Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE JEU / JU NC 6

GERARDMER

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
POIROT HERVE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HAUTES VANNES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
17

Pénalité Appliquée :
9.1900
Coefficient :
1400

Catégorie :
JU/SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA CS SAISIES 29:03.5 00:00.0 9.19
2 24 2/SEN FFS1433205 1974 LAURENT PHILIPPOT KARINE MV EMHM/RANSPAC 29:08.0 00:04.5 12.80
3 7 3/SEN FFS2326947 1990 TASSION LAURE SA SC ARECHES 29:12.7 00:09.2 16.58
4 6 1/JUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 29:15.3 00:11.8 18.67
5 4 4/SEN FFS2266678 1991 COLIN MARION MV H.M.S.N. 29:19.6 00:16.1 22.12
6 15 2/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 29:57.6 00:54.1 52.63
7 14 5/SEN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 30:04.2 01:00.7 57.93
8 13 3/JUN FFS2613211 1992 HUDRY CLERGEON GAELLE MB SC GD BORNAN 30:11.5 01:08.0 63.79
9 10 4/JUN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 30:23.2 01:19.7 73.19
10 3 6/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 30:32.8 01:29.3 80.90
11 5 5/JUN FFS2289281 1992 MONTIGNY SIGRID AP ES VALLOUISE 30:36.5 01:33.0 83.87
12 9 6/JUN FFS2618811 1993 DEVAUX JULIA DA CS VILLARD 30:49.0 01:45.5 93.90
13 2 7/SEN FFS740074 1982 BOURGEOIS PIN ELODIE SA CS LA FECLAZ 30:51.5 01:48.0 95.91
14 18 7/JUN FFS2356248 1993 GUIPPONI ALEXIA SA SC BOZEL 31:35.5 02:32.0 131.24
15 8 8/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ HT JURA SKI 31:40.4 02:36.9 135.18
16 17 8/JUN FFS2614070 1992 ANSELMO CINDELL MB CS CHAMONIX 31:49.8 02:46.3 142.73
17 19 9/JUN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 31:53.7 02:50.2 145.86
18 16 10/JUN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 32:12.9 03:09.4 161.27
19 22 9/SEN FFS2287296 1979 FINANCE CAROLINE MV SC OBERHASLA 32:42.9 03:39.4 185.36
20 21 11/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 33:00.6 03:57.1 199.58
21 20 12/JUN FFS2615048 1993 MADARY LISE DA CS VILLARD 33:45.4 04:41.9 235.55
22 25 13/JUN FFS2631952 1993 DAVAL KATIA MV VAGNEY ROCHE 36:43.1 07:39.6 378.24
Abandons
12 FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI
23 FFS2625745 1993 PELLEGRINI CHLOE MJ CSR PONTARLI
Non partants
11 FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE MV SC RANSPACH