Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Hahnenbrunnen/Roedelen - Vosges - Crédit Mutuel n°4 Big Mat Atomic n°4

LE BREITFIRST

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T. Adjoint :
WEIBEL SOPHIE (MV)
Dir. Epreuve :
BOUVIER YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREITFIRST
Distance :
2.7 km
Point Haut :
1279 m
Point Bas :
1255 m
Montée Tot. :
25 m
Montée Max. :
18 m
Homologation :
2017-20-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 19 1/U13 FFS2686341 2007 LAMBERT SALOMEE MV LA BRESSAUDE 09:55.2 00:00.0
2 14 2/U13 FFS2684682 2007 HUMBERTCLAUDE PAULINE MV SC XONRUPT 09:58.3 00:03.1
3 4 3/U13 FFS2696505 2008 BERNA LEONIE MV SC RANSPACH 10:12.8 00:17.6
4 11 4/U13 FFS2687447 2008 DUTERNE JEANNE MV BASS/RUPT SN 10:28.9 00:33.7
5 18 5/U13 FFS2681608 2007 VAXELAIRE CLARA MV LA BRESSAUDE 10:32.1 00:36.9
6 9 6/U13 FFS2681562 2007 CLAUDE ZOE MV BASS/RUPT SN 10:39.6 00:44.4
7 17 7/U13 FFS2696513 2008 SCHLUSSEL ODELINE MV SC RANSPACH 10:42.6 00:47.4
8 12 8/U13 FFS2692526 2007 DA SILVA CHARLOTTE MV VAGNEY ROCHE 11:03.9 01:08.7
9 6 9/U13 FFS2702290 2008 GILLMANN LOUNA MV SC OBERHASLA 11:04.0 01:08.8
10 20 10/U13 FFS2687443 2007 VALDENAIRE CAPUCINE MV VAGNEY ROCHE 11:07.8 01:12.6
11 10 11/U13 FFS2696460 2007 MAILLOT LUCE MV SC RANSPACH 11:13.4 01:18.2
12 23 12/U13 FFS2701460 2008 BENTZINGER LISA MV LAC BLANC SN 11:29.3 01:34.1
13 16 13/U13 FFS2684380 2008 DIDIERLAURENT CAMILLE MV GERARDMER SN 11:31.9 01:36.7
14 8 14/U13 FFS2695217 2008 DEMANGE EMMA MV GERARDMER SN 11:35.6 01:40.4
15 2 15/U13 FFS2697561 2008 PALENA CREUSOT NELL MV H.M.S.N. 11:35.7 01:40.5
16 13 16/U13 FFS2681558 2008 RICHARD ROMANE MV BASS/RUPT SN 11:36.9 01:41.7
17 22 17/U13 FFS2701597 2008 NOEL MATHILDE MV LAC BLANC SN 11:37.8 01:42.6
18 1 18/U13 FFS2695377 2007 LARCHE ALIZE MV BASS/RUPT SN 12:07.4 02:12.2
19 15 19/U13 FFS2697431 2007 BRUCKERT MATHILDE MV LAC BLANC SN 12:25.6 02:30.4
20 21 20/U13 FFS2693571 2007 FOURNIER YELENA MV GERARDMER SN 12:30.7 02:35.5
21 5 21/U13 FFS2693326 2008 MUNSCH CAPUCINE MV BASS/RUPT SN 13:09.3 03:14.1
22 7 22/U13 FFS2701637 2007 KIENTZ ROMANE MV SC OBERHASLA 14:40.0 04:44.8
23 3 23/U13 FFS2701486 2008 BUOB HELOISE MV LAC BLANC SN 15:33.4 05:38.2