Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

CHAMROUSSE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN (DA)
D.T. Adjoint :
FOURNIER YVES (DA)
Dir. Epreuve :
ROYER JEAN CLAUDE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE DE L ARSELLE
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-65-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 647 1/U13 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 10:45.0 00:00.0
2 645 2/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 10:45.5 00:00.5
3 649 3/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 10:48.5 00:03.5
4 646 4/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 11:10.0 00:25.0
5 648 5/U13 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 11:11.2 00:26.2
6 656 6/U13 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 11:12.1 00:27.1
7 655 7/U13 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 11:14.2 00:29.2
8 650 8/U13 FFS2686248 2007 DOSTATNI VICTORIA DA SA MEAUDRAIS 11:36.6 00:51.6
9 658 9/U13 FFS2691714 2007 MAUPOIX JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 11:38.1 00:53.1
10 652 10/U13 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 11:38.6 00:53.6
11 651 11/U13 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 11:45.4 01:00.4
12 682 12/U13 FFS2682432 2007 REGNAULT MARGAUX DA CS VILLARD 11:46.1 01:01.1
13 661 13/U13 FFS2688881 2007 MAYOUSSE EVA DA US AUTRANNAI 11:51.3 01:06.3
14 654 14/U13 FFS2681601 2007 FAUVETDAUMAS ISANA DA SN CHARTROUS 12:04.6 01:19.6
15 653 15/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 12:05.8 01:20.8
16 668 16/U13 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTROUS 12:08.9 01:23.9
17 673 17/U13 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 12:23.0 01:38.0
18 671 18/U13 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 12:24.6 01:39.6
19 680 19/U13 FFS2702431 2008 GELIN HORTENSE DA CO 7 LAUX GR 12:24.7 01:39.7
20 670 20/U13 FFS2701394 2008 COLIN LENA DA CO 7 LAUX GR 12:25.4 01:40.4
21 669 21/U13 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 12:32.2 01:47.2
22 659 22/U13 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 12:40.3 01:55.3
23 667 23/U13 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 12:44.7 01:59.7
24 662 24/U13 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 12:47.7 02:02.7
25 672 25/U13 FFS2686329 2007 LICATA ROSE DA SA MEAUDRAIS 12:47.9 02:02.9
26 674 26/U13 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 12:49.1 02:04.1
27 664 27/U13 FFS2681512 2007 COLLIARD LISE DA SA MEAUDRAIS 12:50.1 02:05.1
28 685 28/U13 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 12:54.6 02:09.6
29 678 29/U13 FFS2691584 2007 MOSNIER ERELL DA GUC GRENOBLE 13:02.5 02:17.5
30 666 30/U13 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 13:03.5 02:18.5
31 660 31/U13 FFS2686860 2007 JALLIFIER LISA DA VERCORS SKF 13:07.6 02:22.6
32 681 32/U13 FFS2686415 2008 RAFFIN MARINE DA US AUTRANNAI 13:12.0 02:27.0
33 686 33/U13 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 13:15.2 02:30.2
34 665 34/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 13:15.5 02:30.5
35 689 35/U13 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 13:18.5 02:33.5
36 663 36/U13 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 13:29.0 02:44.0
37 692 37/U13 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 13:29.9 02:44.9
38 691 38/U13 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 13:32.3 02:47.3
39 684 39/U13 FFS2700987 2008 BUY ENORA DA SNB CHAMROUS 13:35.7 02:50.7
40 690 40/U13 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 13:37.3 02:52.3
41 675 41/U13 FFS2701798 2007 GUINGANT ELEA DA US AUTRANNAI 13:44.4 02:59.4
42 688 42/U13 FFS2696847 2008 CLEMANCEY CAMILLE DA SN CHARTROUS 13:53.7 03:08.7
43 676 43/U13 FFS2695611 2008 GIROD ANNA DA GUC GRENOBLE 13:56.4 03:11.4
44 694 44/U13 FFS2701393 2008 SARRUT RIO ROMANE DA GUC GRENOBLE 14:08.6 03:23.6
45 679 45/U13 FFS2703084 2008 DEVILLE ALEXIANE DA US AUTRANNAI 14:10.1 03:25.1
46 687 46/U13 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 14:16.4 03:31.4
47 683 47/U13 FFS2687895 2007 COURATIN ALICE DA CO 7 LAUX GR 14:31.2 03:46.2
48 677 48/U13 FFS2692424 2008 VANSTRACEELE CHARLOTTE DA SNB CHAMROUS 14:32.3 03:47.3
49 693 49/U13 FFS2687358 2007 BARRET MATHILDE DA SN CHARTROUS 14:34.2 03:49.2
Non partants
657 FFS2689915 2007 BOULEGUE ZOE DA SN CHARTROUS