Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 1 - KO -

LES SAISIES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
0.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 00:00.0
2 2 2/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 00:01.0
3 3 3/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 00:02.0
4 4 4/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 00:03.0
5 5 5/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 00:04.0
6 16 6/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 00:05.0
7 7 7/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 00:06.0
8 11 8/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 00:07.0
9 14 9/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 00:08.0
10 8 10/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 00:09.0
11 6 11/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 00:10.0
12 17 12/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 00:11.0
13 12 13/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 00:12.0
14 13 14/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 00:13.0
15 9 15/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 00:14.0
16 15 16/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 00:15.0
17 10 17/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 00:16.0
18 18 18/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 00:17.0
19 20 19/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 00:18.0
20 19 20/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 00:19.0
21 23 21/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 00:20.0
22 26 22/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 00:21.0
23 21 23/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 00:22.0
24 24 24/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 00:23.0
25 30 25/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 00:24.0
26 31 26/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CN REVARD 00:25.0
27 25 27/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 00:26.0
28 27 28/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 00:27.0
29 33 29/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 00:28.0
30 22 30/U14 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES 00:29.0
31 28 31/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 00:30.0
32 29 32/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 00:31.0
33 32 33/U14 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 00:32.0
34 34 34/U14 FFS2674702 2004 LECOURS FLORENCE SA CS SAISIES 00:33.0
35 35 35/U14 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA MONOLITHE SF 00:34.0
36 36 36/U14 FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA CS SAISIES 00:35.0
37 37 37/U14 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 00:36.0