CHALON 4h51:26.4 1h07:55.3 435.95
222 2121 51/SEN FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 4h51:37.2 1h08:06.1 437.08
223 126 12/VET4 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE 4h51:49.0 1h08:17.9 438.31
224 192 3/VET5 FFS1433259 1957 LAHEURTE ANTOINE MV GERARDMER SN 4h52:02.4 1h08:31.3 439.71
225 593 40/VET1 FFS2635042 1978 ALBERT FABIEN PO MONT ARGELES 4h52:03.7 1h08:32.6 439.85
226 101 74/VET12 TIC6301375 1900 VUILLET Michel MORBIER BELL 4h52:04.1 1h08:33.0 439.89
227 243 13/VET4 FFS2625724 1961 LE ROY HENRI MJ CSR PONTARLI 4h52:25.8 1h08:54.7 442.15
228 2284 75/VET12 TIC6301928 1900 BOAND Philippe 4h52:27.6 1h08:56.5 442.34
229 3025 76/VET12 TIC6301356 1900 GORNIK Milan 4h52:28.2 1h08:57.1 442.40
230 2295 52/SEN LCN10589492 1987 BESCHET Vivien ASOP 4h52:37.5 1h09:06.4 443.37
231 422 77/VET12 TIC6301326 1900 NORMAND Joseph 4h52:38.9 1h09:07.8 443.52
232 3373 78/VET12 TIC6302443 1900 PRISIVKO Vadim 4h52:47.1 1h09:16.1 444.38
233 170 53/SEN FFS2176174 1980 BOUTHIAUX ANTOINE MB SCNP ROCHOIS 4h53:13.8 1h09:42.8 447.17
234 351 36/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 4h53:14.5 1h09:43.4 447.23
235 338 14/VET4 FFS2175288 1963 CHANEAC PHILIPPE FZ SC S CHAMOND 4h53:38.2 1h10:07.1 449.71
236 457 54/SEN FFS729756 1984 VALENZISI NICOLAS MJ US MOREZ 4h53:42.7 1h10:11.6 450.18
237 191 2/VET6 FFS790918 1952 HENRIET JEAN PIERRE MJ SC MONT NOIR 4h53:43.1 1h10:12.0 450.22
238 637 79/VET12 TIC6301735 1900 BÄRTSCHI Ruedi 4h53:49.0 1h10:17.9 450.83
239 4188 80/VET12 TIC6302296 1900 HABEGGER Hansruedi 4h53:51.7 1h10:20.6 451.12
240 2401 81/VET12 TIC6302268 1900 PERRAD Lionel 4h53:57.5 1h10:26.4 451.73
241 434 55/SEN FFS740256 1983 LANQUETIN SEBASTIEN MJ OLYMP MT DOR 4h54:47.0 1h11:15.9 456.90
242 3502 82/VET12 TIC6302040 1900 WÜTHRICH Bernhard 4h54:56.6 1h11:25.5 457.89
243 635 56/SEN LCN10594685 1980 ORHAN Jean-Baptiste MORBIER BELL 4h55:08.4 1h11:37.3 459.12
244 2240 57/SEN FFS2615138 1987 PERRIER LUDOVIC MJ CHAUX DOMBIE 4h55:13.3 1h11:42.2 459.64
245 632 58/SEN FFS2256442 1988 ROUX ANSELME AP LES TROLLS 4h55:16.7 1h11:45.7 460.00
246 602 83/VET12 TIC6301262 1900 PAGET GOY Charly CHAUX DU DOM 4h55:17.3 1h11:46.2 460.06
247 258 84/VET12 TIC6301698 1900 GEZ Frédéric 4h55:29.9 1h11:58.9 461.38
248 407 15/VET4 LCN10619966 1962 BERTHOD Jean Marc ST LUPICIN S 4h55:33.8 1h12:02.7 461.78
249 427 11/VET3 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO ASPOM 4h55:37.4 1h12:06.3 462.15
250 620 85/VET12 TIC6301394 1900 CHAPUIS Sylvain 4h55:41.1 1h12:10.0 462.54
251 257 41/VET1 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 4h55:41.2 1h12:10.1 462.55
252 213 37/VET2 FFS2242226 1971 CAVRO SYLVAIN MJ SC BELLEGARD 4h55:42.9 1h12:11.8 462.73
253 203 4/VET5 FFS891117 1956 WEBER PASCAL LY CS VALROMEY 4h55:43.9 1h12:12.8 462.83
254 2411 16/VET4 FFS710848 1959 COLIN GERARD MJ SC J.GESSIEN 4h55:45.9 1h12:14.8 463.04
255 308 38/VET2 FFS2624581 1972 GROPPI FERDINAND IF CS CHEM PARI 4h55:52.6 1h12:21.5 463.74
256 198 17/VET4 LCN10570310 1961 PONCET Thierry SC BELLEGARD 4h55:57.3 1h12:26.2 464.23
257 138 5/VET5 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 4h55:58.4 1h12:27.3 464.34
258 2312 6/VET5 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 4h56:12.4 1h12:41.4 465.81
259 61 86/VET12 TIC6301011 1900 MOROZOV Vladimir 4h56:19.2 1h12:48.1 466.52
260 1095 7/VET5 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 4h56:22.7 1h12:51.6 466.88
261 483 8/VET5 FFS1492014 1955 TSCHAENN RAYMOND MV SC GUEBWILLE 4h56:24.1 1h12:53.0 467.03
262 408 87/VET12 TIC6301402 1900 BONNET Manuel 4h56:27.9 1h12:56.8 467.43
263 359 12/VET3 LCN10618898 1965 PARISOT Raphaël CSR PONTARLI 4h56:50.9 1h13:19.8 469.83
264 310 88/VET12 TIC6302003 1900 ROGNON Fabien 4h56:52.3 1h13:21.2 469.97
265 345 13/VET3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 4h56:56.4 1h13:25.3 470.40
266 448 14/VET3 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 4h56:56.6 1h13:25.5 470.42
267 202 9/VET5 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 4h56:58.5 1h13:27.4 470.62
268 3636 89/VET12 TIC6302684 1900 SOLOVOV Aleksandr 4h56:58.6 1h13:27.5 470.63
269 268 15/VET3 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 4h57:13.1 1h13:42.1 472.15
270 315 90/VET12 TIC6301206 1900 HARTMANN Sven 4h57:24.7 1h13:53.6 473.35
271 2082 91/VET12 TIC6301686 1900 FAIVRE Benjamin XONRUPT SC 4h57:25.1 1h13:54.0 473.39
272 462 16/VET3 FFS2634007 1965 ROCHER SERGE CE TERRE RANDON 4h57:29.5 1h13:58.4 473.85
273 2461 92/VET12 TIC6302660 1900 SURACI Mario 4h57:30.8 1h13:59.7 473.99
274 394 42/VET1 LCN10625242 1976 GAINE Francis ES SAUGETTE 4h57:32.9 1h14:01.9 474.22
275 476 93/VET12 TIC6301900 1900 SCHENEVEY Stéphane 4h57:39.0 1h14:07.9 474.84
276 2143 59/SEN FFS2627290 1981 PETITJEAN AURELIEN MJ SC ST LUPICI 4h57:42.1 1h14:11.1 475.18
277 2126 94/VET12 TIC6301821 1900 CROISSANT Philippe 4h57:52.7 1h14:21.7 476.28
278 2362 95/VET12 TIC6302554 1900 PETROV Oleg 4h58:09.6 1h14:38.5 478.04
279 2367 96/VET12 TIC6301016 1900 BENGTSON Lars 4h58:30.0 1h14:58.9 480.17
280 381 97/VET12 TIC6301443 1900 ROUSSELIN Patrice 4h58:37.7 1h15:06.7 480.98
281 289 98/VET12 TIC6301842 1900 LEPERS Romuald 4h58:41.0 1h15:09.9 481.32
282 2383 99/VET12 TIC6301931 1900 VIRY Christian 4h58:49.3 1h15:18.2 482.19
283 1134 10/VET5 LCN10587156 1957 BELIARD Bruno CSR PONTARLI 4h58:50.4 1h15:19.3 482.30
284 624 18/VET4 FFS721243 1961 GUINCHARD CHRISTOPHE MJ OLYMP MT DOR 4h58:54.7 1h15:23.6 482.75
285 336 100/VET12 TIC6302421 1900 GILOT Antoine 4h59:01.8 1h15:30.7 483.49
286 3526 101/VET12 TIC6302563 1900 PERRIER-GROBON Jean-Charl 4h59:10.1 1h15:39.1 484.36
287 2440 102/VET12 TIC6302626 1900 MARTIN Lorenz 4h59:13.6 1h15:42.5 484.72
288 326 39/VET2 LCN10578755 1972 SIBERCHICOT Xavier LIZON SC 4h59:14.9 1h15:43.8 484.85
289 244 19/VET4 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SC MORBIER 4h59:23.7 1h15:52.6 485.77
290 467 103/VET12 TIC6301463 1900 INVERNIZZI Yvan 4h59:27.7 1h15:56.6 486.19
291 165 40/VET2 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 4h59:33.2 1h16:02.1 486.77
292 151 20/VET4 FFS2628747 1962 LUME PATRICK MB CSA EMHM 4h59:48.5 1h16:17.4 488.37
293 199 11/VET5 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 4h59:51.6 1h16:20.5 488.69
294 235 104/VET12 TIC6301573 1900 PERRIN Olivier 5h00:03.9 1h16:32.8 489.98
295 2138 21/VET4 FFS2619968 1960 BAUMGART ALAIN MV SK DU TANET 5h00:10.7 1h16:39.6 490.68
296 2405 41/VET2 LCN10626766 1970 COURDIER Alban SC FRASNE DR 5h00:20.5 1h16:49.4 491.71
297 450 43/VET1 LCN10609870 1977 VACHER Florent US GIRON 5h00:22.8 1h16:51.7 491.95
298 396 105/VET12 TIC6301430 1900 PETITE Alain 5h00:24.9 1h16:53.8 492.17
299 601 106/VET12 TIC6301259 1900 JEUNNET Stéphane 5h00:29.2 1h16:58.1 492.61
300 360 22/VET4 FFS743236 1962 SAUBERLI ERIC MJ SC J.GESSIEN 5h00:55.0 1h17:23.9 495.31
301 214 44/VET1 FFS1733066 1976 SOULAGE FABIEN BO SCA CHALON 5h01:01.7 1h17:30.6 496.01
302 160 17/VET3 FFS743463 1964 MAIRE ALAIN MJ ES SAUGETTE 5h01:10.3 1h17:39.2 496.91
303 320 107/VET12 TIC6302111 1900 RYCHKOV Valentin 5h01:18.7 1h17:47.6 497.78
304 641 60/SEN FFS2132344 1984 FRISON ROCHE PATRICE SA SC ARECHES 5h01:25.0 1h17:53.9 498.44
305 246 108/VET12 TIC6301637 1900 GIREL Pascal 5h01:26.3 1h17:55.2 498.57
306 196 42/VET2 LCN10574235 1970 BUFFARD MORET Jean Yves US CHAUMERAN 5h01:29.6 1h17:58.5 498.92
307 2189 43/VET2 FFS544354 1973 IDELON JEAN MARC DA CN COULMES 5h01:29.8 1h17:58.7 498.94
308 426 109/VET12 EXT97093920 1900 LAMY CHAPUIS Alain US LAMOURA 5h01:31.9 1h18:00.8 499.16
309 389 110/VET12 TIC6301611 1900 GENSSE Jérémy 5h01:33.0 1h18:02.0 499.28
310 261 111/VET12 LCN10493963 1900 GREGOIRE Henri US ST EGREVE 5h01:39.0 1h18:07.9 499.90
311 374 44/VET2 LCN10606578 1972 SAILLARD Stéphane CSR PONTARLI 5h01:55.7 1h18:24.7 501.65
312 124 18/VET3 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ GAZ BESANCON 5h02:08.5 1h18:37.4 502.98
313 180 45/VET1 FFS2336555 1977 LOMBARDET BENOIT IF ROLLERSKI FR 5h02:12.2 1h18:41.1 503.36
314 2096 45/VET2 FFS2635114 1970 VALLET PHILIPPE IF USMT 5h02:13.5 1h18:42.4 503.51
315 441 112/VET12 TIC6302036 1900 BOUTTECON Pierre Yves 5h02:16.4 1h18:45.3 503.81
316 477 46/VET1 LCN10629422 1976 CHABOD Benoît AS VERRIERES 5h02:17.2 1h18:46.1 503.89
317 209 23/VET4 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 5h02:18.4 1h18:47.3 504.01
318 472 113/VET12 TIC6301657 1900 GUINCHARD Thierry 5h02:26.3 1h18:55.2 504.84
319 2276 114/VET12 TIC6301584 1900 PERNOT Alexis 5h02:27.8 1h18:56.7 505.00
320 2104 46/VET2 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC ABBAYE 5h02:27.9 1h18:56.8 505.01
321 2133 115/VET12 TIC6301546 1900 ROYDOR Sylvain 5h02:33.3 1h19:02.2 505.57
322 139 3/VET6 FFS2609776 1952 HANRIOT GILLES MJ SC MONT D'OR 5h02:34.4 1h19:03.3 505.68
323 2192 116/VET12 TIC6302255 1900 MONNIER Eric 5h02:45.2 1h19:14.1 506.81
324 3286 24/VET4 FFS2645292 1960 LORENZI JEAN FRANCOIS MB CS BRASSES 5h02:45.2 1h19:14.1 506.81
325 487 117/VET12 TIC6301741 1900 MAIRE Julien 5h02:48.8 1h19:17.7 507.19
326 2195 47/VET1 LCN10590289 1977 BOUDAY Ivan 5h02:48.9 1h19:17.8 507.20
327 2408 118/VET12 TIC6302282 1900 BARTHOD David 5h03:04.4 1h19:33.3 508.81
328 379 119/VET12 TIC6301421 1900 SELLIER Laurent 5h03:12.9 1h19:41.8 509.71
329 625 61/SEN FFS2615281 1981 PERROT AURELIEN MJ CHAUX DOMBIE 5h03:15.3 1h19:44.2 509.95
330 263 120/VET12 TIC6301719 1900 URUSOV Ravil 5h03:27.7 1h19:56.6 511.25
331 639 121/VET12 TIC6302663 1900 TAMBORNINO Aluis 5h03:31.7 1h20:00.6 511.67
332 421 47/VET2 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 5h03:37.2 1h20:06.1 512.24
333 171 48/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 5h03:44.2 1h20:13.1 512.97
334 2194 122/VET12 TIC6302275 1900 DUHIGG Brett 5h03:45.3 1h20:14.3 513.09
335 329 62/SEN FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 5h03:53.5 1h20:22.4 513.94
336 154 25/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 5h03:56.5 1h20:25.4 514.25
337 2266 123/VET12 TIC6301260 1900 PERRIN Rémi 5h03:59.8 1h20:28.7 514.60
338 376 124/VET12 TIC6301329 1900 FAIVRE Eric 5h04:02.4 1h20:31.3 514.87
339 286 63/SEN FFS2626209 1982 DAUB MATTHIAS MJ SC MONT NOIR 5h04:03.6 1h20:32.5 515.00
340 232 125/VET12 TIC6300785 1900 HECHE Nicolas 5h04:03.8 1h20:32.7 515.01
341 2290 126/VET12 TIC6301853 1900 WILLANO Christophe 5h04:16.2 1h20:45.1 516.31
342 397 127/VET12 TIC6301445 1900 WORTHINGTON Stephen 5h04:34.2 1h21:03.1 518.19
343 2083 128/VET12 TIC6301687 1900 BURON Jacky 5h04:52.3 1h21:21.2 520.08
344 411 129/VET12 LCN10576388 1900 LAVEUVE Eric US ST EGREVE 5h05:08.6 1h21:37.5 521.78
345 2186 130/VET12 TIC6302162 1900 BROSSARD Olivier 5h05:20.7 1h21:49.6 523.05
346 221 19/VET3 FFS793018 1964 KHALFI BRUNO MJ US MOREZ 5h05:23.1 1h21:52.0 523.29
347 2132 64/SEN LCN10575754 1984 BOURDIER Nathanaël SCP NOZEROY 5h05:29.8 1h21:58.7 524.00
348 2068 4/VET6 FFS2308747 1953 VEYSSET JOEL MB SC BELLEVAUX 5h05:37.3 1h22:06.3 524.78
349 343 131/VET12 TIC6301252 1900 SALVI Elie 5h05:46.6 1h22:15.5 525.75
350 395 132/VET12 TIC6302250 1900 TABERLET Didier 5h05:55.5 1h22:24.4 526.68
351 2196 26/VET4 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD DA SA MEAUDRAIS 5h05:58.2 1h22:27.1 526.96
352 2352 20/VET3 FFS2155512 1967 LAMOUREUX OLIVIER MV SC OBERHASLA 5h06:10.8 1h22:39.7 528.28
353 2427 27/VET4 LCN10622936 1962 MOUGET Christian SCP NOZEROY 5h06:14.7 1h22:43.6 528.69
354 2399 133/VET12 TIC6301908 1900 THOREL Thierry 5h06:16.0 1h22:44.9 528.82
355 236 12/VET5 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 5h06:16.3 1h22:45.2 528.85
356 2185 65/SEN FFS2641845 1979 GUENOT FRANCOIS MJ DAMPRICHARD 5h06:29.0 1h22:57.9 530.18
357 2094 134/VET12 TIC6301602 1900 VERAIN-BRUOT François 5h06:34.0 1h23:02.9 530.70
358 419 21/VET3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 5h06:36.4 1h23:05.3 530.94
359 2205 135/VET12 TIC6302371 1900 KÄESEL Aivar 5h06:47.7 1h23:16.6 532.13
360 2057 22/VET3 FFS2631995 1966 DUPRAS THIERRY LY CS VALROMEY 5h06:48.8 1h23:17.7 532.24
361 481 136/VET12 TIC6302225 1900 LUTERNAUER Jan 5h06:52.3 1h23:21.2 532.60
362 215 49/VET2 FFS2620606 1969 LAVENNE PHILIPPE FZ BESSAT S HIV 5h06:58.7 1h23:27.6 533.28
363 247 28/VET4 FFS2610522 1959 MARMIER DOMINIQUE MJ SC FRASNE DR 5h07:00.2 1h23:29.1 533.43
364 2304 137/VET12 LCN10592855 1900 MACARY Philippe US ST EGREVE 5h07:13.4 1h23:42.3 534.81
365 393 66/SEN LCN10625689 1981 VUILLAUME David US LE TURCHE 5h07:19.3 1h23:48.2 535.42
366 445 138/VET12 TIC6301704 1900 POURROY Hervé 5h07:29.2 1h23:58.1 536.46
367 500 139/VET12 TIC6301331 1900 BOVY Michel 5h07:31.4 1h24:00.3 536.69
368 201 140/VET12 TIC6301468 1900 COURTET Frédéric 5h07:32.8 1h24:01.7 536.84
369 400 48/VET1 FFS1410820 1977 FRATTINI LUDOVIC MV VAGNEY ROCHE 5h07:35.0 1h24:03.9 537.06
370 435 67/SEN FFS2634301 1983 BUACHE JEREMY MJ CSR PONTARLI 5h07:41.7 1h24:10.6 537.76
371 300 29/VET4 FFS791200 1963 CRETIN JEAN NOEL MJ BOIS D'AMONT 5h07:44.3 1h24:13.2 538.04
372 2025 30/VET4 FFS2633948 1960 JEAN PATRICK DA TEAM NATURE 5h07:55.5 1h24:24.4 539.21
373 384 13/VET5 LCN10579973 1956 DUSSOUILLEZ Philippe CSR PONTARLI 5h08:03.5 1h24:32.4 540.04
374 1174 141/VET12 LCN10642666 1900 POURCHET Jean Michel CSR PONTARLI 5h08:11.0 1h24:39.9 540.82
375 279 142/VET12 TIC6301786 1900 LAHEURTE Franck 5h08:13.4 1h24:42.3 541.07
376 2337 1/VET7 FFS2647442 1947 REVERDY GUY LY SC LOMPNES 5h08:18.7 1h24:47.6 541.62
377 181 143/VET12 TIC6301413 1900 GALL Philippe 5h08:23.4 1h24:52.3 542.11
378 454 144/VET12 TIC6301665 1900 MAIRE Florent 5h08:36.0 1h25:04.9 543.43
379 2020 145/VET12 TIC6301358 1900 FLEURIOT Xavier 5h08:40.5 1h25:09.4 543.90
380 2063 23/VET3 LCN10584469 1965 HERBILLON Franck GAZELEC 5h08:40.8 1h25:09.7 543.94
381 2188 146/VET12 TIC6302186 1900 DROUAILLET Nicolas 5h08:41.7 1h25:10.6 544.02
382 4189 147/VET12 TIC6302297 1900 WITTWER Heinz 5h08:49.6 1h25:18.5 544.85
383 587 68/SEN FFS2600475 1982 BEUCLER NICOLAS MJ CSR PONTARLI 5h09:06.0 1h25:34.9 546.57
384 489 49/VET1 LCN10584538 1974 GAY Jean Philippe ST LUPICIN S 5h09:11.4 1h25:40.3 547.12
385 183 148/VET12 LCN10585154 1900 MATARESE Roland US ST EGREVE 5h09:22.7 1h25:51.6 548.31
386 2349 50/VET2 FFS2645145 1969 ROBERT SEBASTIEN MV LA BRESSAUDE 5h09:43.4 1h26:12.3 550.47
387 433 24/VET3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 5h09:46.2 1h26:15.1 550.76
388 2131 149/VET12 TIC6301851 1900 ROBERT Jean Manuel 5h09:53.0 1h26:21.9 551.47
389 2075 150/VET12 TIC6301658 1900 MAILLEFER Jacques 5h09:53.1 1h26:22.1 551.49
390 132 51/VET2 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ GAZ BESANCON 5h09:56.6 1h26:25.5 551.85
391 2134 151/VET12 TIC6301863 1900 MOUGEY Marc 5h09:57.2 1h26:26.1 551.91
392 4274 152/VET12 TIC6302418 1900 TILLIET Fabien 5h09:57.9 1h26:26.8 551.98
393 2379 52/VET2 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 5h10:21.1 1h26:50.0 554.41
394 188 69/SEN FFS740338 1979 CHARBERET ETIENNE MJ CSR PONTARLI 5h10:22.1 1h26:51.0 554.50
395 490 153/VET12 TIC6301819 1900 BOURGEOIS Florian 5h10:23.1 1h26:52.0 554.62
396 1108 5/VET6 FFS1492804 1951 GENEVE MARC MV CAF MOSELLAN 5h10:24.2 1h26:53.1 554.72
397 383 154/VET12 TIC6301465 1900 GIRARD Thierry 5h10:25.3 1h26:54.2 554.84
398 2125 53/VET2 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ SC VAL MORTE 5h10:35.6 1h27:04.5 555.92
399 447 70/SEN FFS2647193 1982 RENAUD PIERRE MV LA BRESSAUDE 5h10:37.2 1h27:06.1 556.08
400 346 25/VET3 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 5h10:43.0 1h27:11.9 556.69
401 152 6/VET6 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 5h10:43.2 1h27:12.1 556.71
402 226 155/VET12 TIC6301548 1900 PAIRAULT Fabrice 5h10:44.7 1h27:13.6 556.87
403 159 156/VET12 LCN10576020 1900 BRIFFOD Thierry SCA CHALON 5h10:56.2 1h27:25.1 558.07
404 2168 157/VET12 TIC6301994 1900 DEMONT François Xavier 5h11:00.1 1h27:29.0 558.47
405 2193 158/VET12 TIC6302274 1900 MAIRE Jean Luc 5h11:00.8 1h27:29.8 558.55
406 295 50/VET1 FFS2632315 1977 PASTORE MANUEL MB CSA EMHM 5h11:07.4 1h27:36.3 559.24
407 598 159/VET12 TIC6301327 1900 JOBARD Sylvain 5h11:08.1 1h27:37.0 559.31
408 130 14/VET5 FFS2114451 1955 PERROTIN RICHARD IF SC SEDANAIS 5h11:09.6 1h27:38.6 559.47
409 2053 26/VET3 FFS2276315 1967 BARASSI CHRISTOPHE MJ ES SAUGETTE 5h11:12.0 1h27:40.9 559.71
410 3385 160/VET12 TIC6302461 1900 STANLEY Ryan 5h11:32.0 1h28:00.9 561.80
411 3295 27/VET3 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 5h11:32.3 1h28:01.2 561.83
412 3029 161/VET12 TIC6301377 1900 WENDLING Yves 5h11:33.7 1h28:02.7 561.99
413 274 162/VET12 TIC6301772 1900 BEASSE Olivier 5h11:35.3 1h28:04.2 562.15
414 2420 163/VET12 TIC6301780 1900 GAGNEPAIN David 5h12:06.7 1h28:35.7 565.43
415 2436 164/VET12 TIC6302123 1900 LEMONNIER Stéphane 5h12:09.9 1h28:38.8 565.76
416 312 165/VET12 TIC6302037 1900 MAKAROV Yury 5h12:13.8 1h28:42.7 566.17
417 2236 166/VET12 TIC6301446 1900 GALIVEL Charles 5h12:20.2 1h28:49.2 566.84
418 2347 31/VET4 FFS2616822 1963 DELION STEPHANE SA SCCS 5h12:22.5 1h28:51.4 567.08
419 2364 51/VET1 LCN10625251 1976 BRUTILLOT Jérémie 5h12:41.6 1h29:10.5 569.07
420 2306 32/VET4 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 5h12:46.1 1h29:15.0 569.54
421 590 167/VET12 TIC6301890 1900 CHEVALIER Arnaud 5h13:15.1 1h29:44.0 572.57
422 1099 168/VET12 LCN10584424 1900 THIEBAULT Jean Marc PROMO SKI 5h13:29.2 1h29:58.1 574.04
423 2001 28/VET3 LCN10599089 1967 JACQUOT Pierre CA PONTARLIE 5h13:34.2 1h30:03.2 574.57
424 2348 29/VET3 LCN10611896 1966 PERRIN Eric ES SAUGETTE 5h13:36.3 1h30:05.2 574.78
425 131 33/VET4 LCN10579957 1963 RUBILONI Gilles CSR PONTARLI 5h13:43.4 1h30:12.3 575.52
426 1135 7/VET6 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 5h13:50.3 1h30:19.3 576.25
427 2464 169/VET12 TIC6302678 1900 WILLEMIN Claude 5h13:50.5 1h30:19.4 576.26
428 2032 54/VET2 LCN10573731 1970 PETITE Lionel AS VERRIERES 5h13:52.6 1h30:21.5 576.48
429 2294 55/VET2 LCN10569491 1970 DUCROT Nicolas CSR PONTARLI 5h13:54.6 1h30:23.5 576.69
430 2088 30/VET3 LCN10574864 1964 PENEY Alain SC BELLEGARD 5h13:55.3 1h30:24.2 576.77
431 2102 170/VET12 TIC6301751 1900 CARON Vincent 5h14:08.3 1h30:37.2 578.12
432 2318 171/VET12 LCN10599781 1900 ZIMMERMANN Thierry CS LA FECLAZ 5h14:09.2 1h30:38.1 578.21
433 2076 172/VET12 TIC6301659 1900 DUNAND Philippe 5h14:10.9 1h30:39.8 578.39
434 1016 31/VET3 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 5h14:15.6 1h30:44.5 578.88
435 2281 173/VET12 TIC6301789 1900 MARTINEZ Daniel 5h14:17.4 1h30:46.3 579.07
436 4272 174/VET12 TIC6302412 1900 REY Guillaume 5h14:23.8 1h30:52.7 579.74
437 595 71/SEN FFS2639095 1982 WALKER RICHARD DA SNGR OISANS 5h14:33.3 1h31:02.2 580.73
438 3345 175/VET12 TIC6302428 1900 BAZYLEVSKIY Vladislav 5h14:42.5 1h31:11.4 581.69
439 149 34/VET4 FFS2103197 1963 LEPAGE JEAN LUC BO CSA GUYNEMER 5h14:45.6 1h31:14.5 582.02
440 302 176/VET12 TIC6301904 1900 MERMET Cédric 5h14:53.6 1h31:22.5 582.85
441 629 56/VET2 LCN10610712 1973 MAUGAIN Fabrice ES SAUGETTE 5h15:08.7 1h31:37.6 584.43
442 2219 35/VET4 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 5h15:10.0 1h31:39.0 584.57
443 2124 177/VET12 LCN10571548 1900 MOUGEL Luc* BRESSAUDE SK 5h15:17.2 1h31:46.1 585.32
444 144 15/VET5 FFS2632270 1958 LACROIX GUY MJ BOIS D'AMONT 5h15:17.9 1h31:46.8 585.38
445 363 36/VET4 LCN10577397 1963 MAHUT Bruno ES SAUGETTE 5h15:19.2 1h31:48.1 585.52
446 2252 178/VET12 TIC6302060 1900 BLONDEAU Loïc 5h15:23.8 1h31:52.8 586.01
447 2184 179/VET12 TIC6302132 1900 SANSOULET Sébastien LES AMIS DE 5h15:39.5 1h32:08.4 587.64
448 2449 180/VET12 EXT2077768687 1900 PERDREAU Gérald US ST EGREVE 5h15:40.9 1h32:09.8 587.78
449 2045 181/VET12 TIC6301483 1900 HOCQUART Jean Brice 5h15:41.6 1h32:10.5 587.86
450 3484 182/VET12 TIC6302546 1900 ZALAKAIN Ilazki 5h15:58.0 1h32:27.0 589.58
451 621 183/VET12 TIC6301471 1900 SIMON Frédéric* 5h16:05.2 1h32:34.1 590.33
452 425 57/VET2 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SC MORBIER 5h16:07.5 1h32:36.4 590.56
453 4283 184/VET12 TIC6302429 1900 TAVERNIER Matthieu 5h16:10.2 1h32:39.1 590.85
454 163 8/VET6 FFS991033 1952 GROSSHANS RENE MB SC CARROZ 5h16:37.0 1h33:05.9 593.65
455 2393 72/SEN LCN10631695 1983 HUMBERT Mathieu* ES SAUGETTE 5h16:42.6 1h33:11.5 594.23
456 2455 185/VET12 TIC6302652 1900 SCARTEZZINI Michele 5h16:45.4 1h33:14.3 594.53
457 2378 186/VET12 TIC6301910 1900 VALLET Alain 5h16:47.2 1h33:16.1 594.71
458 2459 187/VET12 TIC6302658 1900 DEGONDA Corsin 5h16:48.4 1h33:17.3 594.84
459 2253 188/VET12 TIC6302207 1900 ARNOULD Hervé 5h16:55.3 1h33:24.2 595.56
460 2374 189/VET12 LCN10585161 1900 FAVRE Jean Jacques US ST EGREVE 5h16:56.7 1h33:25.6 595.70
461 449 190/VET12 LCN10636359 1900 VUITTENEZ Olivier 5h17:05.7 1h33:34.7 596.65
462 2178 32/VET3 FFS2249055 1964 TRAULLE OLIVIER PE ASTRAPE 5h17:09.1 1h33:38.0 596.99
463 2044 58/VET2 LCN10575766 1970 PARENT Hervé SCP NOZEROY 5h17:10.1 1h33:39.0 597.10
464 2008 59/VET2 LCN10574125 1970 LOUVRIER Marc AS VERRIERES 5h17:19.3 1h33:48.2 598.06
465 2273 52/VET1 LCN10625520 1975 BEJANNIN Raphael MORBIER BELL 5h17:28.5 1h33:57.4 599.02
466 2377 191/VET12 TIC6301831 1900 PANISSET Thibaut 5h17:29.1 1h33:58.0 599.08
467 205 192/VET12 LCN10588061 1900 EXCOFFIER Claude ST JULIEN SC 5h17:43.4 1h34:12.3 600.58
468 403 193/VET12 TIC6301335 1900 ANDLAUER Benoit 5h17:48.7 1h34:17.6 601.13
469 2070 194/VET12 TIC6301639 1900 GUYON Frederic* 5h17:49.0 1h34:17.9 601.16
470 206 33/VET3 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 5h17:52.2 1h34:21.1 601.50
471 240 195/VET12 LCN10589656 1900 MEYER Pierre SC COMMERCE 5h18:07.1 1h34:36.1 603.05
472 492 196/VET12 TIC6302505 1900 CRETTON Maurice 5h18:12.1 1h34:41.0 603.57
473 2296 73/SEN FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 5h18:14.1 1h34:43.0 603.78
474 123 60/VET2 LCN10574710 1970 REILLER Bruno GAZELEC 5h18:17.1 1h34:46.0 604.10
475 4250 34/VET3 FFS2645491 1967 MAIRE CHRISTIAN MV LAC BLANC SN 5h18:35.1 1h35:04.0 605.97
476 1089 37/VET4 FFS2618775 1961 MUNIER PHILIPPE MB VILLARD/BOEG 5h18:36.5 1h35:05.4 606.12
477 187 35/VET3 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE MJ SC MORBIER 5h18:47.1 1h35:16.0 607.23
478 292 74/SEN FFS2644104 1979 MALCHIODI FRANCK DA SNGR OISANS 5h18:48.5 1h35:17.4 607.37
479 2182 197/VET12 TIC6302116 1900 PLACE Jean François 5h18:51.5 1h35:20.4 607.68
480 3472 198/VET12 TIC6302543 1900 CASSI Steeve 5h18:53.2 1h35:22.1 607.86
481 2164 199/VET12 TIC6301476 1900 DOBROTA Jan 5h18:53.9 1h35:22.8 607.94
482 176 61/VET2 LCN10593372 1972 PERROT AUDET Vincent DAMPRICHARD 5h19:03.0 1h35:31.9 608.89
483 3425 200/VET12 TIC6302059 1900 MUSY Maxime 5h19:07.6 1h35:36.5 609.37
484 2098 201/VET12 TIC6301743 1900 JACOB Nicolas 5h19:08.8 1h35:37.7 609.49
485 2220 2/VET7 LCN10604300 1948 REVERDI André US GIRON 5h19:39.9 1h36:08.8 612.74
486 2435 202/VET12 TIC6301817 1900 ROUGNY Laurent 5h19:49.1 1h36:18.0 613.69
487 2157 203/VET12 TIC6301955 1900 STEINER Jean Pierre 5h19:51.7 1h36:20.7 613.97
488 2162 204/VET12 TIC6301977 1900 CANNARD Christophe 5h19:52.3 1h36:21.2 614.03
489 2167 205/VET12 TIC6301285 1900 FELIX Christophe 5h19:54.2 1h36:23.1 614.23
490 2213 9/VET6 FFS1493851 1953 ANCEL DENIS MV LAC BLANC SN 5h19:59.0 1h36:27.9 614.73
491 2174 62/VET2 LCN10576949 1969 ROLOT Didier MONT NOIR SC 5h20:04.7 1h36:33.6 615.32
492 125 63/VET2 FFS2276244 1970 PATOZ FABRICE MJ GAZ BESANCON 5h20:07.0 1h36:35.9 615.57
493 2269 206/VET12 TIC6301399 1900 RAVACHOL Gérard 5h20:11.6 1h36:40.5 616.05
494 1028 16/VET5 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC IF ROLLERSKI FR 5h20:15.8 1h36:44.8 616.49
495 3268 207/VET12 TIC6302180 1900 NOE Pierre 5h20:25.1 1h36:54.0 617.45
496 2384 208/VET12 TIC6300877 1900 SEITZ Michaël 5h20:25.3 1h36:54.2 617.48
497 1147 10/VET6 LCN10621143 1952 BAUD Gilles CSR PONTARLI 5h20:27.0 1h36:55.9 617.65
498 2376 38/VET4 FFS1492463 1962 GREGOIRE REGIS MV VAGNEY ROCHE 5h20:27.5 1h36:56.4 617.70
499 348 36/VET3 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 5h20:27.6 1h36:56.5 617.72
500 2392 209/VET12 TIC6302557 1900 DUPRET Jérôme 5h20:28.3 1h36:57.2 617.79
501 2447 53/VET1 LCN10577538 1974 BOULADOU Eric SC DES LACS 5h20:29.5 1h36:58.4 617.92
502 2037 64/VET2 FFS2627729 1971 PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 5h20:30.2 1h36:59.1 617.99
503 2010 210/VET12 TIC6301477 1900 HALGAS Lubos 5h20:33.6 1h37:02.5 618.34
504 1113 211/VET12 LCN10593514 1900 FREYCON François CS LA FECLAZ 5h20:34.8 1h37:03.7 618.47
505 2466 212/VET12 TIC6302673 1900 BAUDET Arnaud 5h20:36.6 1h37:05.5 618.66
506 2248 17/VET5 LCN10612301 1957 JAVOUREZ Philippe FR PRENOVEL 5h20:40.5 1h37:09.4 619.06
507 2222 213/VET12 TIC6301586 1900 BARTH Johannes 5h20:40.6 1h37:09.5 619.07
508 2071 65/VET2 FFS2623251 1972 RADIGUE CYRIL IF CS CHEM PARI 5h20:41.7 1h37:10.6 619.19
509 2426 214/VET12 TIC6301400 1900 LECLERC Philippe 5h20:43.3 1h37:12.2 619.35
510 2341 39/VET4 FFS2614693 1961 DIETRICH THEO MV LAC BLANC SN 5h20:44.8 1h37:13.7 619.51
511 2238 215/VET12 TIC6302438 1900 KUZNETSOV Alexey 5h20:48.6 1h37:17.6 619.91
512 1155 216/VET12 LCN10628161 1900 VERDOYA Jean Louis ES BESSANNAI 5h20:58.0 1h37:26.9 620.89
513 461 217/VET12 TIC6300565 1900 LORENZINI Grégory 5h21:02.5 1h37:31.4 621.36
514 2242 218/VET12 TIC6302445 1900 GUMENYUK Alexei 5h21:05.5 1h37:34.4 621.68
515 254 219/VET12 TIC6301677 1900 KOLPAKOV Igor 5h21:07.3 1h37:36.2 621.86
516 2151 66/VET2 FFS2639324 1973 MORICHEAU JEAN MJ HT JURA SKI 5h21:08.2 1h37:37.2 621.96
517 1136 220/VET12 TIC6301328 1900 MANDRILLON Alain 5h21:08.9 1h37:37.8 622.03
518 2370 221/VET12 TIC6301496 1900 KRUMMENACHER Beat 5h21:12.2 1h37:41.1 622.37
519 231 67/VET2 LCN10577342 1971 MAUGAIN Mickael ES SAUGETTE 5h21:14.8 1h37:43.7 622.64
520 2081 222/VET12 TIC6301680 1900 ONILLON Emmanuel 5h21:17.5 1h37:46.4 622.92
521 414 68/VET2 LCN10624842 1971 PERRIN Christian CA PONTARLIE 5h21:32.8 1h38:01.7 624.53
522 2145 223/VET12 TIC6301897 1900 GRANDVUILLEMIN Stéphane 5h21:38.0 1h38:06.9 625.06
523 153 224/VET12 TIC6301319 1900 HENRY Pierre 5h21:39.2 1h38:08.1 625.19
524 2229 225/VET12 TIC6301277 1900 THOUVENEL Daniel 5h21:47.1 1h38:16.0 626.02
525 2346 69/VET2 FFS2618385 1970 VALLA MICHEL AU SCP MEZENC 5h21:49.3 1h38:18.2 626.24
526 2059 40/VET4 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 5h21:50.8 1h38:19.7 626.40
527 2278 41/VET4 FFS2601622 1961 HOUOT JEAN LUC MB CHABLAIS NOR 5h21:52.4 1h38:21.3 626.57
528 2100 226/VET12 TIC6301746 1900 GARCIA GARCIA Jose Manuel 5h21:58.9 1h38:27.8 627.24
529 2390 54/VET1 FFS1410762 1977 GUSTIN CEDRIC MV VAGNEY ROCHE 5h22:01.0 1h38:29.9 627.46
530 2241 227/VET12 TIC6302442 1900 VIACHESLAV Voronin 5h22:16.0 1h38:44.9 629.03
531 3260 228/VET12 TIC6302169 1900 GAGNERET Yannick 5h22:23.5 1h38:52.4 629.82
532 2040 37/VET3 FFS2643552 1965 THOUVEREY FRANCK MJ DAMPRICHARD 5h22:44.6 1h39:13.5 632.02
533 1033 18/VET5 LCN10575893 1956 BRON Alain SC DES LACS 5h22:46.8 1h39:15.8 632.25
534 392 229/VET12 TIC6301800 1900 HALLUIN Vincent 5h22:54.7 1h39:23.7 633.08
535 2097 42/VET4 FFS2643515 1960 ACHARD MICHEL SA CS LA FECLAZ 5h23:14.2 1h39:43.2 635.11
536 2463 230/VET12 TIC6302603 1900 LACROIX Victor 5h23:33.1 1h40:02.1 637.09
537 4025 231/VET12 TIC6301482 1900 CUYNET Matthieu 5h23:41.4 1h40:10.3 637.94
538 3249 232/VET12 TIC6302151 1900 DE LENG Edward 5h23:50.1 1h40:19.0 638.85
539 488 55/VET1 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 5h23:52.9 1h40:21.8 639.15
540 2140 233/VET12 TIC6301879 1900 VERDU Thierry 5h23:58.0 1h40:26.9 639.68
541 2015 234/VET12 TIC6301330 1900 VUILLEMIN Alain 5h23:59.3 1h40:28.3 639.82
542 2308 43/VET4 FFS2275168 1962 BARTHELEMY CHRISTIAN DA SNGR OISANS 5h24:17.2 1h40:46.2 641.69
543 2251 235/VET12 TIC6301948 1900 FORTIER Franck 5h24:27.6 1h40:56.5 642.77
544 252 236/VET12 TIC6301669 1900 VINCENT Yannick 5h24:45.5 1h41:14.4 644.64
545 2101 56/VET1 FFS2605788 1976 SCHRAMM CEDRIC MV ASCH STRASBO 5h24:45.9 1h41:14.8 644.68
546 3332 237/VET12 TIC6302423 1900 ZNIDARSIC Janez 5h24:49.5 1h41:18.4 645.05
547 2433 238/VET12 TIC6301668 1900 REBOUILLAT Richard NEIGE/CIMES 5h24:50.7 1h41:19.6 645.18
548 2173 239/VET12 TIC6302048 1900 GACHET Thierry 5h24:52.9 1h41:21.8 645.41
549 2142 57/VET1 FFS2644830 1976 POTHIN RAPHAEL AU CRETES FOREZ 5h24:53.1 1h41:22.0 645.43
550 2225 75/SEN LCN10579445 1980 GUILLEMIN Fabrice DAMPRICHARD 5h25:05.1 1h41:34.0 646.69
551 2363 38/VET3 FFS733054 1964 PILLARD DIDIER MJ US GIRONNAIS 5h25:16.4 1h41:45.3 647.86
552 2424 76/SEN LCN10606576 1985 HOLSTEIN Guillaume CSR PONTARLI 5h25:23.4 1h41:52.3 648.59
553 1128 240/VET12 TIC6301517 1900 MESNIER Christophe 5h25:25.4 1h41:54.3 648.80
554 2090 241/VET12 TIC6301706 1900 MAURIN Jean René 5h25:27.9 1h41:56.8 649.06
555 2141 242/VET12 TIC6301884 1900 KUHM Volker 5h25:29.3 1h41:58.2 649.22
556 3088 243/VET12 TIC6301594 1900 VOUILLOT Alexandre 5h25:37.5 1h42:06.4 650.07
557 618 19/VET5 LCN10593969 1957 LAMY Jean Claude MONT NOIR SC 5h25:40.8 1h42:09.7 650.41
558 485 244/VET12 TIC6301608 1900 BOUVIER Martial 5h25:48.4 1h42:17.3 651.20
559 1160 44/VET4 LCN10591704 1960 RENAUD Thierry CSR PONTARLI 5h26:09.8 1h42:38.7 653.44
560 127 45/VET4 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ THIERRY MJ SC MORBIER 5h26:10.2 1h42:39.1 653.48
561 228 245/VET12 TIC6301553 1900 GARDAVAUD Yves 5h26:15.6 1h42:44.5 654.04
562 3157 246/VET12 TIC6301805 1900 DEMEER François 5h26:18.6 1h42:47.5 654.36
563 2149 11/VET6 FFS1492015 1951 WINTERHALTER MARC MV SC GUEBWILLE 5h26:21.8 1h42:50.7 654.70
564 499 247/VET12 TIC6301307 1900 JEANMONNOT Philippe 5h26:25.9 1h42:54.8 655.12
565 2402 248/VET12 LCN10587867 1900 CHARPIN Patrick 5h26:27.4 1h42:56.3 655.27
566 640 249/VET12 TIC6302666 1900 BURGHARDT Manfred 5h26:37.7 1h43:06.6 656.35
567 347 250/VET12 LCN10607549 1900 CHAMBET Patrick SC I ANNECY 5h26:50.2 1h43:19.1 657.65
568 349 251/VET12 LCN10616945 1900 BOURGINE Jean François PREMANON SC 5h26:50.9 1h43:19.8 657.73
569 2130 252/VET12 LCN10591514 1900 DUPUIS Frédéric RANDO CHERAN 5h26:53.5 1h43:22.4 658.00
570 2159 253/VET12 LCN105944674 1900 BAILLY-BASIN Pascal US MOREZ 5h27:04.8 1h43:33.7 659.18
571 3576 254/VET12 TIC6302629 1900 PIARD Emmanuel 5h27:12.3 1h43:41.2 659.96
572 3238 255/VET12 TIC6302096 1900 DUBUC Marc 5h27:31.2 1h44:00.1 661.94
573 2282 256/VET12 TIC6301790 1900 THIRIAT Ludovic 5h27:33.9 1h44:02.8 662.22
574 428 20/VET5 LCN10581548 1956 BOUQUIN Jean SC CHARQUEMO 5h27:40.5 1h44:09.4 662.90
575 249 257/VET12 TIC6301660 1900 MICHEL Cyrille 5h27:41.2 1h44:10.2 662.99
576 2002 21/VET5 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 5h27:46.3 1h44:15.2 663.51
577 2355 258/VET12 TIC6302535 1900 SVARC Stanislav 5h27:59.6 1h44:28.5 664.90
578 182 259/VET12 TIC6301414 1900 BURRI Didier 5h28:01.5 1h44:30.4 665.10
579 233 260/VET12 TIC6301569 1900 VAUCHIER Philippe 5h28:04.8 1h44:33.7 665.45
580 3383 261/VET12 TIC6302211 1900 ORDOKI Joxe Mari 5h28:14.1 1h44:43.0 666.42
581 1140 22/VET5 LCN10599506 1954 MOUGIN Hubert DAMPRICHARD 5h28:16.1 1h44:45.0 666.62
582 2111 262/VET12 LCN10577666 1900 VERNIN François CHARTROUSIN 5h28:23.0 1h44:51.9 667.35
583 2344 263/VET12 TIC6301720 1900 RIVOIRE Roger 5h28:27.6 1h44:56.5 667.83
584 1127 23/VET5 FFS2336306 1954 LIEGEON PATRICK MJ SC FRASNE DR 5h28:29.3 1h44:58.2 668.01
585 633 264/VET12 TIC6302679 1900 ZOETELMEK Karl 5h28:34.2 1h45:03.1 668.52
586 2175 265/VET12 TIC6302071 1900 DUCRET Didier 5h28:40.9 1h45:09.8 669.21
587 3200 266/VET12 TIC6301944 1900 MARTIN Philippe** 5h28:42.6 1h45:11.5 669.39
588 2277 267/VET12 TIC6301617 1900 COTTIER Laurent 5h28:46.7 1h45:15.6 669.82
589 413 46/VET4 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 5h29:12.7 1h45:41.6 672.53
590 2171 39/VET3 LCN10575924 1966 BAUDURET Didier SC DES LACS 5h29:15.0 1h45:43.9 672.77
591 364 268/VET12 TIC6301651 1900 KARPPINEN Mikko 5h29:17.6 1h45:46.5 673.04
592 2407 269/VET12 LCN10585098 1900 CHARVOLIN Thomas SNB Chamrous 5h29:17.6 1h45:46.5 673.04
593 2280 270/VET12 TIC6301760 1900 HADJI Emmanuel 5h29:20.2 1h45:49.1 673.31
594 614 271/VET12 TIC6302236 1900 MAZURE Mathieu 5h29:20.4 1h45:49.3 673.34
595 491 272/VET12 TIC6301858 1900 PYTHON Jean Bernard 5h29:23.9 1h45:52.9 673.71
596 2430 273/VET12 TIC6301596 1900 MICHEL Matthieu 5h29:24.6 1h45:53.5 673.77
597 3470 40/VET3 LCN10613158 1967 DURAFFOURG Michel* ST LUPICIN S 5h29:40.0 1h46:08.9 675.39
598 193 70/VET2 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE FZ BESSAT S HIV 5h29:47.2 1h46:16.1 676.13
599 4201 274/VET12 TIC6302311 1900 DUVERNEY-PRET Gauthier 5h29:49.1 1h46:18.0 676.33
600 3365 275/VET12 TIC6302249 1900 JAYME Lionel 5h29:56.8 1h46:25.7 677.14
601 2029 276/VET12 TIC6301417 1900 SASSARD Laurent 5h30:14.5 1h46:43.4 678.99
602 2191 277/VET12 LCN10575945 1900 POUSSIN Denis CS CHAMONIX 5h30:19.6 1h46:48.5 679.52
603 238 71/VET2 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS SA BAUGES S.N 5h30:25.6 1h46:54.5 680.15
604 2106 278/VET12 TIC6301765 1900 VALETTE Thierry 5h30:27.7 1h46:56.6 680.36
605 3250 279/VET12 TIC6302153 1900 MORISSON Julien 5h30:27.9 1h46:56.8 680.39
606 3174 77/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO SNR 5h30:34.1 1h47:03.0 681.03
607 1090 3/VET7 FFS921557 1945 BRAUD GABRIEL MB CS CHAMONIX 5h30:34.3 1h47:03.2 681.05
608 2226 280/VET12 LCN10572024 1900 PERROUD Pascal US ST EGREVE 5h30:43.2 1h47:12.1 681.98
609 2012 281/VET12 TIC6301305 1900 NOURDIN Laurent 5h30:43.7 1h47:12.6 682.03
610 2095 58/VET1 FFS2632218 1975 LANCON WILFRID MJ SC DES LACS 5h30:48.4 1h47:17.3 682.53
611 3310 282/VET12 TIC6302353 1900 VALOTTI Stefano 5h30:53.3 1h47:22.2 683.03
612 2024 59/VET1 FFS2643567 1977 LECLERC EMMANUEL IF SC SEDANAIS 5h30:55.0 1h47:23.9 683.21
613 4428 283/VET12 LCN10526240 1900 COMTE Christophe VAL DE MORTE 5h30:56.2 1h47:25.1 683.33
614 4567 60/VET1 LCN10607145 1978 ROBEZ-MASSON Sylvain CHAUX DU DOM 5h31:00.1 1h47:29.1 683.75
615 172 284/VET12 TIC6301374 1900 MOINDROT Gilles 5h31:04.4 1h47:33.3 684.20
616 1045 47/VET4 LCN10576614 1962 VASALUCCI Marc CHAMPAGNOLE 5h31:13.9 1h47:42.8 685.19
617 4354 285/VET12 TIC6301810 1900 PEROCHE Jean Baptiste 5h31:24.3 1h47:53.2 686.27
618 2285 72/VET2 LCN10619339 1970 GRANJON Philippe MONT NOIR SC 5h31:29.9 1h47:58.8 686.86
619 2046 286/VET12 TIC6301490 1900 GIRARDOT Julien 5h31:33.0 1h48:02.0 687.18
620 2275 48/VET4 FFS2645274 1960 REY BERNARD SA SKISNOW USCC 5h31:35.8 1h48:04.7 687.47
621 2190 41/VET3 LCN10575743 1968 BELLABOUVIER Damien VAL DE MORTE 5h31:47.7 1h48:16.6 688.71
622 3201 42/VET3 LCN10588243 1966 GREMILLON Christophe SC FRASNE DR 5h31:51.6 1h48:20.6 689.13
623 2469 49/VET4 LCN10576408 1962 RICHARD Laurent ST LAURENT S 5h32:03.1 1h48:32.1 690.33
624 1058 12/VET6 LCN10576600 1953 BEZIN Pascal CHAMPAGNOLE 5h32:03.9 1h48:32.8 690.40
625 335 287/VET12 LCN10623141 1900 MAINBOURG Hervé CSM RILLIEUX 5h32:10.7 1h48:39.6 691.12
626 2009 50/VET4 FFS700660 1959 MATHEZ J FRANCOIS MJ CHAUX DOMBIE 5h32:11.2 1h48:40.1 691.16
627 157 288/VET12 LCN10581150 1900 OUVRIER NEYRET Edmond OL BELLE ETO 5h32:21.6 1h48:50.6 692.26
628 2415 289/VET12 TIC6301364 1900 DECROIX Christophe CSR PONTARLI 5h32:21.8 1h48:50.7 692.27
629 3341 290/VET12 TIC6302016 1900 DURAFFOURG Christophe 5h32:23.0 1h48:51.9 692.40
630 1159 291/VET12 TIC6301286 1900 MANDRILLON Michel 5h32:27.7 1h48:56.6 692.89
631 2051 292/VET12 TIC6301544 1900 CLAUDE Ludovic 5h32:28.3 1h48:57.2 692.95
632 2127 293/VET12 TIC6301834 1900 BEZ Jean Pierre 5h32:28.5 1h48:57.4 692.98
633 2345 51/VET4 LCN10625080 1961 VEDOVATI Serge FR PRENOVEL 5h32:29.7 1h48:58.6 693.10
634 4335 73/VET2 LCN10623665 1969 SIRON Fabrice VAL DE MORTE 5h32:39.4 1h49:08.3 694.11
635 1122 294/VET12 LCN10618354 1900 GREGOIRE Bernard GAP BAYARD 5h32:41.2 1h49:10.1 694.30
636 1007 52/VET4 LCN10574175 1963 BOUILLAUD Christian SC DES LACS 5h32:45.3 1h49:14.2 694.73
637 2108 295/VET12 TIC6301363 1900 BEPOIX Frédéric 5h32:48.6 1h49:17.5 695.07
638 1176 296/VET12 TIC6301348 1900 VUITTENEZ Maurice 5h32:49.6 1h49:18.5 695.18
639 1040 297/VET12 TIC6301297 1900 COURVOISIER Fabrice 5h33:09.6 1h49:38.5 697.26
640 175 74/VET2 LCN10575751 1970 MERKER Joël SCP NOZEROY 5h33:15.2 1h49:44.1 697.85
641 2286 75/VET2 LCN10584542 1972 MANZONI Nicolas ST LUPICIN S 5h33:17.8 1h49:46.7 698.12
642 2073 43/VET3 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 5h33:34.4 1h50:03.3 699.85
643 2135 298/VET12 TIC6301864 1900 DIDIER-LAURENT René 5h33:53.9 1h50:22.8 701.89
644 3455 53/VET4 FFS2632370 1962 BORRON CHRISTIAN LY SC LOMPNES 5h34:22.2 1h50:51.1 704.85
645 3551 299/VET12 TIC6302034 1900 GROBERT Ewald 5h34:22.5 1h50:51.4 704.87
646 280 76/VET2 FFS2622086 1971 RIGAUD ETIENNE MV ASCH STRASBO 5h34:41.3 1h51:10.2 706.83
647 366 78/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 5h34:48.4 1h51:17.3 707.58
648 2065 300/VET12 TIC6301616 1900 BAX Guido 5h34:54.5 1h51:23.4 708.22
649 2465 301/VET12 TIC6302638 1900 BOURGEOIS Lionel 5h34:59.0 1h51:27.9 708.68
650 4516 302/VET12 TIC6302617 1900 SIVIGNON Eric 5h35:00.9 1h51:29.8 708.88
651 2434 303/VET12 LCN10614484 1900 GAGNEUX Joël MEGEVETTE SC 5h35:05.9 1h51:34.8 709.40
652 145 77/VET2 LCN10575767 1970 NICOD Eric SCP NOZEROY 5h35:06.6 1h51:35.6 709.48
653 2091 304/VET12 TIC6301714 1900 AMIOTTE Joël 5h35:12.5 1h51:41.4 710.10
654 2357 78/VET2 LCN10603806 1972 BARTHELET Olivier ES SAUGETTE 5h35:19.4 1h51:48.3 710.82
655 592 305/VET12 TIC6302243 1900 SERRETTE Sylvain 5h35:34.7 1h52:03.7 712.42
656 2054 306/VET12 TIC6301555 1900 GERMAIN Christian 5h35:38.9 1h52:07.8 712.85
657 1029 24/VET5 FFS791658 1958 LEPEULE PATRICK MJ SC MORBIER 5h35:40.8 1h52:09.7 713.04
658 3071 54/VET4 LCN10594679 1960 PERRIER Jean Pierre 5h35:43.3 1h52:12.2 713.31
659 2023 44/VET3 FFS2317096 1968 BERTOT JEAN LOUIS MV ACS PEUGEOT 5h35:47.8 1h52:16.7 713.78
660 1010 13/VET6 LCN10576954 1950 JEANNIN Jean MONT NOIR SC 5h35:51.0 1h52:19.9 714.11
661 2158 307/VET12 TIC6301961 1900 TAUPIAC Jean Marc 5h35:52.4 1h52:21.3 714.26
662 1166 4/VET7 LCN10635218 1947 BLONDEAU Gilbert MONT NOIR SC 5h35:57.3 1h52:26.2 714.77
663 194 61/VET1 LCN10573724 1977 FERREIRA Sébastien AS VERRIERES 5h35:59.8 1h52:28.7 715.03
664 4279 308/VET12 TIC6301486 1900 SAULNIER Jean Christophe 5h36:00.3 1h52:29.2 715.08
665 4168 309/VET12 TIC6301253 1900 FOLLETETE Christophe 5h36:05.4 1h52:34.3 715.61
666 2305 310/VET12 TIC6301478 1900 CLERICI Ludovic 5h36:19.6 1h52:48.5 717.10
667 2380 311/VET12 TIC6302032 1900 PERREY Guillaume 5h36:21.5 1h52:50.4 717.30
668 3083 312/VET12 TIC6301574 1900 MUSY Damien 5h36:26.4 1h52:55.3 717.80
669 3581 313/VET12 TIC6301824 1900 CHALVIN Yohan 5h36:35.2 1h53:04.1 718.73
670 2060 45/VET3 FFS2613358 1965 CHABOT JEAN FRANCOIS IF SNECMA SPORT 5h36:43.8 1h53:12.7 719.62
671 2022 25/VET5 LCN10574861 1957 JEUNNET Didier SC BELLEGARD 5h36:47.6 1h53:16.5 720.02
672 471 46/VET3 FFS2347333 1964 MARQUETTE GILLES SA CN REVARD 5h36:50.3 1h53:19.2 720.31
673 2386 314/VET12 TIC6302067 1900 MAURY Laurent 5h36:55.6 1h53:24.5 720.86
674 1130 26/VET5 LCN10624420 1958 POUX-BERTHE Jean-Claude MONT NOIR SC 5h37:04.3 1h53:33.2 721.77
675 3217 315/VET12 TIC6301995 1900 BLONDEAU Marc SCP NOZEROY 5h37:07.1 1h53:36.1 722.06
676 2201 316/VET12 TIC6302325 1900 MISHULIN Leonid 5h37:15.0 1h53:43.9 722.88
677 3360 317/VET12 TIC6302174 1900 COGE Rémi 5h37:21.4 1h53:50.3 723.55
678 2343 318/VET12 LCN10636393 1900 POMARO Hervé US MOREZ 5h37:24.6 1h53:53.5 723.88
679 1060 55/VET4 LCN10570109 1959 GUILLAUME Jacques DAMPRICHARD 5h37:30.3 1h53:59.2 724.48
680 4494 319/VET12 TIC6302597 1900 ROUSTAIN Didier 5h37:33.6 1h54:02.5 724.82
681 584 79/SEN LCN10589501 1983 PELLEGRINI David ASOP 5h37:38.5 1h54:07.4 725.33
682 3394 320/VET12 TIC6302206 1900 ARNAUD Cédric 5h37:41.4 1h54:10.4 725.64
683 2112 321/VET12 LCN10574100 1900 LAVIGNE Claude BEILLE SC 5h37:45.5 1h54:14.4 726.06
684 2018 322/VET12 LCN10571057 1900 DUMONTEIL Eric CS ANNECY SE 5h37:54.7 1h54:23.6 727.03
685 3130 323/VET12 TIC6301729 1900 JANEX François 5h37:58.3 1h54:27.2 727.40
686 3624 324/VET12 TIC6302661 1900 SCHIMMELPFENNIG Markus 5h38:00.3 1h54:29.2 727.61
687 3366 325/VET12 TIC6302253 1900 GLEIZON Christophe 5h38:01.3 1h54:30.2 727.72
688 2120 326/VET12 TIC6301479 1900 GIRARD Patrice 5h38:08.8 1h54:37.7 728.50
689 1021 56/VET4 FFS690439 1963 CHAIZE XAVIER FZ SC S CHAMOND 5h38:14.4 1h54:43.4 729.09
690 3092 47/VET3 LCN10604187 1965 WANNER François* DAMPRICHARD 5h38:22.9 1h54:51.8 729.97
691 4370 57/VET4 FFS2647509 1962 ETIENNE PASCAL MB CHABLAIS NOR 5h38:29.5 1h54:58.4 730.65
692 2161 327/VET12 TIC6301966 1900 COLIN Denis 5h38:31.8 1h55:00.8 730.90
693 2365 14/VET6 LCN10575742 1952 BAUDOIN Bernard VAL DE MORTE 5h38:33.2 1h55:02.1 731.04
694 2452 328/VET12 TIC6302257 1900 HOWALD Arnaud 5h38:33.4 1h55:02.3 731.06
695 2382 329/VET12 TIC6302150 1900 EERONHEIMO Matti 5h38:33.8 1h55:02.8 731.11
696 2264 330/VET12 TIC6302475 1900 DREULE Stefan 5h38:35.8 1h55:04.7 731.31
697 2087 62/VET1 FFS2600498 1976 KUHNI GUILLAUME MJ SC CHAMPAGNO 5h38:40.7 1h55:09.6 731.82
698 3277 331/VET12 TIC6302204 1900 MONTRICHARD Alexandre 5h38:49.0 1h55:17.9 732.70
699 2058 15/VET6 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC NORDIC 66 5h39:21.9 1h55:50.8 736.13
700 331 332/VET12 TIC6302341 1900 MEIER Norbert 5h39:26.2 1h55:55.2 736.58
701 4412 333/VET12 TIC6302523 1900 LECHAT Gérald 5h39:39.4 1h56:08.3 737.96
702 3247 334/VET12 TIC6302136 1900 COURT Jean François 5h39:40.3 1h56:09.2 738.05
703 1129 5/VET7 LCN10577195 1947 LACROIX Jean Pierre BOIS D'AMONT 5h39:48.8 1h56:17.7 738.94
704 2388 48/VET3 LCN10573478 1967 CHAPUIS Marc ES SAUGETTE 5h39:53.6 1h56:22.5 739.44
705 4260 335/VET12 TIC6302398 1900 GUILLOUX Julien-Pierre 5h40:00.4 1h56:29.4 740.15
706 2283 49/VET3 LCN10602647 1968 GIRARDOT Pascal MONT NOIR SC 5h40:08.9 1h56:37.8 741.03
707 2394 79/VET2 LCN10610716 1970 DROZ-VINCENT Nicolas* ES SAUGETTE 5h40:08.9 1h56:37.8 741.04
708 3150 50/VET3 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 5h40:10.9 1h56:39.8 741.24
709 2006 336/VET12 TIC6301281 1900 DUVILLARD Christian 5h40:30.1 1h56:59.0 743.25
710 423 337/VET12 TIC6301932 1900 RASINKOSKI Matti 5h40:36.1 1h57:05.0 743.87
711 99 80/VET2 LCN10623327 1969 PAGET Franck Handisport 5h40:37.0 1h57:05.9 743.97
712 3381 63/VET1 LCN10621428 1975 MARGUIER Frédéric ES SAUGETTE 5h40:40.8 1h57:09.7 744.37
713 3622 338/VET12 TIC6302201 1900 VINCENT Loïc 5h40:41.7 1h57:10.6 744.46
714 2005 339/VET12 TIC6301265 1900 MAINIER Dominique 5h40:43.4 1h57:12.3 744.64
715 3595 340/VET12 TIC6302648 1900 MAISSEN Curdin 5h40:46.2 1h57:15.1 744.93
716 3134 341/VET12 TIC6301585 1900 MICHAUT Sylvain 5h40:46.5 1h57:15.5 744.96
717 2302 81/VET2 FFS2181594 1969 LORIER ERIC MJ SC LESFOURGS 5h40:51.4 1h57:20.3 745.47
718 438 342/VET12 TIC6301346 1900 MAZUEZ Guy 5h40:58.6 1h57:27.5 746.22
719 627 343/VET12 EXT2077768688 1900 VANNOD Frédéric ES SAUGETTE 5h41:02.0 1h57:30.9 746.58
720 2113 344/VET12 EXT2077768689 1900 COUROT Etienne CA GRENOBLE 5h41:20.0 1h57:48.9 748.46
721 1065 6/VET7 LCN10576566 1948 BUNOD Bernard CHAMPAGNOLE 5h41:21.7 1h57:50.6 748.64
722 4470 345/VET12 TIC6302440 1900 DORNIER Romain 5h41:26.4 1h57:55.3 749.13
723 4518 346/VET12 TIC6302621 1900 GUILLERMET Maxime 5h41:26.8 1h57:55.7 749.16
724 1055 58/VET4 LCN10575774 1961 BAUD Didier SCP NOZEROY 5h41:29.3 1h57:58.2 749.43
725 2155 347/VET12 TIC6301950 1900 VUILLET Sylvain 5h41:37.9 1h58:06.8 750.32
726 4235 348/VET12 TIC6302361 1900 ROUFFIANGE David 5h41:47.9 1h58:16.9 751.37
727 1110 27/VET5 FFS1492679 1956 SUSS CLAUDE MV SC BONHOMME 5h42:00.5 1h58:29.4 752.69
728 2418 16/VET6 LCN10633933 1953 FOND Georges HJS 5h42:01.0 1h58:29.9 752.74
729 2169 349/VET12 TIC6301996 1900 POIROT Jean Christophe 5h42:11.8 1h58:40.7 753.86
730 2043 1/VET8 LCN10575761 1940 PIANET Michel SCP NOZEROY 5h42:23.6 1h58:52.5 755.09
731 2398 80/SEN FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 5h42:24.4 1h58:53.3 755.18
732 4231 350/VET12 TIC6302357 1900 AUMEUNIER Vincent US ST EGREVE 5h42:39.6 1h59:08.5 756.76
733 1005 17/VET6 LCN10574172 1953 BERREZ Serge SC DES LACS 5h42:40.1 1h59:09.0 756.82
734 2232 351/VET12 TIC6301426 1900 LIMACHER Eric 5h42:42.6 1h59:11.5 757.08
735 3101 352/VET12 TIC6301629 1900 PLAID Frédéric 5h42:44.3 1h59:13.2 757.25
736 1152 353/VET12 LCN10628111 1900 CAMPESTRE Jean Marc US AUTRAN 5h42:55.9 1h59:24.8 758.46
737 2086 354/VET12 TIC6301702 1900 AUDISIO David 5h43:08.9 1h59:37.8 759.82
738 2230 355/VET12 LCN10575281 1900 LEMAIRE Laurent SEDAN SC 5h43:20.5 1h59:49.4 761.04
739 2224 356/VET12 TIC6301717 1900 CARON Didier 5h43:26.4 1h59:55.3 761.66
740 4303 357/VET12 TIC6302450 1900 BARBE Xavier 5h43:32.5 2h00:01.4 762.28
741 460 64/VET1 FFS2629910 1974 CHARDES SAMUEL AU SC DE BESSE 5h43:33.7 2h00:02.6 762.42
742 2366 358/VET12 TIC6302072 1900 ROUSSEAUX Philippe 5h43:40.2 2h00:09.1 763.09
743 3364 359/VET12 LCN10632619 1900 BENIER Olivier ST LUPICIN S 5h43:40.3 2h00:09.2 763.10
744 2089 360/VET12 TIC6301705 1900 MONNET Sébastien 5h43:42.6 2h00:11.5 763.34
745 2250 361/VET12 LCN10570208 1900 FAVRE-VICTOIRE Louis SC BELLEVAUX 5h43:47.2 2h00:16.1 763.83
746 3562 362/VET12 TIC6301288 1900 HUMBERT Loic 5h43:49.9 2h00:18.8 764.11
747 3282 363/VET12 TIC6302564 1900 BLOESCH Urs 5h44:08.5 2h00:37.5 766.05
748 2030 65/VET1 FFS2639319 1975 BROCARD OLIVIER MJ HT JURA SKI 5h44:12.7 2h00:41.6 766.49
749 2340 364/VET12 LCN10610040 1900 DROZD Philippe DAMPRICHARD 5h44:12.9 2h00:41.8 766.51
750 103 365/VET12 TIC6301255 1900 AIRES Dominique 5h44:34.3 2h01:03.2 768.74
751 3525 366/VET12 TIC6302219 1900 BOYER Jean-François 5h44:36.3 2h01:05.3 768.95
752 1156 367/VET12 TIC6301522 1900 COMBY Jean Yves 5h44:36.5 2h01:05.4 768.97
753 3507 368/VET12 TIC6302556 1900 FOURNIER Vincent 5h44:37.0 2h01:05.9 769.02
754 2016 59/VET4 LCN10575953 1962 LOPEZ Pascal BOIS D'AMONT 5h44:37.6 2h01:06.5 769.08
755 3368 66/VET1 LCN10590795 1975 JACQUOT Romuald DAMPRICHARD 5h44:38.1 2h01:07.0 769.14
756 3076 369/VET12 TIC6301558 1900 DUJARDIN Max 5h44:38.6 2h01:07.5 769.19
757 2325 81/SEN FFS2645046 1983 BURNET CEDRIC MB ASO SNR 5h44:51.7 2h01:20.6 770.55
758 107 28/VET5 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ AS VERRIERES 5h44:54.5 2h01:23.4 770.85
759 3485 370/VET12 TIC6302548 1900 VUILLEMEZ Samuel 5h44:54.5 2h01:23.4 770.85
760 2289 60/VET4 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 5h44:54.9 2h01:23.8 770.89
761 2026 371/VET12 TIC6301388 1900 LAMOUR Bernard 5h44:56.2 2h01:25.1 771.03
762 2438 372/VET12 TIC6302321 1900 SALZMANN Roland 5h45:01.5 2h01:30.4 771.58
763 1020 7/VET7 LCN10576583 1947 GRAPPE Raymond CHAMPAGNOLE 5h45:27.3 2h01:56.2 774.27
764 2109 373/VET12 TIC6301775 1900 JULLIARD Philippe 5h45:28.5 2h01:57.4 774.40
765 3358 18/VET6 FFS2275172 1950 AUCEJO ALBERT DA SF VOIRONNAI 5h45:36.3 2h02:05.2 775.21
766 1171 19/VET6 LCN10597034 1951 MOREL Pascal SCJG 5h45:51.2 2h02:20.1 776.77
767 4252 374/VET12 TIC6302388 1900 PARMENTIER Marc* 5h46:01.8 2h02:30.7 777.87
768 3275 375/VET12 TIC6302200 1900 MOTTET Martin 5h46:16.0 2h02:44.9 779.35
769 3482 376/VET12 TIC6301849 1900 JUAREZ Fabien 5h46:35.7 2h03:04.6 781.41
770 1082 29/VET5 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 5h46:39.6 2h03:08.5 781.82
771 3546 377/VET12 TIC6301397 1900 DIARD Lionel 5h46:43.9 2h03:12.8 782.27
772 2177 378/VET12 TIC6302088 1900 GEINOZ Jean-Daniel 5h46:44.8 2h03:13.7 782.36
773 3136 379/VET12 TIC6301755 1900 MARTIN Philippe* 5h46:46.4 2h03:15.3 782.53
774 2372 51/VET3 FFS2179017 1965 DUSSOLLIET JEAN MARC MB DRAGONS ANNY 5h46:54.3 2h03:23.2 783.35
775 227 61/VET4 FFS2274463 1963 LANG CHRISTOPHE DA CS VILLARD 5h46:54.5 2h03:23.4 783.37
776 342 380/VET12 TIC6301850 1900 BORCARD Christophe 5h47:08.8 2h03:37.7 784.87
777 3630 381/VET12 TIC6301021 1900 HERN David 5h47:34.7 2h04:03.6 787.57
778 4294 382/VET12 TIC6302436 1900 DORNIER Michaël 5h47:39.8 2h04:08.7 788.10
779 3132 383/VET12 TIC6301733 1900 PASSOT Richard 5h47:53.6 2h04:22.5 789.55
780 2061 384/VET12 TIC6301578 1900 PETIT-MAIRE Bernard 5h47:59.7 2h04:28.7 790.19
781 3431 385/VET12 TIC6301264 1900 DUNAND Raphaël 5h48:03.0 2h04:31.9 790.53
782 2300 62/VET4 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS 5h48:13.9 2h04:42.8 791.67
783 2039 386/VET12 LCN10593807 1900 PESCHOUD Bruno AGY SC 5h48:24.0 2h04:52.9 792.72
784 2042 20/VET6 LCN10576590 1952 GENRE Christian CHAMPAGNOLE 5h48:24.8 2h04:53.7 792.80
785 2297 387/VET12 TIC6301798 1900 TOLLE Florian 5h48:29.2 2h04:58.2 793.27
786 2431 388/VET12 TIC6301607 1900 PAQUETTE Denis 5h48:35.2 2h05:04.1 793.89
787 3411 389/VET12 TIC6301439 1900 FAIVRE Michel* 5h48:37.8 2h05:06.8 794.16
788 328 390/VET12 TIC6302218 1900 USTER Markus 5h48:45.2 2h05:14.1 794.93
789 4418 391/VET12 TIC6302530 1900 VALLET Régis 5h48:55.0 2h05:23.9 795.96
790 2150 392/VET12 TIC6301937 1900 EPLENIER David 5h48:57.5 2h05:26.4 796.21
791 2221 67/VET1 LCN10603805 1976 ROUSSEL Alban ES SAUGETTE 5h48:58.8 2h05:27.7 796.35
792 2048 393/VET12 TIC6301523 1900 BEUQUE Didier 5h49:01.9 2h05:30.8 796.68
793 3331 394/VET12 TIC6302422 1900 GORNIK Jure 5h49:10.5 2h05:39.4 797.57
794 256 395/VET12 TIC6301679 1900 BAILLY-SALINS Tom 5h49:18.3 2h05:47.2 798.39
795 4535 396/VET12 TIC6302606 1900 VANNOD-MICHEL Hugues 5h49:21.9 2h05:50.8 798.76
796 3028 397/VET12 LCN10585419 1900 METHIAZ Jean Charles PROMO FFS 5h49:29.6 2h05:58.5 799.56
797 3422 398/VET12 TIC6302028 1900 JUGLAIR Laurent 5h49:31.1 2h06:00.0 799.72
798 3401 399/VET12 TIC6302473 1900 MEICHTRY Yvan 5h49:58.2 2h06:27.1 802.56
799 494 400/VET12 TIC6302776 1900 FILLOD Damien SCP NOZEROY 5h50:18.4 2h06:47.3 804.66
800 3351 401/VET12 TIC6301857 1900 SERT Rémy 5h50:20.3 2h06:49.2 804.86
801 2371 402/VET12 TIC6301543 1900 ESNAULT Philippe 5h50:23.5 2h06:52.4 805.20
802 2432 403/VET12 TIC6301666 1900 LONCHAMPT Richard 5h50:24.1 2h06:53.0 805.25
803 619 404/VET12 TIC6301269 1900 MORIN Hervé 5h50:24.7 2h06:53.6 805.32
804 2003 52/VET3 LCN10586290 1964 ESTEVES Bruno ES SAUGETTE 5h50:25.1 2h06:54.0 805.36
805 3464 405/VET12 EXT95092100 1900 DROMARD Antoine 5h50:27.3 2h06:56.3 805.59
806 3182 406/VET12 TIC6301618 1900 MICHEL Olivier 5h50:29.9 2h06:58.8 805.86
807 2047 30/VET5 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 5h50:33.0 2h07:01.9 806.19
808 446 68/VET1 FFS2631717 1976 SAUR MARC MV SC RANSPACH 5h50:42.5 2h07:11.4 807.18
809 1076 407/VET12 TIC6301373 1900 CLAUDEL André 5h51:06.9 2h07:35.8 809.73
810 3465 408/VET12 TIC6302080 1900 BAJARD Pierre 5h51:15.0 2h07:43.9 810.57
811 2437 82/VET2 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 5h51:16.2 2h07:45.1 810.69
812 2317 8/VET7 FFS2647403 1947 FAURE JEAN AP GAP-BAYARD 5h51:16.3 2h07:45.2 810.71
813 1091 409/VET12 TIC6301429 1900 PERRAD Patrice MORBIER BELL 5h51:20.5 2h07:49.4 811.14
814 1039 9/VET7 FFS733637 1946 VIENNET NOEL MJ CSR PONTARLI 5h51:21.2 2h07:50.1 811.22
815 2092 410/VET12 LCN10581959 1900 FILHOL Gilles BEILLE SC 5h51:22.1 2h07:51.0 811.31
816 2163 411/VET12 TIC6301979 1900 PLACE Nicolas 5h51:29.1 2h07:58.0 812.04
817 100 412/VET12 TIC6302536 1900 ROLAND Michel 5h51:46.0 2h08:15.0 813.81
818 2122 82/SEN FFS2635768 1979 HUBY YANN MJ CSR PONTARLI 5h51:47.1 2h08:16.0 813.92
819 2067 413/VET12 TIC6301633 1900 MALEN Olivier 5h51:47.6 2h08:16.6 813.98
820 2369 414/VET12 TIC6301406 1900 DUJARDIN Philippe 5h52:07.0 2h08:35.9 816.00
821 1131 415/VET12 TIC6300795 1900 VUILLEMOT Gérard 5h52:22.7 2h08:51.6 817.64
822 3518 416/VET12 TIC6301855 1900 KOVACIC Xavier 5h52:27.2 2h08:56.1 818.11
823 3160 417/VET12 TIC6301816 1900 MOREL Jérôme 5h52:27.9 2h08:56.9 818.18
824 3117 418/VET12 TIC6301697 1900 POURCHET Stéphane 5h52:33.8 2h09:02.7 818.80
825 3424 63/VET4 LCN10584537 1961 BOUILLET Jany ST LUPICIN S 5h52:35.2 2h09:04.1 818.94
826 3138 419/VET12 TIC6301764 1900 LILLAZ Pascal 5h52:35.7 2h09:04.6 818.99
827 3058 53/VET3 FFS2143984 1965 LANCON FREDERIC MJ SC ST LUPICI 5h52:36.8 2h09:05.7 819.11
828 2396 420/VET12 TIC6301467 1900 HURTE Sylvain 5h52:45.5 2h09:14.4 820.02
829 3631 421/VET12 TIC6302670 1900 GONNELLAZ Franck 5h52:59.7 2h09:28.7 821.50
830 2267 64/VET4 FFS1443769 1963 GEHIN STEPHANE MV US VENTRON 5h53:09.9 2h09:38.8 822.56
831 2028 422/VET12 TIC6301410 1900 JACQUET Sylvain 5h53:14.3 2h09:43.2 823.02
832 1023 423/VET12 TIC6301266 1900 BOUDAY Luc 5h53:18.9 2h09:47.8 823.50
833 4417 424/VET12 TIC6302528 1900 MARGUET Christophe 5h53:28.6 2h09:57.5 824.52
834 3531 54/VET3 FFS2636368 1966 GASTINI LAURENT SA COURCHEVEL 5h53:34.5 2h10:03.4 825.13
835 4442 425/VET12 TIC6301967 1900 CHELI Marc 5h53:36.0 2h10:04.9 825.29
836 4394 426/VET12 TIC6302511 1900 HEYD Adrien 5h53:40.2 2h10:09.1 825.73
837 2303 427/VET12 TIC6301460 1900 PRUVOT Pascal 5h53:51.1 2h10:20.0 826.87
838 1088 31/VET5 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 5h54:04.9 2h10:33.8 828.31
839 4320 428/VET12 TIC6302145 1900 FICHET Philippe 5h54:17.7 2h10:46.6 829.65
840 2084 429/VET12 TIC6301688 1900 GUYOT Emmanuel 5h54:21.6 2h10:50.5 830.05
841 2114 430/VET12 TIC6301791 1900 CATY Jérôme 5h54:22.8 2h10:51.7 830.17
842 3448 55/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 5h54:27.0 2h10:56.0 830.62
843 3098 431/VET12 TIC6301623 1900 BOSSON Jean Louis 5h54:28.7 2h10:57.7 830.79
844 2350 432/VET12 TIC6301336 1900 HIMBER Marcel 5h54:37.5 2h11:06.4 831.71
845 3491 56/VET3 FFS2306343 1964 ALLONGUE BRUNO MJ SC J.GESSIEN 5h54:38.7 2h11:07.6 831.83
846 2209 433/VET12 TIC6302379 1900 ZAHARIAS Zac 5h55:26.1 2h11:55.0 836.78
847 3164 434/VET12 TIC6301832 1900 JUILLET Jean Paul 5h55:30.4 2h11:59.3 837.23
848 2453 435/VET12 TIC6302285 1900 MARMIER Sylvain 5h55:32.0 2h12:00.9 837.40
849 2181 436/VET12 TIC6302109 1900 CHAZARENC Rémi 5h55:35.4 2h12:04.3 837.75
850 3391 437/VET12 TIC6302062 1900 CHARPIER Philippe 5h56:02.8 2h12:31.7 840.62
851 2373 438/VET12 TIC6301603 1900 PHILIPPE Gilles 5h56:18.7 2h12:47.6 842.27
852 3603 439/VET12 TIC6301351 1900 PASSERON Daniel 5h56:38.8 2h13:07.7 844.37
853 4214 440/VET12 TIC6302333 1900 EXERTIER Yann 5h56:42.5 2h13:11.4 844.75
854 2353 441/VET12 TIC6301726 1900 WILDBURGER Dieter 5h56:43.3 2h13:12.2 844.84
855 3202 83/VET2 LCN10574577 1973 BENAS Philippe SC DES LACS 5h56:45.0 2h13:13.9 845.02
856 2274 442/VET12 TIC6301473 1900 GIRARDOT Hervé 5h56:48.4 2h13:17.3 845.38
857 3545 32/VET5 FFS2607536 1956 BORDON RENE SA COURCHEVEL 5h56:51.8 2h13:20.7 845.73
858 2279 84/VET2 LCN10583412 1973 JACQUOT Arnaud DAMPRICHARD 5h57:07.2 2h13:36.1 847.34
859 4262 83/SEN LCN10574128 1979 TOURNIER Sébastien* AS VERRIERES 5h57:13.5 2h13:42.4 847.99
860 2360 443/VET12 TIC6301924 1900 POMMIER Cédric 5h57:16.5 2h13:45.4 848.30
861 2428 65/VET4 LCN10577410 1962 THIBAULT François ES SAUGETTE 5h57:19.0 2h13:47.9 848.57
862 1175 444/VET12 LCN10610430 1900 MARTENA Jean François BOIS D'AMONT 5h57:19.3 2h13:48.3 848.60
863 4566 445/VET12 LCN10639010 1900 BIEHLER Jean-Louis SC CERNAY 5h57:25.0 2h13:53.9 849.19
864 2258 446/VET12 TIC6302464 1900 SERGEEV Dmitry 5h57:26.1 2h13:55.0 849.31
865 2324 447/VET12 TIC6301589 1900 DELANNOY Hugues 5h57:35.4 2h14:04.3 850.28
866 1013 21/VET6 FFS2155111 1950 FERRAND MICHEL MV CAF MOSELLAN 5h57:39.1 2h14:08.0 850.67
867 3444 448/VET12 TIC6302503 1900 AUBRY Eric* 5h57:39.3 2h14:08.2 850.69
868 1157 449/VET12 TIC6301696 1900 RUTY Claude 5h57:39.6 2h14:08.5 850.72
869 1137 450/VET12 TIC6301386 1900 NACHIN Claude 5h57:40.3 2h14:09.2 850.79
870 479 451/VET12 TIC6302046 1900 LACROIX Régis 5h57:41.9 2h14:10.8 850.96
871 3223 85/VET2 LCN10578996 1971 MAMET Olivier ES SAUGETTE 5h57:42.5 2h14:11.4 851.02
872 3233 452/VET12 LCN10577364 1900 SAGNIMORTE Régis ROLLERSKI Fr 5h57:49.2 2h14:18.1 851.72
873 4334 453/VET12 TIC6302472 1900 JEUN Sébastien 5h57:52.2 2h14:21.1 852.03
874 3109 22/VET6 LCN10587890 1953 VUILLET Gérard US MOREZ 5h57:55.5 2h14:24.5 852.38
875 2139 454/VET12 TIC6301877 1900 CAMBOULIVES Daniel 5h57:57.5 2h14:26.4 852.59
876 3496 455/VET12 TIC6301785 1900 BONNARDEL Jérôme 5h58:06.2 2h14:35.1 853.49
877 2206 456/VET12 TIC6302372 1900 LUZKOV Georg 5h58:07.2 2h14:36.1 853.60
878 2035 457/VET12 TIC6301449 1900 BERBINEAU Antoine 5h58:18.6 2h14:47.6 854.79
879 2027 458/VET12 TIC6301593 1900 WILDBURGER Klaus-Peter 5h58:27.1 2h14:56.0 855.68
880 2014 459/VET12 TIC6301317 1900 VACHON Jean Jacques 5h58:31.4 2h15:00.3 856.13
881 2338 460/VET12 LCN10648510 1900 HUILLIER Eric VILLARD DE L 5h58:35.9 2h15:04.8 856.60
882 3093 461/VET12 TIC6301610 1900 CAND Olivier 5h58:39.9 2h15:08.8 857.01
883 3285 57/VET3 FFS2641793 1964 DOUGERE ERIC DA CN COULMES 5h58:47.3 2h15:16.2 857.79
884 2359 462/VET12 TIC6301909 1900 REUSCHLE Christophe 5h58:49.4 2h15:18.3 858.00
885 1067 463/VET12 TIC6301357 1900 FLEURIOT Vincent 5h58:49.4 2h15:18.3 858.01
886 2403 464/VET12 TIC6301532 1900 JANTET Marcel 5h58:52.1 2h15:21.0 858.28
887 3064 465/VET12 TIC6301520 1900 JEANCLER Cyrille 5h58:56.5 2h15:25.5 858.75
888 3534 466/VET12 TIC6302027 1900 BAYARD Bruno 5h59:12.2 2h15:41.2 860.39
889 2137 467/VET12 TIC6301870 1900 EPLENIER Florent 5h59:15.4 2h15:44.3 860.72
890 2292 468/VET12 TIC6301973 1900 STEFFENS Mathieu 5h59:26.0 2h15:54.9 861.82
891 3017 469/VET12 TIC6301333 1900 DE LAMBERTERIE Gilles 5h59:27.2 2h15:56.1 861.95
892 3246 470/VET12 TIC6302128 1900 CASIER Ludovic 5h59:30.3 2h15:59.3 862.28
893 2064 58/VET3 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 5h59:34.9 2h16:03.8 862.75
894 3479 23/VET6 FFS2346898 1951 CASCI JEAN LUC MV US VENTRON 5h59:46.7 2h16:15.7 863.99
895 2198 471/VET12 TIC6302303 1900 KRIZ Petr 5h59:49.2 2h16:18.1 864.25
896 3311 472/VET12 TIC6302355 1900 PIETILA Ari-Pekka 6h00:05.9 2h16:34.8 865.99
897 4245 473/VET12 TIC6302378 1900 MONNIER Hervé 6h00:12.0 2h16:40.9 866.63
898 1112 474/VET12 TIC6301396 1900 ROSSILLON Patrick 6h00:15.4 2h16:44.3 866.98
899 1144 10/VET7 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 6h00:27.7 2h16:56.7 868.27
900 168 59/VET3 LCN10574374 1965 BRAUD Dominique GAZELEC 6h00:29.3 2h16:58.2 868.43
901 2404 475/VET12 TIC6302594 1900 REYNAUD Sébastien 6h00:30.8 2h16:59.7 868.59
902 3449 476/VET12 TIC6301812 1900 MONFERRINI Marc 6h00:49.0 2h17:17.9 870.49
903 2288 84/SEN FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 6h00:54.2 2h17:23.1 871.03
904 2429 477/VET12 TIC6301509 1900 PAGNIER Bertrand 6h01:00.3 2h17:29.2 871.67
905 4349 478/VET12 TIC6301438 1900 RAFFIN Florent 6h01:07.3 2h17:36.2 872.40
906 2299 479/VET12 TIC6301334 1900 BAHY Christian 6h01:19.1 2h17:48.0 873.64
907 1047 11/VET7 FFS710937 1946 MOREL MICHEL MJ SC MORBIER 6h01:20.1 2h17:49.0 873.74
908 2017 480/VET12 TIC6301341 1900 CUINET Marcel 6h01:22.2 2h17:51.1 873.95
909 2013 481/VET12 TIC6301314 1900 BERNARD Yves 6h01:28.1 2h17:57.0 874.57
910 3517 482/VET12 TIC6301846 1900 PONTARLIER Jérôme 6h01:30.6 2h17:59.5 874.84
911 3420 86/VET2 LCN10607020 1972 DUINAT Sylvain CHAUX DU DOM 6h01:32.2 2h18:01.1 875.00
912 4510 483/VET12 TIC6302611 1900 LAMBERT Sylvain 6h01:36.4 2h18:05.3 875.43
913 2323 484/VET12 TIC6301309 1900 VUITTENEZ Lionel 6h01:36.9 2h18:05.8 875.49
914 4531 485/VET12 TIC6302131 1900 VAUTRIN Lionel 6h01:38.4 2h18:07.3 875.64
915 3503 486/VET12 TIC6302061 1900 LAMBEY Daniel 6h01:45.5 2h18:14.4 876.39
916 1158 487/VET12 TIC6301250 1900 KRATTINGER François 6h01:46.7 2h18:15.6 876.52
917 2107 66/VET4 LCN10574168 1960 MONIER Pascal SC DES LACS 6h01:51.4 2h18:20.3 877.01
918 3355 488/VET12 TIC6302004 1900 RABAULT Guillaume 6h01:51.5 2h18:20.4 877.01
919 1167 489/VET12 TIC6301371 1900 AUTHIER Lionel 6h01:52.8 2h18:21.8 877.16
920 3068 87/VET2 FFS2639615 1970 ROBBE VINCENT MJ OYE-PALLET 6h01:55.6 2h18:24.5 877.44
921 2327 33/VET5 FFS2275342 1958 DESBROSSE MARC DA SNGR OISANS 6h01:59.8 2h18:28.7 877.88
922 2204 490/VET12 TIC6302370 1900 REISENBUK Raivo 6h02:08.9 2h18:37.8 878.83
923 4011 491/VET12 TIC6302137 1900 MARCEAU Bastien 6h02:12.2 2h18:41.1 879.17
924 3024 492/VET12 TIC6301355 1900 ZNIDARSIC Anton 6h02:12.5 2h18:41.5 879.21
925 4298 493/VET12 LCN10621792 1900 RAVANEL Jean-Michel 6h02:13.5 2h18:42.4 879.31
926 3510 494/VET12 TIC6301588 1900 VIDAL Bertrand 6h02:16.3 2h18:45.2 879.60
927 2210 495/VET12 TIC6302383 1900 PANFILOV Ioury 6h02:16.3 2h18:45.2 879.61
928 4578 496/VET12 TIC6302677 1900 PETER Joseph 6h02:19.4 2h18:48.3 879.93
929 211 88/VET2 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON 6h02:41.7 2h19:10.6 882.26
930 102 497/VET12 LCN10571034 1900 BRESSON Robert SF MOIRANS 6h02:42.0 2h19:10.9 882.28
931 2069 69/VET1 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME MJ SC NOZEROY 6h02:44.0 2h19:12.9 882.49
932 2170 498/VET12 TIC6302008 1900 MURAT Yannick 6h02:52.1 2h19:21.0 883.34
933 3378 499/VET12 TIC6301848 1900 PRENAS Etienne 6h02:59.7 2h19:28.6 884.14
934 4230 500/VET12 TIC6302356 1900 ABDULHAK Sylvain 6h03:09.6 2h19:38.5 885.16
935 4453 501/VET12 TIC6302562 1900 HILLAIRET Laurent 6h03:10.3 2h19:39.2 885.24
936 4376 502/VET12 TIC6302500 1900 SERRA Nicolas* 6h03:17.6 2h19:46.6 886.01
937 4493 503/VET12 TIC6302585 1900 BERRARD Jean-Christophe 6h03:21.5 2h19:50.4 886.41
938 617 504/VET12 TIC6302646 1900 TERVO Vesa 6h03:33.0 2h20:01.9 887.61
939 3390 60/VET3 LCN10620857 1968 BOILLOT Laurent CA PONTARLIE 6h03:33.3 2h20:02.2 887.64
940 3001 24/VET6 LCN10576627 1950 CUVILO Roger CHAMPAGNOLE 6h03:51.5 2h20:20.4 889.54
941 3343 505/VET12 LCN10578814 1900 PERRIN Gilles US ST EGREVE 6h03:54.6 2h20:23.5 889.86
942 2462 85/SEN LCN10577023 1979 DUPRE Benoit CHAMPAGNOLE 6h03:54.7 2h20:23.7 889.88
943 3016 506/VET12 TIC6301332 1900 MARIETTA Yves 6h04:01.7 2h20:30.6 890.61
944 3592 86/SEN FFS940416 1982 WACZECKA NICOLAS MB CS ARGENTIER 6h04:08.2 2h20:37.1 891.28
945 4271 507/VET12 TIC6302410 1900 MEIGNIEN Bruno 6h04:09.6 2h20:38.5 891.43
946 3009 508/VET12 TIC6301304 1900 LAVAUD Henri 6h04:25.0 2h20:53.9 893.03
947 2004 509/VET12 LCN10576302 1900 SIMON Pierre MULHOUSE NSU 6h04:35.3 2h21:04.2 894.11
948 3428 510/VET12 TIC6302495 1900 AUBRY Adrien 6h04:50.3 2h21:19.2 895.68
949 4545 511/VET12 TIC6302650 1900 GUIBERT Jean 6h04:52.4 2h21:21.3 895.90
950 4253 512/VET12 TIC6302389 1900 LAROCHE Benjamin 6h04:57.3 2h21:26.2 896.41
951 4204 513/VET12 TIC6302314 1900 CHAPATTE Jonathan 6h05:09.8 2h21:38.7 897.72
952 3359 514/VET12 TIC6302115 1900 CHANTRAIT Pascal 6h05:47.6 2h22:16.6 901.67
953 1121 515/VET12 LCN10621763 1900 SIBON Gérard 6h05:54.3 2h22:23.2 902.36
954 3489 61/VET3 LCN10581482 1967 VALADE Pascal DAMPRICHARD 6h05:57.7 2h22:26.7 902.72
955 3427 516/VET12 TIC6302203 1900 VOUILLOT Frédéric 6h06:06.5 2h22:35.4 903.64
956 3645 517/VET12 TIC6302691 1900 OLEJNIK Vladimir 6h06:15.4 2h22:44.3 904.56
957 3500 518/VET12 TIC6301926 1900 GHEBBANO Daniel 6h06:18.6 2h22:47.5 904.89
958 2160 519/VET12 TIC6301964 1900 JOBARD Franck 6h06:20.3 2h22:49.2 905.07
959 3097 520/VET12 LCN10575180 1900 OLLIVIER André US ST EGREVE 6h06:31.6 2h23:00.5 906.25
960 3042 521/VET12 TIC6301441 1900 BARANSKI Frédéric 6h06:37.7 2h23:06.7 906.90
961 3254 522/VET12 TIC6302161 1900 GRENARD Adrien 6h06:38.0 2h23:06.9 906.93
962 3574 523/VET12 TIC6301503 1900 DUFFAIT Yves 6h06:39.1 2h23:08.0 907.03
963 3589 62/VET3 LCN10577413 1966 CATTET Jean Luc 6h06:42.2 2h23:11.1 907.36
964 2235 70/VET1 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 6h06:45.0 2h23:13.9 907.65
965 2156 524/VET12 TIC6301952 1900 CHARTIER Pierre 6h06:47.7 2h23:16.6 907.93
966 4512 525/VET12 TIC6302613 1900 BRUCHON Yoann 6h06:57.5 2h23:26.4 908.96
967 1119 34/VET5 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO SNR 6h06:58.7 2h23:27.6 909.08
968 1059 526/VET12 TIC6301343 1900 MACIAN Jean Marc 6h07:00.3 2h23:29.2 909.25
969 3459 527/VET12 TIC6302002 1900 VINAI Frédéric 6h07:00.7 2h23:29.6 909.29
970 4515 528/VET12 TIC6302616 1900 PATOIS Jean Marie 6h07:01.9 2h23:30.8 909.42
971 4351 529/VET12 TIC6301551 1900 VAGNEUX Philippe 6h07:10.7 2h23:39.6 910.33
972 3021 63/VET3 LCN10603807 1968 MILLARD Pascal ES SAUGETTE 6h07:11.8 2h23:40.8 910.46
973 3480 71/VET1 LCN10574918 1977 BERTHAUT Aurelien AS VERRIERES 6h07:14.2 2h23:43.1 910.70
974 3006 67/VET4 LCN10575212 1962 ARDIET Thierry OL MONT D'OR 6h07:14.3 2h23:43.2 910.71
975 3490 530/VET12 TIC6301497 1900 HAUTY Pierre 6h07:19.8 2h23:48.7 911.29
976 4337 531/VET12 TIC6302476 1900 VUILLET Thomas 6h07:21.3 2h23:50.2 911.44
977 3152 35/VET5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 6h07:21.9 2h23:50.8 911.50
978 1106 532/VET12 LCN10600796 1900 DUFOURNET Thierry SEDAN SC 6h07:31.2 2h24:00.1 912.48
979 2351 533/VET12 TIC6301592 1900 WALDHAUSER Hermann 6h07:42.3 2h24:11.3 913.64
980 2410 534/VET12 TIC6301050 1900 TOPPARI Pekka 6h07:44.7 2h24:13.6 913.88
981 2270 535/VET12 TIC6301427 1900 MONNET Franck 6h07:45.3 2h24:14.2 913.95
982 2328 87/SEN LCN10607639 1982 ARBEL Julyan LES FOURGS S 6h07:48.1 2h24:17.0 914.24
983 3014 36/VET5 FFS2276838 1955 GIORDANO PASCAL MJ ASCAP SOCHAU 6h07:55.2 2h24:24.1 914.98
984 2153 536/VET12 TIC6301518 1900 HAAB Matthieu 6h08:11.3 2h24:40.2 916.66
985 2116 537/VET12 TIC6300851 1900 BRYNER Martin 6h08:12.0 2h24:40.9 916.73
986 3469 538/VET12 TIC6302529 1900 EDIC David 6h08:13.8 2h24:42.7 916.92
987 3460 539/VET12 TIC6302525 1900 BAKER Robert 6h08:14.2 2h24:43.2 916.97
988 3618 540/VET12 TIC6302042 1900 BÖLTS Hartmut 6h08:14.3 2h24:43.2 916.97
989 1111 541/VET12 LCN10571196 1900 DALLEMAGNE Ghislain DRAGONS ANNE 6h08:19.6 2h24:48.5 917.53
990 3452 64/VET3 LCN10594596 1968 SCHAWLB Christian CSR PONTARLI 6h08:25.1 2h24:54.0 918.10
991 3616 65/VET3 LCN10589525 1967 VITTE Paul Antoine ASOP 6h08:25.5 2h24:54.4 918.15
992 3347 542/VET12 TIC6302430 1900 MATTHIAS Michael 6h08:34.2 2h25:03.1 919.05
993 1092 543/VET12 TIC6301433 1900 FERRIOT Michel 6h08:36.6 2h25:05.5 919.31
994 3163 37/VET5 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 6h08:46.4 2h25:15.4 920.33
995 3292 544/VET12 TIC6302247 1900 NODARI Philippe 6h08:48.3 2h25:17.2 920.52
996 2451 545/VET12 TIC6302122 1900 MUSIKKA Arvo 6h09:05.2 2h25:34.1 922.28
997 2454 88/SEN FFS930430 1981 CREUZET Thibaud MB CS CHAMONIX 6h09:07.7 2h25:36.6 922.55
998 1001 38/VET5 LCN10571943 1955 CROMBEZ Jean-Michel MOUILLERAND 6h09:09.6 2h25:38.5 922.75
999 4299 546/VET12 TIC6302446 1900 RAVANEL Guy 6h09:11.6 2h25:40.5 922.96
1000 1141 25/VET6 LCN10582487 1953 JUNGEN Antoine ES SAUGETTE 6h09:13.0 2h25:41.9 923.10
1001 2227 547/VET12 TIC6301323 1900 CORCELLE Vincent 6h09:20.1 2h25:49.0 923.85
1002 2425 548/VET12 TIC6301380 1900 COURTOIS Nicolas 6h09:27.1 2h25:56.0 924.57
1003 2144 549/VET12 TIC6301895 1900 PERRAD Cyril 6h09:27.1 2h25:56.0 924.58
1004 2246 550/VET12 TIC6301258 1900 DONNIER VALENTIN Jean No 6h09:28.3 2h25:57.2 924.70
1005 3615 551/VET12 TIC6301983 1900 GRANDMOTTET Nicolas 6h09:31.6 2h26:00.5 925.04
1006 4322 552/VET12 TIC6302458 1900 CUCHE Charles Henri 6h09:45.2 2h26:14.1 926.47
1007 3315 26/VET6 FFS2633998 1949 RONDEL GUY DA SNB CHAMROUS 6h09:48.9 2h26:17.8 926.85
1008 3183 553/VET12 TIC6301881 1900 HENZI Damian 6h09:54.2 2h26:23.1 927.41
1009 3209 554/VET12 TIC6301959 1900 VUILLARD Michaël 6h09:56.0 2h26:24.9 927.59
1010 3266 555/VET12 TIC6302177 1900 TIRANZONI David 6h09:57.3 2h26:26.3 927.73
1011 3066 556/VET12 LCN10579382 1900 LETELLIER François BREIZH SKI R 6h09:59.3 2h26:28.3 927.94
1012 3421 557/VET12 TIC6301990 1900 ROMAND Jean Marc 6h10:00.2 2h26:29.1 928.03
1013 2385 558/VET12 LCN10638910 1900 LONCHAMPT Lilian US LE TURCHE 6h10:13.7 2h26:42.6 929.44
1014 3036 12/VET7 LCN10586492 1945 PAGNIER Jacques ASOP 6h10:18.1 2h26:47.0 929.90
1015 4534 559/VET12 TIC6302502 1900 TONNER Jean Pierre 6h10:18.2 2h26:47.1 929.91
1016 3253 560/VET12 TIC6302159 1900 PIERLUIGI Jérome 6h10:22.2 2h26:51.1 930.33
1017 4488 561/VET12 TIC6302580 1900 CATEAU Jean Michel 6h10:25.9 2h26:54.9 930.72
1018 1101 562/VET12 TIC6301582 1900 DESFORGES Philippe 6h10:55.0 2h27:23.9 933.75
1019 3408 563/VET12 TIC6301311 1900 JEANNEAUX Eric BOIS D'AMONT 6h10:59.3 2h27:28.2 934.20
1020 3429 66/VET3 LCN10618047 1966 BEPOIX Olivier AS VERRIERES 6h11:04.1 2h27:33.0 934.70
1021 4169 564/VET12 TIC6302223 1900 VIDBERG Manuel 6h11:05.3 2h27:34.2 934.83
1022 3382 565/VET12 TIC6302041 1900 RIMBAULT Didier 6h11:08.1 2h27:37.0 935.12
1023 3063 566/VET12 TIC6301506 1900 BOBE Axel 6h11:11.4 2h27:40.3 935.46
1024 3628 567/VET12 TIC6301920 1900 LOMBARDOT Ludovic 6h11:14.3 2h27:43.2 935.77
1025 4384 568/VET12 LCN10580729 1900 JACQUEMIN Jean Pierre DRAGONS ANNE 6h11:20.5 2h27:49.4 936.41
1026 2470 68/VET4 LCN10577290 1961 VANINI Florent BOIS D'AMONT 6h11:22.4 2h27:51.3 936.61
1027 3291 569/VET12 TIC6301015 1900 FAVRE Jérôme 6h11:23.8 2h27:52.8 936.76
1028 3187 570/VET12 TIC6301892 1900 BLANCHET Olivier 6h11:23.9 2h27:52.8 936.77
1029 2441 571/VET12 TIC6302610 1900 JAKOUBEK Zdenek 6h11:24.7 2h27:53.6 936.86
1030 4191 572/VET12 TIC6302299 1900 MALLOL Luc 6h11:31.1 2h28:00.0 937.52
1031 2400 573/VET12 TIC6302057 1900 RITZ Martial Arno 6h11:36.9 2h28:05.8 938.13
1032 1078 574/VET12 TIC6301384 1900 NUSSBAUM Pierre 6h11:39.5 2h28:08.4 938.40
1033 2247 575/VET12 LCN10571064 1900 MARCOUX Alain SEDAN SC 6h11:40.3 2h28:09.2 938.48
1034 3147 576/VET12 TIC6301782 1900 GUIGONNET Bernard 6h11:46.5 2h28:15.4 939.12
1035 2326 577/VET12 TIC6301647 1900 HUGO Joël 6h11:50.4 2h28:19.3 939.53
1036 3185 69/VET4 FFS2638278 1961 DESBREST PATRICK MB CSA EMHM 6h11:51.3 2h28:20.2 939.63
1037 3426 578/VET12 LCN10591497 1900 CEUGNIET Pierre RANDO CHERAN 6h11:56.2 2h28:25.1 940.14
1038 3614 579/VET12 TIC6301972 1900 AUDEMINO Louis 6h11:56.3 2h28:25.2 940.15
1039 1069 580/VET12 TIC6301362 1900 FEREIRE Bruno 6h12:03.9 2h28:32.8 940.94
1040 1035 581/VET12 TIC6301292 1900 RAYMOND Christian 6h12:05.9 2h28:34.8 941.16
1041 4249 582/VET12 TIC6302384 1900 BARTHOD Gabriel 6h12:19.6 2h28:48.5 942.58
1042 3125 583/VET12 TIC6301322 1900 WACK Philippe 6h12:35.7 2h29:04.7 944.27
1043 3409 584/VET12 TIC6301411 1900 CAIREY REMONNAY Michel 6h12:38.3 2h29:07.2 944.53
1044 3530 585/VET12 TIC6302587 1900 LOUIS Olivier 6h12:42.3 2h29:11.2 944.95
1045 3208 586/VET12 TIC6301103 1900 PERRET Christian 6h12:46.2 2h29:15.2 945.36
1046 3474 587/VET12 TIC6301498 1900 DEPOMMIER Arnaud 6h12:59.8 2h29:28.7 946.78
1047 2021 588/VET12 TIC6301359 1900 VERHAEGHE Sébastien 6h13:00.9 2h29:29.8 946.89
1048 3450 589/VET12 TIC6301825 1900 TONON Jean-Georges 6h13:08.4 2h29:37.3 947.67
1049 1126 70/VET4 FFS820412 1960 CONDEMINE YVES LY ASPTT GDLYON 6h13:24.6 2h29:53.6 949.37
1050 463 89/SEN FFS2638900 1981 IMBERT CHRISTOPHE DA EGREVE NORDI 6h13:28.3 2h29:57.2 949.75
1051 4363 590/VET12 TIC6302230 1900 PARRENIN Dominique 6h13:29.3 2h29:58.2 949.86
1052 3543 591/VET12 TIC6302481 1900 GAUTHEROT Nicolas 6h13:31.0 2h29:59.9 950.04
1053 4032 592/VET12 TIC6301526 1900 VOISIN Rémi 6h13:32.0 2h30:00.9 950.14
1054 1154 39/VET5 FFS710973 1958 RUTY JACQUES MJ SC NOZEROY 6h13:35.5 2h30:04.4 950.50
1055 3010 13/VET7 FFS911439 1948 BROBECKER SERGE MB SC CERN 6h13:35.8 2h30:04.7 950.54
1056 2332 593/VET12 LCN10618881 1900 VOINOT Vincent SN GRDS-ROUS 6h13:47.4 2h30:16.3 951.75
1057 3067 594/VET12 TIC6301529 1900 LEGENDRE Pascal AS MOUTHE 6h13:47.8 2h30:16.7 951.79
1058 4347 595/VET12 TIC6302490 1900 DANTZER Michel 6h13:54.7 2h30:23.6 952.51
1059 2261 596/VET12 TIC6301880 1900 HATOT Julien 6h14:05.3 2h30:34.2 953.62
1060 1022 597/VET12 TIC6301261 1900 JEANNIER Dominique 6h14:06.3 2h30:35.2 953.72
1061 4016 598/VET12 TIC6301415 1900 ROUX Philippe 6h14:19.6 2h30:48.5 955.11
1062 424 599/VET12 TIC6302515 1900 PUHAKAINEN Petri 6h14:29.1 2h30:58.0 956.10
1063 3361 600/VET12 TIC6301740 1900 LAMBOTTE Xavier 6h15:06.8 2h31:35.8 960.04
1064 3089 601/VET12 TIC6301597 1900 LAVY Gaël* 6h15:37.3 2h32:06.2 963.22
1065 3112 602/VET12 TIC6301675 1900 FAGE Jean Paul 6h15:39.0 2h32:07.9 963.40
1066 3473 603/VET12 TIC6301381 1900 MOUREAUX Marc 6h15:41.2 2h32:10.1 963.63
1067 2055 67/VET3 LCN10571479 1966 ROB Jean-Louis ST LAURENT S 6h15:44.3 2h32:13.2 963.95
1068 2148 90/SEN FFS2625794 1986 BOUDOT MAXIME BO SCA CHALON 6h15:48.0 2h32:16.9 964.34
1069 4555 604/VET12 TIC6302148 1900 BOURNAUD Frederic 6h16:03.9 2h32:32.8 965.99
1070 1072 605/VET12 TIC6301369 1900 VUILLET Christian 6h16:22.7 2h32:51.6 967.96
1071 3434 72/VET1 LCN10627572 1976 VALLET François SCP NOZEROY 6h16:24.4 2h32:53.3 968.14
1072 2471 606/VET12 TIC6300866 1900 DEMOULIN Jérémy 6h16:25.7 2h32:54.6 968.27
1073 3333 89/VET2 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 6h16:33.6 2h33:02.5 969.09
1074 4256 607/VET12 TIC6302393 1900 PHILIPPON Pascal 6h16:47.3 2h33:16.2 970.53
1075 110 608/VET12 TIC6301407 1900 MIDOL André 6h16:53.1 2h33:22.0 971.14
1076 2421 609/VET12 TIC6301788 1900 TEDOLDI Raphaël 6h16:54.4 2h33:23.3 971.27
1077 2311 68/VET3 FFS2643422 1964 MAZUIR FRANCK LY SC LOMPNES 6h16:54.9 2h33:23.8 971.32
1078 2115 610/VET12 TIC6301792 1900 DELSAD Gérard 6h16:58.9 2h33:27.8 971.73
1079 3264 69/VET3 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 6h17:09.1 2h33:38.0 972.80
1080 2239 611/VET12 TIC6302439 1900 KUZNETSOV Ivan 6h17:11.2 2h33:40.1 973.03
1081 3349 612/VET12 TIC6301600 1900 MALDEME Jean Jacques 6h17:13.9 2h33:42.8 973.31
1082 3176 613/VET12 TIC6301861 1900 SPRUIJT Frans 6h17:29.5 2h33:58.4 974.93
1083 3213 614/VET12 LCN10602536 1900 JANET Thierry SCA CHALON 6h17:34.7 2h34:03.6 975.48
1084 1114 615/VET12 TIC6301507 1900 AZIERE Michel 6h17:37.9 2h34:06.8 975.81
1085 3151 616/VET12 LCN10591505 1900 DUPUIS Pierre RANDO CHERAN 6h17:44.5 2h34:13.4 976.50
1086 2207 617/VET12 TIC6302373 1900 SHEMYATIKHIN Sergey 6h18:05.4 2h34:34.3 978.68
1087 3141 90/VET2 LCN10574174 1970 ORSI Eric SC DES LACS 6h18:14.6 2h34:43.5 979.64
1088 3105 618/VET12 TIC6301636 1900 MONTANVERT Serge 6h18:14.9 2h34:43.8 979.67
1089 3447 619/VET12 TIC6301485 1900 PAGET Jean Marc 6h18:26.8 2h34:55.7 980.92
1090 3492 620/VET12 TIC6301716 1900 DENIAU Vincent 6h18:27.4 2h34:56.3 980.97
1091 3086 621/VET12 TIC6301581 1900 SIMON Philippe 6h18:37.1 2h35:06.0 981.99
1092 3299 622/VET12 TIC6302292 1900 ASSADI Hervé 6h18:53.7 2h35:22.6 983.72
1093 3207 623/VET12 TIC6301956 1900 BARNET Luc 6h19:14.4 2h35:43.3 985.88
1094 1124 624/VET12 TIC6301293 1900 JOURJON Paul Marie 6h19:16.7 2h35:45.6 986.12
1095 2197 625/VET12 TIC6302295 1900 GOSSE Guillaume 6h19:22.4 2h35:51.3 986.72
1096 3235 626/VET12 TIC6302074 1900 LYONNARD Christophe 6h19:25.9 2h35:54.8 987.08
1097 1062 27/VET6 FFS890900 1952 CORNUT ALAIN LY SC LOMPNES 6h19:26.3 2h35:55.2 987.12
1098 4221 627/VET12 TIC6302342 1900 SPANNAGEL Frédéric 6h19:27.4 2h35:56.3 987.24
1099 4346 628/VET12 TIC6302489 1900 VEDRINELLE Marc 6h19:29.7 2h35:58.6 987.49
1100 3172 629/VET12 TIC6301854 1900 VIAUD Franck 6h19:29.8 2h35:58.7 987.49
1101 4526 630/VET12 TIC6301875 1900 GAUTHIER Noël 6h19:32.4 2h36:01.4 987.77
1102 1052 631/VET12 TIC6301324 1900 GIRARD Gabriel 6h19:33.6 2h36:02.5 987.88
1103 3433 632/VET12 EXT2077768690 1900 QUENARD Sébastien ASCEA VALDUC 6h19:34.4 2h36:03.3 987.97
1104 3410 633/VET12 TIC6301432 1900 CRAMESNIL Tony 6h19:54.9 2h36:23.8 990.11
1105 1080 634/VET12 TIC6301391 1900 HUMILIERE Gérard 6h20:08.8 2h36:37.7 991.56
1106 2439 635/VET12 TIC6301604 1900 MIDOT Jean-Michel 6h20:13.3 2h36:42.2 992.03
1107 3161 636/VET12 TIC6301822 1900 LARRIERE Didier 6h20:15.3 2h36:44.2 992.24
1108 4276 637/VET12 LCN10586503 1900 ROUSSEAU Anthony RADAR SPORTS 6h20:17.4 2h36:46.3 992.46
1109 4053 638/VET12 TIC6301711 1900 SUTTER Nicolas 6h20:24.5 2h36:53.4 993.20
1110 2118 70/VET3 LCN10587159 1964 GIROD Alain* CSR PONTARLI 6h20:24.6 2h36:53.5 993.21
1111 4208 639/VET12 TIC6302320 1900 SCHWARTZ Benjamin 6h20:38.9 2h37:07.8 994.70
1112 4085 640/VET12 LCN10518203 1900 PICARD Pierre 6h20:49.8 2h37:18.7 995.84
1113 2468 28/VET6 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 6h20:56.6 2h37:25.5 996.55
1114 2259 641/VET12 TIC6301690 1900 MOUGIN Eric 6h21:08.7 2h37:37.7 997.82
1115 4559 642/VET12 TIC6302210 1900 VAXILLAIRE Yann 6h21:10.7 2h37:39.6 998.03
1116 2080 71/VET3 LCN10585987 1966 BARTHELET Jérome ASOP 6h21:27.6 2h37:56.5 999.79
1117 2079 643/VET12 TIC6301672 1900 CHAILLOU Pierre 6h21:29.1 2h37:58.0 999.94
1118 2333 91/VET2 FFS2643469 1970 BARRIER ROMAIN IF ROLLERSKI FR 6h21:38.8 2h38:07.8 1000.96
1119 4411 644/VET12 TIC6301459 1900 PRIMET Pierre 6h21:51.6 2h38:20.5 1002.29
1120 3148 645/VET12 TIC6301784 1900 FOULOUNOUX Thierry 6h21:56.0 2h38:24.9 1002.76
1121 3118 2/VET8 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM 6h21:56.5 2h38:25.4 1002.81
1122 4123 646/VET12 TIC6302095 1900 MAIRE Louis 6h21:58.7 2h38:27.6 1003.03
1123 4141 647/VET12 LCN10621681 1900 BELLOC Francis ASPTT TARBES 6h22:00.2 2h38:29.1 1003.19
1124 106 3/VET8 FFS2208739 1940 GIREL RAYMOND MJ SC BELLEGARD 6h22:09.5 2h38:38.4 1004.16
1125 2319 648/VET12 TIC6301405 1900 MOUDARRES Philippe 6h22:12.6 2h38:41.5 1004.49
1126 2335 649/VET12 TIC6302224 1900 CHAMPAGNE Jacques 6h22:12.6 2h38:41.6 1004.49
1127 3399 650/VET12 TIC6302462 1900 MIRODATOS Yves 6h22:18.8 2h38:47.7 1005.13
1128 4480 651/VET12 TIC6302573 1900 BONNET Florian 6h22:35.5 2h39:04.4 1006.88
1129 4117 652/VET12 TIC6302084 1900 CAYOUX Philippe 6h22:39.8 2h39:08.7 1007.33
1130 3173 653/VET12 TIC6301856 1900 DUPRE Arnaud 6h22:45.3 2h39:14.2 1007.90
1131 3230 654/VET12 TIC6302066 1900 LAMARD David 6h22:52.4 2h39:21.3 1008.64
1132 1123 4/VET8 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 6h23:08.3 2h39:37.2 1010.30
1133 3226 655/VET12 TIC6302049 1900 BEGUIN Christophe 6h23:12.1 2h39:41.0 1010.62
1134 3099 656/VET12 TIC6301626 1900 FEIT Pierre Emmanuel 6h23:20.3 2h39:49.2 1011.52
1135 3521 657/VET12 TIC6301993 1900 DREZET Philippe 6h23:40.4 2h40:09.3 1013.62
1136 2423 658/VET12 TIC6302129 1900 BABKIN Nikolay 6h23:49.0 2h40:17.9 1014.52
1137 2066 659/VET12 TIC6301625 1900 GRAHAM Marc 6h23:49.8 2h40:18.7 1014.62
1138 3108 660/VET12 TIC6301655 1900 MARY Jean Luc 6h23:56.9 2h40:25.8 1015.32
1139 3336 29/VET6 LCN10576571 1951 GUERINEAU Hervé CHAMPAGNOLE 6h23:57.1 2h40:26.0 1015.32
1140 3267 661/VET12 TIC6302179 1900 COUDREUSE Guillaume 6h23:57.8 2h40:26.8 1015.42
1141 3119 30/VET6 FFS2339299 1953 GUY GERALD MB PRAZ LYS-SOM 6h24:08.1 2h40:37.0 1016.52
1142 4365 662/VET12 TIC6302493 1900 BARTHELON René 6h24:09.7 2h40:38.6 1016.62
1143 3293 663/VET12 TIC6302248 1900 PHILIPPE Patrick 6h24:17.2 2h40:46.1 1017.42
1144 4082 664/VET12 TIC6301903 1900 REPELLIN David 6h24:18.0 2h40:46.9 1017.52
1145 3319 665/VET12 TIC6302390 1900 KISSLIG Philippe 6h24:21.0 2h40:50.0 1017.82
1146 3072 40/VET5 LCN10569489 1957 PERON Patrick CSR PONTARLI 6h24:26.3 2h40:55.2 1018.42
1147 3033 73/VET1 LCN10587161 1978 GUYON Laurent CSR PONTARLI 6h24:30.2 2h40:59.1 1018.82
1148 3129 666/VET12 TIC6301487 1900 SCHMITT Daniel 6h24:31.3 2h41:00.3 1018.92
1149 4427 667/VET12 TIC6302107 1900 VELARD Rémi 6h24:53.2 2h41:22.1 1021.22
1150 2129 668/VET12 TIC6301840 1900 BAILLAUD Jean 6h24:53.9 2h41:22.8 1021.32
1151 3070 669/VET12 TIC6301547 1900 VERNIER Michel 6h25:02.7 2h41:31.6 1022.22
1152 3356 670/VET12 TIC6302013 1900 BEGUE Pascal 6h25:09.7 2h41:38.6 1022.92
1153 4404 671/VET12 TIC6302291 1900 PERRET Olivier* 6h25:29.7 2h41:58.6 1025.02
1154 1145 31/VET6 LCN10605420 1953 PREVOT Francis SCP NOZEROY 6h25:55.2 2h42:24.1 1027.72
1155 3168 672/VET12 TIC6301839 1900 COLLIARD Sébastien 6h26:03.0 2h42:32.0 1028.52
1156 3519 71/VET4 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 6h26:08.4 2h42:37.3 1029.02
1157 3056 72/VET4 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 6h26:08.5 2h42:37.4 1029.02
1158 2234 673/VET12 TIC6301511 1900 REIXACHS ROVIRA Jordi 6h26:12.7 2h42:41.7 1029.52
1159 3084 674/VET12 TIC6301577 1900 FAYOLLE Jean-Marc 6h26:14.8 2h42:43.7 1029.72
1160 1066 675/VET12 TIC6301354 1900 NICOLAS Thierry 6h26:25.2 2h42:54.1 1030.82
1161 3078 676/VET12 TIC6301565 1900 PIQUERAS Antoine 6h26:29.4 2h42:58.3 1031.22
1162 4406 677/VET12 TIC6302517 1900 LAFOY Dominique 6h26:37.7 2h43:06.6 1032.12
1163 3158 678/VET12 TIC6301806 1900 ROBBE Christian 6h26:41.5 2h43:10.4 1032.52
1164 1009 14/VET7 FFS2206495 1947 JOYAUD JEAN MICHEL DA EGREVE NORDI 6h26:44.3 2h43:13.2 1032.82
1165 3443 679/VET12 TIC6302259 1900 HUK Michel 6h26:45.0 2h43:13.9 1032.92
1166 4391 680/VET12 TIC6302596 1900 CHARRONDIERE Frantz 6h26:45.3 2h43:14.3 1032.92
1167 4331 681/VET12 TIC6301754 1900 VIEY Fabien 6h26:58.0 2h43:26.9 1034.22
1168 2321 682/VET12 TIC6301521 1900 PITRE Charles Françoi 6h27:00.0 2h43:28.9 1034.42
1169 1008 92/VET2 LCN10575757 1973 MENNERAT Thomas SCP NOZEROY 6h27:02.7 2h43:31.6 1034.72
1170 3584 683/VET12 TIC6301896 1900 MAHOT Denis 6h27:03.0 2h43:31.9 1034.72
1171 4244 684/VET12 TIC6302376 1900 BOUDIERES Vincent 6h27:06.3 2h43:35.2 1035.12
1172 109 32/VET6 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 6h27:07.1 2h43:36.0 1035.22
1173 1093 685/VET12 TIC6300826 1900 VAN ESPEN Michel 6h27:09.6 2h43:38.5 1035.42
1174 3570 686/VET12 TIC6302260 1900 CHAYS Bruno 6h27:11.3 2h43:40.2 1035.62
1175 4498 687/VET12 TIC6302590 1900 VAUCHY Bertrand 6h27:18.7 2h43:47.6 1036.42
1176 3499 91/SEN FFS2127286 1983 FUGAIN CHRISTOPHE MJ US CHAUMERAN 6h27:45.6 2h44:14.5 1039.22
1177 3514 688/VET12 LCN10613496 1900 EYMARD Daniel CN COULMES 6h27:48.6 2h44:17.5 1039.52
1178 4199 689/VET12 TIC6302309 1900 CHANGENET Frédéric 6h28:16.7 2h44:45.6 1042.42
1179 3536 690/VET12 TIC6302092 1900 LAURIOT Wilfrid 6h28:32.2 2h45:01.1 1044.02
1180 3442 691/VET12 TIC6302209 1900 DUNAND Stéphane 6h28:40.8 2h45:09.7 1045.02
1181 3126 692/VET12 TIC6301722 1900 BAILLAUD Joseph 6h28:49.8 2h45:18.7 1045.92
1182 3561 693/VET12 TIC6301267 1900 MOURAUX André 6h28:50.6 2h45:19.5 1046.02
1183 4171 92/SEN LCN10575586 1983 VALLET Marc MONT NOIR SC 6h28:52.5 2h45:21.4 1046.22
1184 3557 93/VET2 FFS2636361 1969 HENNE STEPHANE SA COURCHEVEL 6h29:01.9 2h45:30.8 1047.12
1185 3154 94/VET2 LCN10576518 1970 FAIVRE Stephane OL MONT D'OR 6h29:03.1 2h45:32.0 1047.32
1186 3110 694/VET12 TIC6301661 1900 CORLAY Jean-Yves 6h29:03.2 2h45:32.1 1047.32
1187 3297 695/VET12 TIC6302286 1900 EHRET Christian 6h29:20.4 2h45:49.3 1049.12
1188 3145 696/VET12 TIC6301778 1900 SANCHEZ Christian* 6h29:22.0 2h45:50.9 1049.22
1189 1109 33/VET6 LCN10569488 1949 BLONDEAU Jean Louis CSR PONTARLI 6h29:26.9 2h45:55.8 1049.82
1190 2056 697/VET12 TIC6301561 1900 PRACHE Olivier 6h29:53.7 2h46:22.6 1052.62
1191 3647 698/VET12 TIC6302693 1900 DURICA Lubomir 6h30:00.2 2h46:29.1 1053.22
1192 1086 699/VET12 TIC6301419 1900 BLANC Yves 6h30:00.5 2h46:29.4 1053.32
1192 3467 41/VET5 FFS710835 1958 DUBOUT ANDRE MJ SC J.GESSIEN 6h30:00.5 2h46:29.4 1053.32
1194 3190 700/VET12 LCN10592862 1900 MAURON Nicolas LOMPNES SC 6h30:06.4 2h46:35.3 1053.92
1195 2119 701/VET12 TIC6301434 1900 DUBREZ Anthony 6h30:11.7 2h46:40.6 1054.42
1196 3139 72/VET3 LCN10574127 1968 PANSERI Olivier AS VERRIERES 6h30:18.2 2h46:47.1 1055.12
1197 2444 702/VET12 TIC6301481 1900 MENESTRIER Jean 6h30:19.5 2h46:48.4 1055.22
1198 3216 703/VET12 TIC6301989 1900 GIRARDET Yvan 6h30:20.1 2h46:49.0 1055.32
1199 3438 704/VET12 TIC6301689 1900 LEPINE Thibault 6h30:30.6 2h46:59.5 1056.42
1200 4215 705/VET12 TIC6302334 1900 BARRACHIN Jean Yves 6h30:35.2 2h47:04.1 1056.92
1201 4563 706/VET12 TIC6302653 1900 FRELET Samuel 6h30:38.2 2h47:07.1 1057.22
1202 3192 707/VET12 TIC6301914 1900 LHOUTELLIER Frédéric 6h30:40.7 2h47:09.6 1057.52
1203 3528 708/VET12 TIC6302213 1900 GRANIER Pierre 6h31:04.1 2h47:33.0 1059.92
1204 3522 709/VET12 TIC6302018 1900 GAUTHIER Olivier 6h31:22.0 2h47:50.9 1061.82
1205 3363 710/VET12 TIC6302240 1900 GARECHE Bernard 6h31:39.3 2h48:08.2 1063.62
1206 4379 711/VET12 TIC6302699 1900 GUIBERT Joseph 6h31:45.3 2h48:14.3 1064.22
1207 3203 42/VET5 FFS2637992 1954 VIGNAND GILBERT MJ SC BELLEGARD 6h31:53.6 2h48:22.5 1065.12
1208 3569 712/VET12 TIC6302190 1900 BRUDO Antoine 6h31:55.9 2h48:24.8 1065.32
1209 3621 713/VET12 TIC6302185 1900 GERARD Jean-Christophe 6h31:55.9 2h48:24.8 1065.32
1210 4364 714/VET12 TIC6302492 1900 FAIVRE Yannick 6h32:10.8 2h48:39.7 1066.92
1211 3338 34/VET6 FFS1493943 1950 XHAARD JACQUES MV SC ALCATEL 6h32:12.0 2h48:40.9 1067.02
1212 1070 43/VET5 LCN10595031 1954 VERGUET Patrick SC DES LACS 6h32:12.4 2h48:41.3 1067.02
1213 3103 715/VET12 TIC6301631 1900 DEJARDIN Robert 6h32:15.0 2h48:43.9 1067.32
1214 1011 35/VET6 LCN10571010 1952 VILQUIN Michel DAMPRICHARD 6h32:18.7 2h48:47.6 1067.72
1215 2315 716/VET12 LCN10620167 1900 KACIEL Didier SC COMMERCE 6h32:26.0 2h48:55.0 1068.52
1216 3082 717/VET12 TIC6301572 1900 LUTHRINGER Michel 6h32:46.6 2h49:15.5 1070.62
1217 4501 718/VET12 TIC6302599 1900 MOREL Sébastien 6h32:47.0 2h49:15.9 1070.62
1218 4147 719/VET12 TIC6302155 1900 PIARD Guillaume 6h32:53.0 2h49:21.9 1071.32
1219 4062 73/VET4 LCN10589668 1961 BOURGEOIS Alain RC CHAUX NEU 6h32:53.0 2h49:22.0 1071.32
1220 3234 720/VET12 TIC6302073 1900 TIERCIN Philippe 6h32:58.3 2h49:27.2 1071.82
1221 3228 721/VET12 TIC6302054 1900 BIRMELE Jean-Philippe 6h32:58.8 2h49:27.7 1071.92
1222 4489 722/VET12 TIC6302581 1900 ERRE Jean Marie 6h33:07.4 2h49:36.3 1072.82
1223 2395 723/VET12 TIC6301420 1900 POUILLET Claude 6h33:07.9 2h49:36.8 1072.82
1224 4405 724/VET12 TIC6302516 1900 ESCARRAT Didier 6h33:09.4 2h49:38.3 1073.02
1225 3240 725/VET12 TIC6302099 1900 FLORENTIN Denis OBERHASLACH 6h33:10.3 2h49:39.3 1073.12
1226 4020 726/VET12 TIC6301461 1900 GAMBA Olivier 6h33:11.8 2h49:40.7 1073.22
1227 4206 727/VET12 TIC6302318 1900 MOSNIER Vincent 6h33:13.9 2h49:42.8 1073.52
1228 1153 44/VET5 FFS1443848 1958 ANDRE JOEL MV SC LURON 6h33:15.6 2h49:44.6 1073.62
1229 3237 728/VET12 TIC6302089 1900 FERREUX Augustin 6h33:19.0 2h49:47.9 1074.02
1230 1015 45/VET5 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 6h33:31.1 2h50:00.0 1075.32
1231 4144 46/VET5 LCN10591936 1954 FRETIGNY Pascal ES SAUGETTE 6h33:39.0 2h50:07.9 1076.12
1232 4496 729/VET12 TIC6302588 1900 RIBEYRON Pierre 6h33:46.0 2h50:14.9 1076.82
1233 4040 730/VET12 TIC6301601 1900 CHALVERAT Jean-Luc 6h33:49.7 2h50:18.6 1077.22
1234 3588 731/VET12 TIC6302147 1900 PREMAT Jérome 6h33:57.3 2h50:26.3 1078.02
1235 3248 732/VET12 TIC6302139 1900 VERCUEIL Laurent 6h34:00.3 2h50:29.2 1078.32
1236 3012 47/VET5 FFS2108664 1957 ROBBEZ BERNARD MJ SC J.GESSIEN 6h34:11.5 2h50:40.4 1079.52
1237 2123 733/VET12 TIC6301808 1900 BELLE Loïc 6h34:15.4 2h50:44.3 1079.92
1238 3453 734/VET12 TIC6301960 1900 LEFEBVRE Frédéric 6h34:22.4 2h50:51.3 1080.62
1239 3564 735/VET12 TIC6301337 1900 CHATEAU Jean François 6h34:22.9 2h50:51.8 1080.72
1240 3415 736/VET12 TIC6301656 1900 JOOS Stéphane 6h34:41.0 2h51:09.9 1082.62
1241 3650 737/VET12 TIC6302696 1900 DURICA Michal 6h34:43.8 2h51:12.7 1082.82
1242 2257 93/SEN FFS2647131 1986 COLOMBET MAXIME MJ SC MONT NOIR 6h34:50.1 2h51:19.0 1083.52
1243 2085 738/VET12 TIC6301701 1900 MERCIER François 6h34:50.7 2h51:19.6 1083.62
1244 3171 739/VET12 TIC6301852 1900 LOPEZ Francisco Paco 6h34:50.8 2h51:19.7 1083.62
1245 4399 740/VET12 TIC6302514 1900 SCHEER Olivier 6h34:51.6 2h51:20.5 1083.62
1246 111 15/VET7 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 6h34:52.8 2h51:21.7 1083.82
1247 2256 741/VET12 TIC6302463 1900 NARVESON Stephen 6h35:11.6 2h51:40.5 1085.72
1248 3513 742/VET12 TIC6301708 1900 VEDEL François 6h35:26.4 2h51:55.3 1087.32
1249 3046 5/VET8 LCN10571966 1943 FOURNIER Michel GAZELEC 6h35:35.0 2h52:03.9 1088.22
1250 2011 743/VET12 LCN10571035 1900 MILLON Serge SF MOIRANS 6h35:41.9 2h52:10.8 1088.92
1251 3565 744/VET12 TIC6301338 1900 TITTONI Philippe 6h35:52.9 2h52:21.8 1090.02
1252 2313 94/SEN FFS2646505 1987 CAMBRAY ETIENNE MJ SC MONT NOIR 6h35:59.0 2h52:27.9 1090.72
1253 1057 745/VET12 LCN10530050 1900 GOUX Michel SOLVAY SC 6h36:00.4 2h52:29.3 1090.82
1254 2265 746/VET12 TIC6302491 1900 BIBOLLET Lionel 6h36:00.6 2h52:29.5 1090.92
1255 4373 747/VET12 TIC6301826 1900 VALLET Gérome 6h36:03.3 2h52:32.2 1091.12
1256 4263 74/VET1 LCN10574130 1975 IOTTI Sébastien AS VERRIERES 6h36:14.6 2h52:43.5 1092.32
1257 3535 748/VET12 TIC6302039 1900 SCHOHN Christophe 6h36:17.3 2h52:46.3 1092.62
1258 3015 749/VET12 TIC6301024 1900 PILKH Mikhail 6h36:35.0 2h53:03.9 1094.42
1259 4577 750/VET12 TIC6302676 1900 BOUVERET Fabrice 6h36:49.8 2h53:18.7 1096.02
1260 2237 73/VET3 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES IF MONTESSON BC 6h36:50.8 2h53:19.7 1096.12
1261 2117 48/VET5 FFS2336780 1955 LIEGARD PASCAL MJ SC ST CLAUDE 6h36:55.0 2h53:23.9 1096.52
1262 4178 751/VET12 TIC6302262 1900 FORESTIER Hervé 6h36:57.4 2h53:26.3 1096.82
1263 4430 752/VET12 TIC6302547 1900 MAYER Christian 6h37:11.8 2h53:40.7 1098.32
1264 3280 753/VET12 TIC6302221 1900 VIBERT-VICHET Patrick 6h37:16.7 2h53:45.6 1098.82
1265 4447 754/VET12 TIC6302584 1900 CHARNAY Olivier 6h37:18.5 2h53:47.4 1099.02
1266 3298 755/VET12 TIC6302290 1900 DUGOIS Christophe 6h37:20.5 2h53:49.4 1099.22
1267 3412 756/VET12 TIC6301502 1900 LANTZ Eric 6h37:21.5 2h53:50.4 1099.32
1268 3612 757/VET12 TIC6301899 1900 POMMIER René 6h37:23.0 2h53:51.9 1099.52
1269 4366 758/VET12 EXT90607 1900 JANIER DUBRY Philippe ST LUPICIN S 6h37:24.7 2h53:53.6 1099.62
1270 4113 759/VET12 LCN10570663 1900 POIROT Fabrice HTE MOSELLE 6h37:29.2 2h53:58.1 1100.12
1271 4339 760/VET12 TIC6302478 1900 DRAGO-RAJON Fabien 6h37:29.9 2h53:58.8 1100.22
1272 3537 761/VET12 TIC6302127 1900 SALOMON Sébastien 6h37:37.5 2h54:06.4 1101.02
1273 3549 762/VET12 TIC6301965 1900 MOREL Jean Michel 6h37:44.4 2h54:13.3 1101.72
1274 3483 763/VET12 TIC6301939 1900 TREMEAU Christophe 6h37:44.8 2h54:13.7 1101.72
1275 4146 764/VET12 TIC6302154 1900 BARAUD Mathieu 6h37:45.4 2h54:14.3 1101.82
1276 3579 765/VET12 TIC6301644 1900 THIRIET Maurice 6h37:52.2 2h54:21.1 1102.52
1277 4542 766/VET12 TIC6302645 1900 MULTIN Arnaud 6h37:55.3 2h54:24.2 1102.82
1278 3405 767/VET12 TIC6302487 1900 UNY Pierre-Louis 6h38:01.8 2h54:30.7 1103.52
1279 3204 95/VET2 LCN10575775 1972 VIDEIRA Jean Baptiste SC DES LACS 6h38:09.5 2h54:38.4 1104.32
1280 3641 768/VET12 TIC6302687 1900 NOVOTNY Petr 6h38:10.5 2h54:39.4 1104.42
1281 4466 769/VET12 TIC6301999 1900 PETER Jean Pierre 6h38:16.0 2h54:45.0 1105.02
1282 4362 770/VET12 TIC6302228 1900 BLOT Xavier 6h38:16.5 2h54:45.4 1105.02
1283 3599 771/VET12 TIC6301271 1900 RUBILONI Pascal 6h38:31.9 2h55:00.8 1106.62
1284 4286 772/VET12 TIC6301554 1900 CHAPATTE Sébastien 6h38:33.7 2h55:02.6 1106.82
1285 3617 773/VET12 LCN10591498 1900 CLAUDE Benoit RANDO CHERAN 6h38:42.2 2h55:11.1 1107.72
1286 3648 774/VET12 TIC6302694 1900 DURICA Jozef 6h38:49.5 2h55:18.4 1108.52
1287 2212 775/VET12 TIC6302385 1900 DEN BLANKEN Wim A. 6h38:54.4 2h55:23.3 1109.02
1288 3423 776/VET12 TIC6302029 1900 CHABOD Lionel 6h38:59.2 2h55:28.1 1109.52
1289 3446 74/VET4 FFS2644145 1961 LORENTZ GUY MV SC BARR 6h39:04.1 2h55:33.0 1110.02
1290 108 777/VET12 LCN10580538 1900 REY Louis ASCE THALES 6h39:06.6 2h55:35.5 1110.32
1291 4398 778/VET12 TIC6302513 1900 VOUILLOT Pierre-Marie 6h39:07.0 2h55:35.9 1110.32
1292 3219 779/VET12 TIC6302006 1900 SCHUCHTER Philipp 6h39:09.3 2h55:38.3 1110.62
1293 4051 780/VET12 TIC6301934 1900 BIGUEUR Nicolas 6h39:12.3 2h55:41.2 1110.92
1294 3430 781/VET12 TIC6302496 1900 BORGONOVO Maurizio 6h39:14.6 2h55:43.6 1111.12
1295 3552 782/VET12 TIC6302065 1900 CONVERSET Sébastien 6h39:16.3 2h55:45.2 1111.32
1296 4148 783/VET12 TIC6302166 1900 FIORELLI Jean-Louis 6h39:49.7 2h56:18.6 1114.82
1297 3414 75/VET1 LCN10624711 1974 BRUTILLOT Cyrille ES SAUGETTE 6h39:50.3 2h56:19.2 1114.82
1298 3043 784/VET12 TIC6301447 1900 COSTE Jean-Yves 6h39:54.9 2h56:23.8 1115.32
1299 3153 785/VET12 TIC6302441 1900 BAAL Jacques 6h39:56.2 2h56:25.1 1115.42
1300 4284 36/VET6 FFS1433341 1950 MARTINEZ PIERRE MV GERARDMER SN 6h39:58.9 2h56:27.8 1115.72
1301 3265 16/VET7 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 6h40:03.5 2h56:32.4 1116.22
1302 4400 786/VET12 TIC6302113 1900 GASTAL Frédéric 6h40:11.2 2h56:40.1 1117.02
1303 3296 787/VET12 TIC6302280 1900 PIETRERA Stéphane 6h40:11.7 2h56:40.7 1117.12
1304 3445 788/VET12 TIC6301695 1900 MARCON Thomas 6h40:13.3 2h56:42.2 1117.22
1305 3548 789/VET12 TIC6301653 1900 POCHET Laurent 6h40:19.5 2h56:48.4 1117.92
1306 4153 790/VET12 TIC6302178 1900 CRUT Nathanaël 6h40:28.7 2h56:57.6 1118.82
1307 4511 791/VET12 TIC6302612 1900 VACELET Serge 6h40:30.5 2h56:59.4 1119.02
1308 3476 75/VET4 FFS2342263 1961 ROCHE JOEL PE US COLOMIERS 6h40:31.4 2h57:00.3 1119.12
1309 4074 792/VET12 TIC6301859 1900 ROMAIN Pol 6h40:31.9 2h57:00.8 1119.22
1310 4340 793/VET12 TIC6302479 1900 CUENOT Frédéric 6h40:39.4 2h57:08.3 1120.02
1311 4288 794/VET12 EXT97094940 1900 BOTTEX Pierre SAMM CREPS P 6h40:49.7 2h57:18.7 1121.02
1312 3127 795/VET12 TIC6301727 1900 BEER Michael 6h40:55.6 2h57:24.5 1121.72
1313 4211 796/VET12 TIC6302329 1900 BREARD Sébastien 6h40:56.5 2h57:25.4 1121.72
1314 1148 797/VET12 TIC6301512 1900 DUMONT Jacques 6h40:57.4 2h57:26.3 1121.82
1315 1012 37/VET6 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV CAF MOSELLAN 6h40:58.9 2h57:27.8 1122.02
1316 4357 798/VET12 TIC6302146 1900 CHAUVET Mathieu 6h40:59.8 2h57:28.7 1122.12
1317 3632 799/VET12 TIC6302675 1900 POMI Christophe 6h41:02.5 2h57:31.4 1122.42
1318 1100 800/VET12 TIC6301549 1900 ALLANDRIEU Christian 6h41:02.5 2h57:31.4 1122.42
1319 3337 801/VET12 TIC6301827 1900 COLOMBANI Lionel 6h41:14.6 2h57:43.6 1123.62
1320 2245 96/VET2 LCN10621425 1970 ROUSSEL Sébastien ES SAUGETTE 6h41:19.5 2h57:48.4 1124.12
1321 3047 802/VET12 TIC6301454 1900 MARECHAL François 6h41:25.9 2h57:54.8 1124.82
1322 3456 803/VET12 TIC6301876 1900 GARCIN Pierre 6h41:52.1 2h58:21.0 1127.62
1323 3244 804/VET12 TIC6302118 1900 DELIAU Bastien 6h41:58.7 2h58:27.6 1128.22
1324 3059 805/VET12 TIC6301489 1900 COMBI Henri 6h42:01.4 2h58:30.3 1128.52
1325 3225 806/VET12 TIC6302035 1900 GARETTI Stefano 6h42:43.9 2h59:12.8 1133.02
1326 1085 807/VET12 TIC6301409 1900 GILOT Michel 6h42:49.3 2h59:18.2 1133.52
1327 4106 808/VET12 TIC6302011 1900 NICOD Olivier 6h42:49.5 2h59:18.4 1133.52
1328 1079 809/VET12 LCN10580341 1900 FERRAFIAT François SF MOIRANS 6h42:56.7 2h59:25.6 1134.32
1329 4528 810/VET12 TIC6301886 1900 MICHEL Alexandre 6h43:06.9 2h59:35.8 1135.42
1330 3582 811/VET12 TIC6301745 1900 ROVNY Frantisek 6h43:08.8 2h59:37.7 1135.62
1331 3586 812/VET12 TIC6301992 1900 DALOZ Gérald 6h43:09.9 2h59:38.8 1135.72
1332 4396 813/VET12 TIC6302063 1900 FAVRET Julien 6h43:11.6 2h59:40.5 1135.82
1333 2314 814/VET12 LCN10611674 1900 CHANCRIN Marcel SECURITE SOC 6h43:18.1 2h59:47.0 1136.52
1334 4423 815/VET12 TIC6302537 1900 MARION Benoit 6h43:37.5 3h00:06.4 1138.52
1335 3111 816/VET12 TIC6301673 1900 BOUSSON André 6h43:38.4 3h00:07.3 1138.72
1336 4261 817/VET12 TIC6302399 1900 BRIAUDET Pierre Emmanuel 6h43:40.6 3h00:09.5 1138.92
1337 4452 818/VET12 TIC6302560 1900 PONOT Cédric 6h43:40.6 3h00:09.5 1138.92
1338 3057 819/VET12 TIC6301484 1900 SIBILLE Martin 6h43:45.0 3h00:13.9 1139.32
1339 3044 820/VET12 TIC6301452 1900 SIBILLE Jean-Luc 6h43:45.7 3h00:14.6 1139.42
1340 4450 821/VET12 TIC6302559 1900 ZILIO Jean-Gaëtan 6h43:50.5 3h00:19.4 1139.92
1341 4198 822/VET12 TIC6302307 1900 RAMBAUD Romain 6h43:53.7 3h00:22.6 1140.22
1342 4228 823/VET12 TIC6302350 1900 BOYER Frédéric 6h44:05.2 3h00:34.2 1141.52
1343 1151 824/VET12 TIC6301282 1900 DICHAMP Gilles 6h44:12.6 3h00:41.5 1142.22
1344 1073 825/VET12 TIC6301370 1900 AUTHIER Florent 6h44:12.9 3h00:41.8 1142.32
1345 3627 17/VET7 LCN10592858 1944 ROGNON André VAL DE MORTE 6h44:19.5 3h00:48.4 1142.92
1346 3481 826/VET12 LCN10638868 1900 LAMBEY Jean Luc CHAMPAGNOLE 6h44:37.5 3h01:06.4 1144.82
1347 4264 827/VET12 TIC6302401 1900 GUBLER Serge 6h44:45.1 3h01:14.0 1145.62
1348 4513 828/VET12 TIC6302614 1900 ROSIER Patrice 6h45:01.9 3h01:30.8 1147.42
1349 3571 829/VET12 TIC6301475 1900 RAVIER Jean Yves 6h45:02.7 3h01:31.7 1147.52
1350 4226 830/VET12 TIC6302348 1900 RIOT Gaetan 6h45:13.7 3h01:42.6 1148.62
1351 1041 49/VET5 LCN10575765 1957 BERTHOD Alain SCP NOZEROY 6h45:16.7 3h01:45.6 1148.92
1352 4107 831/VET12 TIC6302012 1900 DEBAIN Thierry 6h45:19.9 3h01:48.8 1149.22
1353 3407 76/VET4 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 6h45:22.3 3h01:51.2 1149.52
1354 3052 832/VET12 LCN10570182 1900 COLLINA Dominique MIRANTIN ALB 6h45:23.0 3h01:51.9 1149.62
1355 3215 833/VET12 TIC6301986 1900 CHOUARD Jean Marie 6h45:24.4 3h01:53.3 1149.72
1356 4158 834/VET12 TIC6302188 1900 DIDIER Franck 6h45:25.7 3h01:54.6 1149.92
1357 3353 835/VET12 TIC6301988 1900 CHAMBARD Christophe 6h45:28.3 3h01:57.2 1150.12
1358 3644 836/VET12 TIC6302690 1900 PAVLIK Jan 6h45:28.9 3h01:57.8 1150.22
1359 3035 837/VET12 TIC6301412 1900 GHISLA Renzo 6h45:31.2 3h02:00.1 1150.42
1360 4149 838/VET12 TIC6302168 1900 GOMBERT Laurent 6h45:33.1 3h02:02.0 1150.62
1361 4240 97/VET2 LCN10575773 1969 FRASSON Jérôme SCP NOZEROY 6h45:33.1 3h02:02.0 1150.62
1362 2049 839/VET12 LCN10594639 1900 MARTINGAY Yves ASC BNP PARI 6h45:47.7 3h02:16.6 1152.12
1363 3106 840/VET12 TIC6301645 1900 FAES Jérémie 6h45:49.8 3h02:18.7 1152.42
1364 4309 841/VET12 LCN10580535 1900 BENOIST Alain ASCE THALES 6h45:51.4 3h02:20.3 1152.52
1365 3113 842/VET12 TIC6301684 1900 ROCCA Michel 6h45:52.1 3h02:21.0 1152.62
1366 2361 843/VET12 TIC6302544 1900 KRKOSKA Dusan 6h45:56.7 3h02:25.6 1153.12
1367 3007 844/VET12 TIC6301278 1900 MARQUETTE Jacques 6h45:57.5 3h02:26.4 1153.22
1368 4237 845/VET12 TIC6302364 1900 GALMICHE Frédéric 6h46:00.5 3h02:29.4 1153.52
1369 4421 846/VET12 TIC6302534 1900 BOCZMAK Charles-Alexand 6h46:02.4 3h02:31.3 1153.72
1370 638 847/VET12 TIC6302659 1900 MAISSEN Flurin 6h46:05.1 3h02:34.0 1154.02
1371 4098 848/VET12 TIC6301969 1900 COURTEBRAS Xavier 6h46:08.6 3h02:37.5 1154.32
1372 3646 849/VET12 TIC6302692 1900 ROHAC Jan 6h46:14.1 3h02:43.0 1154.92
1373 4397 850/VET12 TIC6302512 1900 FILHOL Laurent 6h46:14.3 3h02:43.2 1154.92
1374 3471 851/VET12 TIC6302541 1900 DE ALESSANDRI Andrea 6h46:19.6 3h02:48.5 1155.52
1375 4385 852/VET12 TIC6301580 1900 COLIN Jean-Pierre 6h46:25.7 3h02:54.6 1156.12
1376 3573 853/VET12 TIC6302625 1900 OTHENIN-GIRARD Blaise 6h46:30.3 3h02:59.2 1156.62
1377 4065 854/VET12 TIC6301794 1900 BESSIERE Tristan 6h46:37.9 3h03:06.8 1157.42
1378 4293 855/VET12 TIC6302431 1900 JACQUES Patrice 6h46:49.6 3h03:18.5 1158.62
1379 4277 74/VET3 FFS2645273 1967 JACQUES DOMINIQUE MJ SC FRASNE DR 6h46:49.9 3h03:18.8 1158.62
1380 3037 856/VET12 LCN10592854 1900 GEIRSSON Jon US ST EGREVE 6h46:55.5 3h03:24.4 1159.22
1381 3175 857/VET12 TIC6301860 1900 VAN OOSTEN René 6h47:00.0 3h03:28.9 1159.72
1382 4548 858/VET12 TIC6301614 1900 TEMPERE Joel 6h47:24.9 3h03:53.8 1162.32
1383 4103 859/VET12 TIC6302000 1900 LUCAS Pierre 6h47:26.5 3h03:55.4 1162.52
1384 4431 860/VET12 TIC6302550 1900 NIVET Pierre 6h47:34.1 3h04:03.0 1163.32
1385 3184 77/VET4 LCN10574868 1959 NAVARRO Henri Claude SC BELLEGARD 6h47:42.3 3h04:11.2 1164.12
1386 3511 861/VET12 TIC6301662 1900 POUSSIN Eric* 6h47:44.7 3h04:13.6 1164.42
1387 3468 862/VET12 TIC6302256 1900 SANCET Simon 6h47:45.0 3h04:13.9 1164.42
1388 3261 78/VET4 FFS1010462 1959 BABIN PATRICK IF ASCO 6h47:47.3 3h04:16.2 1164.62
1389 4445 863/VET12 TIC6302252 1900 DAMOTTE Romain 6h48:04.7 3h04:33.6 1166.42
1390 1096 864/VET12 TIC6301464 1900 RIGAUD Bertrand 6h48:12.1 3h04:41.0 1167.22
1391 1120 18/VET7 LCN10587256 1945 LAURENT Antoine CSR PONTARLI 6h48:15.5 3h04:44.4 1167.62
1392 1102 38/VET6 LCN10576608 1950 LACROIX Jean-Yves CHAMPAGNOLE 6h48:15.6 3h04:44.5 1167.62
1393 3156 865/VET12 TIC6301804 1900 GALLIOT Damien 6h48:20.3 3h04:49.2 1168.12
1394 4381 866/VET12 TIC6302506 1900 ROUSSET Hugues 6h48:23.4 3h04:52.3 1168.42
1395 4112 867/VET12 TIC6302070 1900 PARMANTIER Xavier 6h48:49.3 3h05:18.3 1171.12
1396 3290 868/VET12 TIC6302242 1900 DUPONT-ROC Dominique 6h49:12.9 3h05:41.8 1173.62
1397 3079 869/VET12 TIC6301566 1900 JACQUIER Jean-Pierre 6h49:18.2 3h05:47.1 1174.12
1398 4136 870/VET12 TIC6302130 1900 TISSOT Yannick 6h49:21.5 3h05:50.4 1174.52
1399 4282 871/VET12 TIC6301935 1900 BATLOGG Christian 6h49:27.8 3h05:56.7 1175.12
1400 3210 872/VET12 TIC6301970 1900 MIRALLES Jean Baptiste 6h49:34.1 3h06:03.0 1175.82
1401 3559 873/VET12 TIC6302618 1900 COQUIARD Daniel 6h49:34.6 3h06:03.5 1175.82
1402 3229 874/VET12 TIC6302055 1900 FERMOND Jérôme 6h49:42.2 3h06:11.1 1176.62
1403 4475 39/VET6 FFS792518 1952 GROS JACQUES MJ HT JURA SKI 6h49:46.0 3h06:14.9 1177.02
1404 4473 875/VET12 TIC6302568 1900 MARIAUD Jean-Claude 6h49:46.0 3h06:14.9 1177.02
1405 1133 1/VET10 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS MB DRAGONS ANNY 6h49:48.0 3h06:17.0 1177.22
1406 3590 876/VET12 TIC6302522 1900 DOHM-ACKER Markus 6h50:12.0 3h06:40.9 1179.72
1407 4300 877/VET12 TIC6302447 1900 BARGE Bruno 6h50:12.2 3h06:41.2 1179.82
1408 4543 878/VET12 TIC6302647 1900 CHAVANNE Pierre-Louis 6h50:13.3 3h06:42.2 1179.92
1409 3274 879/VET12 TIC6302199 1900 FREYCON Arthur 6h50:26.8 3h06:55.7 1181.32
1410 3019 98/VET2 FFS2624557 1972 VERNIER YANNICK MJ SC BELLEGARD 6h50:48.3 3h07:17.2 1183.52
1411 3038 880/VET12 LCN10587817 1900 BAZIN Jean US CHEM DIJO 6h51:04.5 3h07:33.4 1185.22
1412 3011 50/VET5 LCN10584544 1954 GUYON Bernard ST LUPICIN S 6h51:07.1 3h07:36.0 1185.52
1413 104 2/VET10 FFS793433 1932 FAIVRE PIERRE MJ OYE-PALLET 6h51:13.5 3h07:42.4 1186.22
1414 3419 881/VET12 TIC6301981 1900 BADIN Michel 6h51:31.4 3h08:00.4 1188.02
1415 4056 882/VET12 TIC6302079 1900 HUMBERT Benoit 6h51:36.1 3h08:05.0 1188.52
1416 2176 883/VET12 TIC6302076 1900 DURAND Christophe 6h51:49.1 3h08:18.0 1189.92
1417 3357 884/VET12 TIC6302100 1900 BOUGEAULT Jean Luc 6h51:55.4 3h08:24.3 1190.52
1418 4556 885/VET12 TIC6302149 1900 BEAULIEU Jacques 6h52:14.0 3h08:42.9 1192.52
1419 3061 886/VET12 TIC6301499 1900 LHERMET Mathieu 6h52:23.8 3h08:52.7 1193.52
1420 3550 887/VET12 TIC6301980 1900 CUCHE Jean-Luc 6h52:32.5 3h09:01.4 1194.42
1421 2062 79/VET4 FFS2348441 1960 VELARD ERIC IF ASCO 6h52:35.1 3h09:04.0 1194.72
1422 3255 51/VET5 LCN10574919 1954 FABRE Gérard SC BELLEGARD 6h52:40.5 3h09:09.4 1195.22
1423 3189 888/VET12 TIC6301898 1900 HARLEZ Christophe 6h52:42.5 3h09:11.4 1195.52
1424 3227 889/VET12 TIC6302051 1900 BOUVET Didier 6h52:45.9 3h09:14.8 1195.82
1425 1163 80/VET4 LCN10589001 1962 LADET Bruno HJS 6h52:49.4 3h09:18.3 1196.22
1426 2218 890/VET12 TIC6302276 1900 JORROT Pierre-Yves 6h52:49.7 3h09:18.6 1196.22
1427 3294 891/VET12 TIC6302265 1900 VIEUX Philippe 6h52:56.8 3h09:25.8 1196.92
1428 3272 892/VET12 TIC6302192 1900 DOREY Sébastien 6h52:58.5 3h09:27.4 1197.12
1429 2052 893/VET12 TIC6301379 1900 POUX Jérome 6h53:03.2 3h09:32.1 1197.62
1430 3073 894/VET12 TIC6301552 1900 DECONFIN Jean-Pierre 6h53:12.0 3h09:40.9 1198.52
1431 3212 895/VET12 TIC6301975 1900 COUDERT Laurent 6h53:12.6 3h09:41.5 1198.62
1432 2152 40/VET6 FFS1443353 1950 DIDIER LAURENT PASCAL MV VAGNEY ROCHE 6h53:15.5 3h09:44.4 1198.92
1433 3397 896/VET12 TIC6302272 1900 CARO Stephane 6h53:30.5 3h09:59.5 1200.52
1434 4095 99/VET2 LCN10578444 1972 METEAU Lionel HJS 6h53:31.6 3h10:00.5 1200.62
1435 4180 897/VET12 TIC6302278 1900 THIEBAUD Bertrand 6h53:35.6 3h10:04.5 1201.02
1436 3477 898/VET12 TIC6301731 1900 MULLER Hugues 6h53:43.0 3h10:12.0 1201.82
1437 3406 899/VET12 TIC6302488 1900 BISSIG Stephan 6h54:03.3 3h10:32.3 1203.92
1438 3195 900/VET12 TIC6301938 1900 MARTIN Jean Marie 6h54:08.3 3h10:37.2 1204.42
1439 3137 901/VET12 TIC6301763 1900 PENVEN Philippe 6h54:08.6 3h10:37.5 1204.42
1440 4499 902/VET12 TIC6302592 1900 HUEBER Alexandre 6h54:10.9 3h10:39.8 1204.72
1441 2331 81/VET4 FFS2621025 1959 JEUNET GERARD MJ SC ABBAYE 6h54:18.6 3h10:47.5 1205.52
1442 4557 903/VET12 TIC6302156 1900 COUDERC Edouard 6h54:19.0 3h10:47.9 1205.52
1443 3388 904/VET12 TIC6302468 1900 GUIGNARD René 6h54:21.2 3h10:50.1 1205.72
1444 2180 905/VET12 LCN10581930 1900 HANKE Klaus CERN GENEVE 6h54:22.1 3h10:51.0 1205.82
1445 4241 906/VET12 LCN10596378 1900 STEFFANN Jean-Luc 6h54:22.9 3h10:51.8 1205.92
1446 1006 82/VET4 FFS2116156 1959 DAVID BRUNO PE TCMS 6h54:28.1 3h10:57.0 1206.52
1447 4022 907/VET12 TIC6301470 1900 OTTIN Eric 6h54:34.9 3h11:03.8 1207.22
1448 1074 83/VET4 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 6h54:45.2 3h11:14.1 1208.32
1449 4196 908/VET12 TIC6302305 1900 XAVIER Michel 6h54:45.4 3h11:14.3 1208.32
1450 4126 909/VET12 EXT2007501 1900 VANVOLSEM Bruno ELSENBORN 6h54:47.6 3h11:16.5 1208.52
1451 3081 910/VET12 TIC6301568 1900 VIAND Daniel 6h54:48.0 3h11:16.9 1208.52
1452 4544 911/VET12 TIC6302649 1900 MORONI Carlo 6h55:13.1 3h11:42.0 1211.22
1453 4297 912/VET12 LCN10613131 1900 JARRET Patrick BEILLE SC 6h55:16.4 3h11:45.3 1211.52
1454 1084 19/VET7 LCN10576563 1948 GIROUX Jean Claude CHAMPAGNOLE 6h55:19.2 3h11:48.1 1211.82
1455 3339 913/VET12 LCN10594778 1900 NEGRO Jean Marc ANNECY SL 6h55:20.3 3h11:49.2 1211.92
1456 2298 914/VET12 LCN10629491 1900 BUATOIS Claude SC VARAN 6h55:24.3 3h11:53.2 1212.32
1457 4079 915/VET12 TIC6301891 1900 FIEDERER Werner 6h55:34.6 3h12:03.6 1213.42
1458 3501 916/VET12 TIC6302009 1900 TSCHINKEL-KERNER Elmar 6h55:50.4 3h12:19.3 1215.12
1459 3090 917/VET12 TIC6301583 1900 RINNE Timo 6h55:54.5 3h12:23.4 1215.52
1460 4359 918/VET12 TIC6302193 1900 JEANMART Michel 6h55:59.1 3h12:28.0 1216.02
1461 3155 919/VET12 TIC6301801 1900 BEAUMONT Thierry 6h56:05.2 3h12:34.1 1216.62
1462 4462 920/VET12 TIC6301756 1900 FAIVRE Laurent 6h56:06.4 3h12:35.3 1216.72
1463 3505 921/VET12 TIC6302271 1900 MARTINACHE Franck 6h56:10.2 3h12:39.1 1217.12
1464 4336 922/VET12 TIC6302474 1900 BOLLE-REDDAT Romain 6h56:22.4 3h12:51.3 1218.42
1465 4324 923/VET12 TIC6302460 1900 VUILLEMIN Guillaume 6h56:22.6 3h12:51.5 1218.42
1466 4184 924/VET12 TIC6302283 1900 DELAMARRE Pierre 6h56:25.3 3h12:54.2 1218.72
1467 4185 925/VET12 TIC6302287 1900 GIRARDET Pierre-Yves 6h56:25.9 3h12:54.8 1218.82
1468 4550 926/VET12 TIC6301748 1900 STORTI Jean Paul 6h56:33.9 3h13:02.8 1219.62
1469 1149 927/VET12 TIC6301744 1900 PETILLON Gilbert 6h56:39.7 3h13:08.6 1220.22
1470 4345 928/VET12 LCN10628286 1900 CLAUSS Régis ASCPA 6h56:39.7 3h13:08.7 1220.22
1471 4239 929/VET12 TIC6302366 1900 DUPONT Olivier 6h56:41.4 3h13:10.3 1220.42
1472 3142 930/VET12 TIC6301768 1900 RICHARD Jean 6h56:44.9 3h13:13.8 1220.82
1473 1004 931/VET12 TIC6301251 1900 MELCOT Bernard 6h56:59.0 3h13:27.9 1222.22
1474 4476 76/VET1 LCN10631313 1974 LOPEZ Marc SCP NOZEROY 6h57:02.0 3h13:30.9 1222.52
1475 3495 932/VET12 TIC6301781 1900 MEYER Richard 6h57:12.4 3h13:41.3 1223.62
1476 4316 933/VET12 TIC6302033 1900 FORTIER BEAULIEU Marc 6h57:13.1 3h13:42.0 1223.72
1477 4238 934/VET12 TIC6302365 1900 COMETS Olivier 6h57:13.5 3h13:42.5 1223.72
1478 2041 935/VET12 LCN10569748 1900 PETROFF Boris ROLLERSKI Fr 6h57:14.2 3h13:43.2 1223.82
1479 3140 52/VET5 LCN10576619 1955 GIQUAIRE Michel CHAMPAGNOLE 6h57:17.3 3h13:46.2 1224.12
1480 4469 936/VET12 LCN10625664 1900 BRUGIERE Joël BOURBOULE 6h57:40.3 3h14:09.2 1226.52
1481 1071 41/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 6h57:43.1 3h14:12.0 1226.82
1482 3544 937/VET12 TIC6302595 1900 MERKULOV Dmitry 6h57:55.7 3h14:24.6 1228.12
1483 2413 938/VET12 TIC6301404 1900 GILOT Yves 6h57:56.2 3h14:25.1 1228.22
1484 3601 84/VET4 FFS2242737 1960 ROMANO YVES MJ SC NOZEROY 6h58:03.3 3h14:32.2 1228.92
1485 4093 939/VET12 TIC6301941 1900 MIHAILOVIC Pierre 6h58:11.4 3h14:40.3 1229.82
1486 4193 940/VET12 TIC6302301 1900 BLANCHONG Hervé 6h58:21.5 3h14:50.4 1230.82
1487 4091 941/VET12 LCN10574892 1900 TOITOT Jean Yves ROLLERSKI Fr 6h58:28.0 3h14:56.9 1231.52
1488 4209 942/VET12 TIC6302322 1900 CARENCOTTE Frédéric 6h58:35.3 3h15:04.2 1232.32
1489 4481 95/SEN LCN10583044 1981 BAUD Anthony MOUILLERAND 6h58:38.8 3h15:07.7 1232.62
1490 3393 943/VET12 TIC6302198 1900 COULEAUD Stéphane 6h58:44.4 3h15:13.3 1233.22
1491 3566 944/VET12 TIC6301422 1900 COLSON Jean Christophe 6h59:01.8 3h15:30.7 1235.02
1492 4495 945/VET12 TIC6302586 1900 ERARD Emmanuel 6h59:09.0 3h15:37.9 1235.82
1493 4408 946/VET12 TIC6302519 1900 TISSOT Yohann 6h59:13.4 3h15:42.3 1236.22
1494 3344 947/VET12 TIC6302212 1900 POITTEVIN Matthieu 6h59:23.4 3h15:52.3 1237.32
1495 3241 948/VET12 TIC6302108 1900 PIOT Alain 6h59:24.6 3h15:53.5 1237.42
1496 2050 42/VET6 FFS2628495 1952 TEIXIDO ALPHONSE PE TCMS 6h59:30.9 3h15:59.8 1238.12
1497 3312 949/VET12 TIC6302362 1900 GUSTAFIK Peter 6h59:34.9 3h16:03.9 1238.52
1498 2422 950/VET12 TIC6301968 1900 BOLLE REDDAT Louis Daniel 6h59:44.5 3h16:13.4 1239.52
1499 4449 951/VET12 TIC6302558 1900 MAGNIN Jean Paul 7h00:00.5 3h16:29.4 1241.22
1500 3005 952/VET12 LCN10581491 1900 REPKAT Christian CS LA FECLAZ 7h00:07.2 3h16:36.1 1241.92
1501 2397 953/VET12 TIC6301641 1900 HASCOET Jean François 7h00:17.6 3h16:46.5 1243.02
1502 4030 954/VET12 TIC6301514 1900 MALLEJAC Jean Pierre 7h00:20.4 3h16:49.3 1243.22
1503 4223 955/VET12 TIC6302344 1900 FAVIER Gilles 7h00:21.4 3h16:50.3 1243.32
1504 3580 956/VET12 TIC6301734 1900 FAURE Guy 7h00:49.8 3h17:18.7 1246.32
1505 2446 957/VET12 TIC6301571 1900 PEREZ René 7h00:50.2 3h17:19.1 1246.42
1506 3251 958/VET12 TIC6302157 1900 TAINTURIER Ulrick 7h00:51.1 3h17:20.0 1246.52
1507 1025 20/VET7 LCN10573039 1946 LAMBOLEY Jean ASCAP SOCHAU 7h01:04.2 3h17:33.1 1247.82
1508 4234 959/VET12 TIC6302360 1900 AUDE Bastien 7h01:23.1 3h17:52.1 1249.82
1509 2329 960/VET12 TIC6301912 1900 DESSENS Jean Pierre 7h01:33.5 3h18:02.4 1250.92
1510 3527 961/VET12 TIC6302175 1900 PETETIN Vincent 7h01:35.7 3h18:04.6 1251.12
1511 4145 962/VET12 TIC6302152 1900 MARCON Johannes 7h01:42.9 3h18:11.8 1251.92
1512 4116 963/VET12 TIC6302082 1900 BOUCHE Gilles 7h01:44.3 3h18:13.2 1252.02
1513 4451 85/VET4 FFS643042 1963 BARBASSO ALAIN FZ SC S CHAMOND 7h01:44.5 3h18:13.4 1252.02
1514 4311 964/VET12 LCN10590624 1900 FORISSIER Christian ST CHAMOND S 7h01:45.0 3h18:14.0 1252.12
1515 4318 965/VET12 TIC6302081 1900 THEVENET Luc 7h01:45.7 3h18:14.6 1252.12
1516 4569 966/VET12 TIC6302665 1900 GOIGOUX Vincent 7h01:51.3 3h18:20.2 1252.72
1517 3418 967/VET12 TIC6301946 1900 SABLIER Pierre 7h01:54.6 3h18:23.5 1253.12
1518 4439 968/VET12 TIC6301862 1900 LAURENT Stéphane 7h01:58.8 3h18:27.7 1253.52
1519 1002 969/VET12 TIC6301244 1900 WALBAUM Rémi 7h02:13.2 3h18:42.1 1255.02
1520 4151 970/VET12 TIC6302171 1900 FRISON Patrice 7h02:20.3 3h18:49.2 1255.82
1521 4081 971/VET12 TIC6301893 1900 VUILLEMIN Jean Pierre 7h02:21.1 3h18:50.0 1255.82
1522 4002 43/VET6 LCN10573439 1949 TREFEIL Jacques GAZELEC 7h02:21.6 3h18:50.5 1255.92
1523 1087 44/VET6 FFS2611301 1952 PERRET LAURENT MJ CSR PONTARLI 7h02:28.3 3h18:57.2 1256.62
1524 4443 972/VET12 TIC6301997 1900 BANDIERA François Xavier 7h02:38.1 3h19:07.0 1257.62
1525 4027 973/VET12 TIC6301491 1900 COPPA Philippe 7h02:39.2 3h19:08.1 1257.72
1526 4564 974/VET12 TIC6302654 1900 LAPEYRE Laurent 7h02:44.0 3h19:12.9 1258.22
1527 4176 975/VET12 TIC6302251 1900 BOREL Jacques 7h02:54.9 3h19:23.8 1259.42
1528 4281 976/VET12 TIC6302426 1900 HUMILIERE Vincent 7h03:02.0 3h19:30.9 1260.12
1529 3069 53/VET5 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 7h03:12.2 3h19:41.1 1261.22
1530 3400 977/VET12 TIC6302471 1900 LECOULTRE Jean Claude 7h03:13.6 3h19:42.5 1261.32
1531 4360 978/VET12 LCN10580212 1900 LOCATELLI Dominique CERN GENEVE 7h03:16.7 3h19:45.6 1261.72
1532 3242 979/VET12 TIC6302114 1900 LANGLOIS Xavier 7h03:19.0 3h19:48.0 1261.92
1533 4055 980/VET12 TIC6301737 1900 CHARBONNIER Patrick 7h03:33.0 3h20:01.9 1263.32
1534 2077 77/VET1 LCN10588413 1977 BILLET Pierre Alain LES FOURGS S 7h03:33.4 3h20:02.3 1263.42
1535 3605 981/VET12 TIC6301530 1900 LAUNAY Xavier 7h03:37.9 3h20:06.8 1263.92
1536 4247 982/VET12 TIC6302381 1900 L'ORPHELIN Jean 7h03:48.4 3h20:17.3 1265.02
1537 3034 983/VET12 TIC6301395 1900 CAYSSIALS Christophe 7h04:01.3 3h20:30.2 1266.32
1538 3045 984/VET12 TIC6301453 1900 VUILLEMEY Nicolas 7h04:07.3 3h20:36.2 1266.92
1539 1037 45/VET6 FFS793280 1950 BALANCHE GEORGES MJ SC NOZEROY 7h04:19.5 3h20:48.4 1268.22
1540 2419 985/VET12 TIC6300814 1900 SEVCIK Roman 7h04:20.2 3h20:49.1 1268.32
1541 3591 986/VET12 TIC6302622 1900 FAIVRE Dominique 7h04:27.3 3h20:56.2 1269.02
1542 4233 987/VET12 TIC6302359 1900 TADJINE Mehdi 7h04:37.4 3h21:06.3 1270.12
1543 3610 988/VET12 TIC6301809 1900 THOMAS Jacky 7h04:40.8 3h21:09.8 1270.42
1544 2172 989/VET12 TIC6302017 1900 MENDES Gérald 7h04:42.0 3h21:10.9 1270.62
1545 112 6/VET8 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 7h04:59.8 3h21:28.7 1272.42
1546 1150 990/VET12 LCN10620082 1900 POUX Jean 7h05:00.7 3h21:29.6 1272.52
1547 4227 991/VET12 TIC6302349 1900 GAUTIER Thomas 7h05:08.0 3h21:36.9 1273.32
1548 4278 992/VET12 TIC6302424 1900 BUHOT-LAUNAY Pierre 7h05:16.5 3h21:45.4 1274.22
1549 3458 993/VET12 TIC6302524 1900 BRONQUARD Pierre 7h05:18.6 3h21:47.5 1274.42
1550 1104 994/VET12 EXT94096320 1900 PEYRARD Roger US MOREZ 7h05:25.0 3h21:53.9 1275.02
1551 4438 995/VET12 TIC6301802 1900 GUYON Jean-Luc 7h05:31.4 3h22:00.3 1275.72
1552 3279 996/VET12 TIC6302215 1900 LUCATELLI Jean Louis 7h05:33.1 3h22:02.0 1275.92
1553 4139 997/VET12 TIC6302140 1900 SCHORR Yves 7h05:51.7 3h22:20.6 1277.82
1554 3146 998/VET12 TIC6301779 1900 AYMONIN Laurent 7h05:56.0 3h22:24.9 1278.32
1555 4258 999/VET12 TIC6302397 1900 FONTENAS Patrice 7h06:08.1 3h22:37.0 1279.52
1556 4319 1000/VET12 TIC6302117 1900 BOUNIOL François 7h06:14.8 3h22:43.7 1280.22
1557 4124 54/VET5 LCN10575753 1955 BOURDIER Bernard SCP NOZEROY 7h06:16.2 3h22:45.1 1280.42
1558 4131 1001/VET12 TIC6302106 1900 PEOC'H Gildas 7h06:27.6 3h22:56.5 1281.62
1559 4487 1002/VET12 TIC6302579 1900 PONCET Thierry 7h06:32.0 3h23:00.9 1282.02
1560 1083 1003/VET12 TIC6301398 1900 BAILLAUD Michel 7h06:33.0 3h23:01.9 1282.12
1561 4115 1004/VET12 TIC6302078 1900 VINCENT Eric 7h07:07.9 3h23:36.8 1285.82
1562 4130 1005/VET12 TIC6302105 1900 AUROUX Thomas 7h07:11.0 3h23:39.9 1286.12
1563 4444 1006/VET12 TIC6302208 1900 LOCATELLI Jean Baptiste 7h07:15.7 3h23:44.6 1286.62
1564 3509 1007/VET12 TIC6301545 1900 DEFORET Claude 7h07:19.8 3h23:48.7 1287.02
1565 3026 1008/VET12 TIC6301361 1900 PIGNARD Laurent 7h07:20.8 3h23:49.7 1287.12
1566 4422 1009/VET12 LCN10613157 1900 CHARLES Didier 7h07:24.1 3h23:53.0 1287.52
1567 3494 1010/VET12 TIC6301752 1900 BRUN Jean Claude 7h07:30.9 3h23:59.8 1288.22
1568 2166 1011/VET12 TIC6301991 1900 CAVALLI Gilles 7h07:36.1 3h24:05.0 1288.72
1569 3077 1012/VET12 TIC6301562 1900 VASSEUR Jean-Michel 7h07:42.9 3h24:11.8 1289.42
1570 4165 1013/VET12 TIC6302205 1900 ARNAUD Matthieu 7h07:51.6 3h24:20.5 1290.42
1571 1053 86/VET4 FFS2644454 1963 BRY THIERRY MB VILLARD/BOEG 7h07:55.5 3h24:24.4 1290.82
1572 3167 1014/VET12 TIC6301837 1900 THIBAULT Vincent 7h08:04.4 3h24:33.3 1291.72
1573 4110 1015/VET12 TIC6302052 1900 GUILLAUME Roger 7h08:09.0 3h24:37.9 1292.22
1574 4525 1016/VET12 TIC6301640 1900 VUITTENEZ Sébastien 7h08:11.0 3h24:39.9 1292.42
1575 1042 1017/VET12 TIC6301299 1900 AUTRET Alain 7h08:17.8 3h24:46.7 1293.12
1576 4522 1018/VET12 TIC6302631 1900 SALVI Yohann 7h08:22.2 3h24:51.1 1293.52
1577 4292 1019/VET12 TIC6302075 1900 BALLINI Jacky 7h08:28.8 3h24:57.7 1294.22
1578 2456 1020/VET12 TIC6302655 1900 GENNARI Diego 7h09:06.4 3h25:35.3 1298.22
1579 4076 1021/VET12 TIC6301868 1900 VIGNOL Patrick 7h09:17.0 3h25:45.9 1299.32
1580 3348 1022/VET12 TIC6301493 1900 LECRE Michel 7h09:27.1 3h25:56.0 1300.32
1581 4268 1023/VET12 TIC6302404 1900 THOMAS Johann 7h09:31.2 3h26:00.1 1300.72
1582 4121 1024/VET12 TIC6302091 1900 HUMILIERE Adrien 7h09:48.3 3h26:17.2 1302.52
1583 4571 1025/VET12 TIC6302669 1900 LALOY Pierre-Marie 7h09:48.9 3h26:17.8 1302.62
1584 4361 1026/VET12 LCN10580248 1900 BORJON PIRON Bernard CERN GENEVE 7h09:52.4 3h26:21.3 1303.02
1585 3432 1027/VET12 TIC6301276 1900 BLONDEAU TOINY Frédéric 7h09:59.9 3h26:28.8 1303.72
1586 3506 1028/VET12 TIC6302288 1900 MERMILLON Jean 7h10:05.5 3h26:34.4 1304.32
1587 4352 1029/VET12 TIC6301560 1900 MALAFOSSE Jean-Paul 7h10:26.0 3h26:54.9 1306.52
1588 4255 1030/VET12 TIC6302392 1900 MANTEZ Stéphane RANSPACH SC 7h10:38.7 3h27:07.6 1307.82
1589 4446 46/VET6 FFS2640669 1952 GOBILLOT PAUL IF SC LANGROIS 7h10:50.7 3h27:19.6 1309.02
1590 3239 47/VET6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 7h10:55.0 3h27:23.9 1309.52
1591 3206 1031/VET12 TIC6301954 1900 BERNARD Alban 7h11:09.7 3h27:38.6 1311.02
1592 3131 1032/VET12 TIC6301732 1900 CESNE Thierry 7h11:41.6 3h28:10.5 1314.42
1593 1117 1033/VET12 TIC6301283 1900 BERTHET Jean Claude 7h11:48.1 3h28:17.0 1315.02
1594 4500 1034/VET12 TIC6302598 1900 DUPRE Thomas 7h11:52.5 3h28:21.4 1315.52
1595 3568 1035/VET12 TIC6301783 1900 PORTNER Francis 7h11:55.6 3h28:24.5 1315.82
1596 4099 1036/VET12 LCN10522432 1900 CHAPPAZ Christophe AGY SC 7h12:27.7 3h28:56.6 1319.22
1597 4358 78/VET1 LCN10624645 1978 JACQUET Loïc VAL DE MORTE 7h12:37.7 3h29:06.6 1320.22
1598 4380 1037/VET12 TIC6302504 1900 AYME Bruno 7h12:42.0 3h29:10.9 1320.72
1599 4270 1038/VET12 TIC6302408 1900 STRADA Philippe 7h12:44.2 3h29:13.1 1320.92
1600 4167 1039/VET12 TIC6302216 1900 BONJOUR Christian* 7h12:44.2 3h29:13.1 1320.92
1601 3354 75/VET3 FFS2632561 1964 LAFORME PHILIPPE DA COF MOIRANS 7h12:54.4 3h29:23.3 1322.02
1602 2442 1040/VET12 TIC6302643 1900 BITTERLIN Walter 7h13:08.1 3h29:37.0 1323.42
1603 4368 1041/VET12 TIC6302494 1900 CHATELAIN Lionel 7h13:12.3 3h29:41.2 1323.82
1604 2320 1042/VET12 LCN10592084 1900 DEQUIDT Daniel SKI CEVENNES 7h13:13.1 3h29:42.0 1323.92
1605 4536 1043/VET12 TIC6302635 1900 DELAVELLE Guy 7h13:17.8 3h29:46.7 1324.42
1606 4069 1044/VET12 TIC6301820 1900 HENRY François 7h13:21.7 3h29:50.7 1324.82
1607 4356 1045/VET12 TIC6302058 1900 MEYNIER Raphaël 7h13:23.6 3h29:52.5 1325.02
1608 4175 1046/VET12 TIC6302246 1900 NINET Julien 7h13:26.7 3h29:55.6 1325.32
1609 4225 1047/VET12 TIC6302346 1900 BESSE Sofiane 7h13:32.6 3h30:01.6 1326.02
1610 4104 1048/VET12 TIC6302001 1900 VIAL Jean Paul 7h13:52.3 3h30:21.2 1328.02
1611 4403 1049/VET12 TIC6301472 1900 MAINIER Jean Luc 7h13:52.6 3h30:21.5 1328.02
1612 4044 1050/VET12 TIC6301444 1900 MAINIER Dominique* 7h13:52.8 3h30:21.7 1328.12
1613 4142 1051/VET12 TIC6302143 1900 BARROT Loïc 7h13:54.2 3h30:23.1 1328.22
1614 4474 1052/VET12 TIC6302569 1900 CUENOT Samuel 7h14:00.8 3h30:29.8 1328.92
1615 4312 1053/VET12 TIC6301721 1900 GALLAY Yves 7h14:07.2 3h30:36.1 1329.62
1616 1081 1054/VET12 LCN10612219 1900 BARRAL Jean Pierre CS SAISIES 7h14:55.3 3h31:24.2 1334.62
1617 2322 1055/VET12 TIC6301538 1900 CHARLAIX Dominique 7h14:56.9 3h31:25.8 1334.72
1618 3392 1056/VET12 TIC6302197 1900 GABRIEL Gregory 7h14:58.8 3h31:27.7 1334.92
1619 4109 1057/VET12 TIC6302043 1900 BOUILLET Gilbert 7h15:08.1 3h31:37.0 1335.92
1620 3191 1058/VET12 LCN10576039 1900 REPELLIN Franck VILLARD DE L 7h15:25.4 3h31:54.4 1337.72
1621 4155 1059/VET12 TIC6302182 1900 CLAVEAU Michel 7h15:35.0 3h32:03.9 1338.72
1622 3032 1060/VET12 TIC6301387 1900 RICHARD Christian 7h15:36.0 3h32:04.9 1338.82
1623 4013 1061/VET12 TIC6301392 1900 HERTRICH Bernard 7h15:41.9 3h32:10.8 1339.42
1624 1170 1062/VET12 TIC6301321 1900 BLANCHET Guy 7h16:08.8 3h32:37.7 1342.32
1624 4432 1062/VET12 TIC6302551 1900 HIRSIG Pierre 7h16:08.8 3h32:37.7 1342.32
1626 4059 1064/VET12 TIC6301762 1900 DEMARET Eric 7h16:11.7 3h32:40.6 1342.62
1627 1051 1065/VET12 LCN10603047 1900 THIBAUT Jean Paul ASPTT GD LYO 7h16:13.2 3h32:42.1 1342.72
1628 3547 1066/VET12 TIC6301531 1900 ADIDA Paul 7h16:24.1 3h32:53.0 1343.82
1629 4527 1067/VET12 TIC6301237 1900 PANH Vuthik 7h16:25.3 3h32:54.2 1344.02
1630 4243 1068/VET12 TIC6302375 1900 ALONSO Marcel 7h16:30.7 3h32:59.6 1344.52
1631 4295 1069/VET12 TIC6301691 1900 SAINT PAUL Sylvain 7h16:31.4 3h33:00.3 1344.62
1632 3149 1070/VET12 TIC6302416 1900 RAUCH Patrick 7h16:55.0 3h33:23.9 1347.12
1633 3128 1071/VET12 TIC6302427 1900 FABREGUE Rémi 7h16:55.4 3h33:24.3 1347.12
1634 3379 1072/VET12 TIC6301894 1900 THEURET Philippe 7h16:56.2 3h33:25.1 1347.22
1635 4554 1073/VET12 TIC6301984 1900 DRIOT Nicolas 7h16:57.8 3h33:26.7 1347.42
1636 4547 1074/VET12 TIC6301605 1900 DEMOND Grégoire 7h17:03.3 3h33:32.2 1347.92
1637 4210 1075/VET12 TIC6302328 1900 SUTTER Olivier 7h17:04.2 3h33:33.1 1348.02
1638 3457 1076/VET12 TIC6302520 1900 PETRIK Tomas 7h17:05.7 3h33:34.6 1348.22
1639 3329 1077/VET12 TIC6302417 1900 SCHNEIDER Jochen 7h17:07.3 3h33:36.2 1348.42
1640 3454 1078/VET12 TIC6301771 1900 BRONQUARD Jean-François 7h17:21.0 3h33:49.9 1349.82
1641 1115 1079/VET12 TIC6301254 1900 PERRAD François 7h17:28.8 3h33:57.7 1350.62
1642 4459 1080/VET12 TIC6301674 1900 LE COSSEC Bertrand 7h17:55.4 3h34:24.3 1353.42
1643 1161 1081/VET12 TIC6301325 1900 GRAPPIN Bruno 7h18:21.2 3h34:50.1 1356.12
1644 4483 1082/VET12 TIC6302575 1900 RIGAUD Alexandre 7h18:24.0 3h34:52.9 1356.42
1645 4416 1083/VET12 TIC6302527 1900 CHABERT Clovis 7h18:30.8 3h34:59.7 1357.12
1646 4344 1084/VET12 TIC6302483 1900 DHONNEUR Sylvain 7h18:32.1 3h35:01.0 1357.22
1647 3629 1085/VET12 TIC6300981 1900 ARMBRUSTER Thomas 7h18:39.2 3h35:08.1 1358.02
1648 3604 1086/VET12 TIC6301457 1900 BOURGEOIS Samuel 7h18:52.9 3h35:21.9 1359.42
1649 4301 1087/VET12 TIC6302448 1900 ANDRILLAT Alain 7h18:53.1 3h35:22.0 1359.42
1650 4321 1088/VET12 TIC6302457 1900 NAEGELEN Daniel 7h19:07.4 3h35:36.3 1360.92
1651 4393 1089/VET12 TIC6302509 1900 TARAVELLA Christophe 7h19:35.6 3h36:04.5 1363.82
1652 3396 1090/VET12 TIC6302270 1900 BLANCHER Marc 7h19:55.5 3h36:24.4 1365.92
1653 3179 1091/VET12 TIC6301869 1900 ORIOT Philippe 7h19:56.5 3h36:25.4 1366.02
1654 4433 1092/VET12 TIC6302555 1900 GUILHERMET Julien 7h20:04.1 3h36:33.0 1366.82
1655 3596 1093/VET12 TIC6302651 1900 RODOT Anthony 7h20:09.6 3h36:38.6 1367.42
1656 4415 1094/VET12 TIC6302135 1900 PINGUET Guillaume 7h20:16.8 3h36:45.7 1368.12
1657 3087 1095/VET12 TIC6301587 1900 MARESCHAL Jean-Luc 7h20:16.9 3h36:45.8 1368.12
1658 4353 1096/VET12 TIC6301761 1900 LERROL Nicolas 7h20:17.5 3h36:46.4 1368.22
1659 2263 1097/VET12 TIC6302437 1900 BADAROUX Boris 7h20:22.5 3h36:51.4 1368.72
1660 4402 1098/VET12 TIC6302244 1900 GUILLAUME David 7h20:36.9 3h37:05.9 1370.22
1661 4386 1099/VET12 TIC6301539 1900 MARTIN Jean 7h20:44.8 3h37:13.7 1371.12
1662 3065 1100/VET12 TIC6301527 1900 PATOZ Guillaume 7h20:52.0 3h37:20.9 1371.82
1663 3533 1101/VET12 TIC6302020 1900 PARENT Jean Luc 7h20:54.5 3h37:23.4 1372.12
1664 4072 1102/VET12 TIC6301838 1900 PARMENTIER Marc 7h21:32.5 3h38:01.4 1376.02
1665 4350 1103/VET12 TIC6301494 1900 TROLONG- BAILLY Jean Max 7h21:58.6 3h38:27.6 1378.82
1666 3095 1104/VET12 TIC6301615 1900 PUJALS-BERTRAN Marc 7h22:02.1 3h38:31.0 1379.12
1667 4425 1105/VET12 TIC6302540 1900 DAVID Olivier 7h22:33.1 3h39:02.0 1382.42
1668 4332 1106/VET12 TIC6301916 1900 BRUNOL Gérard 7h22:38.9 3h39:07.8 1383.02
1669 3252 1107/VET12 TIC6302158 1900 BONNET Bertrand SAMM CREPS P 7h22:50.2 3h39:19.1 1384.22
1670 4060 1108/VET12 TIC6301766 1900 GEHIN Pierre 7h22:50.2 3h39:19.1 1384.22
1671 1018 21/VET7 LCN10576586 1947 MARIOTTE Jacky CHAMPAGNOLE 7h23:02.0 3h39:31.0 1385.42
1672 3620 1109/VET12 TIC6302160 1900 COLIN Eric* 7h23:30.3 3h39:59.2 1388.32
1673 4039 1110/VET12 TIC6301598 1900 BERNIER Gérard 7h23:35.9 3h40:04.8 1388.92
1674 4529 1111/VET12 TIC6302038 1900 CUERQ Philippe 7h24:05.6 3h40:34.5 1392.02
1675 4492 1112/VET12 TIC6302031 1900 PINSTON Philippe 7h24:07.1 3h40:36.0 1392.22
1676 4420 1113/VET12 TIC6302533 1900 COURAGE Christian 7h24:17.0 3h40:45.9 1393.22
1677 2262 1114/VET12 TIC6301927 1900 NICOLAS Luc 7h24:21.1 3h40:50.0 1393.62
1678 4265 1115/VET12 TIC6302402 1900 SAUNIER Jérôme 7h25:00.7 3h41:29.6 1397.82
1679 4310 1116/VET12 LCN10580534 1900 JEHL Jean François ASCE THALES 7h25:22.1 3h41:51.0 1400.02
1680 4395 1117/VET12 TIC6302007 1900 CHARVIN Joseph 7h25:27.0 3h41:56.0 1400.52
1681 4094 1118/VET12 TIC6301943 1900 GUILLOT Jérome 7h25:28.6 3h41:57.5 1400.72
1682 4434 1119/VET12 TIC6301353 1900 JANUEL Jean Marie 7h25:38.5 3h42:07.4 1401.72
1683 4565 1120/VET12 TIC6302662 1900 SALVI Eric 7h25:44.4 3h42:13.3 1402.32
1684 4387 1121/VET12 TIC6301590 1900 TARAVELLA Philippe 7h25:46.7 3h42:15.6 1402.62
1685 4490 1122/VET12 TIC6302582 1900 GOLAY Walter 7h26:09.2 3h42:38.1 1404.92
1686 4484 1123/VET12 TIC6302576 1900 GOUTALAND David 7h26:27.0 3h42:55.9 1406.82
1687 4190 1124/VET12 TIC6302298 1900 MAUMIAS Jean-Paul 7h26:36.7 3h43:05.6 1407.82
1688 4503 1125/VET12 LCN10585069 1900 MICHAILOS Jean SN BELLEDONN 7h26:40.8 3h43:09.7 1408.22
1689 4161 1126/VET12 TIC6302194 1900 POMMIER Christophe 7h27:06.8 3h43:35.8 1410.92
1690 4111 1127/VET12 TIC6302064 1900 DEROUSSEAU Adrien 7h27:11.2 3h43:40.1 1411.42
1691 3100 1128/VET12 TIC6301627 1900 ECARNOT Antoine 7h27:11.8 3h43:40.7 1411.52
1692 4326 1129/VET12 TIC6302465 1900 DONNENWIRTH Franck 7h27:18.0 3h43:46.9 1412.12
1693 3023 1130/VET12 TIC6301352 1900 LAMBERT Yannick 7h27:37.0 3h44:05.9 1414.12
1694 4291 1131/VET12 TIC6302024 1900 FILLEAU Michel 7h27:48.9 3h44:17.9 1415.32
1695 4218 1132/VET12 TIC6302337 1900 LEMAR Benoît 7h27:50.0 3h44:18.9 1415.52
1696 4010 1133/VET12 TIC6301347 1900 AURIBAULT Philippe 7h27:57.2 3h44:26.1 1416.22
1697 4463 87/VET4 LCN10627529 1961 WILLIOT Thierry SCP NOZEROY 7h28:37.5 3h45:06.4 1420.42
1698 3256 88/VET4 LCN10607700 1959 GIRARD François SCJG 7h28:42.8 3h45:11.7 1421.02
1699 3542 1134/VET12 TIC6302277 1900 FERTEIN Matthieu 7h29:01.1 3h45:30.0 1422.92
1700 3271 1135/VET12 TIC6302189 1900 GILLET Louis 7h29:20.0 3h45:48.9 1424.92
1701 4194 1136/VET12 TIC6302302 1900 FRANÇAIS Jean-Charles 7h29:24.2 3h45:53.1 1425.32
1702 3214 1137/VET12 TIC6301976 1900 NOUGIER François 7h29:27.8 3h45:56.7 1425.72
1703 4128 1138/VET12 TIC6302101 1900 ARNOS Gilles 7h29:32.6 3h46:01.5 1426.22
1704 4486 1139/VET12 TIC6302578 1900 FAURE Thomas 7h29:55.4 3h46:24.3 1428.52
1705 4088 1140/VET12 TIC6301929 1900 LUCAS Patrick 7h29:56.2 3h46:25.1 1428.62
1706 4327 1141/VET12 TIC6302466 1900 FERRAND Yannick 7h29:56.2 3h46:25.2 1428.62
1707 4485 1142/VET12 TIC6302577 1900 LEMERLE Laurent 7h29:56.5 3h46:25.4 1428.72
1708 4532 1143/VET12 TIC6302267 1900 GENOT Xavier 7h30:10.3 3h46:39.2 1430.12
1709 3529 1144/VET12 TIC6302222 1900 GARNIER Joachim 7h30:10.3 3h46:39.2 1430.12
1710 4325 55/VET5 LCN10587163 1958 JUILLET Didier CSR PONTARLI 7h30:25.1 3h46:54.0 1431.62
1711 3055 1145/VET12 TIC6300793 1900 ZAPOLSKIY Victor 7h30:30.8 3h46:59.7 1432.22
1712 4045 1146/VET12 TIC6301632 1900 SERMENT Guy 7h30:32.3 3h47:01.3 1432.42
1713 2244 1147/VET12 TIC6302455 1900 DEMMEL Robert 7h30:42.3 3h47:11.2 1433.42
1714 4471 1148/VET12 TIC6302565 1900 SCHUTZ Henri 7h30:46.2 3h47:15.1 1433.82
1715 3638 1149/VET12 TIC6302685 1900 TUFFLEY Keith 7h30:47.6 3h47:16.5 1434.02
1716 4213 1150/VET12 TIC6302330 1900 DUPLA Mathieu 7h30:48.7 3h47:17.6 1434.12
1717 4125 76/VET3 FFS2615810 1965 CAGNY BRUNO PE AS PUIGMAL 7h30:49.1 3h47:18.0 1434.12
1718 1162 1151/VET12 TIC6301342 1900 BARDEY Jean Paul 7h30:52.7 3h47:21.6 1434.52
1719 4083 1152/VET12 TIC6301906 1900 SAVIO Max 7h31:09.5 3h47:38.4 1436.32
1720 1105 1153/VET12 TIC6301320 1900 SCHMITT Claude 7h31:23.0 3h47:51.9 1437.72
1721 3328 1154/VET12 TIC6302411 1900 PELANDINI Giovanni 7h31:35.8 3h48:04.7 1439.02
1722 1050 1155/VET12 TIC6301316 1900 VENDEL Jocelyn 7h31:42.1 3h48:11.0 1439.72
1723 2031 1156/VET12 TIC6301423 1900 RIANCHO Antonio 7h31:56.1 3h48:25.1 1441.12
1724 4424 1157/VET12 TIC6302538 1900 CALLEY Grégoire 7h31:58.6 3h48:27.5 1441.42
1725 4251 1158/VET12 TIC6302386 1900 BALLET Philippe 7h32:05.2 3h48:34.1 1442.12
1726 4407 1159/VET12 TIC6302518 1900 CUVILLIER Philippe 7h32:23.1 3h48:52.0 1444.02
1727 4216 1160/VET12 TIC6302335 1900 PIERRON Jean-Yves 7h32:43.6 3h49:12.5 1446.12
1728 3613 1161/VET12 TIC6301922 1900 GERY Mathias 7h32:48.0 3h49:16.9 1446.62
1729 113 1162/VET12 TIC6301510 1900 DEMEER Bernard 7h32:48.4 3h49:17.3 1446.62
1730 3220 1163/VET12 TIC6301699 1900 GENOUX Florent 7h33:03.9 3h49:32.8 1448.22
1731 4007 1164/VET12 TIC6301287 1900 HOULLIER Francis 7h33:12.2 3h49:41.1 1449.12
1732 4372 1165/VET12 TIC6302605 1900 REVOL Julien 7h33:30.5 3h49:59.4 1451.02
1733 1063 1166/VET12 TIC6301349 1900 POCHAT Jacques 7h33:53.9 3h50:22.8 1453.42
1734 2334 89/VET4 FFS2631500 1963 PINEY JACQUES DA SNGR OISANS 7h34:29.0 3h50:57.9 1457.12
1735 4573 1167/VET12 TIC6302671 1900 HOUX Bertrand 7h34:37.8 3h51:06.7 1458.02
1736 4467 1168/VET12 TIC6302025 1900 MICHON Christophe 7h34:51.2 3h51:20.1 1459.42
1737 4024 1169/VET12 TIC6301480 1900 MERCEY Bernard 7h34:53.6 3h51:22.5 1459.72
1738 4314 1170/VET12 LCN10598620 1900 COTTERLAZ Pierre CS CHAMONIX 7h35:00.2 3h51:29.1 1460.42
1739 1017 7/VET8 LCN10576584 1939 ROLLIN Roger CHAMPAGNOLE 7h35:02.2 3h51:31.1 1460.62
1740 3053 1171/VET12 TIC6301466 1900 LAURIER Bernard 7h35:02.6 3h51:31.6 1460.62
1741 4520 1172/VET12 TIC6301557 1900 CHESNEL Jean-Luc 7h35:11.1 3h51:40.0 1461.52
1742 3020 90/VET4 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 7h35:11.8 3h51:40.7 1461.62
1743 1107 1173/VET12 LCN10606216 1900 BASTIDON Claude EN PIERRELAT 7h35:24.2 3h51:53.1 1462.92
1744 4096 1174/VET12 TIC6301958 1900 RAZUREL Franck 7h35:29.9 3h51:58.8 1463.52
1745 3598 96/SEN LCN10621060 1986 GIBOUDEAU Emmanuel MONT NOIR SC 7h35:30.6 3h51:59.5 1463.52
1746 3002 56/VET5 LCN10574870 1957 DUPLA Dominique SC BELLEGARD 7h35:49.7 3h52:18.6 1465.52
1747 1116 1175/VET12 LCN10595701 1900 KASNICKI Gabriel ASCE THALES 7h35:55.1 3h52:24.0 1466.12
1748 3387 97/SEN LCN10621062 1988 GAILLARD Vincent MONT NOIR SC 7h36:24.8 3h52:53.7 1469.22
1749 3245 1176/VET12 TIC6302124 1900 KENNEDY Timothy 7h36:34.1 3h53:03.0 1470.22
1750 3177 22/VET7 FFS2641009 1948 BERNARD JEAN CLAUDE MJ SC MORBIER 7h36:59.6 3h53:28.5 1472.82
1751 1139 77/VET3 FFS710757 1964 JENOUDET HERVE MJ ASPTT LONS S 7h37:15.7 3h53:44.6 1474.52
1752 114 1177/VET12 TIC6301302 1900 CONVERSET Claude 7h37:50.8 3h54:19.7 1478.22
1753 4521 1178/VET12 TIC6302627 1900 ANGELLOZ NICOUD Michel 7h37:56.6 3h54:25.5 1478.82
1754 4553 1179/VET12 TIC6301907 1900 BERION Michel 7h38:18.3 3h54:47.3 1481.02
1755 3342 1180/VET12 LCN105938941 1900 PERROT AUDET Cédric CSR PONTARLI 7h38:18.9 3h54:47.8 1481.12
1756 4302 1181/VET12 TIC6302449 1900 MARGUIER Aurélien 7h38:38.4 3h55:07.3 1483.12
1757 4232 1182/VET12 TIC6302358 1900 BEAUDE Olivier 7h38:39.3 3h55:08.2 1483.22
1758 4308 1183/VET12 TIC6302456 1900 FLEURETTE Janny 7h38:50.9 3h55:19.8 1484.42
1759 4341 1184/VET12 TIC6302480 1900 DOMPTAIL Laurent 7h38:51.7 3h55:20.6 1484.52
1760 4575 1185/VET12 TIC6302672 1900 GERENTES Jean 7h39:15.3 3h55:44.2 1487.02
1761 1026 1186/VET12 TIC6301273 1900 TOUTAIN Jacques 7h39:15.3 3h55:44.3 1487.02
1762 4285 1187/VET12 TIC6301535 1900 VOUILLOT Michel 7h39:16.1 3h55:45.0 1487.12
1763 4306 1188/VET12 TIC6302453 1900 PREMILLIEUX Lionel 7h39:17.2 3h55:46.1 1487.22
1764 3304 1189/VET12 TIC6302324 1900 NINET Bertrand 7h39:43.3 3h56:12.2 1489.92
1765 4100 1190/VET12 TIC6301985 1900 QUARTENOUD Yann 7h39:52.7 3h56:21.6 1490.92
1766 4338 1191/VET12 TIC6302477 1900 NADOBNY Olivier 7h40:09.9 3h56:38.8 1492.72
1767 4323 1192/VET12 TIC6302459 1900 DALLOZ Florian 7h40:27.6 3h56:56.5 1494.52
1768 4203 1193/VET12 TIC6302313 1900 VUILLEMENOT Pierre 7h40:27.7 3h56:56.6 1494.52
1769 4383 1194/VET12 TIC6302508 1900 DUBOL Cédric 7h40:37.3 3h57:06.2 1495.62
1770 3135 1195/VET12 TIC6301753 1900 JACQUET Christophe 7h40:45.8 3h57:14.7 1496.42
1771 1054 23/VET7 LCN10575744 1946 JACQUET Raymond VAL DE MORTE 7h40:47.7 3h57:16.7 1496.62
1772 3575 1196/VET12 TIC6302628 1900 NARDUZZI Roberto 7h41:06.6 3h57:35.5 1498.62
1773 3384 1197/VET12 TIC6301814 1900 PERINO Guido 7h41:08.2 3h57:37.1 1498.82
1774 4071 1198/VET12 TIC6301830 1900 MOREL Bernard 7h41:10.9 3h57:39.9 1499.12
1775 4001 1199/VET12 TIC6301245 1900 BOURDON Benoit 7h41:18.4 3h57:47.4 1499.82
1776 4464 1200/VET12 TIC6301873 1900 TOCABEN Patrick 7h41:20.6 3h57:49.5 1500.12
1777 3520 1201/VET12 TIC6301917 1900 ORIOL Philippe 7h41:50.3 3h58:19.2 1503.22
1778 4558 1202/VET12 EXT2077768691 1900 HAMANI Morad ST CLAUDE SC 7h42:06.7 3h58:35.6 1504.92
1779 4222 1203/VET12 TIC6302343 1900 REGAD Gilles 7h42:48.8 3h59:17.7 1509.32
1780 4182 1204/VET12 TIC6302281 1900 PAUGET Nicolas 7h42:49.1 3h59:18.0 1509.32
1781 4150 1205/VET12 TIC6302170 1900 DE LAMARLIERE Arnaud 7h42:56.1 3h59:25.0 1510.02
1782 4105 1206/VET12 TIC6302005 1900 SCHICKLIN Dominique 7h42:59.6 3h59:28.5 1510.42
1783 4458 1207/VET12 TIC6301670 1900 MARTIN Patrick* 7h43:34.0 4h00:02.9 1514.02
1784 4043 1208/VET12 TIC6301622 1900 FERRI Jean Claude 7h43:47.5 4h00:16.4 1515.42
1785 3488 1209/VET12 TIC6302553 1900 EPINEY Alain 7h44:19.0 4h00:47.9 1518.72
1786 4077 1210/VET12 TIC6301871 1900 MORON Thierry 7h44:39.7 4h01:08.6 1520.92
1787 1168 8/VET8 LCN10613840 1942 JANOD Claude 7h45:09.2 4h01:38.1 1523.92
1788 4508 1211/VET12 TIC6301795 1900 GARROT Christophe 7h45:20.4 4h01:49.3 1525.12
1789 1179 1212/VET12 TIC6301300 1900 BELLAY René 7h45:50.5 4h02:19.4 1528.22
1790 4089 1213/VET12 TIC6301933 1900 GAGNOR Hervé 7h47:33.1 4h04:02.0 1539.02
1791 4333 1214/VET12 TIC6302264 1900 FERRINI Serge 7h47:33.8 4h04:02.7 1539.02
1792 1036 48/VET6 LCN10574954 1952 SAUTREAU Pascal ASCAP SOCHAU 7h47:35.0 4h04:03.9 1539.22
1793 4137 1215/VET12 TIC6302134 1900 ROUZEAU André 7h47:36.5 4h04:05.4 1539.32
1794 4371 1216/VET12 TIC6301807 1900 DAUTCOURT Gérald 7h48:00.0 4h04:28.9 1541.82
1795 4186 1217/VET12 TIC6302289 1900 GREE Daniel 7h48:30.5 4h04:59.4 1545.02
1796 4005 1218/VET12 TIC6301268 1900 COLLIEX Christian 7h48:30.7 4h04:59.6 1545.02
1797 2339 57/VET5 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 7h48:57.4 4h05:26.3 1547.82
1798 3186 1219/VET12 TIC6301889 1900 LAPOUGE Vincent 7h49:21.2 4h05:50.1 1550.22
1799 4313 1220/VET12 TIC6301887 1900 BLANC Emmanuel 7h49:54.4 4h06:23.3 1553.72
1800 3651 1221/VET12 TIC6302697 1900 OROLIN Jan 7h49:55.2 4h06:24.1 1553.82
1801 4015 58/VET5 LCN10576559 1955 COLOMER Michel CHAMPAGNOLE 7h50:07.3 4h06:36.2 1555.12
1802 3642 1222/VET12 TIC6302688 1900 ZEJMAN Josef 7h50:08.6 4h06:37.5 1555.22
1803 4246 1223/VET12 TIC6302380 1900 VINCLAIR Marc 7h50:26.8 4h06:55.8 1557.12
1804 1056 59/VET5 LCN10576581 1954 MELCOT Jean Marie CHAMPAGNOLE 7h50:34.3 4h07:03.2 1557.92
1805 4050 1224/VET12 TIC6301664 1900 PARMANTIER Bernard 7h51:23.2 4h07:52.1 1563.02
1806 2214 1225/VET12 TIC6302413 1900 GRACJASZ Jan 7h52:12.1 4h08:41.0 1568.12
1807 3451 91/VET4 FFS2342607 1962 BAZILE CHRISTOPHE PE SC NORDIC 66 7h53:03.1 4h09:32.0 1573.42
1808 4108 1226/VET12 TIC6301249 1900 CRETIN Claude 7h53:04.9 4h09:33.8 1573.62
1809 4035 1227/VET12 TIC6301576 1900 GARNIER Christophe 7h53:14.3 4h09:43.2 1574.62
1810 4539 1228/VET12 TIC6302641 1900 TARIN Francis 7h53:29.4 4h09:58.3 1576.22
1811 4036 60/VET5 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 7h53:34.5 4h10:03.4 1576.72
1812 4114 1229/VET12 TIC6302077 1900 GRESSET Eric 7h53:46.0 4h10:15.0 1577.92
1813 3054 1230/VET12 TIC6301474 1900 GUYENOT Bernard 7h54:04.3 4h10:33.2 1579.82
1814 3466 1231/VET12 TIC6302510 1900 GUERIN Thomas 7h54:15.4 4h10:44.3 1581.02
1815 4378 49/VET6 LCN10577019 1951 DUPRE Jean-Pierre CHAMPAGNOLE 7h54:33.3 4h11:02.2 1582.82
1816 4133 1232/VET12 TIC6302120 1900 BAYET Jérome 7h54:37.1 4h11:06.0 1583.22
1817 1138 1233/VET12 TIC6301393 1900 LAHAUT Francis 7h54:38.6 4h11:07.5 1583.42
1818 4560 1234/VET12 TIC6302234 1900 VERON Sébastien 7h54:42.8 4h11:11.7 1583.82
1819 4436 1235/VET12 LCN10636023 1900 DORILLE Jean Pierre ASCEA VALDUC 7h54:57.3 4h11:26.2 1585.32
1820 4173 1236/VET12 TIC6302604 1900 GRANDCLEMENT Boris 7h54:59.6 4h11:28.5 1585.62
1821 1143 1237/VET12 TIC6301418 1900 DUPETY Bruno 7h55:19.4 4h11:48.3 1587.62
1822 4441 1238/VET12 LCN10606189 1900 GOEMANS José 7h55:47.8 4h12:16.7 1590.62
1823 4134 1239/VET12 TIC6302121 1900 LOUVAT Mathieu 7h55:48.2 4h12:17.1 1590.62
1824 4549 1240/VET12 TIC6301747 1900 TRONCIN Martial 7h56:00.4 4h12:29.3 1591.92
1825 4429 1241/VET12 TIC6302545 1900 GARCIN Michel 7h56:26.1 4h12:55.0 1594.62
1826 4540 1242/VET12 TIC6302642 1900 GIDO Yves-Jérôme 7h56:56.9 4h13:25.8 1597.82
1827 4205 1243/VET12 TIC6302316 1900 MOGARD Maurice 7h56:58.9 4h13:27.8 1598.02
1828 4034 1244/VET12 TIC6301564 1900 GUHUR Pierre 7h57:00.4 4h13:29.3 1598.22
1829 4505 1245/VET12 TIC6302050 1900 MAZZOCCO Eric 7h57:15.5 4h13:44.4 1599.82
1830 4195 1246/VET12 TIC6302304 1900 DUVERNEY-PRET Jean 7h57:58.1 4h14:27.0 1604.22
1831 4440 1247/VET12 TIC6301905 1900 VEZIERS Edmond 7h58:18.7 4h14:47.6 1606.42
1832 4172 1248/VET12 TIC6301519 1900 PAHLOW Bruno 7h58:35.9 4h15:04.8 1608.12
1833 3143 1249/VET12 TIC6301769 1900 RICHARDET Dominique 7h58:43.7 4h15:12.6 1609.02
1834 4164 1250/VET12 TIC6301295 1900 FUGIER Gilles 7h59:05.6 4h15:34.5 1611.22
1835 4084 1251/VET12 TIC6301911 1900 BUIZARD Gérard 7h59:23.3 4h15:52.2 1613.12
1836 4219 1252/VET12 TIC6302339 1900 CICCIONE Olivier 7h59:37.3 4h16:06.2 1614.62
1837 1031 1253/VET12 LCN10618127 1900 CHEVRIER Jean Baptiste 7h59:38.9 4h16:07.8 1614.72
1837 4160 1253/VET12 TIC6302191 1900 LEPAPE Hervé 7h59:38.9 4h16:07.8 1614.72
1839 4375 1255/VET12 TIC6302497 1900 PARDONNET Dominique 8h00:41.7 4h17:10.6 1621.32
1840 3597 98/SEN LCN10621058 1983 CHIBRAC Vincent MONT NOIR SC 8h00:42.9 4h17:11.8 1621.42
1841 2412 99/SEN LCN10621057 1980 FANTINO Etienne MONT NOIR SC 8h00:47.5 4h17:16.4 1621.92
1842 1173 1256/VET12 TIC6302615 1900 BROGARD Dominique 8h02:08.7 4h18:37.7 1630.42
1843 4132 1257/VET12 TIC6302112 1900 COUINEAU Jean Louis 8h02:09.5 4h18:38.4 1630.42
1844 2154 1258/VET12 TIC6301945 1900 TARTAGLIA Alberto 8h02:12.0 4h18:41.0 1630.72
1845 3639 1259/VET12 TIC6302623 1900 ZIMOLA Michal 8h02:59.9 4h19:28.8 1635.72
1846 4329 1260/VET12 TIC6302469 1900 GIACOMINI Sébastien 8h03:18.4 4h19:47.4 1637.62
1847 4080 9/VET8 FFS2644647 1940 SOUPLET PIERR AU CLERMONT SN 8h03:23.6 4h19:52.5 1638.22
1848 4523 1261/VET12 TIC6302633 1900 AMERY Cyril 8h03:26.2 4h19:55.1 1638.52
1849 4456 1262/VET12 TIC6301436 1900 TOURNEBIZE Frédéric 8h03:28.4 4h19:57.3 1638.72
1850 4561 1263/VET12 TIC6302273 1900 VERDOIA Marc 8h03:32.7 4h20:01.6 1639.12
1851 4506 1264/VET12 TIC6302607 1900 EHRHART Matthieu 8h03:47.3 4h20:16.2 1640.72
1852 4507 1265/VET12 TIC6300895 1900 GROSPERRIN Jacques 8h03:47.4 4h20:16.3 1640.72
1853 4174 1266/VET12 TIC6302245 1900 BOREL Sylvain 8h04:11.9 4h20:40.8 1643.22
1854 2457 1267/VET12 TIC6302656 1900 TONELLI Dino 8h04:36.7 4h21:05.6 1645.82
1855 4170 1268/VET12 TIC6302229 1900 HERLAN Olivier 8h04:39.7 4h21:08.6 1646.12
1856 4229 1269/VET12 TIC6302351 1900 AUGROS Pierre 8h04:39.9 4h21:08.8 1646.12
1857 4519 1270/VET12 TIC6302231 1900 LAVOREL Bernard 8h05:04.4 4h21:33.4 1648.72
1858 2202 1271/VET12 TIC6302367 1900 IVANIC Martin 8h05:26.0 4h21:54.9 1651.02
1859 4479 1272/VET12 TIC6302572 1900 KIRCHHOFF Bernard 8h05:32.1 4h22:01.0 1651.62
1860 4254 1273/VET12 TIC6302391 1900 PECCAUD Sylvain 8h05:41.2 4h22:10.1 1652.52
1861 4413 1274/VET12 TIC6302526 1900 VIDAL Franckie 8h06:38.4 4h23:07.3 1658.52
1862 4454 1275/VET12 TIC6301389 1900 VIDAL Alain 8h06:38.8 4h23:07.7 1658.62
1863 4067 1/VET9 FFS2618739 1934 MOUGEL Marcel MV LA BRESSAUDE 8h07:02.5 4h23:31.4 1661.02
1864 4530 1276/VET12 TIC6302125 1900 LEROY Etienne 8h08:14.8 4h24:43.8 1668.62
1865 4389 1277/VET12 TIC6301841 1900 BLANC Jean François 8h09:08.3 4h25:37.2 1674.22
1866 4177 1278/VET12 TIC6302254 1900 ALBRECHT Michel 8h09:39.5 4h26:08.4 1677.42
1867 4388 1279/VET12 TIC6301710 1900 LEGAL Didier 8h09:50.0 4h26:19.0 1678.52
1868 1027 1280/VET12 TIC6301280 1900 RIVAL Claude 8h09:53.0 4h26:21.9 1678.82
1869 3606 1281/VET12 TIC6301609 1900 FOURNIER Fernand 8h10:04.4 4h26:33.3 1680.02
1870 4465 1282/VET12 TIC6301882 1900 DUREL Stéphane 8h10:11.4 4h26:40.3 1680.82
1871 4102 1283/VET12 TIC6301998 1900 ROGE Henri 8h10:11.6 4h26:40.5 1680.82
1872 4202 1284/VET12 TIC6302312 1900 RAMBAUD Fabien 8h10:11.8 4h26:40.7 1680.82
1873 3649 1285/VET12 TIC6302695 1900 KADLECIK Milan 8h10:35.6 4h27:04.5 1683.32
1874 4054 1286/VET12 TIC6301730 1900 DE L'EPINE Fabrice 8h11:10.2 4h27:39.1 1686.92
1875 4289 1287/VET12 TIC6301978 1900 FROISSARD Mathieu 8h11:11.4 4h27:40.3 1687.02
1876 4220 1288/VET12 TIC6302340 1900 AMOOS Roger 8h11:14.7 4h27:43.6 1687.42
1877 4257 1289/VET12 TIC6302395 1900 PASQUIER Denis 8h11:15.1 4h27:44.0 1687.42
1878 3022 1290/VET12 TIC6301350 1900 FAVRICHON Gérard 8h12:00.6 4h28:29.5 1692.22
1879 4047 1291/VET12 TIC6301642 1900 DE LA SALLE Régis 8h12:04.0 4h28:32.9 1692.52
1880 4330 1292/VET12 TIC6302470 1900 MARGUIER Arnaud* 8h12:14.0 4h28:42.9 1693.52
1881 4328 1293/VET12 TIC6302467 1900 COLIN Julien 8h12:20.7 4h28:49.7 1694.32
1882 4390 1294/VET12 LCN10581962 1900 SORRIAUX Frédéric BEILLE SC 8h12:34.5 4h29:03.4 1695.72
1883 4023 1295/VET12 LCN10569865 1900 SALTZMANN Adrien MASEVAUX SCV 8h13:28.4 4h29:57.3 1701.32
1884 4482 1296/VET12 TIC6302574 1900 JORDY Daniel 8h13:30.7 4h29:59.6 1701.62
1885 3486 1297/VET12 TIC6302549 1900 TONASCIA Bernard 8h13:53.0 4h30:21.9 1703.92
1886 4122 1298/VET12 TIC6302094 1900 MAZIERE Bertrand 8h15:13.0 4h31:41.9 1712.22
1887 4038 50/VET6 LCN10571473 1949 BESSERO Yves DAMPRICHARD 8h15:15.2 4h31:44.1 1712.52
1888 4192 1299/VET12 TIC6302300 1900 HEYD Bernard 8h15:27.9 4h31:56.9 1713.82
1889 3318 1300/VET12 TIC6302387 1900 CHAPPUIS Pascal 8h16:14.2 4h32:43.1 1718.62
1890 3308 1301/VET12 TIC6302347 1900 SUPPONEN Matti 8h16:24.6 4h32:53.5 1719.72
1891 3144 1302/VET12 TIC6301777 1900 BOUDARD Pierre 8h16:56.2 4h33:25.1 1723.02
1892 1049 61/VET5 FFS1493185 1958 ALBERT JEAN NOEL MV US VENTRON 8h17:35.7 4h34:04.6 1727.12
1893 4570 1303/VET12 TIC6302668 1900 ONIMUS Vincent 8h17:54.8 4h34:23.7 1729.12
1894 4159 1304/VET12 LCN10575762 1900 DONEY Daniel SCP NOZEROY 8h17:59.8 4h34:28.7 1729.72
1895 4052 1305/VET12 TIC6301700 1900 SUTTER Maurice 8h18:04.9 4h34:33.8 1730.22
1896 4410 1306/VET12 TIC6302521 1900 CHAPUIS Ludovic 8h18:06.0 4h34:34.9 1730.32
1897 3320 1307/VET12 TIC6302394 1900 EINARSSON Tomas 8h18:47.2 4h35:16.1 1734.62
1898 4524 1308/VET12 TIC6302634 1900 LACROIX Frédéric 8h19:22.4 4h35:51.3 1738.32
1899 3370 1309/VET12 TIC6302433 1900 GARGIULO Vincenzo 8h19:31.2 4h36:00.1 1739.22
1900 1180 62/VET5 LCN10595408 1956 TURLAN Patrice MONT NOIR SC 8h19:35.4 4h36:04.3 1739.62
1901 3008 1310/VET12 LCN10592703 1900 PEIGNOT Jean Marc SKI ET LOISI 8h19:57.0 4h36:25.9 1741.92
1902 4057 1311/VET12 TIC6301758 1900 BOBO Franck 8h21:23.0 4h37:51.9 1750.92
1903 3389 1312/VET12 TIC6302023 1900 PETER Daniel 8h21:30.8 4h37:59.7 1751.72
1904 4026 1313/VET12 LCN10574941 1900 PEYSSON Gérard LYON SKI 8h21:38.2 4h38:07.1 1752.42
1905 4129 1314/VET12 TIC6302102 1900 CAMVIEL Christian 8h22:13.4 4h38:42.3 1756.12
1906 4086 1315/VET12 TIC6301923 1900 DUBECQ Christophe 8h22:34.9 4h39:03.8 1758.42
1907 4068 1316/VET12 TIC6301813 1900 DUBECQ Nicolas 8h22:35.5 4h39:04.4 1758.42
1908 3640 1317/VET12 TIC6302686 1900 CHABOUD Jean Louis 8h23:33.4 4h40:02.4 1764.52
1909 1075 1318/VET12 TIC6301372 1900 MICHELAT Norbert 8h23:36.4 4h40:05.4 1764.82
1910 2179 1319/VET12 TIC6302097 1900 PETIT Christophe 8h24:33.3 4h41:02.2 1770.72
1911 4162 1320/VET12 TIC6302195 1900 LANHER Benoît 8h24:58.6 4h41:27.5 1773.42
1912 1169 1321/VET12 TIC6301339 1900 GUILLEMIN Michel 8h26:24.2 4h42:53.1 1782.32
1913 4070 1322/VET12 TIC6301828 1900 JONVEL Bruno 8h26:57.5 4h43:26.4 1785.82
1914 4120 1323/VET12 TIC6302090 1900 CAILLY Alain 8h28:28.3 4h44:57.2 1795.32
1915 3652 1324/VET12 TIC6302698 1900 OROLIN Peter 8h29:47.6 4h46:16.5 1803.52
1916 4135 1325/VET12 TIC6302126 1900 ARNOUX Jean Jacques 8h29:53.8 4h46:22.8 1804.22
1917 3462 1326/VET12 TIC6301550 1900 AUSAS COLL Josep 8h32:19.8 4h48:48.7 1819.42
1918 4154 1327/VET12 TIC6302181 1900 REMONT Eric 8h32:53.6 4h49:22.5 1823.02
1919 4073 1328/VET12 TIC6301845 1900 GRANDEMANGE Serge 8h32:54.6 4h49:23.5 1823.12
1920 4343 1329/VET12 TIC6302482 1900 JULIEN-BINARD Pierre 8h36:17.6 4h52:46.5 1844.22
1921 4374 1330/VET12 TIC6302104 1900 JAQUET Jean Pierre 8h36:43.7 4h53:12.6 1847.02
1922 4307 1331/VET12 TIC6302454 1900 MATHEVET Olivier 8h38:22.4 4h54:51.3 1857.32
1923 4304 1332/VET12 TIC6302451 1900 COTTET Gilbert 8h38:55.4 4h55:24.4 1860.72
1924 1132 1333/VET12 TIC6301274 1900 VALIN Serge 8h40:22.5 4h56:51.4 1869.82
1925 4468 1334/VET12 TIC6302045 1900 LEROUDIER Denis 8h41:05.1 4h57:34.0 1874.32
1926 4455 1335/VET12 TIC6301416 1900 LEROUDIER Jean Michel 8h41:05.6 4h57:34.5 1874.32
1927 4212 1336/VET12 LCN10627550 1900 PELLECUER Bernard CO SEPT LAUX 8h41:29.6 4h57:58.5 1876.82
1928 4377 1337/VET12 TIC6302501 1900 DILLENSEGER André 8h41:43.8 4h58:12.7 1878.32
1929 4491 1338/VET12 TIC6301921 1900 DUFRESNE Pierre 8h42:58.2 4h59:27.2 1886.12
1930 1024 1339/VET12 LCN10570126 1900 FOULON Denis SEDAN SC 8h43:53.6 5h00:22.5 1891.92
1931 3377 92/VET4 FFS2246086 1962 MILESI CHRISTIAN MB ALP'SKI 8h44:35.7 5h01:04.6 1896.22
1932 2034 1340/VET12 TIC6301448 1900 VADLEJCH Jan 8h44:41.4 5h01:10.3 1896.82
1933 245 1341/VET12 TIC6301635 1900 MARNEUR Joel 8h44:42.2 5h01:11.1 1896.92
1934 1064 51/VET6 LCN10576577 1950 MOREL-JEAN Claude CHAMPAGNOLE 8h45:30.2 5h01:59.1 1901.92
1935 4287 1342/VET12 TIC6301563 1900 THOMASSET Christian 8h45:46.3 5h02:15.2 1903.62
1936 4021 1343/VET12 TIC6301469 1900 AMIOTTE Michel 8h45:48.6 5h02:17.5 1903.92
1937 4127 1344/VET12 TIC6302098 1900 FLORENTIN Stéphan 8h45:59.8 5h02:28.7 1905.02
1938 4014 1345/VET12 TIC6301408 1900 SAROLI Alfred 8h46:23.8 5h02:52.7 1907.52
1939 4315 1346/VET12 TIC6301953 1900 BERNARD Benoït 8h46:42.1 5h03:11.1 1909.42
1940 4266 1347/VET12 TIC6301949 1900 LUCET Thierry 8h46:53.6 5h03:22.5 1910.62
1941 1178 1348/VET12 TIC6302779 1900 ALIXANT Jean Marie ST LAURENT S 8h48:13.9 5h04:42.8 1919.02
1942 4179 1349/VET12 TIC6302269 1900 DEVEAUD Jean Paul 8h48:20.8 5h04:49.7 1919.72
1943 2271 1350/VET12 TIC6301437 1900 BLANC-GARIN Bernard 8h48:25.3 5h04:54.2 1920.22
1944 4419 1351/VET12 TIC6302532 1900 CAMPER Nicolas 8h48:54.7 5h05:23.6 1923.32
1945 4236 1352/VET12 TIC6302363 1900 CAMPER Antoine 8h49:19.9 5h05:48.8 1925.92
1946 4075 1353/VET12 TIC6301866 1900 LAMBERT Dominique 8h52:53.5 5h09:22.4 1948.22
1947 4041 1354/VET12 TIC6301606 1900 HEUTTE Vincent 8h53:03.3 5h09:32.2 1949.22
1948 4157 1355/VET12 TIC6302187 1900 DE BEAUMONT Philippe 8h53:50.3 5h10:19.3 1954.12
1949 4207 1356/VET12 TIC6302319 1900 BOUBILA François 8h54:24.3 5h10:53.2 1957.72
1950 1103 1357/VET12 TIC6301312 1900 ADAMY Philippe 8h55:11.1 5h11:40.0 1962.62
1951 4414 78/VET3 FFS2647911 1968 HAMONIC LUC MB LES HOUCHES 8h55:45.4 5h12:14.3 1966.22
1952 4259 1358/VET12 LCN10596157 1900 MAQUET Yves-Marie CS CHAMONIX 8h55:45.8 5h12:14.7 1966.22
1953 4317 1359/VET12 TIC6302047 1900 BERGER Patrick 8h55:46.6 5h12:15.6 1966.32
1954 1094 1360/VET12 TIC6301450 1900 ROCTON Jean MONOLITHE SF 8h56:12.6 5h12:41.5 1969.02
1955 4087 1361/VET12 TIC6301925 1900 CALLY Jean Claude 8h57:01.2 5h13:30.1 1974.12
1956 1172 1362/VET12 TIC6301289 1900 CURIE François 9h00:31.1 5h17:00.0 1996.02
1957 3284 1363/VET12 TIC6302227 1900 HUBAC Stéphane 9h01:17.3 5h17:46.2 2000.82
1958 4064 1364/VET12 TIC6301793 1900 BARELLE Jean Paul 9h02:10.4 5h18:39.3 2006.32
1959 3532 1365/VET12 TIC6302591 1900 ROLLINS Mark 9h02:29.3 5h18:58.2 2008.32
1960 4166 93/VET4 FFS2636994 1960 LE GALLIC JEAN MARC OU BREIZH ROUES 9h02:33.5 5h19:02.4 2008.82
1961 4037 1366/VET12 TIC6301595 1900 BLANC Pierre 9h02:38.0 5h19:06.9 2009.22
1962 4003 1367/VET12 TIC6301256 1900 JAMBART Michel 9h03:36.6 5h20:05.5 2015.32
1963 4118 1368/VET12 TIC6302086 1900 CHAMBRES Patrick 9h04:05.9 5h20:34.8 2018.42
1964 4078 1369/VET12 TIC6301872 1900 BROUILLARD Alain 9h04:22.6 5h20:51.5 2020.12
1965 4551 1370/VET12 LCN10641594 1900 PACCARD Jacques HJS 9h04:29.7 5h20:58.6 2020.92
1966 4066 1371/VET12 TIC6301803 1900 GILLIG Nicolas 9h05:20.1 5h21:49.0 2026.12
1967 4187 1372/VET12 TIC6302293 1900 BONY Philippe 9h05:52.1 5h22:21.0 2029.52
1968 4048 1373/VET12 TIC6301650 1900 GREGOIRE Michel 9h06:33.2 5h23:02.1 2033.82
1969 3288 1374/VET12 TIC6302235 1900 D'CRUZ Conor 9h08:35.1 5h25:04.0 2046.52
1970 4477 1375/VET12 TIC6302570 1900 LEJEUNNE Anges 9h08:43.6 5h25:12.5 2047.42
1971 4138 1376/VET12 TIC6302138 1900 LHOMMEAU Alain 9h13:25.6 5h29:54.6 2076.82
1972 3611 1377/VET12 TIC6301815 1900 LHOMME Jean François 9h18:11.3 5h34:40.2 2106.72
1973 1164 1378/VET12 LCN10623800 1900 MARREC Daniel MOLSHEIM SN 9h20:03.5 5h36:32.4 2118.42
1974 4460 1379/VET12 TIC6301683 1900 MAIGNIEN Jean Pierre 9h25:23.3 5h41:52.2 2151.82
1975 3508 1380/VET12 TIC6302561 1900 FRASCHINI Angelo 9h26:51.5 5h43:20.4 2161.02
1976 4305 1381/VET12 TIC6302452 1900 COTTET Bernard 9h29:09.8 5h45:38.7 2175.42
1977 2409 1382/VET12 TIC6302409 1900 O'BYRNE John 9h40:29.9 5h56:58.8 2246.42
1978 4163 1383/VET12 TIC6302202 1900 POITTEVIN Michel 9h40:34.7 5h57:03.7 2246.92
1979 3194 1384/VET12 TIC6301930 1900 PONS FONT Jordi 9h46:20.8 6h02:49.7 2283.02
Non traités
219 FFS2621425 1963 [V]HIRSINGER EDOUARD MJ SC CHAMPAGNO
412 FFS2276523 1972 [V]PRUVOT JEROME MJ PREMANON SC