Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU Nordic Challenge FFS 3 \ SPRINT ///

AUTRANS

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
MARGUET PATRICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
34.8200
Coefficient :
1200

Catégorie :
JE/JU
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/JEUN FFS2628103 1994 PETITJEAN MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 2:22.65 00.00 34.82
2 68 1/JUN FFS2618811 1993 DEVAUX JULIA DA CS VILLARD 2:25.64 02.99 60.00
3 6 2/JEUN FFS2627129 1994 BELLE DELPHINE DA SNB CHAMROUS 2:26.44 03.79 66.71
4 70 2/JUN FFS2614070 1992 ANSELMO CINDELL MB CS CHAMONIX 2:26.81 04.16 69.81
5 69 3/JUN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 2:28.10 05.45 80.72
6 2 3/JEUN FFS2604396 1994 MARSEILLE LISE AP GAP-BAYARD 2:28.48 05.83 83.90
7 72 4/JUN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 2:28.68 06.03 85.55
8 7 4/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 2:29.55 06.90 92.87
9 18 5/JEUN FFS2601098 1995 MIOCEC PAULINE SA SC MENUIRES 2:30.21 07.56 98.42
10 5 6/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 2:30.31 07.66 99.32
11 71 5/JUN FFS2356248 1993 GUIPPONI ALEXIA SA SC BOZEL 2:30.74 08.09 102.89
12 75 6/JUN FFS2625745 1993 PELLEGRINI CHLOE MJ CSR PONTARLI 2:31.67 09.02 110.70
13 8 7/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 2:32.21 09.56 115.25
14 23 8/JEUN FFS2601380 1995 SINTES MARGOT DA CS VILLARD 2:32.33 09.68 116.25
15 4 9/JEUN FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG 2:32.82 10.16 120.36
16 17 10/JEUN FFS2624800 1995 TARDY NOEMIE SA SC ARECHES 2:33.29 10.64 124.35
17 10 11/JEUN FFS2626561 1994 MURA MATHILDE MV SC RANSPACH 2:33.61 10.96 127.06
18 9 12/JEUN FFS2619875 1994 TRUJON ANDREA MJ PREMANON SC 2:33.87 11.22 129.22
19 12 13/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 2:36.02 13.37 147.32
20 20 14/JEUN FFS2633077 1994 BELIARD CLEMENCE MJ CSR PONTARLI 2:36.28 13.63 149.48
21 13 15/JEUN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 2:36.74 14.09 153.41
22 22 16/JEUN FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS 2:36.98 14.32 155.36
23 16 17/JEUN FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 2:37.11 14.46 156.51
24 3 18/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 2:37.50 14.85 159.79
25 21 19/JEUN FFS2605537 1994 BUISSON MANON DA SA MEAUDRAIS 2:37.87 15.21 162.84
26 74 7/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 2:38.92 16.27 171.70
27 11 20/JEUN FFS2621142 1994 RAVEL ELSA AP AS EDELWEISS 2:40.85 18.20 187.98
28 14 21/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 2:40.87 18.22 188.11
29 24 22/JEUN FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 2:42.10 19.45 198.43
30 26 23/JEUN FFS2638460 1995 LAMPERT SOPHIE MJ CSR PONTARLI 2:42.27 19.62 199.92
31 27 24/JEUN FFS2627143 1994 LACROIX NAOMI DA SNB CHAMROUS 2:42.69 20.04 203.44
32 19 25/JEUN FFS2620802 1994 THIBAL COLINE SA CS LA FECLAZ 2:43.67 21.01 211.63
33 25 26/JEUN FFS2616781 1995 CADET CAMILLE DA CS VILLARD 2:43.72 21.07 212.10
34 73 8/JUN FFS2615048 1993 MADARY LISE DA CS VILLARD 2:49.18 26.53 258.04
35 15 27/JEUN FFS2626357 1995 GROS EMILIE AP ES VALLOUISE 2:51.09 28.44 274.12
36 76 9/JUN FFS2616073 1992 MEYER AUDE DA US AUTRANNAI 3:01.99 39.34 365.81
37 30 28/JEUN FFS2620881 1995 FARI JULIETTE PO MONT ARGELES 3:02.38 39.73 369.09
38 29 29/JEUN FFS2643967 1995 CAILLOT LUCIE DA CS VILLARD 3:12.43 49.77 453.56