Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE3

MERIBEL

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLEYRAT CYRIL (SA)
D.T. Adjoint :
BOGNIER BENOIT (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAUDANNE
Distance :
1,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 107 1/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 9:23.90 00.00 0.00
2 120 2/U15 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 9:28.10 04.20 8.94
3 114 3/U15 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 9:28.70 04.80 10.21
4 108 4/U15 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 9:30.80 06.90 14.68
5 128 5/U15 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 9:42.70 18.80 40.01
6 111 6/U15 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 9:45.90 22.00 46.82
7 106 7/U15 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 9:47.30 23.40 49.80
8 130 8/U15 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 9:56.40 32.50 69.16
9 117 9/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 9:59.60 35.70 75.97
10 101 10/U15 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 10:05.20 41.30 87.89
11 131 11/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 10:19.20 55.30 117.68
12 110 12/U15 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 10:23.40 59.50 126.62
13 109 13/U15 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 10:24.60 1:00.70 129.17
13 124 13/U15 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 10:24.60 1:00.70 129.17
15 104 15/U15 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 10:40.80 1:16.90 163.65
16 115 16/U15 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 10:41.60 1:17.70 165.35
17 122 17/U15 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL 10:43.10 1:19.20 168.54
18 125 18/U15 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 10:50.80 1:26.90 184.93
19 119 19/U15 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC BOZEL 11:03.30 1:39.40 211.53
20 116 20/U15 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 11:08.50 1:44.60 222.59
21 123 21/U15 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 11:11.50 1:47.60 228.98
22 121 22/U15 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 11:14.30 1:50.40 234.94
23 127 23/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 11:19.50 1:55.60 246.00
24 132 24/U15 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 11:20.70 1:56.80 248.55
25 118 25/U15 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 11:21.20 1:57.30 249.62
26 113 26/U15 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 11:26.20 2:02.30 260.26
27 112 27/U15 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 11:38.20 2:14.30 285.80
28 103 28/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 11:44.60 2:20.70 299.41
29 129 29/U15 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 11:48.60 2:24.70 307.93
30 102 30/U15 FFS2692897 2005 BOURGES AMBRE SA SC PEISEY VA 13:14.30 3:50.40 490.30
Non traités
105 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES
126 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ