Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX REGIONAL LA BUCHERONNE

MEGEVE

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PORRET THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LIVRAZ
Distance :
0.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-63-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 160 1/U15 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 3:47.64 00.00
2 159 2/U15 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB CS LA CLUSAZ 4:03.36 15.72
3 169 3/U15 FFS2692253 2006 LEVET LINA MB SCNP ROCHOIS 4:06.76 19.12
4 172 4/U15 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 4:07.62 19.98
5 166 5/U15 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 4:13.49 25.85
6 433 6/U15 FFS2673399 2006 PAYOT LOLA MB CS CHAMONIX 4:13.52 25.88
7 161 7/U15 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 4:13.86 26.22
7 164 7/U15 FFS2691559 2006 PERRILLAT COLLOMB ROMANE MB SC GD BORNAN 4:13.86 26.22
9 171 9/U15 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 4:14.76 27.12
10 175 10/U15 FFS2674568 2006 BUISSON LEANDRA MB CS MEGEVE 4:17.90 30.26
11 162 11/U15 FFS2672182 2006 BEZAT LISE ANNE MB SC GD BORNAN 4:18.28 30.64
12 168 12/U15 FFS2692251 2006 ORVAIN CHLOE MB SCNP ROCHOIS 4:18.32 30.68
13 174 13/U15 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 4:20.03 32.39
14 167 14/U15 FFS2691546 2006 CARTIER MICHAUD LEELOU MB SC GD BORNAN 4:20.64 33.00
15 163 15/U15 FFS2671163 2006 MISSILLIER CHLOE MB SC GD BORNAN 4:21.19 33.55
16 176 16/U15 FFS2693688 2006 DUPRAZ CLEMENTINE MB VILLARD/BOEG 4:24.16 36.52
17 178 17/U15 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 4:24.17 36.53
18 187 18/U15 FFS2697246 2006 VION TIFENN MB VILLARD/BOEG 4:24.96 37.32
19 170 19/U15 FFS2681185 2006 VITTOZ NOELIE MB CS LA CLUSAZ 4:27.69 40.05
20 434 20/U15 FFS2693409 2006 VERJAT ELISE MB CS CHAMONIX 4:29.47 41.83
21 184 21/U15 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 4:29.80 42.16
22 205 22/U15 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE 4:31.33 43.69
23 181 23/U15 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 4:33.05 45.41
24 440 24/U15 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 4:33.78 46.14
25 432 25/U15 FFS2691602 2006 STENGEL LENA MB CS CHAMONIX 4:34.81 47.17
26 180 26/U15 FFS2691551 2006 BOIS LOUISON MB SC CONTAMINE 4:35.40 47.76
27 437 27/U15 FFS2692301 2006 FAGOT SARAH MB CS CHAMONIX 4:37.57 49.93
28 202 28/U15 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 4:40.87 53.23
29 204 29/U15 FFS2667108 2006 DUC GONINAZ CLOE SA SC ARECHES 4:41.19 53.55
30 438 30/U15 FFS2686814 2005 LOGIER NELLA MB CS CHAMONIX 4:43.23 55.59
31 177 31/U15 FFS2674383 2006 BUGEAUD LOLA MB CS MEGEVE 4:43.77 56.13
32 436 32/U15 FFS2692835 2006 GERMAIN LILY MB CS CHAMONIX 4:44.35 56.71
33 179 33/U15 FFS2692553 2005 POCHET ALBANE MB CNG 4:45.50 57.86
34 185 34/U15 FFS2691555 2006 PERKINS MARGAUX MB SC GD BORNAN 4:47.39 59.75
35 439 35/U15 FFS2686627 2005 MAILLET CANDICE MB CS CHAMONIX 4:50.58 1:02.94
36 189 36/U15 FFS2671166 2006 CARUANA LIV MB VILLARD/BOEG 4:55.89 1:08.25
37 193 37/U15 FFS2669367 2005 GUERRY SALOME MB SALLANCHES 4:57.04 1:09.40
38 191 38/U15 FFS2690477 2005 GERMAIN SOPHIE MB VILLARD/BOEG 4:57.34 1:09.70
39 206 39/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 4:57.51 1:09.87
40 190 40/U15 FFS2693680 2006 BRAUN JUSTINE MB VILLARD/BOEG 4:59.29 1:11.65
41 208 41/U15 FFS2681183 2006 MICHEL KATIA MB CS LA CLUSAZ 4:59.62 1:11.98
42 183 42/U15 FFS2690475 2005 CARRIER ANNA MB VILLARD/BOEG 5:00.00 1:12.36
43 173 43/U15 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 5:00.40 1:12.76
44 435 44/U15 FFS2693353 2006 OUSTRY EMMA MB CS CHAMONIX 5:00.95 1:13.31
45 188 45/U15 FFS2691444 2006 BESSON ZOE MB PRAZ LYS-SOM 5:01.12 1:13.48
46 186 46/U15 FFS2688660 2005 JELIC VESNA MB VILLARD/BOEG 5:03.63 1:15.99
47 198 47/U15 FFS2691547 2006 JACOB LILLY MB SC CONTAMINE 5:03.67 1:16.03
48 207 48/U15 FFS2687424 2006 HUAUX NADAYA SA SC ARECHES 5:06.66 1:19.02
49 194 49/U15 FFS2667753 2006 DESMARTIN CHARLINE MB SC D'AGY 5:11.32 1:23.68
50 201 50/U15 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 5:11.59 1:23.95
51 199 51/U15 FFS2691440 2006 ROCHE NINON MB PRAZ LYS-SOM 5:14.64 1:27.00
52 196 52/U15 FFS2696825 2006 CANU ANAIS MB PRAZ LYS-SOM 5:18.16 1:30.52
53 192 53/U15 FFS2688659 2005 HUART MAEVA MB VILLARD/BOEG 5:19.59 1:31.95
54 200 54/U15 FFS2697952 2006 PERCHE MAE SA SC ARECHES 5:22.12 1:34.48
55 197 55/U15 FFS2693687 2006 DALLI RENARD NOELIE MB VILLARD/BOEG 5:35.75 1:48.11
56 182 56/U15 FFS2698229 2006 CAPRON LIV MB DRAGONS ANNY 5:54.05 2:06.41
57 165 57/U15 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 5:55.43 2:07.79
Non partants
195 FFS2693693 2006 LELEVRIER EOLE MB VILLARD/BOEG
203 FFS2702899 2006 MACRON JULINE MB VILLARD/BOEG