Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3

MERIBEL

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
CARROZ THIERRY (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1,1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 90 1/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 05:17.1 00:00.0 0.00
2 106 2/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 05:17.7 00:00.6 1.51
3 105 3/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 05:27.0 00:09.9 24.98
4 79 4/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 05:31.2 00:14.1 35.57
5 76 5/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 05:31.9 00:14.8 37.34
6 85 6/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 05:35.6 00:18.5 46.67
7 78 7/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 05:39.8 00:22.7 57.27
8 83 8/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 05:41.1 00:24.0 60.55
9 84 9/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 05:41.9 00:24.8 62.57
10 103 10/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 05:46.7 00:29.6 74.68
11 112 11/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 05:48.3 00:31.2 78.71
12 74 12/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 05:48.8 00:31.7 79.97
13 101 13/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 05:51.1 00:34.0 85.78
14 87 14/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 05:52.2 00:35.1 88.55
15 81 15/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 05:52.3 00:35.2 88.80
16 72 16/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 05:55.4 00:38.3 96.63
17 107 17/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 05:58.3 00:41.2 103.94
18 80 18/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 05:59.9 00:42.8 107.98
19 111 19/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 06:00.8 00:43.7 110.25
20 71 20/U14 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES 06:02.0 00:44.9 113.28
21 100 21/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 06:02.9 00:45.8 115.55
22 102 22/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 06:03.8 00:46.7 117.82
23 93 23/U14 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 06:08.8 00:51.7 130.43
24 77 24/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 06:09.6 00:52.5 132.45
25 89 25/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 06:10.8 00:53.7 135.48
26 73 26/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 06:11.0 00:53.9 135.98
27 91 27/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 06:12.9 00:55.8 140.78
28 110 28/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 06:13.7 00:56.6 142.79
29 95 29/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 06:17.1 01:00.0 151.37
30 82 30/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 06:19.7 01:02.6 157.93
31 109 31/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 06:33.0 01:15.9 191.49
32 98 32/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 06:34.6 01:17.5 195.52
33 96 33/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 06:36.6 01:19.5 200.57
34 94 34/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 06:38.6 01:21.5 205.61
35 75 35/U14 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS 06:39.1 01:22.0 206.87
36 104 36/U14 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 07:00.4 01:43.3 260.61
37 88 37/U14 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 07:12.5 01:55.4 291.14
38 99 38/U14 FFS2686993 2003 SICCO STEFANI LILOU SA CS LA FECLAZ 07:16.6 01:59.5 301.48
39 92 39/U14 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 07:24.8 02:07.7 322.17
40 108 40/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 07:34.0 02:16.9 345.38
Non traités
86 FFS2676049 2003 MONARQUE PAULINE SA CS LA FECLAZ
97 FFS2670603 2003 RAT PATRON CAMILLE SA CS LA FECLAZ