Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON DU GRAND BEC TROPHEE DU BEAUFORT

CHAMPAGNY

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TISSOT XAVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE CHAMPAGNY LE HAU
Distance :
3 km
Point Haut :
1470 m
Point Bas :
1450 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2013.47.1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 41 1/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 09:12.0 00:00.0
2 42 2/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 09:37.9 00:25.9
3 45 3/U12 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 09:41.9 00:29.9
4 43 4/U12 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 09:43.5 00:31.5
5 44 5/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 09:44.9 00:32.9
6 46 6/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 09:56.1 00:44.1
7 47 7/U12 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 09:57.5 00:45.5
8 52 8/U12 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 09:58.7 00:46.7
9 53 9/U12 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 10:08.7 00:56.7
10 69 10/U12 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 10:18.2 01:06.2
11 48 11/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 10:21.3 01:09.3
12 49 12/U12 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 10:23.0 01:11.0
13 51 13/U12 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 10:49.3 01:37.3
14 57 14/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 10:50.9 01:38.9
15 55 15/U12 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 10:53.0 01:41.0
16 50 16/U12 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 11:00.6 01:48.6
17 71 17/U12 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 11:13.4 02:01.4
18 74 18/U12 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 11:25.7 02:13.7
19 65 19/U12 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 11:26.3 02:14.3
20 72 20/U12 FFS2665636 2005 CATELLA NORA SA SC MERIBEL 11:41.7 02:29.7
21 66 21/U12 FFS2667284 2005 WHITE ANNIE SA COURCHEVEL 11:51.2 02:39.2
22 62 22/U12 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 11:54.5 02:42.5
23 58 23/U12 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 12:05.6 02:53.6
24 63 24/U12 FFS2681548 2005 DAVID ROSE SA BAUGES S.N 12:17.6 03:05.6
25 75 25/U12 FFS2676395 2005 CACCIARI LENA SA COURCHEVEL 12:26.7 03:14.7
26 56 26/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 12:35.0 03:23.0
27 60 27/U12 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 12:45.2 03:33.2
28 76 28/U12 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 12:56.6 03:44.6
29 61 29/U12 FFS2681072 2004 PLANCON LILOU SA CS LA FECLAZ 13:05.7 03:53.7
30 64 30/U12 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC LA TANIA 13:12.1 04:00.1
31 59 31/U12 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 13:18.2 04:06.2
32 73 32/U12 LCN11575423 2005 DUPONT BALLET-BAZ LOU-ANN MB SKI CLUB GRA 13:21.0 04:09.0
33 68 33/U12 FFS2672482 2005 HAYNE FRANCESCA SA COURCHEVEL 13:33.2 04:21.2
34 70 34/U12 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 13:52.9 04:40.9
35 35 35/U12 FFS2682022 2005 JACQUOT TYPHAINE SA CN REVARD 14:01.7 04:49.7
Disqualifiés
67 FFS2685447 2005 GANDY CHRYSTALE SA COURCHEVEL
Non partants
54 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA