Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON de BESSANS

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
36

Pénalité Appliquée :
9.5000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2329 1/SEN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA SC MENUIRES 55:21.0 00:00.0 9.50
2 2002 2/SEN FFS2292702 1989 BORGEOT REMI MB CS MEGEVE 55:22.3 00:01.3 10.05
3 2003 3/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 55:22.6 00:01.6 10.17
4 2305 4/SEN IFO3290319 1992 GIOVINE Dario TEAM HARTMAN 56:04.6 00:43.6 27.88
5 2006 5/SEN FFS2602015 1992 JOGUET MATHIEU SA SC ARECHES 56:13.0 00:52.0 31.42
6 2306 6/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 56:15.0 00:54.0 32.26
7 2010 7/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 56:15.3 00:54.3 32.39
8 2336 8/SEN FFS2295082 1990 TRILLES BASTIEN DA CS VILLARD 56:37.1 01:16.1 41.58
9 2007 9/SEN FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN 56:47.2 01:26.2 45.84
10 2011 10/SEN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 57:48.4 02:27.4 71.64
11 2114 11/SEN FFS2326999 1992 SAILLET Colin SA CS LA FECLAZ 58:30.1 03:09.1 89.22
12 2004 1/Mas3 FFS810473 1968 FLOCHON JEAN MICHEL LY US CORMARANC 58:34.3 03:13.3 90.99
13 2018 12/SEN FFS2627138 1988 PICARD WILLIAM DA SNB CHAMROUS 59:10.5 03:49.5 106.25
14 2008 1/JUN FFS2632390 1993 MONNET VINCENT MB DRAGONS ANNY 59:43.1 04:22.1 119.99
15 2109 2/JUN FFS2613245 1993 MOLEINS Benjamin SA CS LA FECLAZ 1h00:28.9 05:07.9 139.30
16 2012 1/Mas2 FFS1311246 1975 CHAIX CHRISTOPHE SA SC ARECHES 1h00:30.2 05:09.2 139.85
17 2013 3/JUN FFS2627128 1994 BELLE LOIC DA SNB CHAMROUS 1h00:31.9 05:10.9 140.56
18 2021 2/Mas2 FFS700594 1977 VIENNET ROMUALD SA SC VALLOIRE 1h00:36.1 05:15.1 142.33
19 2037 3/Mas2 FFS921025 1976 OUSTRY BERTRAND MB CS ARGENTIER 1h00:51.3 05:30.3 148.74
20 2016 1/JEUN FFS2620796 1996 ACHARD BAPTISTE SA CS LA FECLAZ 1h00:59.3 05:38.3 152.11
20 2034 1/Mas1 FFS2125250 1981 UGHETTO JULIEN DA GUC GRENOBLE 1h00:59.3 05:38.3 152.11
22 2019 1/Mas5 FFS1343187 1961 DURIEUX MICHEL SA BAUGES S.N 1h01:02.1 05:41.1 153.29
23 2009 13/SEN FFS740051 1985 VANDEL NICOLAS MJ BOIS D'AMONT 1h01:54.9 06:33.9 175.55
24 2026 14/SEN FFS2264361 1989 NABIAS FABIEN PO MONT ARGELES 1h02:08.6 06:47.6 181.33
25 2345 1/Mas4 FFS1343655 1965 [P]BLONDEAU JEROME CS LES SAISI 1h02:23.9 07:02.9 187.78
26 2033 2/JEUN FFS2614889 1995 GROSSET NICOLAS SA ES BESSANS 1h03:16.0 07:55.0 209.74
27 2330 3/JEUN FFS2621043 1996 DUCHAMPT JEAN AU CLERMONT SN 1h03:57.7 08:36.7 227.32
28 2030 4/JEUN FFS2356395 1995 GARNIER SEBASTIEN SA CS VAL CENIS 1h04:07.1 08:46.1 231.28
29 2324 4/JUN FFS2326801 1993 MARIN CUDRAZ TANGUY MB CS MEGEVE 1h04:10.0 08:49.0 232.51
30 2252 5/JUN LCN11340328 1994 THONON MAXIME 1h04:13.8 08:52.8 234.11
31 2017 6/JUN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 1h04:37.0 09:16.0 243.89
32 2025 5/JEUN FFS2649160 1996 MEURICE FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h04:38.2 09:17.2 244.39
33 2188 2/Mas3 TIC610040557 1971 VALLA BENJAMIN 1h04:43.8 09:22.8 246.75
34 2035 3/Mas3 FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 1h07:17.0 11:56.0 311.34
35 2031 6/JEUN FFS2636310 1995 CHALOIN TOM AP SC QUEYRAS 1h07:45.9 12:24.9 323.52
36 2133 2/Mas4 TIC610040633 1964 PAUTAS BERNARD 1h08:10.7 12:49.7 333.97
37 2308 3/Mas4 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 1h08:41.2 13:20.2 346.83
38 2339 15/SEN TIC610040376 1986 GASTALDI IVAN 1h08:41.6 13:20.6 347.00
39 2054 7/JEUN FFS2614887 1995 FIANDINO MICKAEL SA ES BESSANS 1h09:05.6 13:44.6 357.12
40 2307 2/Mas5 FFS2657017 1962 BLONDON JEAN MARC SA MONOLITHE SF 1h09:28.7 14:07.7 366.86
41 2121 3/Mas5 LCN11370833 1962 EKSZTEROWICS THIERRY MB DRAGONS ANNY 1h09:32.7 14:11.7 368.54
42 2148 16/SEN TIC610040025 1985 BABOUD SYLVAIN 1h09:37.1 14:16.1 370.40
43 2334 1/Mas6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 1h09:37.3 14:16.3 370.48
44 2042 8/JEUN FFS2605852 1995 VIAL ADRIEN SA CN REVARD 1h09:47.3 14:26.3 374.70
45 2041 4/Mas2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 1h10:06.6 14:45.6 382.83
46 2158 5/Mas2 TIC610040179 1974 LAROCHE SEBASTIEN 1h10:18.0 14:57.0 387.64
47 2088 4/Mas4 TIC610040435 1967 CHYPRE VINCENT 1h10:37.9 15:16.9 396.03
48 2027 7/JUN FFS2326045 1994 DURIEZ DIMITRI SA CS VAL CENIS 1h10:40.0 15:19.0 396.91
49 2057 4/Mas3 FFS2640180 1968 LAHAYE GOFFART FRED AP SC QUEYRAS 1h10:42.2 15:21.2 397.84
50 2333 9/JEUN TIC610040616 1995 PIJOURLET LOUIS 1h10:53.4 15:32.4 402.56
51 2050 5/Mas4 FFS2347333 1964 MARQUETTE GILLES SA CN REVARD 1h11:09.3 15:48.3 409.27
52 2211 6/Mas2 LCN11360477 1975 MICHELON CLAUDE 1h11:15.7 15:54.7 411.96
53 2255 4/Mas5 TIC610040045 1962 PAGET NICOLAS 1h11:36.0 16:15.0 420.52
54 2046 1/Mas8 FFS503271 1946 PERRAUD J CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 1h12:05.6 16:44.6 433.00
55 2028 10/JEUN FFS2619003 1995 EKSZTEROWICZ NICOLAS MB DRAGONS ANNY 1h12:34.4 17:13.4 445.14
56 2325 2/Mas6 LCN11302895 1957 ZIMMERMANN THIERRY CS LA FECLAZ 1h12:48.3 17:27.3 451.00
57 2217 7/Mas2 FFS2666736 1976 GAGGIO DAVID SA BAUGES S.N 1h12:50.7 17:29.7 452.01
58 2052 6/Mas4 FFS943271 1964 BESSIERE THIERRY MB ASPTT ANNECY 1h12:57.8 17:36.8 455.00
59 2228 8/Mas2 TIC610040470 1975 BOROT FREDERIC 1h13:01.2 17:40.2 456.44
60 2304 5/Mas5 TIC610040355 1958 MANAVELLO FLAVIO SCI CLUB LEV 1h13:14.0 17:53.0 461.83
61 2343 2/Mas1 TIC610040385 1981 RAISON GAUTHIER SCOBE 1h13:28.0 18:07.0 467.74
62 2039 7/Mas4 FFS901121 1964 ZAMPIN ELIE MB ASPTT ANNECY 1h13:44.9 18:23.9 474.86
63 2185 17/SEN TIC610040024 1985 HARS TANGUY 1h13:49.7 18:28.7 476.88
64 2297 5/Mas3 FFS2659949 1969 VELIKANOV MIKHAIL IF MONTESSON BC 1h14:10.8 18:49.8 485.78
65 2129 9/Mas2 TIC610040253 1973 MARSALLE SEBASTIEN 1h14:25.2 19:04.2 491.85
66 2328 3/Mas6 TIC610040368 1957 CHASSAING ANDRE CS MANIGOD 1h14:29.1 19:08.1 493.49
67 2085 6/Mas5 LCN11343540 1961 PELISSON MARC LY US CORMARANC 1h16:24.0 21:03.0 541.93
68 2056 1/Mas7 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA BAUGES S.N 1h16:27.7 21:06.7 543.49
69 2107 18/SEN TIC610040031 1989 BAS AURELIEN 1h16:29.6 21:08.6 544.29
70 2258 6/Mas3 TIC610040166 1968 AUBRY ERIC 1h16:31.9 21:10.9 545.26
71 2295 19/SEN FFS2644836 1986 SAULNIER NIKOLA IF ASCO 1h16:43.9 21:22.9 550.32
72 2065 10/Mas2 FFS2662056 1977 BERGER MICHAEL DA EGREVE NORDI 1h16:47.6 21:26.6 551.88
73 2100 4/Mas6 TIC610040469 1955 VALDENAIRE DANIER 1h16:53.5 21:32.5 554.37
74 2066 3/Mas1 FFS130105 1981 BARBESIER NICOLAS AP SC QUEYRAS 1h16:54.5 21:33.5 554.79
75 2123 11/Mas2 TIC610040177 1974 CORMIER OLIVIER 1h17:01.0 21:40.0 557.53
76 2348 5/Mas6 TIC610040399 1953 DAUTRICHE ALAIN 1h17:23.0 22:02.0 566.80
77 2067 7/Mas5 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h17:40.8 22:19.8 574.31
78 2274 7/Mas3 TIC610040170 1971 GUERMEUR CHRISTOPHE 1h17:50.6 22:29.6 578.44
79 2223 20/SEN TIC610040467 1986 RUZZIN MATTHIER 1h17:51.4 22:30.4 578.77
80 2176 8/Mas5 TIC610040046 1962 POILANE PASCAL 1h18:06.1 22:45.1 584.97
81 2271 8/JUN TIC610040186 1994 PICHAT ERWAN 1h18:11.0 22:50.0 587.04
82 2249 4/Mas1 TIC610040464 1982 LANDES MARC 1h18:18.7 22:57.7 590.28
83 2314 12/Mas2 TIC610040338 1975 LEFEBVRE SYLVAIN 1h18:20.6 22:59.6 591.08
84 2254 8/Mas4 LCN11343467 1965 PICARD EMMANUEL 1h18:47.9 23:26.9 602.59
85 2212 8/Mas3 TIC610040541 1969 PAGET SEBASTIEN CS MEGEVE CO 1h18:58.4 23:37.4 607.02
86 2055 6/Mas6 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h19:37.2 24:16.2 623.38
87 2051 2/Mas7 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 1h19:48.2 24:27.2 628.01
88 2284 9/Mas4 TIC610040065 1965 MICLO DANIEL 1h19:59.9 24:38.9 632.94
89 2298 9/Mas3 TIC610040358 1968 BLANCHARD LIONEL 1h20:06.2 24:45.2 635.60
90 2312 9/Mas5 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 1h20:10.1 24:49.1 637.24
91 2319 10/Mas5 TIC610040432 1962 SAPONARA GIACOMO 1h20:30.8 25:09.8 645.97
92 2124 10/Mas3 LCN11360481 1970 PASQUALINI ALAIN 1h20:37.6 25:16.6 648.84
93 2069 10/Mas4 FFS2211375 1963 CERDAN FRANCY LY US CORMARANC 1h20:40.7 25:19.7 650.14
94 2092 13/Mas2 TIC610040176 1973 PECORARO PASCAL 1h20:40.9 25:19.9 650.23
95 2230 9/JUN TIC610040439 1993 ROBIN RIVOIRE GUILLAUME 1h20:53.5 25:32.5 655.54
96 2144 14/Mas2 TIC610040180 1974 ANCHLING LAURENT 1h21:12.6 25:51.6 663.59
97 2154 2/Mas8 LCN11348311 1946 MONFA GERMINAL DA EGREVE NORDI 1h21:21.5 26:00.5 667.34
98 2300 11/Mas4 TIC610040357 1965 BEADES JOSE 1h22:41.9 27:20.9 701.24
99 2068 3/Mas7 FFS2218777 1950 ROZE CHRISTIAN SA BAUGES S.N 1h23:11.4 27:50.4 713.67
100 2063 11/Mas5 FFS2654835 1961 ZAMPIN HERVE SA CS LA FECLAZ 1h23:30.7 28:09.7 721.81
101 2205 21/SEN TIC610040286 1990 LEGRAND SIMON 1h23:42.4 28:21.4 726.74
102 2320 22/SEN TIC610040433 1987 JUGLET SAMUEL 1h23:44.3 28:23.3 727.54
103 2290 11/Mas3 TIC610040553 1970 ROBINEAU FRANCOIS GAM 1h23:46.7 28:25.7 728.55
104 2242 5/Mas1 TIC610040185 1980 ALBRIEUX NICOLAS 1h23:49.9 28:28.9 729.90
105 2165 15/Mas2 TIC610040552 1973 LOUYOT THIERRY GAM 1h23:57.9 28:36.9 733.28
106 2071 10/JUN FFS2633923 1994 DHERBEY HUGO DA BOURG VAL SM 1h24:25.3 29:04.3 744.83
107 2222 12/Mas4 TIC610040152 1964 LUSSIATTI MAURIZIO 1h25:26.7 30:05.7 770.71
108 2139 6/Mas1 LCN11357209 1980 JOURNET DAMIEN 1h25:32.1 30:11.1 772.99
109 2079 13/Mas4 FFS2661069 1967 VENIARD ERIC SA CS LA FECLAZ 1h25:41.6 30:20.6 776.99
110 2137 16/Mas2 LCN11393485 1976 MOREL OLIVIER 1h25:55.2 30:34.2 782.72
111 2338 14/Mas4 TIC610040377 1965 MUSSO EZIO VALLE PESIO 1h26:14.6 30:53.6 790.90
112 2309 12/Mas3 TIC610040340 1968 BOURGET JEAN MARC 1h26:31.0 31:10.0 797.82
113 2273 7/Mas6 LCN11348309 1956 PINHAS MICHEL DA EGREVE NORDI 1h26:55.8 31:34.8 808.27
114 2073 17/Mas2 FFS1393251 1977 TRACQ ANTOINE SA ES BESSANS 1h26:59.9 31:38.9 810.00
115 2160 7/Mas1 TIC610040451 1980 DEBOMY BENJAMIN 1h27:07.5 31:46.5 813.20
116 2256 13/Mas3 TIC610040169 1970 JEULIN FLORENT 1h27:13.1 31:52.1 815.56
117 2288 4/Mas7 TIC610040466 1952 BRUNIERE VINCENT 1h27:36.7 32:15.7 825.51
118 2094 12/Mas5 TIC610040163 1959 SALOMON HENRY 1h27:44.8 32:23.8 828.93
119 2076 8/Mas6 FFS2660978 1954 MAXENTI JEAN CHARLES MB CNG 1h27:44.9 32:23.9 828.97
120 2080 9/Mas6 FFS2660647 1954 AGLIETTA PIERRE SA CN REVARD 1h27:53.2 32:32.2 832.47
121 2127 11/JEUN TIC610040082 1995 STOZICKY GAUTHIER 1h28:17.9 32:56.9 842.88
122 2142 13/Mas5 TIC610040044 1962 MEURICE PASCAL 1h28:37.5 33:16.5 851.14
123 2226 11/JUN TIC610040468 1993 MERCIER CEDRIC 1h28:40.2 33:19.2 852.28
124 2207 14/Mas3 LCN11367749 1971 BROUTIER CHRISTOPHE 1h28:42.2 33:21.2 853.13
125 2221 15/Mas4 TIC610040131 1967 GIPPA PHILIPPE 1h28:55.0 33:34.0 858.52
125 2318 5/Mas7 TIC610040431 1950 GALLI MARCO 1h28:55.0 33:34.0 858.52
127 2321 18/Mas2 FFS2657324 1976 MILLI LAURENT MV ASCH STRASBO 1h28:57.7 33:36.7 859.66
128 2236 16/Mas4 TIC610040438 1967 ROBIN RIVOIRE LUC 1h29:04.9 33:43.9 862.69
129 2316 23/SEN TIC610040336 1983 ARNOUX VALENTIN 1h29:07.3 33:46.3 863.71
130 2264 8/Mas1 TIC610040673 1981 BRUNIER FRANCOIS 1h29:20.6 33:59.6 869.31
131 2182 15/Mas3 TIC610040167 1968 GROS LAURENT 1h29:51.6 34:30.6 882.38
132 2190 3/Mas8 TIC610040672 1946 VIVET GEORGE 1h30:17.8 34:56.8 893.43
133 2268 17/Mas4 FFS2660036 1966 COGE PHILIPPE SA CN REVARD 1h30:19.6 34:58.6 894.19
134 2340 6/Mas7 LCN11367603 1952 BERNARD RENE SCOBE 1h30:26.8 35:05.8 897.22
135 2206 16/Mas3 TIC610040172 1971 VERBEQUE CHRISTOPHE 1h30:42.3 35:21.3 903.75
136 2147 14/Mas5 TIC610040323 1961 TURCI PAOLO 1h30:53.8 35:32.8 908.60
137 2197 10/Mas6 FFS2644205 1956 BE PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 1h31:02.6 35:41.6 912.31
138 2272 19/Mas2 TIC610040175 1973 MELDENER GAEL 1h31:11.7 35:50.7 916.15
139 2204 18/Mas4 TIC610040639 1966 REQUIEME BENOIT 1h32:34.1 37:13.1 950.89
140 2146 4/Mas8 TIC610040592 1946 CARRAVIERI GIANNI GENOVA 1h32:34.4 37:13.4 951.01
141 2202 7/Mas7 TIC610040192 1952 LE POMMELLET GUY 1h32:34.6 37:13.6 951.10
142 2251 19/Mas4 TIC610040150 1963 GUEHENNEUX FRANCOIS 1h32:34.8 37:13.8 951.18
143 2265 20/Mas4 FFS2666578 1963 TOGNET BRUCHET HERVE MB DRAGONS ANNY 1h32:59.6 37:38.6 961.63
144 2078 5/Mas8 FFS2206164 1945 ROBIN CHARLES DA US AUTRANNAI 1h33:02.7 37:41.7 962.94
145 2108 15/Mas5 TIC610040197 1961 GIARD DOMINIQUE 1h33:20.9 37:59.9 970.61
146 2266 20/Mas2 TIC610040174 1973 FIELBARD VIRGILE 1h34:53.5 39:32.5 1009.60
147 2200 8/Mas7 TIC610040153 1949 CHARRIER ALAIN 1h34:56.3 39:35.3 1010.80
148 2231 24/SEN TIC610040460 1988 JARGOT ARTHUR 1h35:03.2 39:42.2 1013.70
149 2296 11/Mas6 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 1h35:32.6 40:11.6 1026.10
150 2152 16/Mas5 TIC610040164 1959 DELAVELLE GUY 1h35:44.7 40:23.7 1031.20
151 2341 25/SEN TIC610040386 1983 PATTON DAVID 1h36:17.2 40:56.2 1044.90
152 2342 12/Mas6 TIC610040387 1954 COURUDISIER CHRISTIAN ? 1h36:17.6 40:56.6 1045.10
153 2173 21/Mas4 TIC610040066 1965 JOLY NICOLAS 1h36:25.1 41:04.1 1048.20
154 2281 13/Mas6 TIC610040641 1953 BRETAUDEAU DENIS 1h36:34.3 41:13.3 1052.10
155 2169 26/SEN TIC610040032 1990 FLAMMIER ROMAIN 1h37:17.6 41:56.6 1070.40
156 2171 22/Mas4 FFS2654861 1964 COMAS ERIC SA CN REVARD 1h37:35.9 42:14.9 1078.10
157 2096 17/Mas5 TIC610040160 1958 STOZICKY ANTOINE 1h37:36.3 42:15.3 1078.20
158 2302 6/Mas8 LCN11361987 1944 TIXIER LOUIS RENE CLERMONT SN 1h38:10.6 42:49.6 1092.70
159 2198 27/SEN TIC610040549 1983 MAILLOCHON EDOUARD 1h38:21.6 43:00.6 1097.30
160 2215 17/Mas3 LCN11373544 1968 AUBIN MARC OLIVIER 1h38:34.7 43:13.7 1102.90
161 2210 7/Mas8 TIC610040034 1945 BERLANGA SALIDO JUAN 1h38:38.3 43:17.3 1104.40
162 2175 21/Mas2 TIC610040670 1974 BERNABEU FRANCK 1h38:47.5 43:26.5 1108.30
163 2326 18/Mas5 TIC610040348 1958 PODIGORA ANTOINE 1h38:57.1 43:36.1 1112.30
164 2180 28/SEN TIC610040074 1988 LACROIX LUC 1h39:05.7 43:44.7 1115.90
165 2213 9/Mas7 TIC610040156 1951 CHATEL JEAN PHILIPPE 1h39:08.6 43:47.6 1117.10
166 2083 23/Mas4 FFS2645583 1963 [P]DHEYRIAT MICHEL SA CS LA FECLAZ 1h39:16.3 43:55.3 1120.40
167 2259 10/Mas7 TIC610040550 1949 MELOT ROGER ES BESSANS 1h39:41.1 44:20.1 1130.80
168 2061 14/Mas6 FFS2345224 1954 LORRAIN GERARD SA BAUGES S.N 1h39:45.4 44:24.4 1132.70
169 2113 19/Mas5 TIC610040043 1962 PAPIRO TIZIANO 1h39:57.6 44:36.6 1137.80
170 2322 11/Mas7 TIC610040496 1949 PALLUEL JACQUES 1h41:31.0 46:10.0 1177.20
171 2167 18/Mas3 TIC610040635 1972 NAZICAL OLIVIER 1h41:32.6 46:11.6 1177.90
172 2208 24/Mas4 TIC610040133 1967 GAUTHIER PASCAL 1h42:36.6 47:15.6 1204.80
173 2157 12/Mas7 LCN11346650 1950 CARRARA MANUEL LY SC LOMPNES 1h42:42.0 47:21.0 1207.10
174 2227 15/Mas6 TIC610040542 1954 BURANELLO PAOLO SO RED 1h43:18.6 47:57.6 1222.50
175 2179 13/Mas7 TIC610040154 1949 FRAYSSE FRANCIS 1h45:02.9 49:41.9 1266.50
176 2192 9/Mas1 TIC610040551 1978 TROLONG BAILLY ROMAIN 1h45:23.4 50:02.4 1275.10
177 2244 29/SEN TIC610040023 1984 VANDESTOKE FLORENT 1h45:38.4 50:17.4 1281.50
178 2234 20/Mas5 TIC610040579 1958 DUPUIS REGIS 1h45:40.0 50:19.0 1282.10
179 2332 10/Mas1 TIC610040366 1981 BAUDET ALAIN 1h45:55.7 50:34.7 1288.80
180 2149 25/Mas4 TIC610040149 1963 BEAUJON THIERRY 1h46:41.4 51:20.4 1308.00
181 2153 30/SEN TIC610040047 1992 BEAUJON ALEXIS 1h46:44.6 51:23.6 1309.40
182 2186 26/Mas4 TIC610040674 1963 AVOGADRO PHILIPPE 1h46:50.6 51:29.6 1311.90
183 2269 22/Mas2 TIC610040578 1977 DAVID JULIEN 1h46:53.8 51:32.8 1313.30
184 2163 14/Mas7 LCN11387090 1952 BRETTE HENRI SA SC ARECHES 1h46:58.7 51:37.7 1315.30
185 2245 12/JEUN EXT333941 1995 GOLAY PIERRE-YVES 1h47:17.6 51:56.6 1323.30
186 2292 21/Mas5 FFS2283662 1962 GEAY JOEL IF ASCO 1h47:47.1 52:26.1 1335.70
187 2170 8/Mas8 TIC610040634 1945 PREDINE CHRISTIAN 1h47:49.3 52:28.3 1336.70
188 2091 15/Mas7 TIC610040106 1950 FRANCKE MICHEL 1h47:56.1 52:35.1 1339.50
189 2104 16/Mas6 TIC610040075 1953 BOUET MARC 1h48:36.9 53:15.9 1356.70
190 2317 22/Mas5 TIC610040335 1961 GALLI BRUNO 1h48:40.2 53:19.2 1358.10
191 2164 9/Mas8 TIC610040671 1943 NOIRTIN CLAUDE 1h48:42.2 53:21.2 1359.00
192 2310 27/Mas4 TIC610040339 1964 MOYANO DAVID DOUANES 1h48:43.5 53:22.5 1359.50
193 2278 23/Mas2 TIC610040548 1976 DURIG STEPHANE 1h49:34.2 54:13.2 1380.90
194 2224 16/Mas7 TIC610040455 1952 JOANNON JEAN PIERRE 1h50:51.7 55:30.7 1413.50
195 2128 19/Mas3 TIC610040168 1968 MULOT THIERRY 1h51:40.4 56:19.4 1434.10
196 2101 10/Mas8 TIC610040072 1944 BIANCONI JACQUES 1h52:01.8 56:40.8 1443.10
197 2262 13/JEUN FFS2651694 1996 DHERBEY JASON DA BOURG VAL SM 1h52:14.3 56:53.3 1448.40
198 2294 1/Mas10 TIC610040356 1933 VERGNANO CARL SCI NORDICO 1h52:32.1 57:11.1 1455.90
199 2102 28/Mas4 TIC610040064 1965 CAUDERON GUY 1h54:03.9 58:42.9 1494.60
200 2193 17/Mas6 TIC610040454 1956 AUCHATRAIRE PIERRE 1h54:05.3 58:44.3 1495.20
201 2257 23/Mas5 TIC610040157 1958 SEROCHKIN MIKHAIL 1h54:19.3 58:58.3 1501.10
202 2285 17/Mas7 TIC610040554 1949 BUFFETT GARETH LONDON REGIO 1h55:38.8 1h00:17.8 1534.60
203 2089 24/Mas5 TIC610040016 1961 PRICE JEREMY 1h55:41.8 1h00:20.8 1535.80
204 2349 24/Mas2 TIC610040390 1973 JACQUIER SEBASTIEN SAPAUDIA 1h56:51.5 1h01:30.5 1565.20
205 2237 12/JUN TIC610040452 1993 CAMPESTRIN BASTIEN 1h57:00.8 1h01:39.8 1569.10
206 2275 1/Mas9 TIC610040457 1940 MATHIEU ALBERT 1h57:31.1 1h02:10.1 1581.90
207 2216 18/Mas7 TIC610040450 1951 COSTARELLA GIUSEPPE SC BRUSSON 1h58:13.6 1h02:52.6 1599.80
208 2260 19/Mas7 TIC610040638 1948 KEZER MICHEL 2h02:06.0 1h06:45.0 1697.80
209 2125 2/Mas9 TIC610040640 1939 RICHARD ALAIN 2h02:52.8 1h07:31.8 1717.50
210 2110 11/Mas8 TIC610040461 1945 NEEL JEAN PHILIPPE 2h06:07.5 1h10:46.5 1799.60
211 2119 12/Mas8 LCN11346651 1947 CARRARA VINCENT LY SC LOMPNES 2h09:00.7 1h13:39.7 1872.60
212 2270 18/Mas6 TIC610040471 1955 BIANCONI GUY 2h15:13.8 1h19:52.8 2029.90
213 2214 20/Mas7 TIC610040547 1950 TURQUET DOMINIQUE 2h15:58.4 1h20:37.4 2048.70
214 2347 31/SEN TIC610040401 1987 DEMOLIS CYRIL 2h16:48.5 1h21:27.5 2069.80
215 2248 25/Mas2 TIC610040569 1973 FOGAROLO EMERIC 2h18:24.2 1h23:03.2 2110.20
216 2351 26/Mas2 TIC610040392 1973 DUC GONINAS RODOLHE SAPAUDIA 2h19:27.0 1h24:06.0 2136.60
217 2356 21/Mas7 TIC610040394 1951 SCHUTZ THIERRY 2h19:30.5 1h24:09.5 2138.10
218 2353 29/Mas4 TIC610040393 1963 GERBET JEAN FRANCOIS SAPAUDIA 2h19:32.5 1h24:11.5 2139.00
219 2103 25/Mas5 TIC610040162 1959 GOYT JAMES 2h33:51.6 1h38:30.6 2501.10
220 2344 22/Mas7 TIC610040384 1948 MAGIS MAURO SCI CAI UGET 2h35:05.4 1h39:44.4 2532.20
221 2093 13/Mas8 TIC610040073 1946 MCCARTHY BERNARD 2h35:52.3 1h40:31.3 2552.00
222 2289 27/Mas2 TIC610040178 1974 PINI MARCO 2h36:51.4 1h41:30.4 2576.90
223 2156 23/Mas7 TIC610040555 1948 GOFF DESMOND LONDON REGIO 2h42:55.4 1h47:34.4 2730.40
224 2350 20/Mas3 TIC610040391 1970 CHOURLIN DANIEL SAPAUDIA 2h44:11.7 1h48:50.7 2762.50
225 2229 2/Mas10 TIC610040459 1935 MURE ANDRE AMITIE NATUR 2h44:43.4 1h49:22.4 2775.90
226 2177 24/Mas7 TIC610040155 1949 BATTAGLIO MARCEL 2h50:46.7 1h55:25.7 2929.10
227 2276 19/Mas6 LCN11367991 1953 GUINEL FRANCOIS IF BNP PARIBAS 3h17:23.9 2h22:02.9 3602.40