Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4 Cat. U14 Filles

PEISEY NANCROIX

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FELIX GAELLE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 73 1/U14 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 10:47.0 00:00.0
2 72 2/U14 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 10:48.6 00:01.6
3 75 3/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 10:50.5 00:03.5
4 74 4/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 10:56.2 00:09.2
5 71 5/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 11:10.6 00:23.6
6 76 6/U14 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 11:10.8 00:23.8
7 80 7/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 11:28.6 00:41.6
8 82 8/U14 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 11:34.9 00:47.9
9 81 9/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 11:41.8 00:54.8
10 77 10/U14 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 11:46.3 00:59.3
11 93 11/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 11:48.9 01:01.9
12 95 12/U14 FFS2681080 2005 AUGUET LISA SA CS LA FECLAZ 11:57.6 01:10.6
13 84 13/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 12:02.3 01:15.3
14 78 14/U14 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 12:02.5 01:15.5
15 97 15/U14 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 12:20.2 01:33.2
16 85 16/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 12:32.6 01:45.6
17 86 17/U14 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 12:34.4 01:47.4
18 90 18/U14 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC BOZEL 12:37.3 01:50.3
19 83 19/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 12:41.7 01:54.7
20 100 20/U14 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 12:45.4 01:58.4
21 98 21/U14 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 12:51.5 02:04.5
22 88 22/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 12:53.5 02:06.5
23 94 23/U14 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 13:09.5 02:22.5
24 99 24/U14 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 13:22.8 02:35.8
25 91 25/U14 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 13:33.0 02:46.0
25 92 25/U14 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 13:33.0 02:46.0
27 87 27/U14 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA SC MERIBEL 13:40.2 02:53.2
28 102 28/U14 FFS2686220 2005 CHAMPEAU MARILOU SA BAUGES S.N 14:57.4 04:10.4
29 101 29/U14 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 15:38.4 04:51.4
Non partants
79 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ
89 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ
96 FFS2682399 2005 GALAND ANAIS SA SC ARECHES