Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

30e GRAND PRIX DU PAYS ROCHOIS

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PORRET THIERRY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JEAN-MARC GAILLARD
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.9900
Coefficient :
800

Catégorie :
JE/SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 91 1/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 26:29.4 00:00.0 14.99
2 82 1/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 26:58.6 00:29.2 29.69
3 90 2/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 27:10.6 00:41.2 35.73
4 89 1/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 27:26.9 00:57.5 43.93
5 85 2/JEUN FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG 27:45.6 01:16.2 53.34
6 87 2/JUN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 27:47.8 01:18.4 54.45
7 88 3/JEUN FFS2628103 1994 PETITJEAN MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 28:07.3 01:37.9 64.27
8 83 4/JEUN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 28:13.8 01:44.4 67.54
9 86 3/JUN FFS2614070 1992 ANSELMO CINDELL MB CS CHAMONIX 28:25.4 01:56.0 73.38
10 76 5/JEUN FFS2631536 1995 EUVRARD MATHILDA MB SC D'AGY 28:58.0 02:28.6 89.79
11 78 6/JEUN FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 29:14.4 02:45.0 98.04
12 77 3/SEN FFS2613647 1973 FEIGE FRANCOISE MB CS MEGEVE 29:23.8 02:54.4 102.77
13 80 7/JEUN FFS2603113 1995 PERRILLAT MAILYS MB SC GD BORNAN 29:56.7 03:27.3 119.33
14 75 8/JEUN FFS2619002 1995 EKSZTEROWICZ ANAIS MB DRAGONS ANNY 30:54.6 04:25.2 148.47
15 70 9/JEUN FFS2643953 1995 POURROY MARION SA CS LA FECLAZ 31:00.2 04:30.8 151.29
16 68 4/SEN FFS2649683 1972 BENED VALERIE MB CHABLAIS NOR 31:27.7 04:58.3 165.13
17 73 5/SEN FFS2646209 1989 DUNOYER MYLENE MB SC GD BORNAN 31:27.9 04:58.5 165.24
18 74 10/JEUN FFS2638114 1995 GOSSET AURELIE MB SCNP ROCHOIS 32:44.1 06:14.7 203.59
19 66 11/JEUN FFS2635669 1995 TAUVRON LUCIE MB SC CONTAMINE 32:44.7 06:15.3 203.89
20 65 6/SEN FFS2322731 1990 JEANNIN AURELIE MJ ES SAUGETTE 32:49.3 06:19.9 206.21
21 72 12/JEUN FFS2629881 1994 DENNEULIN MARIE MB CHABLAIS NOR 32:51.3 06:21.9 207.21
22 69 13/JEUN FFS2620111 1995 LAFFIN VALENTINE MB CS ARGENTIER 33:27.0 06:57.6 225.18
23 71 7/SEN FFS2651351 1980 HERRERO LAURA DA SN CHARTROUS 34:24.9 07:55.5 254.33
24 67 4/JUN FFS2620841 1993 DUSSOLLIET JULIE MB DRAGONS ANNY 34:43.9 08:14.5 263.89
25 64 5/JUN FFS2623651 1993 PERRILLAT MONET CAMILLE MB SC GD BORNAN 36:59.2 10:29.8 331.99
26 63 14/JEUN FFS2647483 1995 GAUTHIER PERRINE MB SC CONTAMINE 37:30.7 11:01.3 347.85
Non partants
79 FFS2603015 1995 CHENEVOY JULIE MB CS CHAMONIX
81 FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN
84 FFS2625587 1994 PERRILLAT AMEDE ALISON MB SC GD BORNAN