Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE 73 CAISSE D'EPARGNE

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 538 1/JUN FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN 25:05.5 00:00.0
2 467 1/CAD FFS2616644 1996 [G]DESWAZIERE THEO MB SC GD BORNAN 26:01.7 00:56.2
3 498 2/CAD FFS2631433 1996 [G]ANDRE AMEDEE SA CS LA FECLAZ 26:06.1 01:00.6
4 495 3/CAD FFS2654956 1996 [G]SALOMON BASILE SA MONOLITHE SF 26:28.7 01:23.2
5 463 4/CAD FFS2637961 1996 [G]MISSILLIER REMI MB SC GD BORNAN 26:49.2 01:43.7
6 528 5/CAD FFS2635594 1996 [G]ECHAVIDRE ANTOINE AU SC DE BESSE 26:53.6 01:48.1
7 497 6/CAD FFS2631692 1996 [G]ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ 26:54.6 01:49.1
8 522 7/CAD FFS2620796 1996 [G]ACHARD BAPTISTE SA CS LA FECLAZ 26:55.1 01:49.6
9 489 8/CAD FFS2631869 1997 [G]CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES 27:14.5 02:09.0
10 540 1/SEN FFS2662510 1989 RIGAUT JEAN XAVIER MB SC GD BORNAN 27:46.4 02:40.9
11 471 9/CAD FFS2625155 1996 [G]LUCCI PAUL AU SC DE BESSE 28:01.9 02:56.4
12 477 10/CAD TIC6530445 1996 ORVELIN remi 28:04.2 02:58.7
13 461 11/CAD FFS2621680 1996 [G]LAMBERT ELIOT SA SC MERIBEL 28:13.1 03:07.6
14 523 12/CAD FFS2631782 1997 [G]RICHARD LUCAS AU SC DE BESSE 28:30.0 03:24.5
15 502 13/CAD FFS2649159 1996 [G]JACQUIER NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 28:38.2 03:32.7
16 504 14/CAD FFS2622396 1997 [G]RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 28:51.5 03:46.0
17 453 1/JEUN FFS2625032 1994 GIRARDET Antoine DA SNB CHAMROUS 29:01.7 03:56.2
18 464 15/CAD LCN11284793 1996 DEFRETIN GREGOIRE MB RANDO CHERAN 29:08.2 04:02.7
19 481 2/JEUN FFS2605852 1995 VIAL ADRIEN SA CN REVARD 29:09.1 04:03.6
20 529 2/SEN TIC6530252 1988 BOUILLARD quentin 29:09.8 04:04.3
21 519 3/JEUN FFS2630524 1995 BUCHE KEVIN AU SC DE BESSE 29:14.9 04:09.4
22 469 16/CAD FFS2631872 1997 [G]JAY MARTIN SA SC MENUIRES 29:16.3 04:10.8
23 465 4/JEUN FFS2630523 1995 BUCHE ANTHONY AU SC DE BESSE 29:18.9 04:13.4
24 462 17/CAD FFS2615689 1997 [G]SALGAS ANTOINE SA CS SAISIES 29:32.7 04:27.2
25 507 18/CAD FFS2649160 1996 [G]MEURICE FLORIAN SA CS LA FECLAZ 29:37.5 04:32.0
26 546 19/CAD FFS2642297 1996 [G]LETEROUIN SACHA MB DRAGONS ANNY 30:20.3 05:14.8
27 520 20/CAD FFS2615466 1996 [G]ESTIVAL RISSOAN WILLIAM SA SC MENUIRES 30:20.9 05:15.4
28 493 21/CAD LCN11284626 1996 PERISSIER MARTIAL MB RANDO CHERAN 30:31.9 05:26.4
29 473 1/Mas3 LCN11294956 1970 SOCQUET Robert 30:55.0 05:49.5
30 488 22/CAD FFS2623200 1997 [G]BONDIER CHARLIE SA SC MENUIRES 31:19.4 06:13.9
31 516 5/JEUN FFS2632387 1995 LAVOREL johany MB DRAGONS ANNY 31:57.0 06:51.5
32 496 1/Mas6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 32:15.3 07:09.8
33 517 23/CAD FFS2646413 1997 [G]BAUJARD JOHANN AU SC DE BESSE 32:43.3 07:37.8
34 524 24/CAD FFS2655236 1997 [G]MOSCAROLA LOUIS SA CN REVARD 34:23.4 09:17.9
35 499 25/CAD FFS2655456 1997 [G]REGOLINI Loan SA CN REVARD 34:24.3 09:18.8
36 485 1/Mas2 TIC6530222 1972 BELKHIR IAN 34:29.2 09:23.7
37 521 3/SEN TIC6530451 1983 PERRET Jean Michel 35:46.2 10:40.7
38 526 26/CAD LCN11261653 1997 PERRET aubin SA BAUGES S.N 36:00.4 10:54.9
39 511 27/CAD FFS2663751 1996 [G]JOTHY PIERRE SA CS LA FECLAZ 36:21.6 11:16.1
40 527 1/Mas4 TIC6530508 1965 TENAILLEAU HUBERT 36:38.6 11:33.1
41 501 28/CAD TIC6530293 1996 DAMESIN AXEL 36:44.8 11:39.3
42 530 1/Mas9 TIC6530400 1940 LOEWERT PAUL 37:24.0 12:18.5
43 484 6/JEUN TIC6530241 1994 BOHN Quentin 37:38.3 12:32.8
44 466 7/JEUN LCN11284813 1994 MANNAZ VICTORIEN MB RANDO CHERAN 38:40.5 13:35.0
45 470 8/JEUN TIC6530499 1994 SIGAYRET Sonam 39:04.8 13:59.3
46 531 9/JEUN TIC6530363 1995 GUILLOCHEAU Joran 40:07.8 15:02.3
47 547 1/Mas5 TIC6530364 1961 GUILLOCHEAU THIERRY 40:32.3 15:26.8
48 544 2/Mas5 LCN11305602 1961 MACKAY CHARLES CS COURCHEVE 40:34.2 15:28.7
49 500 10/JEUN TIC6530500 1995 SOCQUET-CLERC Gabriel 40:47.3 15:41.8
50 545 2/Mas3 TIC6530338 1967 GAUTHIER PASCAL 41:10.5 16:05.0
51 543 1/Mas8 TIC6530383 1942 JUSIC HENRI 43:02.6 17:57.1
52 532 3/Mas5 FFS2660836 1959 GIROD JEAN PASCAL IF USMT 43:31.9 18:26.4
53 483 2/Mas8 TIC6530479 1946 RIEGERT JEAN PIERRE 43:36.3 18:30.8
54 452 2/Mas4 LCN11273894 1964 SCOTT WALTER 44:24.2 19:18.7
55 459 1/Mas7 TIC6530385 1948 KEZER Michel 1h00:20.6 35:15.1
56 490 2/Mas7 TIC6530491 1947 SAND ALAIN 1h28:08.7 1h03:03.2
Abandons
472 FFS2623993 1996 [G]CRUCE OLIVIER SA SC MERIBEL
Non partants
457 TIC6530510 1973 TEULE CYRIL
480 FFS2637959 1996 [G]BERGERET HIPPOLYTE MB SC GD BORNAN