Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT REPRISE ETAPE 1

LES SAISIES

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 88 1/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 2:45.43 00.00
2 87 2/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 2:49.06 03.63
3 97 3/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 2:51.45 06.02
4 91 4/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 2:52.12 06.69
5 106 5/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 2:54.87 09.44
6 95 6/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 2:57.45 12.02
7 90 7/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 2:57.88 12.45
8 92 8/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 3:01.44 16.01
9 105 9/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 3:02.89 17.46
10 96 10/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 3:02.91 17.48
11 100 11/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 3:02.94 17.51
12 94 12/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 3:03.01 17.58
13 89 13/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 3:03.38 17.95
14 93 14/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 3:03.88 18.45
15 109 15/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 3:04.13 18.70
16 99 16/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 3:05.36 19.93
17 98 17/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 3:06.03 20.60
18 101 18/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 3:07.04 21.61
19 113 19/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 3:11.43 26.00
20 102 20/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 3:12.14 26.71
21 116 21/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 3:13.79 28.36
22 107 22/U14 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES 3:14.50 29.07
23 108 23/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 3:15.23 29.80
24 110 24/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 3:16.53 31.10
25 112 25/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 3:16.96 31.53
26 119 26/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 3:17.17 31.74
27 114 27/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 3:17.52 32.09
28 104 28/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 3:21.25 35.82
29 122 29/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 3:22.85 37.42
30 103 30/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 3:24.84 39.41
31 117 31/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 3:26.52 41.09
32 121 32/U14 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 3:31.60 46.17
33 115 33/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 3:35.58 50.15
34 123 34/U14 FFS2674702 2004 LECOURS FLORENCE SA CS SAISIES 3:39.30 53.87
35 120 35/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 3:42.30 56.87
36 125 36/U14 FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA CS SAISIES 3:46.55 1:01.12
37 124 37/U14 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 3:59.06 1:13.63
Non partants
111 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL
118 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS