Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE 2011

LA DARBELLA

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRUET MASSON AIME ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
SCHIAVI PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
30 km
Point Haut :
1292 m
Point Bas :
1150 m
Montée Tot. :
210 m
Montée Max. :
70 m
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
9.9100
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/VET2 FFS792638 1975 JONNIER EMMANUEL MJ EMHM/STCLAUD 1h19:33.0 00:00.0 9.91
2 25 1/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h22:49.6 03:16.6 67.58
3 8 1/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h22:53.2 03:20.2 68.63
4 21 2/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 1h22:54.4 03:21.4 68.98
5 4 2/VET2 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h22:57.3 03:24.3 69.83
6 14 2/SEN FFS2127024 1985 THERY THOMAS MJ BOIS D'AMONT 1h23:36.7 04:03.7 81.39
7 27 3/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h24:24.6 04:51.6 95.44
8 16 1/VET3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h24:48.5 05:15.5 102.45
9 12 4/SEN FFS730618 1985 BAILLY MAITRE FRANCOIS MJ US CHAUMERAN 1h24:49.2 05:16.2 102.66
10 10 5/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER 1h26:34.5 07:01.5 133.54
11 73 1/VET4 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 1h26:35.5 07:02.5 133.84
12 6 3/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 1h26:36.2 07:03.2 134.04
13 31 4/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 1h26:40.7 07:07.7 135.36
14 24 6/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER MJ SC BELLEGARD 1h26:59.8 07:26.8 140.96
15 22 3/VET2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 1h27:11.1 07:38.1 144.28
16 33 7/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h28:00.9 08:27.9 158.89
17 29 2/VET3 FFS810473 1968 FLOCHON JEAN MICHEL LY US CORMARANC 1h28:32.2 08:59.2 168.07
18 35 2/VET4 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SC MORBIER 1h28:32.8 08:59.8 168.24
19 13 5/VET1 FFS2640318 1979 MICHEL THOMAS MJ SC MORBIER 1h28:35.6 09:02.6 169.06
20 70 4/VET2 FFS2617830 1972 SAULET BRUNO MJ SC J.GESSIEN 1h28:38.3 09:05.3 169.86
21 32 8/SEN LCN11189025 1986 PERNOT VINCENT MJ SC DES LACS 1h29:56.1 10:23.1 192.68
22 17 6/VET1 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 1h30:28.3 10:55.3 202.12
23 2 3/VET3 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ VAL MORTEAU 1h30:29.6 10:56.6 202.50
24 18 4/VET3 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 1h30:37.5 11:04.5 204.82
25 101 7/VET1 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER 1h30:38.0 11:05.0 204.97
26 88 8/VET1 FFS2652775 1978 FORESTIER SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 1h30:42.1 11:09.1 206.17
27 113 9/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 1h30:52.8 11:19.8 209.31
28 30 9/VET1 FFS2614562 1980 BALANCHE YVES MJ SC LESFOURGS 1h31:12.9 11:39.9 215.20
29 89 5/VET3 FFS792936 1966 LECHINE CHRISTOPHE MJ ES SAUGETTE 1h32:21.8 12:48.8 235.41
30 119 3/VET4 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 1h32:49.1 13:16.1 243.42
31 20 10/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 1h33:20.5 13:47.5 252.63
32 51 11/SEN FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU 1h33:27.3 13:54.3 254.62
33 85 10/VET1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 1h34:05.6 14:32.6 265.86
34 23 5/VET2 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 1h34:25.2 14:52.2 271.61
35 99 6/VET2 LCN11229670 1974 MUSY SAMUEL MJ US TURCHET 1h34:25.7 14:52.7 271.75
36 63 11/VET1 LCN11209410 1979 MERMET CEDRIC MJ HT JURA SKI 1h34:27.1 14:54.1 272.16
37 81 12/VET1 FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 1h34:35.5 15:02.5 274.63
38 7 12/SEN FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 1h34:40.0 15:07.0 275.95
39 93 13/VET1 LCN11193717 1980 DEVILLERS BERTRAND MJ HT JURA SKI 1h35:03.9 15:30.9 282.96
40 79 14/VET1 LCN11231929 1979 JUHEN SEBASTIEN MJ ST LAURENT 1h35:18.2 15:45.2 287.15
41 123 15/VET1 FFS2603067 1979 HUMBERT YANN MJ US LAMOURA 1h35:54.7 16:21.7 297.86
42 236 13/SEN FFS940600 1982 DESJACQUES JEROME MB VILLARD/BOEG 1h36:08.4 16:35.4 301.88
43 57 1/VET5 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 1h36:27.2 16:54.2 307.39
44 11 14/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 1h36:44.2 17:11.2 312.38
45 94 7/VET2 LCN11207264 1975 DROZ VINCENT OLIVIER MJ ES SAUGETTE 1h36:49.1 17:16.1 313.82
46 95 8/VET2 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SC MORBIER 1h36:50.3 17:17.3 314.17
47 77 9/VET2 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 1h37:06.4 17:33.4 318.89
48 74 15/SEN LCN11219696 1982 JACQUET ALEXANDRE MJ SC MORBIER 1h37:18.4 17:45.4 322.41
49 228 16/SEN TIC6690034 1981 PERRETIER BORIS 1h37:31.4 17:58.4 326.22
50 110 10/VET2 FFS2604299 1972 VAZE WALTER MJ SC MORBIER 1h37:38.4 18:05.4 328.28
51 135 11/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h37:51.5 18:18.5 332.12
52 117 4/VET4 LCN11245923 1963 MUSSILLON GILLES MJ SC ABBAYE 1h37:52.7 18:19.7 332.47
53 3 5/VET4 FFS2108593 1961 FERREUX PASCAL MJ SKI ROUSSES 1h37:54.3 18:21.3 332.94
54 55 12/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 1h38:11.1 18:38.1 337.87
55 98 6/VET4 FFS793018 1964 KHALFI BRUNO MJ US MOREZ 1h38:35.1 19:02.1 344.91
56 61 7/VET4 FFS793529 1961 FAREY PATRICK MJ FR PRENOVEL 1h38:52.0 19:19.0 349.86
57 68 16/VET1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 1h38:52.6 19:19.6 350.04
58 56 17/VET1 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 1h39:35.6 20:02.6 362.65
59 104 13/VET2 TIC6690008 1971 CATTIN YANNICK 1h39:44.3 20:11.3 365.20
60 248 17/SEN TIC6690045 1989 MARESCHAL ALBAN 1h39:58.3 20:25.3 369.31
61 60 18/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SC MORBIER 1h39:59.1 20:26.1 369.55
62 223 8/VET4 LCN11183842 1961 PONCET THIERRY MJ SC BELLEGARD 1h40:11.7 20:38.7 373.24
63 109 18/VET1 FFS743734 1976 DUPARCHY FABIEN MJ FR PRENOVEL 1h40:57.9 21:24.9 386.79
64 129 19/VET1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT MJ SC CHAMPAGNO 1h41:09.3 21:36.3 390.14
65 225 6/VET3 TIC6690032 1970 LEBAU SERGE 1h41:11.3 21:38.3 390.72
66 242 20/VET1 TIC6690042 1978 HILLAIRET LAURENT 1h41:16.0 21:43.0 392.10
67 130 9/VET4 TIC6690014 1965 LIEBERMANN RENE 1h41:33.5 22:00.5 397.23
68 78 1/VET6 FFS2176275 1952 PEPKE PEP MJ HT JURA SKI 1h41:37.3 22:04.3 398.35
69 206 19/SEN FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 1h41:51.2 22:18.2 402.43
70 203 7/VET3 TIC6690021 1966 JOZ ROLAND THIERRY 1h41:53.1 22:20.1 402.98
71 97 8/VET3 LCN11189734 1970 PARENT HERVE MJ SC NOZEROY 1h41:57.4 22:24.4 404.24
72 75 14/VET2 LCN11191640 1972 CLERC JEROME MJ SC MONT NOIR 1h41:58.1 22:25.1 404.45
73 58 2/VET6 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 1h42:27.0 22:54.0 412.93
74 112 15/VET2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 1h42:45.4 23:12.4 418.32
75 121 2/VET5 LCN11197521 1959 BAILLY BASIN PASCAL MJ SC MORBIER 1h42:46.1 23:13.1 418.53
76 128 21/VET1 TIC6690013 1977 FLORES ISMAEL 1h42:49.3 23:16.3 419.47
77 212 9/VET3 TIC6690024 1968 DEPRAZ JEAN LUC 1h43:11.4 23:38.4 425.95
78 227 3/VET5 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 1h43:24.6 23:51.6 429.82
79 122 3/VET6 FFS790918 1952 HENRIET JEAN PIERRE MJ SC MONT NOIR 1h43:28.6 23:55.6 431.00
80 253 20/SEN TIC6690047 1985 PIARD GUILLAUME 1h43:36.5 24:03.5 433.31
81 222 21/SEN TIC6690031 1981 GARDETTE JULIEN 1h44:06.2 24:33.2 442.02
82 65 10/VET4 LCN11197729 1964 GUINCHARD THIERRY MJ VAL MORTEAU 1h44:23.4 24:50.4 447.07
83 87 4/VET5 LCN11210668 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN MJ HT JURA SKI 1h44:23.9 24:50.9 447.22
84 271 16/VET2 TIC6690060 1972 MOUGIN ERIC 1h44:36.3 25:03.3 450.85
85 115 17/VET2 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 1h44:37.6 25:04.6 451.23
86 127 10/VET3 LCN11197170 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 1h44:45.7 25:12.7 453.61
87 84 4/VET6 FFS2336575 1955 BESCOND CHRISTIAN MJ SC MORBIER 1h44:58.3 25:25.3 457.31
88 134 5/VET6 TIC6690018 1954 AMSTUTZ JEAN LUC 1h44:58.9 25:25.9 457.48
89 50 11/VET3 FFS793106 1969 TOURNUT CHRISTOPHE MJ PREMANON SC 1h45:16.8 25:43.8 462.73
90 241 11/VET4 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 1h46:05.2 26:32.2 476.93
91 107 12/VET4 FFS743236 1962 SAUBERLI ERIC MJ SC J.GESSIEN 1h46:06.6 26:33.6 477.34
92 108 22/SEN TIC6690009 1982 BATTA YANNICK 1h46:18.0 26:45.0 480.68
93 69 23/SEN FFS2322615 1990 GROS JORDANE MJ HT JURA SKI 1h46:38.4 27:05.4 486.67
94 111 13/VET4 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SC MORBIER 1h46:54.0 27:21.0 491.24
95 105 5/VET5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 1h46:57.7 27:24.7 492.33
96 116 12/VET3 LCN11194428 1967 DUMONTEIL ERIC MB ASPTT ANNECY 1h46:58.7 27:25.7 492.62
97 213 1/VET7 FFS791919 1947 RUFFET BON CORPS JULIEN MJ SC MORBIER 1h47:08.8 27:35.8 495.58
98 106 14/VET4 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 1h47:40.5 28:07.5 504.88
99 90 6/VET5 FFS792500 1957 VERGUET ALAIN MICHEL MJ HT JURA SKI 1h47:45.8 28:12.8 506.44
100 250 24/SEN FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ A.S MOUTHE 1h47:47.5 28:14.5 506.93
101 280 13/VET3 TIC6690064 1966 MIFSUD REMI 1h47:49.4 28:16.4 507.49
102 234 22/VET1 TIC6690036 1976 NOURDIN GORIAN 1h48:25.7 28:52.7 518.14
103 257 2/VET7 LCN11186722 1950 CANESSA ALAIN AP 1h48:26.7 28:53.7 518.43
104 91 7/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 1h48:28.2 28:55.2 518.87
105 270 14/VET3 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ GAZ BESANCON 1h48:28.8 28:55.8 519.05
106 92 3/VET7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 1h48:32.9 28:59.9 520.25
107 255 15/VET4 LCN11198264 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 1h48:42.1 29:09.1 522.95
108 103 25/SEN FFS2600431 1985 PAYO RAPHAEL MB DRAGONS ANNY 1h49:20.3 29:47.3 534.15
109 208 23/VET1 TIC6690023 1980 CLERC NICOLAS 1h49:20.9 29:47.9 534.33
110 211 15/VET3 LCN11182823 1968 SAGNIMORTE REGIS IF CSB ROLLER 1h49:36.7 30:03.7 538.97
111 262 26/SEN TIC6690053 1981 BOUVET DAVID 1h50:04.2 30:31.2 547.03
112 230 6/VET6 TIC6690035 1955 DIDIER LAURENT RENE 1h50:07.9 30:34.9 548.12
113 125 8/VET5 TIC6690011 1956 KUNZI HANS 1h50:10.3 30:37.3 548.82
114 204 7/VET6 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 1h50:17.3 30:44.3 550.87
115 124 9/VET5 TIC6690010 1960 BEER HANS ULRICH 1h50:25.2 30:52.2 553.19
116 221 16/VET3 TIC6690030 1968 DURRAFOURG CHRISTOPHE 1h50:48.2 31:15.2 559.94
117 282 27/SEN FFS2656780 1989 HUGONNET STEPHANE MJ HT JURA SKI 1h51:11.5 31:38.5 566.77
118 62 17/VET3 TIC6690003 1968 PILLARD JOEL 1h51:23.5 31:50.5 570.29
119 100 24/VET1 FFS2644334 1980 JOSSERAND CLEMENT MJ SC MORBIER 1h51:51.6 32:18.6 578.53
120 207 18/VET2 TIC6690022 1975 DAMPENON SYLVAIN 1h53:02.7 33:29.7 599.39
121 86 19/VET2 LCN11243659 1971 MICHEL LAURENT MJ CHAUX DOMBIE 1h53:04.0 33:31.0 599.77
122 254 25/VET1 TIC6690048 1977 MICHAUT SYLVAIN 1h53:11.0 33:38.0 601.82
123 260 18/VET3 TIC6690051 1968 CARON DIDIER 1h54:08.7 34:35.7 618.75
124 256 20/VET2 FFS2624557 1972 VERNIER YANNICK MJ SC BELLEGARD 1h54:17.6 34:44.6 621.36
125 251 16/VET4 LCN11187505 1964 PENEY ALAIN MJ SC BELLEGARD 1h54:21.5 34:48.5 622.50
126 67 4/VET7 TIC6690004 1950 MANDRILLON ALAIN 1h54:53.4 35:20.4 631.86
127 209 8/VET6 LCN11240463 1952 BAUD GILLES MJ CSR PONTARLI 1h54:57.1 35:24.1 632.94
128 261 17/VET4 TIC6690052 1962 NICOLAS THIERRY 1h55:50.7 36:17.7 648.67
129 231 9/VET6 FFS2617472 1955 BASSOT DENIS MV SC LURON 1h56:06.2 36:33.2 653.21
130 275 21/VET2 TIC6690063 1975 PRUVOT FREDERIC 1h56:11.2 36:38.2 654.68
131 274 5/VET7 LCN11239024 1946 MAZZOCUT BERNARD MJ SC CHAMPAGNO 1h57:13.3 37:40.3 672.89
132 54 26/VET1 TIC6690002 1979 FAHY JEROME 1h57:14.3 37:41.3 673.19
133 52 10/VET6 LCN11255386 1954 EXCOFFIER CLAUDE MJ US OYONNAX 1h57:49.1 38:16.1 683.39
134 276 18/VET4 LCN11246797 1962 LADET BRUNO MJ HT JURA SKI 1h58:00.0 38:27.0 686.59
135 131 10/VET5 TIC6690015 1958 BRYNER MARTIN 1h58:20.9 38:47.9 692.72
136 133 11/VET6 TIC6690017 1952 FROIDURE SERGE 1h58:56.5 39:23.5 703.16
137 102 28/SEN FFS2615281 1981 PERROT AURELIEN MJ CHAUX DOMBIE 1h59:29.8 39:56.8 712.93
138 264 19/VET3 TIC6690055 1966 PALANCHON XAVIER 2h00:01.9 40:28.9 722.35
139 200 12/VET6 TIC6690019 1954 TEDOLDI RAPHAEL 2h00:04.0 40:31.0 722.96
140 232 11/VET5 LCN11197169 1956 JEANGIRARD PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 2h00:07.8 40:34.8 724.08
141 272 22/VET2 TIC6690061 1973 BOUVERET FABRICE 2h00:41.4 41:08.4 733.93
142 224 19/VET4 LCN11209886 1962 DONJON JEAN MARC MJ SC ABBAYE 2h01:02.2 41:29.2 740.03
143 71 20/VET3 LCN11180548 1966 ROB JEAN LOUIS MJ ST LAURENT 2h01:02.6 41:29.6 740.15
144 120 21/VET3 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 2h01:05.1 41:32.1 740.88
145 245 1/VET8 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 2h02:17.4 42:44.4 762.09
146 249 29/SEN TIC6690046 1987 MARESCHAL ADRIEN 2h04:35.9 45:02.9 802.72
147 219 30/SEN TIC6690028 1986 LAMY NICOLAS 2h05:12.4 45:39.4 813.42
148 59 23/VET2 LCN11184011 1974 PERREY CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h05:13.7 45:40.7 813.80
149 244 12/VET5 FFS743183 1958 ANSOUD MICHEL MJ SC MONT NOIR 2h05:21.5 45:48.5 816.09
150 247 13/VET6 TIC6690044 1954 VUILLET A CILES CHRISTIAN 2h07:04.1 47:31.1 846.18
151 238 20/VET4 TIC6690039 1965 VIEUX PHILIPPE 2h07:09.6 47:36.6 847.80
152 53 13/VET5 TIC6690001 1956 FUMEX JACK 2h07:19.7 47:46.7 850.76
153 202 31/SEN TIC6690020 1984 BAILLAUD JEAN 2h07:30.8 47:57.8 854.02
154 281 22/VET3 TIC6690065 1967 POUX NICOLAS 2h08:58.3 49:25.3 879.68
155 237 14/VET6 TIC6690038 1952 CLERC DANIEL 2h10:06.4 50:33.4 899.66
156 233 21/VET4 LCN11221367 1963 JANIER DUBRY PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 2h10:07.0 50:34.0 899.83
157 278 15/VET6 LCN11188447 1951 GUERINEAU HERVE MJ SC CHAMPAGNO 2h10:47.5 51:14.5 911.71
158 279 16/VET6 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 2h12:19.4 52:46.4 938.67
159 235 17/VET6 TIC6690037 1955 DARS PATRICK 2h12:33.9 53:00.9 942.92
160 96 23/VET3 LCN11189720 1966 MEDIGUE JEAN MICHEL MJ SC NOZEROY 2h13:32.5 53:59.5 960.11
161 252 24/VET3 LCN11200917 1969 LOPEZ MIGUEL MJ SC ST LUPICI 2h16:35.4 57:02.4 1013.71
162 243 6/VET7 TIC6690043 1947 COURTOIS JACKY 2h17:45.3 58:12.3 1034.21
163 132 32/SEN TIC6690016 1987 DEGUISE DENIS 2h18:11.2 58:38.2 1041.81
164 220 22/VET4 TIC6690029 1961 GIARD DOMINIQUE 2h19:17.5 59:44.5 1061.21
165 217 25/VET3 TIC6690026 1969 WHITING SIMON 2h19:49.9 1h00:16.9 1070.81
166 218 24/VET2 TIC6690027 1973 MATUREL ARNAUD 2h23:33.4 1h04:00.4 1136.31
167 240 7/VET7 TIC6690041 1947 LAHAUT FRANCIS 2h25:57.9 1h06:24.9 1178.71
168 263 18/VET6 TIC6690054 1951 BOUCHET JACQUES 2h26:20.7 1h06:47.7 1185.41
169 216 8/VET7 FFS2641009 1948 BERNARD JEAN CLAUDE MJ SC MORBIER 2h31:53.4 1h12:20.4 1283.01
170 259 14/VET5 TIC6690050 1957 RAZUREL FRANCK 2h32:37.4 1h13:04.4 1295.91
171 267 2/VET8 TIC6690057 1943 THIRIET MAURICE 2h33:59.6 1h14:26.6 1320.01
172 229 9/VET7 LCN11183329 1948 ROUGEOT DENIS MJ DAMPRICHARD 2h35:35.3 1h16:02.3 1348.11
173 226 19/VET6 TIC6690033 1953 MADESCLAIR FREDERIC 2h37:10.1 1h17:37.1 1375.91
174 64 3/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 2h41:13.5 1h21:40.5 1447.31
175 277 15/VET5 LCN11189022 1956 MARTELET JACQUES MJ SC DES LACS 2h42:54.7 1h23:21.7 1476.91
176 268 33/SEN TIC6690058 1982 BONDIER JEAN JOSEPH 3h41:21.2 2h21:48.2 2505.51
Abandons
15 FFS2176608 1966 PROST ERIC MJ SC MORBIER
126 TIC6690012 1979 ROULIN AURELIEN
Non partants
82 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SC MORBIER
201 LCN11231887 1946 BAILLAUD MICHEL MJ SC MORBIER
210 FFS2348441 1960 VELARD ERIC IF ASCO
214 FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES
215 TIC6690025 1957 QUELIN GERARD
246 LCN11215159 1984 BONNET BERTRAND MJ US CHAUMERAN