Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE 73 CAISSE D'EPARGNE SKATE

LA FECLAZ

FP Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1162 1/MIN FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 17:28.1 00:00.0
2 1116 2/MIN FFS2641841 1997 MOLLARET SAM SA SC PEISEY VA 17:30.3 00:02.2
3 1153 3/MIN FFS2659555 1997 WEPIERRE THIBAUT SA CS LA FECLAZ 17:41.8 00:13.7
4 1152 4/MIN FFS2645354 1997 CAVORET GAEL SA CS LA FECLAZ 18:10.5 00:42.4
5 1117 5/MIN FFS2640090 1998 MORIN LUC SA SC PEISEY VA 18:13.1 00:45.0
6 1176 6/MIN FFS2640329 1997 DUTHEL FELIX AU SCP MEZENC 18:18.9 00:50.8
7 1108 7/MIN FFS2630039 1997 LOMBARD JUSTIN SA ES BESSANS 18:37.1 01:09.0
8 1127 8/MIN FFS2650699 1998 MERCIER LEO SA BAUGES S.N 18:49.2 01:21.1
9 1120 9/MIN FFS2644356 1998 LECOMTE TOM SA SC PEISEY VA 19:02.5 01:34.4
10 1119 10/MIN FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY SA SC MENUIRES 19:14.9 01:46.8
11 1138 11/MIN FFS2650964 1998 LAMY AYMERIC SA SC PEISEY VA 19:21.5 01:53.4
12 1132 1/MIN FFS2621752 1997 ABOULY KAYLA SA SC MENUIRES 19:27.2 01:59.1
13 1140 12/MIN FFS2631869 1997 CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES 19:29.2 02:01.1
14 1109 13/MIN FFS2621377 1997 DUC YANN SA SC ARECHES 19:33.8 02:05.7
15 1175 2/MIN FFS2630015 1997 GROSSET FLORA SA ES BESSANS 19:36.1 02:08.0
16 1161 14/MIN FFS2654510 1998 FRUMY VICTOR SA CS LA FECLAZ 19:46.1 02:18.0
17 1172 15/MIN FFS2635703 1998 MICHELON GUILLAUME SA BAUGES S.N 19:53.2 02:25.1
18 1142 16/MIN FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 19:58.0 02:29.9
19 1147 3/MIN FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 20:24.3 02:56.2
20 1165 4/MIN FFS2631873 1997 REY CAROLINE SA SC MENUIRES 20:32.5 03:04.4
21 1106 17/MIN FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CS LA FECLAZ 21:01.2 03:33.1
22 1179 18/MIN FFS2644138 1998 CARDON EVANN SA SC MENUIRES 21:01.7 03:33.6
23 1115 5/MIN FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA 21:24.5 03:56.4
24 1169 6/MIN FFS2644380 1998 ETIENNE CAMILLE SA SC PEISEY VA 21:25.2 03:57.1
25 1177 19/MIN FFS2643198 1998 FAIVRE JUSTIN SA CS LA FECLAZ 21:32.5 04:04.4
26 1151 20/MIN FFS2648158 1998 MOGILANY FLORIAN SA CN REVARD 21:38.2 04:10.1
27 1154 21/MIN TIC6520228 1998 TIBAULT JEAN RENE 21:41.9 04:13.8
28 1158 22/MIN FFS2654383 1997 [I]SAINT OMER DUNCAN DA SM AIGUILLE 21:49.1 04:21.0
29 1156 7/MIN FFS2639283 1997 PETIT ERSKINE ERIN SA CS LA FECLAZ 22:03.1 04:35.0
30 1144 23/MIN FFS2654511 1997 BOUCHAYER ROCH SA CS LA FECLAZ 22:04.8 04:36.7
31 1129 24/MIN FFS2631871 1997 DUNAND ROBIN SA SC MENUIRES 22:19.0 04:50.9
32 1125 25/MIN FFS2644367 1998 NARGEOT LEANDRE SA SC PEISEY VA 22:35.6 05:07.5
33 1114 26/MIN FFS2643197 1998 BARTHEZ MAXIME SA CS LA FECLAZ 22:40.7 05:12.6
34 1133 27/MIN FFS2655236 1997 MOSCAROLA LOUIS SA CN REVARD 22:59.0 05:30.9
35 1136 28/MIN LCN11182699 1998 BARROT quentin 23:04.5 05:36.4
36 1124 29/MIN LCN11182695 1998 CHEVALIER LOUIS MB CN LES GLIER 23:15.0 05:46.9
37 1150 8/MIN FFS2650719 1998 CHENU JULIE SA SC PEISEY VA 23:32.9 06:04.8
38 1113 30/MIN LCN11192192 1998 CLAUDE ANTONIN MB RANDO CHERAN 23:53.0 06:24.9
39 1178 31/MIN LCN11231437 1997 PERRET AUBIN SA BAUGES S.N 23:56.2 06:28.1
40 1170 32/MIN LCN11198784 1998 GAUMER LUC SA BAUGES S.N 24:04.2 06:36.1
41 1157 9/MIN FFS2648981 1997 COGE CAMILLE SA CN REVARD 24:08.9 06:40.8
42 1102 10/MIN LCN11191992 1998 GARCIN LAURIANNE MB RANDO CHERAN 24:13.7 06:45.6
43 1166 33/MIN LCN11246990 1998 SOULIGNAC ANTOINE 24:18.9 06:50.8
44 1163 11/MIN FFS2643247 1998 KUNTZINGER ELSA SA CN REVARD 24:23.8 06:55.7
45 1101 12/MIN LCN11192002 1997 GOJON MELISSA MB RANDO CHERAN 24:29.9 07:01.8
46 1135 13/MIN LCN11182336 1998 GAYTON Livane 24:31.4 07:03.3
47 1107 34/MIN FFS2659114 1998 CHRETIENNE LILIAN SA ES BESSANS 24:33.5 07:05.4
48 1122 14/MIN LCN11183687 1998 BESSON Manon 24:35.1 07:07.0
49 1148 35/MIN FFS2655189 1997 MORAND QUENTIN SA BAUGES S.N 26:20.5 08:52.4
50 1173 15/MIN TIC6520474 1997 CHENAL EMILIE 26:25.7 08:57.6
51 1167 16/MIN LCN11191988 1997 NICOD APPOLINE MB RANDO CHERAN 26:38.2 09:10.1
52 1137 17/MIN FFS2654657 1997 LANET LUCIE SA CN REVARD 26:56.3 09:28.2
53 1164 36/MIN FFS2641747 1998 LAGER CLEMENT AU CN ST JULIEN 27:25.0 09:56.9
54 1171 18/MIN TIC6520277 1997 PROUHEZE MARIE 31:29.3 14:01.2
55 1110 19/MIN FFS2655025 1998 ROUX PAULINE AU CN ST JULIEN 35:11.3 17:43.2
Non partants
1145 FFS2631872 1997 JAY MARTIN SA SC MENUIRES
Non traités
1118 FFS2623055 1997 MOREL AUGUSTIN SA CS LA FECLAZ
1123 FFS2638337 1998 CHATELLET AURORE SA SC MENUIRES
1126 TIC6520271 1997 REGAIRAZ Melissa
1128 FFS2634315 1998 HUDRY RAPHAEL SA SC MENUIRES
1146 FFS2638338 1998 BONNEFOY HUGO SA SC MENUIRES
1155 LCN11223211 1998 DAGAND LUCAS
1159 LCN11191052 1998 VERRIER LOUIS
1168 LCN11221948 1998 GUY PAULINE
1174 FFS2648982 1998 MANSOLDO LUCAS SA CN REVARD