Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2015 PREMIERE GLISSE 2KMS - RONDE ENFANT 4KMS

THORENS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10+U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1040 1/U12 FFS2653461 2003 VIAL PASCALINE SA CN REVARD 07:26.3 00:00.0
2 1015 2/U12 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 07:36.8 00:10.5
3 1054 1/U10 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 07:42.0 00:15.7
4 1067 3/U12 LCN11497174 2004 BOUSQUET MARIE MB SKI CLUB NOR 07:53.9 00:27.6
5 1021 4/U12 LCN11497173 2004 BOGAIN LEA MB PAYS ROCHOIS 08:20.1 00:53.8
6 1060 2/U10 LCN11505189 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNE 08:29.2 01:02.9
7 1050 5/U12 LCN11497052 2004 SONDAZ ANNETTE MB SC NORDIQUE 08:53.7 01:27.4
8 1049 6/U12 LCN11497688 2004 ACHOUI ANAÏS MB SKI CLUB VIL 09:14.1 01:47.8
9 1004 3/U10 LCN11520929 2006 PERROUD CHLOE MB PAYS ROCHOIS 09:26.7 02:00.4
10 1059 7/U12 LCN11507374 2004 GARCIN AMANDINE MB RANDO CHERAN 09:33.4 02:07.1
11 1051 8/U12 FFS2678123 2003 LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 09:33.9 02:07.6
12 1003 4/U10 TIC610850023 2005 ZUFFEREY FIONA ETR STELLA ALPIN 09:45.4 02:19.1
13 1016 9/U12 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 09:47.9 02:21.6
14 1070 10/U12 LCN11497176 2004 CONVERS MAËLLE MB NORDIQUE PAY 09:58.8 02:32.5
15 1002 11/U12 TIC610850006 2004 JOSSERAND LUCIE MB SKI LOISIR S 09:59.1 02:32.8
16 1018 5/U10 TIC610850010 2006 MICHEL KATIA MB CS LA CLUSAZ 10:51.6 03:25.3
17 1052 6/U10 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 10:51.9 03:25.6
18 1020 12/U12 TIC610850009 2003 LEMAIRE MAELINE MB LOVAGNY 12:10.3 04:44.0
19 1062 7/U10 TIC610850001 2005 CHAPEL JULIETTE MB ASO NTN SNR 12:16.9 04:50.6
20 1046 13/U12 TIC610850016 2004 REMBAUD MELANIE MB ROCHE SUR FO 13:27.8 06:01.5
21 1072 8/U10 TIC610850014 2006 PELLEGRINI CLÉMENCE MB THORENS-GLIE 14:03.2 06:36.9
Abandons
1057 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ
Non partants
1028 FFS2670603 2003 RAT PATRON CAMILLE SA CS LA FECLAZ
1055 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB SC MORZ AVO