Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2012 - GRAND PLATEAU 22KMS

PLATEAU DES GLIERES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURGAT CHARVILLON ROMAIN (MB)
D.T. Adjoint :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Glieres
Distance :
22 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
34.1800
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 658 1/SEN FFS2600933 1990 DEWAELE MARINE MB CS CHAMONIX 59:27.1 00:00.0 34.18
2 680 1/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 1h03:13.7 03:46.6 123.11
3 654 1/JEUN FFS2628103 1994 PETITJEAN MATHILDE MB SC NORDIQUE 1h03:36.9 04:09.8 132.22
4 916 2/JEUN FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB BOGEVE 1h05:06.7 05:39.6 167.46
5 656 3/JEUN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 1h06:04.3 06:37.2 190.07
5 664 3/JEUN FFS2603113 1995 PERRILLAT MAILYS MB SC GD BORNAN 1h06:04.3 06:37.2 190.07
7 920 5/JEUN FFS2627143 1994 LACROIX NAOMI DA SNB CHAMROUS 1h07:27.5 08:00.4 222.73
8 667 2/SEN FFS2616714 1991 BERTRAND MELLIE AP SC QUEYRAS 1h08:50.1 09:23.0 255.14
9 899 3/SEN TIC6107130 1991 SALVAGGIO CHLOE AP ST JAFFREY 1h09:42.1 10:15.0 275.55
10 696 4/SEN FFS2262538 1986 DREVET NADEGE MB SCNP ROCHOIS 1h12:09.5 12:42.4 333.40
11 724 1/Mas4 FFS2621307 1965 GIRY SYLVIE SA CS LA FECLAZ 1h12:12.1 12:45.0 334.42
12 919 5/SEN TIC6107382 1987 MOLLARD AUDREY SA COGNIN 1h13:37.5 14:10.4 367.94
13 783 6/SEN TIC6107086 1986 LAMOISE ELODIE MJ LONGCHAUMOIS 1h14:03.5 14:36.4 378.15
14 690 6/JEUN FFS2635669 1995 TAUVRON LUCIE MB SC CONTAMINE 1h14:58.5 15:31.4 399.73
15 713 7/SEN FFS2660582 1986 BAQUE MAITANE MB DRAGONS ANNY 1h15:12.1 15:45.0 405.07
16 693 8/SEN FFS2657347 1983 METRAL AURORE MB CS VILLAZ 1h15:13.2 15:46.1 405.50
17 675 2/JUN FFS2620232 1992 BEGHEIN MARINE MB SC CONTAMINE 1h16:53.1 17:26.0 444.71
18 685 7/JEUN FFS2638114 1995 GOSSET AURELIE MB SC NORDIQUE 1h16:53.5 17:26.4 444.87
19 706 9/SEN FFS2322731 1990 JEANNIN AURELIE MJ ENTENTE SPOR 1h19:57.0 20:29.9 516.89
20 721 2/Mas4 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h21:23.2 21:56.1 550.72
21 794 10/SEN TIC6107033 1982 BONY ELISE MB PRINGY 1h21:54.4 22:27.3 562.96
22 686 8/JEUN FFS2614126 1995 CERDAN MAELLE LY CORMARANCHE 1h24:22.9 24:55.8 621.25
23 730 11/SEN FFS2660646 1987 COQUILLET LAURA SA CN REVARD 1h24:30.0 25:02.9 624.03
24 865 12/SEN TIC6107095 1982 MANSEY-CHENEVAL MARIE MB DRAGONS ANNY 1h25:05.5 25:38.4 637.96
25 872 13/SEN TIC6107103 1983 MOULIN MARINA SUI VOLLÈGES 1h25:39.4 26:12.3 651.27
26 908 1/Mas3 TIC6107139 1970 TOURANCHE DELPHINE MB SAINT GERVAI 1h28:18.4 28:51.3 713.67
27 728 1/Mas5 FFS2660698 1958 CHANTELOT MARTINE MB CNG 1h29:05.8 29:38.7 732.28
28 811 3/JUN LCN11284692 1992 BRUNIER CLOÉ-SALOMÉ MB LES RANDONNE 1h29:18.8 29:51.7 737.38
29 711 9/JEUN FFS2647483 1995 GAUTHIER PERRINE MB SC CONTAMINE 1h29:29.3 30:02.2 741.50
30 886 1/Mas2 FFS2655232 1974 BET DRENO DELPHINE SA CN REVARD 1h30:57.1 31:30.0 775.96
31 777 3/Mas4 TIC6107128 1963 ROSSIGNOL SYLVIE MB ANNECY 1h32:51.8 33:24.7 820.98
32 857 14/SEN TIC6107065 1989 FRADET MARGO DA GRENOBLE 1h33:30.4 34:03.3 836.13
33 838 2/Mas3 TIC6107067 1971 FROIDURE MARIE MB SCN PAYS ROC 1h34:20.3 34:53.2 855.71
34 809 15/SEN TIC6107116 1984 PESCHEUX ANNE-SOPHIE MB ENTREMONT 1h34:52.5 35:25.4 868.35
35 798 2/Mas5 LCN11261666 1961 BARTHELEMY MARIANNE DA SN GRANDES R 1h36:05.5 36:38.4 897.00
36 763 1/Mas1 TIC6107097 1979 MARTI CÉLINE SUI CHÊNE-BOURG 1h36:14.5 36:47.4 900.53
37 748 3/Mas5 TIC6107114 1959 PERRIER EDITH SA ALBENS 1h37:52.0 38:24.9 938.80
38 820 3/Mas3 LCN11269034 1969 CHEVILLON VALERIE MB CNG GLIERES 1h38:16.3 38:49.2 948.33
39 873 16/SEN FFS2195741 1987 CHARDON SANDRINE 1h38:24.2 38:57.1 951.43
40 742 2/Mas1 TIC6107126 1978 RIVAIL LUCIE MB BEAUMONT 1h39:11.2 39:44.1 969.88
41 866 4/JUN TIC6107023 1992 AUDEVARD ANNELISE MB RANDO CHERAN 1h39:18.9 39:51.8 972.90
42 744 4/Mas3 LCN11269114 1967 FERRY FLORENCE MB CN GLIERES 1h39:41.7 40:14.6 981.85
43 718 10/JEUN FFS2614418 1995 CAUDERON CLARISSE LY US CORMARANC 1h41:25.6 41:58.5 1022.63
44 810 11/JEUN LCN11264564 1995 VAUTEY CYRIELLE MB CERVENS 1h42:01.2 42:34.1 1036.58
45 850 4/Mas4 TIC6107060 1965 DURET JOCELYNE DA ST BATHELEMY 1h42:04.9 42:37.8 1037.98
46 831 4/Mas5 EXT6 1961 TREMAINE MARYANNA AP ST ETIENNE E 1h42:32.3 43:05.2 1048.78
47 789 5/Mas4 FFS2660938 1963 NIER FRANCOISE MB CLUB NORDIQU 1h43:32.8 44:05.7 1072.48
48 909 6/Mas4 LCN11261669 1962 THENOT ODILE DA SNGR OISANS 1h43:40.7 44:13.6 1075.58
49 854 17/SEN TIC6107083 1986 JOUNY MARINE MB ANNECY LE VI 1h47:35.9 48:08.8 1167.88
50 859 3/Mas1 TIC6107027 1981 BAUD ALEXIA MB FAUCIGNY 1h49:25.4 49:58.3 1210.88
51 770 5/Mas5 LCN11317001 1960 BERTON MARYLENE DA US ST EGREVE 1h49:38.9 50:11.8 1216.18
52 856 2/Mas2 TIC6107064 1976 FARIZON-CLAUSS MURIEL MB GROISY 1h50:07.1 50:40.0 1227.28
53 862 1/Mas6 TIC6107091 1954 LEMAITRE ANNIE AP CHATEAU VILL 1h53:18.0 53:50.9 1302.18
54 890 6/Mas5 TIC6107077 1958 HERIVEAU CATHY MB SALLANCHES 1h54:55.1 55:28.0 1340.28
55 767 7/Mas4 FFS2660346 1962 GUEUGNEAU CATHERINE BO SC BASSIN MI 2h05:02.7 1h05:35.6 1578.78
56 818 7/Mas5 LCN11273520 1958 DELETRAZ HENRIETTE MB CHARVONNEX 2h07:46.3 1h08:19.2 1642.98
57 903 5/Mas3 TIC6107145 1971 WURTZ LAURENCE MV STRASBOURG 2h08:24.9 1h08:57.8 1658.08
58 876 6/Mas3 TIC6107107 1967 NICOD PASCALE SA SAINT OURS 2h15:07.4 1h15:40.3 1816.08
59 891 18/SEN TIC6107122 1982 RABUT FLORENCE LY LYON 2h21:06.1 1h21:39.0 1956.88
60 740 19/SEN LCN11281751 1984 WISSOLQ ALICE MB ASO NTN-SNR 2h38:15.1 1h38:48.0 2360.78
61 840 4/Mas1 TIC6107056 1980 DORPHIN BETTY MB LE FAYET 2h38:19.5 1h38:52.4 2362.48
Abandons
835 TIC6107041 1969 BROUZE-BUFFET CORINNE MB PUBLIER
867 TIC6107069 1962 GAGHEN REBECCA IF PARIS
Non partants
652 FFS2613211 1992 HUDRY CLERGEON GAELLE MB SC GD BORNAN
655 FFS2192140 1982 ANDRE MANON MB SC GD BORNAN
824 LCN11305705 1970 HEMPHILL CHRISTINE MB LA CLUSAZ