Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FOULEE BLANCHE CLASSIQUE SUBARU Nordic Challenge FFS 3 \ CLASSIQUE SAMEDI ///

AUTRANS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
MARGUET PATRICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
25 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JUN->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3794 1/SEN FFS2259863 1989 LOCATELLI MANON DA SA MEAUDRAIS 1h21:20.4 00:00.0 5.00
2 3792 2/SEN FFS2189504 1988 BARTHELEMY LAURE MB EMHM/ROCHOIS 1h24:11.2 02:50.8 54.01
3 3793 3/SEN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA CS SAISIES 1h24:24.7 03:04.3 57.87
4 3800 4/SEN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 1h25:53.0 04:32.5 83.20
5 3795 5/SEN FFS2266678 1991 COLIN MARION MV H.M.S.N. 1h26:35.7 05:15.3 95.45
6 3798 6/SEN FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE MV SC RANSPACH 1h27:43.1 06:22.7 114.79
7 3806 1/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 1h28:52.5 07:32.1 134.71
8 3796 7/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ HT JURA SKI 1h28:58.2 07:37.8 136.35
9 3799 8/SEN FFS2265286 1991 ANDRE MATHILDE SA CS LA FECLAZ 1h29:03.0 07:42.6 137.71
10 3802 2/JUN FFS2614070 1992 ANSELMO CINDELL MB CS CHAMONIX 1h29:29.7 08:09.2 145.36
11 3801 3/JUN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 1h31:26.6 10:06.2 178.91
12 3803 4/JUN FFS2356248 1993 GUIPPONI ALEXIA SA SC BOZEL 1h32:32.9 11:12.5 197.93
13 3804 5/JUN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 1h35:27.7 14:07.3 248.06
14 3807 6/JUN FFS2625745 1993 PELLEGRINI CHLOE MJ CSR PONTARLI 1h35:43.3 14:22.9 252.55
15 3933 1/Mas3 LCN11263735 1971 COLLET KARINE 1h40:00.4 18:40.0 326.30
16 3808 7/JUN FFS2616073 1992 MEYER AUDE DA US AUTRANNAI 1h40:38.1 19:17.7 337.12
17 3805 8/JUN FFS2615048 1993 MADARY LISE DA CS VILLARD 1h40:58.8 19:38.4 343.05
18 3881 1/Mas2 FFS995616 1973 MIGNEREY ANNE LAURE DA SA MEAUDRAIS 1h42:49.3 21:28.9 374.76
19 3929 1/Mas4 FFS2647433 1966 LE NAIR CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 1h57:59.6 36:39.2 635.88
20 3985 2/Mas4 TIC6110157 1964 MOISY CLAIRE 2h05:04.6 43:44.2 757.79
21 4024 1/Mas5 FFS2623366 1959 DEFEMME ANNE DA SNB CHAMROUS 2h09:13.3 47:52.9 829.13
22 3905 2/Mas3 TIC6110072 1967 PEDERSEN MARIT 2h10:46.8 49:26.4 855.95
23 3972 1/Mas1 LCN11263154 1977 VULLIEZ AMANDINE 2h14:36.3 53:15.9 921.80
24 3982 2/Mas2 LCN11271964 1972 BOURDOULOUS CLAIRE 2h47:08.0 1h25:47.6 1481.60
25 3989 2/Mas5 LCN11317001 1960 BERTON MARYLENE 2h47:49.0 1h26:28.6 1493.40
26 4023 3/Mas5 TIC6110263 1957 MEYER MARTINE 2h49:13.7 1h27:53.2 1517.70
27 4018 3/Mas3 TIC6110244 1968 GAUCHON NATHALIE 2h53:36.2 1h32:15.8 1593.00
28 4021 4/Mas5 TIC6110250 1959 TEISSIER ODILE 3h32:32.3 2h11:11.9 2263.10
29 3813 4/Mas3 TIC6110510 1971 LAGHA SOPHIE 3h43:16.6 2h21:56.1 2447.90