Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT DE NEVACHE

NEVACHE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SURMELY FLORIAN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NICOLAS XAVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
1.3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 202 1/U20 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 03:00.12 2 FINAL
2 201 1/SEN FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS 02:58.74 1 FINAL
3 203 2/U20 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 03:03.84 3 FINAL
4 211 1/U17 FFS2664336 2003 [G]PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 03:16.81 11 FINAL
5 204 2/U17 FFS2671606 2004 [G]BASSA INA AP ES VALLOUISE 03:08.70 4 FINAL
6 206 3/U20 FFS2668931 2002 LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS 03:12.85 6 FINAL
7 207 3/U17 FFS2690974 2004 [G]LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD 03:13.60 7 1/2 FINAL
8 208 4/U17 FFS2669094 2003 [G]CROSE JEANNE AP SAUZE BARCEL 03:14.70 8 1/2 FINAL
9 205 5/U17 FFS2671004 2003 [G]PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 03:11.83 5 1/2 FINAL
10 213 6/U17 FFS2682228 2004 [G]MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 03:18.83 13 1/2 FINAL
11 209 4/U20 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 03:15.99 9 1/2 FINAL
12 210 2/SEN FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 03:16.48 10 1/2 FINAL
13 212 3/SEN FFS2647884 1991 SALACROUP VIOLAINE AP MTGVE V.CLAR 03:18.40 12 1/4 FINAL
14 214 5/U20 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 03:20.23 14 1/4 FINAL
15 216 7/U17 FFS2676226 2003 [G]THEVENET CAMILLE AP SAUZE BARCEL 03:21.81 16 1/4 FINAL
16 217 8/U17 FFS2671003 2003 [G]MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 03:22.46 17 1/4 FINAL
17 218 6/U20 FFS2667043 2002 PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 03:24.43 18 1/4 FINAL
18 219 7/U20 FFS2671113 2002 PRIGENT LEA AP SAUZE BARCEL 03:32.23 19 1/4 FINAL
19 220 4/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 03:34.06 20 1/4 FINAL
20 225 9/U17 FFS2699880 2003 [G]BAILLET ELIETTE AP ORRES EMBRUN 03:48.23 25 1/4 FINAL
21 215 10/U17 FFS2691656 2004 [G]MERY VALENTINE AP GAP-BAYARD 03:21.46 15 1/4 FINAL
22 221 5/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 03:35.84 21 1/4 FINAL
23 222 6/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 03:37.59 22 1/4 FINAL
24 223 7/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 03:40.59 23 1/4 FINAL
25 224 8/SEN FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 03:42.16 24 1/4 FINAL
26 226 9/SEN FFS2682696 1978 POINSONNET STEPHANIE AP MTGVE V.CLAR 04:09.97 26 1/4 FINAL
27 227 11/U17 FFS2694100 2004 [G]BAILLON ALBANE AP ORRES EMBRUN 1/4 FINAL
27 228 10/SEN FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 1/4 FINAL
27 229 10/SEN FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 1/4 FINAL
30 230 12/SEN EXT906191410 1959 1/4 FINAL