Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 8

PRALOGNAN

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
SOUVY BENOIT (SA)
Dir. Epreuve :
GERARDIN DANIEL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 33 1/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 10:38.8 00:00.0
2 14 2/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 11:24.9 00:46.1
3 15 3/U12 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 11:25.2 00:46.4
4 20 4/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 11:39.5 01:00.7
5 37 5/U12 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 12:09.1 01:30.3
6 39 6/U12 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD 12:10.5 01:31.7
7 38 7/U12 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 12:13.9 01:35.1
8 28 8/U12 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 12:28.9 01:50.1
9 7 9/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 12:32.0 01:53.2
10 36 10/U12 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 12:36.9 01:58.1
11 13 11/U12 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 12:43.3 02:04.5
12 3 12/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 12:44.5 02:05.7
13 24 13/U12 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 12:45.7 02:06.9
14 11 14/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 13:09.2 02:30.4
15 21 15/U12 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 13:23.7 02:44.9
16 8 16/U12 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 13:23.9 02:45.1
17 34 17/U12 FFS2679873 2004 MARINI LOLA SA CS SAISIES 13:34.0 02:55.2
18 9 18/U12 FFS2667284 2005 WHITE ANNIE SA COURCHEVEL 13:56.6 03:17.8
19 22 19/U12 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 14:04.2 03:25.4
20 35 20/U12 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 14:07.3 03:28.5
21 25 21/U12 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 14:19.0 03:40.2
22 32 22/U12 FFS2671761 2005 CAULLIREAU OLYA SA SC PEISEY VA 14:22.3 03:43.5
23 19 23/U12 FFS2665636 2005 CATELLA NORA SA SC MERIBEL 14:22.6 03:43.8
24 5 24/U12 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 14:35.7 03:56.9
25 29 25/U12 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 14:45.8 04:07.0
26 30 26/U12 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 14:47.3 04:08.5
27 16 27/U12 FFS2676395 2005 CACCIARI LENA SA COURCHEVEL 15:00.5 04:21.7
28 4 28/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 15:04.8 04:26.0
29 1 29/U12 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 15:05.9 04:27.1
30 31 30/U12 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 15:06.5 04:27.7
31 27 31/U12 FFS2671756 2005 ANDRIEUX LAUREEN SA SC PEISEY VA 15:26.7 04:47.9
32 2 32/U12 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 15:28.8 04:50.0
33 10 33/U12 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 17:04.5 06:25.7
34 17 34/U12 FFS2681969 2005 GIROD STELLA SA NAVES SN 17:22.7 06:43.9
Non partants
6 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA
12 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD
18 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES
23 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS
26 FFS2671581 2004 ARNAUD MANON SA CS KARELLIS