Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Transjurassienne

LAMOURA MOUTHE

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POOL MARIANNE (SUI)
D.T. Adjoint :
JEANNEROD ROLAND (MJ)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
76 km
Point Haut :
1241 m
Point Bas :
950 m
Montée Tot. :
420 m
Montée Max. :
80 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
35.3400
Coefficient :
1000

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/VET1 EXT1327977609 1969 GUTIERREZ Jean-Jesus 3h56:33.1 00:00.0 35.34
2 1 2/VET1 FFS100460 1968 [I]PASSERON STEPHANE AP GAP BAYARD 3h58:39.1 02:06.0 44.22
3 4 3/VET1 FFS791402 1970 ROY Didier MJ CSR PONTARLI 3h59:32.2 02:59.1 47.96
4 47 1/SEN FFS1433437 1979 [I]FAIVRE FRANCOIS MV CV VAGNEY RO 4h02:41.7 06:08.6 61.31
5 9 4/VET1 FFS810473 1968 [I]FLOCHON JEAN MICHEL LY US CORMARANC 4h02:43.0 06:09.9 61.41
6 7 5/VET1 FFS1393317 1971 GORRY Franck DA SN GRDS-ROUS 4h02:44.0 06:10.9 61.47
7 5 6/VET1 FFS2178902 1971 [I]DUPONT J CHRISTOPHE MB GRAND BORNAN 4h03:47.5 07:14.4 65.95
8 54 7/VET1 FFS792384 1974 LANQUETIN Yves MJ CSR PONTARLI 4h04:19.2 07:46.1 68.18
9 10 8/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS Patrice MJ OL MONT D'OR 4h05:07.4 08:34.3 71.58
10 12 2/SEN FFS512134 1981 [I]GIRARD BLANC DAMIEN DA VILLARD DE L 4h05:21.6 08:48.5 72.58
11 29 3/SEN FFS2133673 1984 LALEVEE Guillaume MV GERARDMER SN 4h06:30.2 09:57.1 77.41
12 32 9/VET1 TIC80927 1965 MAKI Kari 4h06:49.9 10:16.8 78.80
13 70 4/SEN FFS2306622 1976 [I]CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 4h06:52.0 10:18.9 78.95
14 59 5/SEN FFS729304 1979 [I]BALANCHE HERVE MJ LES FOURGS S 4h07:03.7 10:30.6 79.77
15 3 6/SEN TIC81124 1981 BUCHS Andréas 4h07:17.5 10:44.4 80.75
16 21 7/SEN FFS1420398 1979 [I]ISENMANN SEBASTIEN MV RANSPACH SC 4h07:37.2 11:04.1 82.13
17 8 8/SEN FFS700239 1977 BOUILLET Mickael MJ CHAUX DU DOM 4h08:09.0 11:35.9 84.37
18 20 9/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL Vincent MV BRESSAUDE SK 4h09:02.4 12:29.3 88.13
19 64 10/VET1 FFS2212376 1973 CHENEVAL Franck MB VILLARD S/ B 4h10:04.9 13:31.8 92.54
20 39 10/SEN FFS700107 1981 REGARD Bertrand MJ PREMANON SC 4h10:26.5 13:53.4 94.06
21 19 11/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS Lucien MJ BOIS D'AMONT 4h11:10.0 14:36.9 97.13
22 190 11/VET1 FFS2347225 1970 DIDIERLAURENT Nicolas MV CV VAGNEY RO 4h11:15.1 14:42.0 97.48
23 61 12/VET1 LCN10256571 1967 FAIVRE Hervé MJ CSR PONTARLI 4h11:17.8 14:44.7 97.68
24 18 13/VET1 EXT1327977611 1974 SCHWARZ Christian 4h13:24.5 16:51.4 106.60
25 45 12/SEN FFS2306703 1976 CANNELLE Eddy MJ FR PRENOVEL 4h13:50.9 17:17.8 108.46
26 28 13/SEN FFS2346930 1978 ANTOINE Eddy MV BRESSAUDE SK 4h14:21.9 17:48.8 110.65
27 57 14/VET1 FFS793926 1965 [I]CHOPARD BENOIT MJ VAL DE MORTE 4h15:29.1 18:56.0 115.38
28 33 1/VET2 EXT1327977612 1964 CRESTANI Marco 4h15:41.3 19:08.2 116.24
29 25 14/SEN FFS791338 1975 [I]BAUD FREDERIC MJ OL MONT D'OR 4h16:46.2 20:13.1 120.81
30 38 15/VET1 FFS1490400 1967 BOEGLIN Didier MV MULHOUSE NSU 4h16:51.0 20:17.9 121.15
31 49 16/VET1 FFS2306801 1971 [I]GAGNEUR SEBASTIEN AU CLERMONT SN 4h16:51.9 20:18.8 121.21
32 23 17/VET1 LCN10226135 1968 SAILLARD Emmanuel MJ CSR PONTARLI 4h16:58.8 20:25.7 121.70
33 37 15/SEN FFS740084 1982 [I]GRILLON SEBASTIEN MJ CESSAY HTE J 4h17:11.1 20:38.0 122.57
34 42 18/VET1 FFS2176608 1966 PROST Eric MJ MORBIER BELL 4h17:19.9 20:46.8 123.19
35 529 19/VET1 EXT1327977613 1967 PARNPUU Raivo 4h19:14.0 22:40.9 131.23
36 24 16/SEN FFS2143442 1978 BONNET Nicolas MJ MONT NOIR SC 4h20:04.5 23:31.4 134.79
37 17 17/SEN FFS2276308 1975 [I]BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DU DOM 4h20:05.4 23:32.3 134.85
38 44 2/VET2 FFS791821 1962 VERJUS Serge MJ CHAUX DU DOM 4h20:05.9 23:32.8 134.88
39 390 20/VET1 TIC80649 1971 WAGENFUEHR Thomas 4h20:06.8 23:33.7 134.95
40 198 3/VET2 FFS792170 1960 DAVID RAISON Thierry MJ US LAMOURA 4h20:06.9 23:33.8 134.95
41 252 4/VET2 FFS790548 1960 ROSSERO Jean Louis MJ ES SEPTMONCE 4h20:09.9 23:36.8 135.16
42 11 18/SEN FFS790589 1979 LACROIX Denis MJ BOIS D'AMONT 4h20:37.8 24:04.7 137.13
43 6 21/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD Lilian DA SA MEAUDRAIS 4h20:38.0 24:04.9 137.15
44 62 22/VET1 LCN10270769 1971 SUE Christian FZ BESSAT SH 4h21:14.0 24:40.9 139.68
45 530 23/VET1 FFS992397 1969 MANDRILLON Laurent DA CSA REYNIES 4h21:44.0 25:10.9 141.80
46 13 24/VET1 FFS790437 1968 GUILLAUME Sylvain MJ DOUA BESANCO 4h21:56.8 25:23.7 142.70
47 228 19/SEN FFS2600840 1982 MANTEZ Adrien MJ CSR PONTARLI 4h22:11.8 25:38.7 143.76
48 40 25/VET1 FFS793991 1971 JEANNEROD Emmanuel MJ AS MOUTHE 4h22:12.0 25:38.9 143.77
49 234 5/VET2 FFS2306674 1962 GUYON Daniel MJ CSR PONTARLI 4h22:16.1 25:43.0 144.06
50 442 26/VET1 TIC81036 1968 PETITE Alain* 4h22:22.8 25:49.7 144.53
51 55 20/SEN FFS710683 1975 BARON Arnaud MJ VAL DE MORTE 4h23:20.3 26:47.2 148.58
52 68 27/VET1 TIC86346 1973 DORFMAN Xavier 4h23:21.4 26:48.3 148.66
53 490 28/VET1 LCN10275801 1970 PIRON Emmanuel MJ AS HT JURA 4h23:35.3 27:02.2 149.64
54 302 29/VET1 LCN10216953 1968 CAT François MJ MONT NOIR SC 4h24:09.0 27:35.9 152.01
55 2413 30/VET1 EXT1327977615 1968 LORA Pierangelo 4h24:10.6 27:37.5 152.12
56 296 21/SEN FFS2613884 1976 CHOPARD Mickaël MJ DAMPRICHARD 4h24:13.7 27:40.6 152.35
57 213 6/VET2 FFS720580 1959 SCHWOB Alphonse MJ CA PONTARLIE 4h24:17.6 27:44.5 152.62
58 60 22/SEN FFS1443399 1976 [I]GILLMANN JEREMIE MV OBERHASLACH 4h25:08.4 28:35.3 156.19
59 65 31/VET1 FFS710684 1974 RIVES Olivier MJ VAL DE MORTE 4h25:09.9 28:36.8 156.31
60 50 23/SEN FFS1400006 1980 POIROT Xavier MV RANSPACH SC 4h25:31.3 28:58.2 157.81
61 354 32/VET1 FFS2336608 1974 MIMRAM Franck MJ VAL DE MORTE 4h25:50.3 29:17.2 159.15
62 27 24/SEN FFS720271 1980 VERJUS Lionel MJ CHAUX DU DOM 4h26:22.7 29:49.6 161.44
63 107 33/VET1 EXT1327977617 1969 TERENTIEV Oleg 4h26:26.2 29:53.1 161.68
64 260 25/SEN FFS2242403 1977 RINALDI Emmanuel MJ ES SAUGETTE 4h26:41.6 30:08.5 162.77
65 336 26/SEN FFS2600839 1977 BINET Nicolas MJ ES SAUGETTE 4h26:42.5 30:09.4 162.83
66 383 34/VET1 FFS792935 1965 JACQUOT Bertrand MJ ES SAUGETTE 4h26:43.6 30:10.5 162.91
67 16 35/VET1 FFS710703 1968 GUERAUD Laurent MJ US LA PESSE 4h26:46.9 30:13.8 163.14
68 300 36/VET1 FFS743372 1971 BAUD Denis MJ AS VERRIERES 4h26:51.0 30:17.9 163.43
69 146 7/VET2 FFS743133 1961 GUY Jean Yves MJ OL MONT D'OR 4h26:51.1 30:18.0 163.43
70 144 8/VET2 LCN10256567 1959 RACLE Denis MJ CSR PONTARLI 4h26:51.4 30:18.3 163.46
71 358 37/VET1 FFS2621155 1967 THOMET Christian MJ ASOP 4h27:18.3 30:45.2 165.35
72 527 27/SEN FFS506020 1975 GALLIN Lionel DA CHARTROUSIN 4h27:37.9 31:04.8 166.73
73 418 38/VET1 FFS2245099 1968 DELEBARRE Vincent MB E.M.H.M. 4h28:04.0 31:30.9 168.57
74 295 28/SEN TIC80890 1979 PERNOT Vincent 4h28:47.0 32:13.9 171.60
75 364 39/VET1 EXT1327977620 1973 MEIER Christophe 4h30:00.1 33:27.0 176.75
76 288 40/VET1 FFS2306657 1970 [I]PELLEGRINI STEPHANE MJ ASOP 4h30:13.7 33:40.6 177.71
77 43 29/SEN FFS792574 1976 ARDIET Nicolas MJ AS MOUTHE 4h30:44.3 34:11.2 179.86
78 425 41/VET1 TIC80875 1965 SAISSELIN Claude 4h31:30.5 34:57.4 183.12
79 153 30/SEN FFS1420451 1978 BREYTON Gaetan MV CV VAGNEY RO 4h31:56.5 35:23.4 184.95
80 134 9/VET2 FFS2104780 1958 RIBEYRE Jacky CE MARGERIDE 4h32:36.4 36:03.3 187.76
81 253 31/SEN FFS2306432 1977 [I]BAILLY GREGORY MJ US LAMOURA 4h33:00.2 36:27.1 189.44
82 270 32/SEN FFS2602766 1980 [I]GUYON FREDERIC MJ CSR PONTARLI 4h33:06.1 36:33.0 189.86
83 22 10/VET2 LCN10294441 1962 FUMEY Philippe MJ DOUA BESANCO 4h33:31.7 36:58.6 191.66
84 63 33/SEN TIC81140 1982 DESARMENIEN Alban 4h33:56.5 37:23.4 193.41
85 51 42/VET1 FFS793930 1966 MOYSE Pascal MJ VAL DE MORTE 4h34:28.7 37:55.6 195.67
86 404 43/VET1 FFS2244354 1974 BONNIOT Thierry LY BRENOD CORCE 4h34:56.8 38:23.7 197.65
87 430 11/VET2 LCN10217007 1962 CORDIER Jean Marc MJ MONT NOIR SC 4h34:59.4 38:26.3 197.84
88 56 12/VET2 FFS791414 1960 FAIVRE Michel MJ CSR PONTARLI 4h35:01.8 38:28.7 198.00
89 191 44/VET1 FFS1492423 1967 GEGOUT Thierry MV CV VAGNEY RO 4h35:06.8 38:33.7 198.36
90 509 45/VET1 EXT1327977622 1969 ITTMANN Machiel 4h35:11.7 38:38.6 198.71
91 266 46/VET1 FFS2306754 1970 LORGE Benoit MJ ES SEPTMONCE 4h35:18.0 38:44.9 199.15
92 491 13/VET2 FFS791898 1959 [I]MOREL REGIS MJ MORBIER BELL 4h35:38.8 39:05.7 200.61
93 3508 14/VET2 EXT1327977623 1960 MANTINI Paulo 4h35:39.5 39:06.4 200.66
94 145 47/VET1 FFS700677 1970 [I]LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 4h35:41.0 39:07.9 200.77
95 338 48/VET1 LCN10263170 1968 DREYER Marc MJ SKI ROUSSES 4h35:50.2 39:17.1 201.42
96 179 15/VET2 TIC79485 1963 ALDER Norbert 4h36:04.1 39:31.0 202.40
97 225 34/SEN FFS2276716 1975 NORMAND Samuel MJ ASOP 4h36:15.2 39:42.1 203.18
98 334 49/VET1 FFS2276715 1974 [I]COSTE JEROME MJ ASOP 4h36:17.1 39:44.0 203.31
99 236 16/VET2 FFS2176054 1963 LOCATELLI Florent MJ ASOP 4h36:39.2 40:06.1 204.87
100 497 17/VET2 LCN10222517 1962 COURTIN Pascal MJ SC BELLEGARD 4h36:47.2 40:14.1 205.43
101 422 35/SEN FFS729664 1981 CHABOUD Laurent MJ MONT NOIR SC 4h36:52.4 40:19.3 205.80
102 444 50/VET1 EXT1327977624 1965 CHURIKOV Maxim 4h36:55.0 40:21.9 205.98
103 123 18/VET2 EXT1327977625 1960 GAUTHIER Pascal 4h37:03.2 40:30.1 206.56
104 53 36/SEN FFS840136 1983 SABOUL Raphaël LY LE POIZAT SC 4h37:21.0 40:47.9 207.82
105 400 37/SEN FFS2306583 1975 [I]DROZ VINCENT OLIVIER MJ ES SAUGETTE 4h37:22.9 40:49.8 207.95
106 269 51/VET1 FFS2276523 1972 [I]PRUVOT JEROME MJ PREMANON SC 4h37:46.2 41:13.1 209.59
107 443 38/SEN FFS729435 1980 DROZ VINCENT Nicolas MJ OL MONT D'OR 4h37:47.2 41:14.1 209.66
108 460 19/VET2 FFS1492013 1962 [I]TSCHAENN ANDRE MV GUEBWILLER S 4h37:54.9 41:21.8 210.20
109 2611 52/VET1 TIC86813 1967 SCHINDLER Hermann 4h37:57.7 41:24.6 210.40
110 374 20/VET2 FFS2345007 1962 [I]ECSTEROWICZ THIERRY SA OL BELLE ETO 4h38:02.6 41:29.5 210.75
111 124 53/VET1 EXT1327977626 1969 GAUTHIER Gerard 4h38:14.2 41:41.1 211.56
112 510 54/VET1 FFS2618068 1971 JEANNIER Olivier MJ VAL DE MORTE 4h38:16.9 41:43.8 211.75
113 424 55/VET1 EXT1327977627 1965 BALMER Eric 4h38:17.9 41:44.8 211.82
114 449 21/VET2 LCN10273508 1962 BERTHOD Jean Marc MJ ST LUPICIN S 4h38:24.4 41:51.3 212.28
115 31 56/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU Eric BO SCA CHALON 4h38:31.4 41:58.3 212.77
116 310 57/VET1 TIC80141 1970 CARSANA Olivier 4h38:35.1 42:02.0 213.04
117 120 22/VET2 FFS743173 1964 GENSSE Philippe MJ MONT NOIR SC 4h38:43.0 42:09.9 213.59
118 506 58/VET1 LCN10223022 1965 MAIRE Christian* MJ AS MOUTHE 4h38:44.9 42:11.8 213.73
119 148 59/VET1 TIC79136 1969 PERRIN Valérick 4h38:45.1 42:12.0 213.74
120 496 60/VET1 FFS2208854 1971 PAGET GOY Charly MJ CHAUX DU DOM 4h38:48.4 42:15.3 213.97
121 337 39/SEN FFS2600037 1975 GIROD Florent MJ LES FOURGS S 4h38:53.6 42:20.5 214.34
122 368 40/SEN FFS940413 1982 KARLESKIND Jean Noël MB CS CHAMONIX 4h40:09.4 43:36.3 219.68
123 218 23/VET2 FFS791828 1963 MELET Denis MJ ASPTT LONS L 4h40:15.7 43:42.6 220.12
124 486 24/VET2 TIC81100 1961 ZELZNIKAR Jani 4h40:26.0 43:52.9 220.85
125 340 61/VET1 FFS2176328 1965 SENOT Jean Michel MJ ASPTT LONS L 4h40:30.6 43:57.5 221.18
126 135 62/VET1 LCN10216085 1972 PATOZ Samuel MJ GAZELEC 4h40:31.0 43:57.9 221.20
127 126 63/VET1 TIC79302 1974 TRISTRAM Antoine 4h40:49.9 44:16.8 222.54
128 484 64/VET1 TIC81031 1971 SCHENEVEY Stéphane 4h41:06.1 44:33.0 223.68
129 142 1/VET3 FFS790227 1953 RENAUD Patrick MJ SC BELLEGARD 4h41:26.7 44:53.6 225.12
130 174 41/SEN FFS2160514 1984 [I]GENSSE JEREMY MJ MONT NOIR SC 4h41:28.8 44:55.7 225.27
131 346 65/VET1 FFS1494048 1970 LAU Jean Marc MV SKI TANET 4h41:29.0 44:55.9 225.29
132 402 42/SEN LCN10227033 1977 VACHER Florent MJ US GIRON 4h41:33.4 45:00.3 225.59
133 283 66/VET1 FFS2620553 1974 [I]GAUDARD SEBASTIEN MJ MORBIER BELL 4h42:12.1 45:39.0 228.33
134 2415 67/VET1 EXT1327977629 1966 RIGONI Allessandro 4h42:14.4 45:41.3 228.49
135 26 43/SEN FFS720293 1981 MONNIN Mickael MJ OL MONT D'OR 4h42:17.0 45:43.9 228.67
136 224 68/VET1 FFS1290009 1972 MORET Lionel PO SC AZUN 4h42:19.2 45:46.1 228.83
137 248 44/SEN FFS2190082 1984 CHAZELLE Renaud AU CLERMONT SN 4h42:39.8 46:06.7 230.27
138 212 69/VET1 FFS2614956 1971 MARGUET Nicolas MJ VAL DE MORTE 4h42:51.7 46:18.6 231.11
139 456 45/SEN FFS2336555 1977 LOMBARDET Benoit MJ OL MONT D'OR 4h42:52.2 46:19.1 231.15
140 244 46/SEN FFS2109071 1975 BARBE Emmanuel MJ LES MOUSSIER 4h43:03.4 46:30.3 231.94
141 440 47/SEN FFS2618805 1976 [I]BENED FREDERIC MB EVIAN SC 4h43:04.1 46:31.0 231.99
142 457 25/VET2 LCN10291360 1956 GOUX Philippe MJ CSR PONTARLI 4h43:16.5 46:43.4 232.86
143 324 70/VET1 LCN10225847 1967 MARGUET Damien MJ ES SAUGETTE 4h43:17.1 46:44.0 232.91
144 164 48/SEN FFS2336279 1979 THOUVEREY Sylvain MJ MONT NOIR SC 4h43:24.5 46:51.4 233.42
145 240 71/VET1 FFS2242897 1968 FAIVRE Eric MJ SCP NOZEROY 4h43:34.5 47:01.4 234.13
146 215 72/VET1 FFS2621690 1974 NORMAND Joseph SA CS LA FECLAZ 4h43:35.2 47:02.1 234.18
147 1106 26/VET2 FFS2176084 1956 [I]MINARY GERARD MJ VAL DE MORTE 4h43:49.9 47:16.8 235.21
148 265 73/VET1 FFS2336496 1974 LONCHAMPT Franck MJ PREMANON SC 4h44:09.1 47:36.0 236.57
149 477 49/SEN LCN10266294 1976 DUPARCHY Fabien MJ LIZON SC 4h44:13.3 47:40.2 236.86
150 503 50/SEN LCN10226070 1982 DORNIER Charles MJ CSR PONTARLI 4h44:32.4 47:59.3 238.21
151 363 51/SEN LCN10220795 1976 SEGON Arnaud DA US ST EGREVE 4h44:34.8 48:01.7 238.38
152 471 74/VET1 FFS2276511 1973 LORGE Florent MJ ES SEPTMONCE 4h44:39.1 48:06.0 238.68
153 163 75/VET1 TIC79491 1974 MUSY Samuel 4h45:03.0 48:29.9 240.37
154 251 27/VET2 FFS792913 1958 CHARMOILLE Gilles MJ ES SAUGETTE 4h45:26.7 48:53.6 242.03
155 480 52/SEN LCN10225586 1976 MARTENAT Régis MJ ST LUPICIN S 4h45:32.2 48:59.1 242.42
156 445 76/VET1 EXT1327977630 1968 ANANIEV Alexandre 4h45:42.2 49:09.1 243.13
157 487 28/VET2 TIC81294 1961 CONFORTOLA Pierino 4h45:47.9 49:14.8 243.53
158 459 29/VET2 FFS743563 1960 EHRESMANN Laurent MJ SKI ROUSSES 4h46:15.8 49:42.7 245.50
159 306 77/VET1 LCN10227165 1966 JOUFFROY Lionel BO SCA CHALON 4h46:30.5 49:57.4 246.53
160 420 78/VET1 EXT1327977631 1965 WORTHINGTON Stephen 4h46:36.5 50:03.4 246.95
161 492 79/VET1 FFS2336470 1973 [I]BONDIER ANTHONY MJ LES MOUSSIER 4h46:44.4 50:11.3 247.51
162 439 30/VET2 TIC80994 1964 STAHL Axel 4h46:54.6 50:21.5 248.23
163 2583 80/VET1 LCN10291588 1968 CHOPARD Christophe MJ VAL DE MORTE 4h46:56.5 50:23.4 248.36
164 160 31/VET2 FFS2242730 1957 ROMAND Yves MJ SC DES LACS 4h47:07.3 50:34.2 249.12
165 229 81/VET1 FFS1400661 1970 NOEL Thierry MV LAC BLANC SN 4h47:10.2 50:37.1 249.33
166 519 82/VET1 FFS2107586 1971 VALLA Benjamin DA VILLARD DE L 4h47:14.4 50:41.3 249.62
167 255 32/VET2 FFS790020 1963 GRANDCLEMENT Yves MJ PREMANON SC 4h47:18.4 50:45.3 249.91
168 454 33/VET2 LCN10253677 1960 MARINOT Jean Michel MJ ASOP 4h47:19.0 50:45.9 249.94
169 465 34/VET2 TIC81145 1962 BURGDORFER Pierre-Alain 4h47:19.2 50:46.1 249.96
170 1026 83/VET1 FFS1720080 1968 SIMONOT Christophe BO SCA CHALON 4h47:33.8 51:00.7 250.99
171 175 84/VET1 TIC79104 1970 RUEMBELI Olivier 4h48:08.3 51:35.2 253.42
172 495 85/VET1 TIC81143 1970 RUER Guillaume 4h48:11.2 51:38.1 253.63
173 2338 35/VET2 LCN10249439 1961 GAYTE Thierry LY BRENOD CORCE 4h48:15.7 51:42.6 253.94
174 473 86/VET1 FFS2336623 1968 SERRETTE Patrice MJ SCP NOZEROY 4h48:40.1 52:07.0 255.66
175 216 87/VET1 LCN10219417 1970 VICHARD Laurent MJ CHAMPAGNOLE 4h48:41.4 52:08.3 255.75
176 151 53/SEN TIC79864 1975 BONNET Manuel 4h48:43.2 52:10.1 255.88
177 489 88/VET1 LCN10262787 1968 ROSSET Pierre Yves DA CAF ISERE 4h48:45.9 52:12.8 256.07
178 327 89/VET1 FFS2203174 1967 GREGOIRE Philippe PE BEILLE SC 4h48:47.7 52:14.6 256.19
179 254 54/SEN FFS743497 1975 JACQUET Samuel MJ VAL DE MORTE 4h48:49.8 52:16.7 256.35
180 472 90/VET1 FFS2624810 1966 DACLIN Christian MJ MORBIER BELL 4h48:56.5 52:23.4 256.82
181 52 55/SEN FFS2307970 1977 GERMAIN Franck MJ LES MOUSSIER 4h49:15.6 52:42.5 258.16
182 463 36/VET2 EXT1327977632 1961 COURT Christian 4h49:36.1 53:03.0 259.60
183 2638 37/VET2 TIC86908 1955 ZELLER Zbynek 4h49:44.3 53:11.2 260.19
184 268 91/VET1 FFS2212781 1973 JOSSERAND Alexis SA CS LA FECLAZ 4h49:46.5 53:13.4 260.34
185 315 38/VET2 LCN10226114 1962 MILLIOT Dominique MJ CSR PONTARLI 4h49:46.9 53:13.8 260.37
186 157 39/VET2 FFS1433259 1957 LAHEURTE Antoine MV GERARDMER SN 4h49:57.4 53:24.3 261.11
187 397 92/VET1 LCN10269673 1972 PETIT Jean Charles MJ DAMPRICHARD 4h50:03.0 53:29.9 261.50
188 263 40/VET2 FFS793018 1964 KHALFI Bruno MJ US MOREZ 4h50:06.6 53:33.5 261.76
189 202 56/SEN FFS729837 1978 DURAFFOURG Mickaël MJ LES MOUSSIER 4h50:10.8 53:37.7 262.05
190 204 93/VET1 FFS2600376 1972 SEGUIN Nicolas BO MULTI SPORTS 4h50:17.9 53:44.8 262.55
191 298 94/VET1 FFS2336676 1971 DANNECKER Gilles MJ PREMANON SC 4h50:23.9 53:50.8 262.98
192 432 41/VET2 LCN10277222 1964 GRILLET Dominique MJ MONT NOIR SC 4h50:37.2 54:04.1 263.91
193 512 42/VET2 TIC86574 1964 NICOLL Ed 4h50:45.1 54:12.0 264.47
194 173 95/VET1 LCN10218211 1965 CHOPARD LALLIER Patrick MJ VAL DE MORTE 4h50:56.2 54:23.1 265.25
195 152 2/VET3 FFS743175 1953 TUETEY Roland MJ MONT NOIR SC 4h51:00.4 54:27.3 265.55
196 138 96/VET1 FFS733164 1971 BLANC Patrick MJ ABBAYE SC 4h51:01.5 54:28.4 265.62
197 162 97/VET1 FFS2306268 1974 JAILLET Fabien MJ SC DES LACS 4h51:02.2 54:29.1 265.67
198 2380 98/VET1 FFS2621216 1971 SAVOIE Jean Christophe MJ ES SEPTMONCE 4h51:03.0 54:29.9 265.73
199 66 99/VET1 FFS543087 1973 OLIVAIN Christophe DA GUC SP NEIGE 4h51:03.9 54:30.8 265.80
200 331 43/VET2 FFS2616093 1963 [I]BAILLY BASIN CHRISTOPHE MJ MORBIER BELL 4h51:06.4 54:33.3 265.97
201 235 44/VET2 FFS1093390 1958 KERAUTRET Robert IF US METRO 4h51:08.7 54:35.6 266.13
202 311 100/VET1 TIC79478 1969 OBERER Ferdinand 4h51:17.4 54:44.3 266.74
203 347 45/VET2 FFS743463 1964 MAIRE Alain MJ ES SAUGETTE 4h51:22.4 54:49.3 267.10
204 249 46/VET2 FFS791434 1957 PETIT MAIRE Raymond MJ CSR PONTARLI 4h51:22.5 54:49.4 267.11
205 159 57/SEN FFS2619912 1975 LECOMTE Fabien BO SCA CHALON 4h51:46.8 55:13.7 268.82
206 451 101/VET1 FFS2192396 1968 HANUS Philippe DA VILLARD DE L 4h52:39.2 56:06.1 272.51
207 2416 102/VET1 TIC80806 1974 PAILLARD Sylvain 4h52:42.1 56:09.0 272.72
208 267 58/SEN FFS2143846 1976 HENRIET Jacques MJ SCP NOZEROY 4h52:51.5 56:18.4 273.37
209 504 103/VET1 LCN10234091 1968 LEPERS Romuald BO SCA CHALON 4h52:59.4 56:26.3 273.93
210 206 104/VET1 TIC79384 1967 FORCADA Jaume 4h53:17.9 56:44.8 275.23
211 328 47/VET2 FFS1411427 1958 [I]COLIN RENE MV BRESSAUDE SK 4h53:20.9 56:47.8 275.45
212 323 105/VET1 LCN10236003 1970 MALFROY Thierry MJ ASOP 4h53:23.8 56:50.7 275.65
213 34 106/VET1 TIC86737 1973 MUELLER Danielo 4h53:24.6 56:51.5 275.71
214 2488 48/VET2 TIC80406 1963 NIQUILLE Pascal 4h53:39.4 57:06.3 276.75
215 171 107/VET1 TIC79702 1972 MOUGEY Eric 4h54:00.0 57:26.9 278.20
216 2062 108/VET1 TIC79530 1972 CLERC Jérôme 4h54:03.2 57:30.1 278.43
217 2331 59/SEN LCN10269683 1983 VERGUET Cédric MJ DAMPRICHARD 4h54:08.3 57:35.2 278.79
218 389 49/VET2 FFS710330 1960 GRANDCLEMENT Denis MJ AS HT JURA 4h54:12.8 57:39.7 279.10
219 2061 50/VET2 TIC79486 1960 FOLLONIER Jean Michel 4h54:15.5 57:42.4 279.29
220 2632 109/VET1 EXT1327977634 1965 SANJUAN Augustin 4h54:32.1 57:59.0 280.46
221 2295 51/VET2 LCN10216808 1964 VALLET Patrick MJ CSR PONTARLI 4h54:34.7 58:01.6 280.64
222 434 52/VET2 LCN10221011 1956 BOUQUIN Jean MJ DAMPRICHARD 4h54:57.3 58:24.2 282.24
223 73 110/VET1 FFS793295 1971 CHOUARD Nicolas MJ SCP NOZEROY 4h55:14.4 58:41.3 283.44
224 511 60/SEN TIC86557 1976 BENIER Thierry 4h55:24.0 58:50.9 284.12
225 387 111/VET1 FFS2275167 1973 HOLIN Fabien DA SN GRDS-ROUS 4h55:28.7 58:55.6 284.45
226 2602 61/SEN FFS700160 1977 [I]SIRON CEDRIC MJ VAL DE MORTE 4h55:41.8 59:08.7 285.37
227 377 112/VET1 TIC80585 1970 MARGUERAT Eric 4h55:42.1 59:09.0 285.39
228 122 53/VET2 EXT1327977635 1955 VUILLEMEZ Jean Pierre 4h55:42.2 59:09.1 285.40
229 223 113/VET1 FFS2306655 1965 THOMET Lionel MJ ASOP 4h55:54.7 59:21.6 286.28
230 367 54/VET2 LCN10270888 1962 LUME Patrick MB E.M.H.M. 4h56:07.9 59:34.8 287.21
231 290 55/VET2 FFS2331544 1957 PONCHON Jean Luc AU CLERMONT SN 4h56:10.0 59:36.9 287.36
232 166 114/VET1 TIC79278 1969 GARDAVAUD Yves 4h56:24.3 59:51.2 288.37
233 447 115/VET1 EXT1327977636 1974 PARYGIN Dmitry 4h56:25.8 59:52.7 288.47
234 441 116/VET1 LCN10216806 1973 VIENNET Cyrille MJ CSR PONTARLI 4h56:27.3 59:54.2 288.58
235 435 62/SEN LCN10282819 1979 JEANNET Florent MJ ABBAYE SC 4h56:31.0 59:57.9 288.84
236 412 63/SEN FFS1340860 1983 [I]SUIFFET FABIEN MAURICE SA VAL CENIS 4h56:43.7 1h00:10.6 289.74
237 197 117/VET1 TIC79875 1965 FARET Patrick 4h56:49.3 1h00:16.2 290.13
238 2388 118/VET1 EXT1327977637 1965 GAUTHIER Pierre 4h56:51.7 1h00:18.6 290.30
239 453 119/VET1 FFS2118931 1967 SIMEON Christophe MJ US LA PESSE 4h57:06.8 1h00:33.7 291.37
240 365 56/VET2 TIC80031 1964 KOLPAKOV Igor 4h57:08.2 1h00:35.1 291.46
241 469 64/SEN FFS2620464 1980 BOUVERET Julien MJ US LE TURCHE 4h57:11.6 1h00:38.5 291.70
242 169 57/VET2 FFS790951 1957 MOREL Christophe MJ MONT NOIR SC 4h57:12.8 1h00:39.7 291.78
243 1234 58/VET2 TIC81248 1955 TSCHAENN Raymond 4h57:15.8 1h00:42.7 292.00
244 369 3/VET3 FFS791116 1946 EMERY Michel MJ SCJG 4h57:18.7 1h00:45.6 292.20
245 2260 120/VET1 FFS2279105 1965 MEYER Pierre MB EVIAN SC 4h57:19.0 1h00:45.9 292.22
246 177 59/VET2 FFS2208963 1958 GENTET Patrick MJ SCJG 4h57:21.3 1h00:48.2 292.39
247 373 60/VET2 LCN10228014 1962 VAUCHIER Philippe MJ ASOP 4h57:35.1 1h01:02.0 293.35
248 170 121/VET1 EXT1327977638 1967 FAVRE Guy 4h57:38.3 1h01:05.2 293.58
249 493 122/VET1 TIC86447 1974 BAILLY-SALINS Olivier 4h57:38.9 1h01:05.8 293.62
250 2600 65/SEN TIC86576 1977 BOINEAU Xavier 4h57:39.0 1h01:05.9 293.63
251 321 66/SEN LCN10218215 1975 NAPPEY Jean-Charles MJ VAL DE MORTE 4h57:46.2 1h01:13.1 294.14
252 101 4/VET3 FFS2612656 1954 VUILLET Michel MJ MORBIER BELL 4h57:47.0 1h01:13.9 294.19
253 455 61/VET2 TIC81154 1961 NUSSBAUMER Harry 4h57:51.3 1h01:18.2 294.50
254 196 67/SEN FFS2624994 1978 [I]POUSSIN ERIC MJ SAMM CREPS P 4h57:52.5 1h01:19.4 294.58
255 2367 123/VET1 TIC80515 1973 RIT Stéphane 4h57:52.8 1h01:19.7 294.61
256 417 62/VET2 FFS1492575 1958 WALTER Jean Paul MV OBERHASLACH 4h57:55.5 1h01:22.4 294.79
257 2301 63/VET2 TIC80354 1958 JALASTO Kaupo 4h58:13.6 1h01:40.5 296.07
258 2220 124/VET1 LCN10232472 1965 PARISOT Raphaël MJ CSR PONTARLI 4h58:31.6 1h01:58.5 297.33
259 227 125/VET1 FFS2604299 1972 VAZE Walter MJ SCP NOZEROY 4h58:36.4 1h02:03.3 297.67
260 256 126/VET1 FFS2244339 1972 [I]CHAZEAU JEAN YVES LY CSM RILLIEUX 4h58:38.0 1h02:04.9 297.79
261 413 68/SEN FFS930931 1979 BRUNETTI Laurent MB USINES S.N.R 4h58:38.9 1h02:05.8 297.85
262 335 64/VET2 FFS2336412 1964 DALLOZ Vincent MJ US LAMOURA 4h58:41.4 1h02:08.3 298.03
263 289 65/VET2 LCN10229993 1959 JOLY Pierre MJ SCP NOZEROY 4h58:43.8 1h02:10.7 298.20
264 271 69/SEN FFS2613567 1979 [I]DUC SEBASTIEN MJ CSR PONTARLI 4h58:44.4 1h02:11.3 298.24
265 2612 66/VET2 FFS2176357 1962 [I]COULON FRANCOIS MJ DAMPRICHARD 4h58:45.0 1h02:11.9 298.28
266 210 127/VET1 FFS2605252 1972 [I]SAILLARD STEPHANE IF ASPTT PARIS 4h58:45.7 1h02:12.6 298.33
267 329 67/VET2 FFS791002 1959 CUCHE Christian MJ CESSAY HTE J 4h58:48.0 1h02:14.9 298.49
268 403 70/SEN LCN10260239 1978 VIOLLAND Nicolas MB CS LA CLUSAZ 4h58:52.5 1h02:19.4 298.81
269 299 71/SEN LCN10219419 1975 LECOULTRE Jean François MJ OL MONT D'OR 4h58:54.9 1h02:21.8 298.98
270 429 128/VET1 LCN10216014 1967 CASTAGNOS Jean Christophe DA US ST EGREVE 4h59:00.3 1h02:27.2 299.36
271 182 129/VET1 LCN10218672 1970 TYRODE Bertrand MJ CSR PONTARLI 4h59:02.8 1h02:29.7 299.53
272 264 130/VET1 LCN10265391 1969 TOURNIER Laurent* MJ AS VERRIERES 4h59:06.1 1h02:33.0 299.76
273 2005 131/VET1 FFS2619591 1970 RAVINETTO Laurent SA CS LA FECLAZ 4h59:13.4 1h02:40.3 300.28
274 388 72/SEN FFS730252 1979 PAGET Vincent MJ MORBIER BELL 4h59:33.1 1h03:00.0 301.67
275 130 132/VET1 FFS1790222 1974 ALARY Sylvain BO SCA CHALON 4h59:35.8 1h03:02.7 301.86
276 2040 73/SEN TIC79172 1977 FERREIRA Sébastien 5h00:02.5 1h03:29.4 303.74
277 158 68/VET2 FFS990115 1956 DUCHENE Bernard MB DRAGONS ANNE 5h00:03.3 1h03:30.2 303.80
278 2114 133/VET1 TIC79308 1970 NICOLET Denis 5h00:09.2 1h03:36.1 304.21
279 3650 134/VET1 TIC86318 1973 KLAMPE Indrek 5h00:12.7 1h03:39.6 304.46
280 195 5/VET3 FFS790918 1952 HENRIET Jean Pierre MJ MONT NOIR SC 5h00:23.5 1h03:50.4 305.22
281 325 74/SEN TIC86934 1976 CARRILLAT Pierre 5h00:55.6 1h04:22.5 307.48
282 479 75/SEN TIC81188 1976 AMIOT Cédric 5h00:55.8 1h04:22.7 307.50
283 357 76/SEN FFS1340153 1980 [I]JACOB GAEL SA BAUGES SF 5h01:11.4 1h04:38.3 308.60
284 1192 69/VET2 LCN10223874 1955 ARNAUD Daniel MJ ST LAURENT S 5h01:36.6 1h05:03.5 310.37
285 2542 77/SEN TIC81240 1978 SCHURER Axel 5h01:37.0 1h05:03.9 310.40
286 2205 70/VET2 LCN10215300 1961 LE ROY Henri MJ CSR PONTARLI 5h01:38.5 1h05:05.4 310.51
287 2294 135/VET1 TIC80197 1970 LEBEAU Serge 5h01:52.9 1h05:19.8 311.52
288 278 78/SEN FFS2615140 1976 [I]BENITEZ JOSE MJ US LAMOURA 5h02:01.9 1h05:28.8 312.15
289 2316 79/SEN FFS2160869 1981 BOUHELIER Renaud MJ OL MONT D'OR 5h02:12.4 1h05:39.3 312.89
290 149 71/VET2 FFS2111435 1960 BONDAZ Philippe MB SC BELLEVAUX 5h02:23.3 1h05:50.2 313.66
291 2531 72/VET2 LCN10275400 1963 HUMBERT René MJ VAL DE MORTE 5h02:23.4 1h05:50.3 313.67
292 316 73/VET2 TIC79206 1959 BIESSE Bernard 5h02:31.5 1h05:58.4 314.24
293 411 136/VET1 TIC80564 1974 OJAOTS Aigar 5h02:48.2 1h06:15.1 315.42
294 2158 137/VET1 LCN10219982 1967 BRIFFOD Thierry MB DRAGONS ANNE 5h02:57.3 1h06:24.2 316.06
295 154 74/VET2 TIC79588 1958 GALL Philippe 5h03:00.6 1h06:27.5 316.29
296 199 75/VET2 LCN10216957 1955 LECOULTRE Jacques MJ MONT NOIR SC 5h03:02.8 1h06:29.7 316.44
297 505 76/VET2 FFS2143501 1958 NIVOU Claude MJ SCJG 5h03:18.1 1h06:45.0 317.53
298 470 138/VET1 TIC81194 1967 LETOUBLON Eric 5h03:21.1 1h06:48.0 317.74
299 405 6/VET3 LCN10266543 1952 LACROIX Dominique* MJ BOIS D'AMONT 5h03:25.2 1h06:52.1 318.02
300 2405 139/VET1 TIC80527 1973 DENISET Eric 5h03:26.5 1h06:53.4 318.11
301 2530 140/VET1 TIC79549 1967 JULLIARD Frédéric 5h03:30.0 1h06:56.9 318.36
302 246 80/SEN FFS2336667 1980 PERRY Xavier MJ CSR PONTARLI 5h03:40.0 1h07:06.9 319.07
303 2548 77/VET2 TIC81296 1956 LONGA Arno 5h03:41.0 1h07:07.9 319.13
304 361 141/VET1 TIC80463 1968 JOBARD Sylvain 5h03:46.7 1h07:13.6 319.54
305 348 142/VET1 TIC80374 1966 SELLIER Laurent 5h03:51.4 1h07:18.3 319.87
306 243 78/VET2 FFS2175288 1963 CHANEAC Philippe FZ ST CHAMOND S 5h04:14.6 1h07:41.5 321.51
307 214 143/VET1 FFS890596 1965 SCHWANDER Jean LY CSM RILLIEUX 5h04:16.5 1h07:43.4 321.64
308 2250 7/VET3 TIC80091 1954 ROUSSELIN Patrice 5h04:26.1 1h07:53.0 322.32
309 386 81/SEN FFS2209396 1981 RENAUD Alexandre MJ ST LAURENT S 5h04:39.9 1h08:06.8 323.29
310 407 82/SEN LCN10274982 1977 GEROME Yann MJ ASOP 5h04:40.4 1h08:07.3 323.32
311 344 79/VET2 FFS2622792 1963 SALVI Elie MJ SCJG 5h05:29.9 1h08:56.8 326.81
312 172 8/VET3 EXT1327977642 1949 CAPT Gilbert 5h05:32.0 1h08:58.9 326.96
313 428 144/VET1 LCN10219508 1969 VIENNET Vincent MJ CSR PONTARLI 5h05:34.9 1h09:01.8 327.16
314 2349 80/VET2 TIC79899 1955 DOW David 5h05:35.0 1h09:01.9 327.17
315 257 145/VET1 LCN10223055 1972 COMMUNAL Sébastien SA OL BELLE ETO 5h05:36.7 1h09:03.6 327.29
316 125 146/VET1 FFS2276244 1970 PATOZ Fabrice MJ GAZELEC 5h05:43.0 1h09:09.9 327.73
317 3436 147/VET1 TIC80393 1965 LOIGOM Villem 5h05:45.3 1h09:12.2 327.89
318 183 148/VET1 FFS1491072 1972 [I]VAXELAIRE STEPHANE MV BRESSAUDE SK 5h05:50.3 1h09:17.2 328.24
319 309 83/SEN TIC80179 1976 MICHEL Cyrille 5h05:51.5 1h09:18.4 328.33
320 307 149/VET1 TIC80316 1972 GUINCHARD Dominique 5h05:58.1 1h09:25.0 328.79
321 427 9/VET3 FFS2609776 1952 HANRIOT Gilles MJ MONT D'OR SC 5h06:34.8 1h10:01.7 331.38
322 320 150/VET1 FFS2601565 1968 BLANC Claude* SA PEISEY-VALLA 5h06:42.1 1h10:09.0 331.90
323 121 10/VET3 LCN10216811 1952 BOUSSET Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 5h06:48.0 1h10:14.9 332.31
324 462 84/SEN LCN10238551 1975 BLANC François MJ ST LAURENT S 5h06:49.1 1h10:16.0 332.39
325 2417 81/VET2 TIC80807 1961 RAGUIN Pascal 5h06:51.4 1h10:18.3 332.55
326 201 82/VET2 LCN10230290 1961 CRETIN MAITENAZ Guy MJ SKI ROUSSES 5h06:51.5 1h10:18.4 332.56
327 517 83/VET2 TIC79269 1963 CERUTTI Sergio 5h07:04.4 1h10:31.3 333.47
328 2396 85/SEN EXT1327977643 1979 OISCHINGER Pauli 5h07:09.0 1h10:35.9 333.79
329 352 86/SEN FFS2242914 1981 SALVI Antoine MJ OL MONT D'OR 5h07:14.8 1h10:41.7 334.20
330 281 84/VET2 TIC79966 1961 HENRY Pierre 5h07:15.5 1h10:42.4 334.25
331 2414 151/VET1 EXT1327977644 1972 CAMERIN Italo 5h07:26.9 1h10:53.8 335.05
332 2275 85/VET2 LCN9703608 1957 LAMY CHAPUIS Alain MJ US LAMOURA 5h07:54.2 1h11:21.1 336.97
333 2199 152/VET1 FFS2276315 1967 BARASSI Christophe MJ ES SAUGETTE 5h07:55.6 1h11:22.5 337.07
334 192 86/VET2 FFS2114451 1955 PERROTIN Richard IF SEDAN SC 5h08:00.2 1h11:27.1 337.40
335 319 87/SEN FFS2132949 1982 VAXELAIRE Fabrice MV CV VAGNEY RO 5h08:06.2 1h11:33.1 337.82
336 2558 88/SEN LCN10272014 1976 BERREZ Jean Pierre MJ FR PRENOVEL 5h08:07.7 1h11:34.6 337.93
337 2003 153/VET1 TIC79580 1970 PERRIN Rémi 5h08:08.7 1h11:35.6 337.99
338 2256 154/VET1 LCN10224475 1974 REYBIER Jean Louis MJ ST LUPICIN S 5h08:10.7 1h11:37.6 338.14
339 2456 89/SEN TIC80796 1976 CHAPUIS Sylvain 5h08:15.5 1h11:42.4 338.47
340 332 87/VET2 FFS891117 1956 WEBER Pascal LY ATSCAF RHONE 5h08:16.2 1h11:43.1 338.52
341 287 88/VET2 EXT1327977645 1957 KOCHETOV Vladimir 5h08:17.3 1h11:44.2 338.60
342 2266 90/SEN FFS1410820 1977 FRATTINI Ludovic MV CV VAGNEY RO 5h08:18.3 1h11:45.2 338.67
343 136 89/VET2 TIC79147 1959 LANCON Eric 5h08:36.4 1h12:03.3 339.95
344 2264 155/VET1 LCN10233339 1974 BOUTON Rodolphe MJ ES SEPTMONCE 5h08:36.8 1h12:03.7 339.98
345 2153 91/SEN FFS2620368 1983 [N]REPECAUD Nicolas MJ SAMM CREPS P 5h08:37.2 1h12:04.1 340.01
346 284 156/VET1 FFS2287206 1971 ROMARY Laurent MV GERARDMER SN 5h08:39.8 1h12:06.7 340.19
347 2226 90/VET2 TIC80018 1962 VUILLEMIN Alain 5h08:43.0 1h12:09.9 340.41
348 259 157/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE Benjamin DA US ST EGREVE 5h08:53.6 1h12:20.5 341.16
349 301 11/VET3 FFS1493852 1949 BOMMENSATT Pierre MV LAC BLANC SN 5h08:55.8 1h12:22.7 341.32
350 2228 158/VET1 EXT1327977646 1974 POLTERA Cédric 5h08:56.1 1h12:23.0 341.34
351 2560 91/VET2 LCN10235977 1963 PAGNIER Thierry MJ ASOP 5h08:57.5 1h12:24.4 341.43
352 2262 92/SEN LCN10237566 1980 MAIRE David MJ CSR PONTARLI 5h09:00.8 1h12:27.7 341.67
353 481 93/SEN TIC86285 1975 VILLARS Olivier 5h09:06.0 1h12:32.9 342.03
354 372 12/VET3 LCN10256225 1953 TONNIN Rémy MB ORGA SOCIAUX 5h09:22.1 1h12:49.0 343.17
355 188 94/SEN FFS2617886 1975 SCHWEITZER Lionel MV MULHOUSE NSU 5h09:29.3 1h12:56.2 343.68
356 2161 92/VET2 FFS2621425 1963 HIRSINGER Edouard MJ CHAMPAGNOLE 5h09:33.8 1h13:00.7 343.99
357 304 159/VET1 FFS2338767 1971 BONDIER Nicolas MB SC ANNEMASSE 5h09:51.1 1h13:18.0 345.21
358 2291 160/VET1 TIC80286 1972 BINI Lionel 5h09:53.7 1h13:20.6 345.40
359 380 161/VET1 LCN10282620 1974 POUX Christophe MJ MONT NOIR SC 5h10:03.5 1h13:30.4 346.09
360 2065 162/VET1 TIC79216 1966 BOUVERET Pierre 5h10:14.7 1h13:41.6 346.87
361 1219 93/VET2 LCN10219640 1957 BELIARD Bruno MJ CSR PONTARLI 5h10:26.5 1h13:53.4 347.71
362 2397 94/VET2 EXT1327977649 1963 FREISSL Christian 5h10:32.2 1h13:59.1 348.11
363 293 95/VET2 FFS901353 1959 CHENAL Jean Luc MB EVIAN SC 5h10:40.4 1h14:07.3 348.69
364 3253 96/VET2 EXT1327977650 1960 MESSINA Luca 5h10:43.6 1h14:10.5 348.91
365 1137 97/VET2 LCN10226539 1959 POURCHET Jean Michel MJ CSR PONTARLI 5h11:04.3 1h14:31.2 350.37
366 2332 163/VET1 LCN10270152 1974 CAMELIN Eric MJ MORBIER BELL 5h11:12.8 1h14:39.7 350.97
367 362 98/VET2 TIC80417 1962 ANDLAUER Benoit 5h11:14.1 1h14:41.0 351.06
368 384 13/VET3 FFS991033 1952 [I]GROSSHANS RENE MB AGY SC 5h11:17.8 1h14:44.7 351.32
369 2217 95/SEN FFS2276512 1975 HALLUIN Vincent MJ PREMANON SC 5h11:25.7 1h14:52.6 351.88
370 176 99/VET2 FFS2218294 1962 GOTTI Christophe SA CHAMPAGNY EN 5h11:30.8 1h14:57.7 352.23
371 2363 96/SEN TIC80501 1983 LHERMET Adrien 5h11:46.0 1h15:12.9 353.31
372 2092 164/VET1 TIC79689 1969 JANOD Etienne 5h12:04.6 1h15:31.5 354.62
373 279 100/VET2 LCN10215613 1958 CLERC Dominique MB AGY SC 5h12:09.9 1h15:36.8 354.99
374 2372 165/VET1 LCN10283657 1971 FUMEY Alain MJ MONT NOIR SC 5h12:23.5 1h15:50.4 355.95
375 431 14/VET3 FFS2244209 1954 GENOD Jean Luc LY US CORMARANC 5h12:23.8 1h15:50.7 355.97
376 2298 166/VET1 FFS2336582 1973 [I]LACROIX YVAN MJ MORBIER BELL 5h12:26.9 1h15:53.8 356.19
377 2125 101/VET2 TIC79402 1960 TIXIER Christophe 5h12:28.6 1h15:55.5 356.31
378 423 167/VET1 FFS1120309 1965 [I]GEZ FREDERIC AP VAL D'ALLOS 5h12:34.0 1h16:00.9 356.69
379 180 168/VET1 FFS2605443 1971 BERGER Philippe MJ SC DES LACS 5h12:34.2 1h16:01.1 356.70
380 242 169/VET1 FFS1093364 1969 BORDAS Philippe IF US METRO 5h12:45.1 1h16:12.0 357.47
381 2350 170/VET1 FFS2176232 1971 [P]COLIN Jacques* MJ AS HT JURA 5h13:02.2 1h16:29.1 358.67
382 318 102/VET2 TIC80348 1959 PEIER Jean Pierre 5h13:09.1 1h16:36.0 359.16
383 241 171/VET1 FFS2211777 1967 [I]ARRACHART FREDERIC MB SC BELLEVAUX 5h13:17.4 1h16:44.3 359.75
384 161 103/VET2 TIC79750 1964 CHANTEAU Pierre 5h13:23.3 1h16:50.2 360.17
385 217 104/VET2 FFS2209457 1961 PERNET Philippe MJ SCP NOZEROY 5h13:24.0 1h16:50.9 360.21
386 2585 97/SEN TIC80719 1978 GALLIOT Christophe 5h13:28.2 1h16:55.1 360.51
387 139 105/VET2 EXT1327977652 1963 BARBEN Francis 5h13:31.8 1h16:58.7 360.76
388 1016 172/VET1 FFS2306227 1968 [I]MIGNOT FRANCOIS MJ GAZELEC 5h13:32.5 1h16:59.4 360.81
389 2569 106/VET2 LCN10222398 1962 LOPEZ Pascal MJ BOIS D'AMONT 5h13:32.9 1h16:59.8 360.84
390 2423 173/VET1 TIC80858 1971 MONTALTI Bertrand 5h13:33.4 1h17:00.3 360.88
391 2330 107/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL Nicolas DA CHARTROUSIN 5h13:38.1 1h17:05.0 361.20
392 2042 108/VET2 TIC79330 1959 LECLERCQ Bruno 5h13:45.3 1h17:12.2 361.71
393 168 109/VET2 FFS2607771 1958 [I]BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 5h13:47.2 1h17:14.1 361.84
394 351 110/VET2 FFS2242780 1959 DUTARTRE Yvan MJ CSR PONTARLI 5h13:53.0 1h17:19.9 362.26
395 2629 98/SEN TIC80744 1977 GAUTHIER Charles 5h14:03.2 1h17:30.1 362.97
396 167 174/VET1 LCN10216977 1965 LAVEUVE Eric DA CHARTROUSIN 5h14:09.9 1h17:36.8 363.45
397 2370 111/VET2 LCN10266791 1957 LAMY Jean Claude MJ MONT NOIR SC 5h14:18.9 1h17:45.8 364.08
398 239 112/VET2 FFS2103197 1963 LEPAGE Jean Luc BO CSA GUYNEMER 5h14:28.9 1h17:55.8 364.78
399 476 99/SEN FFS2336556 1975 HUMBERT Mathieu MJ OL MONT D'OR 5h14:46.1 1h18:13.0 366.00
400 448 113/VET2 LCN10272275 1961 RUFFET Philippe BO SCA CHALON 5h14:47.9 1h18:14.8 366.13
401 262 114/VET2 FFS810410 1961 [N]DESCOLLONGES Jean Louis LY CSM RILLIEUX 5h14:51.7 1h18:18.6 366.39
402 2254 100/SEN FFS2622649 1976 MERMET Emmanuel MJ AS HT JURA 5h14:53.4 1h18:20.3 366.51
403 2035 175/VET1 FFS2620446 1967 BORLET Patrice MJ MORBIER BELL 5h15:04.4 1h18:31.3 367.29
404 2087 115/VET2 TIC79720 1963 ROBLOT Philippe 5h15:04.9 1h18:31.8 367.32
405 2045 101/SEN TIC79418 1978 BOURDIN Jérôme 5h15:09.4 1h18:36.3 367.64
406 378 116/VET2 LCN10215772 1957 MICHELET François IF ASPTT PARIS 5h15:10.5 1h18:37.4 367.71
407 385 15/VET3 FFS791919 1947 [I]RUFFET BON CORPS JULIEN MJ MORBIER BELL 5h15:23.6 1h18:50.5 368.64
408 2026 102/SEN TIC79198 1979 MORLET Vincent 5h15:38.4 1h19:05.3 369.68
409 143 176/VET1 TIC79171 1968 FLEURIOT Xavier 5h15:41.8 1h19:08.7 369.92
410 2232 103/SEN TIC79985 1981 MOUGENOT Thomas 5h15:45.6 1h19:12.5 370.19
411 2475 177/VET1 LCN10251336 1972 MICHEL Damien MJ ASPTT LONS L 5h15:56.0 1h19:22.9 370.92
412 3555 178/VET1 TIC86901 1972 SUTER Adrian 5h15:59.0 1h19:25.9 371.13
413 3250 179/VET1 TIC79370 1972 TRIVEL Damien 5h16:00.8 1h19:27.7 371.26
414 141 180/VET1 LCN10218877 1965 FALCY Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 5h16:01.5 1h19:28.4 371.31
415 185 117/VET2 LCN10214890 1960 SABOUL Eric LY LE POIZAT SC 5h16:05.1 1h19:32.0 371.56
416 277 104/SEN FFS2336625 1975 FERLET Franck MJ SCP NOZEROY 5h16:06.6 1h19:33.5 371.67
417 1122 118/VET2 FFS2618775 1961 MUNIER Philippe MB VILLARD S/ B 5h16:21.6 1h19:48.5 372.73
418 3249 181/VET1 TIC79369 1968 COLLET Francis 5h16:22.3 1h19:49.2 372.77
419 4338 119/VET2 FFS792174 1964 MANDRILLON Franck MJ US LAMOURA 5h16:26.6 1h19:53.5 373.08
420 2090 182/VET1 FFS2307954 1968 GIREL Pascal LY CS VALROMEY 5h16:31.2 1h19:58.1 373.40
421 2066 120/VET2 TIC79798 1963 PAIRAULT Fabrice 5h16:33.1 1h20:00.0 373.53
422 3548 183/VET1 TIC80889 1971 HERZOG Jacques 5h16:34.9 1h20:01.8 373.66
423 245 105/SEN FFS2176174 1980 BOUTHIAUX Antoine MJ OL MONT D'OR 5h16:36.9 1h20:03.8 373.81
424 285 184/VET1 FFS2254092 1972 BEASSE Olivier MV HOHNECK SC 5h16:37.7 1h20:04.6 373.86
425 2389 185/VET1 LCN10252290 1970 CRETIN David MJ US CHAUMERAN 5h16:39.5 1h20:06.4 373.99
426 2004 121/VET2 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ Thierry MJ MORBIER BELL 5h16:40.3 1h20:07.2 374.05
427 2157 122/VET2 TIC79827 1958 SAILLARD Yves 5h16:41.4 1h20:08.3 374.12
428 308 186/VET1 LCN10248312 1970 DURY Hervé BO SCA MACON 5h16:43.9 1h20:10.8 374.30
429 1003 16/VET3 LCN10219477 1947 LACROIX Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 5h16:53.9 1h20:20.8 375.00
430 4478 187/VET1 TIC86798 1967 BECKER Marc 5h17:02.3 1h20:29.2 375.60
431 399 17/VET3 LCN10276442 1953 VACELET Jean Luc MJ CSR PONTARLI 5h17:07.7 1h20:34.6 375.98
432 1130 188/VET1 LCN10230197 1966 DUVAL Jean Michel MJ SCP NOZEROY 5h17:09.8 1h20:36.7 376.12
433 406 189/VET1 LCN10258144 1969 PERRIN Olivier MJ GAZELEC 5h17:21.6 1h20:48.5 376.95
434 2012 18/VET3 LCN10215586 1951 MILLON Serge DA SF MOIRANS 5h17:25.9 1h20:52.8 377.26
435 193 123/VET2 LCN10223051 1962 OUVRIER NEYRET Edmond SA OL BELLE ETO 5h17:46.3 1h21:13.2 378.70
436 2454 106/SEN TIC80755 1980 BERTOLO Jérémy 5h17:54.9 1h21:21.8 379.30
437 294 107/SEN FFS2212172 1975 BLANC Nicolas MB EVIAN SC 5h18:03.6 1h21:30.5 379.91
438 514 124/VET2 TIC86566 1963 ROECKER Kai 5h18:05.1 1h21:32.0 380.02
439 2051 190/VET1 TIC79382 1965 SIMON Frédéric* 5h18:13.7 1h21:40.6 380.62
440 2296 191/VET1 LCN10253016 1972 PERROT AUDET Vincent MJ DAMPRICHARD 5h18:19.4 1h21:46.3 381.03
441 2173 192/VET1 LCN10219033 1970 NICOD Eric MJ CHAMPAGNOLE 5h18:20.2 1h21:47.1 381.08
442 2563 108/SEN FFS2621740 1982 [I]GIRARDET JEAN PIERRE MJ ES SAUGETTE 5h18:26.0 1h21:52.9 381.49
443 2557 193/VET1 LCN10269732 1971 MASSON Philippe MJ MONT NOIR SC 5h18:36.6 1h22:03.5 382.24
444 2167 194/VET1 FFS2606238 1967 NGOMA Romuald MJ MORBIER BELL 5h18:36.7 1h22:03.6 382.24
445 2134 195/VET1 TIC79277 1969 SHERPA Dachhiri 5h18:37.5 1h22:04.4 382.30
446 3439 125/VET2 EXT1327977654 1962 DETHIER Dan 5h18:41.0 1h22:07.9 382.54
447 132 126/VET2 EXT1327977655 1959 VUILLE Laurent 5h18:42.8 1h22:09.7 382.67
448 531 127/VET2 TIC86891 1956 DUSSOUILLEZ Philippe 5h18:49.3 1h22:16.2 383.13
449 237 19/VET3 FFS793436 1954 [I]COSTE JOEL MJ ASOP 5h18:49.9 1h22:16.8 383.17
450 2450 196/VET1 TIC80949 1967 BAULARD Bruno 5h18:52.3 1h22:19.2 383.35
451 393 197/VET1 FFS2624031 1966 KARPPINEN Mikko MJ SCJG 5h18:54.3 1h22:21.2 383.49
452 2288 128/VET2 FFS2610522 1959 MARMIER Dominique MJ CESSAY HTE J 5h19:03.0 1h22:29.9 384.10
453 203 129/VET2 FFS2305107 1959 BERTRAND Christophe DA CHARTROUSIN 5h19:04.6 1h22:31.5 384.21
454 2491 198/VET1 TIC81032 1965 BETTENS Nicolas 5h19:06.1 1h22:33.0 384.32
455 2433 130/VET2 TIC80897 1962 PAQUIER Serge 5h19:13.7 1h22:40.6 384.85
456 258 199/VET1 FFS1093363 1969 BORDAS Gilles IF US METRO 5h19:23.6 1h22:50.5 385.55
457 437 109/SEN TIC80788 1980 VÖLKEL Marco 5h19:29.0 1h22:55.9 385.93
458 494 200/VET1 TIC81261 1967 POURROY Hervé 5h19:30.2 1h22:57.1 386.01
459 131 131/VET2 FFS2336575 1955 BESCOND Christian MJ MORBIER BELL 5h19:37.9 1h23:04.8 386.55
460 2383 201/VET1 EXT1327977656 1969 DELETROZ Richard 5h19:42.4 1h23:09.3 386.88
461 2099 202/VET1 LCN10217823 1967 MAIRE Florent MJ MONT NOIR SC 5h19:43.5 1h23:10.4 386.95
462 2518 132/VET2 TIC81229 1956 GIRARD Thierry 5h19:45.4 1h23:12.3 387.08
463 2253 203/VET1 LCN10230163 1970 MOUGIN Lionel MJ SCP NOZEROY 5h19:45.5 1h23:12.4 387.09
464 2391 204/VET1 LCN10219983 1966 DECHAMBOUX Jacques MB DRAGONS ANNE 5h19:47.6 1h23:14.5 387.24
465 178 205/VET1 FFS2104781 1967 CORNET Gilles CE LANGOGNE SN 5h19:54.4 1h23:21.3 387.72
466 2362 206/VET1 LCN10284707 1971 POMARO Hervé MJ PREMANON SC 5h20:03.6 1h23:30.5 388.37
467 516 207/VET1 FFS2624281 1973 HANUS Christophe MJ ESP MOLUNOIS 5h20:04.8 1h23:31.7 388.45
468 275 208/VET1 FFS2336624 1965 LANCON Xavier* MJ SCP NOZEROY 5h20:08.8 1h23:35.7 388.74
469 2382 209/VET1 LCN10275441 1966 KRALJIC Laurent MJ VAL DE MORTE 5h20:10.2 1h23:37.1 388.83
470 2562 210/VET1 LCN10298744 1966 PEPIOT Pascal MJ VAL DE MORTE 5h20:11.4 1h23:38.3 388.92
471 2224 110/SEN TIC80075 1975 ANTUNES Frédéric 5h20:13.6 1h23:40.5 389.07
472 2223 211/VET1 TIC80080 1974 MICHON Stéphane 5h20:13.8 1h23:40.7 389.08
473 2303 212/VET1 LCN10235952 1966 BARTHELET Jérome MJ ASOP 5h20:26.4 1h23:53.3 389.97
474 232 133/VET2 FFS690439 1963 CHAIZE Xavier FZ ST CHAMOND S 5h20:30.9 1h23:57.8 390.29
475 366 213/VET1 TIC80032 1967 CHALAEV Dmitry 5h20:31.0 1h23:57.9 390.30
476 433 214/VET1 LCN10289798 1967 DUPARCHY Laurent MJ LIZON SC 5h20:33.2 1h24:00.1 390.45
477 2312 134/VET2 LCN10251859 1961 VIRET Philippe SA CHEM SAVOYAR 5h20:39.3 1h24:06.2 390.88
478 2048 135/VET2 TIC79239 1961 PICART François 5h20:39.3 1h24:06.2 390.89
479 2009 215/VET1 TIC79602 1973 PONTARLIER Pascal 5h20:51.4 1h24:18.3 391.74
480 2108 111/SEN LCN10218065 1978 BOISSIERE Julien DA SECURITE SOC 5h20:56.5 1h24:23.4 392.09
481 1152 136/VET2 LCN10253872 1963 THIEBAULT Jean Marc IF PROMO SKI 5h21:00.0 1h24:26.9 392.34
482 2617 216/VET1 TIC80810 1967 GONIN Pierre Louis 5h21:01.3 1h24:28.2 392.43
483 419 112/SEN FFS2619428 1978 MOTTE Guilhem SA CS LES MENUI 5h21:03.8 1h24:30.7 392.61
484 2194 20/VET3 FFS2621287 1954 ROZ Jean Denis MJ SCP NOZEROY 5h21:09.0 1h24:35.9 392.98
485 2097 217/VET1 TIC79102 1968 MAILLEFER Jacques 5h21:12.0 1h24:38.9 393.19
486 2170 218/VET1 FFS2276208 1966 PERRIER Bruno MJ SC BELLEGARD 5h21:12.2 1h24:39.1 393.20
487 2203 219/VET1 FFS2176399 1968 RICHEROT Eric MJ SC BELLEGARD 5h21:12.4 1h24:39.3 393.21
488 1010 137/VET2 LCN10219919 1956 GAILLARD Michel* MJ SC DES LACS 5h21:21.0 1h24:47.9 393.82
489 2471 220/VET1 LCN10232737 1965 REBOUILLAT Richard DA NEIGE/CIMES 5h21:22.9 1h24:49.8 393.95
490 2466 221/VET1 LCN10248322 1965 BURRI Didier MJ SCP NOZEROY 5h21:37.5 1h25:04.4 394.98
491 1195 138/VET2 LCN10239190 1957 MATARESE Roland DA US ST EGREVE 5h21:43.2 1h25:10.1 395.39
492 2579 222/VET1 LCN10230001 1973 SERRETTE Bruno MJ SCP NOZEROY 5h21:59.0 1h25:25.9 396.50
493 2284 223/VET1 LCN10230154 1970 PARENT Hervé MJ SCP NOZEROY 5h22:19.2 1h25:46.1 397.92
494 2537 139/VET2 FFS791200 1963 CRETIN Jean Noël MJ BOIS D'AMONT 5h22:28.7 1h25:55.6 398.59
495 4264 113/SEN TIC80014 1977 POLTERA Philippe 5h22:33.7 1h26:00.6 398.95
496 2059 224/VET1 FFS2620163 1969 RIXTE Daniel CE MARGERIDE 5h22:40.9 1h26:07.8 399.45
497 156 140/VET2 TIC79114 1963 BERBINEAU Antoine 5h22:53.8 1h26:20.7 400.36
498 1009 225/VET1 LCN10220708 1967 JACQUOT Pierre MJ SC DES LACS 5h22:56.8 1h26:23.7 400.57
499 2459 141/VET2 LCN10218121 1962 MARTINEZ Daniel MJ MONT NOIR SC 5h23:10.2 1h26:37.1 401.51
500 2247 142/VET2 TIC80213 1958 LANDREAUD Bruno 5h23:13.9 1h26:40.8 401.77
501 359 114/SEN FFS1230051 1979 [I]MIQUEU SEBASTIEN PO ASPTT TARBES 5h23:16.8 1h26:43.7 401.98
502 2068 226/VET1 TIC79797 1971 GRACIANNETTE Nicolas 5h23:32.7 1h26:59.6 403.10
503 2179 21/VET3 LCN10253573 1954 RAMUS Claude MB MEGEVETTE SC 5h23:34.6 1h27:01.5 403.23
504 2393 115/SEN LCN10266358 1981 VUILLAUME David MJ US LE TURCHE 5h23:37.1 1h27:04.0 403.41
505 2214 116/SEN FFS2261169 1983 NICOD Antoine MJ SAMM CREPS P 5h23:38.2 1h27:05.1 403.49
506 2366 117/SEN TIC80586 1983 GIRARD Eric 5h23:49.7 1h27:16.6 404.30
507 2116 118/SEN TIC79742 1979 TOTTOLI Emilien 5h23:50.4 1h27:17.3 404.35
508 3244 119/SEN LCN10228075 1976 AMIOTTE Joël MJ ES SAUGETTE 5h23:57.8 1h27:24.7 404.87
509 2582 22/VET3 EXT1327977659 1953 WATT Alastair 5h24:03.0 1h27:29.9 405.23
510 2243 143/VET2 EXT1327977660 1959 WELLMANN Matthias 5h24:05.0 1h27:31.9 405.38
511 401 227/VET1 LCN10253664 1970 INVERNIZZI Yvan MJ ASOP 5h24:06.2 1h27:33.1 405.46
512 2259 120/SEN TIC80156 1978 LOUIS Pierre-Etienne 5h24:17.5 1h27:44.4 406.26
513 394 121/SEN FFS2331634 1978 [I]FOURNIER AURELIEN AU PLOMB DU CAN 5h24:17.6 1h27:44.5 406.26
514 2197 144/VET2 FFS2336357 1961 PONCET Thierry MJ SC BELLEGARD 5h24:19.0 1h27:45.9 406.36
515 1097 23/VET3 FFS2603653 1953 VOITOUX Christian MJ SCP NOZEROY 5h24:42.7 1h28:09.6 408.03
516 200 228/VET1 LCN10227832 1971 PESCHOUD Bruno MB AGY SC 5h24:50.2 1h28:17.1 408.56
517 1013 24/VET3 LCN10215298 1950 JEANNIN Jean MJ CSR PONTARLI 5h24:54.7 1h28:21.6 408.88
518 2152 145/VET2 TIC79881 1964 GUINCHARD Thierry 5h25:07.9 1h28:34.8 409.81
519 2500 229/VET1 TIC81207 1967 LECLERC Philippe 5h25:07.9 1h28:34.8 409.81
520 2589 146/VET2 TIC86854 1963 MAHUT Bruno 5h25:10.0 1h28:36.9 409.95
521 2501 230/VET1 LCN10220986 1965 THOUVEREY Franck MJ DAMPRICHARD 5h25:10.5 1h28:37.4 409.99
522 2124 122/SEN TIC79442 1982 FATET Emilien 5h25:14.6 1h28:41.5 410.28
523 2257 231/VET1 FFS2605399 1966 HARZALLAH Thierry BO MULTI SPORTS 5h25:15.2 1h28:42.1 410.32
524 1033 1/VET4 FFS2186632 1940 CARBO Camille SA CSN REVARD 5h25:20.8 1h28:47.7 410.71
525 3319 123/SEN TIC80016 1976 ROBERT Jean Manuel 5h25:30.4 1h28:57.3 411.39
526 4581 124/SEN TIC86347 1979 MERMET Cédric 5h26:05.4 1h29:32.3 413.86
527 2293 232/VET1 TIC80249 1966 BRAS Laurent 5h26:10.0 1h29:36.9 414.18
528 1136 25/VET3 LCN10230178 1953 PREVOT Francis MJ SCP NOZEROY 5h26:17.3 1h29:44.2 414.70
529 2321 233/VET1 FFS2616821 1971 BERNARD Christophe* MV MASEVAUX SCV 5h26:34.4 1h30:01.3 415.90
530 140 26/VET3 TIC79313 1952 BOVY Michel 5h26:36.6 1h30:03.5 416.06
531 2133 234/VET1 TIC79803 1974 HUMBERT Frédéric 5h26:37.6 1h30:04.5 416.13
532 2088 147/VET2 TIC79297 1962 PICART Jean-Luc 5h26:38.4 1h30:05.3 416.18
533 2403 235/VET1 LCN9501136 1970 MONNET Franck MJ MORBIER BELL 5h26:39.4 1h30:06.3 416.25
534 186 125/SEN FFS2336666 1982 PERRET Jean Pierre MJ CSR PONTARLI 5h26:40.8 1h30:07.7 416.35
535 207 236/VET1 FFS2600147 1967 [I]NICOD LAURENT MJ GAZELEC 5h26:42.4 1h30:09.3 416.46
536 2136 237/VET1 TIC79466 1967 CHYPRE Vincent 5h26:45.5 1h30:12.4 416.69
537 2007 238/VET1 LCN10215886 1969 BRAUD Jean Marc MJ GAZELEC 5h26:52.6 1h30:19.5 417.19
538 4242 126/SEN FFS2346990 1975 AUBIN Nicolas MV GERARDMER SN 5h26:55.3 1h30:22.2 417.37
539 2626 148/VET2 LCN9504342 1960 BOUVIER Martial AP LES ORRES EM 5h26:59.3 1h30:26.2 417.65
540 2117 127/SEN TIC79714 1976 BÖHM Andreas 5h27:09.9 1h30:36.8 418.40
541 2472 128/SEN LCN10270956 1976 TAXIL Romain MJ FR PRENOVEL 5h27:17.8 1h30:44.7 418.96
542 2575 239/VET1 LCN10265316 1969 LE MONNIER Olivier DA US ST EGREVE 5h27:19.8 1h30:46.7 419.10
543 2461 27/VET3 TIC80962 1954 SUESSBIER Gerd 5h27:22.0 1h30:48.9 419.25
544 2106 240/VET1 TIC79118 1969 ONILLON Emmanuel 5h27:39.6 1h31:06.5 420.49
545 3372 241/VET1 TIC80277 1972 ROY Philippe** 5h27:40.3 1h31:07.2 420.54
546 2404 149/VET2 FFS2179250 1958 [I]MONNET HERVE MB USINES S.N.R 5h27:43.1 1h31:10.0 420.74
547 2218 150/VET2 LCN10288631 1960 MAINIER Dominique MJ VAL DE MORTE 5h27:43.9 1h31:10.8 420.80
548 1061 242/VET1 TIC79844 1974 FLEURIOT Vincent 5h27:58.6 1h31:25.5 421.83
549 2251 28/VET3 LCN10240084 1954 EXCOFFIER Claude MB ST JULIEN SC 5h28:02.4 1h31:29.3 422.10
550 2327 129/SEN LCN10270957 1975 BEJANNIN Raphael MJ MORBIER BELL 5h28:03.3 1h31:30.2 422.16
551 1133 29/VET3 FFS1493794 1952 SERET Daniel MV LURON SC 5h28:04.8 1h31:31.7 422.27
552 2233 130/SEN LCN10218979 1980 ORHAN Jean-Baptiste MJ MORBIER BELL 5h28:10.8 1h31:37.7 422.70
553 2356 243/VET1 LCN10218090 1966 GREUSARD Gilles MJ MONT NOIR SC 5h28:17.4 1h31:44.3 423.16
554 2377 244/VET1 LCN10272571 1970 PETITE Lionel MJ OL MONT D'OR 5h28:28.0 1h31:54.9 423.90
555 3629 30/VET3 LCN10215135 1952 MALLET Hubert* SA AS MONTAGNE 5h28:32.3 1h31:59.2 424.21
556 2078 245/VET1 TIC79417 1966 GUINCHARD Christophe* 5h28:38.3 1h32:05.2 424.63
557 2008 151/VET2 TIC79873 1957 THOUVENEL Daniel 5h28:46.0 1h32:12.9 425.17
558 376 131/SEN LCN10281616 1979 BOURGEOIS Jean Charles MJ MONT NOIR SC 5h28:50.9 1h32:17.8 425.52
559 4255 132/SEN LCN10218980 1979 TALAND Rémi MJ MORBIER BELL 5h28:54.2 1h32:21.1 425.75
560 247 246/VET1 LCN10292747 1970 VUITTENEZ Olivier MJ CSR PONTARLI 5h28:55.3 1h32:22.2 425.83
561 147 152/VET2 TIC79364 1957 OBERLI Luc 5h28:55.9 1h32:22.8 425.87
562 2526 247/VET1 TIC80924 1970 MORIN Sébastien 5h29:14.4 1h32:41.3 427.17
563 2408 248/VET1 FFS2155512 1967 LAMOUREUX Olivier MV OBERHASLACH 5h29:28.4 1h32:55.3 428.16
564 2089 133/SEN TIC79329 1980 NORMAND Vincent 5h29:31.7 1h32:58.6 428.39
565 3710 153/VET2 TIC86879 1958 BOAND Philippe 5h29:32.7 1h32:59.6 428.47
566 2064 134/SEN LCN10218128 1980 GIMONDI Alain MJ MONT NOIR SC 5h29:43.5 1h33:10.4 429.22
567 2422 249/VET1 TIC80822 1966 KRUMMENACHER Beat 5h29:48.7 1h33:15.6 429.59
568 350 250/VET1 FFS721095 1969 [I]LOCATELLI BENOIT MJ ES SAUGETTE 5h29:58.2 1h33:25.1 430.26
569 2483 251/VET1 TIC80907 1974 MEDARD Claude Philippe 5h30:12.6 1h33:39.5 431.28
570 2027 154/VET2 TIC79806 1959 GAUTHIER Jean Claude 5h30:20.3 1h33:47.2 431.82
571 3394 135/SEN TIC80308 1979 BAILLY-SALINS Tom 5h30:20.7 1h33:47.6 431.85
572 4475 252/VET1 TIC80871 1972 RAICHON Sébastien 5h30:23.4 1h33:50.3 432.04
573 2248 136/SEN LCN10226089 1977 LECLERC Emmanuel* MJ CSR PONTARLI 5h30:24.5 1h33:51.4 432.12
574 520 155/VET2 FFS2234668 1964 NICOLAS Luc AP GAP BAYARD 5h30:37.2 1h34:04.1 433.01
575 1174 2/VET4 FFS1443696 1944 VUITTENEZ Maurice MV GERARDMER SN 5h30:41.1 1h34:08.0 433.28
576 2245 253/VET1 LCN10236070 1973 TOURNIER Franck MB SC ABONDANCE 5h30:42.8 1h34:09.7 433.40
577 137 156/VET2 LCN10222772 1964 REGNIER Thierry MJ CSR PONTARLI 5h30:51.6 1h34:18.5 434.03
578 2195 157/VET2 FFS2348421 1959 CHARPIN Patrick BO US CHEM DIJO 5h30:56.3 1h34:23.2 434.35
579 2020 254/VET1 LCN10215301 1965 CUINET Marcel MJ CSR PONTARLI 5h30:59.3 1h34:26.2 434.56
580 1019 158/VET2 TIC79154 1962 LAURY Marc 5h30:59.6 1h34:26.5 434.59
581 1043 159/VET2 LCN10215683 1962 BEAUDOING Denis DA SF MOIRANS 5h31:02.7 1h34:29.6 434.80
582 4141 255/VET1 FFS1443356 1971 GEGOUT Jean Michel MV CV VAGNEY RO 5h31:08.6 1h34:35.5 435.22
583 1226 160/VET2 LCN10272559 1962 CAMPESTRE Jean Marc DA US AUTRAN 5h31:11.3 1h34:38.2 435.41
584 4048 256/VET1 TIC86900 1968 JANOT Pierre 5h31:11.8 1h34:38.7 435.44
585 2107 137/SEN TIC79829 1976 VANNOD Frédéric 5h31:12.5 1h34:39.4 435.50
586 2265 257/VET1 TIC79416 1966 BRENET Olivier 5h31:13.7 1h34:40.6 435.58
587 2320 258/VET1 FFS2603050 1972 [I]LACROIX JEANSEBASTIEN MJ CHAUX DU DOM 5h31:17.0 1h34:43.9 435.81
588 446 138/SEN EXT1327977661 1979 KISLYAKOV Vladimir 5h31:39.2 1h35:06.1 437.38
589 3577 139/SEN TIC80992 1979 SCHAFER Florian 5h31:41.1 1h35:08.0 437.51
590 3446 161/VET2 TIC80418 1955 DIDIER-LAURENT René 5h31:43.3 1h35:10.2 437.67
591 515 162/VET2 TIC86878 1959 DUBOIS Alain 5h31:43.4 1h35:10.3 437.67
592 2522 163/VET2 LCN10296795 1957 FAVRE Pascal* MJ VAL DE MORTE 5h31:54.0 1h35:20.9 438.42
593 2447 164/VET2 LCN10245824 1964 FAVRE Jean Jacques DA US ST EGREVE 5h31:55.9 1h35:22.8 438.56
594 2420 165/VET2 TIC79409 1961 TROUTIER Jean Pierre 5h32:01.6 1h35:28.5 438.96
595 2022 166/VET2 LCN10215395 1957 JEUNET Didier MJ SC BELLEGARD 5h32:03.6 1h35:30.5 439.09
596 1199 167/VET2 LCN10282362 1963 THOMET Pascal MJ OL MONT D'OR 5h32:05.7 1h35:32.6 439.25
597 2455 168/VET2 TIC79262 1960 MOLLARET Bruno 5h32:10.2 1h35:37.1 439.56
598 2453 259/VET1 FFS743268 1969 [I]PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 5h32:11.9 1h35:38.8 439.68
599 2290 140/SEN FFS2614049 1983 HUGON Xavier MJ US LAMOURA 5h32:14.5 1h35:41.4 439.86
600 2376 169/VET2 TIC80720 1964 FELLMANN Thierry 5h32:17.4 1h35:44.3 440.06
601 2496 260/VET1 TIC81091 1967 JACQUET Sylvain 5h32:31.8 1h35:58.7 441.09
602 2478 170/VET2 TIC81015 1958 BOJAN Trojar 5h32:44.0 1h36:10.9 441.94
603 2115 261/VET1 TIC79347 1973 VIVIER Frédéric 5h32:44.3 1h36:11.2 441.96
604 2165 141/SEN TIC79616 1977 BOBAN Thomas 5h32:46.2 1h36:13.1 442.10
605 2335 142/SEN TIC80446 1977 BARANSKI Frédéric 5h32:46.9 1h36:13.8 442.14
606 2267 171/VET2 FFS2212782 1958 BURETTE Pierre MB RANDO CHERAN 5h32:51.8 1h36:18.7 442.49
607 523 262/VET1 EXT1327977663 1971 THIEVENT David DA US ST EGREVE 5h33:00.5 1h36:27.4 443.10
608 522 263/VET1 TIC86881 1965 BRAUD Dominique 5h33:08.5 1h36:35.4 443.67
609 2047 264/VET1 TIC79170 1974 BOBAN Benoit 5h33:09.6 1h36:36.5 443.74
610 184 172/VET2 TIC79696 1958 MAIRE Pascal* 5h33:11.2 1h36:38.1 443.86
611 500 173/VET2 LCN10266516 1956 SIMON Henri MJ ES SAUGETTE 5h33:13.5 1h36:40.4 444.02
612 2369 31/VET3 TIC80573 1945 MOUGEL Luc André 5h33:18.4 1h36:45.3 444.37
613 1065 174/VET2 TIC79094 1964 MOINDROT Gilles 5h33:28.0 1h36:54.9 445.04
614 2515 265/VET1 TIC81195 1965 HUMBERT Florian 5h33:28.9 1h36:55.8 445.10
615 2044 266/VET1 TIC79503 1972 HAYE Gregory 5h33:32.1 1h36:59.0 445.33
616 2476 267/VET1 LCN10279787 1971 CORNEBOIS Jérôme MJ ASPTT LONS L 5h33:33.3 1h37:00.2 445.41
617 2409 175/VET2 LCN10245985 1964 PENEY Alain MJ SC BELLEGARD 5h33:33.9 1h37:00.8 445.46
618 2024 176/VET2 TIC79320 1961 HUGON Laurent 5h33:34.9 1h37:01.8 445.53
619 3354 143/SEN TIC80208 1978 PYTHON Jean Bernard 5h33:38.8 1h37:05.7 445.80
620 345 3/VET4 FFS791820 1944 JOBARD Alexandre MJ ASPTT LONS L 5h33:39.2 1h37:06.1 445.83
621 2236 268/VET1 LCN10230157 1969 HYENNE Arnaud MJ SCP NOZEROY 5h33:41.2 1h37:08.1 445.97
622 2198 269/VET1 TIC86357 1971 GUYON Sylvain 5h33:48.0 1h37:14.9 446.45
623 2166 270/VET1 FFS2613081 1965 LALEVEE Benoit BO MULTI SPORTS 5h33:54.4 1h37:21.3 446.90
624 2313 32/VET3 FFS2304733 1954 [I]FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SF 5h34:03.1 1h37:30.0 447.51
625 2104 33/VET3 TIC79128 1950 MARIN Jean Pierre 5h34:04.1 1h37:31.0 447.58
626 1211 271/VET1 LCN10219453 1968 PERRAD Pascal MJ BOIS D'AMONT 5h34:05.1 1h37:32.0 447.65
627 2279 272/VET1 LCN10235251 1972 MONNIER BENOIT Cyril MJ MONT NOIR SC 5h34:08.0 1h37:34.9 447.86
628 2554 177/VET2 FFS2600944 1962 [I]SCHWATZ PIERRE MV ASPTT STRASB 5h34:11.8 1h37:38.7 448.13
629 194 144/SEN FFS740338 1979 CHARBERET Etienne MJ CSR PONTARLI 5h34:14.8 1h37:41.7 448.34
630 1011 178/VET2 LCN10220085 1963 BOUILLAUD Christian MJ SC DES LACS 5h34:16.5 1h37:43.4 448.46
631 2174 34/VET3 FFS733576 1954 MEUNIER Patrice MJ VAL DE MORTE 5h34:27.3 1h37:54.2 449.22
632 110 35/VET3 FFS792592 1954 PANIER Yves MJ AS VERRIERES 5h34:29.4 1h37:56.3 449.37
633 4405 273/VET1 TIC80587 1969 BOUVIER Richard 5h34:31.0 1h37:57.9 449.48
634 2424 36/VET3 TIC80821 1948 WESPI Toni 5h34:32.9 1h37:59.8 449.61
635 2322 274/VET1 LCN9505159 1970 LACROIX Philippe* MJ ESF ROUSSES 5h34:33.4 1h38:00.3 449.65
636 2517 275/VET1 TIC86334 1970 BELINGHERI Serge 5h34:37.4 1h38:04.3 449.93
637 2580 276/VET1 LCN10233381 1966 SERRETTE Franck MJ SCP NOZEROY 5h34:38.3 1h38:05.2 450.00
638 2628 277/VET1 EXT1327977664 1970 MC KIBBEN Glen 5h34:39.1 1h38:06.0 450.05
639 4335 145/SEN TIC80347 1976 MANNHART Laurent 5h34:39.7 1h38:06.6 450.10
640 2277 179/VET2 FFS2614693 1961 [I]DIETRICH THEO MV LAC BLANC SN 5h34:39.8 1h38:06.7 450.10
641 409 278/VET1 LCN10222621 1973 BOUVERET Arnaud MJ MONT NOIR SC 5h34:44.8 1h38:11.7 450.46
642 189 279/VET1 FFS2613400 1972 PIERREL Philippe MV CV VAGNEY RO 5h34:45.0 1h38:11.9 450.47
643 461 37/VET3 FFS1492015 1951 WINTERHALTER Marc MV GUEBWILLER S 5h34:45.7 1h38:12.6 450.52
644 1142 38/VET3 TIC80100 1954 ROSSILLON Patrick 5h34:48.4 1h38:15.3 450.71
645 1184 39/VET3 TIC80624 1947 VUILLEMOT Gérard 5h34:49.7 1h38:16.6 450.80
646 2364 180/VET2 TIC80629 1963 GIRARDET Alain 5h35:01.0 1h38:27.9 451.60
647 2037 181/VET2 TIC79430 1960 GALIVEL Charles 5h35:03.5 1h38:30.4 451.77
648 2263 40/VET3 TIC80210 1954 BURON Jacky 5h35:05.0 1h38:31.9 451.88
649 4599 146/SEN TIC81196 1982 MAINBOURG Eric 5h35:07.4 1h38:34.3 452.05
650 2581 280/VET1 TIC86524 1968 SEGUIN Frédéric 5h35:13.0 1h38:39.9 452.44
651 2285 182/VET2 TIC80241 1958 ROGNON René 5h35:16.5 1h38:43.4 452.69
652 2317 183/VET2 LCN10269671 1959 GUILLAUME Jacques MJ DAMPRICHARD 5h35:19.1 1h38:46.0 452.87
653 2171 147/SEN LCN10219022 1976 JEUNET Stéphane MJ CHAMPAGNOLE 5h35:22.9 1h38:49.8 453.14
654 2513 281/VET1 TIC81242 1971 ROY Jean Michel 5h35:23.6 1h38:50.5 453.19
655 395 148/SEN FFS2339374 1976 TIRLOY Aymeric MB CS LA CLUSAZ 5h35:26.9 1h38:53.8 453.42
656 2210 149/SEN FFS2600498 1976 KUHNI Guillaume MJ CHAMPAGNOLE 5h35:40.8 1h39:07.7 454.40
657 3615 184/VET2 TIC81221 1963 VIGNON Claude 5h35:53.0 1h39:19.9 455.26
658 2599 282/VET1 TIC86575 1973 ZORY Julien 5h35:56.3 1h39:23.2 455.49
659 314 283/VET1 FFS2618384 1973 [I]VALLA FREDERIC AU PLATEAU DE M 5h35:58.6 1h39:25.5 455.65
660 1023 41/VET3 LCN10216299 1950 TRILLAT Roland LY AMITIE NATUR 5h35:59.0 1h39:25.9 455.68
661 2101 150/SEN TIC79272 1976 VINCENT Yannick 5h36:00.0 1h39:26.9 455.75
662 2190 151/SEN FFS2169515 1979 CHAZELLE Pierre Etienne AU CLERMONT SN 5h36:01.9 1h39:28.8 455.89
663 2192 42/VET3 EXT1327977665 1947 BLAZEK Petr 5h36:04.8 1h39:31.7 456.09
664 450 185/VET2 TIC81082 1963 CHEVALIER Arnaud 5h36:12.7 1h39:39.6 456.65
665 513 152/SEN FFS2211559 1982 [I]AMBROSETTI SEBASTIEN MB CS CHAMONIX 5h36:26.8 1h39:53.7 457.64
666 3518 43/VET3 TIC80526 1949 COUROT Etienne 5h36:31.3 1h39:58.2 457.96
667 3640 153/SEN TIC79325 1978 RYSER Edouard 5h36:37.1 1h40:04.0 458.37
668 2614 186/VET2 TIC86858 1960 ZECCONI Yves 5h36:40.8 1h40:07.7 458.63
669 1208 187/VET2 FFS2176248 1961 COMTE Jean Pierre MJ SCJG 5h36:44.4 1h40:11.3 458.88
670 2564 44/VET3 TIC86484 1954 CRETIN Michel** 5h36:47.8 1h40:14.7 459.12
671 2112 284/VET1 TIC79191 1966 MAURIN Jean René 5h36:50.7 1h40:17.6 459.32
672 2030 45/VET3 TIC79646 1952 RAVACHOL Gérard 5h36:58.1 1h40:25.0 459.84
673 2457 188/VET2 TIC80977 1964 MOREL Laurent 5h37:01.4 1h40:28.3 460.08
674 2328 189/VET2 LCN10262073 1961 PRESIGNY Franck SA MIRANTIN ALB 5h37:07.8 1h40:34.7 460.53
675 2121 154/SEN TIC86935 1975 BUNOD Damien 5h37:08.5 1h40:35.4 460.58
676 3390 46/VET3 TIC80282 1949 BERNARD Yves 5h37:14.9 1h40:41.8 461.03
677 1238 47/VET3 LCN10278874 1946 MAZZOCUT Bernard MJ ES SEPTMONCE 5h37:18.3 1h40:45.2 461.27
678 2574 190/VET2 TIC86727 1961 JANTET Marcel 5h37:23.7 1h40:50.6 461.65
679 3371 48/VET3 LCN10234145 1954 GRANDCLEMENT François MJ US LA PESSE 5h37:27.0 1h40:53.9 461.88
680 2511 155/SEN TIC81190 1978 DUCRUET Nicolas 5h37:37.8 1h41:04.7 462.64
681 1216 191/VET2 LCN10292845 1956 RUTY Claude MJ SCP NOZEROY 5h37:47.5 1h41:14.4 463.33
682 2043 192/VET2 TIC79598 1964 BERGOIN Christophe 5h37:47.7 1h41:14.6 463.34
683 2590 285/VET1 LCN10215974 1971 GALLOY Vincent DA US ST EGREVE 5h37:48.2 1h41:15.1 463.38
684 1158 49/VET3 LCN10262445 1953 JUNGEN Antoine MJ ES SAUGETTE 5h37:48.6 1h41:15.5 463.40
685 1144 50/VET3 FFS2119329 1954 CHIROSSEL Philippe SA CSN REVARD 5h37:51.8 1h41:18.7 463.63
686 3208 51/VET3 TIC79562 1951 MIQUEU Gilbert 5h38:03.2 1h41:30.1 464.43
687 2209 156/SEN FFS2600768 1977 BILLET Pierre Alain MJ OL MONT D'OR 5h38:12.4 1h41:39.3 465.08
688 360 193/VET2 LCN10226073 1963 GAIFFE Philippe MJ CSR PONTARLI 5h38:13.5 1h41:40.4 465.16
689 1196 4/VET4 LCN10219987 1943 DELETTRE Jean-Pierre MB DRAGONS ANNE 5h38:16.2 1h41:43.1 465.35
690 2480 52/VET3 TIC80938 1954 SCHULTZ Fred 5h38:16.7 1h41:43.6 465.38
691 1180 194/VET2 FFS2306781 1963 DECHARRIERE Olivier MJ ASPTT LONS L 5h38:21.4 1h41:48.3 465.71
692 3505 195/VET2 LCN10256550 1963 GERMAIN Phillippe PE BEILLE SC 5h38:23.4 1h41:50.3 465.85
693 1027 196/VET2 FFS2120564 1956 GOUBILLOT Francis MV CV VAGNEY RO 5h38:24.4 1h41:51.3 465.92
694 2073 286/VET1 TIC79853 1966 DUPRAS Thierry 5h38:26.9 1h41:53.8 466.10
695 1066 197/VET2 TIC79182 1955 NUSSBAUM Pierre 5h38:34.2 1h42:01.1 466.62
696 3444 287/VET1 TIC80444 1968 LINDINGER Stefan 5h38:34.3 1h42:01.2 466.62
697 2130 198/VET2 TIC79851 1961 VEDOVATI Serge 5h38:40.2 1h42:07.1 467.04
698 3625 288/VET1 TIC86916 1974 VUITTENEZ Lionel 5h38:42.9 1h42:09.8 467.23
699 1227 53/VET3 LCN10294619 1951 MOREL Pascal MJ SCJG 5h38:48.0 1h42:14.9 467.59
700 2613 199/VET2 LCN10256340 1955 PIARD Jean François MJ FR PRENOVEL 5h38:48.2 1h42:15.1 467.60
701 2162 289/VET1 LCN10225858 1971 MAUGAIN Mickael MJ ES SAUGETTE 5h38:52.6 1h42:19.5 467.92
702 4423 200/VET2 FFS2619968 1960 BAUMGART Alain MV SKI TANET 5h38:55.3 1h42:22.2 468.10
703 382 201/VET2 LCN10219442 1958 LACROIX Guy MJ BOIS D'AMONT 5h39:07.8 1h42:34.7 468.99
704 4386 290/VET1 LCN10217190 1971 GOURMAND Frédérick MJ US GIRON 5h39:11.4 1h42:38.3 469.24
705 231 54/VET3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD Daniel BO NEVERS SC 5h39:13.0 1h42:39.9 469.35
706 4165 202/VET2 TIC79871 1957 LENFANT Dominique 5h39:22.2 1h42:49.1 470.00
707 2506 203/VET2 TIC81024 1959 RIGAL Didier 5h39:28.6 1h42:55.5 470.45
708 2252 5/VET4 LCN10226416 1940 PIANET Michel MJ SCP NOZEROY 5h39:30.1 1h42:57.0 470.55
709 1187 291/VET1 TIC80505 1970 SAILLARD Bertrand 5h39:33.6 1h43:00.5 470.80
710 1057 55/VET3 TIC79343 1952 TACCHINI Bruno 5h39:46.4 1h43:13.3 471.70
711 2249 204/VET2 TIC80194 1963 DUMOLLARD Christian 5h39:52.6 1h43:19.5 472.14
712 452 292/VET1 FFS2209267 1965 FILLOD Damien MJ SCP NOZEROY 5h40:08.6 1h43:35.5 473.27
713 3060 205/VET2 TIC79463 1964 PICCIRILLI Patrice 5h40:09.4 1h43:36.3 473.32
714 2239 157/SEN LCN10230148 1977 CLAUDET Patrick MJ SCP NOZEROY 5h40:10.2 1h43:37.1 473.38
715 102 56/VET3 LCN10215588 1950 BRESSON Robert DA SF MOIRANS 5h40:11.9 1h43:38.8 473.50
716 2546 158/SEN EXT1327977666 1983 SORENSEN Sverre 5h40:16.4 1h43:43.3 473.81
717 2191 206/VET2 FFS2276842 1960 DROZD Philippe MJ ASCAP SOCHAU 5h40:22.4 1h43:49.3 474.24
718 3257 57/VET3 TIC79917 1948 MOASTUEN Torbjörn 5h40:25.4 1h43:52.3 474.45
719 2616 159/SEN TIC86849 1977 ROLAND Nicolas 5h40:31.7 1h43:58.6 474.90
720 2001 207/VET2 LCN10215941 1957 MONNERET Thierry MJ GAZELEC 5h40:51.2 1h44:18.1 476.27
721 2361 208/VET2 TIC80545 1961 PIARD John 5h41:02.3 1h44:29.2 477.05
722 1179 209/VET2 FFS2623776 1962 SPILLIAERT Pierre DA CORRENCON /V 5h41:04.4 1h44:31.3 477.20
723 391 210/VET2 LCN10249929 1963 MUSSILLON Gilles MJ ABBAYE SC 5h41:07.8 1h44:34.7 477.44
724 1194 58/VET3 LCN10265269 1950 GREGOIRE Bernard AP CHAMPSAUR VA 5h41:13.8 1h44:40.7 477.86
725 464 211/VET2 TIC79612 1960 ALPY Philippe 5h41:14.7 1h44:41.6 477.92
726 1235 59/VET3 TIC81111 1949 SIBON Gérard 5h41:24.6 1h44:51.5 478.62
727 2021 212/VET2 EXT1327977667 1962 MAIRE Olivier 5h41:25.3 1h44:52.2 478.67
728 2056 60/VET3 TIC79799 1947 KNIBIEHLY Jean 5h41:27.1 1h44:54.0 478.80
729 2565 293/VET1 LCN10294086 1970 GIBOUDEAUX Yves MJ MONT NOIR SC 5h41:27.4 1h44:54.3 478.82
730 2319 294/VET1 LCN10233991 1971 BOURGINE Jean François MJ PREMANON SC 5h41:27.9 1h44:54.8 478.85
731 1221 61/VET3 FFS506111 1945 MALATRAIT Alain-Michel DA VOIRON SF 5h41:30.6 1h44:57.5 479.05
732 2419 213/VET2 LCN10223825 1961 SALOMON Philippe DA VOIRON SF 5h41:31.1 1h44:58.0 479.08
733 233 295/VET1 FFS2240272 1966 CAMPION Paul DA CA GRENOBLE 5h41:31.4 1h44:58.3 479.10
734 3258 62/VET3 TIC79919 1953 RÖMMEN Jan Arild 5h41:32.6 1h44:59.5 479.19
735 2381 214/VET2 FFS1433492 1958 ECK Dominique MV SKI TANET 5h41:33.6 1h45:00.5 479.26
736 2268 160/SEN LCN10230202 1978 BOURGEOIS Samuel* MJ SCP NOZEROY 5h41:36.1 1h45:03.0 479.44
737 2305 296/VET1 LCN10256747 1970 ROUSSEL Sébastien MJ ES SAUGETTE 5h41:44.9 1h45:11.8 480.05
738 1099 215/VET2 LCN10219416 1962 VASALLUCCI Marc MJ CHAMPAGNOLE 5h41:45.7 1h45:12.6 480.11
739 2016 297/VET1 TIC79107 1970 LAROCHE Frédéric 5h41:45.9 1h45:12.8 480.12
740 3058 216/VET2 TIC79356 1962 DUBARRY Bernard 5h41:51.3 1h45:18.2 480.50
741 2426 217/VET2 LCN10251865 1960 REY Bernard SA CHEM SAVOYAR 5h41:51.8 1h45:18.7 480.54
742 1140 298/VET1 LCN10236446 1968 ODIN Philippe FZ AFL L'HORME 5h41:52.8 1h45:19.7 480.61
743 4603 218/VET2 TIC81179 1960 VALLET Alain 5h41:55.7 1h45:22.6 480.81
744 1214 299/VET1 TIC81083 1967 LASSALLE Pascal 5h42:02.2 1h45:29.1 481.27
745 1082 219/VET2 FFS1093921 1957 ROUSSET Eric BO MULTI SPORTS 5h42:05.4 1h45:32.3 481.50
746 4655 63/VET3 TIC86841 1951 NAVILLE Pierre 5h42:09.0 1h45:35.9 481.75
747 1001 220/VET2 FFS2306407 1955 [I]CROMBEZ JEAN MICHEL MJ MOUILLERAND 5h42:10.7 1h45:37.6 481.87
748 1171 64/VET3 LCN10269674 1954 MOUGIN Hubert MJ DAMPRICHARD 5h42:12.9 1h45:39.8 482.02
749 2446 221/VET2 LCN10226349 1961 DELLA ROSA Gilles DA US ST EGREVE 5h42:20.7 1h45:47.6 482.57
750 1225 300/VET1 LCN10292849 1970 MERKER Joël MJ SCP NOZEROY 5h42:25.0 1h45:51.9 482.88
751 2098 222/VET2 TIC79452 1962 PITTET Didier 5h42:28.9 1h45:55.8 483.15
752 2407 65/VET3 EXT1327977668 1951 BALLESTER Wolfgang 5h42:42.4 1h46:09.3 484.11
753 1064 66/VET3 TIC79372 1950 CLAUDEL André 5h42:43.5 1h46:10.4 484.18
754 103 67/VET3 TIC79703 1954 AIRES Dominique 5h42:48.1 1h46:15.0 484.51
755 2103 301/VET1 TIC79130 1969 BARBARIT Philippe 5h43:01.4 1h46:28.3 485.44
756 2473 302/VET1 LCN10272180 1971 PERRIN Christian MJ CSR PONTARLI 5h43:02.0 1h46:28.9 485.48
757 2075 223/VET2 LCN10217002 1957 VULIN Paul DA CHARTROUSIN 5h43:05.1 1h46:32.0 485.70
758 438 303/VET1 TIC80951 1965 KUHM Volker 5h43:20.3 1h46:47.2 486.77
759 3055 304/VET1 TIC79601 1965 LIMACHER Eric 5h43:20.7 1h46:47.6 486.81
760 2289 224/VET2 FFS2622499 1961 CHARTON Jean Noël MJ ABBAYE SC 5h43:23.4 1h46:50.3 486.99
761 2110 68/VET3 LCN10215960 1948 BERNIER Noël DA L'ALPE D'HUE 5h43:43.2 1h47:10.1 488.38
762 1176 225/VET2 LCN10255580 1958 FREYCON François SA CS LA FECLAZ 5h43:45.0 1h47:11.9 488.51
763 3576 305/VET1 TIC80979 1974 STALDER Johann 5h43:48.2 1h47:15.1 488.74
764 2028 226/VET2 LCN10219409 1961 BILLOT Jean Paul MJ CHAMPAGNOLE 5h43:48.8 1h47:15.7 488.78
765 2429 227/VET2 FFS2604127 1960 SOUCHAL Bernard SA CS LES MENUI 5h43:49.2 1h47:16.1 488.81
766 2521 306/VET1 TIC81141 1968 MESNIER Christophe 5h43:49.6 1h47:16.5 488.84
767 2086 228/VET2 TIC79173 1962 BUISSON Guy** 5h43:50.1 1h47:17.0 488.87
768 2552 69/VET3 TIC81236 1952 VÖGELI Niklaus 5h43:50.9 1h47:17.8 488.93
769 3578 70/VET3 TIC81029 1954 POLLET VILLARD Yannick 5h43:54.5 1h47:21.4 489.19
770 2307 307/VET1 LCN10229434 1967 TOCZE Laurent MJ SC BELLEGARD 5h44:05.1 1h47:32.0 489.93
771 3001 308/VET1 TIC79640 1969 CERUTTI Nicolas 5h44:14.1 1h47:41.0 490.56
772 3610 309/VET1 LCN10220773 1967 NERRIERE Christian DA US ST EGREVE 5h44:19.5 1h47:46.4 490.94
773 3313 310/VET1 FFS2242460 1968 BOYER Eric MJ SCJG 5h44:24.6 1h47:51.5 491.30
774 2365 229/VET2 TIC80548 1955 PHILIPPE Gilles 5h44:25.2 1h47:52.1 491.35
775 2013 230/VET2 FFS2306237 1963 JACQUOT Patrick MJ BOIS D'AMONT 5h44:28.2 1h47:55.1 491.56
776 1111 231/VET2 FFS1391509 1963 DESPLANQUES Christian MB TETE NOIRE S 5h44:47.2 1h48:14.1 492.89
777 508 311/VET1 FFS2176088 1970 ROLAND Christophe MJ VAL DE MORTE 5h44:47.5 1h48:14.4 492.92
778 1206 232/VET2 LCN10263724 1955 PRUDENT Jacques BO ASCEA VALDUC 5h44:48.1 1h48:15.0 492.96
779 2261 233/VET2 FFS2601622 1961 HOUOT Jean Luc MB EVIAN SC 5h44:54.6 1h48:21.5 493.42
780 1181 71/VET3 LCN10245396 1953 CLERC Daniel SA CRED AGRICOL 5h44:58.3 1h48:25.2 493.68
781 2187 312/VET1 FFS793271 1966 CHAILLET Michel MJ SCP NOZEROY 5h44:59.7 1h48:26.6 493.78
782 303 161/SEN LCN10237413 1976 BUSCH Vincent MJ VAL DE MORTE 5h45:06.7 1h48:33.6 494.27
783 1169 234/VET2 FFS791658 1958 LEPEULE Patrick MJ MORBIER BELL 5h45:11.8 1h48:38.7 494.63
784 2634 313/VET1 TIC79731 1965 LIVIDINI Alain 5h45:13.8 1h48:40.7 494.77
785 2351 235/VET2 TIC81071 1958 GROS Michel 5h45:14.9 1h48:41.8 494.85
786 1186 236/VET2 TIC80252 1962 BARRET Pascal 5h45:14.9 1h48:41.8 494.85
787 3089 162/SEN LCN10220581 1976 BOUCHARD Benjamin MJ SC DES LACS 5h45:16.9 1h48:43.8 494.99
788 4246 314/VET1 TIC80022 1970 ROOS Pierre 5h45:27.1 1h48:54.0 495.71
789 2102 315/VET1 TIC79824 1974 PITON Sébastien 5h45:28.6 1h48:55.5 495.81
790 2105 163/SEN TIC79653 1976 BRUTILLOT Jérémie 5h45:34.4 1h49:01.3 496.22
791 1202 316/VET1 LCN10256635 1970 COURVOISIER Fabrice MJ OL MONT D'OR 5h45:35.3 1h49:02.2 496.29
792 3494 164/SEN TIC80582 1984 KIRCHNER Lukas 5h45:38.1 1h49:05.0 496.48
793 3317 237/VET2 TIC80047 1958 BRYNER Martin 5h45:42.3 1h49:09.2 496.78
794 2502 317/VET1 TIC81197 1967 GIRARDOT Hervé 5h45:42.9 1h49:09.8 496.82
795 2160 72/VET3 TIC79794 1954 VUILLET Christian 5h45:44.3 1h49:11.2 496.92
796 3301 318/VET1 TIC79988 1972 MOUGIN Eric 5h45:47.0 1h49:13.9 497.11
797 1182 238/VET2 LCN10256105 1959 VERDOYA Jean Louis SA CHOUCAS CHAM 5h45:54.0 1h49:20.9 497.60
798 3010 239/VET2 TIC79557 1964 SCHRUOFFENEGER Vincent 5h45:58.4 1h49:25.3 497.91
799 524 319/VET1 TIC79479 1966 VOLPI Franck 5h46:04.6 1h49:31.5 498.35
800 1168 6/VET4 FFS2111491 1944 [I]LAVERGNAT AIME MB MEGEVETTE SC 5h46:10.5 1h49:37.4 498.77
801 410 165/SEN FFS2602812 1980 JORCIN Samuel SA VAL CENIS 5h46:29.5 1h49:56.4 500.10
802 2111 240/VET2 TIC79132 1961 MENGIN Philippe 5h46:29.9 1h49:56.8 500.13
803 2553 320/VET1 TIC86449 1969 VERNEREY Olivier 5h46:35.4 1h50:02.3 500.52
804 274 241/VET2 FFS733054 1964 PILLARD Didier MJ US GIRON 5h46:36.6 1h50:03.5 500.61
805 4505 321/VET1 FFS2624032 1967 [I]MYKOLOW GREGORY CE NIMES SC 5h46:38.2 1h50:05.1 500.72
806 3541 242/VET2 LCN10279329 1963 GREGOIRE Henri DA CHARTROUSIN 5h46:39.6 1h50:06.5 500.82
807 2120 166/SEN LCN10217849 1978 DUCRET Jérémie DA SECURITE SOC 5h46:48.8 1h50:15.7 501.46
808 2570 322/VET1 TIC86453 1973 ROBBE Cyril 5h46:50.0 1h50:16.9 501.55
809 1173 243/VET2 FFS1492679 1956 SUSS Claude MV LE BONHOMME 5h46:50.9 1h50:17.8 501.62
810 2019 244/VET2 TIC79669 1959 BAHY Christian 5h46:54.5 1h50:21.4 501.86
811 2255 245/VET2 TIC80196 1964 CHAUFFAUD Dominique 5h46:58.1 1h50:25.0 502.12
812 1038 246/VET2 TIC79523 1956 FUMEX Jacques 5h46:58.6 1h50:25.5 502.15
813 1162 73/VET3 LCN10241546 1953 PERRAD Patrice MJ MORBIER BELL 5h46:59.6 1h50:26.5 502.23
814 2067 323/VET1 TIC79522 1971 ROY Fabrice 5h47:01.9 1h50:28.8 502.38
815 313 324/VET1 FFS2618385 1970 VALLA Michel AU PLATEAU DE M 5h47:02.9 1h50:29.8 502.46
816 3380 247/VET2 FFS143141 1961 [I]PATAKY CLAUDE 5h47:03.0 1h50:29.9 502.47
817 4654 167/SEN TIC86828 1976 POMMIER Cédric 5h47:03.6 1h50:30.5 502.51
818 2449 248/VET2 TIC80950 1962 GOGUELY Claude 5h47:12.4 1h50:39.3 503.13
819 3255 249/VET2 TIC79148 1964 JULLIARD Philippe 5h47:17.1 1h50:44.0 503.46
820 2507 74/VET3 TIC81161 1950 VICIER Joseph 5h47:20.1 1h50:47.0 503.67
821 2076 250/VET2 TIC79285 1955 PETIT-MAIRE Bernard 5h47:20.8 1h50:47.7 503.72
822 1108 251/VET2 LCN10219006 1960 CANARD Philippe MJ CHAMPAGNOLE 5h47:23.7 1h50:50.6 503.92
823 2469 325/VET1 LCN10246417 1966 ROB Jean-Louis MJ GAZELEC 5h47:29.1 1h50:56.0 504.30
824 436 168/SEN LCN10246642 1980 PETITPREZ Antoine MJ MORBIER BELL 5h47:31.9 1h50:58.8 504.50
825 3628 252/VET2 TIC86323 1964 DUC Alain 5h47:33.2 1h51:00.1 504.59
826 4308 169/SEN TIC80189 1975 DULIEU Arnaud 5h47:51.4 1h51:18.3 505.88
827 1094 75/VET3 LCN10219413 1947 GRAPPE Raymond MJ CHAMPAGNOLE 5h47:52.9 1h51:19.8 505.98
828 2524 170/SEN LCN10266520 1977 SIMON Cyril MJ ES SAUGETTE 5h47:53.0 1h51:19.9 505.99
829 501 326/VET1 TIC81117 1967 SCHWEINBERGER Bernd 5h47:59.2 1h51:26.1 506.42
830 2202 327/VET1 FFS2613358 1965 [I]CHABOT JEAN FRANCOIS IF SNECMA VILLA 5h48:00.8 1h51:27.7 506.53
831 2113 328/VET1 TIC79682 1971 NICOLET Benoît 5h48:05.5 1h51:32.4 506.87
832 2315 76/VET3 FFS2306814 1952 GRILLON Claude MJ CESSAY HTE J 5h48:07.7 1h51:34.6 507.02
833 2100 329/VET1 TIC79443 1968 ELAIN Denis 5h48:09.1 1h51:36.0 507.12
834 2123 330/VET1 TIC79155 1965 POIZAT Eric 5h48:14.7 1h51:41.6 507.52
835 3574 77/VET3 LCN10257923 1949 LAVIGNE Claude PE BEILLE SC 5h48:18.8 1h51:45.7 507.80
836 2010 253/VET2 TIC79254 1964 DUVILLARD Christian 5h48:27.7 1h51:54.6 508.43
837 3467 331/VET1 TIC80839 1973 FICHOT Julien 5h48:27.9 1h51:54.8 508.45
838 2567 254/VET2 LCN10215833 1958 MARCOUX Alain IF SEDAN SC 5h48:34.4 1h52:01.3 508.90
839 2514 332/VET1 TIC81186 1966 HUSSON Fabrice 5h48:34.7 1h52:01.6 508.92
840 4428 333/VET1 TIC80639 1966 CONTAT Laurent 5h48:38.5 1h52:05.4 509.20
841 4573 334/VET1 TIC81112 1973 ZIMMERMANN Franck 5h48:38.7 1h52:05.6 509.21
842 2023 335/VET1 FFS2317096 1968 BERTOT Jean Louis MV ACS PEUGEOT 5h48:44.7 1h52:11.6 509.63
843 2516 336/VET1 TIC81223 1971 BLONDEAU Jean-François 5h48:46.1 1h52:13.0 509.73
844 3398 255/VET2 TIC80355 1956 GUISOLAN Yves 5h48:46.3 1h52:13.2 509.74
845 3580 171/SEN TIC80808 1976 HAUTY Pierre 5h48:49.9 1h52:16.8 509.99
846 2129 256/VET2 TIC80910 1964 ESTEVES Bruno 5h48:53.9 1h52:20.8 510.28
847 2432 337/VET1 TIC80495 1968 LONCHAMPT Richard 5h48:54.7 1h52:21.6 510.33
848 2618 172/SEN FFS2176606 1976 BOURGEOIS Nicolas MJ BOIS D'AMONT 5h48:58.1 1h52:25.0 510.58
849 4671 173/SEN TIC86877 1976 CHABOD Benoît 5h49:01.0 1h52:27.9 510.78
850 2071 174/SEN TIC79579 1976 ROUSSEL Alban 5h49:02.6 1h52:29.5 510.89
851 4588 338/VET1 TIC86299 1973 MILLET Thibault 5h49:03.1 1h52:30.0 510.93
852 2401 257/VET2 FFS791189 1956 NIVOU Alain IF AS MINORANGE 5h49:03.7 1h52:30.6 510.97
853 4593 339/VET1 TIC81262 1966 THOREL Thierry 5h49:10.0 1h52:36.9 511.42
854 1166 258/VET2 FFS190206 1955 BLANC Francis AP VAL D'ALLOS 5h49:18.1 1h52:45.0 511.99
855 2273 259/VET2 TIC79613 1961 FILHOL Gilles 5h49:25.9 1h52:52.8 512.54
856 4260 340/VET1 TIC80005 1968 BORCARD Christophe 5h49:37.6 1h53:04.5 513.36
857 2489 341/VET1 TIC80963 1971 ROSSATO Dimitri 5h49:40.2 1h53:07.1 513.54
858 3306 342/VET1 FFS2108805 1969 DALL'ACQUA Rudy MJ MTS JURA MIJ 5h49:40.3 1h53:07.2 513.55
859 2326 260/VET2 FFS2605452 1958 [I]SOLIGNAC HERVE SA BAUGES SF 5h49:41.8 1h53:08.7 513.66
860 2436 343/VET1 TIC80967 1973 GAGNEPAIN David 5h49:46.2 1h53:13.1 513.96
861 3611 261/VET2 LCN10245811 1957 PERDREAU Gérald DA US ST EGREVE 5h49:46.5 1h53:13.4 513.99
862 3550 7/VET4 TIC80921 1944 GLANZMANN Walter 5h50:01.1 1h53:28.0 515.01
863 2178 78/VET3 LCN10219028 1950 MENESTRIER Jean MJ CHAMPAGNOLE 5h50:02.1 1h53:29.0 515.08
864 2137 344/VET1 TIC79847 1973 CHATEL Cyrille 5h50:03.3 1h53:30.2 515.17
865 2440 175/SEN TIC80296 1979 HOCQUART Jean Brice 5h50:04.3 1h53:31.2 515.24
866 3309 345/VET1 FFS2622014 1973 [I]CHUAT FREDERIC MJ OL MONT D'OR 5h50:05.5 1h53:32.4 515.32
867 1172 79/VET3 FFS710937 1946 MOREL Michel MJ MORBIER BELL 5h50:09.7 1h53:36.6 515.62
868 1024 262/VET2 LCN10216959 1958 POUX-BERTHE Jean Claude MJ MONT NOIR SC 5h50:11.5 1h53:38.4 515.74
869 3168 346/VET1 TIC79243 1972 MARCHAL Norbert 5h50:14.2 1h53:41.1 515.94
870 1028 263/VET2 FFS743675 1955 GIRARDCLOS Jean Claude MJ ASCAP SOCHAU 5h50:15.7 1h53:42.6 516.04
871 1075 264/VET2 TIC79151 1956 DELHOMME Dominique 5h50:16.7 1h53:43.6 516.11
872 4503 176/SEN LCN10288604 1977 HERGOTT Julien MJ ASOP 5h50:25.9 1h53:52.8 516.76
873 2576 347/VET1 TIC80275 1967 ROUSSEAU Frédéric 5h50:35.5 1h54:02.4 517.44
874 1059 177/SEN TIC79804 1975 ROUTIN Manuel 5h50:36.2 1h54:03.1 517.49
875 2484 348/VET1 TIC80436 1974 BURDIN Pierre 5h50:39.8 1h54:06.7 517.74
876 2314 265/VET2 FFS2153161 1957 GAIME Alain SA CS LA FECLAZ 5h50:40.7 1h54:07.6 517.80
877 4266 349/VET1 TIC80039 1972 WILLANO Christophe 5h50:43.8 1h54:10.7 518.02
878 3627 350/VET1 TIC86309 1972 PERRIN Sébastien 5h50:49.5 1h54:16.4 518.42
879 4545 178/SEN LCN10294894 1975 DESCHAMPS Raphaël MJ PREMANON SC 5h50:55.6 1h54:22.5 518.86
880 3036 351/VET1 TIC79237 1970 VERHAEGHE Sébastien 5h51:09.3 1h54:36.2 519.82
881 2083 266/VET2 FFS2615873 1959 MAZATAUD Marc AU CLERMONT SN 5h51:13.1 1h54:40.0 520.09
882 3155 80/VET3 TIC79365 1951 RIVOIRE Roger 5h51:19.6 1h54:46.5 520.55
883 1031 267/VET2 EXT1327977671 1957 PUBILL VIADA Jaume 5h51:23.7 1h54:50.6 520.84
884 2216 352/VET1 EXT1327977672 1971 HUTTER Andréas 5h51:33.3 1h55:00.2 521.51
885 2390 268/VET2 LCN10282799 1959 NICOD Serge MJ SCP NOZEROY 5h51:42.5 1h55:09.4 522.16
886 2072 353/VET1 TIC79306 1967 ROB Pierre 5h51:52.9 1h55:19.8 522.89
887 3241 269/VET2 TIC79823 1963 VANARET Philippe 5h51:57.3 1h55:24.2 523.20
888 3472 179/SEN TIC80660 1981 MOUSSY Thomas 5h51:58.8 1h55:25.7 523.30
889 2418 270/VET2 LCN10226534 1962 MARTHEY Gilles MJ CSR PONTARLI 5h52:00.6 1h55:27.5 523.43
890 2374 81/VET3 LCN10274240 1949 BOUVET Alain AP GAP BAYARD 5h52:01.4 1h55:28.3 523.49
891 2002 271/VET2 LCN10216988 1957 DONNIER VALENTIN Jean No DA CHARTROUSIN 5h52:17.5 1h55:44.4 524.62
892 2094 354/VET1 TIC79644 1967 LEFRANC Olivier 5h52:20.9 1h55:47.8 524.87
893 2131 82/VET3 TIC79751 1949 RICHARD Jean Louis 5h52:33.9 1h56:00.8 525.78
894 3110 272/VET2 TIC79222 1957 DOUCEY Jacques 5h52:47.3 1h56:14.2 526.72
895 1126 83/VET3 LCN10245397 1952 JANIN Joël SA CRED AGRICOL 5h52:49.0 1h56:15.9 526.85
896 111 84/VET3 FFS790653 1951 KUHNI Jean MJ CHAMPAGNOLE 5h52:53.0 1h56:19.9 527.13
897 2606 180/SEN FFS2275712 1979 PALLANDRE Jean Marie FZ ST CHAMOND S 5h52:53.1 1h56:20.0 527.13
898 3582 273/VET2 LCN10279494 1960 FAVRE-VICTOIRE Louis MB SC BELLEVAUX 5h52:55.3 1h56:22.2 527.29
899 2292 274/VET2 FFS2271555 1960 PREBET Philippe AU PLATEAU DE M 5h53:03.8 1h56:30.7 527.88
900 3328 355/VET1 LCN10233402 1969 BRENDLE Tristan MJ SCP NOZEROY 5h53:05.7 1h56:32.6 528.02
901 2119 356/VET1 TIC79793 1974 BOURGEOIS Romain 5h53:06.8 1h56:33.7 528.10
902 2528 275/VET2 TIC86335 1961 BARLET Denis 5h53:12.1 1h56:39.0 528.47
903 3696 181/SEN TIC86713 1975 WELLIG Armin 5h53:16.8 1h56:43.7 528.80
904 2323 276/VET2 TIC80388 1960 PERRILLAT Yvon 5h53:27.9 1h56:54.8 529.59
905 2485 277/VET2 LCN10216986 1960 MONIN Didier DA CHARTROUSIN 5h53:33.4 1h57:00.3 529.97
906 3175 278/VET2 LCN10219893 1960 MONIER Pascal MJ SC DES LACS 5h53:36.7 1h57:03.6 530.20
907 2353 279/VET2 EXT1327977674 1956 WEIBEL Dominique 5h53:43.5 1h57:10.4 530.68
908 4662 357/VET1 TIC86859 1970 ROTHRA Frédéric 5h53:45.9 1h57:12.8 530.85
909 4152 358/VET1 TIC79607 1965 DEVILLERS Jean Luc 5h53:48.7 1h57:15.6 531.05
910 2467 280/VET2 LCN10245790 1963 GEIRSSON Jon DA US ST EGREVE 5h53:50.4 1h57:17.3 531.17
911 2334 359/VET1 FFS2616474 1969 [I]BEGUE ANDRE PE SC NORDIC 66 5h54:02.4 1h57:29.3 532.01
912 2201 85/VET3 FFS1192214 1953 BAUDET Henri PE SC NORDIC 66 5h54:02.5 1h57:29.4 532.02
913 2463 182/SEN LCN10296265 1979 GINON Benoît MB CS LA CLUSAZ 5h54:15.0 1h57:41.9 532.90
914 2163 360/VET1 FFS2620235 1965 PIEPENBRING Jacques DA CHARTROUSIN 5h54:20.8 1h57:47.7 533.31
915 2039 281/VET2 TIC79158 1957 ALEXALINE Christian 5h54:21.3 1h57:48.2 533.34
916 2527 282/VET2 LCN10248730 1964 TESSON Miguel DA US AUTRAN 5h54:26.5 1h57:53.4 533.71
917 375 283/VET2 LCN10226132 1963 RUBILONI Gilles MJ CSR PONTARLI 5h54:27.3 1h57:54.2 533.77
918 2623 86/VET3 TIC86840 1952 PERRIARD Hubert 5h54:31.7 1h57:58.6 534.08
919 3160 361/VET1 TIC79431 1970 VALLET Philippe 5h54:36.1 1h58:03.0 534.39
920 2329 362/VET1 TIC83337 1973 MALEN Olivier 5h54:37.9 1h58:04.8 534.51
921 2425 363/VET1 FFS2613511 1966 [I]DUFOREST FRANCOIS MB RANDO CHERAN 5h54:40.6 1h58:07.5 534.70
922 2378 364/VET1 LCN10235989 1971 PELLEGRINI Rémy MJ ASOP 5h54:45.1 1h58:12.0 535.02
923 2070 284/VET2 TIC79218 1959 PRACHE Olivier 5h54:45.9 1h58:12.8 535.08
924 2596 285/VET2 TIC79633 1963 GIRARDET Eric 5h54:48.8 1h58:15.7 535.28
925 330 286/VET2 FFS2108797 1961 DECHARRIERE Christophe MJ ASPTT LONS L 5h54:49.7 1h58:16.6 535.35
926 3303 365/VET1 TIC79989 1974 REY Jérôme 5h54:50.6 1h58:17.5 535.41
927 2244 366/VET1 LCN10230205 1973 MENNERAT Thomas MJ SCP NOZEROY 5h54:51.3 1h58:18.2 535.46
928 4411 367/VET1 TIC80528 1971 DESMET Sébastien 5h54:57.8 1h58:24.7 535.91
929 4392 368/VET1 TIC80529 1969 STRIBY Arnaud 5h54:58.1 1h58:25.0 535.94
930 4228 183/SEN TIC79961 1982 VUILLEMIN Nicolas 5h55:13.3 1h58:40.2 537.01
931 2438 87/VET3 LCN10249382 1949 MOUGIN Freddy MJ VAL DE MORTE 5h55:20.5 1h58:47.4 537.52
932 2474 287/VET2 TIC81018 1963 NEGRETTO Luca 5h55:27.8 1h58:54.7 538.03
933 2311 288/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ Christian SA CS LA FECLAZ 5h55:27.9 1h58:54.8 538.04
934 1138 289/VET2 LCN10230208 1961 BAUD Didier MJ SCP NOZEROY 5h55:29.1 1h58:56.0 538.12
935 1032 290/VET2 TIC79605 1958 SPIES Pierre Alain 5h55:30.0 1h58:56.9 538.18
936 3464 291/VET2 TIC80622 1959 GUIGONNET Bernard 5h55:33.9 1h59:00.8 538.46
937 4243 369/VET1 TIC79991 1970 ARRIGONI Sébastien 5h55:34.6 1h59:01.5 538.51
938 1163 88/VET3 FFS1492804 1951 GENEVE Marc MV CAF SECTION 5h55:39.9 1h59:06.8 538.88
939 2138 292/VET2 TIC79247 1957 BRUTILLOT Jean Louis 5h55:50.9 1h59:17.8 539.66
940 1053 293/VET2 TIC79528 1960 WURTZ Claude 5h55:52.2 1h59:19.1 539.75
941 4183 294/VET2 TIC79816 1964 GEGOUT Philippe 5h55:55.3 1h59:22.2 539.97
942 2235 370/VET1 LCN10220504 1970 GARNACHE Jean Paul MJ VAL DE MORTE 5h56:01.5 1h59:28.4 540.41
943 2188 295/VET2 FFS1033237 1961 LEMAIRE Laurent IF SEDAN SC 5h56:05.3 1h59:32.2 540.68
944 2143 184/SEN TIC79698 1976 GAUTHIER Ludovic 5h56:06.9 1h59:33.8 540.79
945 4150 371/VET1 TIC79525 1972 GARNIER Alexandre 5h56:14.3 1h59:41.2 541.31
946 3190 89/VET3 TIC79279 1948 HUMBERT Jacky 5h56:17.4 1h59:44.3 541.52
947 4549 185/SEN LCN10221020 1980 GUILLEMIN Fabrice MJ DAMPRICHARD 5h56:34.5 2h00:01.4 542.73
948 2385 90/VET3 FFS2278615 1947 CHAYS Pierre-Yves MB CS CHAMONIX 5h56:37.8 2h00:04.7 542.96
949 4159 372/VET1 TIC79473 1971 KLEIN Emmanuel 5h56:42.2 2h00:09.1 543.27
950 2206 186/SEN FFS2613425 1975 BARSOT Stephan MJ MONT NOIR SC 5h56:48.3 2h00:15.2 543.70
951 2142 296/VET2 EXT1327977676 1961 KRUGLOV Yurg 5h56:51.2 2h00:18.1 543.91
952 3292 373/VET1 TIC79957 1969 VERNEREY Samuel 5h56:54.0 2h00:20.9 544.10
953 1076 297/VET2 FFS790249 1956 BOUTERAON Michel MJ SC BELLEGARD 5h57:13.4 2h00:40.3 545.47
954 2348 298/VET2 TIC80283 1964 SOBECK Marty 5h57:16.3 2h00:43.2 545.68
955 2495 299/VET2 LCN10262339 1960 BAVEREL Jean Marie MJ ES SAUGETTE 5h57:19.6 2h00:46.5 545.91
956 3291 91/VET3 TIC79965 1953 GERMAIN Christian 5h57:23.2 2h00:50.1 546.16
957 4163 374/VET1 TIC79620 1969 GROSJEAN Patrick 5h57:23.7 2h00:50.6 546.19
958 1058 300/VET2 TIC79185 1955 BOLARD Michel 5h57:25.7 2h00:52.6 546.34
959 2185 375/VET1 FFS2181594 1969 LORIER Eric IF ASPTT PARIS 5h57:27.8 2h00:54.7 546.48
960 2159 301/VET2 TIC79597 1960 MIDOZ Jean-Michel 5h57:32.2 2h00:59.1 546.80
961 2032 302/VET2 TIC79096 1964 CHANEY Emmanuel 5h57:32.6 2h00:59.5 546.82
962 3374 187/SEN TIC86438 1979 RIGOLOT Christophe 5h57:37.6 2h01:04.5 547.18
963 2080 376/VET1 LCN10215879 1965 HERBILLON Franck MJ GAZELEC 5h57:48.4 2h01:15.3 547.94
964 3623 303/VET2 TIC86284 1960 VIEILLE-MECET Claude 5h57:52.4 2h01:19.3 548.22
965 2306 188/SEN TIC80336 1982 HAAB Matthieu 5h57:57.4 2h01:24.3 548.57
966 2345 377/VET1 TIC79900 1966 KUEPER Léo 5h58:01.4 2h01:28.3 548.85
967 2344 92/VET3 TIC79895 1948 CICHANOWSKI Michael 5h58:01.4 2h01:28.3 548.85
968 2057 304/VET2 EXT1327977677 1958 REIXACHS ROVIRA Jordi 5h58:08.3 2h01:35.2 549.34
969 4340 189/SEN TIC80311 1980 POIROT Thibault 5h58:12.5 2h01:39.4 549.63
970 3450 305/VET2 LCN10215479 1960 LEFEBVRE Didier MJ PREMANON SC 5h58:16.2 2h01:43.1 549.90
971 1088 306/VET2 FFS2188268 1955 VALDENAIRE Daniel MV AV CORNIMONT 5h58:21.7 2h01:48.6 550.28
972 1048 8/VET4 FFS1493210 1943 SCHUBNEL Jacques MV US VENTRON 5h58:21.8 2h01:48.7 550.29
973 286 378/VET1 TIC79997 1970 DUBOIS-CONRY Jean Yves 5h58:23.3 2h01:50.2 550.40
974 2428 190/SEN LCN10234471 1975 LOMBARD Jérôme MJ CHAUX DU DOM 5h58:37.8 2h02:04.7 551.42
975 3064 379/VET1 TIC79846 1966 DUMAREST Yves 5h58:38.5 2h02:05.4 551.47
976 2324 307/VET2 LCN10217781 1960 ACHARD Michel SA CS LA FECLAZ 5h58:39.1 2h02:06.0 551.51
977 2038 93/VET3 TIC79105 1946 PALLISER Robert 5h58:39.6 2h02:06.5 551.55
978 2015 380/VET1 TIC79166 1965 VACHON Jean Jacques 5h58:42.9 2h02:09.8 551.78
979 4474 191/SEN TIC80855 1975 HATOT Julien 5h58:47.7 2h02:14.6 552.11
980 4277 192/SEN LCN10230235 1984 BOURDIER Nathanaël MJ SCP NOZEROY 5h58:56.9 2h02:23.8 552.77
981 2058 308/VET2 EXT1327977678 1955 PERRET Christian 5h59:10.4 2h02:37.3 553.71
982 3177 381/VET1 TIC79582 1971 DROZ-VINCENT David 5h59:11.6 2h02:38.5 553.80
983 3027 309/VET2 TIC79346 1957 GRANGEON Serge 5h59:21.3 2h02:48.2 554.49
984 1190 310/VET2 TIC80589 1958 DESFORGES Philippe 5h59:21.7 2h02:48.6 554.51
985 2504 311/VET2 FFS2242781 1960 TYRODE Patrick MJ CSR PONTARLI 5h59:22.2 2h02:49.1 554.54
986 3643 382/VET1 TIC81226 1974 FOULON Antoine 5h59:26.8 2h02:53.7 554.87
987 3287 312/VET2 LCN10216974 1961 VERNIN François DA CHARTROUSIN 5h59:28.4 2h02:55.3 554.98
988 2352 383/VET1 FFS2200998 1966 BAUER Hubert MV SC CERNAY 5h59:32.0 2h02:58.9 555.23
989 3146 193/SEN TIC79238 1975 MERCIER François 5h59:35.6 2h03:02.5 555.49
990 3645 384/VET1 TIC86324 1968 PASCAULT Régis 5h59:40.4 2h03:07.3 555.83
991 3178 313/VET2 LCN10266559 1962 MARTENA Jean François MJ BOIS D'AMONT 5h59:42.6 2h03:09.5 555.98
992 4367 385/VET1 TIC80498 1967 ROUSSEAUX Philippe 5h59:47.3 2h03:14.2 556.32
993 3322 386/VET1 TIC79994 1968 FORT José 5h59:51.1 2h03:18.0 556.58
994 3180 194/SEN TIC79219 1977 DUBOZ Bertrand 5h59:53.4 2h03:20.3 556.75
995 3132 387/VET1 TIC79134 1966 DUNAND Philippe 6h00:02.8 2h03:29.7 557.40
996 1089 9/VET4 FFS791553 1936 [I]VANDEL ANDRE MJ ASCAP SOCHAU 6h00:04.8 2h03:31.7 557.55
997 3193 195/SEN TIC79796 1979 ROIDOR Gwenaël 6h00:05.0 2h03:31.9 557.56
998 3025 314/VET2 TIC79373 1960 PERRIN Ivan 6h00:05.2 2h03:32.1 557.58
999 4363 196/SEN LCN10255859 1983 DURAFFOURD Julien MJ SC BELLEGARD 6h00:09.4 2h03:36.3 557.87
1000 3030 315/VET2 TIC79849 1964 COURTOIS Laurent 6h00:12.1 2h03:39.0 558.06
1001 4227 388/VET1 TIC79959 1973 DAUVERCHAIN François 6h00:15.6 2h03:42.5 558.31
1002 2029 316/VET2 TIC79513 1961 LANGLOIS Dominique 6h00:28.5 2h03:55.4 559.22
1003 485 197/SEN TIC81211 1977 FRANZKE Matthew 6h00:36.1 2h04:03.0 559.75
1004 2084 94/VET3 TIC79918 1954 RAKSTAD Odd Arve 6h00:36.8 2h04:03.7 559.80
1005 2082 317/VET2 TIC79395 1956 HUBAUD François 6h00:39.5 2h04:06.4 559.99
1006 2036 318/VET2 TIC79516 1957 FAIVRE Michel* 6h00:44.8 2h04:11.7 560.37
1007 3066 95/VET3 TIC79860 1953 DEVEZ Daniel 6h00:47.4 2h04:14.3 560.55
1008 2508 319/VET2 LCN10263096 1959 BERGERETTI René SA CHOUCAS CHAM 6h00:53.9 2h04:20.8 561.01
1009 3024 389/VET1 TIC79768 1968 DE LAMBERTERIE Gilles 6h01:04.8 2h04:31.7 561.77
1010 3535 320/VET2 TIC80854 1959 HENZI Damian 6h01:09.1 2h04:36.0 562.08
1011 3612 321/VET2 LCN10296780 1962 ANCEY François MB ES BUET 6h01:09.8 2h04:36.7 562.13
1012 4580 322/VET2 TIC86350 1958 BONINO Jean Marc 6h01:15.0 2h04:41.9 562.50
1013 3483 390/VET1 TIC80661 1966 PICUT Arnaud 6h01:19.5 2h04:46.4 562.81
1014 2601 198/SEN TIC86725 1977 MUELLER Mirko 6h01:20.9 2h04:47.8 562.91
1015 2444 391/VET1 TIC80956 1966 BARTHE Régis 6h01:21.1 2h04:48.0 562.93
1016 4546 392/VET1 TIC81166 1972 GRANDVUILLEMIN Stéphane 6h01:33.6 2h05:00.5 563.81
1017 4245 393/VET1 TIC80397 1973 JACQUOT Arnaud 6h01:33.7 2h05:00.6 563.81
1018 2523 96/VET3 TIC86359 1951 SOICHEZ Jean-Luc 6h01:39.4 2h05:06.3 564.21
1019 2400 394/VET1 LCN10262346 1968 MILLARD Pascal MJ ES SAUGETTE 6h01:42.5 2h05:09.4 564.43
1020 3023 323/VET2 TIC79483 1958 MARIETTA Yves 6h01:48.1 2h05:15.0 564.83
1021 3028 395/VET1 TIC79520 1973 GROS Stéphane 6h01:52.1 2h05:19.0 565.11
1022 3512 199/SEN TIC80663 1977 MICHEL Olivier 6h01:57.9 2h05:24.8 565.52
1023 2505 324/VET2 LCN10220751 1958 SAURET Bernard DA US ST EGREVE 6h02:02.4 2h05:29.3 565.83
1024 3164 325/VET2 TIC79690 1956 DELHAYE Pierre 6h02:08.9 2h05:35.8 566.29
1025 3717 396/VET1 TIC86887 1967 PLAID Frédéric 6h02:09.9 2h05:36.8 566.36
1026 2246 326/VET2 LCN10225864 1959 ROUSSEAU Bernard MJ ES SAUGETTE 6h02:11.9 2h05:38.8 566.50
1027 3311 397/VET1 FFS2623251 1972 RADIGUE Cyril IF CHEM DE PARI 6h02:15.4 2h05:42.3 566.75
1028 4200 200/SEN TIC79837 1978 SIMON Jonathan 6h02:21.0 2h05:47.9 567.14
1029 1117 327/VET2 FFS790687 1957 BOURGEOIS Roland MJ RC CHAUX NEU 6h02:28.9 2h05:55.8 567.70
1030 2238 398/VET1 TIC80076 1971 PETITE Vincent 6h02:32.7 2h05:59.6 567.97
1031 3579 399/VET1 TIC81069 1968 DELERUE Franck 6h02:38.9 2h06:05.8 568.40
1032 2041 10/VET4 LCN10215391 1943 FOURNIER Michel MJ GAZELEC 6h02:39.5 2h06:06.4 568.44
1033 4350 328/VET2 FFS2621920 1956 MARTINO Dominique MB RANDO CHERAN 6h02:40.7 2h06:07.6 568.53
1034 3115 400/VET1 LCN10216530 1968 OLLIVIER André DA US ST EGREVE 6h02:42.3 2h06:09.2 568.65
1035 4115 401/VET1 TIC79194 1965 VIDY Christophe 6h02:43.4 2h06:10.3 568.72
1036 1222 329/VET2 LCN10247501 1957 RAT Jean Noël MJ SCJG 6h02:45.7 2h06:12.6 568.89
1037 4131 201/SEN TIC79353 1977 GNAEDIG Emmanuel 6h02:49.6 2h06:16.5 569.16
1038 2441 402/VET1 TIC80904 1967 CRAMER Steffen 6h02:50.7 2h06:17.6 569.24
1039 4430 202/SEN TIC80632 1984 CHAUVIN Joseph 6h02:57.3 2h06:24.2 569.70
1040 379 403/VET1 FFS2601876 1972 VADROT Adrien LY CSM RILLIEUX 6h03:01.1 2h06:28.0 569.97
1041 3282 330/VET2 FFS2620808 1960 RIVALLANT Nicolas MB RANDO CHERAN 6h03:14.2 2h06:41.1 570.89
1042 1231 97/VET3 LCN10296052 1945 ALEX Daniel MB EVIAN SC 6h03:17.2 2h06:44.1 571.10
1043 1161 331/VET2 FFS2108634 1955 GIRARD Gabriel MJ CESSAY HTE J 6h03:28.2 2h06:55.1 571.88
1044 3125 332/VET2 TIC79415 1958 JOLY Noël 6h03:39.9 2h07:06.8 572.70
1045 4244 98/VET3 TIC80017 1950 XHAARD Jacques 6h03:47.9 2h07:14.8 573.26
1046 3532 404/VET1 TIC80838 1974 FUCHSMANN Thierry 6h03:59.9 2h07:26.8 574.11
1047 4484 203/SEN TIC80886 1981 SAIDLA Martin 6h04:01.5 2h07:28.4 574.23
1048 3547 333/VET2 EXT1327977679 1955 MONTELEONE Pascal 6h04:02.1 2h07:29.0 574.27
1049 2384 334/VET2 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL Bernard SA CS LA FECLAZ 6h04:15.9 2h07:42.8 575.24
1050 3540 204/SEN TIC80923 1977 LEMASSON Guillaume 6h04:17.7 2h07:44.6 575.36
1051 4623 205/SEN LCN10219113 1979 CHABOD Stéphan MJ VAL DE MORTE 6h04:23.9 2h07:50.8 575.80
1052 3686 206/SEN TIC86741 1977 JOLY Sylvain 6h04:25.8 2h07:52.7 575.94
1053 3641 405/VET1 TIC86328 1970 BERNARD-MICHEL Gilles 6h04:43.1 2h08:10.0 577.15
1054 3420 99/VET3 EXT1327977680 1951 PERROUD Jean Claude 6h04:43.7 2h08:10.6 577.20
1055 3572 335/VET2 TIC81013 1960 MADLENER Félix 6h04:46.1 2h08:13.0 577.37
1056 3596 336/VET2 TIC81148 1961 FENEBERG Hannes 6h04:46.6 2h08:13.5 577.40
1057 1022 100/VET3 TIC79174 1952 BOUDAY Luc 6h04:50.3 2h08:17.2 577.66
1058 1143 11/VET4 FFS1444083 1944 [I]MENU GERARD MV CAF SECTION 6h04:51.6 2h08:18.5 577.75
1059 1147 337/VET2 LCN10233154 1961 DUFOURNET Thierry IF PROMO SKI 6h05:08.9 2h08:35.8 578.97
1060 2096 406/VET1 TIC79137 1970 BERTHET Laurent 6h05:10.5 2h08:37.4 579.09
1061 3083 207/SEN TIC79314 1975 GIRARDOT Julien 6h05:15.1 2h08:42.0 579.41
1062 4301 407/VET1 TIC80138 1968 BRUNET Pierre 6h05:21.9 2h08:48.8 579.89
1063 2572 338/VET2 TIC86728 1959 PRUVOT Pascal 6h05:23.5 2h08:50.4 580.00
1064 2368 12/VET4 TIC80625 1942 PILON Jean 6h05:26.1 2h08:53.0 580.19
1065 4463 408/VET1 TIC80756 1972 THEVARD Sébastien 6h05:27.8 2h08:54.7 580.30
1066 4407 409/VET1 TIC80572 1968 TIRABOSCHI Gilles 6h05:34.0 2h09:00.9 580.74
1067 3583 208/SEN LCN10254171 1978 CLAYRAC Christophe MJ CSR PONTARLI 6h05:34.8 2h09:01.7 580.80
1068 2519 339/VET2 FFS2614240 1962 MONTBARBON Denis MJ ST GENIS POU 6h05:44.9 2h09:11.8 581.51
1069 2371 340/VET2 LCN10271788 1960 JEANNEAUX Eric MJ BOIS D'AMONT 6h05:54.3 2h09:21.2 582.17
1070 3581 101/VET3 LCN10240356 1952 BERTHIER Yvon MB MEGEVETTE SC 6h06:03.4 2h09:30.3 582.82
1071 4201 209/SEN TIC79732 1984 BAILLAUD Jean 6h06:18.6 2h09:45.5 583.88
1072 3674 102/VET3 LCN10219691 1952 FAIVRE Pierre MJ VAL DE MORTE 6h06:26.6 2h09:53.5 584.45
1073 2355 410/VET1 LCN10253435 1968 ROY Eric MJ CSR PONTARLI 6h06:29.3 2h09:56.2 584.64
1074 1213 341/VET2 FFS2621703 1956 PINEL Patrick André MB USINES S.N.R 6h06:30.5 2h09:57.4 584.72
1075 1095 342/VET2 TIC86800 1964 MORIN Hervé 6h06:39.2 2h10:06.1 585.33
1076 2490 411/VET1 TIC80964 1971 PREGRASSO Giuseppe 6h06:39.5 2h10:06.4 585.36
1077 4171 343/VET2 TIC79674 1958 COUDERT Jean Claude 6h06:45.7 2h10:12.6 585.79
1078 2333 412/VET1 TIC80019 1972 PONTARLIER Jérôme 6h06:52.4 2h10:19.3 586.26
1079 2452 413/VET1 TIC80879 1965 MATERNE Bernd 6h06:54.2 2h10:21.1 586.40
1080 4466 344/VET2 LCN10266355 1962 BARBELIN Francis MV ASPTT NANCY 6h06:54.3 2h10:21.2 586.40
1081 2386 103/VET3 TIC86907 1954 VYSKOEIL Milan 6h06:58.7 2h10:25.6 586.71
1082 2373 345/VET2 LCN10216277 1958 FABRE Serge MJ SC BELLEGARD 6h07:06.3 2h10:33.2 587.24
1083 1079 13/VET4 LCN10216813 1941 VANDEL Michel MJ BOIS D'AMONT 6h07:07.7 2h10:34.6 587.34
1084 2145 346/VET2 EXT1327977681 1955 RENZO Perfumo 6h07:10.1 2h10:37.0 587.51
1085 3567 414/VET1 FFS2624557 1972 VERNIER Yannick MJ MTS JURA MIJ 6h07:11.4 2h10:38.3 587.61
1086 1104 104/VET3 LCN10219410 1948 BUNOD Bernard MJ CHAMPAGNOLE 6h07:13.3 2h10:40.2 587.74
1087 2525 347/VET2 TIC81075 1960 GUENON Philippe 6h07:14.9 2h10:41.8 587.85
1088 2085 348/VET2 FFS2601541 1955 COUTURIER Michel MJ BOIS D'AMONT 6h07:21.0 2h10:47.9 588.28
1089 2550 349/VET2 TIC86321 1957 SILVESTRI Quirino 6h07:25.4 2h10:52.3 588.59
1090 2497 350/VET2 LCN10295336 1961 DESBREST Patrick MB E.M.H.M. 6h07:26.5 2h10:53.4 588.67
1091 4056 415/VET1 TIC79215 1971 MEULEMAN Ingor 6h07:39.3 2h11:06.2 589.57
1092 1034 351/VET2 LCN10220108 1956 BRON Alain MJ SC DES LACS 6h07:43.8 2h11:10.7 589.88
1093 4039 352/VET2 TIC79300 1959 DEFORET Christian 6h07:44.1 2h11:11.0 589.91
1094 3118 416/VET1 TIC79197 1973 LE LOSTEC Stéphane 6h07:46.8 2h11:13.7 590.10
1095 4489 210/SEN TIC80914 1984 BOUVEROT Bastien 6h07:46.9 2h11:13.8 590.11
1096 3663 105/VET3 TIC86425 1949 DEPOMMIER Arnaud 6h07:47.9 2h11:14.8 590.18
1097 3021 353/VET2 FFS2276838 1955 GIORDANO Pascal MJ ASCAP SOCHAU 6h07:48.2 2h11:15.1 590.20
1098 1017 354/VET2 LCN10215880 1963 GALLINET Claude MJ GAZELEC 6h07:54.6 2h11:21.5 590.65
1099 4462 106/VET3 TIC80760 1952 CAMBOULIVES Daniel 6h07:59.0 2h11:25.9 590.96
1100 3019 417/VET1 TIC79242 1969 NOURDIN Laurent 6h08:01.4 2h11:28.3 591.13
1101 4222 418/VET1 TIC79508 1968 MURE Jean Jack 6h08:03.0 2h11:29.9 591.24
1102 2359 355/VET2 TIC80537 1960 RACLE Daniel 6h08:11.0 2h11:37.9 591.80
1103 4291 419/VET1 LCN10224314 1974 GAY Jean Philippe MJ ST LUPICIN S 6h08:12.2 2h11:39.1 591.89
1104 4454 356/VET2 TIC86579 1956 BARTHET Jacques 6h08:18.6 2h11:45.5 592.34
1105 4261 420/VET1 TIC80012 1967 THOME Joël 6h08:19.8 2h11:46.7 592.42
1106 3376 357/VET2 LCN10258304 1958 EYMARD Daniel MJ PREMANON SC 6h08:26.7 2h11:53.6 592.91
1107 528 211/SEN FFS2616039 1983 [I]CATY JEROME MJ SAMM CREPS P 6h08:26.9 2h11:53.8 592.92
1108 3148 358/VET2 TIC80980 1956 SCUDELER Patrice 6h08:29.6 2h11:56.5 593.11
1109 3603 107/VET3 LCN10293608 1945 CUPILLARD Jean Jacques MJ CSR PONTARLI 6h08:35.7 2h12:02.6 593.55
1110 3012 108/VET3 TIC79281 1952 JEANNIER Dominique 6h08:37.5 2h12:04.4 593.67
1111 1100 109/VET3 FFS710557 1954 [I]RENDU GERARD MJ SCJG 6h08:40.7 2h12:07.6 593.90
1112 3694 421/VET1 TIC86565 1966 VERMOT Pierre 6h08:41.1 2h12:08.0 593.92
1113 3217 359/VET2 TIC79879 1955 CLERICI Ludovic 6h08:49.9 2h12:16.8 594.54
1114 3715 422/VET1 TIC86895 1965 WANNER François* 6h08:50.9 2h12:17.8 594.62
1115 3076 360/VET2 TIC79421 1963 HUOT- MARCHAND Christophe 6h08:59.3 2h12:26.2 595.21
1116 3447 110/VET3 FFS2181715 1947 MARCHAND Denis IF AIR FRANCE R 6h09:13.3 2h12:40.2 596.19
1117 2421 361/VET2 FFS2613121 1960 THENOT Patrick DA SN GRDS-ROUS 6h09:16.3 2h12:43.2 596.40
1118 4295 362/VET2 TIC80198 1963 BOIRON Jean François 6h09:21.7 2h12:48.6 596.79
1119 3571 423/VET1 LCN10249525 1967 RYNNE Andrew MJ CHAUX DU DOM 6h09:23.0 2h12:49.9 596.87
1120 4652 212/SEN TIC86825 1980 LAFAIX Pierre-André 6h09:35.3 2h13:02.2 597.74
1121 3683 363/VET2 LCN10292057 1963 SAILLEY Pascal Michel BO MULTI SPORTS 6h09:39.1 2h13:06.0 598.01
1122 3183 364/VET2 TIC79786 1964 BERRARD Yvan 6h09:40.4 2h13:07.3 598.10
1123 112 111/VET3 TIC79958 1953 MIDOL André 6h09:41.7 2h13:08.6 598.19
1124 2487 213/SEN LCN10288447 1977 PASTORE Manuel MB E.M.H.M. 6h09:42.1 2h13:09.0 598.22
1125 2310 112/VET3 FFS2117799 1954 GOEMARE Michel PO GOURETTE 6h09:51.0 2h13:17.9 598.85
1126 4406 424/VET1 TIC80588 1969 PERRILLAT-BOTTONET Olivie 6h10:02.3 2h13:29.2 599.65
1127 4346 365/VET2 TIC80251 1961 BAGY Pascal 6h10:04.9 2h13:31.8 599.83
1128 3665 425/VET1 TIC86437 1972 LAVY Gaël* 6h10:08.5 2h13:35.4 600.08
1129 3661 366/VET2 TIC86404 1962 DUJARDIN Philippe 6h10:11.5 2h13:38.4 600.30
1130 4600 426/VET1 TIC81193 1973 AMIGUET Serge 6h10:12.3 2h13:39.2 600.35
1131 2402 367/VET2 LCN10285108 1964 GARNIER Didier MJ MONT NOIR SC 6h10:13.1 2h13:40.0 600.41
1132 3549 368/VET2 TIC80922 1956 SCHMIDLI Walter 6h10:15.5 2h13:42.4 600.58
1133 3297 113/VET3 TIC79967 1954 TEDOLDI Raphaël 6h10:21.1 2h13:48.0 600.97
1134 3456 214/SEN TIC80626 1978 MICHEL Bertrand 6h10:33.5 2h14:00.4 601.84
1135 4041 369/VET2 TIC79357 1961 CHARLAIX Dominique 6h10:35.4 2h14:02.3 601.98
1136 2146 370/VET2 FFS2188882 1959 SIMON Pierre MV MULHOUSE NSU 6h10:38.9 2h14:05.8 602.23
1137 3605 371/VET2 TIC81132 1960 FAVROT Jean Pascal 6h10:47.4 2h14:14.3 602.82
1138 3412 372/VET2 LCN10219616 1957 JAVOUREZ Philippe MJ FR PRENOVEL 6h10:58.0 2h14:24.9 603.57
1139 3478 373/VET2 LCN10269680 1963 TISSERANT Simon MJ DAMPRICHARD 6h10:58.3 2h14:25.2 603.59
1140 4606 215/SEN TIC81169 1975 VOLLUET Grégoire 6h10:59.1 2h14:26.0 603.65
1141 1220 374/VET2 FFS1443848 1958 [I]ANDRE JOEL MV LURON SC 6h11:06.3 2h14:33.2 604.15
1142 2510 375/VET2 FFS110425 1955 PERRODO Philippe AP VAL D'ALLOS 6h11:18.1 2h14:45.0 604.99
1143 3131 376/VET2 TIC79790 1961 MARY Jean Luc 6h11:21.5 2h14:48.4 605.23
1144 1193 377/VET2 FFS710973 1958 RUTY Jacques MJ SCP NOZEROY 6h11:24.7 2h14:51.6 605.45
1145 3351 216/SEN TIC80096 1976 MONNET Serge 6h11:27.1 2h14:54.0 605.62
1146 1233 14/VET4 TIC81142 1942 DUMONT Jacques 6h11:28.6 2h14:55.5 605.72
1147 4166 114/VET3 TIC79639 1953 BEZ Jean Pierre 6h11:29.4 2h14:56.3 605.78
1148 3590 427/VET1 TIC80323 1973 AMIOTTE Hugues 6h11:31.3 2h14:58.2 605.92
1149 3035 378/VET2 TIC79207 1961 BILLOD Jean Charles 6h11:32.0 2h14:58.9 605.97
1150 2640 379/VET2 TIC86910 1956 DUL Zbigniev 6h12:06.1 2h15:33.0 608.37
1151 3259 428/VET1 TIC86488 1965 HENRY Jérome 6h12:10.2 2h15:37.1 608.65
1152 4453 115/VET3 TIC80793 1950 FLANDIN Jean Louis 6h12:24.8 2h15:51.7 609.69
1153 3181 380/VET2 TIC79788 1959 BILLEY Thierry 6h12:30.2 2h15:57.1 610.07
1154 2095 381/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE Guy AU GOURDIEGES S 6h12:34.4 2h16:01.3 610.36
1155 1067 116/VET3 TIC79393 1950 HUMILIERE Gérard 6h12:39.6 2h16:06.5 610.73
1156 4532 429/VET1 TIC81039 1967 BEAUDOUIN Emmanuel 6h12:39.9 2h16:06.8 610.75
1157 4305 430/VET1 TIC80124 1965 VALLET Didier 6h12:41.9 2h16:08.8 610.89
1158 2274 431/VET1 TIC80229 1966 VUILLARD Laurent 6h12:43.0 2h16:09.9 610.97
1159 2568 432/VET1 TIC79477 1970 CATTET Xavier 6h12:51.5 2h16:18.4 611.57
1160 4631 217/SEN TIC86559 1975 JEHL Julien 6h12:53.8 2h16:20.7 611.73
1161 4069 433/VET1 TIC79584 1970 KERAVIS Yoan 6h12:58.7 2h16:25.6 612.07
1162 3392 382/VET2 FFS2621149 1961 FAVRICHON Patrick AP LES TROLLS S 6h13:01.0 2h16:27.9 612.24
1163 3129 218/SEN TIC79535 1975 DUSSART Antoine 6h13:07.7 2h16:34.6 612.71
1164 1200 15/VET4 FFS2602129 1942 BEDOUET Bernard DA ASCE THALES 6h13:08.5 2h16:35.4 612.77
1165 3339 434/VET1 LCN10226407 1971 BANHEGYI Jérôme MJ SCP NOZEROY 6h13:10.7 2h16:37.6 612.92
1166 3090 435/VET1 TIC79683 1965 BOUVARD Jean-Paul 6h13:12.9 2h16:39.8 613.07
1167 3119 383/VET2 TIC79559 1962 MORLOT Olivier 6h13:38.7 2h17:05.6 614.89
1168 3600 219/SEN LCN10292852 1976 MERCIER Frédéric MJ SCP NOZEROY 6h13:41.7 2h17:08.6 615.11
1169 4145 220/SEN FFS2346877 1976 VIANT Nicolas MV ELOYES SC 6h13:47.2 2h17:14.1 615.49
1170 4641 384/VET2 FFS2624753 1960 SOUBEYRAND Michel AU PLATEAU DE M 6h13:49.8 2h17:16.7 615.67
1171 4510 221/SEN TIC81012 1976 POTHIN Raphaël 6h13:52.7 2h17:19.6 615.88
1172 3149 16/VET4 TIC79684 1938 RAY Jean Louis 6h13:55.2 2h17:22.1 616.06
1173 2077 385/VET2 LCN10215221 1956 RASTOUL Dominique CA ANTIBES SC 6h13:57.4 2h17:24.3 616.21
1174 1004 117/VET3 TIC79317 1954 KRATTINGER François 6h14:00.7 2h17:27.6 616.45
1175 3470 118/VET3 LCN10232126 1947 PERNOT Jean Pierre MJ CHAMPAGNOLE 6h14:08.0 2h17:34.9 616.96
1176 3671 386/VET2 LCN10222764 1964 GIROD Alain* MJ CSR PONTARLI 6h14:20.7 2h17:47.6 617.85
1177 3290 387/VET2 LCN10236672 1962 ARDIET Thierry MJ OL MONT D'OR 6h14:22.6 2h17:49.5 617.99
1178 2451 388/VET2 TIC80880 1963 HOFFMANN Martin 6h14:26.3 2h17:53.2 618.25
1179 3620 222/SEN TIC81098 1978 BARRA Laurent 6h14:29.5 2h17:56.4 618.47
1180 4587 389/VET2 TIC86290 1963 GRANGER Pascal 6h14:40.2 2h18:07.1 619.23
1181 3369 390/VET2 TIC80180 1964 SIMON Philippe 6h14:41.5 2h18:08.4 619.32
1182 3706 436/VET1 LCN10282501 1965 JARDON Yves SA CS LA FECLAZ 6h14:48.4 2h18:15.3 619.80
1183 2053 391/VET2 FFS2188879 1962 SCHUBNEL Pascal MV MULHOUSE NSU 6h15:03.6 2h18:30.5 620.88
1184 4360 392/VET2 LCN10245592 1964 MOUGEY Marc MJ CA PONTARLIE 6h15:04.0 2h18:30.9 620.90
1185 1115 119/VET3 FFS1790388 1954 GOSSEAUME Jean BO NEVERS SC 6h15:07.7 2h18:34.6 621.16
1186 4313 223/SEN TIC80158 1978 MASSON Gaëtan 6h15:09.9 2h18:36.8 621.32
1187 4302 437/VET1 TIC80878 1968 FABRE Jérôme 6h15:10.6 2h18:37.5 621.37
1188 2215 393/VET2 FFS2278655 1955 DUPUIS Pierre MB RANDO CHERAN 6h15:17.8 2h18:44.7 621.88
1189 2593 438/VET1 LCN10273491 1972 SCHUMMER David DA CHARTROUSIN 6h15:18.0 2h18:44.9 621.89
1190 1073 120/VET3 TIC79817 1954 FERRIOT Michel 6h15:20.3 2h18:47.2 622.05
1191 2360 121/VET3 TIC79632 1949 MAINBOURG Bruno 6h15:22.4 2h18:49.3 622.20
1192 3142 439/VET1 TIC79792 1974 MAIRE Sylvain 6h15:23.4 2h18:50.3 622.27
1193 2443 224/SEN LCN10248655 1982 FAIVRE Maxime MJ VAL DE MORTE 6h15:24.5 2h18:51.4 622.35
1194 2033 440/VET1 FFS793276 1974 [I]BAUNE STEPHANE MJ SCP NOZEROY 6h15:25.3 2h18:52.2 622.41
1195 1096 122/VET3 LCN10215302 1949 BLONDEAU Jean Louis MJ CSR PONTARLI 6h15:26.0 2h18:52.9 622.45
1196 3432 225/SEN TIC86460 1980 ALIXANT Jean-François 6h15:40.4 2h19:07.3 623.46
1197 2300 394/VET2 TIC80352 1957 SZKARLAT Piotr 6h15:42.3 2h19:09.2 623.60
1198 1164 123/VET3 FFS2155111 1950 FERRAND Michel MV CAF SECTION 6h15:45.0 2h19:11.9 623.79
1199 4435 441/VET1 TIC80644 1971 GENTILHOMME Dominique 6h15:49.1 2h19:16.0 624.08
1200 4121 226/SEN TIC79234 1975 CAPT Lionel 6h15:49.5 2h19:16.4 624.11
1201 4384 395/VET2 TIC80447 1961 SBRISSA Roberto 6h15:53.9 2h19:20.8 624.42
1202 2336 124/VET3 EXT1327977682 1952 SCHERRER Matthias 6h15:54.9 2h19:21.8 624.49
1203 1183 396/VET2 LCN10231020 1957 FAYOLLE Jacques FZ ST CHAMOND S 6h16:04.4 2h19:31.3 625.16
1204 4136 442/VET1 TIC79405 1968 GADNEL Alain 6h16:11.8 2h19:38.7 625.68
1205 2147 397/VET2 FFS1033050 1964 BOLE Patrice IF ASPTT PARIS 6h16:13.6 2h19:40.5 625.80
1206 2609 443/VET1 TIC86778 1974 BARTH Mike 6h16:16.4 2h19:43.3 626.00
1207 1078 125/VET3 LCN10222620 1952 MOREL Denis MJ MONT NOIR SC 6h16:17.0 2h19:43.9 626.05
1208 3413 398/VET2 FFS2622661 1959 RACLOT Gilles MJ ES SAUGETTE 6h16:19.0 2h19:45.9 626.19
1209 1146 399/VET2 LCN10217169 1956 PAUC Patrick MJ MOUILLERAND 6h16:26.1 2h19:53.0 626.69
1210 2150 444/VET1 FFS2334832 1970 PAUL Yvan DA ASPTT GRENOB 6h16:30.5 2h19:57.4 627.00
1211 1218 400/VET2 LCN10220963 1964 NACHIN Claude MJ DAMPRICHARD 6h16:33.7 2h20:00.6 627.22
1212 2177 401/VET2 FFS2335652 1956 HUMBERT Marc DA SAPPEY SC 6h16:44.5 2h20:11.4 627.98
1213 3167 126/VET3 TIC79701 1954 BONNEFOY Gérald 6h17:08.5 2h20:35.4 629.67
1214 3197 227/SEN TIC79787 1979 LARRIERE Didier 6h17:10.9 2h20:37.8 629.84
1215 1241 127/VET3 LCN10298467 1954 ECARNOT Jean Paul MJ CHAUX DU DOM 6h17:21.8 2h20:48.7 630.61
1216 4300 228/SEN TIC80139 1983 KOVACIC Xavier 6h17:30.3 2h20:57.2 631.21
1217 3091 229/SEN TIC79446 1977 CLAUDE Ludovic 6h17:36.5 2h21:03.4 631.65
1218 4303 230/SEN TIC80134 1984 DUPRE Arnaud 6h17:41.8 2h21:08.7 632.02
1219 1128 128/VET3 LCN10234540 1954 BOURGEOIS Jean Marie MJ SCP NOZEROY 6h17:46.0 2h21:12.9 632.31
1220 3262 129/VET3 FFS911439 1948 BROBECKER Serge MB CERN GENEVE 6h17:47.2 2h21:14.1 632.40
1221 108 17/VET4 FFS2208739 1940 GIREL Raymond MJ SC BELLEGARD 6h17:54.5 2h21:21.4 632.91
1222 1204 402/VET2 LCN10234802 1956 BARDEY Jean Paul MJ CSR PONTARLI 6h17:55.3 2h21:22.2 632.97
1223 4436 445/VET1 TIC80650 1967 JOLY Jean François 6h17:55.4 2h21:22.3 632.98
1224 2458 403/VET2 TIC80987 1955 CARDOT Jean François 6h17:55.4 2h21:22.3 632.98
1225 3098 130/VET3 TIC79187 1952 VIAND Daniel 6h17:55.5 2h21:22.4 632.98
1226 3329 404/VET2 LCN10224033 1959 REVERT Gilles MJ US OYONNAX 6h17:55.7 2h21:22.6 633.00
1227 3614 446/VET1 LCN10283407 1973 BENIER Olivier MJ FR PRENOVEL 6h17:56.1 2h21:23.0 633.03
1228 4558 447/VET1 TIC86297 1972 GIORDANI Michel 6h17:56.2 2h21:23.1 633.04
1229 4373 131/VET3 TIC80434 1947 VUILLOD Robert 6h18:02.5 2h21:29.4 633.48
1230 4299 448/VET1 TIC80145 1967 VILLARD Dominique 6h18:03.1 2h21:30.0 633.52
1231 1224 132/VET3 LCN10290576 1947 COURTOIS Jacky MJ SCJG 6h18:06.6 2h21:33.5 633.77
1232 2006 405/VET2 TIC79464 1960 RUBILONI Pascal 6h18:09.3 2h21:36.2 633.96
1233 1020 406/VET2 EXT1327977683 1955 JARDON Paul 6h18:13.1 2h21:40.0 634.23
1234 3140 231/SEN TIC79872 1976 MARTIN Olivier* 6h18:25.0 2h21:51.9 635.07
1235 1131 133/VET3 LCN10236069 1946 ALLANDRIEU Christian LY AMITIE NATUR 6h18:35.7 2h22:02.6 635.82
1236 1052 134/VET3 TIC79345 1946 BLANCHET Guy 6h18:39.8 2h22:06.7 636.11
1237 3484 135/VET3 TIC80721 1952 CARENCO Eric 6h18:41.0 2h22:07.9 636.19
1238 3231 232/SEN TIC79883 1981 MATHEVET Nicolas MJ SAMM CREPS P 6h18:48.9 2h22:15.8 636.75
1239 3137 136/VET3 TIC79617 1949 DUCHENE Jean Louis 6h18:52.2 2h22:19.1 636.98
1240 4177 407/VET2 TIC79692 1958 CÔME Philippe 6h18:58.3 2h22:25.2 637.41
1241 4252 449/VET1 TIC80034 1974 TESSANNE Emmanuel 6h19:09.8 2h22:36.7 638.22
1242 3703 408/VET2 FFS2242878 1964 [I]SCHOFFEN HERVE MJ ASCAP SOCHAU 6h19:14.8 2h22:41.7 638.57
1243 4293 409/VET2 FFS2245224 1961 CHARRUE Pierre MB CERN GENEVE 6h19:18.2 2h22:45.1 638.81
1244 3245 410/VET2 TIC80315 1960 WACK Philippe 6h19:21.3 2h22:48.2 639.03
1245 3144 450/VET1 TIC79133 1968 LACROIX Hervé 6h19:31.7 2h22:58.6 639.76
1246 4362 233/SEN LCN10248941 1979 MALCHIODI Franck DA L'ALPE D'HUE 6h19:45.9 2h23:12.8 640.76
1247 273 411/VET2 FFS2615123 1963 FORISSIER Christian FZ ST CHAMOND S 6h19:53.7 2h23:20.6 641.32
1248 2499 451/VET1 LCN10243158 1966 BOURGON Pascal MJ AS VERRIERES 6h20:01.9 2h23:28.8 641.89
1249 3647 234/SEN TIC81180 1980 BADOZ Vincent 6h20:06.3 2h23:33.2 642.20
1250 3040 412/VET2 TIC79572 1961 AUTHIER Lionel 6h20:06.9 2h23:33.8 642.24
1251 3497 137/VET3 LCN10281009 1954 MOREAU Didier OU BREIZH SKI R 6h20:07.5 2h23:34.4 642.29
1252 3502 413/VET2 LCN10287736 1958 RAVIER Jean Yves MJ PREMANON SC 6h20:11.3 2h23:38.2 642.55
1253 3101 235/SEN TIC79327 1975 MUSY Damien 6h20:18.8 2h23:45.7 643.08
1254 4471 414/VET2 TIC80900 1963 VERDU Thierry 6h20:19.5 2h23:46.4 643.13
1255 2343 138/VET3 TIC79896 1952 CICHANOWSKI Gerry 6h20:25.8 2h23:52.7 643.57
1256 2151 236/SEN TIC79877 1984 CAUCHOIS Ludovic 6h20:44.9 2h24:11.8 644.92
1257 3397 452/VET1 TIC80351 1966 BOHNET Armin 6h20:52.1 2h24:19.0 645.43
1258 4258 453/VET1 TIC80007 1968 PERRIER Philippe 6h20:54.0 2h24:20.9 645.57
1258 4259 237/SEN TIC80006 1975 JUAREZ Fabien 6h20:54.0 2h24:20.9 645.57
1260 3561 415/VET2 TIC80991 1955 TEYSSIER Joseph 6h20:54.3 2h24:21.2 645.58
1261 3312 416/VET2 TIC80008 1964 BOBILLIER Jean Paul 6h20:55.0 2h24:21.9 645.63
1262 3575 139/VET3 TIC86929 1949 SAILLARD Roland 6h20:57.1 2h24:24.0 645.78
1263 4005 417/VET2 TIC79098 1963 LECHABLE Pascal 6h21:01.4 2h24:28.3 646.09
1264 3557 454/VET1 TIC80785 1968 ODOBEZ Ludovic 6h21:02.4 2h24:29.3 646.15
1265 4158 418/VET2 TIC79472 1961 MARCHAL Dominique 6h21:06.7 2h24:33.6 646.45
1266 4281 419/VET2 TIC80129 1955 BENOIT Joseph 6h21:06.9 2h24:33.8 646.47
1267 4001 455/VET1 TIC79596 1969 UHL Bruno 6h21:08.9 2h24:35.8 646.61
1268 3700 238/SEN TIC86835 1975 VETTER Shane 6h21:13.2 2h24:40.1 646.92
1269 2470 420/VET2 LCN10258151 1964 PERRIN Denis MJ GAZELEC 6h21:13.3 2h24:40.2 646.92
1270 2494 421/VET2 TIC81074 1957 GSELL Dominique 6h21:13.7 2h24:40.6 646.95
1271 4380 422/VET2 TIC80403 1957 SCHMIDT Benno 6h21:24.3 2h24:51.2 647.70
1272 3363 239/SEN LCN10233394 1983 PERRIN Damien MJ SCP NOZEROY 6h21:36.4 2h25:03.3 648.55
1273 4100 423/VET2 TIC79614 1963 CROAIN Frédéric 6h21:45.0 2h25:11.9 649.15
1274 2619 240/SEN FFS410176 1977 BUSSANI David CA ALP'AZUR SF 6h21:48.6 2h25:15.5 649.41
1275 3528 241/SEN TIC80899 1979 HUBY Yann 6h21:55.4 2h25:22.3 649.89
1276 3421 424/VET2 EXT1327977685 1957 POFFET Michel 6h21:57.3 2h25:24.2 650.02
1277 4138 456/VET1 LCN10219667 1966 RENAUD Didier MJ VAL DE MORTE 6h21:59.5 2h25:26.4 650.17
1278 3428 140/VET3 TIC80433 1953 FAGE Jean Paul 6h22:00.5 2h25:27.4 650.25
1279 3401 457/VET1 EXT1327977686 1967 SPRUIJT Frans 6h22:08.0 2h25:34.9 650.78
1280 3400 425/VET2 EXT1327977687 1962 VAN OOSTEN René 6h22:08.1 2h25:35.0 650.78
1281 3295 458/VET1 TIC80072 1971 DENIAU Vincent 6h22:09.1 2h25:36.0 650.85
1282 4530 459/VET1 TIC81073 1974 BUCHER Stéphane 6h22:09.7 2h25:36.6 650.89
1283 3054 426/VET2 TIC79363 1959 MILLISCHER Eric 6h22:10.6 2h25:37.5 650.96
1284 1081 141/VET3 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER Jean Marie MV CAF SECTION 6h22:21.3 2h25:48.2 651.71
1285 4642 460/VET1 LCN10296548 1967 THOUVEREZ Rémy MJ US MOREZ 6h22:28.1 2h25:55.0 652.19
1286 4661 427/VET2 TIC86839 1956 GHEBBANO Daniel 6h22:29.8 2h25:56.7 652.32
1287 4645 428/VET2 TIC86561 1955 NIVOU Régis 6h22:36.8 2h26:03.7 652.81
1288 3279 429/VET2 FFS2242737 1960 ROMANO Yves MJ SCP NOZEROY 6h22:47.4 2h26:14.3 653.55
1289 3498 242/SEN LCN10236678 1979 POUX Jérome IF AIR FRANCE R 6h22:51.4 2h26:18.3 653.83
1290 2286 461/VET1 TIC80245 1970 HURBIN Xavier 6h22:51.5 2h26:18.4 653.84
1291 3065 430/VET2 TIC79762 1964 CAIRE Emmanuel 6h22:56.5 2h26:23.4 654.20
1292 3391 462/VET1 TIC80306 1968 MELIN Gilles 6h22:56.6 2h26:23.5 654.20
1293 3242 142/VET3 TIC79901 1947 CANN Yvon 6h22:58.8 2h26:25.7 654.35
1294 3616 463/VET1 TIC81299 1966 PIGNARD Laurent 6h22:59.9 2h26:26.8 654.43
1295 3122 464/VET1 TIC79435 1974 FEIT Pierre Emmanuel 6h23:04.3 2h26:31.2 654.74
1296 3525 431/VET2 FFS2621548 1958 MICHAUD Gilles MB AGY SC 6h23:12.1 2h26:39.0 655.30
1297 2183 243/SEN FFS2614958 1983 [I]MOUGIN SISINI DAVY MJ VAL DE MORTE 6h23:14.1 2h26:41.0 655.43
1298 3081 432/VET2 TIC79331 1963 MANIGAND Didier 6h23:16.0 2h26:42.9 655.57
1299 4311 244/SEN TIC80187 1981 WALBROU Wilfried 6h23:37.7 2h27:04.6 657.09
1300 2227 465/VET1 TIC79990 1970 SCHIEBER Alain 6h23:37.8 2h27:04.7 657.10
1301 2278 466/VET1 LCN10250415 1967 DUMONTEIL Eric MJ FR PRENOVEL 6h23:55.7 2h27:22.6 658.37
1302 1044 18/VET4 LCN10216041 1943 MONNET Daniel MJ GAZELEC 6h23:56.5 2h27:23.4 658.42
1303 1209 143/VET3 TIC80913 1953 DALLEMAGNE Ghislain 6h24:13.2 2h27:40.1 659.60
1304 2211 433/VET2 FFS2308770 1961 AUDEVARD Patrick MB RANDO CHERAN 6h24:14.5 2h27:41.4 659.69
1305 3506 467/VET1 LCN9505173 1968 CARON Didier MJ ESF ROUSSES 6h24:16.5 2h27:43.4 659.83
1306 3123 434/VET2 TIC79334 1962 MATHIEU Olivier 6h24:18.7 2h27:45.6 659.98
1307 3559 435/VET2 TIC80931 1963 FRANJAUD Alex 6h24:20.8 2h27:47.7 660.14
1308 2410 436/VET2 LCN10252293 1961 GUYON Aimé MJ US CHAUMERAN 6h24:21.0 2h27:47.9 660.14
1309 2091 468/VET1 TIC79376 1968 GRADECK Michel 6h24:27.0 2h27:53.9 660.57
1310 4017 469/VET1 TIC79406 1965 RENARD Pascal 6h24:29.5 2h27:56.4 660.74
1311 4528 470/VET1 TIC81041 1973 PETITCOLAS Benoît 6h24:30.3 2h27:57.2 660.80
1312 104 19/VET4 FFS793433 1932 FAIVRE Pierre* MJ ASOP 6h24:34.8 2h28:01.7 661.12
1313 1062 144/VET3 LCN10219931 1954 VERGUET Patrick MJ SC DES LACS 6h24:45.6 2h28:12.5 661.88
1314 3037 437/VET2 TIC79619 1958 ALEXANDRE Thierry 6h24:45.9 2h28:12.8 661.90
1315 3195 471/VET1 TIC79713 1966 MOREL Jérôme 6h24:54.2 2h28:21.1 662.49
1316 4537 472/VET1 TIC81027 1969 BLANCHET Olivier 6h25:07.7 2h28:34.6 663.43
1317 4257 473/VET1 TIC79998 1968 PORCHERON Alain 6h25:07.7 2h28:34.6 663.44
1318 4263 438/VET2 TIC80013 1958 CHOPARD-LALLIER Yves 6h25:22.8 2h28:49.7 664.50
1319 3102 439/VET2 TIC79427 1956 CHABOD Dominique 6h25:27.4 2h28:54.3 664.82
1320 3103 440/VET2 TIC79426 1964 ROGNON Bernard 6h25:27.7 2h28:54.6 664.85
1321 2060 474/VET1 TIC79099 1967 LEGENDRE Pascal 6h25:53.5 2h29:20.4 666.66
1322 2535 441/VET2 FFS2306740 1962 RICHARD Laurent MJ ST LAURENT S 6h25:55.4 2h29:22.3 666.80
1323 3246 442/VET2 LCN10227152 1962 LOUVET Jacques BO SCA CHALON 6h25:59.1 2h29:26.0 667.06
1324 3109 475/VET1 TIC79311 1972 CAND Olivier 6h26:05.5 2h29:32.4 667.51
1325 1045 145/VET3 FFS2242389 1946 [I]MONNIER ANDRE MJ MONT NOIR SC 6h26:06.8 2h29:33.7 667.60
1326 1071 146/VET3 TIC79456 1953 BLANC Yves 6h26:07.3 2h29:34.2 667.64
1327 1098 20/VET4 LCN10219037 1943 VERMOT GAUCHY Joseph MJ CHAMPAGNOLE 6h26:08.9 2h29:35.8 667.75
1328 3134 147/VET3 TIC79138 1948 CORLAY Jean-Yves 6h26:10.1 2h29:37.0 667.84
1329 3325 245/SEN TIC80052 1977 KLENK Chris 6h26:14.2 2h29:41.1 668.12
1330 3490 476/VET1 EXT1327977690 1967 CHORAINE Pierre 6h26:19.0 2h29:45.9 668.46
1331 3471 443/VET2 LCN10274058 1959 HOUSSEL Jean Marc MJ US LA PESSE 6h26:21.0 2h29:47.9 668.60
1332 3431 444/VET2 FFS2342263 1961 [I]ROCHE JOEL PE AIRBUS SL 6h26:22.2 2h29:49.1 668.68
1333 3681 445/VET2 TIC86768 1961 FAIVRE Antoine 6h26:23.6 2h29:50.5 668.79
1334 3357 148/VET3 TIC80236 1947 FAURE Jean 6h26:30.3 2h29:57.2 669.26
1335 4451 446/VET2 TIC80829 1963 MAISTRE Bernard 6h26:38.2 2h30:05.1 669.81
1336 1232 447/VET2 TIC86313 1961 PIGNON Hervé 6h26:41.2 2h30:08.1 670.02
1337 1014 477/VET1 TIC81315 1965 AZIERE Michel 6h26:42.3 2h30:09.2 670.10
1338 3636 149/VET3 TIC86458 1954 CHATEAU Jean François 6h26:44.0 2h30:10.9 670.22
1339 1093 21/VET4 LCN10219000 1940 MARIOT Alain MJ CHAMPAGNOLE 6h26:44.8 2h30:11.7 670.28
1340 4157 448/VET2 TIC79471 1955 POIROT Philippe 6h27:00.9 2h30:27.8 671.42
1341 1188 22/VET4 TIC79838 1941 PELLEGRINI Félix 6h27:01.2 2h30:28.1 671.44
1342 3192 449/VET2 TIC79366 1964 DELSAD Gérard 6h27:03.8 2h30:30.7 671.62
1343 3379 450/VET2 TIC80247 1957 FAVRO Yannick 6h27:05.4 2h30:32.3 671.73
1344 2309 478/VET1 TIC80335 1974 AUDISIO David 6h27:07.1 2h30:34.0 671.85
1345 1072 150/VET3 FFS2611301 1952 PERRET Laurent MJ CSR PONTARLI 6h27:08.8 2h30:35.7 671.97
1346 2578 479/VET1 TIC86455 1969 MONFERRINI Marc 6h27:42.8 2h31:09.7 674.36
1347 3147 480/VET1 TIC79441 1973 ROUAULT Vincent 6h27:47.7 2h31:14.6 674.71
1348 1205 23/VET4 LCN10287414 1939 PROST Marcel MJ SKI ROUSSES 6h27:53.5 2h31:20.4 675.12
1349 4523 481/VET1 TIC81045 1969 SALGAS Jean paul 6h27:53.5 2h31:20.4 675.12
1350 1015 151/VET3 LCN10216132 1952 VILQUIN Michel MJ ASCAP SOCHAU 6h27:54.9 2h31:21.8 675.22
1351 2302 152/VET3 TIC80281 1952 LINDSTROM Orjan 6h27:55.9 2h31:22.8 675.29
1352 4307 451/VET2 TIC80219 1963 SERT Rémy 6h27:56.7 2h31:23.6 675.35
1353 2200 153/VET3 FFS710588 1949 [I]CUYNET JOEL MJ SCP NOZEROY 6h28:02.4 2h31:29.3 675.74
1354 4320 246/SEN TIC80314 1976 GUILLERAY Stéphane 6h28:12.5 2h31:39.4 676.46
1355 3017 24/VET4 TIC79831 1940 GRANDVALLET Jean Louis 6h28:14.2 2h31:41.1 676.57
1356 3152 154/VET3 EXT1327977691 1949 GUYOT Jean Claude 6h28:22.2 2h31:49.1 677.14
1357 4539 482/VET1 TIC81097 1972 SOUSTRE Patrice 6h28:25.2 2h31:52.1 677.35
1358 4644 247/SEN TIC86560 1975 GERY Mathias 6h28:34.1 2h32:01.0 677.98
1359 4143 452/VET2 TIC79433 1958 CHARVIN René 6h28:40.8 2h32:07.7 678.45
1360 2018 155/VET3 TIC79581 1954 SERRA Jacques 6h28:41.1 2h32:08.0 678.47
1361 2287 483/VET1 TIC80232 1968 EMPEREUR Christophe 6h28:41.1 2h32:08.0 678.47
1362 4278 453/VET2 TIC80211 1956 BEGUIN Jean Luc 6h28:47.6 2h32:14.5 678.93
1363 3014 484/VET1 TIC79184 1971 BLANDIN Sébastien 6h28:49.2 2h32:16.1 679.04
1364 3659 454/VET2 TIC86457 1956 TITTONI Philippe 6h28:52.6 2h32:19.5 679.29
1365 2620 455/VET2 TIC79230 1962 BARNAY Philippe 6h28:58.4 2h32:25.3 679.69
1366 4596 456/VET2 TIC81181 1962 CHOLIN Xavier 6h29:05.2 2h32:32.1 680.17
1367 4670 248/SEN TIC86897 1976 MUSY Samuel* 6h29:09.5 2h32:36.4 680.47
1368 3133 156/VET3 TIC79177 1953 VUILLET Gérard 6h29:11.4 2h32:38.3 680.61
1369 3373 457/VET2 TIC80173 1956 BOUSSON André 6h29:11.8 2h32:38.7 680.64
1370 3692 485/VET1 TIC86573 1972 ROUGNY Laurent 6h29:19.2 2h32:46.1 681.15
1371 1236 458/VET2 TIC81113 1958 BERARD Philippe 6h29:23.6 2h32:50.5 681.46
1372 3218 459/VET2 TIC79874 1962 DEFORET Claude 6h29:25.2 2h32:52.1 681.58
1373 3127 486/VET1 TIC79429 1967 DEPORTE Philippe 6h29:34.1 2h33:01.0 682.21
1374 1229 157/VET3 LCN10293019 1947 BLONDEAU Gilbert MJ MONT NOIR SC 6h29:44.0 2h33:10.9 682.91
1375 4472 249/SEN TIC80852 1975 DOUCET Olivier 6h29:51.9 2h33:18.8 683.46
1376 3047 460/VET2 TIC79180 1960 TITIN SCHNAIDER Michel 6h29:54.7 2h33:21.6 683.66
1377 3728 250/SEN EXT1327977692 1983 DREVET Clément MJ SAMM CREPS P 6h30:00.2 2h33:27.1 684.05
1378 4473 487/VET1 TIC80851 1968 SEBASTIEN Gilles 6h30:00.3 2h33:27.2 684.05
1379 3688 488/VET1 TIC86833 1972 GRATTARD Gilles 6h30:02.1 2h33:29.0 684.18
1380 3026 461/VET2 TIC79164 1958 GOUX Michel 6h30:03.2 2h33:30.1 684.26
1381 3544 462/VET2 LCN10219765 1957 CLAVE Bernard MV FORBACH LOIS 6h30:07.2 2h33:34.1 684.54
1382 3618 463/VET2 TIC81265 1961 DIARD Lionel 6h30:08.9 2h33:35.8 684.66
1383 3515 251/SEN TIC80754 1975 PENIN Yannick 6h30:12.0 2h33:38.9 684.88
1384 4506 464/VET2 LCN10215396 1959 NAVARRO Henri Claude MJ SC BELLEGARD 6h30:13.7 2h33:40.6 685.00
1385 3332 465/VET2 LCN10230160 1962 BOURGOIN Nicolas MJ SCP NOZEROY 6h30:23.1 2h33:50.0 685.66
1386 3284 158/VET3 FFS2345187 1946 [N]GEMONET Dominic SA CSN REVARD 6h30:24.4 2h33:51.3 685.75
1387 4541 466/VET2 LCN10262394 1962 BEUQUE Didier MJ ES SAUGETTE 6h30:25.8 2h33:52.7 685.85
1388 1153 159/VET3 LCN10256476 1949 MACIAN Jean Marc DA CO MERGER 6h30:29.2 2h33:56.1 686.09
1389 4189 467/VET2 TIC79494 1959 BARTHOD Raynald 6h30:29.7 2h33:56.6 686.12
1390 1207 468/VET2 FFS820412 1960 CONDEMINE Yves LY ASPTT GD LYO 6h30:31.1 2h33:58.0 686.22
1391 3424 489/VET1 TIC80422 1967 COLSON Jean Christophe 6h30:31.7 2h33:58.6 686.27
1392 3280 469/VET2 FFS1733067 1956 PLISSON Patrick BO SCA CHALON 6h30:33.5 2h34:00.4 686.39
1393 4414 470/VET2 TIC80642 1959 HERFROY Jean Yves 6h30:36.2 2h34:03.1 686.59
1394 3080 252/SEN TIC79687 1976 PAGET Jean Marc 6h30:41.2 2h34:08.1 686.93
1395 4429 490/VET1 TIC80638 1970 DUMONT DAYOT Nicolas 6h30:41.3 2h34:08.2 686.94
1396 3418 160/VET3 FFS2218777 1950 ROZE Christian SA BAUGES SF 6h30:43.4 2h34:10.3 687.09
1397 1125 161/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL Jean Pierre SA CS SAISIES 6h31:03.6 2h34:30.5 688.51
1398 4268 491/VET1 TIC80037 1966 FAGOT Jean François 6h31:04.6 2h34:31.5 688.58
1399 2430 492/VET1 TIC80627 1968 VERARDI Roméo 6h31:21.1 2h34:48.0 689.75
1400 3538 493/VET1 LCN10269672 1973 PERROT Philippe MJ DAMPRICHARD 6h31:32.1 2h34:59.0 690.52
1401 4554 253/SEN TIC86360 1979 PY David 6h31:35.1 2h35:02.0 690.73
1402 1240 162/VET3 FFS791991 1945 DURAFFOURG Pierre MJ ST LUPICIN S 6h31:35.6 2h35:02.5 690.77
1403 4120 254/SEN TIC79163 1979 VUILLERME David 6h31:42.3 2h35:09.2 691.24
1404 4525 471/VET2 TIC81042 1964 MONNOT Hervé 6h31:42.3 2h35:09.2 691.24
1405 105 163/VET3 LCN10256092 1952 BERNARD Jean Claude SA CHOUCAS CHAM 6h31:44.1 2h35:11.0 691.37
1406 4139 255/SEN LCN10217951 1983 PANISSET Thibaut DA SECURITE SOC 6h31:50.7 2h35:17.6 691.83
1407 2184 472/VET2 FFS2601378 1957 [I]PARIS FREDERIC SA MIRANTIN ALB 6h31:52.6 2h35:19.5 691.96
1408 4108 494/VET1 TIC79226 1974 DRUHEN-CHARNAUX Matthieu 6h31:52.9 2h35:19.8 691.99
1409 3277 473/VET2 LCN10216278 1957 DUPLA Dominique MJ SC BELLEGARD 6h31:53.1 2h35:20.0 692.00
1410 3265 495/VET1 FFS2348007 1969 [I]DUBOURG STEPHANE OU BREIZH SKI R 6h31:57.6 2h35:24.5 692.32
1411 3365 474/VET2 TIC80255 1958 CABANES François 6h32:00.7 2h35:27.6 692.54
1412 4333 475/VET2 TIC80307 1960 FAVRICHON Gérard 6h32:05.0 2h35:31.9 692.84
1413 4285 496/VET1 TIC80160 1969 FAVRICHON Dominique 6h32:05.2 2h35:32.1 692.85
1414 3554 476/VET2 TIC80968 1963 KERWIN Andreas 6h32:05.6 2h35:32.5 692.88
1415 4164 497/VET1 TIC79629 1972 DAUVERGNE François 6h32:06.9 2h35:33.8 692.98
1416 4061 256/SEN TIC79225 1977 TROUTTET Sylvain 6h32:07.9 2h35:34.8 693.04
1417 3670 498/VET1 FFS2623501 1968 [I]LEQUELLEC YANN MJ CESSAY HTE J 6h32:10.9 2h35:37.8 693.26
1418 3072 257/SEN TIC79604 1976 MARECHAL François 6h32:12.8 2h35:39.7 693.39
1419 4419 477/VET2 TIC80595 1962 PERDREAU Christophe 6h32:13.6 2h35:40.5 693.44
1420 4174 499/VET1 TIC79878 1974 ECARNOT Antoine 6h32:14.5 2h35:41.4 693.51
1421 3214 478/VET2 TIC86535 1963 VERHEYDE Vincent 6h32:15.0 2h35:41.9 693.54
1422 3086 479/VET2 TIC79271 1964 TITEUX Arnaud 6h32:16.0 2h35:42.9 693.61
1423 4211 480/VET2 FFS2336780 1955 LIEGARD Pascal MJ ST CLAUDE SC 6h32:17.4 2h35:44.3 693.72
1424 3465 258/SEN TIC80525 1977 TOLLE Florian 6h32:18.8 2h35:45.7 693.81
1425 3451 481/VET2 LCN10277003 1956 JEANGIRARD Philippe MJ CSR PONTARLI 6h32:20.7 2h35:47.6 693.94
1426 3476 25/VET4 LCN10285744 1943 THIRIET Maurice MJ PREMANON SC 6h32:21.1 2h35:48.0 693.97
1427 3598 482/VET2 TIC81130 1956 GRZELAK Adalbert 6h32:22.0 2h35:48.9 694.04
1428 3096 500/VET1 TIC79748 1971 MOREL Yannick 6h32:23.3 2h35:50.2 694.13
1429 3248 501/VET1 TIC79208 1972 BESANCENET Patrick 6h32:24.5 2h35:51.4 694.22
1430 3052 483/VET2 TIC79424 1957 GILOT Michel 6h32:26.5 2h35:53.4 694.35
1431 3716 164/VET3 TIC79673 1950 LACROIX Jean-Yves 6h32:29.7 2h35:56.6 694.58
1432 3416 165/VET3 FFS2311191 1948 CHARPENTIER Lucien IF US CHEM OUES 6h32:36.8 2h36:03.7 695.08
1433 1070 166/VET3 TIC79709 1953 GARDE Alain 6h32:44.3 2h36:11.2 695.61
1434 1203 167/VET3 LCN10253277 1945 LAURENT Antoine MJ CSR PONTARLI 6h33:01.5 2h36:28.4 696.82
1435 2543 484/VET2 TIC81239 1958 ELFVING Lars 6h33:01.6 2h36:28.5 696.83
1436 1116 168/VET3 FFS2148700 1946 POUX Jean IF AIR FRANCE R 6h33:19.8 2h36:46.7 698.11
1437 1134 169/VET3 LCN10230167 1948 POUX Pierre MJ SCP NOZEROY 6h33:20.3 2h36:47.2 698.14
1438 3254 485/VET2 TIC86314 1958 CAIREY REMONNAY Michel 6h33:26.2 2h36:53.1 698.56
1439 3504 486/VET2 LCN10257915 1962 RICHARD Pascal PE BEILLE SC 6h33:27.8 2h36:54.7 698.67
1440 3013 487/VET2 TIC79235 1957 ROUSSET Philippe 6h33:30.9 2h36:57.8 698.89
1441 3358 170/VET3 TIC80329 1946 GALLOO Emile 6h33:35.3 2h37:02.2 699.20
1442 4331 259/SEN TIC80235 1984 GAUTHIER Luc 6h33:36.3 2h37:03.2 699.27
1443 2055 260/SEN TIC79564 1980 LHERMET Mathieu 6h33:36.7 2h37:03.6 699.30
1444 3486 488/VET2 LCN10242506 1964 CROS Pascal MB AGY SC 6h33:48.9 2h37:15.8 700.16
1445 4256 502/VET1 TIC80015 1972 MARTIN Eric** 6h33:50.8 2h37:17.7 700.29
1446 3187 171/VET3 TIC79145 1947 GIRARDET Raymond 6h34:05.0 2h37:31.9 701.29
1447 3458 503/VET1 TIC80324 1974 BRUTILLOT Cyrille 6h34:12.8 2h37:39.7 701.84
1448 3730 172/VET3 EXT1327977693 1951 MEYLAN Pierre 6h34:28.3 2h37:55.2 702.93
1449 4455 504/VET1 TIC80801 1971 GIONOVESIO Franck 6h34:30.4 2h37:57.3 703.08
1450 3176 505/VET1 LCN10220584 1970 ORSI Eric MJ SC DES LACS 6h34:40.8 2h38:07.7 703.81
1451 4194 489/VET2 TIC79906 1958 PELURSON Gilles 6h34:41.3 2h38:08.2 703.85
1452 3334 261/SEN LCN10251281 1978 GUYON Laurent MJ CSR PONTARLI 6h34:46.9 2h38:13.8 704.25
1453 3682 173/VET3 TIC86715 1948 ROY Raymond 6h34:50.8 2h38:17.7 704.52
1454 2637 506/VET1 TIC86899 1968 SCHAWLB Christian 6h34:51.3 2h38:18.2 704.56
1455 3224 174/VET3 TIC79656 1946 GRANDJACQUES Christian 6h34:53.5 2h38:20.4 704.71
1456 3638 262/SEN TIC81185 1975 GINDRE Jérôme 6h34:54.2 2h38:21.1 704.76
1457 1110 490/VET2 TIC79928 1958 WALBAUM Rémi 6h35:00.5 2h38:27.4 705.20
1458 3340 491/VET2 LCN10226408 1958 BALDASSARI Philippe MJ SCP NOZEROY 6h35:08.9 2h38:35.8 705.80
1459 3039 507/VET1 TIC79570 1966 AUTHIER Florent 6h35:17.0 2h38:43.9 706.37
1460 3395 492/VET2 TIC80349 1964 MOEHRLE Joerg 6h35:17.1 2h38:44.0 706.38
1461 1148 175/VET3 LCN10255462 1948 BOURRIER François SA CAF 6h35:20.3 2h38:47.2 706.60
1462 2280 508/VET1 LCN10258302 1970 FAESSEL Denis MJ PREMANON SC 6h35:20.5 2h38:47.4 706.61
1463 109 26/VET4 LCN10237212 1937 REY Louis DA ASCE THALES 6h35:26.1 2h38:53.0 707.01
1464 3644 263/SEN TIC81235 1975 MENIGOZ David 6h35:26.7 2h38:53.6 707.05
1465 3350 264/SEN TIC80224 1976 POPUT Pierre 6h35:29.8 2h38:56.7 707.27
1466 3403 176/VET3 LCN10217886 1952 BOVET Jean Louis MB AGY SC 6h35:32.8 2h38:59.7 707.48
1467 3414 509/VET1 TIC80385 1969 PITRE Charles Françoi 6h35:34.9 2h39:01.8 707.62
1468 4544 265/SEN LCN10274487 1981 DEMOULIN Jérémy BO MULTI SPORTS 6h35:35.7 2h39:02.6 707.69
1469 4615 266/SEN TIC86463 1976 COUTURIER Gaël 6h35:43.6 2h39:10.5 708.24
1470 3007 177/VET3 LCN10221617 1953 PAGE Gaël MJ SC DES LACS 6h36:00.1 2h39:27.0 709.40
1471 3158 267/SEN LCN10219206 1975 LANCON Wilfrid MJ SC DES LACS 6h36:00.2 2h39:27.1 709.41
1472 4629 510/VET1 TIC86503 1966 LAVERGNE Jean Pierre 6h36:02.7 2h39:29.6 709.59
1473 3477 178/VET3 LCN10215769 1950 ROUVEYROL Raymond IF ASPTT PARIS 6h36:04.3 2h39:31.2 709.70
1474 4147 493/VET2 LCN10217189 1963 BELLOTTO Pierre MJ US GIRON 6h36:08.6 2h39:35.5 710.00
1475 1157 179/VET3 LCN10256096 1951 BERNARD Yvon SA CHOUCAS CHAM 6h36:16.5 2h39:43.4 710.56
1476 3460 494/VET2 TIC80591 1958 WILLEMAIN Patrick 6h36:25.3 2h39:52.2 711.18
1477 113 27/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON Jacques MV CV VAGNEY RO 6h36:27.2 2h39:54.1 711.32
1478 3443 180/VET3 TIC80443 1951 NIGL Gunther 6h36:35.0 2h40:01.9 711.86
1479 3415 268/SEN TIC79725 1981 PATOZ Guillaume 6h36:40.5 2h40:07.4 712.25
1480 4064 495/VET2 TIC79332 1960 CAYUELA Jacques 6h36:42.0 2h40:08.9 712.36
1481 4162 181/VET3 TIC79495 1954 METHLIN Arnaud 6h36:43.2 2h40:10.1 712.44
1482 3604 496/VET2 TIC81165 1955 THOMAS Jacky 6h36:48.1 2h40:15.0 712.79
1483 1228 182/VET3 LCN10222510 1950 LAREURE Rolland MJ SC BELLEGARD 6h36:52.9 2h40:19.8 713.12
1484 3347 497/VET2 LCN10254086 1958 LAMBEY Jean Luc MJ CHAMPAGNOLE 6h36:54.6 2h40:21.5 713.25
1485 2492 511/VET1 LCN10223137 1974 DOMENGE Eric MB DRAGONS ANNE 6h37:04.3 2h40:31.2 713.93
1486 3409 498/VET2 FFS2621173 1955 MOURIGAL Denis IF US CHEM OUES 6h37:08.9 2h40:35.8 714.25
1487 3705 28/VET4 TIC86873 1941 AUDISIO Régis 6h37:12.8 2h40:39.7 714.52
1488 3689 512/VET1 TIC86569 1965 BELANGER Marc 6h37:13.4 2h40:40.3 714.57
1489 1005 183/VET3 TIC79401 1949 MELCOT Bernard 6h37:13.9 2h40:40.8 714.60
1490 2597 499/VET2 TIC86714 1963 CHAIGNET Jean Marie 6h37:16.7 2h40:43.6 714.80
1491 3305 513/VET1 TIC79980 1972 CHIURLEA Serban 6h37:19.5 2h40:46.4 715.00
1492 4250 269/SEN TIC80027 1978 PRENAS Etienne 6h37:23.1 2h40:50.0 715.25
1493 1039 184/VET3 FFS793280 1950 BALANCHE Georges MJ SCP NOZEROY 6h37:26.7 2h40:53.6 715.50
1494 3240 500/VET2 TIC79383 1961 SOULIER Jean Luc 6h37:34.6 2h41:01.5 716.06
1495 1042 185/VET3 TIC79766 1948 BOUTEILLE Jacques 6h37:37.2 2h41:04.1 716.25
1496 4586 514/VET1 TIC86296 1970 DUDZIAK Ludovic 6h37:37.3 2h41:04.2 716.25
1497 4403 501/VET2 TIC80602 1963 SERMET - MAGDELAIN Philip 6h37:38.3 2h41:05.2 716.32
1498 3621 502/VET2 TIC81298 1959 BENEZECH Michel 6h37:51.0 2h41:17.9 717.22
1499 2592 515/VET1 TIC86789 1969 GOLDHAHN Jörg 6h37:52.6 2h41:19.5 717.33
1500 3082 186/VET3 TIC79378 1951 COMBI Henri 6h37:54.5 2h41:21.4 717.46
1501 3336 516/VET1 TIC80092 1973 BONNEFOUS Edouard 6h38:03.4 2h41:30.3 718.09
1502 3419 29/VET4 TIC80383 1939 JEANTET Dominique 6h38:03.7 2h41:30.6 718.11
1503 3093 503/VET2 TIC79457 1955 ORGUE BALCELLS Jaume 6h38:07.0 2h41:33.9 718.34
1504 3221 270/SEN TIC79802 1975 DUPONT Matthieu 6h38:20.0 2h41:46.9 719.26
1505 3385 504/VET2 LCN10295606 1962 LADET Bruno MJ SCJG 6h38:32.5 2h41:59.4 720.14
1506 3105 517/VET1 TIC79178 1965 MALDEME Jean Jacques 6h38:38.2 2h42:05.1 720.54
1507 2204 187/VET3 FFS2335521 1950 FORESTIER Guy DA US AUTRAN 6h38:43.6 2h42:10.5 720.93
1508 1018 188/VET3 LCN10217950 1947 ANCEL Albert MV MULHOUSE NSU 6h38:48.5 2h42:15.4 721.27
1509 2625 518/VET1 TIC79412 1974 SCHIEBER Laurent 6h38:49.2 2h42:16.1 721.32
1510 3693 189/VET3 EXT1327977694 1951 ESPOSITO Fulvio 6h39:01.1 2h42:28.0 722.16
1511 4634 271/SEN TIC86826 1981 TERRET Pierre 6h39:02.0 2h42:28.9 722.22
1512 2498 505/VET2 LCN10267109 1959 LAPOUGE Vincent MB E.M.H.M. 6h39:02.9 2h42:29.8 722.28
1513 3463 506/VET2 TIC80574 1955 SANCHEZ Christian* 6h39:03.3 2h42:30.2 722.31
1514 3473 190/VET3 LCN10239826 1946 BOS Jacques SA ARECHES BEAU 6h39:09.4 2h42:36.3 722.74
1515 4190 507/VET2 TIC79493 1963 KREA Eric 6h39:21.1 2h42:48.0 723.57
1516 4627 519/VET1 LCN10255077 1972 CAGNON Florent MJ ES SAUGETTE 6h39:24.4 2h42:51.3 723.80
1517 3527 508/VET2 TIC80853 1961 MAYER Wolfgang 6h39:25.4 2h42:52.3 723.87
1518 3341 520/VET1 TIC80137 1970 CHABERT Bruno 6h39:28.0 2h42:54.9 724.05
1519 3005 509/VET2 TIC79500 1963 BURILLARD Thierry 6h39:30.3 2h42:57.2 724.21
1520 2406 191/VET3 LCN10224399 1954 PROST-DUMONT Alain MJ ST LUPICIN S 6h39:35.0 2h43:01.9 724.54
1521 1041 192/VET3 TIC79328 1949 BELLAY René 6h39:35.4 2h43:02.3 724.57
1522 3153 510/VET2 TIC79805 1956 BARADEL Patrice 6h39:40.6 2h43:07.5 724.94
1523 3077 511/VET2 TIC79704 1960 METRA Yves 6h39:47.4 2h43:14.3 725.42
1524 3126 521/VET1 TIC79375 1969 DE BIASE Alfredo 6h40:01.3 2h43:28.2 726.40
1525 1246 512/VET2 TIC86855 1956 CATERINI Michel 6h40:06.7 2h43:33.6 726.78
1526 349 513/VET2 FFS710757 1964 [I]JENOUDET HERVE MJ ASPTT LONS L 6h40:21.7 2h43:48.6 727.83
1527 3302 272/SEN LCN10216008 1976 LAMBOTTE Xavier MJ AS VERRIERES 6h40:29.2 2h43:56.1 728.36
1528 4550 514/VET2 TIC81192 1961 POMMIER René 6h40:31.3 2h43:58.2 728.51
1529 3404 193/VET3 TIC80333 1952 DEJARDIN Robert 6h40:40.3 2h44:07.2 729.15
1530 2610 194/VET3 TIC86779 1953 GEHRIG Martin 6h40:41.5 2h44:08.4 729.23
1531 4562 522/VET1 TIC86294 1966 PAGNIER Daniel 6h40:43.4 2h44:10.3 729.36
1532 3150 273/SEN TIC79767 1977 ROGNON Sylvain 6h40:45.3 2h44:12.2 729.50
1533 4597 523/VET1 TIC81182 1965 REUSCHLE Christophe 6h40:48.2 2h44:15.1 729.70
1534 3560 524/VET1 TIC79543 1973 CAPELLI Sébastien 6h40:51.4 2h44:18.3 729.93
1535 3448 274/SEN LCN10278299 1977 CORDIER Davy MJ CSR PONTARLI 6h40:54.1 2h44:21.0 730.12
1536 3624 195/VET3 TIC81300 1950 ADIDA Paul 6h40:57.7 2h44:24.6 730.37
1537 4324 275/SEN TIC80331 1984 ROMAIN Pol 6h40:58.9 2h44:25.8 730.46
1538 2017 196/VET3 FFS1492437 1945 [I]XOLIN RENE MV CV VAGNEY RO 6h40:59.7 2h44:26.6 730.51
1539 1049 515/VET2 FFS1493185 1958 ALBERT Jean Noël MV US VENTRON 6h41:00.7 2h44:27.6 730.58
1540 4383 276/SEN TIC80441 1980 CHAPUIS Sébastien 6h41:05.7 2h44:32.6 730.93
1541 3452 525/VET1 TIC80590 1967 MALLEJAC Jean Pierre 6h41:08.9 2h44:35.8 731.16
1542 1124 197/VET3 LCN10216791 1950 FERRAFIAT François DA SF MOIRANS 6h41:08.9 2h44:35.8 731.16
1543 4148 516/VET2 TIC79524 1960 PRADIER Jérôme 6h41:11.2 2h44:38.1 731.32
1544 4624 198/VET3 TIC79474 1953 PERROTIN Dominique 6h41:11.7 2h44:38.6 731.36
1545 4312 277/SEN TIC80159 1981 RAGOT Samuel 6h41:12.6 2h44:39.5 731.42
1546 4133 517/VET2 TIC79368 1959 BRUNET MANQUAT Gilbert 6h41:22.3 2h44:49.2 732.10
1547 3032 199/VET3 LCN10215400 1954 FABRE Gérard MJ SC BELLEGARD 6h41:24.9 2h44:51.8 732.29
1548 3345 200/VET3 TIC80095 1948 DONZE Denis 6h41:27.7 2h44:54.6 732.49
1549 3352 518/VET2 TIC80089 1962 BEAUMONT Thierry 6h41:39.7 2h45:06.6 733.33
1550 3375 526/VET1 TIC80313 1969 PRODHOMME Laurent 6h41:51.1 2h45:18.0 734.14
1551 4178 519/VET2 TIC79854 1962 BAZILE Christophe 6h41:55.0 2h45:21.9 734.41
1552 4140 520/VET2 LCN10216879 1955 JUILLET Jean Paul MJ CSR PONTARLI 6h41:59.3 2h45:26.2 734.71
1553 4563 30/VET4 TIC81230 1941 TOURNIER Michel 6h41:59.5 2h45:26.4 734.73
1554 3593 521/VET2 FFS2242402 1963 COURLET Philippe MJ CESSAY HTE J 6h42:03.1 2h45:30.0 734.98
1555 4135 527/VET1 TIC79321 1965 CHAIX Olivier 6h42:05.2 2h45:32.1 735.13
1556 3720 528/VET1 EXT1327977696 1969 TSCHIRRET Philippe 6h42:09.8 2h45:36.7 735.45
1557 1029 201/VET3 TIC79248 1951 TOUTAIN Jacques 6h42:13.4 2h45:40.3 735.71
1558 2237 522/VET2 EXT1327977697 1961 SHIMAZAKI Takashi 6h42:13.7 2h45:40.6 735.72
1559 3556 529/VET1 TIC80769 1968 DURAFOURG Hervé 6h42:14.4 2h45:41.3 735.77
1560 3162 530/VET1 TIC79299 1968 MONTICOLO Paolo 6h42:22.4 2h45:49.3 736.34
1561 4617 531/VET1 TIC86407 1970 LHOUTELLIER Frédéric 6h42:23.1 2h45:50.0 736.39
1562 1178 523/VET2 LCN10269484 1964 VENDEL Jocelyn MJ CSR PONTARLI 6h42:27.4 2h45:54.3 736.69
1563 3071 524/VET2 TIC79451 1959 TADIC Dejan 6h42:32.3 2h45:59.2 737.04
1564 4146 532/VET1 LCN10219995 1971 ISTIER Luc MB DRAGONS ANNE 6h42:34.8 2h46:01.7 737.21
1565 1119 202/VET3 TIC79921 1952 COUSTAURY Patrick 6h42:36.4 2h46:03.3 737.32
1566 3278 533/VET1 TIC80373 1971 GUILHERMET Manuel 6h42:37.0 2h46:03.9 737.37
1567 4251 278/SEN TIC80029 1977 BOULAY Olivier 6h42:44.8 2h46:11.7 737.92
1568 1060 203/VET3 TIC79192 1946 VOISIN Bernard 6h42:49.4 2h46:16.3 738.24
1569 3338 534/VET1 LCN10221160 1970 POULLET Cyrille BO US CHEM DIJO 6h42:57.3 2h46:24.2 738.80
1570 3121 535/VET1 TIC79615 1971 GIRARDET Frédéric 6h43:01.3 2h46:28.2 739.08
1571 4612 536/VET1 TIC86448 1967 SIX Ghislain 6h43:01.9 2h46:28.8 739.12
1572 3613 537/VET1 LCN10220000 1967 VARAINE Richard MB DRAGONS ANNE 6h43:03.9 2h46:30.8 739.26
1573 4323 525/VET2 TIC80270 1964 CHENEVAL-PALLUD Christoph 6h43:11.5 2h46:38.4 739.80
1574 3138 538/VET1 TIC79140 1966 ROCCA Michel 6h43:19.7 2h46:46.6 740.38
1575 4206 526/VET2 FFS2621424 1955 [I]GIQUAIRE MICHEL MJ CHAMPAGNOLE 6h43:20.8 2h46:47.7 740.45
1576 3475 204/VET3 TIC80633 1954 DROUET Christian 6h43:24.1 2h46:51.0 740.68
1577 2034 539/VET1 TIC79168 1969 POUILLET Claude 6h43:31.3 2h46:58.2 741.19
1578 4589 540/VET1 TIC86303 1967 FOULON Stéphane 6h43:36.6 2h47:03.5 741.56
1579 4361 541/VET1 LCN10262415 1965 CHEVASSU Bernard MJ ES SAUGETTE 6h43:39.2 2h47:06.1 741.75
1580 3516 205/VET3 TIC80832 1954 VINCENT Alain 6h43:45.0 2h47:11.9 742.16
1581 3389 206/VET3 TIC86533 1946 JACQUIER Jean-Pierre 6h43:45.4 2h47:12.3 742.19
1582 1086 527/VET2 FFS1410975 1960 BLONSKI Christian MV ASPTT NANCY 6h43:48.2 2h47:15.1 742.39
1583 475 279/SEN FFS730256 1982 MARADAN Jean Charles MJ MORBIER BELL 6h43:49.1 2h47:16.0 742.45
1584 3417 528/VET2 LCN10242803 1961 ESPINET Jean-Charles MJ VAL DE MORTE 6h44:10.4 2h47:37.3 743.95
1585 4347 542/VET1 TIC80295 1972 ALBERT Frédéric 6h44:18.5 2h47:45.4 744.52
1586 3633 280/SEN TIC81270 1977 GREA Benoît Joseph 6h44:20.2 2h47:47.1 744.64
1587 3067 529/VET2 LCN10215883 1961 VUILLEMEY Nicolas MJ GAZELEC 6h44:23.3 2h47:50.2 744.86
1588 4640 543/VET1 TIC86732 1971 LOMBARDOT Ludovic 6h44:37.3 2h48:04.2 745.84
1589 3112 31/VET4 TIC79101 1944 GROSFILLEY Claude 6h44:37.9 2h48:04.8 745.89
1590 3228 281/SEN TIC79886 1982 GOUNON Vincent MJ SAMM CREPS P 6h44:43.4 2h48:10.3 746.27
1591 3393 282/SEN TIC80309 1978 VIGUIER Thomas 6h44:51.8 2h48:18.7 746.87
1592 3051 32/VET4 TIC79283 1941 LECLERCQ Ignace 6h44:53.6 2h48:20.5 746.99
1593 1112 530/VET2 FFS2116156 1959 DAVID Bruno PE TOULOUSE CHE 6h44:58.1 2h48:25.0 747.31
1594 3437 544/VET1 FFS2617855 1973 [I]KERVAREC AMAEL PE SC NORDIC 66 6h44:59.5 2h48:26.4 747.41
1595 3667 207/VET3 TIC86461 1954 FREI Andréas 6h45:05.3 2h48:32.2 747.82
1596 3120 531/VET2 TIC79379 1961 BOSSON Jean Louis 6h45:06.4 2h48:33.3 747.89
1597 2615 208/VET3 EXT1327977698 1953 MUCH Detlef 6h45:08.2 2h48:35.1 748.02
1598 4195 283/SEN LCN10234798 1983 RAYMOND Matthieu MJ MONT NOIR SC 6h45:10.7 2h48:37.6 748.19
1599 4548 545/VET1 TIC81164 1966 HARLEZ Christophe 6h45:11.3 2h48:38.2 748.24
1600 3056 209/VET3 TIC79626 1952 FOULLE François 6h45:11.6 2h48:38.5 748.26
1601 4508 546/VET1 TIC81010 1972 MANIAS Michel 6h45:12.6 2h48:39.5 748.33
1602 3384 547/VET1 LCN10225769 1968 AYMONIN Laurent DA EN PIERRELAT 6h45:13.0 2h48:39.9 748.36
1603 4404 532/VET2 TIC80598 1956 ORIOT Philippe 6h45:15.9 2h48:42.8 748.57
1604 4060 210/VET3 TIC79399 1949 CONSTANT Bernard 6h45:23.4 2h48:50.3 749.09
1605 4240 533/VET2 TIC79984 1959 AL SHAWWAF Bruno 6h45:29.9 2h48:56.8 749.55
1606 3511 211/VET3 TIC80664 1954 RAVET Gérard 6h45:32.0 2h48:58.9 749.70
1607 4294 212/VET3 FFS2188100 1948 HUGUEL Michel MV BRESSAUDE SK 6h45:32.7 2h48:59.6 749.75
1608 2398 534/VET2 TIC80652 1964 BRODD Urban 6h45:40.5 2h49:07.4 750.30
1609 1197 213/VET3 LCN10251810 1945 KASNICKI Gabriel DA ASCE THALES 6h45:45.9 2h49:12.8 750.68
1610 1113 214/VET3 FFS1492805 1949 GENEVE Alain MV CAF SECTION 6h45:48.5 2h49:15.4 750.86
1611 1118 33/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER Francis MB DRAGONS ANNE 6h45:52.9 2h49:19.8 751.17
1612 4182 548/VET1 TIC79812 1972 VALLET Christophe 6h45:52.9 2h49:19.8 751.17
1613 4188 535/VET2 TIC79649 1962 CUAZ Lionel 6h45:58.0 2h49:24.9 751.53
1614 1107 215/VET3 LCN10219019 1948 GIROUX Jean Claude MJ CHAMPAGNOLE 6h46:05.8 2h49:32.7 752.08
1615 3260 216/VET3 LCN10219017 1952 GEORGES Michel MJ CHAMPAGNOLE 6h46:11.0 2h49:37.9 752.45
1616 3584 549/VET1 TIC80250 1972 BALIMANN Olivier 6h46:20.8 2h49:47.7 753.14
1617 4437 284/SEN TIC80659 1979 HUMBERT Christophe* 6h46:22.6 2h49:49.5 753.26
1618 4647 536/VET2 TIC86564 1960 BOULOT Eric 6h46:26.2 2h49:53.1 753.52
1619 3219 537/VET2 LCN10219791 1957 PERON Patrick MJ CSR PONTARLI 6h46:35.7 2h50:02.6 754.18
1620 2063 538/VET2 LCN10216315 1956 MARTINGAY Yves IF PROMO SKI 6h46:35.9 2h50:02.8 754.20
1621 3068 34/VET4 LCN10215884 1943 GIRARD Georges MJ GAZELEC 6h46:41.9 2h50:08.8 754.62
1622 4365 550/VET1 TIC80423 1971 IELSCH Olivier 6h46:47.0 2h50:13.9 754.98
1623 4650 285/SEN TIC86781 1979 DENTANT Nicolas 6h46:48.0 2h50:14.9 755.06
1624 3362 35/VET4 FFS2621913 1934 [I]GENOD RENE LY US CORMARANC 6h47:00.3 2h50:27.2 755.92
1625 4272 539/VET2 TIC80062 1964 VIAUD Franck 6h47:04.3 2h50:31.2 756.20
1626 3274 540/VET2 EXT1327977699 1955 CELOTTO Franco 6h47:26.8 2h50:53.7 757.78
1627 4512 551/VET1 TIC81020 1973 LAINE Tanguy 6h47:32.4 2h50:59.3 758.18
1628 4618 552/VET1 TIC86930 1974 SAINT DIZIER Marc 6h47:36.4 2h51:03.3 758.46
1629 3163 286/SEN TIC79642 1975 SERGENT Thierry 6h47:48.7 2h51:15.6 759.33
1630 4126 541/VET2 LCN10300240 1956 DOUINE Hervé MJ SCP NOZEROY 6h47:59.9 2h51:26.8 760.12
1631 3230 287/SEN TIC79884 1982 CELSE Sébastien MJ SAMM CREPS P 6h48:08.6 2h51:35.5 760.73
1632 312 553/VET1 FFS2245358 1966 [I]DECHENAUX REMI DA CO SEPT LAUX 6h48:15.6 2h51:42.5 761.22
1633 3239 554/VET1 TIC79910 1974 POILLOT Julien 6h48:18.5 2h51:45.4 761.43
1634 3229 288/SEN TIC79885 1982 LAMY David MJ SAMM CREPS P 6h48:19.4 2h51:46.3 761.49
1635 4187 542/VET2 TIC79717 1964 GUILLETEAU Thierry 6h48:33.8 2h52:00.7 762.51
1636 4339 555/VET1 TIC80310 1969 DEGUELLE David 6h48:34.5 2h52:01.4 762.56
1637 4267 289/SEN TIC80038 1982 ARBEL Julyan 6h48:35.4 2h52:02.3 762.62
1638 3348 217/VET3 TIC80212 1948 RICHARD Jean 6h48:37.1 2h52:04.0 762.74
1639 1105 543/VET2 LCN10219002 1958 BLONDEAU Jean François MJ CHAMPAGNOLE 6h48:44.1 2h52:11.0 763.23
1640 2586 544/VET2 TIC86578 1955 PORCHEREL Christian 6h48:48.8 2h52:15.7 763.56
1641 4568 290/SEN LCN10293747 1981 MAURON Nicolas MJ SKI ROUSSES 6h48:55.2 2h52:22.1 764.01
1642 3499 218/VET3 LCN10226753 1953 BENOIST Alain DA ASCE THALES 6h48:55.6 2h52:22.5 764.04
1643 1242 219/VET3 TIC81200 1948 MARTINOLI Michel 6h49:00.8 2h52:27.7 764.41
1644 3034 545/VET2 TIC79392 1962 NICOLAS Thierry 6h49:05.0 2h52:31.9 764.70
1645 3100 220/VET3 TIC79569 1953 LUTHRINGER Michel 6h49:08.6 2h52:35.5 764.96
1646 3085 546/VET2 TIC79810 1957 LANTZ Eric 6h49:09.3 2h52:36.2 765.01
1647 3186 547/VET2 TIC79671 1956 RUIZ Thierry 6h49:14.3 2h52:41.2 765.36
1648 238 556/VET1 FFS2276748 1966 JEANMONNOT Philippe MJ CSR PONTARLI 6h49:15.7 2h52:42.6 765.46
1649 3141 291/SEN TIC79201 1975 PIETRZYK Jérémy 6h49:16.5 2h52:43.4 765.51
1650 4025 557/VET1 TIC79447 1970 BIZOT Marc 6h49:17.1 2h52:44.0 765.56
1651 3704 558/VET1 TIC81267 1972 VUITTENEZ Lionel* 6h49:18.2 2h52:45.1 765.64
1652 3266 548/VET2 FFS2621092 1959 SCHERRER Gilles MV HTE MOSELLE 6h49:22.1 2h52:49.0 765.91
1653 4105 549/VET2 TIC79181 1960 PENVEN Philippe 6h49:25.5 2h52:52.4 766.15
1654 4096 292/SEN TIC79809 1977 LAMBEY Nicolas 6h49:26.4 2h52:53.3 766.21
1655 3233 550/VET2 FFS2108664 1957 ROBBEZ Bernard MJ SCJG 6h49:33.2 2h53:00.1 766.69
1656 3099 551/VET2 TIC79561 1955 DUMAS Henri 6h49:48.8 2h53:15.7 767.79
1657 3116 552/VET2 TIC79608 1962 DURAND Yves 6h49:50.0 2h53:16.9 767.87
1658 4225 293/SEN TIC80069 1982 MERCZEL Romain 6h49:52.0 2h53:18.9 768.02
1659 4019 221/VET3 TIC79159 1953 GROSJEAN Christian 6h49:55.5 2h53:22.4 768.26
1660 3427 559/VET1 TIC80464 1968 DUPRE Bruno 6h49:56.6 2h53:23.5 768.34
1661 3462 560/VET1 TIC79232 1970 DELPRAT Benoît 6h49:56.8 2h53:23.7 768.36
1662 4646 561/VET1 TIC86562 1969 LABBE Pascal 6h49:59.3 2h53:26.2 768.53
1663 4073 294/SEN TIC79808 1976 VALDENAIRE Gael 6h50:01.6 2h53:28.5 768.69
1664 3050 553/VET2 TIC79453 1962 GILOT Yves 6h50:02.3 2h53:29.2 768.74
1665 3479 36/VET4 FFS2605002 1942 AUDOUX Jean Louis MB SC NORD TANI 6h50:08.4 2h53:35.3 769.17
1666 1036 222/VET3 LCN10217901 1952 SAUTREAU Pascal MJ ASCAP SOCHAU 6h50:12.7 2h53:39.6 769.47
1667 3662 223/VET3 EXT1327977701 1950 GEISER Andre 6h50:12.7 2h53:39.6 769.47
1668 3626 224/VET3 TIC81227 1948 COLIN Jean-Pierre 6h50:15.6 2h53:42.5 769.68
1669 2509 554/VET2 TIC79801 1958 NOEL Pierre 6h50:17.4 2h53:44.3 769.81
1670 4192 562/VET1 TIC79869 1967 PARMENTIER Marc 6h50:18.4 2h53:45.3 769.88
1671 3111 295/SEN TIC79734 1982 BURNET Joris 6h50:19.7 2h53:46.6 769.97
1672 3660 225/VET3 LCN10246053 1953 BARRAS Jean MJ US GIRON 6h50:20.8 2h53:47.7 770.04
1673 3182 563/VET1 TIC79165 1974 GURNEL Sébastien 6h50:22.5 2h53:49.4 770.17
1674 4630 226/VET3 TIC86539 1953 PICARD Pierre 6h50:26.2 2h53:53.1 770.43
1675 1025 227/VET3 LCN10215434 1946 LAMBOLEY Jean MJ ASCAP SOCHAU 6h50:33.5 2h54:00.4 770.94
1676 3130 555/VET2 TIC79693 1963 VILLEMIN Patrick 6h50:52.9 2h54:19.8 772.31
1677 4456 564/VET1 TIC80795 1973 AUDIBERT Jean Michel 6h50:55.3 2h54:22.2 772.47
1678 3018 228/VET3 TIC79563 1945 VADROT Philippe 6h50:55.9 2h54:22.8 772.52
1679 4297 565/VET1 TIC80204 1973 THIBAULT Olivier 6h50:57.6 2h54:24.5 772.64
1680 3701 556/VET2 TIC86843 1963 IRBE Yanis 6h51:00.1 2h54:27.0 772.82
1681 3106 557/VET2 LCN10215938 1960 MINY Jean-François MJ GAZELEC 6h51:06.7 2h54:33.6 773.28
1682 3718 566/VET1 TIC86885 1971 VERGNE Frédéric Sylvai 6h51:09.7 2h54:36.6 773.49
1683 4094 567/VET1 TIC79396 1973 BATISSE Bruno 6h51:13.8 2h54:40.7 773.78
1684 4602 568/VET1 TIC81167 1968 MILLOT Gilles 6h51:21.4 2h54:48.3 774.32
1685 3543 569/VET1 TIC80891 1969 LETERTRE François 6h51:22.0 2h54:48.9 774.36
1686 4465 37/VET4 LCN10260555 1944 HENRY Bernard DA GRENOBLE SC 6h51:42.9 2h55:09.8 775.83
1687 1223 558/VET2 LCN9505644 1955 PEYRARD Roger MB MIEUSSY SC 6h51:52.0 2h55:18.9 776.47
1688 3225 570/VET1 TIC79880 1968 LEBEAUD Christophe 6h51:56.8 2h55:23.7 776.81
1689 4288 571/VET1 TIC80130 1966 BODIN Pascal 6h52:10.6 2h55:37.5 777.78
1690 3157 572/VET1 TIC79484 1965 BEER Michael 6h52:11.3 2h55:38.2 777.83
1691 2439 229/VET3 LCN10236407 1949 PETROFF Boris BO MULTI SPORTS 6h52:24.6 2h55:51.5 778.77
1692 4265 573/VET1 TIC80040 1967 BARRES Bruno 6h52:27.4 2h55:54.3 778.96
1693 3006 574/VET1 TIC79253 1966 PERRAD François 6h52:28.6 2h55:55.5 779.05
1694 2541 230/VET3 TIC86320 1954 SCHMIDT Heinz B. 6h52:30.8 2h55:57.7 779.21
1695 3433 38/VET4 TIC80420 1942 MORAND Gilles 6h52:35.6 2h56:02.5 779.55
1696 4651 296/SEN TIC86799 1976 PIERROT Henri 6h52:44.8 2h56:11.7 780.19
1697 3289 559/VET2 TIC79923 1964 NIEMAND Harald 6h52:54.5 2h56:21.4 780.87
1698 4535 560/VET2 TIC81084 1961 TRILLAT Jean Claude 6h53:01.1 2h56:28.0 781.34
1699 4480 561/VET2 TIC80953 1961 SICRE Philippe 6h53:01.5 2h56:28.4 781.37
1700 3293 231/VET3 FFS1433436 1948 [I]FAIVRE GERARD MV ASPTT NANCY 6h53:04.0 2h56:30.9 781.55
1701 3530 562/VET2 EXT1327977702 1961 MALPAGA Lorenzo 6h53:07.9 2h56:34.8 781.82
1702 4578 575/VET1 TIC81225 1971 REPELLIN Franck 6h53:11.1 2h56:38.0 782.04
1703 3271 232/VET3 EXT1327977703 1950 PRETTO Constante 6h53:21.1 2h56:48.0 782.75
1704 3143 576/VET1 TIC79408 1973 LACROIX Stéphane* 6h53:22.7 2h56:49.6 782.86
1705 4536 563/VET2 TIC81023 1964 DESCOMBES Jean Michel 6h53:34.2 2h57:01.1 783.67
1706 3405 233/VET3 LCN10259128 1951 TRUPKIEWICZ Serge SA AS MONTAGNE 6h53:37.7 2h57:04.6 783.92
1707 3215 39/VET4 FFS2104613 1944 CAZALY William CE MT AIGOUAL S 6h53:39.1 2h57:06.0 784.02
1708 3045 564/VET2 TIC79224 1957 FROTEY Alain 6h53:42.3 2h57:09.2 784.24
1709 3568 297/SEN LCN10292675 1980 BÔLE Julien MJ CSR PONTARLI 6h53:43.0 2h57:09.9 784.29
1710 4368 234/VET3 TIC80499 1948 CHRISTOPHLE Paul 6h53:50.8 2h57:17.7 784.84
1711 4579 298/SEN TIC81224 1978 REPELLIN David 6h53:51.1 2h57:18.0 784.86
1712 3222 235/VET3 TIC79822 1953 GALLAY Yves 6h53:57.6 2h57:24.5 785.32
1713 4666 577/VET1 TIC86882 1967 RICHIER Lilian 6h54:01.1 2h57:28.0 785.57
1714 3585 578/VET1 LCN10277966 1973 RICHARD Stéphane 6h54:33.5 2h58:00.4 787.85
1715 2213 236/VET3 LCN10226066 1951 CHARBERET Daniel MJ CSR PONTARLI 6h54:34.3 2h58:01.2 787.90
1716 3188 299/SEN TIC79413 1982 GALLIOT Fabrice 6h54:52.6 2h58:19.5 789.19
1717 3529 579/VET1 TIC86922 1973 LAMBRECHT Yannick 6h54:55.4 2h58:22.3 789.39
1718 3063 565/VET2 LCN10232891 1964 ROUSSEL Laurent MJ ES SAUGETTE 6h54:57.1 2h58:24.0 789.51
1719 3061 566/VET2 TIC79348 1962 DRAWIN Stefan 6h55:00.3 2h58:27.2 789.74
1720 1083 567/VET2 LCN10234796 1955 RAYMOND Christian MJ MONT NOIR SC 6h55:10.9 2h58:37.8 790.48
1721 2140 568/VET2 EXT1327977704 1958 MATSUYAMA Minoru 6h55:14.3 2h58:41.2 790.73
1722 3070 237/VET3 TIC79467 1947 LONGEON Jean-Louis 6h55:19.2 2h58:46.1 791.07
1723 3263 569/VET2 LCN10215220 1958 JUILLET Didier CA ANTIBES SC 6h55:20.0 2h58:46.9 791.12
1724 3094 238/VET3 TIC79867 1948 PICAULT Christian 6h55:21.0 2h58:47.9 791.20
1725 2242 580/VET1 EXT1327977705 1971 CARCANO Silvio 6h55:29.0 2h58:55.9 791.76
1726 2241 300/SEN EXT1327977706 1977 CARCANO Alessandro 6h55:29.1 2h58:56.0 791.76
1727 4076 570/VET2 TIC79622 1956 VOLLMER Michel 6h55:31.9 2h58:58.8 791.96
1728 4030 581/VET1 TIC79647 1966 CHERIN Bruno 6h55:53.4 2h59:20.3 793.48
1729 4354 571/VET2 TIC80376 1962 EMPTAZ Yves 6h55:54.9 2h59:21.8 793.58
1730 4310 572/VET2 TIC80114 1955 JUNG Daniel 6h55:55.1 2h59:22.0 793.60
1731 1035 239/VET3 LCN10219862 1949 VERCELLI Jean Paul MJ SC DES LACS 6h55:56.8 2h59:23.7 793.72
1732 3179 582/VET1 TIC79146 1965 GAUMET Philippe 6h56:00.8 2h59:27.7 794.00
1733 4332 573/VET2 LCN10217170 1962 BOSDURE Jean Claude MJ MOUILLERAND 6h56:01.8 2h59:28.7 794.07
1734 3235 240/VET3 LCN10219424 1949 VOINET Bernard MJ CHAMPAGNOLE 6h56:02.4 2h59:29.3 794.11
1735 1217 241/VET3 LCN10293431 1948 GALLINET Didier MJ CSR PONTARLI 6h56:08.7 2h59:35.6 794.56
1736 4123 583/VET1 TIC79221 1973 COUTIN Arnaud 6h56:13.0 2h59:39.9 794.86
1737 4078 584/VET1 TIC79585 1967 SAINT PAUL Sylvain 6h56:15.8 2h59:42.7 795.06
1738 4481 574/VET2 TIC80874 1963 ROY Laurent 6h56:25.3 2h59:52.2 795.73
1739 115 40/VET4 FFS790255 1943 QUILLOT Jean MJ SC BELLEGARD 6h56:35.3 3h00:02.2 796.43
1740 1056 242/VET3 LCN10217070 1946 JACQUET Raymond MJ VAL DE MORTE 6h56:39.7 3h00:06.6 796.74
1741 4402 575/VET2 TIC80609 1962 POLY Philippe 6h56:42.2 3h00:09.1 796.92
1742 1201 576/VET2 TIC80825 1956 DUPETY Bruno 6h56:47.6 3h00:14.5 797.30
1743 4205 243/VET3 LCN102194331 1953 GADANT Daniel MJ CHAMPAGNOLE 6h57:04.7 3h00:31.6 798.50
1744 4351 577/VET2 FFS2622753 1960 BRUNIER Jean Marc MB RANDO CHERAN 6h57:05.4 3h00:32.3 798.55
1745 4024 578/VET2 TIC79220 1959 GRANDPERRIN Denis 6h57:12.2 3h00:39.1 799.03
1746 3184 585/VET1 TIC79738 1973 CHABOD Bertrand 6h57:40.7 3h01:07.6 801.04
1747 3238 579/VET2 LCN10221192 1956 LINOIS Jean Michel BO MULTI SPORTS 6h57:42.1 3h01:09.0 801.13
1748 3500 244/VET3 LCN10243728 1949 JEHL Jean François DA ASCE THALES 6h57:47.5 3h01:14.4 801.52
1749 4449 586/VET1 TIC80834 1973 COME François 6h57:48.5 3h01:15.4 801.59
1750 3324 587/VET1 TIC80045 1967 CONZELMANN Ralf 6h57:49.1 3h01:16.0 801.63
1751 2462 588/VET1 TIC80960 1966 BLAISE Jérôme 6h57:55.8 3h01:22.7 802.10
1752 3651 589/VET1 TIC86327 1965 MUELLER Bertrand 6h57:56.3 3h01:23.2 802.14
1753 3294 590/VET1 FFS791873 1969 JOBEZ Cyrille MJ MORBIER BELL 6h57:59.5 3h01:26.4 802.37
1754 3117 580/VET2 TIC79324 1957 JEANNIER Michel 6h58:06.4 3h01:33.3 802.85
1755 4134 581/VET2 TIC79391 1958 MOREL Bernard 6h58:16.0 3h01:42.9 803.52
1756 4609 591/VET1 TIC79623 1965 MATHELIN Eric 6h58:21.8 3h01:48.7 803.93
1757 4066 41/VET4 TIC79169 1942 ONIMUS Michel 6h58:28.0 3h01:54.9 804.37
1758 3449 582/VET2 TIC80144 1959 LABOURIER Raphaël 6h58:29.6 3h01:56.5 804.48
1759 3631 245/VET3 TIC81125 1953 BELADEM Kouider 6h58:33.0 3h01:59.9 804.72
1760 4418 301/SEN TIC80742 1975 BLANCHOT Olivier 6h58:34.3 3h02:01.2 804.82
1761 3310 42/VET4 TIC80033 1941 MEDICI Armando 6h58:35.8 3h02:02.7 804.92
1762 4637 583/VET2 TIC86815 1955 MERMILLON Jean 6h58:56.5 3h02:23.4 806.38
1763 4111 584/VET2 TIC79160 1956 FOULOUNOUX Thierry 6h59:11.9 3h02:38.8 807.47
1764 4378 585/VET2 TIC80400 1959 EISSLER Jean Marc 6h59:13.5 3h02:40.4 807.58
1765 2605 586/VET2 TIC86556 1956 BYRDE Hakan 6h59:21.5 3h02:48.4 808.14
1766 4199 587/VET2 TIC79544 1955 JALLAMION Jean Pierre 6h59:23.4 3h02:50.3 808.28
1767 4374 246/VET3 LCN10220796 1951 SEGON André DA US ST EGREVE 6h59:23.5 3h02:50.4 808.29
1768 4010 588/VET2 TIC79423 1957 CAUMARTIN Christian 6h59:25.1 3h02:52.0 808.39
1769 4433 592/VET1 TIC80743 1966 MARTIN Jean Noël 6h59:26.3 3h02:53.2 808.48
1770 4101 589/VET2 TIC79203 1963 TOUSSAINT Jean-Michel 6h59:29.4 3h02:56.3 808.70
1771 4221 302/SEN TIC80065 1975 CABY Laurent 6h59:35.7 3h03:02.6 809.14
1772 2544 43/VET4 TIC81238 1944 FARJHAGE Lennart 6h59:52.5 3h03:19.4 810.33
1773 4509 590/VET2 TIC81011 1959 BARRAU Michel 6h59:55.2 3h03:22.1 810.51
1774 3173 591/VET2 TIC79857 1963 DAVID-RAISON Eric 7h00:00.2 3h03:27.1 810.87
1775 1091 44/VET4 LCN10219035 1939 ROLLIN Roger MJ CHAMPAGNOLE 7h00:01.5 3h03:28.4 810.96
1776 4551 593/VET1 TIC81149 1968 GIRARDOT Pascal 7h00:02.8 3h03:29.7 811.05
1777 1210 247/VET3 LCN10256103 1953 ROL Michel SA CHOUCAS CHAM 7h00:04.0 3h03:30.9 811.14
1778 1051 248/VET3 TIC79280 1946 HADERER Michel 7h00:07.2 3h03:34.1 811.36
1779 4128 594/VET1 TIC79286 1965 BAUDOUX Benoit 7h00:08.2 3h03:35.1 811.43
1780 3440 303/SEN TIC80402 1977 GALLEGO Pedro 7h00:09.9 3h03:36.8 811.55
1781 3438 595/VET1 TIC80401 1968 GALLEGO Jean Manuel 7h00:10.5 3h03:37.4 811.59
1782 3399 592/VET2 TIC80305 1962 VILLALON Javier 7h00:10.8 3h03:37.7 811.61
1783 1069 249/VET3 TIC79309 1952 BOBAN Pierre 7h00:16.2 3h03:43.1 811.99
1784 4280 45/VET4 TIC80195 1936 LEROUDIER Jean Michel 7h00:25.0 3h03:51.9 812.62
1785 3537 250/VET3 LCN10285774 1954 BESSONE Jean Pierre AP GAP BAYARD 7h00:26.7 3h03:53.6 812.74
1786 4591 251/VET3 TIC86341 1946 SAVIO Max 7h00:32.9 3h03:59.8 813.17
1787 3510 252/VET3 TIC80786 1954 COCHET Jean Marc 7h00:33.7 3h04:00.6 813.23
1788 4181 593/VET2 TIC79744 1964 THIBAULT Vincent 7h00:49.5 3h04:16.4 814.34
1789 4514 304/SEN LCN10280303 1981 BOTTEX Pierre MJ SAMM CREPS P 7h00:49.5 3h04:16.4 814.34
1790 3087 594/VET2 TIC79189 1963 MAUCLAIR Jean Michel 7h00:52.4 3h04:19.3 814.55
1791 3330 46/VET4 LCN10221404 1944 MORLET Alain MJ US OYONNAX 7h00:53.3 3h04:20.2 814.61
1792 3088 595/VET2 TIC79316 1963 LETELLIER François 7h00:53.6 3h04:20.5 814.63
1793 2549 596/VET1 TIC86322 1971 SALARI Oscar 7h00:59.2 3h04:26.1 815.03
1794 4521 305/SEN TIC80268 1977 CIERCO François Xavier 7h00:59.3 3h04:26.2 815.03
1795 2074 306/SEN TIC79175 1979 CINTAS Sylvain 7h01:02.9 3h04:29.8 815.29
1796 4585 596/VET2 TIC86295 1963 SIMON Pierre* 7h01:04.8 3h04:31.7 815.42
1797 4248 597/VET1 TIC80025 1965 VANARET Philippe* 7h01:07.8 3h04:34.7 815.63
1798 4669 598/VET1 TIC86905 1969 LOCATELLI Stéphane 7h01:08.8 3h04:35.7 815.70
1799 3466 597/VET2 TIC80542 1963 SALAMIN Michel 7h01:09.0 3h04:35.9 815.72
1800 3587 47/VET4 EXT1327977709 1935 BIANCHETTI Alfredo 7h01:14.4 3h04:41.3 816.10
1801 3531 48/VET4 EXT1327977710 1942 MALNATI Renzo 7h01:14.6 3h04:41.5 816.11
1802 4156 599/VET1 TIC79470 1967 CHRISTMANN Claude 7h01:15.6 3h04:42.5 816.18
1803 4619 598/VET2 TIC86536 1958 CHASSAGNOLLE Jean Pierre 7h01:16.1 3h04:43.0 816.22
1804 4213 307/SEN FFS2127286 1983 FUGAIN Christophe MJ US CHAUMERAN 7h01:17.4 3h04:44.3 816.31
1805 3637 599/VET2 TIC81187 1955 TAFANI Christian 7h01:18.1 3h04:45.0 816.35
1806 3562 308/SEN TIC80989 1978 DUSSUCHAL Eric 7h01:19.4 3h04:46.3 816.45
1807 3469 600/VET1 FFS1421455 1973 FAIVRE Emmanuel MV GUEBWILLER S 7h01:21.4 3h04:48.3 816.59
1808 3601 601/VET1 TIC81133 1965 FENEBERG Christof 7h01:24.6 3h04:51.5 816.81
1809 4611 253/VET3 TIC86403 1948 LAURENT Paul 7h01:28.5 3h04:55.4 817.09
1810 4127 602/VET1 FFS2619756 1971 PLANES Laurent CE LANGOGNE SN 7h01:31.2 3h04:58.1 817.28
1811 2427 254/VET3 TIC80657 1951 OLSEN Christer 7h01:36.6 3h05:03.5 817.66
1812 3367 600/VET2 TIC80227 1963 GRAPPE Michel 7h01:37.7 3h05:04.6 817.74
1813 4130 309/SEN TIC79354 1982 LAFFONT Yannick 7h01:38.5 3h05:05.4 817.79
1814 1129 49/VET4 LCN10215299 1943 BAVEREL Paul MJ CSR PONTARLI 7h01:47.7 3h05:14.6 818.44
1815 4504 310/SEN LCN10288608 1980 HERGOTT Vincent MJ ASOP 7h02:03.0 3h05:29.9 819.52
1816 4500 255/VET3 LCN10288598 1949 HERGOTT François MJ ASOP 7h02:03.1 3h05:30.0 819.53
1817 3664 601/VET2 TIC81210 1963 BEAUJON Thierry 7h02:26.3 3h05:53.2 821.16
1818 1250 256/VET3 FFS1093614 1947 HUE Alain IF ASC BNP PARI 7h02:33.8 3h06:00.7 821.69
1819 3154 50/VET4 TIC79244 1944 HERNANDEZ Christian 7h02:47.6 3h06:14.5 822.66
1820 4614 603/VET1 TIC86462 1971 LEMAIRE Patrick 7h02:47.9 3h06:14.8 822.69
1821 3523 602/VET2 LCN10256749 1961 WILLIOT Thierry MJ SCP NOZEROY 7h03:01.1 3h06:28.0 823.61
1822 2347 257/VET3 TIC80164 1946 JOHNSON Bruce 7h03:06.9 3h06:33.8 824.02
1823 4355 604/VET1 TIC79635 1974 REY Christophe 7h03:13.6 3h06:40.5 824.50
1824 3159 605/VET1 TIC79119 1968 RENFER Urs 7h03:28.7 3h06:55.6 825.56
1825 4397 258/VET3 TIC80524 1954 PAGES Etienne 7h03:43.6 3h07:10.5 826.61
1826 3286 603/VET2 FFS2613462 1961 DEPERDUSSIN Eric MB RANDO CHERAN 7h03:46.4 3h07:13.3 826.80
1827 4657 259/VET3 TIC79476 1952 LEGAL Didier 7h03:47.3 3h07:14.2 826.87
1828 3429 604/VET2 TIC80459 1961 SIFFERT Thierry 7h03:51.4 3h07:18.3 827.16
1829 4327 606/VET1 TIC80299 1972 GUILHERMET Stéphane 7h03:54.1 3h07:21.0 827.35
1830 4129 605/VET2 TIC79359 1958 EZQUERRA Roland 7h03:59.3 3h07:26.2 827.71
1831 280 260/VET3 FFS1492426 1953 MOUGEL Luc MV US VENTRON 7h04:11.1 3h07:38.0 828.54
1832 3517 607/VET1 TIC80780 1974 FILLARDET Thierry 7h04:18.8 3h07:45.7 829.09
1833 4636 608/VET1 TIC86790 1974 MARTIN Philippe* 7h04:28.4 3h07:55.3 829.76
1834 2639 606/VET2 TIC86909 1956 JAGIELSKI Jan 7h04:31.7 3h07:58.6 830.00
1835 2168 609/VET1 EXT1327977713 1970 HINZ James 7h04:32.5 3h07:59.4 830.05
1836 4203 51/VET4 LCN10219020 1935 GRANDVAUX Guy MJ CHAMPAGNOLE 7h04:33.3 3h08:00.2 830.11
1837 3588 311/SEN TIC79888 1981 SCHMITT Franck MJ SAMM CREPS P 7h04:38.2 3h08:05.1 830.46
1838 4408 610/VET1 TIC80571 1965 MATHIEU Vincent 7h04:46.4 3h08:13.3 831.03
1839 3461 261/VET3 LCN10236665 1953 TROLONG Jean Max SA OL BELLE ETO 7h05:06.1 3h08:33.0 832.42
1840 4607 262/VET3 TIC86342 1953 DESSENS Jean Pierre 7h05:08.0 3h08:34.9 832.55
1841 3492 263/VET3 TIC86568 1948 MARCHIONINI Jean Louis 7h05:09.5 3h08:36.4 832.66
1842 381 312/SEN FFS2603067 1979 HUMBERT Yann MJ US LAMOURA 7h05:11.9 3h08:38.8 832.83
1843 3430 611/VET1 TIC80424 1965 MULLER Hugues 7h05:12.4 3h08:39.3 832.86
1844 1215 52/VET4 FFS791117 1944 EMERY Georges MJ SCJG 7h05:13.3 3h08:40.2 832.93
1845 4254 612/VET1 TIC80041 1970 PREVALET Philippe 7h05:22.6 3h08:49.5 833.58
1846 4124 264/VET3 TIC79223 1949 CAVA Alain 7h05:23.0 3h08:49.9 833.61
1847 3335 607/VET2 TIC80222 1963 TREBILLOD Alain 7h05:26.2 3h08:53.1 833.84
1848 4485 313/SEN TIC80892 1979 BULARD renaud 7h05:36.8 3h09:03.7 834.59
1849 4492 613/VET1 TIC80928 1973 MORET Christophe 7h05:44.5 3h09:11.4 835.13
1850 3642 608/VET2 TIC79475 1956 BOUDEVILLE Guy 7h06:01.7 3h09:28.6 836.34
1851 1092 265/VET3 LCN10219414 1947 MARIOTTE Jacky MJ CHAMPAGNOLE 7h06:17.9 3h09:44.8 837.48
1852 4396 314/SEN TIC79651 1984 NENERT Grégoire 7h06:23.7 3h09:50.6 837.89
1853 3270 609/VET2 EXT1327977714 1962 MURARO Raffaello 7h06:31.4 3h09:58.3 838.43
1854 3468 610/VET2 TIC80377 1955 KELLENBERGER Kurt 7h06:47.9 3h10:14.8 839.59
1855 3408 611/VET2 FFS2306309 1958 DELACROIX Dominique MJ CESSAY HTE J 7h06:54.3 3h10:21.2 840.04
1856 1191 612/VET2 LCN10275786 1961 GIARD Dominique SA CAF 7h06:59.0 3h10:25.9 840.37
1857 1046 613/VET2 TIC79153 1962 BROGARD Dominique 7h07:07.7 3h10:34.6 840.99
1858 1085 266/VET3 FFS890900 1952 CORNUT Alain LY LOMPNES SC 7h07:12.8 3h10:39.7 841.35
1859 4110 614/VET1 TIC79852 1968 GALLAY Fabrice 7h07:13.4 3h10:40.3 841.39
1860 4180 615/VET1 TIC79848 1968 BAUDE Pascal 7h07:16.2 3h10:43.1 841.59
1861 2512 315/SEN TIC86283 1983 DAUB Matthias MJ SAMM CREPS P 7h07:16.3 3h10:43.2 841.60
1862 4344 614/VET2 LCN10253204 1959 LOEBY Christian MJ ASCAP SOCHAU 7h07:23.0 3h10:49.9 842.07
1863 4160 616/VET1 TIC79537 1974 PEYREMORTE Bruno 7h07:36.2 3h11:03.1 843.00
1864 4598 617/VET1 TIC81246 1969 TOMIET Thierry 7h07:41.6 3h11:08.5 843.38
1865 4594 618/VET1 TIC81266 1971 CONFORT Lionel 7h07:42.3 3h11:09.2 843.43
1866 4035 53/VET4 TIC79833 1940 MERCEY Bernard 7h07:46.3 3h11:13.2 843.70
1867 3607 615/VET2 TIC81144 1961 LECHARPENTIER Hervé 7h07:49.1 3h11:16.0 843.91
1868 2379 616/VET2 EXT1327977715 1957 AULADELL Anton 7h07:52.6 3h11:19.5 844.15
1869 4656 267/VET3 TIC86875 1952 DAUZOU William 7h07:54.9 3h11:21.8 844.31
1870 4155 619/VET1 TIC79469 1970 HANS Bertrand 7h08:00.3 3h11:27.2 844.70
1871 1054 617/VET2 TIC79419 1958 GRAPPIN Bruno 7h08:03.2 3h11:30.1 844.90
1872 3687 620/VET1 TIC86567 1974 HAUSSER Stephane 7h08:04.1 3h11:31.0 844.97
1873 4409 316/SEN TIC80547 1977 ARNOUX Guillaume 7h08:05.9 3h11:32.8 845.09
1874 2126 621/VET1 TIC79233 1967 DAVIES Mark 7h08:25.9 3h11:52.8 846.50
1875 2225 622/VET1 TIC80071 1968 SAUZAY Emmanuel 7h08:33.2 3h12:00.1 847.01
1876 4390 623/VET1 TIC80599 1970 DEMEZET Eric 7h08:50.2 3h12:17.1 848.21
1877 4014 268/VET3 TIC79733 1946 CHANCRIN Marcel 7h08:50.2 3h12:17.1 848.21
1878 3386 269/VET3 LCN10227600 1951 BOUCHET Jacques BO ASPTT DIJON 7h08:55.8 3h12:22.7 848.61
1879 4306 618/VET2 TIC80223 1958 GRAVIER Bernard 7h08:58.3 3h12:25.2 848.78
1880 4457 624/VET1 TIC80777 1971 SCHWALLER Philippe 7h09:00.6 3h12:27.5 848.94
1881 3343 317/SEN TIC80117 1980 MOUROT Julien 7h09:01.8 3h12:28.7 849.02
1882 3073 54/VET4 FFS2220426 1936 STOECKLIN Hubert MV BRESSAUDE SK 7h09:11.2 3h12:38.1 849.69
1883 116 270/VET3 LCN10225774 1950 BASTIDON Claude DA EN PIERRELAT 7h09:26.2 3h12:53.1 850.74
1884 4577 318/SEN TIC86333 1979 CARRABIN Nicolas 7h09:29.3 3h12:56.2 850.97
1885 4122 625/VET1 TIC79156 1967 COLOMBANI Lionel 7h09:59.3 3h13:26.2 853.08
1886 4137 619/VET2 FFS1790275 1957 SAUVAGET Christian BO SC BASSIN MI 7h10:03.3 3h13:30.2 853.36
1887 1002 271/VET3 TIC79811 1951 NOIROT Christian 7h10:03.9 3h13:30.8 853.40
1888 4095 319/SEN TIC79349 1975 GUINAND Denis 7h10:04.0 3h13:30.9 853.41
1889 4329 626/VET1 TIC80239 1969 PALLARDY Emmanuel 7h10:10.2 3h13:37.1 853.84
1890 4237 627/VET1 TIC79977 1968 AUBRY Eric 7h10:23.0 3h13:49.9 854.75
1891 3434 320/SEN FFS2624033 1976 [I]BOISSIER EMMAUEL LY US CORMARANC 7h10:26.5 3h13:53.4 855.00
1892 4468 272/VET3 FFS2623876 1953 VOLDOIRE Jean Claude AU CRETES FOREZ 7h10:27.2 3h13:54.1 855.04
1893 4142 620/VET2 TIC79422 1958 CHALVIN Marc 7h10:48.5 3h14:15.4 856.54
1894 3411 628/VET1 TIC80359 1974 BORDOT Cyril 7h10:54.7 3h14:21.6 856.98
1895 4304 621/VET2 TIC80128 1955 PERRET Bruno 7h11:02.8 3h14:29.7 857.55
1896 4605 629/VET1 TIC81232 1967 CORDIER Jérôme 7h11:03.4 3h14:30.3 857.60
1897 4176 622/VET2 TIC79870 1963 HETZEL Frédéric 7h11:05.9 3h14:32.8 857.77
1898 4238 623/VET2 TIC79979 1962 FRENEE Jean Marc 7h11:09.3 3h14:36.2 858.01
1899 4557 630/VET1 TIC81228 1969 PONARD Xavier 7h11:11.3 3h14:38.2 858.15
1900 4045 273/VET3 TIC79284 1949 GUHUR Pierre 7h11:15.5 3h14:42.4 858.45
1901 4202 624/VET2 LCN10232125 1958 DUBREZ Pascal MJ CHAMPAGNOLE 7h11:23.8 3h14:50.7 859.03
1902 1185 274/VET3 TIC80600 1954 AUTRET Alain 7h11:29.8 3h14:56.7 859.46
1903 4393 275/VET3 TIC80576 1949 MAUVAIS Jean Claude 7h12:29.4 3h15:56.3 863.65
1904 1244 276/VET3 TIC86439 1945 BERTHET Jean Claude 7h12:34.0 3h16:00.9 863.98
1905 3097 625/VET2 TIC79336 1959 CHESNEL Jean-Luc 7h12:45.6 3h16:12.5 864.79
1906 4458 631/VET1 TIC80778 1971 RISSELIN Nicolas 7h13:22.9 3h16:49.8 867.42
1907 4487 632/VET1 TIC79630 1974 PASTEUR Thierry 7h13:27.6 3h16:54.5 867.76
1908 4043 626/VET2 TIC79143 1960 TAVAN Alain 7h13:38.6 3h17:05.5 868.53
1909 4118 633/VET1 TIC79842 1970 MERRA Jean Luc 7h13:55.7 3h17:22.6 869.73
1910 3075 277/VET3 TIC79425 1949 LAURIER Bernard 7h13:56.5 3h17:23.4 869.79
1911 4470 634/VET1 TIC80837 1965 FAURE Philippe 7h14:06.3 3h17:33.2 870.48
1912 4565 635/VET1 TIC81107 1972 BERNARD-MICHEL Bruno 7h14:21.2 3h17:48.1 871.53
1913 4359 627/VET2 LCN10264634 1962 PLANCHON Christian MV LE BONHOMME 7h14:24.8 3h17:51.7 871.78
1914 4561 628/VET2 TIC81231 1956 MYON Jean François 7h14:31.5 3h17:58.4 872.26
1915 3042 278/VET3 TIC79135 1953 RICHARD Christian 7h14:34.9 3h18:01.8 872.50
1916 4452 629/VET2 TIC80830 1964 GAUTHIER Noël 7h14:37.9 3h18:04.8 872.71
1917 4356 636/VET1 TIC79575 1972 ZANOT Jean-Marie 7h14:41.4 3h18:08.3 872.96
1918 2584 321/SEN EXT1327977716 1980 PEROSSI Alessandro 7h14:41.4 3h18:08.3 872.96
1919 2571 279/VET3 EXT1327977717 1954 PAROLINI Osvaldo 7h14:42.7 3h18:09.6 873.05
1920 4027 280/VET3 TIC79202 1953 SIBILLE Jean-Luc 7h14:43.1 3h18:10.0 873.07
1921 4511 281/VET3 TIC81014 1952 GUERIN Michel 7h14:56.6 3h18:23.5 874.02
1922 3299 637/VET1 TIC79976 1968 MOUTARDE Guillaume 7h15:05.1 3h18:32.0 874.62
1923 3307 638/VET1 TIC80030 1969 ROMEY Jean-Marc 7h15:06.4 3h18:33.3 874.72
1924 3388 282/VET3 TIC79240 1949 GUYENOT Bernard 7h15:23.5 3h18:50.4 875.92
1925 4604 283/VET3 TIC81222 1948 BUIZARD Gérard 7h15:45.1 3h19:12.0 877.44
1926 4296 322/SEN TIC80203 1976 DUBOURG Frédéric 7h15:47.7 3h19:14.6 877.62
1927 4476 323/SEN TIC80870 1978 DUMAS François 7h15:48.1 3h19:15.0 877.65
1928 3455 630/VET2 TIC80522 1957 BAY Gérard 7h16:03.7 3h19:30.6 878.76
1929 3209 284/VET3 TIC79454 1952 CAMINAL CERDA Miquel 7h16:18.7 3h19:45.6 879.81
1930 4613 639/VET1 TIC86459 1968 TRONCIN Martial 7h16:20.6 3h19:47.5 879.94
1931 4353 285/VET3 TIC80372 1952 LAMBERT Alain 7h16:27.6 3h19:54.5 880.44
1932 3495 324/SEN TIC80583 1976 GROETZSCHEL Thomas 7h16:47.7 3h20:14.6 881.85
1933 2539 55/VET4 TIC81104 1938 BORNHAUSER Peter 7h17:03.2 3h20:30.1 882.94
1934 3435 325/SEN FFS1233865 1977 [I]DEMEER FRANCOIS PO PYRENEA SPOR 7h17:10.1 3h20:37.0 883.43
1935 3678 631/VET2 TIC86501 1961 BLETTON Bernard 7h17:21.2 3h20:48.1 884.21
1936 4175 632/VET2 TIC79697 1958 PAGANO Michel 7h17:22.6 3h20:49.5 884.31
1937 3057 633/VET2 TIC79482 1955 TOURNEBIZE Frédéric 7h17:31.2 3h20:58.1 884.92
1938 4395 640/VET1 TIC80494 1965 ROBIN Franck 7h17:40.4 3h21:07.3 885.57
1939 2054 286/VET3 TIC79658 1952 NARDELLI Paolo 7h17:51.5 3h21:18.4 886.35
1940 3346 641/VET1 TIC80202 1966 VINCENT Claude 7h17:57.6 3h21:24.5 886.78
1941 3725 642/VET1 TIC86861 1965 PERRIGOT Franck 7h18:20.4 3h21:47.3 888.38
1942 3609 634/VET2 TIC81243 1960 MAIRE AMIOT Gilles 7h18:20.8 3h21:47.7 888.41
1943 3558 287/VET3 TIC81150 1946 FOURNIER Fernand 7h18:24.3 3h21:51.2 888.66
1944 4488 635/VET2 TIC80912 1963 DUREL Stéphane 7h18:29.9 3h21:56.8 889.05
1945 4006 288/VET3 TIC79385 1951 COLLIEX Christian 7h18:30.7 3h21:57.6 889.11
1946 4389 289/VET3 TIC80623 1952 ANTONOFF Bernard 7h18:32.5 3h21:59.4 889.24
1947 4050 636/VET2 LCN102173801 1964 LACROIX Daniel MJ BOIS D'AMONT 7h18:36.7 3h22:03.6 889.53
1948 4482 643/VET1 TIC80873 1970 TAUPIAC Christophe 7h18:55.7 3h22:22.6 890.87
1949 4443 290/VET3 TIC80773 1954 PROVINI Joël 7h19:05.3 3h22:32.2 891.55
1950 3563 644/VET1 TIC80932 1968 GUYON Jean-Luc 7h19:07.0 3h22:33.9 891.67
1951 4564 645/VET1 TIC81241 1966 DREZET Daniel 7h19:16.9 3h22:43.8 892.37
1952 3526 637/VET2 LCN10270000 1963 CHAPPAT Bruno MB AGY SC 7h19:18.6 3h22:45.5 892.48
1953 3300 646/VET1 TIC79992 1972 POCHET Laurent 7h19:22.7 3h22:49.6 892.78
1954 4067 638/VET2 TIC79249 1956 ROQUES Serge 7h19:28.4 3h22:55.3 893.18
1955 1248 56/VET4 LCN10252431 1942 LAVERGNAT René MB SCN PAYS ROC 7h19:35.9 3h23:02.8 893.70
1956 3690 639/VET2 TIC86572 1963 ANDRIER Thierry 7h19:37.1 3h23:04.0 893.79
1957 4592 640/VET2 TIC86352 1961 BERION Michel 7h19:47.2 3h23:14.1 894.50
1958 3171 647/VET1 TIC79342 1974 DURAND Cyrille 7h19:49.2 3h23:16.1 894.64
1959 3608 291/VET3 LCN10216880 1953 ARNOUX Pascal MJ CSR PONTARLI 7h19:51.8 3h23:18.7 894.82
1960 4114 292/VET3 TIC79855 1953 TOSCAN DU PLANTIER Philip 7h19:53.1 3h23:20.0 894.92
1961 3381 648/VET1 TIC80280 1972 MAERTEN David 7h19:53.3 3h23:20.2 894.93
1962 3333 649/VET1 TIC80188 1966 EPLENIER Sylvain 7h20:29.3 3h23:56.2 897.47
1963 4276 650/VET1 TIC80077 1967 APPLAGNAT TARTET Philippe 7h20:31.0 3h23:57.9 897.58
1964 3038 651/VET1 TIC79858 1966 MIFSUD Remi 7h20:31.7 3h23:58.6 897.63
1965 4154 641/VET2 TIC79468 1959 LE CARRER Nicolas 7h20:50.8 3h24:17.7 898.98
1966 4499 642/VET2 TIC80939 1957 PERRET François 7h21:20.8 3h24:47.7 901.10
1967 3124 652/VET1 TIC79586 1970 FAGOT Laurent 7h21:36.9 3h25:03.8 902.23
1968 4522 643/VET2 LCN10288783 1963 CHASEZ Rémi BO MULTI SPORTS 7h22:07.9 3h25:34.8 904.42
1969 4542 644/VET2 TIC86856 1956 NENERT Jérome 7h22:21.5 3h25:48.4 905.37
1970 4072 326/SEN LCN10216229 1976 CLEMENT Benoit MB CERN GENEVE 7h22:21.8 3h25:48.7 905.39
1971 4377 293/VET3 TIC80399 1948 JAEGER André 7h22:29.1 3h25:56.0 905.91
1972 3261 294/VET3 FFS2601967 1945 REPKAT Christian CE NIMES SC 7h22:30.0 3h25:56.9 905.97
1973 3702 653/VET1 TIC86846 1971 BOILLOD Joakim 7h22:56.5 3h26:23.4 907.84
1974 3344 645/VET2 TIC80516 1957 BOURLIOUX Michel 7h23:21.7 3h26:48.6 909.61
1975 3016 295/VET3 TIC79318 1954 HOULLIER Francis 7h23:23.4 3h26:50.3 909.73
1976 4047 296/VET3 TIC79638 1951 ARNODO Patrick 7h23:32.1 3h26:59.0 910.34
1977 4467 654/VET1 TIC80820 1965 CARRE Gilles 7h23:32.7 3h26:59.6 910.39
1978 4410 327/SEN TIC80546 1982 SORRIAUX Frédéric 7h23:33.4 3h27:00.3 910.44
1979 4052 646/VET2 TIC79534 1960 BOULLOT Alain 7h23:35.2 3h27:02.1 910.57
1980 3022 647/VET2 TIC79504 1955 MOREAU Robert 7h23:51.1 3h27:18.0 911.69
1981 4639 328/SEN TIC86571 1980 DUBECQ Nicolas 7h24:07.8 3h27:34.7 912.86
1982 4648 329/SEN TIC86570 1982 DUBECQ Christophe 7h24:08.0 3h27:34.9 912.87
1983 3361 655/VET1 LCN10244526 1969 CAZAUX Pascal LY PROMOSKI LYO 7h24:15.6 3h27:42.5 913.41
1984 1237 297/VET3 TIC81263 1946 BAILLAUD Michel 7h24:16.8 3h27:43.7 913.50
1985 1063 298/VET3 TIC79694 1951 MICHELAT Norbert 7h24:25.6 3h27:52.5 914.11
1986 4269 299/VET3 TIC80049 1951 ROTHRA Jean 7h24:48.4 3h28:15.3 915.72
1987 3033 300/VET3 TIC79176 1950 POCHAT Jacques 7h24:53.8 3h28:20.7 916.10
1988 1006 57/VET4 TIC79095 1938 GROSGURIN Claude 7h24:58.5 3h28:25.4 916.43
1989 4084 656/VET1 TIC79490 1970 HOCDE Régis 7h25:26.7 3h28:53.6 918.42
1990 3360 301/VET3 TIC80330 1954 JARLAUD Patrick 7h25:39.0 3h29:05.9 919.28
1991 3545 657/VET1 TIC80911 1965 VITASSE Didier 7h25:57.3 3h29:24.2 920.57
1992 4040 658/VET1 TIC79167 1966 LAITHIER Eric 7h25:57.4 3h29:24.3 920.58
1993 2434 302/VET3 EXT1327977718 1952 REALINI Pietro 7h26:23.3 3h29:50.2 922.41
1994 3695 303/VET3 FFS2274763 1949 [P]MORI Raymond DA CHARTROUSIN 7h27:01.4 3h30:28.3 925.09
1995 3410 304/VET3 TIC80358 1951 LECLERC Patrick 7h27:07.1 3h30:34.0 925.49
1996 3602 58/VET4 FFS2618739 1934 MOUGEL Marcel MV BRESSAUDE SK 7h27:10.9 3h30:37.8 925.76
1997 114 305/VET3 FFS1291055 1948 DEMEER Bernard PO PYRENEA SPOR 7h27:12.2 3h30:39.1 925.85
1998 4653 306/VET3 LCN10266634 1947 ALMERAS Roland DA ASS BARONIEN 7h27:15.9 3h30:42.8 926.12
1999 4087 648/VET2 TIC79681 1955 GROSSO Jean Marc 7h27:19.3 3h30:46.2 926.35
2000 4566 307/VET3 TIC81108 1954 MEYER Aimé 7h27:21.0 3h30:47.9 926.48
2001 3227 659/VET1 LCN10215881 1967 ODWROT Patrick MJ GAZELEC 7h27:25.1 3h30:52.0 926.76
2002 4490 649/VET2 TIC80937 1960 ALLARD Claude 7h28:03.7 3h31:30.6 929.48
2003 4497 308/VET3 TIC80978 1950 BAUDET Francis 7h28:16.7 3h31:43.6 930.40
2004 3268 650/VET2 EXT1327977719 1955 BETTIN Roberto 7h28:20.8 3h31:47.7 930.69
2005 4102 660/VET1 TIC79241 1970 PRIOLET Christophe 7h28:29.7 3h31:56.6 931.31
2006 4020 309/VET3 TIC79152 1952 SAROLI Alfred 7h28:37.0 3h32:03.9 931.83
2007 3359 651/VET2 TIC86450 1957 SCHMITT Claude 7h28:41.9 3h32:08.8 932.17
2008 4572 310/VET3 TIC81110 1950 DAUPHANT Pierre-Jean 7h28:46.0 3h32:12.9 932.46
2009 2603 59/VET4 EXT1327977720 1940 LIBERATORE Corrado 7h29:15.3 3h32:42.2 934.53
2010 2604 661/VET1 EXT1327977721 1973 LIBERATORE Roberto 7h29:15.4 3h32:42.3 934.53
2011 4571 652/VET2 TIC81106 1961 GILLET Jean Luc 7h29:21.1 3h32:48.0 934.93
2012 3074 653/VET2 TIC79560 1963 LAINE Dominique 7h29:30.5 3h32:57.4 935.60
2013 3323 654/VET2 TIC79993 1962 LOPEZ Francisco Paco 7h29:40.2 3h33:07.1 936.28
2014 4275 662/VET1 TIC80078 1965 DUPUIS Christophe 7h30:37.6 3h34:04.5 940.33
2015 3272 311/VET3 EXT1327977722 1953 SCAPIN Francesco 7h31:02.9 3h34:29.8 942.11
2016 3669 663/VET1 TIC86924 1965 BONNARDEL Jérôme 7h31:21.3 3h34:48.2 943.41
2017 3169 655/VET2 TIC79212 1960 DOUTRES Daniel 7h31:26.4 3h34:53.3 943.76
2018 4513 656/VET2 FFS2306343 1964 ALLONGUE Bruno MJ SCJG 7h32:22.4 3h35:49.3 947.71
2019 4106 664/VET1 TIC79213 1965 BUTTNER Mark 7h32:22.9 3h35:49.8 947.75
2020 4448 665/VET1 TIC80805 1970 PLISSONNIER Laurent 7h32:57.5 3h36:24.4 950.18
2021 4626 657/VET2 TIC86454 1964 BUSCAYLET Laurent 7h33:08.2 3h36:35.1 950.94
2022 4450 666/VET1 TIC80836 1972 PAPILLARD Cyril 7h33:13.6 3h36:40.5 951.32
2023 4547 658/VET2 TIC81191 1959 DELIMATA André 7h33:24.8 3h36:51.7 952.10
2024 4212 312/VET3 TIC79916 1949 BLANC Jean François 7h33:27.4 3h36:54.3 952.29
2025 1050 313/VET3 TIC79558 1948 TOUSSAINT Jacques 7h33:36.4 3h37:03.3 952.92
2026 1101 314/VET3 LCN10219418 1952 ALIXANT Jean Marie MJ CHAMPAGNOLE 7h34:22.0 3h37:48.9 956.13
2027 4319 667/VET1 TIC80304 1970 PEUGET Raphaël 7h34:23.5 3h37:50.4 956.24
2028 4632 315/VET3 TIC86563 1951 BLANC Pierre 7h34:31.0 3h37:57.9 956.77
2029 4371 330/SEN TIC80457 1975 GIORGI Raphael 7h34:46.9 3h38:13.8 957.89
2030 4444 659/VET2 TIC79648 1961 LACHASSAGNE Philippe 7h35:13.1 3h38:40.0 959.74
2031 1077 316/VET3 TIC86485 1949 MOURIER Christian 7h35:27.9 3h38:54.8 960.78
2032 4207 317/VET3 LCN10219425 1948 MONNIER Roger MJ CHAMPAGNOLE 7h35:32.3 3h38:59.2 961.09
2033 2141 318/VET3 EXT1327977725 1947 LO COCO Gaspare 7h35:39.0 3h39:05.9 961.56
2034 4033 319/VET3 TIC79496 1953 ADLOFF Michel 7h35:41.5 3h39:08.4 961.73
2035 4071 320/VET3 TIC79246 1945 GREGOIRE Michel 7h35:47.2 3h39:14.1 962.14
2036 4002 60/VET4 TIC79795 1937 FOURRIER Daniel 7h36:08.6 3h39:35.5 963.65
2037 1030 321/VET3 EXT1327977726 1947 MELERO Fidel 7h36:16.7 3h39:43.6 964.22
2038 1123 322/VET3 LCN10215835 1952 FOULON Denis IF SEDAN SC 7h36:29.3 3h39:56.2 965.10
2039 4341 668/VET1 TIC80321 1970 LAURENT Stéphane 7h36:42.9 3h40:09.8 966.06
2040 4231 323/VET3 LCN10234037 1953 PARENT Bernard MB DRAGONS ANNE 7h37:15.8 3h40:42.7 968.38
2041 4083 331/SEN TIC79251 1978 DUPAS Ludovic 7h37:29.1 3h40:56.0 969.32
2042 1021 660/VET2 TIC79150 1956 MAUPOIL Alain 7h37:51.9 3h41:18.8 970.93
2043 4241 61/VET4 TIC79986 1942 LOCATELLI Marcel 7h38:08.6 3h41:35.5 972.10
2044 4086 324/VET3 TIC79645 1947 BOUVIER Claudius 7h38:21.8 3h41:48.7 973.03
2045 4349 325/VET3 TIC80357 1952 RETOUR Didier 7h38:25.0 3h41:51.9 973.25
2046 3216 661/VET2 LCN10224036 1960 VAREYON Philippe MJ US OYONNAX 7h38:32.5 3h41:59.4 973.78
2047 4219 326/VET3 TIC80073 1949 FERRI Jean Claude 7h38:36.3 3h42:03.2 974.05
2048 1160 327/VET3 TIC79398 1954 BOULANGER Jean Marie 7h38:38.2 3h42:05.1 974.19
2049 4345 332/SEN TIC80340 1981 RETOUR Olivier 7h38:40.4 3h42:07.3 974.34
2050 1247 328/VET3 LCN10215662 1949 ROCTON Jean SA MONOLITHE SF 7h38:55.9 3h42:22.8 975.44
2051 4447 662/VET2 TIC80803 1963 GANEVAT Jacky 7h39:03.1 3h42:30.0 975.94
2052 1159 663/VET2 LCN10252768 1956 TURLAN Patrice IF PROMO SKI 7h39:34.7 3h43:01.6 978.17
2053 1177 329/VET3 LCN10263730 1951 MARREC Daniel MV SARREBOURG S 7h39:50.5 3h43:17.4 979.28
2054 3723 664/VET2 EXT1327977727 1961 BIZZOTTO Vittorino 7h39:54.3 3h43:21.2 979.55
2055 4022 330/VET3 TIC79183 1954 AUDRAN Bernard 7h40:01.2 3h43:28.1 980.03
2056 3569 665/VET2 TIC81008 1964 CANDOTTI Carlo 7h40:07.1 3h43:34.0 980.45
2057 4317 666/VET2 TIC80320 1957 WUND Bernard 7h40:16.4 3h43:43.3 981.10
2058 4235 331/VET3 TIC79975 1949 LAUDE Guy 7h40:23.3 3h43:50.2 981.59
2059 4343 669/VET1 TIC80338 1971 MENETRIER Vincent 7h40:31.9 3h43:58.8 982.20
2060 1068 332/VET3 TIC79599 1947 LAHAUT Francis 7h40:50.0 3h44:16.9 983.47
2061 4518 670/VET1 TIC81070 1968 PERREAL Marc 7h40:53.5 3h44:20.4 983.72
2062 4590 671/VET1 TIC86304 1967 JENDOUBI Samy 7h40:53.7 3h44:20.6 983.74
2063 3002 333/VET3 FFS2143366 1953 [I]JOLLY JEAN MICHEL MJ BOIS D'AMONT 7h43:11.6 3h46:38.5 993.45
2064 4315 334/VET3 LCN10243138 1948 PEYSSON Gérard LY PROMOSKI LYO 7h43:14.0 3h46:40.9 993.62
2065 3316 672/VET1 TIC80046 1966 POULET Marc 7h43:16.2 3h46:43.1 993.77
2066 4239 62/VET4 TIC79983 1940 GRANDEMANGE Serge 7h43:19.9 3h46:46.8 994.04
2067 4273 673/VET1 LCN10242869 1967 LANQUETIN Eric IF AIR FRANCE R 7h43:24.2 3h46:51.1 994.34
2068 1102 335/VET3 LCN10219025 1954 MELCOT Jean Marie MJ CHAMPAGNOLE 7h43:36.7 3h47:03.6 995.22
2069 3269 336/VET3 EXT1327977728 1950 CHEMELLO Giuseppe 7h43:39.6 3h47:06.5 995.43
2070 4326 674/VET1 TIC80285 1966 LEMERLE Thierry 7h43:40.6 3h47:07.5 995.49
2071 3273 337/VET3 EXT1327977729 1952 SELLA Antonio 7h43:42.3 3h47:09.2 995.61
2072 4007 338/VET3 TIC79828 1950 RIVAL Claude 7h43:42.8 3h47:09.7 995.65
2073 4574 333/SEN TIC86317 1975 DUPONT Thomas 7h44:02.8 3h47:29.7 997.06
2074 4556 667/VET2 TIC86348 1958 MAINIER Jean Luc 7h44:38.3 3h48:05.2 999.56
2075 4555 675/VET1 TIC86349 1965 MAINIER Dominique* 7h44:40.0 3h48:06.9 999.68
2076 4441 339/VET3 TIC80804 1947 FAIVRE Jean Paul 7h44:58.5 3h48:25.4 1000.98
2077 4011 668/VET2 TIC79800 1964 FELLA Dominique 7h45:35.5 3h49:02.4 1003.59
2078 4432 669/VET2 TIC80630 1962 NEGRO Jean Marc 7h46:06.4 3h49:33.3 1005.77
2079 4287 670/VET2 TIC80143 1955 MARTIN Patrick* 7h46:15.2 3h49:42.1 1006.39
2080 4036 340/VET3 TIC79381 1953 CONTOZ Jean Louis 7h46:30.1 3h49:57.0 1007.44
2081 4515 671/VET2 TIC81044 1958 DUPUIS Régis 7h46:30.9 3h49:57.8 1007.49
2082 4153 341/VET3 TIC79465 1950 DUBOURG Jean Jacques 7h46:34.4 3h50:01.3 1007.74
2083 4107 672/VET2 TIC79791 1959 GEHIN Pierre 7h46:44.0 3h50:10.9 1008.41
2084 4049 673/VET2 FFS2619611 1958 HARLE Thierry IF BIATHLON MON 7h46:53.7 3h50:20.6 1009.10
2085 4400 674/VET2 TIC80575 1959 LAMBERT Dominique 7h47:20.0 3h50:46.9 1010.95
2086 4540 675/VET2 TIC81152 1957 FAGOT Patrick 7h48:25.2 3h51:52.1 1015.54
2087 4097 334/SEN TIC79625 1981 FORRAT Julien 7h48:35.3 3h52:02.2 1016.26
2088 4085 676/VET1 TIC79577 1968 PITHON Eric 7h48:35.6 3h52:02.5 1016.28
2089 4493 677/VET1 TIC80952 1972 RAMOUSSE Vincent 7h48:35.9 3h52:02.8 1016.30
2090 4012 342/VET3 LCN10262456 1947 MENETRIER Noël MJ ES SAUGETTE 7h48:37.0 3h52:03.9 1016.38
2091 4249 335/SEN TIC80026 1981 POIROT Bertrand 7h49:07.7 3h52:34.6 1018.54
2092 3594 676/VET2 LCN10236408 1961 GARNIER Christophe BO MULTI SPORTS 7h49:15.1 3h52:42.0 1019.06
2093 4352 678/VET1 TIC80384 1965 HEUTTE Vincent 7h49:34.8 3h53:01.7 1020.45
2094 1114 63/VET4 FFS1433408 1932 [I]GIRAULT GERARD MV CAF SECTION 7h49:43.6 3h53:10.5 1021.07
2095 4169 343/VET3 TIC79769 1954 FILLEAU Jean Pierre 7h49:46.9 3h53:13.8 1021.30
2096 1154 344/VET3 FFS1790106 1946 BAREL Bernard BO CAF DIJON 7h50:24.2 3h53:51.1 1023.93
2097 4016 677/VET2 TIC79865 1956 MARCEAU Jean Jacques 7h50:32.8 3h53:59.7 1024.53
2098 4054 345/VET3 TIC79270 1949 BESSERO Yves 7h50:55.2 3h54:22.1 1026.11
2099 4057 679/VET1 TIC86889 1966 NICOLET Eric 7h51:05.2 3h54:32.1 1026.82
2100 4070 346/VET3 TIC79538 1950 DE LA SALLE Régis 7h51:16.2 3h54:43.1 1027.59
2101 4517 336/SEN TIC81038 1978 SUTTER Nicolas 7h51:34.3 3h55:01.2 1028.87
2102 4196 64/VET4 TIC79911 1938 POTARD Claude 7h51:48.6 3h55:15.5 1029.87
2103 1243 347/VET3 TIC86472 1950 PEROCHE Daniel 7h52:09.4 3h55:36.3 1031.34
2104 4502 680/VET1 TIC81009 1969 DE MENTHON Guillaume 7h52:11.0 3h55:37.9 1031.46
2105 3721 678/VET2 TIC79722 1963 BOCQUEL Didier 7h52:41.0 3h56:07.9 1033.57
2106 1167 65/VET4 TIC79659 1942 JANOD Claude 7h52:51.6 3h56:18.5 1034.32
2107 4425 348/VET3 TIC80713 1952 SIRVEN Jean Pierre 7h52:53.9 3h56:20.8 1034.48
2108 4543 681/VET1 LCN10264577 1965 PECH Robert MJ ES SAUGETTE 7h53:17.6 3h56:44.5 1036.14
2109 4103 337/SEN TIC79533 1977 LERROL Nicolas 7h53:27.9 3h56:54.8 1036.84
2110 4009 679/VET2 TIC79298 1956 KARPINSKI François 7h53:32.5 3h56:59.4 1037.14
2111 4230 349/VET3 TIC79973 1946 MUSSER Joseph 7h53:45.6 3h57:12.5 1038.04
2112 4369 682/VET1 TIC80497 1971 NICOLARDOS Loran 7h53:48.8 3h57:15.7 1038.34
2113 4093 350/VET3 TIC81184 1948 CRETIN Claude 7h53:52.0 3h57:18.9 1038.54
2114 4643 680/VET2 TIC86558 1957 GEORGES Renaud 7h54:00.8 3h57:27.7 1039.14
2115 4616 338/SEN TIC86451 1979 OTTON Benoît 7h54:39.1 3h58:06.0 1041.84
2116 4569 351/VET3 TIC81102 1954 OLIVIER Romain 7h55:06.3 3h58:33.2 1043.74
2117 3107 352/VET3 TIC86921 1949 GAGNOR Hervé 7h55:39.5 3h59:06.4 1046.14
2118 4322 683/VET1 TIC80226 1973 CORNEVIN Bruno 7h56:02.0 3h59:28.9 1047.64
2119 4422 339/SEN TIC80605 1978 MARSDEN Olivier 7h56:15.8 3h59:42.7 1048.64
2120 4018 681/VET2 TIC79127 1957 VIDAL Alain 7h56:16.2 3h59:43.1 1048.64
2121 4496 684/VET1 TIC80990 1971 BIELAK Alexandre 7h56:20.2 3h59:47.1 1048.94
2122 4461 340/SEN TIC80787 1976 AUDIBERT Jean Yves 7h56:27.7 3h59:54.6 1049.54
2123 4498 682/VET2 TIC80993 1959 SAUVAGE Dominique 7h56:47.9 4h00:14.8 1050.94
2124 4104 683/VET2 TIC79305 1960 DEMARET Eric 7h56:58.3 4h00:25.2 1051.64
2125 4375 684/VET2 FFS2621445 1962 MARTIN Franck PE SC NORDIC 66 7h57:04.1 4h00:31.0 1052.04
2126 2394 353/VET3 EXT1327977733 1953 ZAHLTEN Dieter 7h57:05.0 4h00:31.9 1052.14
2127 3004 685/VET2 LCN10220697 1958 ROULAND Jean François MJ SC DES LACS 7h57:11.4 4h00:38.3 1052.54
2128 3251 341/SEN TIC79161 1975 YERLY Cédric 7h57:11.7 4h00:38.6 1052.64
2129 4037 342/SEN TIC79190 1977 VILLERET Thibault 7h57:29.5 4h00:56.4 1053.84
2130 4628 685/VET1 TIC86468 1969 GIRARD Didier 7h58:06.9 4h01:33.8 1056.44
2131 3507 686/VET2 FFS2611307 1957 PERRIER James SA CS COURCHEVE 8h00:37.3 4h04:04.2 1067.04
2132 3298 343/SEN TIC79996 1980 GALLIOT Damien 8h00:38.9 4h04:05.8 1067.24
2133 1047 687/VET2 TIC79529 1955 ADAMY Philippe 8h02:03.8 4h05:30.7 1073.14
2134 4058 354/VET3 TIC79403 1954 OUVRAI Alain 8h02:05.7 4h05:32.6 1073.34
2135 1230 66/VET4 LCN10293313 1941 GUILLEMIN Michel MJ SOLVAY SC 8h02:12.8 4h05:39.7 1073.84
2136 2435 67/VET4 TIC80876 1940 GAETANI Maurizio 8h02:17.1 4h05:44.0 1074.14
2137 4173 355/VET3 TIC79761 1948 ESCALLIER Henri 8h02:17.1 4h05:44.0 1074.14
2138 4342 356/VET3 TIC79312 1948 DUFOUR Jean Marc 8h02:36.8 4h06:03.7 1075.54
2139 4271 344/SEN TIC80063 1980 GUEUDET Thomas 8h03:35.7 4h07:02.6 1079.64
2140 4132 686/VET1 TIC79362 1967 GREAU Christian 8h04:04.0 4h07:30.9 1081.64
2141 1090 68/VET4 FFS1733106 1939 [I]PERRIN J FRANCOIS BO SCA CHALON 8h04:37.6 4h08:04.5 1084.04
2142 4117 688/VET2 TIC79389 1958 BODENANT Jean Raoul 8h04:49.6 4h08:16.5 1084.84
2143 4077 357/VET3 TIC79716 1947 MAIGNIEN Jean Pierre 8h04:52.5 4h08:19.4 1085.04
2144 4370 687/VET1 TIC80500 1969 FICHTER Hervé 8h05:35.1 4h09:02.0 1088.04
2145 414 345/SEN FFS740264 1982 BAVEREL Romain MJ ES SAUGETTE 8h06:07.4 4h09:34.3 1090.34
2146 4062 688/VET1 TIC79541 1965 ROUSSELOT Sylvain 8h06:51.2 4h10:18.1 1093.44
2147 4584 346/SEN TIC86288 1976 GIRARD Pierre** 8h07:52.6 4h11:19.5 1097.74
2148 4583 689/VET1 TIC86293 1970 RECEVEUR Jean Michel 8h07:52.8 4h11:19.7 1097.74
2149 4533 690/VET1 TIC81040 1966 ROMANET Pierre 8h07:56.6 4h11:23.5 1098.04
2150 4534 358/VET3 TIC81076 1954 FIEDERER Werner 8h08:06.8 4h11:33.7 1098.74
2151 4576 689/VET2 TIC86282 1955 GENCE José 8h08:31.9 4h11:58.8 1100.54
2152 4098 690/VET2 TIC79371 1960 GAUDE Michel 8h09:27.6 4h12:54.5 1104.44
2153 4621 691/VET1 TIC86726 1973 SAIVE Nicolas 8h09:40.6 4h13:07.5 1105.34
2154 4382 359/VET3 TIC80408 1954 HIRIART Philippe 8h10:14.8 4h13:41.7 1107.74
2155 4282 691/VET2 TIC80209 1960 REYMOND Eric 8h10:27.8 4h13:54.7 1108.64
2156 4620 360/VET3 TIC86452 1949 VOUILLOT Michel 8h10:47.5 4h14:14.4 1110.04
2157 4080 361/VET3 TIC79502 1951 SUTTER Maurice 8h11:06.0 4h14:32.9 1111.34
2158 2624 69/VET4 EXT1327977737 1941 SASAKI Muneo 8h12:08.2 4h15:35.1 1115.74
2159 4660 692/VET1 TIC86837 1966 BERNET Denis 8h12:26.8 4h15:53.7 1117.04
2160 4357 362/VET3 TIC79574 1952 GUILLARD Gabriel 8h13:49.1 4h17:16.0 1122.84
2161 4042 693/VET1 TIC79621 1972 DELAUNAY Stéphane 8h15:04.2 4h18:31.1 1128.14
2162 4065 692/VET2 TIC79322 1956 DEMOUCRON Thierry 8h15:06.4 4h18:33.3 1128.34
2163 4318 363/VET3 TIC80301 1954 NIHOUARN Alix 8h15:07.3 4h18:34.2 1128.34
2164 4053 364/VET3 LCN10220101 1952 GROSDIDIER Jean-Charles MJ SC DES LACS 8h15:15.2 4h18:42.1 1128.94
2165 4168 693/VET2 LCN10220107 1958 TRAMALONI Jean Michel MJ SC DES LACS 8h15:17.2 4h18:44.1 1129.04
2166 1087 365/VET3 TIC79432 1949 DUCRET Jacky 8h16:12.8 4h19:39.7 1133.04
2167 4391 366/VET3 TIC80618 1953 CLEMENT Jean-Marc 8h16:21.7 4h19:48.6 1133.64
2168 4044 694/VET2 EXT1327977738 1956 AUSAS COLL Josep 8h17:34.0 4h21:00.9 1138.74
2169 4516 695/VET2 TIC81037 1960 PHALIPPOU Marc 8h18:06.5 4h21:33.4 1141.04
2170 3520 367/VET3 TIC80561 1952 UHLMANN Peter 8h18:30.4 4h21:57.3 1142.64
2171 4567 347/SEN TIC86310 1979 OGOR Yoann 8h21:07.8 4h24:34.7 1153.74
2172 4337 694/VET1 TIC80274 1965 GONZALEZ José 8h21:12.4 4h24:39.3 1154.14
2173 4424 695/VET1 TIC80724 1968 TOURNIER Jean Marc 8h21:18.8 4h24:45.7 1154.54
2174 2340 70/VET4 TIC80442 1944 LEIGHTON John 8h22:51.8 4h26:18.7 1161.14
2175 4082 696/VET2 TIC79301 1962 CAVALLIN Frédéric 8h22:59.7 4h26:26.6 1161.64
2176 4284 697/VET2 TIC80120 1964 MORINET Patrick 8h23:03.0 4h26:29.9 1161.94
2177 4283 698/VET2 TIC80119 1963 LE BORGNE Christian 8h23:31.3 4h26:58.2 1163.84
2178 4023 368/VET3 TIC79862 1953 BLANC-GARIN Bernard 8h23:50.0 4h27:16.9 1165.24
2179 3708 699/VET2 FFS2614054 1956 [I]PULICE ANTOINE MJ LIZON SC 8h23:51.2 4h27:18.1 1165.34
2180 3200 696/VET1 TIC79111 1966 HEINRICHS Ralf 8h24:58.9 4h28:25.8 1170.04
2181 4434 700/VET2 TIC80643 1964 BREJOUX Eric 8h25:35.4 4h29:02.3 1172.64
2182 4658 701/VET2 TIC81115 1963 MALNOURY Didier 8h25:55.8 4h29:22.7 1174.04
2183 4068 369/VET3 TIC79710 1948 SERMENT Guy 8h25:57.6 4h29:24.5 1174.24
2184 4442 370/VET3 TIC80831 1949 GUILHERMET Alain 8h28:01.2 4h31:28.1 1182.94
2185 4524 371/VET3 TIC81022 1952 PHILIPPE Régis 8h29:05.1 4h32:32.0 1187.44
2186 4529 372/VET3 TIC81065 1948 PHILIPPE Jean Pierre 8h29:06.1 4h32:33.0 1187.44
2187 4372 702/VET2 TIC80458 1961 BOUTRY Benoit 8h29:08.3 4h32:35.2 1187.64
2188 4034 373/VET3 TIC79672 1949 TAILHANDIER Roland 8h29:11.0 4h32:37.9 1187.84
2189 4464 697/VET1 TIC80748 1974 BRUN Guilhem 8h29:12.5 4h32:39.4 1187.94
2190 4638 348/SEN TIC86836 1981 BOUREZ Christopher 8h29:24.0 4h32:50.9 1188.74
2191 4209 374/VET3 TIC79926 1952 THOMASSET Christian 8h29:36.7 4h33:03.6 1189.64
2192 4032 375/VET3 TIC79100 1948 AMIOTTE Michel 8h29:37.2 4h33:04.1 1189.64
2193 4366 698/VET1 TIC79730 1969 GRUCHY François 8h30:20.9 4h33:47.8 1192.74
2194 2641 703/VET2 TIC86911 1956 DASEK Miroslav 8h30:33.0 4h33:59.9 1193.64
2195 1175 71/VET4 FFS2253866 1943 TISSELIN Claude MV GERARDMER SN 8h31:21.4 4h34:48.3 1197.04
2196 4236 699/VET1 TIC79677 1970 GROSS Fabrice 8h32:19.7 4h35:46.6 1201.14
2197 4210 376/VET3 TIC79922 1946 FORRAT Jean Jacques 8h38:06.4 4h41:33.3 1225.54
2198 4286 377/VET3 TIC86311 1953 PAIRE Bernard 8h38:26.4 4h41:53.3 1226.94
2199 4460 704/VET2 TIC80790 1961 VOGEL Joseph 8h38:37.1 4h42:04.0 1227.74
2200 2342 72/VET4 EXT1327977739 1936 KUMLIEN Wendell 8h38:47.9 4h42:14.8 1228.44
2201 4021 73/VET4 TIC79397 1941 SENAL Jacky 8h39:00.7 4h42:27.6 1229.34
2202 4421 705/VET2 TIC80596 1963 WALTERS Michael 8h40:19.1 4h43:46.0 1234.94
2203 1245 74/VET4 LCN10266824 1928 BLANC Gilbert MJ SKI ROUSSES 8h40:47.8 4h44:14.7 1236.94
2204 2529 75/VET4 TIC81131 1938 BOBE Rudolf 8h40:51.4 4h44:18.3 1237.14
2205 4364 378/VET3 TIC80435 1951 MARNEUR Joel 8h43:10.0 4h46:36.9 1246.94
2206 4013 379/VET3 TIC79765 1954 GROSSIORD Bernard 8h43:59.9 4h47:26.8 1250.44
2207 4090 706/VET2 LCN10296229 1956 ARNOULT Michel OU BREIZH SKI R 8h44:22.0 4h47:48.9 1252.04
2208 4028 76/VET4 TIC79444 1944 DATRY Christian 8h45:00.4 4h48:27.3 1254.74
2209 4459 707/VET2 TIC80774 1956 BERNET Dominique 8h45:20.4 4h48:47.3 1256.14
2210 4520 708/VET2 TIC81048 1961 BRARD Yannick 8h45:36.2 4h49:03.1 1257.24
2211 4226 709/VET2 TIC79972 1957 GRASSET Xavier 8h46:44.1 4h50:11.0 1262.04
2212 4309 710/VET2 TIC80113 1958 FRANCO Guy 8h46:44.3 4h50:11.2 1262.04
2213 4091 700/VET1 TIC79675 1965 HALLART Dominique 8h49:03.3 4h52:30.2 1271.84
2214 4431 711/VET2 TIC80631 1963 TOCABEN Patrick 8h50:02.4 4h53:29.3 1276.04
2215 4412 712/VET2 TIC80544 1962 MORON Thierry 8h50:13.4 4h53:40.3 1276.74
2216 4570 349/SEN TIC81103 1983 RETY Florent 8h50:28.9 4h53:55.8 1277.84
2217 4401 713/VET2 TIC80610 1963 VIGNOL Patrick 8h50:36.7 4h54:03.6 1278.44
2218 2299 714/VET2 TIC80353 1962 JACOBS Edward 8h52:09.2 4h55:36.1 1284.94
2219 2551 380/VET3 TIC86325 1953 ANADA Yuichi 8h55:53.1 4h59:20.0 1300.74
2220 4622 715/VET2 TIC86502 1964 WATTEL Andy 8h56:13.8 4h59:40.7 1302.14
2221 4553 716/VET2 TIC81126 1955 LETOUBLON Hervé 8h56:52.3 5h00:19.2 1304.84
2222 4198 77/VET4 TIC86782 1941 DUBREUIL Philippe 8h57:23.8 5h00:50.7 1307.14
2223 1165 717/VET2 FFS1000267 1956 BELSOT Vincent IF ASPTT PARIS 8h57:59.7 5h01:26.6 1309.64
2224 4099 701/VET1 TIC79850 1970 MICHEL Nicolas 8h58:52.9 5h02:19.8 1313.34
2225 4029 718/VET2 TIC79149 1955 PASSELEGUE Michel 8h59:10.3 5h02:37.2 1314.64
2226 4417 702/VET1 TIC80717 1967 MALOISEL Jean François 8h59:19.9 5h02:46.8 1315.24
2227 4314 703/VET1 TIC80256 1965 MEYNIER Didier 9h00:18.3 5h03:45.2 1319.34
2228 3276 719/VET2 EXT1327977741 1959 TOSATO Pierluigi 9h00:27.8 5h03:54.7 1320.04
2229 2547 720/VET2 TIC81295 1964 GALLI Evaristo 9h02:51.6 5h06:18.5 1330.14
2230 4663 704/VET1 TIC86848 1969 ASTRADE Laurent 9h03:08.7 5h06:35.6 1331.44
2231 1135 78/VET4 TIC80162 1940 CURIE François 9h03:36.2 5h07:03.1 1333.34
2232 4208 350/SEN LCN10219420 1984 BIARD Vincent MJ CHAMPAGNOLE 9h04:30.8 5h07:57.7 1337.14
2233 4204 381/VET3 LCN10219415 1953 MENTEUR Jacques MJ CHAMPAGNOLE 9h04:52.1 5h08:19.0 1338.64
2234 4197 705/VET1 LCN10219427 1974 MOULIN Olivier MJ CHAMPAGNOLE 9h04:52.8 5h08:19.7 1338.74
2235 4063 382/VET3 TIC79789 1951 MAAS René 9h05:04.3 5h08:31.2 1339.54
2236 4325 383/VET3 TIC80332 1949 ROMAIN Jacques 9h05:29.5 5h08:56.4 1341.34
2237 1139 384/VET3 TIC80133 1954 MAZOYER Jean Luc 9h05:34.7 5h09:01.6 1341.64
2238 3727 706/VET1 TIC86886 1974 DE RIEDMATTEN Matthieu 9h08:02.4 5h11:29.3 1352.04
2239 2636 79/VET4 EXT1327977742 1937 RAE Alan 9h11:40.2 5h15:07.1 1367.44
2240 2545 707/VET1 TIC81237 1967 ANDERSSON Roger 9h12:24.1 5h15:51.0 1370.54
2241 4218 385/VET3 TIC80066 1948 PACHE Bernard 9h12:48.1 5h16:15.0 1372.24
2242 4185 721/VET2 TIC79819 1960 POISSONNIER Thierry 9h13:04.0 5h16:30.9 1373.34
2243 4186 722/VET2 TIC79718 1955 SAVELLA Patrick 9h22:37.6 5h26:04.5 1413.74
2244 4151 723/VET2 TIC79501 1961 POLLIN Bruno 9h22:39.2 5h26:06.1 1413.84
2245 2169 80/VET4 EXT1327977743 1937 HINZ Charles 9h24:45.3 5h28:12.2 1422.74
2246 2270 81/VET4 TIC80199 1942 BARTNESS Bryan 9h24:45.4 5h28:12.3 1422.74
2247 4398 351/SEN TIC80621 1975 RICHARDET Fabien 9h26:33.3 5h30:00.2 1430.34
2248 4088 386/VET3 TIC79209 1953 CHAVANET Pascal 9h26:37.4 5h30:04.3 1430.64
2249 3536 724/VET2 TIC80915 1964 FISCHER Vincent 9h27:38.9 5h31:05.8 1434.94
2250 4667 725/VET2 FFS2624101 1958 PACCARD Jacques MJ LES MOUSSIER 9h28:59.6 5h32:26.5 1440.64
2251 4116 726/VET2 LCN10215897 1955 GILLIG Nicolas OU BREIZH SKI R 9h31:28.1 5h34:55.0 1451.14
2252 1212 387/VET3 LCN10275292 1946 CASATI Jean Pierre LY AMITIE NATUR 9h31:33.6 5h35:00.5 1451.54
2253 4610 708/VET1 TIC86464 1974 FABRE Cédric 9h31:55.8 5h35:22.7 1453.04
2254 4552 727/VET2 TIC81189 1964 HUNZIKER Christian 9h32:26.3 5h35:53.2 1455.24
2255 4381 728/VET2 TIC80404 1961 MARCEAU François 9h35:13.1 5h38:40.0 1466.94
2256 2297 388/VET3 TIC80356 1950 JOHNSON John 9h40:04.8 5h43:31.7 1487.54
2257 2283 389/VET3 LCN10227134 1952 MARTEN Denis DA BOURGOIN JAI 9h42:50.8 5h46:17.7 1499.24
2258 4635 390/VET3 TIC86731 1949 CARRON Jean François 9h43:47.7 5h47:14.6 1503.24
2259 2186 729/VET2 TIC86780 1959 LOUVEL Olivier 9h44:43.3 5h48:10.2 1507.14
2260 4394 352/SEN TIC80869 1980 KOUDRIASHOV Danila 9h45:59.7 5h49:26.6 1512.54
2261 3402 730/VET2 FFS2276871 1955 PATOZ Michel MJ CESSAY HTE J 9h55:10.7 5h58:37.6 1551.34
2262 4113 709/VET1 TIC79139 1974 PETROFF Romain 9h56:20.7 5h59:47.6 1556.34
2263 2540 82/VET4 TIC81105 1936 PRAIRE André 10h00:04. 6h03:31.6 1572.04
Abandons
14 FFS740284 1980 [I]BAILLY BASIN EDOUARD MJ MORBIER BELL
15 FFS2206584 1982 ROUSSELY Julien DA US AUTRAN
30 FFS701249 1977 JEANNEROD Yannick MJ ASOP
35 FFS2127059 1982 TUETEY Romain MJ MONT NOIR SC
58 FFS1220115 1978 CAZAUX Baptiste PO MONT ARGELES
67 FFS793270 1975 GRANDJEAN Thomas MJ SCP NOZEROY
72 FFS333120 1970 BEDOS Thierry CE LANGOGNE SN
127 FFS743674 1967 CLAUDEL Thierry MJ ASCAP SOCHAU
128 LCN10218668 1965 LAMPERT Gilles MJ CSR PONTARLI
187 FFS2336264 1981 PETETIN Ludovic MJ MONT NOIR SC
208 FFS2188263 1966 BAULU Pierre Yves IF BIATHLON MON
209 FFS790844 1970 MOUGIN Thierry MV RANSPACH SC
219 FFS1393938 1966 MICHELON Bernard SA BAUGES SF
220 FFS2188230 1971 MAYER Olivier MV ASPTT STRASB
230 FFS992395 1962 MICHAUD Dominique MB E.M.H.M.
297 LCN10215815 1977 MONNIER BENOIT Sylvain MJ CSR PONTARLI
305 LCN10227524 1963 MALFROY Philippe MJ CHAUX DU DOM
322 LCN10219610 1979 LIGIER Samuel MJ VAL DE MORTE
326 LCN10252291 1970 BUFFARD Jean Yves MJ US CHAUMERAN
371 LCN10271610 1972 BEJANNIN Hervé MJ MONT NOIR SC
396 LCN10275807 1969 JEUNET Bruno MJ AS HT JURA
398 LCN10262828 1972 JEUNET François MJ US MOREZ
408 FFS1392473 1976 GRAVIER Sylvain SA VAL CENIS
466 TIC80918 1960 KOHLER Didier
467 FFS810405 1969 VIALLON Marc LY CSM RILLIEUX
478 TIC81053 1978 BOHER Matthieu
498 FFS701054 1949 VERJUS Pierre MJ CHAUX DU DOM
499 LCN10235998 1958 CARREZ Jean Claude MJ ASOP
502 LCN10266267 1980 BAUD Raphaël MJ US LE TURCHE
507 FFS2145634 1975 PERROUD Yann MB USINES S.N.R
518 LCN10294347 1973 GREMION Sébastien MJ ASOP
526 TIC86742 1971 FROIDEVAUX Bastien
532 FFS791846 1965 [I]CRETIN MAINTENAZ OLIVIER MJ MORBIER BELL
1008 FFS790806 1953 BERREZ Serge MJ SC DES LACS
1040 LCN10215305 1946 VIENNET Noël MJ CSR PONTARLI
1080 EXT1327977748 1959 GALCERAN Octavi
1103 LCN10219023 1954 LACROIX Michel MJ CHAMPAGNOLE
1156 FFS720557 1951 MONTALI Jean MJ SC DES LACS
1189 TIC80521 1959 MAGNIN Michel
1198 LCN10260232 1943 VIOLLAND Henri MB CS LA CLUSAZ
1239 LCN10214894 1952 GROS Pierre MJ SC BELLEGARD
1249 TIC86906 1954 FRANCHINI Jean Claude
2011 LCN10222080 1957 RECHT Alain MJ BOIS D'AMONT
2050 TIC79643 1956 CARROT Jean Paul
2052 TIC79326 1975 BAVEREL Julien
2079 TIC79112 1955 HENRIET Joël
2109 LCN10215959 1974 BERNIER Michel DA L'ALPE D'HUE
2118 TIC79603 1974 LEIDINGER Pascal
2122 TIC79695 1964 PASSOT Richard
2154 TIC79887 1983 COFFINEAU François MJ SAMM CREPS P
2156 TIC79863 1961 JAEGER Thorsten
2176 FFS2613688 1942 THIREAU Philippe MJ US MOREZ
2207 FFS2306650 1976 QUERON Guillaume MJ SCP NOZEROY
2219 TIC80043 1969 ROCHAT Dominique
2221 LCN10218155 1966 JOZ-ROLAND Thierry MJ SCJG
2229 TIC80028 1971 CATTIN Yannick
2269 FFS2188509 1969 SCHILLINGER Didier MV HOHNECK SC
2304 TIC79736 1983 BURNET Cedric
2318 LCN10266859 1964 CHAMBET Patrick MB DRAGONS ANNE
2337 TIC80287 1955 ETHOIN Pierrick
2358 EXT1327977750 1967 RICHON Yves
2375 FFS2618122 1978 [I]TIREFORD CLEMENT MJ MORBIER BELL
2392 LCN10282132 1975 CLOT Charles MJ MONT NOIR SC
2431 LCN10232171 1957 SMANIOTTO Philippe MJ US MOREZ
2468 LCN10290685 1961 BOURGEOIS Philippe MJ CA PONTARLIE
2477 TIC80996 1967 FUKAYAMA Takeshi
2532 TIC81151 1965 DECRETTE Vincent
2588 TIC86844 1965 GROGNUZ Martial
2591 EXT1327977745 1951 BOSSO Luciano
2595 TIC86816 1942 SCHALTTEGGER Edwin
2598 EXT1327977771 1955 WIENER Jay
2621 TIC86888 1953 VIEILLE-BLANCHARD Pierre
3059 TIC79685 1955 LAFOREST Didier
3084 TIC79434 1963 COPPA Philippe
3170 TIC79211 1958 BOBO Franck
3172 FFS2622718 1962 JOANBLANQ Christophe CA ALP'AZUR SF
3194 LCN10230932 1952 JANVIER Christian MJ LIZON SC
3213 EXT1327977751 1953 SOLA ROSICH Josep Maria
3223 LCN10219614 1959 JAVOUREZ Bertrand MJ FR PRENOVEL
3247 TIC79144 1970 DUSAUSSOY Guillaume
3275 EXT1327977767 1957 SIMIONATO Stefano
3285 LCN10215306 1970 VALLET Luc MJ CSR PONTARLI
3314 TIC80048 1971 REGAD Lionel
3331 TIC80090 1953 BOREA Gian Piero
3337 TIC80131 1943 LAURENT André Joseph
3454 TIC80597 1956 JOSSET Didier
3457 TIC79231 1967 GRANGEON Philippe
3480 FFS2339299 1953 [I]GUY GERALD MB SC NORD TANI
3485 TIC80680 1955 DARS Patrick
3542 LCN10237350 1972 BOUSSON Cyril MJ ES SAUGETTE
3551 TIC80926 1976 ARENA Alessandro
3566 LCN10263437 1952 BUGNI Claude MJ SCJG
3599 TIC81026 1967 PUJALS-BERTRAN Marc
3606 TIC81162 1967 LAVOYER Nicolas
3619 TIC81127 1955 MIDIERE Alain
3622 TIC81272 1960 CHAMBET Jean-Pierre
3634 TIC86302 1966 HANTKE Stefan
3655 TIC86301 1963 RADOMSKI Grzegorz
3675 TIC86486 1974 RAGUIN Jean Yves
3680 TIC86719 1948 PAGET Gilbert
3726 TIC80898 1959 PONS FONT Jordi
4003 LCN10219895 1956 BRIENTINI Jean Michel MJ SC DES LACS
4004 TIC79307 1962 JAMBART Michel
4015 TIC79818 1947 CHARBOTEL Daniel
4031 TIC79660 1968 THOMAS Stéphane
4046 EXT1327977746 1965 BUSSIEN Yann
4051 TIC79859 1978 PIDOUX François
4059 TIC79374 1951 CORNILLET Claude
4112 TIC79743 1938 CHAY Louis
4125 TIC79205 1950 DOUTRES Bernard
4193 LCN10218122 1976 MICHAUD Stéphane MJ MONT NOIR SC
4215 TIC79971 1971 FESSAN Eric
4220 TIC80070 1972 SCHMITT François
4223 TIC80068 1969 BARBIER Eric *
4224 TIC80067 1974 BAZOT Frédéric
4229 TIC79982 1941 LACROIX Xavier
4232 TIC79974 1978 CLEMENT Olivier
4233 TIC80023 1967 JANIER-DUBRY Charles
4234 TIC79987 1967 CADO Hervé
4247 TIC80024 1976 SUPLY Guillaume
4253 TIC80036 1962 HOSSLY Didier
4262 TIC80011 1969 POUSSUET Didier
4279 FFS2179351 1944 [I]MORIN FRANCOIS MB EVIAN SC
4290 TIC80142 1964 REY Philippe
4298 TIC80206 1969 TOUSSAINT Reynald
4316 LCN10226987 1957 CARBON Christian MV ASPTT NANCY
4321 TIC80317 1970 JUNOD Franck
4334 TIC80312 1959 CHEVALIER Jean Luc
4387 TIC80628 1951 FERRANDO Joseph
4399 TIC80619 1981 CLEMENT Benjamin
4415 TIC80658 1967 DELAHAYE Christian
4416 TIC80723 1972 BROGLI Romain
4420 TIC80662 1966 SPEK Richard
4438 FFS2620902 1968 [I]SCORDO LOSEPH MJ ST LUPICIN S
4440 TIC80824 1968 DELANNOY André
4446 TIC80791 1949 TOURNIER Jean Louis
4486 LCN9504435 1948 BUATOIS Claude MB USMB PASSY
4507 TIC81007 1972 BLANC Emmanuel
4527 TIC81047 1949 GAUTIER Claude
4531 LCN10290809 1945 CLEMENT Serge SA CS SAISIES
4560 TIC81244 1961 MARTIN Eric
Disqualifiés
2464 TIC80959 1944 DRISDAL HANSEN Hans Peter
2559 LCN10216963 1944 LUCE Joseph MJ MONT NOIR SC
4274 LCN10221931 1937 RAYNAUD Maurice DA ASPTT VALENC
4388 TIC80523 1942 SEYTRE Yves
4495 TIC80961 1960 GUIMONT François
Non partants
36 FFS793960 1975 CORDIER Patrice MJ AS MOUTHE
41 FFS2276328 1970 [I]MIGNOTTE FREDERIC MJ SCP NOZEROY
46 FFS792595 1977 PANIER Florian MJ AS VERRIERES
69 FFS700348 1966 [I]BOUTHIAUX STEPHANE MJ OL MONT D'OR
71 EXT1327977764 1976 ROONET Risto
106 TIC79927 1949 PAULIN Olivier
165 LCN10219734 1961 FORMISARO Philippe MJ VAL DE MORTE
181 LCN10294291 1960 RENAUD Thierry MJ CSR PONTARLI
221 FFS2613574 1967 VIEILLE Daniel MJ SCP NOZEROY
222 FFS390245 1959 MEUNIER Jean Louis CE LUNEL SKI
250 FFS793413 1954 BLANC Claude MJ ES SEPTMONCE
261 FFS701244 1979 COSTE Fabien MJ ASOP
272 FFS2604148 1979 MARCHAND Nolwenn MJ PREMANON SC
282 TIC80074 1973 LE MOIGNE Sébastien
291 FFS921755 1969 [I]BAUDRAND SEBASTIEN MB EVIAN SC
292 FFS934077 1962 PROVENAZ Pascal MB EVIAN SC
317 FFS791827 1963 [I]BRECHOTTE FRANCOIS MJ ASPTT LONS L
343 LCN10245767 1972 BLONDEAU TOINY Frédéric MJ CA PONTARLIE
353 FFS2339295 1971 MOREL FOURRIER Alain MB SC NORD TANI
370 FFS790985 1953 GIRARD Pierre* MJ CESSAY HTE J
392 FFS2166521 1983 ECK Guillaume MV SKI TANET
421 LCN10289615 1962 SINIBALDI Bernard MJ MONT D'OR SC
426 LCN10279568 1969 BROCARD Christian DA US ST EGREVE
474 TIC81030 1976 ROCHEX Frédéric
482 FFS2336565 1984 HANROT Matthias MJ OL MONT D'OR
525 EXT1327977758 1973 MONNIER Eric MJ MONT NOIR SC
1007 LCN10220722 1962 GRANDVAUX Franck MJ SC DES LACS
1012 FFS791849 1942 MAIRE Claude MJ MORBIER BELL
1037 TIC86850 1955 COUDURIER Patrick
1074 TIC79256 1951 VAN ESPEN Michel
1109 FFS793588 1944 VACELET Louis MJ SCP NOZEROY
1127 LCN10233370 1957 BERTHOD Alain MJ SCP NOZEROY
1132 FFS792836 1955 PEPE Michel MJ OL MONT D'OR
1141 FFS993129 1961 BAETENS Eric MB EVIAN SC
1145 LCN10245271 1954 ROY Jean Louis MJ CSR PONTARLI
1149 TIC80302 1945 CHEVRIER Nicolas
1150 TIC80303 1968 CHEVRIER Jean Baptiste
1151 FFS890585 1950 ROUZAIRE Jacky LY CSM RILLIEUX
1155 LCN10258298 1938 DENAYER Michel MJ PREMANON SC
1170 FFS2348422 1943 ALARY Jean Claude BO SCA CHALON
2025 TIC79340 1951 ALLARD Christian
2031 TIC79117 1971 VARRAUT Patrice
2046 TIC79515 1975 BECOULET Dimitri
2049 TIC79282 1964 VUIDEPOT Eric
2069 TIC79361 1961 DUJARDIN Max
2093 LCN9504286 1983 MOLLIEX Raphael MB MORILLON SC
2127 TIC79830 1978 MICHAUD Anthony
2128 TIC79124 1977 PERROT Michaël
2135 TIC79266 1966 WITTMER Thomas
2139 TIC79188 1965 GILLET Olivier*
2144 TIC79115 1968 ACKATZ Scott
2148 TIC79832 1969 HAVART Frédéric
2149 LCN10214896 1952 GRANDCLEMENT Alain MJ SC BELLEGARD
2155 TIC79882 1983 BESSON Marcelin MJ SAMM CREPS P
2172 LCN10219018 1952 GIRARD Michel* MJ CHAMPAGNOLE
2175 FFS2242881 1956 [I]OLEARI HERVE MJ ASCAP SOCHAU
2180 FFS2242310 1976 CRETIN Baptiste MJ BOIS D'AMONT
2182 TIC86336 1953 VOUILLON Serge
2189 FFS1401131 1952 DUCHANOY Claude MV LURON SC
2196 LCN10225597 1947 CASANOVA Alain PE BEILLE SC
2208 FFS2336206 1953 [I]ROUSSELET GERARD MJ SC BELLEGARD
2222 TIC79995 1966 DUC Didier
2230 TIC79981 1966 CLEMONS Jack
2271 TIC80200 1970 BARTNESS Bret
2272 LCN10251651 1952 BOCCOZ Pierre SA ES BESSANNAI
2276 LCN10222769 1975 DEFRASNE Franck MJ CSR PONTARLI
2281 TIC80253 1959 TEILLER Rolland
2282 TIC80244 1974 HURBIN Dominique
2308 LCN10254482 1976 THEVENIN Xavier MB SC ANNEMASSE
2325 FFS2288254 1961 [I]PIERRE SERGE ERIC BO NEVERS SC
2339 EXT1327977766 1961 SCHERRER Simon
2354 LCN10270208 1958 SAILLARD Jean Pierre MJ ASOP
2395 EXT1327977755 1975 FISCHER Andreas
2437 TIC80903 1956 GIROD Bernard
2445 FFS2606132 1954 PAQUIEN Pierre Luc LY BRENOD CORCE
2482 FFS2623028 1963 [I]DEFRASNE ANDRE MJ CESSAY HTE J
2486 FFS2346987 1966 GROS Philippe MV GERARDMER SN
2493 TIC81080 1962 ANSELME Christian
2503 FFS2601609 1968 GARCIN Patrick DA US ST EGREVE
2520 TIC81234 1967 AUBERT Thierry
2533 LCN10271794 1979 LACROIX Julien MJ BOIS D'AMONT
2556 LCN10239120 1978 MARTIN Vincent BO SCA CHALON
2561 TIC81275 1958 FRIOLET Marc
2566 TIC81274 1961 FRIOLET Raymond
2573 LCN10245810 1960 MACARY Philippe DA US ST EGREVE
2587 TIC86784 1958 LAVRIT Yvan
2594 TIC86783 1969 SALTZMANN Matthieu
2622 EXT1327977759 1981 MULLIEZ Olivier
2630 EXT1327977765 1958 RUMISEK Stepan
2631 EXT1327977763 1973 RONCA Marc
2633 LCN10219633 1959 BAILLY BASIN Pascal MJ MORBIER BELL
2635 EXT1327977760 1963 RASINKOSKI Matti
3003 LCN10255118 1950 AUBERTIN Philippe DA US ST EGREVE
3008 EXT1327977768 1949 TREFEIL Jacques MJ GAZELEC
3029 TIC79355 1956 PICARD Jean Michel
3046 LCN10292816 1953 BERTHET-TISSOT Claude MJ MONT NOIR SC
3048 TIC79686 1955 BARBERAT Claude
3069 TIC79657 1961 PRIEUR Francis
3135 TIC79245 1960 POUSSIN Eric*
3156 TIC79518 1980 BAILLAUD Joseph
3161 TIC79514 1962 VAN HEEK Hendrik
3165 TIC79448 1957 BUFFARD Hervé
3174 TIC79157 1955 CLOLUS Michel
3185 TIC79162 1969 THEODET Pascal
3189 TIC79587 1974 SPETZ Hervé
3212 TIC79841 1976 GEIGES Thomas
3236 FFS1391902 1960 [I]AVOCAT J CHRISTOPHE SA ARECHES BEAU
3237 TIC79907 1946 BOGET Daniel
3243 LCN10232122 1947 BENOIT Gérard MJ CHAMPAGNOLE
3296 TIC79964 1954 PERES Hervé
3326 TIC80051 1965 MUELLER Hermann
3327 TIC80050 1969 SCHREINER Joerg
3356 LCN10216163 1952 JAY Alain IF SEDAN SC
3364 FFS1043399 1961 FILLON Jean Louis MB SCN PAYS ROC
3383 TIC80279 1964 GARRELOU Thierry
3387 LCN10255324 1970 VIENNET Gilles MJ CSR PONTARLI
3453 TIC79634 1967 DUQUET Denis
3481 LCN10258306 1955 FAURE Guy MJ PREMANON SC
3489 EXT1327977757 1957 MASSETTI Piergiuseppe
3509 EXT1327977761 1960 RAUSSE Angelo
3513 EXT1327977753 1965 DECORBEZ Hugues
3521 TIC80794 1960 BECKER Torsten
3546 TIC80885 1952 LANGHORST Friedrich
3553 TIC86904 1975 ALPERMANN Holger
3570 TIC81017 1970 GROSJACQUES Michel
3591 TIC81089 1970 CARBONNEAU Xavier
3595 TIC81147 1934 FENEBERG Hans
3597 TIC81146 1961 FENEBERG Thomas
3617 TIC81297 1973 MOUREAUX Marc
3668 LCN10258309 1966 PRADELLE Jean Luc MJ PREMANON SC
3685 TIC86298 1965 TARAVELLA Philippe
3698 TIC86792 1957 FRICKER Rolf
3712 EXT1327977769 1958 VIAL Michel
3713 FFS2242440 1963 DUFRESNE Bruno MJ SCJG
3719 EXT1327977762 1968 REMONNAY David
3724 EXT1327977770 1965 VILERS Bruno MB CS ARGENTIER
3729 EXT1327977754 1945 DIMITZ Paul
4008 TIC80369 1954 PETITPERRIN Michel
4026 TIC79488 1957 LAPLANCHE Philippe
4055 TIC79341 1950 BERNIER Gérard
4074 TIC79227 1966 BARTHELET Romain
4079 TIC79526 1976 REPOUX Damien
4081 TIC79845 1960 ESCALLIER Rémi
4092 TIC79578 1968 COMBES Hervé
4109 TIC79196 1957 PENOUCOS Gustavo
4149 TIC79521 1958 VEYSSIERE Francis
4170 TIC79676 1965 CLAVIERE Christophe
4172 FFS2242502 1955 GRANDMOTTET Georges MJ AS HT JURA
4179 TIC79861 1958 AUDARD Gilles
4184 TIC79820 1965 CAR Ivan
4214 TIC79962 1943 GREMILLET Jean Claude
4216 TIC79963 1959 DESRUELLES Didier
4289 TIC80136 1965 FAURE Patrick
4328 TIC80240 1960 CABELGUEN Bernard
4348 TIC80339 1947 ZANCHI Alain
4358 TIC79636 1973 SIMON Serge
4376 TIC80398 1977 DUBOIS Sébastien
4379 TIC80407 1967 JOURDAIN Pierre
4413 LCN10246668 1949 BIGATTIN Alain AU SCAM MONTLUC
4427 TIC80640 1960 PERRILLAT-COLLOMB Gérard
4439 FFS2623723 1973 DREZET Cyril MJ CESSAY HTE J
4445 TIC80779 1976 MELLINA-GOTTARDO Olivier
4483 TIC80877 1973 BOUSSON Julien
4491 TIC80925 1970 MEYER Olivier
4494 TIC80908 1974 BERNO Frédéric
4501 LCN10216967 1954 CLAVER Dominique MJ MONT NOIR SC
4519 TIC81043 1950 CAILLER Jacques
4526 TIC81028 1946 FOURCROY Paul
4559 TIC86797 1956 FONTOYNONT Marc
4582 TIC86287 1943 VEZIERS Edmond
4595 TIC81233 1971 PARRET Damien
4625 TIC86534 1968 CONCLOIS Alain
4633 FFS2624750 1964 HUGONNARD Alex DA US AUTRAN
4664 TIC79506 1968 JEANNERET David
4665 EXT1327977752 1956 BERGE MONTAMAT Alain
4668 TIC79723 1967 TAILLEFER Frédéric
Non traités
48 FFS2131961 1984 [C]GEHIN Thomas MV CV VAGNEY RO
211 FFS2176050 1965 [V]PELLEGRINI Pascal MJ ASOP
341 FFS2613054 1979 [V]JUHEN Sébastien MJ ST LAURENT S
342 FFS2613053 1981 [V]JUHEN Nicolas MJ ST LAURENT S
415 FFS2153794 1973 [C]POIROT Jérome MV BRESSAUDE SK
416 FFS5018144 1972 [C]JANOD François SA CS LA FECLAZ
1055 FFS5000235 1950 [C]CANESSA Alain AP ST CYRIEN SC
1121 FFS500441 1949 [C]ROCHAS Maurice DA CO MERGER
3487 FFS5018103 1949 [C]ROBERT Alain SA CS LA FECLAZ
3552 FFS3007082 1963 [C]MICHELLYS Philippe MB APCHRA ANNEC