Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

\ LA BORNANDINE 2012 ///

GRAND BORNAND

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
3

Pénalité Appliquée :
26.5800
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 332 1/SEN FFS940675 1982 VINA EMILIE MB PRAZ LYS-SOM 58:44.3 00:00.0 26.58
2 5 2/SEN FFS2265286 1991 ANDRE MATHILDE SA CS LA FECLAZ 1h00:12.5 01:28.1 61.60
3 169 1/Mas1 FFS930118 1981 HUDRY SABINE MB SC GD BORNAN 1h04:47.4 06:03.0 170.78
4 255 1/JEUN FFS2625587 1994 PERRILLAT AMEDE ALISON MB SC GD BORNAN 1h05:10.5 06:26.1 179.96
5 68 3/SEN FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CS LA FECLAZ 1h06:09.4 07:25.0 203.37
6 207 4/SEN FFS940241 1985 MATTEL LAURELINE MB SC CONTAMINE 1h06:50.4 08:06.0 219.66
7 24 1/Mas2 TIC6320094 1973 BARON MARJORIE 1h07:23.2 08:38.8 232.67
8 143 1/Mas3 LCN11776 1967 GAIDET LAURENCE SA 1h07:25.2 08:40.8 233.49
9 130 5/SEN TIC6320093 1987 FAVRE VICTOIRE SANDRINE 1h08:13.3 09:29.0 252.61
10 119 6/SEN FFS2646209 1989 DUNOYER MYLENE MB SC GD BORNAN 1h09:36.8 10:52.4 285.75
11 183 2/Mas3 FFS1343064 1969 KUNTZINGER BEATRICE SA CN REVARD 1h09:42.4 10:58.0 287.99
12 29 2/Mas2 FFS2649683 1972 BENED VALERIE MB CHABLAIS NOR 1h11:30.5 12:46.1 330.90
13 352 7/SEN FFS2322731 1990 JEANNIN AURELIE MJ ES SAUGETTE 1h11:37.3 12:52.9 333.61
14 341 8/SEN TIC6320119 1983 MESNIER VALERIE 1h11:39.7 12:55.3 334.57
15 19 2/Mas1 LCN11297521 1978 BALLET BAS ALINE 1h12:29.9 13:45.5 354.51
16 228 3/Mas2 TIC6320117 1976 MOSNIER VERONIQUE 1h13:53.9 15:09.5 387.89
17 21 9/SEN FFS2660582 1986 BAQUE MAITANE MB DRAGONS ANNY 1h14:08.5 15:24.1 393.68
18 242 4/Mas2 TIC6320095 1973 OUDIN SOPHIE 1h14:08.6 15:24.2 393.72
19 301 5/Mas2 FFS1410822 1976 SCHMITT ALINE MB SC CONTAMINE 1h15:34.7 16:50.3 427.91
20 87 1/Mas4 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h16:13.9 17:29.5 443.51
21 155 10/SEN TIC6320116 1985 GOEMANS JULIETTE 1h17:06.2 18:21.8 464.27
22 47 6/Mas2 TIC6320106 1975 BOEMARE MYLENE 1h17:08.9 18:24.5 465.36
23 166 3/Mas3 LCN11305705 1970 HEMPHILL CHRISTINE MB 1h17:16.2 18:31.8 468.24
24 326 11/SEN FFS730071 1983 VERJUS NADIA MJ CHAUX DOMBIE 1h18:43.3 19:59.0 502.86
25 306 2/Mas4 FFS1210448 1964 SIMEON LAURE SA CS LA FECLAZ 1h20:45.8 22:01.4 551.51
26 316 4/Mas3 FFS2645744 1968 TRAHAND CECILE SA BAUGES S.N 1h20:54.5 22:10.1 554.96
27 276 5/Mas3 LCN11325840 1971 POCUET LAURENCE 1h21:10.4 22:26.0 561.29
28 274 1/Mas6 FFS2621701 1954 PINEL MARYLENE MB ASO NTN-SNR 1h21:23.0 22:38.6 566.28
29 349 1/Mas5 FFS2623366 1959 DEFEMME ANNE DA SNB CHAMROUS 1h25:12.8 26:28.4 657.55
30 132 3/Mas1 TIC6320022 1978 FEJOZ STEPHANIE 1h26:50.6 28:06.2 696.42
31 184 3/Mas4 TIC6320096 1964 LACOQUE SYLVIE 1h27:22.1 28:37.7 708.91
32 124 4/Mas4 LCN11263141 1962 EKSZTEROWICZ AGNES 1h27:32.1 28:47.7 712.89
33 9 1/JUN TIC6320021 1992 AUDEVARD ANNELISE 1h30:28.4 31:44.0 782.93
34 265 12/SEN TIC6320070 1984 PESCHEUX ANNE SOPHIE 1h30:37.9 31:53.5 786.71
35 248 2/Mas6 FFS2253901 1956 PEQUIGNOT ODILE MV SC GUEBWILLE 1h30:47.8 32:03.4 790.65
36 64 2/JUN LCN11284692 1992 BRUNIER CLOE SALOM2 1h32:02.4 33:18.0 820.26
37 22 2/Mas5 TIC6320002 1958 BARBERIO ANNA MARI 1h33:24.7 34:40.3 852.97
38 103 6/Mas3 TIC6320025 1969 DELOCHE LAURENCE 1h34:49.9 36:05.5 886.81
39 135 7/Mas3 TIC6320118 1968 FOURNIER SYLVIE 1h35:42.5 36:58.1 907.71
40 7 3/Mas5 TIC6320028 1960 AUDEVARD CATHERINE 1h36:53.4 38:09.1 935.89
41 173 4/Mas5 FFS2649644 1959 JACQUIER MARIE AUDE MB CHABLAIS NOR 1h38:35.8 39:51.4 976.55
42 63 8/Mas3 TIC6320026 1969 BROUZE BUFFET CORINNE 1h40:08.8 41:24.4 1013.47
43 190 9/Mas3 LCN11297946 1971 LAVEUVE CHRISTINE 1h46:32.5 47:48.1 1165.88
44 79 1/Mas8 FFS520917 1942 CHAUMERY MARIE JOSE DA EGREVE NORDI 1h47:58.6 49:14.2 1200.08
45 208 13/SEN LCN11197976 1982 MAUDUIT FROMAGET CLAIRE 1h52:33.2 53:48.8 1309.08
46 296 5/Mas4 LCN11277100 1964 SALOS CATHERINE DA 1h52:39.5 53:55.1 1311.68
47 39 5/Mas5 LCN11317001 1960 BERTON MARYLENE 2h02:52.6 1h04:08.2 1555.18
48 15 7/Mas2 TIC6320023 1975 BAILLOUD LAURE 2h32:08.0 1h33:23.6 2252.48
49 240 8/Mas2 TIC6320024 1975 OSOUF AUDREY 2h32:08.6 1h33:24.2 2252.68
Non partants
50 FFS2604382 1991 BOIVIN SICART LAURA MB PRAZ LYS-SOM
83 TIC6320027 1953 CHOUPIS MARIE ANGE
91 LCN11270841 1984 COSTE CAMILLE
199 FFS2345223 1965 LORRAIN CATHY SA BAUGES S.N
258 FFS2623651 1993 PERRILLAT MONET CAMILLE MB SC GD BORNAN
267 FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN