Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ETOILE DES SAISIES 2011

LES SAISIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BRAY THOMAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1110 1/MIN FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 13:37.8 00:00.0
2 1105 2/MIN FFS2631869 1997 CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES 13:38.4 00:00.6
3 1104 3/MIN FFS2632562 1997 PAGET BENOIT MB CS MEGEVE 13:58.4 00:20.6
4 1152 4/MIN FFS2659555 1997 WEPIERRE THIBAUT SA CS LA FECLAZ 14:10.4 00:32.6
5 1129 5/MIN FFS2643590 1998 MUNIER FLORIAN SA MONOLITHE SF 14:19.7 00:41.9
6 1114 6/MIN FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY SA SC MENUIRES 14:21.4 00:43.6
7 1137 7/MIN FFS2634315 1998 HUDRY RAPHAEL SA SC MENUIRES 14:34.6 00:56.8
8 1134 8/MIN FFS2632690 1998 JANTET XAVIER LY SC BRENOD 14:37.8 01:00.0
9 1107 9/MIN FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL 14:46.6 01:08.8
10 1118 10/MIN FFS2644138 1998 CARDON EVANN SA SC MENUIRES 14:47.8 01:10.0
11 1154 11/MIN FFS2615689 1997 SALGAS ANTOINE SA SCOBE ALBERT 14:52.2 01:14.4
12 1144 12/MIN FFS2631440 1998 PEREIRA VARANDA MATTEO SA SC MERIBEL 14:54.2 01:16.4
13 1101 13/MIN FFS2650699 1998 MERCIER LEO SA BAUGES S.N 15:00.1 01:22.3
14 1139 14/MIN FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 15:00.2 01:22.4
15 1133 15/MIN FFS2632539 1998 BALLET BAZ MATHIS MB CS MEGEVE 15:03.7 01:25.9
16 1148 16/MIN FFS2630039 1997 LOMBARD JUSTIN SA ES BESSANS 15:31.4 01:53.6
17 1145 17/MIN FFS2632414 1997 CARNEGIE FINN SA SC MERIBEL 15:31.7 01:53.9
18 1123 18/MIN FFS2635703 1998 MICHELON GUILLAUME SA BAUGES S.N 15:40.2 02:02.4
19 1128 19/MIN FFS2632163 1998 TESSIER CLEMENT LY SC BRENOD 15:43.3 02:05.5
20 1151 20/MIN FFS2649454 1998 PRUDON JULIAN LY SC LOMPNES 15:44.4 02:06.6
21 1143 21/MIN FFS2629772 1998 ALDA TITOUAN SA SC MERIBEL 15:53.2 02:15.4
22 1142 22/MIN FFS2629329 1998 GUITTET THEO SA SC MERIBEL 16:24.7 02:46.9
23 1150 23/MIN FFS2654510 1998 FRUMY VICTOR SA CS LA FECLAZ 16:29.0 02:51.2
24 1125 24/MIN FFS2631871 1997 DUNAND ROBIN SA SC MENUIRES 16:46.2 03:08.4
25 1153 25/MIN FFS2625792 1998 CHATAIGNIER THIBAULT LY SC BRENOD 17:04.2 03:26.4
26 1127 26/MIN FFS2632172 1998 ANCIAN ADRIEN LY SC BRENOD 17:25.2 03:47.4
27 1111 27/MIN FFS2655189 1997 MORAND QUENTIN SA BAUGES S.N 17:42.1 04:04.3
28 1147 28/MIN FFS2659114 1998 CHRETIENNE LILIAN SA ES BESSANS 17:47.4 04:09.6
29 1122 29/MIN LCN11231437 1997 PERRET AUBIN SA BAUGES S.N 18:10.4 04:32.6
30 1149 30/MIN LCN11182695 1998 CHEVALIER LOUIS 18:22.4 04:44.6
31 1113 31/MIN LCN11198784 1998 GAUMER LUC SA BAUGES S.N 19:08.4 05:30.6
32 1115 32/MIN TIC6670032 1997 DELAS ANTONIN 19:58.9 06:21.1
33 1130 33/MIN TIC6670034 1998 EXCOFFIER CLEMENT 20:15.6 06:37.8
34 1109 34/MIN FFS2638338 1998 BONNEFOY HUGO SA SC MENUIRES 23:12.4 09:34.6