Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON DE BESSANS

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRACHSEL WILLIAM (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GABRIEL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4043 1/U15 FFS2676132 2004 ZANELLATO Ugo SA CS LA FECLAZ 12:56.9 00:00.0
2 4036 2/U15 FFS2670858 2004 SICRE Paulin AU EM LA TOUR 13:21.4 00:24.5
3 4004 3/U15 FFS2664963 2004 BOURDE Martin AU CNAP 14:02.7 01:05.7
4 4020 4/U15 FFS2666640 2004 LAISSUS Milhan SA SC MENUIRES 14:33.9 01:36.9
5 4010 5/U15 FFS2686207 2004 CHOLVY Arthur AU CN ST JULIEN 14:50.9 01:53.9
6 4013 6/U15 FFS2665222 2004 DEUFFIC Charly DA US AUTRANNAI 15:14.3 02:17.3
7 4011 7/U15 FFS2665219 2004 COSTE Niels DA US AUTRANNAI 16:11.2 03:14.2
8 4014 8/U15 FFS2672940 2004 DUNBAR Kray SA SC ARECHES 16:32.5 03:35.5
9 4034 9/U15 FFS2677078 2004 SEVESSAND Loup SA SC ARECHES 16:41.9 03:45.0
10 4019 10/U15 FFS2670698 2005 HUDRY Enzo SA SC MENUIRES 16:52.0 03:55.0
11 4027 11/U15 FFS2660043 2005 NORMAND Joao SA CN REVARD 16:54.2 03:57.2
12 4003 12/U15 FFS2657830 2004 BLANC Robin SA SC ARECHES 16:55.2 03:58.2
12 4032 12/U15 FFS2681555 2005 REGNIER Vincent SA CS LA FECLAZ 16:55.2 03:58.2
14 4031 14/U15 FFS2659939 2004 PORRET Emil DA US AUTRANNAI 17:02.9 04:05.9
15 4017 15/U15 FFS2696355 2004 GALLIER Erwan DA US AUTRANNAI 17:22.8 04:25.9
16 4001 16/U15 FFS2666639 2004 BAUD Nathanaël SA SC MENUIRES 17:32.2 04:35.2
17 4009 17/U15 FFS2676101 2004 CHEVRIER Antonin SA CS LA FECLAZ 17:47.9 04:50.9
18 4035 18/U15 FFS2681546 2005 SEYVET Thomas SA CS LA FECLAZ 18:02.9 05:05.9
19 4033 19/U15 TIC61013587 2004 ROSAY Florian 18:20.3 05:23.3
20 4021 20/U15 FFS2681096 2005 LOEWERT Jules SA CS LA FECLAZ 18:21.9 05:24.9
21 4030 21/U15 FFS2676133 2004 PLANET Martin SA CS LA FECLAZ 18:33.9 05:36.9
22 4006 22/U15 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 18:46.9 05:49.9
23 4007 23/U15 FFS2682480 2005 CADI Gautier SA CS LA FECLAZ 19:08.9 06:11.9
24 4026 24/U15 FFS2670502 2005 NAUCHE samuel SA CS LA FECLAZ 19:25.9 06:28.9
25 4040 25/U15 FFS2684621 2005 VANHEMS MAXIME SA MONOLITHE SF 19:42.8 06:45.8
26 4018 26/U15 FFS2687176 2005 [I]GARINO ELIOT SA MONOLITHE SF 19:57.9 07:00.9
27 4005 27/U15 FFS2661255 2005 BOURGEOIS VICTOR SA CS VAL CENIS 20:07.9 07:10.9
28 4038 28/U15 TIC61013591 2005 TRACQ Anael 20:55.6 07:58.7