Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES ALPES

GAP BAYARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRILLES BASTIEN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
79.8900
Coefficient :
800

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 264 1/SEN FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP ORRES EMBRUN 16:35.6 00:00.0 79.89
2 272 2/SEN FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 18:30.5 01:54.9 172.22
3 265 3/SEN FFS2266443 1991 MONDON ALINE DA SNO 19:17.6 02:42.0 210.06
4 267 4/SEN FFS191090 1967 ROCHE COLOMBAN LAURE AP AS EDELWEISS 19:40.6 03:05.0 228.54
5 266 5/SEN FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 20:10.3 03:34.7 252.41
6 270 1/U20 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 20:27.5 03:51.9 266.23
7 284 6/SEN FFS2270582 1982 DEVALLE MARIE AP MTGVE V.CLAR 20:38.7 04:03.1 275.23
8 274 7/SEN FFS2693350 1981 HERMITTE HELENE AP SERRE CHEVAL 21:07.4 04:31.8 298.29
9 285 8/SEN FFS2647884 1991 SALACROUP VIOLAINE AP MTGVE V.CLAR 21:13.1 04:37.5 302.87
10 278 9/SEN FFS2618100 1993 LAGARDE STEFFI AP GAP-BAYARD 21:23.4 04:47.8 311.15
11 275 10/SEN FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 21:35.6 05:00.0 320.95
12 271 11/SEN FFS2632765 1974 BAUDINO MURIEL AP ES VALLOUISE 21:42.3 05:06.7 326.33
13 269 12/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 21:55.9 05:20.3 337.26
14 273 13/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 22:29.2 05:53.6 364.02
15 280 14/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 22:46.7 06:11.1 378.08
16 279 15/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 23:09.7 06:34.1 396.56
17 276 16/SEN FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 23:58.1 07:22.5 435.45
18 281 17/SEN FFS2682229 1971 DUPONT KARINE AP SERRE CHEVAL 24:16.2 07:40.6 450.00
19 286 18/SEN FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 24:31.6 07:56.0 462.37
20 277 2/U20 FFS2671113 2002 PRIGENT LEA AP SAUZE BARCEL 25:07.8 08:32.2 491.46
21 282 19/SEN FFS2682696 1978 POINSONNET STEPHANIE AP MTGVE V.CLAR 27:59.4 11:23.8 629.35
Non partants
268 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO
283 FFS2167896 1953 LAGARDE ODILE AP GAP-BAYARD