Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE5

BOZEL

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
D.T. Adjoint :
BAUDIN ROBIN (SA)
Dir. Epreuve :
BUREL ETIENNE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOZEL
Distance :
3,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 29 1/U15 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 10:10.8 00:00.0
2 23 2/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 10:25.8 00:15.0
3 6 3/U15 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 10:29.7 00:18.9
4 18 4/U15 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 10:37.7 00:26.9
5 36 5/U15 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 10:45.5 00:34.7
6 32 6/U15 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 10:46.8 00:36.0
7 35 7/U15 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 10:48.1 00:37.3
8 14 8/U15 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 10:59.9 00:49.1
9 26 9/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 11:08.5 00:57.7
10 4 10/U15 FFS2654662 2004 LE FLOCH LISE SA CN REVARD 11:11.3 01:00.5
11 13 11/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 11:19.7 01:08.9
12 28 12/U15 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 11:23.5 01:12.7
13 27 13/U15 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 11:29.0 01:18.2
14 21 14/U15 FFS2700622 2004 MASON KATHERINE SA CS LA FECLAZ 11:30.7 01:19.9
15 20 15/U15 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 11:39.8 01:29.0
16 15 16/U15 FFS2677172 2005 BONJEAN LOELIA SA SC BOZEL 11:40.4 01:29.6
17 9 17/U15 FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 11:46.0 01:35.2
18 10 18/U15 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 11:47.1 01:36.3
19 31 19/U15 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 11:47.8 01:37.0
20 3 20/U15 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 11:52.1 01:41.3
21 24 21/U15 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 12:10.5 01:59.7
22 17 22/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 12:10.9 02:00.1
23 5 23/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 12:29.0 02:18.2
24 34 24/U15 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 12:31.4 02:20.6
25 1 25/U15 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL 12:32.5 02:21.7
26 11 26/U15 FFS2671759 2005 BRUSSON LEA SA SC PEISEY VA 12:32.7 02:21.9
27 7 27/U15 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 12:42.9 02:32.1
28 2 28/U15 FFS2671758 2005 AVONDO SARAH SA SC PEISEY VA 12:56.5 02:45.7
29 37 29/U15 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 12:57.2 02:46.4
30 19 30/U15 FFS2681973 2004 MODESTO ALICE SA CS KARELLIS 14:14.9 04:04.1
Non partants
8 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA
12 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES
16 FFS2698550 2005 SEGAY LUCILE SA CN REVARD
22 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS
25 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS
30 FFS2696500 2004 GARCIN AMANDINE SA CN REVARD
33 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS