Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 6

NAVES

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARROZ THIERRY (SA)
D.T. Adjoint :
CLEYRAT CYRIL (SA)
Dir. Epreuve :
PERROT FRANCK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
1600 m
Point Bas :
1550 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 144 1/U14 FFS2651551 2003 NOLY AGUETTAZ ROBIN SA CS LA FECLAZ 15:44.3 00:00.0
2 165 2/U14 FFS2663675 2003 ESSONNIER IVAN SA CS LA FECLAZ 15:44.8 00:00.5
3 155 3/U14 FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA SC MERIBEL 16:01.1 00:16.8
4 149 4/U14 FFS2661103 2003 BONIFACE DAMIEN SA ES BESSANS 16:01.2 00:16.9
5 171 5/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 16:13.6 00:29.3
6 156 6/U14 FFS2670606 2003 SIMONOT ANTONIN SA CS LA FECLAZ 16:15.9 00:31.6
7 172 7/U14 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 16:35.9 00:51.6
8 159 8/U14 FFS2670687 2003 PERRIN REMI SA CS LA FECLAZ 16:48.8 01:04.5
9 135 9/U14 FFS2670452 2003 PHAM TRONG TOM SA BAUGES S.N 17:05.2 01:20.9
10 133 10/U14 FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES 17:06.0 01:21.7
11 183 11/U14 FFS2657019 2003 BERGONZOLI MADENN SA SC MENUIRES 17:07.7 01:23.4
12 160 12/U14 FFS2670450 2003 DE GABAI LEO SA BAUGES S.N 17:14.3 01:30.0
13 176 13/U14 FFS2686070 2004 PEAQUIN NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 17:15.3 01:31.0
14 188 14/U14 FFS2670598 2003 DORO AXEL SA CS LA FECLAZ 17:29.5 01:45.2
15 157 15/U14 FFS2657942 2003 DUMONT REMY SA SC MENUIRES 17:33.2 01:48.9
16 175 16/U14 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CN REVARD 17:33.9 01:49.6
17 145 17/U14 FFS2670600 2003 ISENMANN NAIL SA CS LA FECLAZ 17:36.5 01:52.2
18 189 18/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 17:36.8 01:52.5
19 173 19/U14 FFS2667079 2003 CHENU EMMANUEL SA SC PEISEY VA 17:50.2 02:05.9
20 185 20/U14 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 17:51.2 02:06.9
21 138 21/U14 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 17:52.0 02:07.7
22 153 22/U14 FFS2648884 2003 FRAYSSINES ANTHONY SA CS KARELLIS 17:55.0 02:10.7
23 134 23/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 17:55.8 02:11.5
24 139 24/U14 FFS2666636 2003 JAY VALENTIN SA SC MENUIRES 17:57.9 02:13.6
25 186 25/U14 FFS2666637 2003 GINET LEO SA SC MENUIRES 18:00.6 02:16.3
26 147 26/U14 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 18:13.6 02:29.3
27 182 27/U14 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 18:19.8 02:35.5
28 152 28/U14 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA SC MERIBEL 18:21.1 02:36.8
29 143 29/U14 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 18:24.1 02:39.8
30 179 30/U14 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 18:29.0 02:44.7
31 166 31/U14 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 18:33.4 02:49.1
32 148 32/U14 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 18:34.6 02:50.3
33 154 33/U14 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 18:45.4 03:01.1
34 151 34/U14 FFS2677458 2004 BERNARD MATTEO SA CS SAISIES 18:48.4 03:04.1
35 167 35/U14 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 18:54.7 03:10.4
36 177 36/U14 FFS2681037 2003 RENAUD JULES SA CS LA FECLAZ 18:58.6 03:14.3
37 150 37/U14 FFS2676846 2004 CEYTRE GUILLAUME SA BAUGES S.N 19:03.3 03:19.0
38 184 38/U14 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 19:09.3 03:25.0
39 168 39/U14 FFS2670451 2003 LOPEZ COLIN SA BAUGES S.N 19:33.0 03:48.7
40 187 40/U14 FFS2654883 2003 BRUNETTA JULIEN SA CS KARELLIS 19:45.7 04:01.4
41 146 41/U14 FFS2685917 2003 ROBIN MATEO LY US CORMARANC 19:49.1 04:04.8
42 141 42/U14 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 19:49.7 04:05.4
43 158 43/U14 FFS2670454 2003 LANCHAIS MARC SA CS LA FECLAZ 20:01.5 04:17.2
44 181 44/U14 FFS2659367 2003 DURAND ARNAUD SA MONOLITHE SF 20:10.9 04:26.6
45 136 45/U14 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 20:12.5 04:28.2
46 164 46/U14 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 20:27.5 04:43.2
47 161 47/U14 FFS2686988 2004 RANDALL MATTHIEW SA CS LA FECLAZ 20:31.7 04:47.4
48 180 48/U14 FFS2668732 2004 ROSAY FLORIAN SA CN REVARD 20:35.8 04:51.5
49 169 49/U14 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 20:57.8 05:13.5
50 140 50/U14 FFS2686222 2003 SILVESTRI JULES SA BAUGES S.N 21:03.2 05:18.9
51 131 51/U14 FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 21:22.8 05:38.5
52 132 52/U14 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 22:05.8 06:21.5
53 170 53/U14 FFS2671400 2003 ANDRIEUX BENJAMIN SA SC PEISEY VA 22:11.0 06:26.7
54 142 54/U14 FFS2669002 2004 FAZILLE VIVIEN SA CN REVARD 22:24.1 06:39.8
55 174 55/U14 FFS2686992 2003 LECOCQ JEAN SEGUI SA CS LA FECLAZ 22:44.7 07:00.4
56 162 56/U14 FFS2654733 2003 MOUGEL PIERRE SA SC MERIBEL 23:02.3 07:18.0
57 163 57/U14 FFS2679563 2003 TABOURET KARL SA CS SAISIES 24:05.0 08:20.7
58 178 58/U14 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES 25:17.3 09:33.0
Non partants
137 FFS2676108 2004 HOUDANT SIMEON SA CS LA FECLAZ