Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

AUTRANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 79 1/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 11:05.6 00:00.0
2 75 2/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 11:37.7 00:32.1
3 103 3/U13 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 11:37.8 00:32.2
4 99 4/U13 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 11:37.9 00:32.3
5 95 5/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 11:42.7 00:37.1
6 110 6/U13 FFS2686248 2007 DOSTATNI VICTORIA DA SA MEAUDRAIS 11:45.2 00:39.6
7 80 7/U13 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 11:49.2 00:43.6
8 108 8/U13 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 11:56.8 00:51.2
9 86 9/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 12:15.6 01:10.0
10 105 10/U13 FFS2681601 2007 FAUVETDAUMAS ISANA DA SN CHARTROUS 12:21.2 01:15.6
11 101 11/U13 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 12:25.3 01:19.7
12 81 12/U13 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 12:27.3 01:21.7
13 71 13/U13 FFS2689915 2007 BOULEGUE ZOE DA SN CHARTROUS 12:35.0 01:29.4
14 93 14/U13 FFS2691714 2007 MAUPOIX JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 12:35.1 01:29.5
15 96 15/U13 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 12:35.5 01:29.9
16 98 16/U13 FFS2686860 2007 JALLIFIER LISA DA VERCORS SKF 12:46.7 01:41.1
17 82 17/U13 FFS2688881 2007 MAYOUSSE EVA DA US AUTRANNAI 12:48.1 01:42.5
18 77 18/U13 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 12:49.5 01:43.9
19 109 19/U13 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 12:54.7 01:49.1
20 92 20/U13 FFS2681512 2007 COLLIARD LISE DA SA MEAUDRAIS 12:57.3 01:51.7
21 107 21/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 13:02.7 01:57.1
22 78 22/U13 FFS2681296 2007 ZELSMANN FLORE DA SNB CHAMROUS 13:05.2 01:59.6
23 91 23/U13 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 13:09.7 02:04.1
24 87 24/U13 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 13:09.9 02:04.3
25 104 25/U13 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTROUS 13:17.7 02:12.1
26 74 26/U13 FFS2691681 2007 ACHARD LOMBARD CASSANDRE DA US AUTRANNAI 13:21.9 02:16.3
27 88 27/U13 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 13:22.2 02:16.6
28 76 28/U13 FFS2701394 2008 COLIN LENA DA CO 7 LAUX GR 13:24.6 02:19.0
29 106 29/U13 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 13:25.7 02:20.1
30 94 30/U13 FFS2686329 2007 LICATA ROSE DA SA MEAUDRAIS 13:28.8 02:23.2
31 72 31/U13 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 13:36.6 02:31.0
32 84 32/U13 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 13:46.4 02:40.8
33 90 33/U13 FFS2701798 2007 GUINGANT ELEA DA US AUTRANNAI 13:54.9 02:49.3
34 102 34/U13 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 14:06.0 03:00.4
35 89 35/U13 FFS2695611 2008 GIROD ANNA DA GUC GRENOBLE 14:41.3 03:35.7
Non partants
73 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS
83 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS
85 FFS2686415 2008 RAFFIN MARINE DA US AUTRANNAI
97 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS
100 FFS2696847 2008 CLEMANCEY CAMILLE DA SN CHARTROUS