Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 9 (LA SAVOYARDE)

LA FECLAZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GUEDON PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1330 1/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 21:37.1 00:00.0
2 1314 2/U14 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 22:11.9 00:34.7
3 1346 3/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 22:36.4 00:59.3
4 1352 4/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 22:57.8 01:20.6
5 1359 5/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 23:09.0 01:31.9
6 1340 6/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 23:09.8 01:32.6
7 1350 7/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 23:22.1 01:45.0
8 1337 8/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 23:24.7 01:47.6
9 1356 9/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 23:35.0 01:57.8
10 1345 10/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 23:35.4 01:58.3
11 1327 11/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 23:50.4 02:13.2
12 1344 12/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 23:50.4 02:13.2
13 1317 13/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 24:12.9 02:35.8
14 1348 14/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 24:28.8 02:51.6
15 1312 15/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 24:31.7 02:54.5
16 1324 16/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 24:43.8 03:06.7
17 1354 17/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 24:52.4 03:15.2
18 1320 18/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 24:53.1 03:15.9
19 1325 19/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 25:14.5 03:37.3
20 1357 20/U14 FFS2666104 2003 RADIC JULIET SA SC ARECHES 25:15.5 03:38.3
21 1358 21/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 25:20.7 03:43.6
22 1334 22/U14 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 25:32.4 03:55.3
23 1326 23/U14 FFS2665791 2003 SAUSSAC MONTENE SA CN REVARD 25:41.1 04:03.9
24 1349 24/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 25:47.8 04:10.7
25 1361 25/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 25:48.1 04:11.0
26 1341 26/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 25:51.5 04:14.3
27 1323 27/U14 FFS2670603 2003 RAT PATRON CAMILLE SA CS LA FECLAZ 26:10.0 04:32.8
28 1311 28/U14 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 26:16.8 04:39.6
29 1328 29/U14 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 26:18.7 04:41.6
30 1336 30/U14 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 26:21.3 04:44.1
31 1342 31/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 26:21.8 04:44.6
32 1318 32/U14 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS 26:29.8 04:52.6
33 1351 33/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 26:33.7 04:56.6
34 1333 34/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 26:39.4 05:02.2
35 1315 35/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 27:20.0 05:42.8
36 1347 36/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 27:24.0 05:46.8
37 1353 37/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 27:42.8 06:05.7
38 1343 38/U14 FFS2686993 2003 SICCO STEFANI LILOU SA CS LA FECLAZ 28:22.4 06:45.2
39 1322 39/U14 FFS2665332 2003 WEBER PERRINE SA CN REVARD 28:22.7 06:45.5
40 1313 40/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 28:49.9 07:12.7
41 1332 41/U14 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 30:19.3 08:42.2
42 1339 42/U14 FFS2654760 2003 HUBERT ANDREA SA CS SAISIES 30:31.4 08:54.3
43 1355 43/U14 FFS2686991 2003 AMBERT LILOU SA CS LA FECLAZ 31:36.2 09:59.0
44 1360 44/U14 FFS2660040 2004 MARTIN JEANNE SA CN REVARD 33:31.7 11:54.5
45 1338 45/U14 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 34:18.1 12:40.9
46 1335 46/U14 FFS2660045 2004 NICAISE ENZA SA CN REVARD 34:36.7 12:59.6
47 1331 47/U14 FFS2686511 2003 PEIGNELIN ROUSSELOT CARLA SA CN REVARD 35:00.8 13:23.7
Abandons
1316 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD
Disqualifiés
1319 FFS2674702 2004 LECOURS FLORENCE SA CS SAISIES
Non partants
1329 FFS2678738 2004 RUEL THAIS SA CS SAISIES