Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3

LE REVARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 98 1/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 14:04.7 00:00.0
2 131 2/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 14:14.0 00:09.3
3 120 3/U14 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 14:39.9 00:35.2
4 129 4/U14 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 14:43.6 00:38.9
5 118 5/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 14:52.9 00:48.2
6 112 6/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 15:01.4 00:56.7
7 101 7/U14 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 15:05.0 01:00.3
8 97 8/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 15:05.6 01:00.9
9 142 9/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 15:21.2 01:16.5
10 105 10/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 15:22.8 01:18.1
11 125 11/U14 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 15:29.5 01:24.8
12 103 12/U14 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 15:31.0 01:26.3
13 96 13/U14 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 15:37.2 01:32.5
14 106 14/U14 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 15:38.6 01:33.9
15 110 15/U14 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 15:41.5 01:36.8
16 95 16/U14 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 15:44.3 01:39.6
17 126 17/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 15:51.3 01:46.6
18 111 18/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 15:52.8 01:48.1
19 121 19/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 15:55.3 01:50.6
20 99 20/U14 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 15:58.3 01:53.6
21 108 21/U14 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD 16:08.9 02:04.2
22 123 22/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 16:16.2 02:11.5
23 124 23/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 16:19.0 02:14.3
24 134 24/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 16:20.3 02:15.6
25 115 25/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 16:25.5 02:20.8
26 141 26/U14 FFS2681080 2005 AUGUET LISA SA CS LA FECLAZ 16:37.0 02:32.3
27 113 27/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 16:57.4 02:52.7
28 130 28/U14 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC BOZEL 17:05.0 03:00.3
29 107 29/U14 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 17:05.4 03:00.7
30 136 30/U14 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 17:13.1 03:08.4
31 133 31/U14 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 17:18.0 03:13.3
32 102 32/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 17:20.4 03:15.7
33 140 33/U14 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 17:26.2 03:21.5
34 138 34/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 17:31.2 03:26.5
35 109 35/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 17:32.4 03:27.7
36 132 36/U14 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 17:49.7 03:45.0
37 100 37/U14 FFS2682399 2005 GALAND ANAIS SA SC ARECHES 17:57.4 03:52.7
38 116 38/U14 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 18:10.4 04:05.7
39 127 39/U14 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 18:12.8 04:08.1
40 119 40/U14 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 18:32.2 04:27.5
41 128 41/U14 FFS2680335 2004 COINTEPAS INES SA CN REVARD 19:07.2 05:02.5
42 104 42/U14 FFS2660040 2004 MARTIN JEANNE SA CN REVARD 19:10.5 05:05.8
43 122 43/U14 FFS2660045 2004 NICAISE ENZA SA CN REVARD 19:11.5 05:06.8
44 137 44/U14 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 19:34.0 05:29.3
45 139 45/U14 FFS2690860 2005 PRUNIER GAELLE SA CN REVARD 22:39.1 08:34.4
46 114 46/U14 FFS2686773 2005 BENONIE ENZA SA CN REVARD 22:46.4 08:41.7