Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 9 (LA SAVOYARDE)

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GUEDON PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1279 1/U14 FFS2651551 2003 NOLY AGUETTAZ ROBIN SA CS LA FECLAZ 19:41.1 00:00.0
2 1287 2/U14 FFS2663675 2003 ESSONNIER IVAN SA CS LA FECLAZ 20:23.9 00:42.8
3 1299 3/U14 FFS2661103 2003 BONIFACE DAMIEN SA ES BESSANS 20:41.0 00:59.9
4 1266 4/U14 FFS2670452 2003 PHAM TRONG TOM SA BAUGES S.N 20:49.1 01:08.0
5 1261 5/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 20:50.9 01:09.8
6 1283 6/U14 FFS2670606 2003 SIMONOT ANTONIN SA CS LA FECLAZ 21:05.1 01:23.9
7 1292 7/U14 FFS2667079 2003 CHENU EMMANUEL SA SC PEISEY VA 21:07.0 01:25.9
8 1286 8/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 21:13.2 01:32.1
9 1289 9/U14 FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA SC MERIBEL 21:16.4 01:35.3
10 1298 10/U14 FFS2670598 2003 DORO AXEL SA CS LA FECLAZ 21:29.5 01:48.3
11 1288 11/U14 FFS2656163 2003 ROUX TIMEO SA SC MENUIRES 21:32.8 01:51.6
12 1253 12/U14 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 21:36.1 01:55.0
13 1264 13/U14 FFS2658773 2003 MARSEILLE NATHAN AP GAP-BAYARD 21:47.1 02:06.0
14 1255 14/U14 FFS2670450 2003 DE GABAI LEO SA BAUGES S.N 21:53.1 02:12.0
15 1269 15/U14 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 21:55.8 02:14.6
16 1258 16/U14 FFS2656732 2003 BLANC MATHIEU SA SC MERIBEL 22:20.0 02:38.9
17 1262 17/U14 FFS2666637 2003 GINET LEO SA SC MENUIRES 22:20.3 02:39.2
18 1268 18/U14 FFS2670687 2003 PERRIN REMI SA CS LA FECLAZ 22:21.1 02:40.0
19 1267 19/U14 FFS2677458 2004 BERNARD MATTEO SA CS SAISIES 22:31.8 02:50.7
20 1294 20/U14 FFS2670600 2003 ISENMANN NAIL SA CS LA FECLAZ 22:35.0 02:53.8
21 1272 21/U14 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 22:36.0 02:54.9
22 1282 22/U14 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 22:45.8 03:04.6
23 1291 23/U14 FFS2666636 2003 JAY VALENTIN SA SC MENUIRES 22:55.0 03:13.9
24 1281 24/U14 FFS2670362 2003 DELMAS BENJAMIN AP GAP-BAYARD 22:55.5 03:14.3
25 1263 25/U14 FFS2648884 2003 FRAYSSINES ANTHONY SA CS KARELLIS 23:01.1 03:20.0
26 1257 26/U14 FFS2657019 2003 BERGONZOLI MADENN SA SC MENUIRES 23:02.5 03:21.4
27 1295 27/U14 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CN REVARD 23:02.7 03:21.5
28 1270 28/U14 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 23:06.7 03:25.6
29 1280 29/U14 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 23:09.6 03:28.5
30 1296 30/U14 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 23:13.2 03:32.1
31 1304 31/U14 FFS2686070 2004 PEAQUIN NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 23:16.1 03:35.0
32 1290 32/U14 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 23:16.6 03:35.5
33 1276 33/U14 FFS2681037 2003 RENAUD JULES SA CS LA FECLAZ 23:41.6 04:00.5
34 1300 34/U14 FFS2670454 2003 LANCHAIS MARC SA CS LA FECLAZ 23:44.3 04:03.1
35 1274 35/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 23:52.5 04:11.4
36 1301 36/U14 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 24:20.9 04:39.8
37 1260 37/U14 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 24:23.7 04:42.5
38 1303 38/U14 FFS2670451 2003 LOPEZ COLIN SA BAUGES S.N 24:27.8 04:46.7
39 1256 39/U14 FFS2654883 2003 BRUNETTA JULIEN SA CS KARELLIS 24:41.3 05:00.1
40 1275 40/U14 FFS2676846 2004 CEYTRE GUILLAUME SA BAUGES S.N 24:42.6 05:01.4
41 1285 41/U14 FFS2671400 2003 ANDRIEUX BENJAMIN SA SC PEISEY VA 24:46.7 05:05.6
42 1251 42/U14 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 25:10.6 05:29.5
43 1293 43/U14 FFS2669002 2004 FAZILLE VIVIEN SA CN REVARD 26:26.3 06:45.1
44 1252 44/U14 FFS2686988 2004 RANDALL MATTHIEW SA CS LA FECLAZ 26:32.1 06:50.9
45 1271 45/U14 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 26:49.6 07:08.5
46 1297 46/U14 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 27:00.9 07:19.8
47 1302 47/U14 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 27:03.4 07:22.3
48 1254 48/U14 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES 27:06.8 07:25.7
49 1284 49/U14 FFS2686222 2003 SILVESTRI JULES SA BAUGES S.N 28:14.3 08:33.2
50 1277 50/U14 FFS2668732 2004 ROSAY FLORIAN SA CN REVARD 29:10.6 09:29.4
51 1265 51/U14 FFS2686992 2003 LECOCQ JEAN SEGUI SA CS LA FECLAZ 31:27.5 11:46.4
52 1273 52/U14 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 33:17.5 13:36.4
53 1259 53/U14 FFS2678162 2004 ANDRE CELIAN SA CN REVARD 34:12.7 14:31.6
Non partants
1278 FFS2656254 2003 DORIDOT WILLIAM SA COURCHEVEL