Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX LA BUCHERONNE CHAL. MIN SWIX-UVEX-MADSHUS JE/JUN/SEN FILLES

MEGEVE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PORRET THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5+5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
20.5400
Coefficient :
1400

Catégorie :
JE/SEN
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 72 1/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 28:28.4 00:00.0 20.54
2 78 2/SEN FFS2600933 1990 DEWAELE MARINE MB CS CHAMONIX 29:46.3 01:17.9 84.38
3 73 3/SEN FFS2353782 1990 MOUILLESEAUX LUCILE MB PRAZ LYS-SOM 30:03.9 01:35.5 98.80
4 82 1/JEUN FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG 30:12.3 01:43.9 105.68
5 81 1/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 30:52.8 02:24.4 138.87
6 79 2/JEUN FFS2625587 1994 PERRILLAT AMEDE ALISON MB SC GD BORNAN 31:10.8 02:42.4 153.62
7 75 2/JUN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 31:24.2 02:55.8 164.60
8 74 4/SEN FFS2192140 1982 ANDRE MANON MB SC GD BORNAN 31:31.0 03:02.6 170.18
9 80 3/JEUN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 32:18.4 03:50.0 209.02
10 83 4/JEUN FFS2603113 1995 PERRILLAT MAILYS MB SC GD BORNAN 33:25.4 04:57.0 263.93
11 85 3/JUN FFS2620352 1993 ANDRE CAROLYNE MB SC D'AGY 34:54.8 06:26.4 337.19
12 93 5/JEUN FFS2643953 1995 POURROY MARION SA CS LA FECLAZ 35:45.3 07:16.9 378.57
13 87 5/SEN FFS2646209 1989 DUNOYER MYLENE MB SC GD BORNAN 36:08.4 07:40.0 397.50
14 92 4/JUN FFS2353814 1992 PETIT ELODIE MB SC D'AGY 36:12.8 07:44.4 401.11
15 89 6/JEUN FFS2629881 1994 DENNEULIN MARIE MB CHABLAIS NOR 36:31.4 08:03.0 416.35
16 88 7/JEUN FFS2620111 1995 LAFFIN VALENTINE MB CS ARGENTIER 36:56.8 08:28.4 437.16
17 90 8/JEUN FFS2632318 1995 MULLER LISA MB CS CHAMONIX 37:08.4 08:40.0 446.67
18 95 5/JUN FFS2620841 1993 DUSSOLLIET JULIE MB DRAGONS ANNY 37:18.6 08:50.2 455.03
19 86 9/JEUN FFS2638114 1995 GOSSET AURELIE MB SCNP ROCHOIS 37:53.9 09:25.5 483.96
20 91 10/JEUN FFS2635669 1995 TAUVRON LUCIE MB SC CONTAMINE 39:00.7 10:32.3 538.70
21 99 11/JEUN FFS2633668 1995 MARSURA GAELLE MB PRAZ LYS-SOM 39:23.2 10:54.8 557.14
22 98 12/JEUN FFS2634193 1995 DUFOUR MELINA MB PRAZ LYS-SOM 40:42.1 12:13.7 621.79
23 94 13/JEUN FFS2647483 1995 GAUTHIER PERRINE MB SC CONTAMINE 41:51.1 13:22.7 678.34
24 97 14/JEUN FFS2631842 1995 PEGUET REVUZ JUSTINE MB PRAZ LYS-SOM 42:53.6 14:25.2 729.55
Abandons
84 FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY
Non partants
76 FFS2628103 1994 PETITJEAN MATHILDE MB SCNP ROCHOIS
77 FFS2614070 1992 ANSELMO CINDELL MB CS CHAMONIX
96 FFS2632542 1995 BELFER SARAH MB SC GD BORNAN