Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE

SITE DE LA DARBELLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOZ ROLAND RENE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LONCHAMPT FRANCK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
35 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
49.4900
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/M3 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 1h28:45.4 00:00.0 49.49
2 15 1/M2 FFS2647982 1981 GROSDIDIER REMY MV SC OBERHASLA 1h28:47.8 00:02.4 50.12
3 20 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h29:37.8 00:52.4 63.27
4 12 1/SEN FNS3510481 1994 THÉTAZ ALWIN SKI-CLUB VAL 1h31:20.6 02:35.2 90.29
5 8 1/M5 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 1h31:46.0 03:00.6 96.97
6 17 2/SEN FFS2322394 1988 BLONDEAU AURELIEN MJ SC MONT NOIR 1h32:09.2 03:23.8 103.07
7 19 3/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 1h32:36.5 03:51.1 110.24
8 71 1/M1 FFS2194247 1984 BLONDEAU FABIEN MJ SC MONT NOIR 1h32:49.8 04:04.4 113.74
9 75 4/SEN TIC610470022 1995 BUFFARD FLORIAN TEAM EXSKI 1h32:55.6 04:10.2 115.27
10 161 5/SEN TIC610470017 1991 BOURDON REMY 1h33:03.1 04:17.7 117.24
11 70 6/SEN FFS2353524 1994 STRAPPAZZON THOMAS MB SC CONTAMINE 1h33:08.5 04:23.1 118.66
12 21 7/SEN TIC610470114 1990 PINOT THIBAUT 1h33:16.9 04:31.5 120.86
13 36 2/M3 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 1h34:49.9 06:04.5 145.31
14 46 2/M2 FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 1h34:55.3 06:09.9 146.73
15 38 2/M4 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 1h35:25.7 06:40.3 154.73
16 40 2/M1 FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR 1h35:52.2 07:06.8 161.69
17 65 3/M1 LCN11727377 1986 JOLY FELICIEN MJ S C MONT NOI 1h36:03.9 07:18.5 164.77
18 73 4/M1 FFS2194550 1984 BOURGEOIS LUDOVIC MJ BOIS D'AMONT 1h36:25.9 07:40.5 170.55
19 16 8/SEN FFS2672736 1997 PAGET THIBAUD MJ HT JURA SKI 1h36:56.6 08:11.2 178.62
20 66 3/M2 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 1h37:01.8 08:16.4 179.99
21 60 9/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY SA CS LA FECLAZ 1h37:07.5 08:22.1 181.49
22 77 10/SEN FFS2646615 1995 CAILLET JASON MJ SC ABBAYE 1h37:16.9 08:31.5 183.96
23 42 3/M3 FFS1443399 1976 GILLMANN JEREMIE MV SC OBERHASLA 1h37:17.6 08:32.2 184.14
24 49 5/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 1h37:28.2 08:42.8 186.93
25 59 6/M1 TIC610470124 1984 TEMPERE GUILLAUME 1h37:47.3 09:01.9 191.95
26 56 11/SEN FFS2635769 1991 REVAUX VALENTIN LY SC LE POIZAT 1h37:55.9 09:10.5 194.21
27 68 12/SEN FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h39:06.6 10:21.2 212.80
28 67 13/SEN FFS2621061 1988 POURCHET JONATHAN MJ CSR PONTARLI 1h39:07.6 10:22.2 213.06
29 83 4/M3 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 1h39:33.1 10:47.7 219.76
30 48 14/SEN FFS2694607 1993 TINGUELY MARC MJ SKI ROUSSES 1h39:33.7 10:48.3 219.92
31 85 4/M2 TIC610470069 1982 JACQUET ALEXANDRE 1h39:42.4 10:57.0 222.21
32 76 5/M3 FFS2617856 1976 [I]BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 1h39:45.5 11:00.1 223.02
33 53 3/M4 TIC610470083 1970 LEBEAU SERGE 1h39:50.8 11:05.4 224.42
34 78 2/M5 LCN11739355 1965 DELORME FRANCK SKI CLUB DE 1h40:16.9 11:31.5 231.28
35 69 3/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 1h40:26.0 11:40.6 233.67
36 93 4/M5 TIC610470121 1963 RAYMOND HUGUES RUNNING CONS 1h42:03.8 13:18.4 259.38
37 98 5/M2 FFS2652775 1978 FORESTIER SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 1h42:20.0 13:34.6 263.64
38 97 6/M2 FFS730252 1979 [P]PAGET VINCENT MJ PREMANON SC 1h42:26.3 13:40.9 265.30
39 55 7/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 1h42:29.9 13:44.5 266.24
40 89 7/M2 TIC610470097 1979 MERMET CEDRIC HAUT-JURA SK 1h42:54.8 14:09.4 272.79
41 52 8/M2 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER 1h43:17.9 14:32.5 278.86
42 150 4/M4 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 1h43:19.2 14:33.8 279.20
43 90 5/M5 LCN11702147 1963 MUSSILLON GILLES MJ SC ABBAYE 1h43:19.9 14:34.5 279.39
44 63 5/M4 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h44:22.0 15:36.6 295.71
45 74 6/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 1h44:33.9 15:48.5 298.84
46 84 8/M1 FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 1h44:46.7 16:01.3 302.21
47 41 15/SEN TIC610470048 1993 DOUBEY LOïC 1h44:59.2 16:13.8 305.49
48 10 6/M4 TIC610470007 1972 AUGUSTIN MILAN 1h45:26.9 16:41.5 312.78
49 5 16/SEN FFS2682969 1996 JOBARD MAXIMILIEN MJ CSR PONTARLI 1h45:36.2 16:50.8 315.22
50 9 17/SEN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CS LA FECLAZ 1h45:46.8 17:01.4 318.01
51 7 9/M2 LCN11693069 1981 GARDETTE JULIEN MJ SKI CLUB LA 1h45:47.9 17:02.5 318.30
52 185 18/SEN FFS2693749 1990 BOUGUEREAU ARMAND MJ SC SAMM 1h46:09.9 17:24.5 324.08
53 57 7/M4 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 1h46:44.0 17:58.6 333.04
54 203 8/M4 TIC610470107 1968 PERRARD CHRISTOPHE 1h46:50.4 18:05.0 334.73
55 189 19/SEN TIC610470031 1996 CHAUVIN WUILLIAM 1h46:55.1 18:09.7 335.96
56 262 20/SEN TIC610470075 1991 LACROIX MORGAN 1h46:56.2 18:10.8 336.25
57 43 7/M3 LCN11694238 1977 GOSSE GUILLAUME 1h47:22.7 18:37.3 343.22
58 137 9/M4 TIC610470051 1968 DURAFFOURG CHRISTOPHE 1h48:12.0 19:26.6 356.18
59 273 8/M3 TIC610470115 1976 PIQUARD GREGOIRE 1h48:21.1 19:35.7 358.57
60 47 9/M3 FFS2242403 1977 RINALDI EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 1h48:22.1 19:36.7 358.83
61 86 10/M2 LCN11691966 1979 JUHEN SEBASTIEN SC LA VATTAY 1h49:17.6 20:32.2 373.42
62 94 21/SEN LCN11723767 1989 VOGELWEID ROMAIN MONT D OR 1h49:39.0 20:53.6 379.05
63 193 11/M2 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 1h49:41.5 20:56.1 379.71
64 186 12/M2 LCN11690970 1978 BRENNER ANDREW CHAUX-NEUVE 1h49:42.0 20:56.6 379.84
65 58 6/M5 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 1h49:42.8 20:57.4 380.05
66 44 10/M4 LCN11700212 1972 MANZONI NICOLAS MJ SAINT-LUPICI 1h50:24.0 21:38.6 390.88
67 172 22/SEN FFS2692234 1995 THIEBAULT ROBIN MJ HT JURA SKI 1h50:43.0 21:57.6 395.88
68 72 9/M1 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL MJ PREMANON SC 1h50:43.8 21:58.4 396.09
69 64 10/M3 FFS2687969 1976 JEUNET STEPHANE MJ SC GRANDVAUX 1h51:01.8 22:16.4 400.82
70 61 23/SEN LCN11695187 1990 BEZIEL BENJAMIN MJ SC SAMM 1h51:35.4 22:50.0 409.65
71 79 11/M3 LCN11694728 1975 DROZ-VINCENT OLIVIER ESSS 1h51:38.1 22:52.7 410.36
72 163 12/M3 TIC610470047 1977 DEMEER FRANCOIS 1h51:45.3 22:59.9 412.25
73 145 13/M3 TIC610470076 1973 LACROIX OLIVIER 1h51:46.3 23:00.9 412.52
74 45 14/M3 FNS599 1976 NOURDIN GORIAN SKI CLUB L'E 1h51:59.0 23:13.6 415.85
75 291 24/SEN TIC610470123 1991 ROBLOT THOMAS 1h52:17.0 23:31.6 420.59
76 184 7/M5 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE MJ SMBM/MORBIER 1h52:20.3 23:34.9 421.45
77 134 11/M4 LCN11728769 1972 CORDIER BRUNO 1h52:22.3 23:36.9 421.98
78 167 15/M3 TIC610470099 1976 MICHEL CYRILLE 1h52:32.8 23:47.4 424.74
79 156 12/M4 LCN11718455 1971 ROTA FRANCK MJ SKI CLUB DES 1h53:00.1 24:14.7 431.92
80 209 10/M1 FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 1h53:43.4 24:58.0 443.30
81 143 1/M6 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 1h53:44.1 24:58.7 443.48
82 88 11/M1 TIC610470092 1986 MAINIER GUILLAUME 1h53:44.7 24:59.3 443.64
83 199 25/SEN TIC610470093 1989 MARCEAU BENOIT 1h53:48.0 25:02.6 444.51
84 51 26/SEN TIC610470027 1990 CAVALLI ALEXANDRE 1h54:08.4 25:23.0 449.87
85 206 13/M4 LCN11691971 1968 SAGNIMORTE REGIS SCA MACON 1h54:13.8 25:28.4 451.29
86 198 16/M3 TIC610470073 1975 JUAREZ FABIEN 1h54:29.1 25:43.7 455.31
87 287 13/M2 TIC610470049 1978 DUCRUET NICOLAS DRAGONS D AN 1h54:39.9 25:54.5 458.15
88 233 2/M6 TIC610470015 1959 BIESSE BERNARD 1h54:44.5 25:59.1 459.36
89 99 12/M1 TIC610470033 1986 CHENE JEAN BAPTISTE 1h54:54.1 26:08.7 461.89
90 182 3/M6 LCN11692443 1961 PONCET THIERRY SKI CLUB BEL 1h54:59.2 26:13.8 463.23
91 171 8/M5 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 1h55:11.8 26:26.4 466.54
92 204 14/M4 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 1h55:27.8 26:42.4 470.75
93 178 13/M1 LCN11724557 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HAUT JURA SK 1h55:39.8 26:54.4 473.90
94 202 27/SEN TIC610470105 1990 PERDRIEL LEO 1h56:20.1 27:34.7 484.50
95 254 28/SEN TIC610470104 1994 PARIS ANTHONY 1h56:22.4 27:37.0 485.10
96 139 29/SEN TIC610470058 1993 FLESCH POL LE LOISIR NO 1h56:34.7 27:49.3 488.33
97 208 1/M8 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 1h56:43.9 27:58.5 490.75
98 242 30/SEN TIC610470042 1988 CUCHE MICKAEL 1h56:52.8 28:07.4 493.09
99 191 14/M1 LCN11695627 1984 CUYNET MATHIEU SC NOZEROY 1h56:55.3 28:09.9 493.75
100 234 31/SEN TIC610470018 1988 BOURGEOIS JUSTIN 1h56:58.7 28:13.3 494.64
101 11 14/M2 LCN11692708 1979 JACQUES SEBASTIEN MJ HAUTE JOUX 1h57:08.5 28:23.1 497.22
102 283 32/SEN TIC610470082 1989 LAUZIER CEDRIC NOSE 1h57:14.4 28:29.0 498.77
103 160 17/M3 FFS793276 1974 BAUNE STEPHANE MJ SC NOZEROY 1h57:26.9 28:41.5 502.06
104 195 4/M6 FFS793529 1961 FAREY PATRICK MJ FR PRENOVEL 1h57:46.3 29:00.9 507.16
105 201 9/M5 LCN11738161 1964 GIROD CLAUDE 1h58:02.2 29:16.8 511.34
106 149 18/M3 TIC610470088 1975 LOPES VICTOR 1h58:05.1 29:19.7 512.10
107 144 19/M3 TIC610470074 1975 KREMMER FRANCOIS STELLA ALPIN 1h58:05.9 29:20.5 512.31
108 183 15/M4 FFS2687849 1971 VIDAL SERGE MV GERARDMER SN 1h58:11.5 29:26.1 513.78
109 148 16/M4 TIC610470087 1969 LEVILLAIN CYRIL 1h58:14.6 29:29.2 514.60
110 239 15/M2 TIC610470030 1980 CHALVIN YOHANN 1h58:15.5 29:30.1 514.83
111 207 17/M4 LCN11692717 1972 SENOT LIONEL ABBAYE SKI C 1h58:16.4 29:31.0 515.07
112 153 10/M5 FFS733054 1964 PILLARD DIDIER MJ US GIRON 1h58:17.8 29:32.4 515.44
113 260 5/M6 TIC610470065 1959 GUGLIELMI YVES 1h58:29.7 29:44.3 518.57
114 196 11/M5 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 1h58:32.2 29:46.8 519.22
115 39 20/M3 TIC610470040 1976 COURTOUX THOMAS 1h58:53.3 30:07.9 524.77
116 284 21/M3 TIC610470086 1976 LENOURRY GERALD 1h59:29.3 30:43.9 534.23
117 205 6/M6 LCN11691980 1959 POURCHET JEAN-MICHEL CSRP PONTARL 1h59:49.1 31:03.7 539.44
118 181 15/M1 TIC610470117 1986 POMORSKI LUCAS 1h59:52.8 31:07.4 540.41
119 272 16/M2 TIC610470090 1979 LUNG STEPHANE MV SCOBERHASLAC 2h00:06.2 31:20.8 543.94
120 130 18/M4 FFS2681616 1971 BALLAY HERVE MV US VENTRON 2h00:43.0 31:57.6 553.61
121 259 16/M1 TIC610470126 1985 VALFORT VINCENT TRIATHLON BA 2h01:00.6 32:15.2 558.24
122 177 19/M4 TIC610470021 1969 BRENDLE TRISTAN 2h01:03.1 32:17.7 558.89
123 250 12/M5 TIC610470066 1965 HERBILLON FRANCK TRIATH'LONS 2h01:14.2 32:28.8 561.81
124 168 20/M4 FFS2660638 1969 MONOD HERVE MJ US GIRON 2h01:17.6 32:32.2 562.71
125 174 22/M3 TIC610470128 1973 VUILLARD MICHAEL 2h01:23.1 32:37.7 564.15
126 294 23/M3 TIC610470063 1974 GRANDCLEMENT FLORENT MJ SKI ROUSSES 2h01:34.0 32:48.6 567.02
127 190 24/M3 FFS2341027 1977 CHEREAU LOIC MJ SC SAMM 2h01:35.7 32:50.3 567.46
128 265 25/M3 TIC610470122 1973 RIT STEPHANE 2h01:42.8 32:57.4 569.33
129 187 17/M1 FFS2666770 1986 BUZZONI BASILE MJ SMBM/MORBIER 2h01:52.5 33:07.1 571.88
130 253 13/M5 TIC610470098 1964 MERMILLON JEAN-YVES 2h02:07.4 33:22.0 575.80
131 92 33/SEN TIC610470109 1994 PERRIN VICTOR 2h02:22.5 33:37.1 579.77
132 141 26/M3 FFS2108804 1976 GRAND CLEMENT LUDOVIC MJ MTS JURA ML 2h02:53.5 34:08.1 587.92
133 232 18/M1 TIC610470005 1985 ANTOINE ROMAIN 2h02:56.2 34:10.8 588.63
134 131 21/M4 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 2h03:00.5 34:15.1 589.76
135 210 22/M4 LCN11726849 1970 PARENT HERVE NL 2h03:23.7 34:38.3 595.86
136 147 34/SEN TIC610470084 1994 LECOANET ANTOINE 2h03:46.2 35:00.8 601.77
137 165 1/M7 LCN11704244 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN MJ HT JURA SKI 2h03:50.3 35:04.9 602.85
138 256 27/M3 TIC610470111 1976 PETIT NICOLAS 2h04:38.3 35:52.9 615.47
139 166 23/M4 LCN11696971 1969 LOISELEUX THOMAS 2h04:40.3 35:54.9 615.99
140 132 28/M3 LCN11690750 1973 BOURCELOT CYRIL CC NOGENT 52 2h05:17.5 36:32.1 625.77
141 100 14/M5 TIC610470006 1967 AUBERT THIERRY 2h05:36.8 36:51.4 630.85
142 133 24/M4 LCN11692043 1971 CAVRO SYLVAIN SKI CLUB BEL 2h05:37.5 36:52.1 631.03
143 50 29/M3 TIC610470002 1975 ALETRU AURELIEN DUVEL SA 2h06:05.3 37:19.9 638.34
144 140 15/M5 FFS2242222 1967 [I]FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h07:07.3 38:21.9 654.64
145 267 17/M2 TIC610470029 1979 CHABOD STEPHAN 2h07:30.8 38:45.4 660.82
146 37 35/SEN FFS2618234 1994 BLANC QUENTIN MJ US GIRON 2h07:35.6 38:50.2 662.08
147 290 19/M1 TIC610470110 1985 PERTUS LUDOVIC 2h07:41.2 38:55.8 663.55
148 154 2/M7 LCN11695453 1953 RENAUD PATRICK MJ SC BELLEGARD 2h08:11.7 39:26.3 671.57
149 155 2/M8 LCN11693379 1950 ROBERT CLAUDE MJ HAUT-JURA SK 2h08:30.2 39:44.8 676.43
150 271 36/SEN TIC610470072 1992 JOBARD MATTHIEU 2h09:03.6 40:18.2 685.21
151 142 7/M6 LCN11728188 1958 JOBARD REMI MJ SC MONT NOIR 2h09:04.2 40:18.8 685.37
152 162 25/M4 TIC610470025 1968 CARON DIDIER 2h09:20.7 40:35.3 689.71
153 296 20/M1 TIC610470008 1984 BAILLAUD JEAN 2h09:32.3 40:46.9 692.76
154 236 3/M7 TIC610470020 1956 BOUVIER GEORGES 2h09:32.9 40:47.5 692.92
155 238 21/M1 TIC610470028 1987 CAVERNE JEAN-BAPTISTE 2h09:52.5 41:07.1 698.07
156 192 3/M8 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV AV CORNIMONT 2h10:16.5 41:31.1 704.38
157 297 22/M1 TIC610470089 1983 LUGANT WILLIAM 2h10:35.8 41:50.4 709.45
158 255 37/SEN TIC610470108 1994 PERRIER ROMAIN 2h10:58.9 42:13.5 715.52
159 277 30/M3 TIC610470054 1975 FAIVRE FABRICE 2h11:10.4 42:25.0 718.55
160 200 26/M4 LCN11691809 1971 MERMIER DAMIEN DRAGONS ANNE 2h11:32.2 42:46.8 724.28
161 241 18/M2 TIC610470038 1978 COLSON MATHIAS 2h11:59.9 43:14.5 731.56
162 264 27/M4 TIC610470116 1969 PLANE OLIVER SCNBPA 2h12:45.7 44:00.3 743.60
163 176 16/M5 TIC610470010 1963 BAILLY BASIN CHRISTOPHE 2h12:57.9 44:12.5 746.81
164 246 19/M2 TIC610470055 1981 FAVRET JULIEN 2h13:16.6 44:31.2 751.72
165 286 20/M2 TIC610470101 1979 MODOUX CHRISTOPHE 2h13:26.3 44:40.9 754.27
166 180 17/M5 LCN11692448 1966 PERRIER BRUNO SKI CLUB BEL 2h13:58.3 45:12.9 762.69
167 278 18/M5 TIC610470061 1964 GENTET PASCAL 2h14:57.1 46:11.7 778.15
168 96 19/M5 FFS2176638 1967 MUSSILLON LAURENT MJ SC ABBAYE 2h15:30.9 46:45.5 787.03
169 270 38/SEN TIC610470050 1990 DUMONT FILLON DIMITRY 2h16:53.4 48:08.0 808.72
170 243 28/M4 TIC610470044 1970 DAVAT FREDERIC 2h17:27.1 48:41.7 817.58
171 295 23/M1 LCN11725979 1986 MASUE YANN MJ HT JURA SKI 2h18:11.4 49:26.0 829.22
172 135 29/M4 TIC610470045 1968 DELERUE FRANCK 2h19:35.2 50:49.8 851.26
173 245 31/M3 TIC610470052 1975 DUSSART ANTOINE 2h20:02.1 51:16.7 858.33
174 248 39/SEN TIC610470057 1995 FLESCH ERIC RBUAP 2h20:43.6 51:58.2 869.24
175 136 8/M6 LCN11691164 1961 DIETRICH THEO MV LAC BLANC SN 2h20:51.4 52:06.0 871.29
176 263 24/M1 TIC610470096 1987 MENU BRICE 2h20:57.3 52:11.9 872.84
177 288 40/SEN TIC610470103 1992 PAIUSCO ADRIEN 2h21:13.4 52:28.0 877.07
178 285 41/SEN TIC610470091 1992 LUQUOT YANNICK 2h21:14.4 52:29.0 877.33
179 230 32/M3 TIC610470001 1975 ALEGRE ADRIA 2h21:20.5 52:35.1 878.94
180 173 21/M2 FFS2618122 1978 TIREFORD CLEMENT MJ SMBM/MORBIER 2h22:01.8 53:16.4 889.79
181 164 30/M4 LCN11700618 1970 DUBOIS CONRY JEAN YVES LY CS VALROMEY 2h23:06.4 54:21.0 906.78
182 274 22/M2 TIC610470014 1978 BESSARD DENIS TRIATH LONS 2h23:17.1 54:31.7 909.59
183 268 42/SEN TIC610470032 1990 CHAUVIRE TIMOTHE 2h25:56.8 57:11.4 951.57
184 276 33/M3 TIC610470053 1974 ESCARMENT PASCAL 2h27:36.5 58:51.1 977.78
185 197 31/M4 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h27:53.7 59:08.3 982.31
186 266 32/M4 TIC610470011 1970 BAILLY-MAITRE LAURENT 2h28:33.4 59:48.0 992.74
187 282 43/SEN TIC610470080 1990 LAMY-CHAPPUIS VIVIEN 2h28:39.9 59:54.5 994.45
188 281 20/M5 TIC610470079 1965 LAMY-CHAPPUIS FREDERIC 2h28:40.7 59:55.3 994.66
189 169 4/M7 FFS791189 1956 NIVOU ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h29:03.0 1h00:17.6 1000.52
190 170 34/M3 FFS2688673 1973 ROBIN OLIVIER MJ US GIRON 2h30:10.5 1h01:25.1 1018.27
191 249 35/M3 TIC610470064 1976 GROSCARRET MICKAEL 2h30:13.1 1h01:27.7 1018.95
192 146 9/M6 LCN11694960 1962 LE JONCOUR LOIC MJ SC FRASNE DR 2h31:28.6 1h02:43.2 1038.80
193 179 33/M4 TIC610470068 1968 JACQUEMIN DOMINIQUE 2h33:09.4 1h04:24.0 1065.29
194 188 10/M6 FFS2693118 1961 CESNE THIERRY MJ SC J.GESSIEN 2h35:38.1 1h06:52.7 1104.39
195 251 4/M8 TIC610470094 1949 MARTIN BERNARD 2h38:41.0 1h09:55.6 1152.39
196 292 11/M6 TIC610470127 1960 VAREYON PHILIPPE 2h42:02.9 1h13:17.5 1205.49
197 280 12/M6 TIC610470078 1961 LAMBERT YANNICK 2h43:03.8 1h14:18.4 1221.49
198 237 36/M3 TIC610470023 1976 BUISSON VINCENT 2h43:08.3 1h14:22.9 1222.69
199 151 5/M7 LCN11696458 1957 NICOLAS PATRICK IF US METRO 2h43:17.0 1h14:31.6 1224.99
200 269 25/M1 TIC610470043 1987 DALLOZ JOSSELIN 2h44:02.3 1h15:16.9 1236.89
201 158 37/M3 LCN11732531 1974 VINCENT MIKAEL MJ SKI CLUB DES 2h44:35.6 1h15:50.2 1245.69
202 258 26/M1 TIC610470119 1983 RAJTMAJER VACLAV 2h46:57.3 1h18:11.9 1282.89
203 247 13/M6 TIC610470056 1960 FLESCH CHRISTIAN LE LOISIR NO 2h48:47.5 1h20:02.1 1311.89
204 175 1/M9 LCN11734737 1945 BERTHET JEAN CLAUDE MJ CHAUX NEUVE 2h51:10.8 1h22:25.4 1349.59
205 240 6/M7 TIC610470035 1957 CLOSIER DOMINIQUE 2h51:19.9 1h22:34.5 1351.89
206 293 7/M7 TIC610470062 1957 GIGANDET ROGER 2h55:04.6 1h26:19.2 1410.99
207 289 8/M7 TIC610470106 1954 PERDRIEL LOïC 3h04:18.9 1h35:33.5 1556.69
208 235 34/M4 TIC610470019 1972 BOUVIER ALEXANDRE 3h09:36.7 1h40:51.3 1640.29
209 244 5/M8 TIC610470046 1948 DEMEER BERNARD 3h27:24.0 1h58:38.6 1920.89
Abandons
62 LCN11713369 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT GRAND
157 FFS2677267 1971 TREMOUILLE ALAIN MJ SC J.GESSIEN
Non partants
54 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI
138 FFS2336625 1975 FERLET FRANCK MJ SC NOZEROY
152 LCN11695053 1961 PAVARD THIERRY IF US METRO
231 TIC610470003 1974 AMALBERT RENAUD
257 TIC610470113 1983 PICHARD VINCENT