Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE5

BOZEL

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
D.T. Adjoint :
BAUDIN ROBIN (SA)
Dir. Epreuve :
BUREL ETIENNE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOZEL
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 55 1/U15 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 10:39.1 00:00.0
2 94 2/U15 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 10:51.7 00:12.6
3 50 3/U15 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 11:17.5 00:38.4
4 64 4/U15 FFS2681096 2005 LOEWERT JULES SA CS LA FECLAZ 11:21.8 00:42.7
5 86 5/U15 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 11:23.6 00:44.5
6 87 6/U15 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 11:28.2 00:49.1
7 74 7/U15 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA CS MERIBEL 11:30.1 00:51.0
8 88 8/U15 FFS2671231 2005 DELSOL ANTONIN SA CS LA FECLAZ 11:36.8 00:57.7
9 49 9/U15 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 11:40.5 01:01.4
10 61 10/U15 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 11:55.6 01:16.5
11 76 11/U15 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 12:04.5 01:25.4
12 51 12/U15 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 12:05.3 01:26.2
13 67 13/U15 FFS2681735 2005 VARIN RYAN SA SC PEISEY VA 12:06.2 01:27.1
14 90 14/U15 FFS2690981 2004 BERLIOZ ANTHONY SA CS LA FECLAZ 12:09.1 01:30.0
15 93 15/U15 FFS2670700 2005 SUCHET DYLAN SA SC MENUIRES 12:10.2 01:31.1
16 80 16/U15 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL 12:12.1 01:33.0
17 57 17/U15 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD 12:13.2 01:34.1
18 41 18/U15 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CS LA FECLAZ 12:16.1 01:37.0
19 44 19/U15 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 12:19.3 01:40.2
20 82 20/U15 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 12:26.6 01:47.5
21 83 21/U15 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 12:34.0 01:54.9
22 66 22/U15 FFS2681075 2005 AMEYE EDGAR SA CS LA FECLAZ 12:35.1 01:56.0
23 52 23/U15 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 12:37.6 01:58.5
24 91 24/U15 FFS2681106 2005 RICHON MICKAEL SA SC BOZEL 12:38.6 01:59.5
25 78 25/U15 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES 12:40.2 02:01.1
26 89 26/U15 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 12:41.8 02:02.7
27 63 27/U15 FFS2682480 2005 CADI GAUTIER SA CS LA FECLAZ 12:42.9 02:03.8
28 60 28/U15 FFS2681555 2005 REGNIER VINCENT SA CS LA FECLAZ 12:45.1 02:06.0
29 56 29/U15 FFS2674593 2005 POIRRIER LEONARD SA COURCHEVEL 12:45.9 02:06.8
30 77 30/U15 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 12:47.3 02:08.2
31 43 31/U15 FFS2670698 2005 HUDRY ENZO SA SC MENUIRES 13:05.5 02:26.4
32 47 32/U15 FFS2667728 2005 LEDUC THEO SA COURCHEVEL 13:06.9 02:27.8
33 79 33/U15 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 13:10.6 02:31.5
34 70 34/U15 FFS2670502 2005 NAUCHE SAMUEL SA CS LA FECLAZ 13:11.7 02:32.6
35 62 35/U15 FFS2681098 2005 MATHE MAXIMIN SA CS LA FECLAZ 13:20.5 02:41.4
36 72 36/U15 FFS2681688 2005 RAOULT TITOUAN SA SC BOZEL 13:27.7 02:48.6
37 65 37/U15 FFS2677472 2005 PIRON LUC SA CS SAISIES 13:32.5 02:53.4
38 53 38/U15 FFS2681084 2005 DARMIGNY SACHA SA CS LA FECLAZ 14:04.2 03:25.1
39 75 39/U15 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 14:05.8 03:26.7
40 92 40/U15 FFS2682397 2005 SUET PIERRE SA SC ARECHES 14:08.4 03:29.3
41 59 41/U15 FFS2663881 2004 CARON SACHA SA SC PEISEY VA 14:08.5 03:29.4
42 48 42/U15 FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 14:15.1 03:36.0
43 85 43/U15 FFS2696599 2005 MOREL ANTOINE SA SC ARECHES 14:35.5 03:56.4
44 69 44/U15 FFS2675787 2005 MENIER JOUVE REMI SA CN REVARD 14:41.0 04:01.9
45 54 45/U15 FFS2680688 2005 LAZZARONI BEN SA COURCHEVEL 14:52.5 04:13.4
46 58 46/U15 FFS2687176 2005 GARINO ELLIOT SA MONOLITHE SF 15:37.5 04:58.4
47 71 47/U15 FFS2681680 2005 THERET WILLIAM SA CN REVARD 15:51.1 05:12.0
48 81 48/U15 FFS2684621 2005 VANHEMS MAXIME SA MONOLITHE SF 16:33.2 05:54.1
49 84 49/U15 FFS2681681 2005 THERET MATHIS SA CN REVARD 16:51.4 06:12.3
50 46 50/U15 FFS2696543 2005 GRANIER TINLE SA CN REVARD 19:44.2 09:05.1
Non partants
42 FFS2691360 2005 JURE ESTEBAN SA CS LA FECLAZ
45 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA
68 FFS2670302 2005 WEBER ANTOINE SA CN REVARD
73 FFS2681546 2005 SEYVET THOMAS SA CS LA FECLAZ