Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3 CHAMPIONNAT DE SAVOIE TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

CHAMPAGNY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
PERROT FRANCK (SA)
Dir. Epreuve :
SOUVY BENOIT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORD CHAMPAGNY LE HAUT
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2013.47.1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 220 1/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 07:45.5 00:00.0
2 213 2/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 08:09.5 00:24.0
3 229 3/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 08:21.6 00:36.1
4 214 4/U12 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 08:21.7 00:36.2
5 228 5/U12 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 08:31.0 00:45.5
6 212 6/U12 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 08:31.6 00:46.1
7 208 7/U12 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 08:32.4 00:46.9
8 206 8/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 08:38.1 00:52.6
9 205 9/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 08:48.2 01:02.7
10 226 10/U12 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD 08:51.2 01:05.7
11 225 11/U12 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 08:57.0 01:11.5
12 217 12/U12 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 09:00.9 01:15.4
13 210 13/U12 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 09:14.6 01:29.1
14 230 14/U12 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 09:21.7 01:36.2
15 215 15/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 09:24.3 01:38.8
16 216 16/U12 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 09:27.7 01:42.2
17 202 17/U12 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 09:32.8 01:47.3
18 209 18/U12 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 09:43.1 01:57.6
19 201 19/U12 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 09:47.8 02:02.3
20 204 20/U12 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 09:50.9 02:05.4
21 224 21/U12 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 10:11.0 02:25.5
22 218 22/U12 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 10:12.0 02:26.5
23 222 23/U12 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 10:16.8 02:31.3
24 203 24/U12 FFS2665636 2005 CATELLA NORA SA SC MERIBEL 10:57.0 03:11.5
25 221 25/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 10:59.0 03:13.5
26 227 26/U12 FFS2671756 2005 ANDRIEUX LAUREEN SA SC PEISEY VA 11:26.3 03:40.8
27 223 27/U12 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 11:53.0 04:07.5
28 231 28/U12 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 12:34.3 04:48.8
29 219 29/U12 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 12:39.6 04:54.1
Non partants
207 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS
211 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ