Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONTGENEVRE

MONTGENEVRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FORT MATHIEU ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NICOLAS XAVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES LACS
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-35-1

Pénalité Appliquée :
114.4600
Coefficient :
800

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 226 1/U20 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 32:56.4 00:00.0 114.46
2 222 2/U20 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO 37:38.1 04:41.7 228.49
3 227 1/SEN FFS2266443 1991 MONDON ALINE DA SNO 37:45.1 04:48.7 231.32
4 206 3/U20 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 38:31.8 05:35.4 250.22
5 224 4/U20 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 38:37.4 05:41.0 252.49
6 220 5/U20 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO 38:55.4 05:59.0 259.77
7 209 6/U20 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 38:57.3 06:00.9 260.54
8 225 2/SEN FFS2319088 1990 FAGGIANO JEANNE AP SERRE CHEVAL 39:20.6 06:24.2 269.98
9 213 7/U20 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNO 40:20.6 07:24.2 294.26
10 217 8/U20 FFS2668931 2002 LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS 40:24.9 07:28.5 296.00
11 223 3/SEN FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 40:34.0 07:37.6 299.69
12 204 4/SEN FFS2201349 1959 MEISSNER EMMANUELLE AP SERRE CHEVAL 42:03.5 09:07.1 335.91
13 210 5/SEN FFS2135006 1983 GENTA MARION AP ES VALLOUISE 42:59.4 10:03.0 358.54
14 212 6/SEN FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 43:18.8 10:22.4 366.39
15 215 7/SEN FFS2632765 1974 BAUDINO MURIEL AP ES VALLOUISE 43:58.0 11:01.6 382.26
16 219 8/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 44:07.4 11:11.0 386.06
17 208 9/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 44:08.4 11:12.0 386.47
18 205 9/U20 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 44:18.7 11:22.3 390.64
19 202 10/SEN FFS2688877 1999 ROMAN CEDELLA AP AS EDELWEISS 44:24.1 11:27.7 392.82
20 211 11/SEN FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 45:06.9 12:10.5 410.15
21 207 12/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 46:12.4 13:16.0 436.66
22 216 13/SEN FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 46:42.1 13:45.7 448.68
23 214 14/SEN FFS2693350 1981 HERMITTE HELENE AP SERRE CHEVAL 47:36.8 14:40.4 470.83
Non partants
201 FFS2609117 1967 FERRUS CORINNE AP MTGVE V.CLAR
203 FFS2673817 1963 BLANCHARD MYRIAM AP SERRE CHEVAL
218 FFS192233 1970 PICMARD VANIA AP LES TROLLS
221 FFS191090 1967 ROCHE COLOMBAN LAURE AP AS EDELWEISS