Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Marathon de Bessans 21 km hommes

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE LA C/B
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
117

Pénalité Appliquée :
93.2700
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1005 1/SEN FFS2156283 1986 ALEXANDRE GUILHEM AP LES TROLLS 43:29.0 00:00.0 93.27
2 1056 2/SEN FFS2156111 1986 CHENE THIBAUD AP GAP-BAYARD 43:35.6 00:06.6 96.86
3 1241 3/SEN FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ CSR PONTARLI 44:57.5 01:28.5 140.81
4 1220 4/SEN FFS2127059 1982 TUETEY ROMAIN MJ SC MONT NOIR 44:59.0 01:30.0 141.56
5 1223 5/SEN FFS740051 1985 VANDEL NICOLAS MJ BOIS D'AMONT 46:01.0 02:32.0 174.84
6 1271 6/SEN FFS2198667 1986 PULCINI LAURENT SA SC BOZEL 46:24.4 02:55.4 187.42
7 1272 1/VET1 FFS1491066 1974 ARNOULD JEAN SEBASTI SA SC BOZEL 46:24.9 02:55.9 187.68
8 1242 7/SEN FFS2194550 1984 BOURGEOIS LUDOVIC MJ A.S MOUTHE 46:25.3 02:56.3 187.89
9 1034 8/SEN FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 46:26.0 02:57.0 188.26
10 1225 9/SEN FFS700594 1977 VIENNET ROMUALD SA SC VALLOIRE 46:26.4 02:57.4 188.49
11 1199 2/VET1 FFS2615940 1973 SCHWOEHRER LAURENT DA CS VILLARD 46:27.0 02:58.0 188.81
12 1244 10/SEN FFS2242640 1982 LECLERC MAXIME MJ A.S MOUTHE 46:42.3 03:13.3 197.04
13 1049 11/SEN FFS2189296 1986 CHABRE DAMIEN AP GAP-BAYARD 47:09.2 03:40.2 211.46
14 1196 12/SEN FFS210082 1980 ROUVEIX MATTHIEU AU SC DE BESSE 47:09.6 03:40.6 211.66
15 1182 13/SEN FFS2628973 1986 RAMBAUD YANNICK MJ SC VAL MORTE 47:09.8 03:40.8 211.76
16 1122 14/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 47:14.6 03:45.6 214.38
17 1209 1/VET2 FFS2605181 1965 TETAZ OLIVIER LY CS VALROMEY 47:19.7 03:50.7 217.08
18 1152 2/VET2 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA AS BAUGES 47:52.8 04:23.8 234.87
19 1009 15/SEN TIC60957 1985 AVONDETTO Luca ITALIE 48:40.4 05:11.4 260.37
20 1107 16/SEN FFS2336565 1984 HANROT MATTHIAS MJ SC FRASNE DR 48:43.5 05:14.5 262.05
21 1033 3/VET1 FFS2635593 1975 BOURSEAUX YANNICK AU SC DE BESSE 49:25.8 05:56.8 284.75
22 1128 17/SEN FFS2603251 1977 LESTAGE CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 49:49.0 06:20.0 297.20
23 1234 3/VET2 FFS901121 1964 ZAMPIN ELIE MB ASPTT ANNECY 49:55.1 06:26.1 300.49
24 1041 4/VET2 FFS2285119 1966 BUTTIERO STEFANO MO M.C.SC 50:06.2 06:37.2 306.44
25 1147 18/SEN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA AS BAUGES 50:11.7 06:42.7 309.39
26 1228 19/SEN FFS2339050 1984 VIVIAND GUILLAUME MB RANDO CHERAN 50:31.2 07:02.2 319.87
27 1154 20/SEN FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 50:43.0 07:14.0 326.17
28 1096 1/VET3 FFS1394176 1954 GAILLARD JEAN PIERRE SA CS VAL CENIS 51:00.5 07:31.5 335.59
29 1150 4/VET1 FFS2104500 1972 METGE GILLES AU SC DE BESSE 51:12.0 07:43.0 341.72
30 1083 5/VET1 LCN10405951 1970 DUSAUSSOY Guillaume MONOLITHE 51:58.3 08:29.3 366.59
31 1175 6/VET1 FFS2604616 1969 PLANET CHRISTOPHE SA CHOUCAS CHAM 52:16.0 08:47.0 376.08
32 1066 7/VET1 FFS2603282 1971 DAME JACQUES SA ES BESSANS 52:50.1 09:21.1 394.41
33 1284 8/VET1 TIC60868 1975 POULY Antoine 53:09.7 09:40.7 404.88
34 1085 5/VET2 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 53:52.0 10:23.0 427.60
35 1161 6/VET2 TIC60955 1959 NURISSO Mauro ITALIE 53:56.6 10:27.6 430.06
36 1247 7/VET2 FFS2345045 1960 MAILLER PIERRE SA SC BOZEL 54:10.8 10:41.8 437.71
37 1078 9/VET1 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO ASPOM 54:18.7 10:49.7 441.94
38 1079 8/VET2 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 54:28.9 10:59.9 447.40
39 1259 2/VET3 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 54:30.1 11:01.1 448.05
40 1105 21/SEN TIC60915 1986 GOIMBAULT Nicolas 54:34.1 11:05.1 450.17
41 1048 9/VET2 FFS2211375 1963 CERDAN FRANCY LY US CORMARANC 55:18.5 11:49.5 474.04
42 1268 10/VET2 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 55:48.9 12:19.9 490.31
43 1039 22/SEN FFS1330867 1984 BURLETT LOICK SA SC MONTFROID 56:30.6 13:01.6 512.69
44 1277 3/VET3 TIC60842 1950 CASAGRANDA Armand 56:34.2 13:05.2 514.65
45 1126 23/SEN TIC60664 1977 LECLERE Freddy 56:44.1 13:15.1 519.95
46 1227 10/VET1 TIC60715 1973 VINCENSINI P Louis 56:46.3 13:17.3 521.14
47 1144 1/VET4 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNBC 57:45.0 14:16.0 552.62
48 1287 4/VET3 FFS2218882 1953 ROBERT JACQUES SA SC SAISIES 57:45.9 14:16.9 553.11
49 1129 11/VET2 FFS2308042 1958 LETONDEUR FABIEN LY SC BRENOD 57:46.5 14:17.5 553.42
50 1145 12/VET2 LCN10438663 1957 MATARESE Roland US ST EGREVE 58:37.0 15:08.0 580.55
51 1216 13/VET2 TIC60657 1960 TOGNET BRUCHET Patrice DRAGONS ANNE 58:49.8 15:20.8 587.38
52 1258 5/VET3 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 59:02.1 15:33.1 594.00
53 1273 6/VET3 TIC60837 1954 RAMUS Claude 59:11.1 15:42.1 598.81
54 1217 24/SEN FFS1393251 1977 TRACQ ANTOINE SA ES BESSANS 59:19.3 15:50.3 603.25
55 1165 14/VET2 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA AS BAUGES 59:19.7 15:50.7 603.45
56 1008 15/VET2 TIC60783 1960 ARLIAN Idillio ITALIE 59:24.9 15:55.9 606.21
57 1059 16/VET2 LCN10435607 1963 COLLINA Dominique CLUB DU MIRA 59:37.4 16:08.4 612.94
58 1251 11/VET1 TIC60805 1967 OLLINET Francois 59:51.4 16:22.4 620.48
59 1174 7/VET3 LCN10449101 1956 PINHAS Michel US ST EGREVE 59:54.3 16:25.3 622.02
60 1279 12/VET1 TIC60853 1968 VEYRAT LACHENAL Laurent 1h00:16.1 16:47.1 633.73
61 1222 13/VET1 TIC60713 1974 VALDENAIRE Daniel 1h00:20.9 16:51.9 636.29
62 1176 17/VET2 FFS2627862 1962 POILANE PASCAL SA AS AUSSOIS 1h00:28.1 16:59.1 640.16
63 1243 18/VET2 LCN10444747 1961 GOURICHON Pascal CLERMONT SN 1h00:30.2 17:01.2 641.29
64 1170 19/VET2 TIC60771 1962 PERSONNAZ Eric 1h00:31.8 17:02.8 642.14
65 1099 14/VET1 LCN10449907 1969 GENEVOIS Jean Louis US VIZILLOIS 1h01:14.9 17:45.9 665.28
66 1055 15/VET1 LCN10431839 1975 CHAZALETTE Cédric SC MT AIGOUA 1h01:16.7 17:47.7 666.21
67 1184 8/VET3 FFS1493886 1955 REMY FRANCIS MV ASCH STRASBO 1h01:30.4 18:01.4 673.58
68 1264 16/VET1 TIC60820 1974 FOULON Antoine 1h01:59.9 18:30.9 689.39
69 1113 17/VET1 TIC60744 1970 JESTIN Christian 1h02:04.1 18:35.1 691.64
70 1281 25/SEN TIC60872 1982 GUILLAUME Renaud 1h02:10.5 18:41.5 695.10
71 1053 20/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 1h02:19.4 18:50.4 699.86
72 1071 21/VET2 FFS2275342 1958 DESBROSSE MARC DA SNGR OISANS 1h02:24.0 18:55.0 702.35
73 1153 18/VET1 TIC60703 1969 MIGLIORINI Stefano ITALIE 1h02:35.2 19:06.2 708.36
74 1282 22/VET2 EXT170531644 1965 NERATTINI Davide ITALIE 1h02:41.0 19:12.0 711.49
75 1027 19/VET1 FFS2633190 1969 BONIDAN PHILIPPE CE SC MTAIGOUAL 1h02:43.6 19:14.6 712.88
76 1028 23/VET2 FFS2314876 1962 BONNEFOY PATRICK SA SC SAISIES 1h02:43.9 19:14.9 713.00
77 1088 9/VET3 FFS2614656 1956 FONTAINE GUY IF CS CHEM PARI 1h02:47.7 19:18.7 715.07
78 1289 20/VET1 TIC60880 1968 GAGET Lionel 1h03:03.3 19:34.3 723.44
79 1074 21/VET1 FFS2317435 1971 DILLMANN MATHIEU MV ASCH STRASBO 1h03:06.4 19:37.4 725.09
80 1018 22/VET1 FFS2606344 1971 BERTHEZENE JANICK CE SC MTAIGOUAL 1h03:10.3 19:41.3 727.17
81 1285 23/VET1 FFS2624029 1975 RAYNAUD DENIS LY SC LE POIZAT 1h03:23.1 19:54.1 734.08
82 1120 24/VET1 TIC60909 1974 KRATTER Cedric 1h03:29.5 20:00.5 737.50
83 1201 24/VET2 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA AS BAUGES 1h03:45.7 20:16.7 746.18
84 1202 10/VET3 TIC60699 1953 SOUCCAR Didier 1h03:56.4 20:27.4 751.94
85 1266 25/VET2 TIC60823 1962 BLANCHON Denis 1h04:08.2 20:39.2 758.24
86 1257 26/VET2 TIC60819 1965 MORANO Renato ITALIE 1h04:14.0 20:45.0 761.38
87 1134 27/VET2 TIC60653 1962 MANUEL Francois 1h04:22.0 20:53.0 765.68
88 1097 28/VET2 EXT170531641 1959 GALLAIS Olivier 1h04:32.6 21:03.6 771.34
89 1076 11/VET3 LCN10409962 1954 DROUET Christian SN CHARTROUS 1h04:37.4 21:08.4 773.93
90 1112 12/VET3 TIC60946 1951 JACQUIER Daniel 1h04:38.4 21:09.4 774.44
91 1235 29/VET2 LCN10405819 1961 ZAMPIN Hervé CS LA FECLAZ 1h05:04.2 21:35.2 788.32
92 1179 26/SEN TIC60931 1983 PREBAY Yannick 1h05:09.6 21:40.6 791.20
93 1046 30/VET2 FFS2626819 1965 CENNI PHILIPPE CE SC MTAIGOUAL 1h05:12.4 21:43.4 792.71
94 1172 31/VET2 TIC60717 1962 PEYRON Michel 1h05:13.0 21:44.0 793.03
95 1119 25/VET1 TIC60947 1975 JUVENET Jean-philippe 1h05:17.5 21:48.5 795.43
96 1187 32/VET2 TIC60662 1964 REY Philippe 1h05:19.5 21:50.5 796.53
97 1158 33/VET2 TIC60928 1963 MOYNE Damien 1h05:33.8 22:04.8 804.17
98 1198 13/VET3 FFS2218777 1950 ROZE CHRISTIAN SA AS BAUGES 1h05:35.1 22:06.1 804.89
99 1293 14/VET3 TIC60888 1952 DIEU Alain 1h05:40.1 22:11.1 807.59
100 1215 34/VET2 LCN10417432 1963 TOGNET BRUCHET Herve DRAGONS ANNE 1h05:53.5 22:24.5 814.74
101 1155 15/VET3 TIC60656 1949 MONTAGNON J Claude 1h06:05.2 22:36.2 821.03
102 1162 35/VET2 TIC60904 1960 OLIVERES Patrick 1h06:09.0 22:40.0 823.10
103 1157 16/VET3 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 1h06:11.5 22:42.5 824.39
104 1205 26/VET1 TIC60702 1976 SUIFFET Sebastien 1h06:47.9 23:18.9 843.97
105 1265 17/VET3 TIC60812 1956 CHERCHI Charles SC BOZEL 1h07:29.1 24:00.1 866.03
106 1125 36/VET2 TIC60743 1958 LECLERC J Luc 1h07:30.5 24:01.5 866.80
107 1214 2/VET4 LCN10405890 1944 TIXIER Rene CLERMONT SKI 1h07:38.0 24:09.0 870.84
108 1086 27/SEN TIC60908 1978 FALCOZ Lilian 1h07:39.4 24:10.4 871.60
109 1051 27/VET1 TIC60954 1971 CHARPENTIER Eric 1h07:51.9 24:22.9 878.29
110 1231 37/VET2 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA AS BAUGES 1h07:52.3 24:23.3 878.53
111 1026 18/VET3 TIC60716 1953 BOGNIER J Pierre 1h08:12.6 24:43.6 889.40
112 1200 38/VET2 TIC60943 1960 SEIGEOT Bertrand 1h08:13.9 24:44.9 890.07
113 1010 19/VET3 TIC60948 1954 BARET Gilles 1h08:43.6 25:14.6 906.03
114 1146 3/VET4 LCN10432068 1940 MATHIEU Albert SKI NORDIQUE 1h09:01.1 25:32.1 915.44
115 1283 20/VET3 TIC60864 1955 MORTARA Giorgio ITALIE 1h09:47.9 26:18.9 940.53
116 1148 21/VET3 TIC60718 1949 MELOT Roger 1h10:07.4 26:38.4 951.00
117 1263 28/VET1 TIC60813 1968 MULOT Thierry 1h10:07.7 26:38.7 951.14
118 1156 22/VET3 TIC60907 1954 MONTIRONI Pier Luigi ITALIE 1h10:11.0 26:42.0 952.95
119 1186 39/VET2 TIC60746 1966 REQUIEME Benoit 1h10:25.3 26:56.3 960.60
120 1093 23/VET3 TIC60784 1952 FRANCKE Dominique AS BAUGES 1h10:30.5 27:01.5 963.38
121 1183 24/VET3 TIC60654 1956 RAUXET J Paul 1h10:31.2 27:02.2 963.79
122 1171 25/VET3 TIC60901 1948 PEYRAT Daniel 1h10:53.6 27:24.6 975.80
123 1260 4/VET4 TIC60822 1944 HENRY Bernard 1h10:54.5 27:25.5 976.26
124 1092 5/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS MB DRAGONS ANNY 1h10:55.4 27:26.4 976.75
125 1017 40/VET2 FFS2632488 1960 BERTAMELLE PATRICE SA SCOBE ALBERT 1h10:56.9 27:27.9 977.58
126 1275 26/VET3 TIC60839 1956 CLOPPET J Pierre 1h10:59.4 27:30.4 978.90
127 1095 27/VET3 TIC60910 1955 FRITSCH Lionel 1h11:04.1 27:35.1 981.43
128 1090 28/VET3 TIC60949 1951 FOSSOY Jean-bernard 1h11:24.9 27:55.9 992.59
129 1001 29/VET3 TIC60782 1955 ACETO Enrico ITALIE 1h12:56.3 29:27.3 1041.66
130 1211 30/VET3 TIC60750 1954 TIRMARCHE Alain 1h13:09.0 29:40.0 1048.44
131 1173 41/VET2 FFS2631500 1963 PINEY JACQUES DA SNGR OISANS 1h13:40.4 30:11.4 1065.30
132 1127 6/VET4 TIC60696 1946 LENORMAND Jean 1h13:45.8 30:16.8 1068.18
133 1252 31/VET3 TIC60810 1955 PULCINI Sylvain SC BOZEL 1h14:37.6 31:08.6 1095.97
134 1057 7/VET4 FFS2240127 1942 CLAEYSSEN ANDRE DA PIERRELAT EN 1h14:50.8 31:21.8 1102.97
135 1237 8/VET4 TIC60800 1945 ROBIN Charles 1h15:39.1 32:10.1 1128.97
136 1256 32/VET3 TIC60818 1954 COMBA Franseco ITALIE 1h15:42.6 32:13.6 1130.77
137 1015 29/VET1 TIC60663 1974 BERNABEU Franck 1h15:45.3 32:16.3 1132.27
138 1058 9/VET4 TIC60770 1946 CLAPPIER Rene 1h15:46.3 32:17.3 1132.77
139 1073 33/VET3 TIC60951 1956 DESHAYES Jean-charles 1h17:11.4 33:42.4 1178.47
140 1135 30/VET1 TIC60916 1975 MARGAROT Nicolas 1h17:30.6 34:01.6 1188.77
141 1203 28/SEN TIC60952 1979 STOTTMEIER Benjamin 1h18:06.6 34:37.6 1208.07
142 1070 42/VET2 TIC60748 1959 DELOMEZ Philippe 1h18:20.4 34:51.4 1215.57
143 1132 29/SEN TIC60650 1978 MANSORD Frederic 1h18:55.2 35:26.2 1234.17
144 1246 34/VET3 LCN1046202 1955 ROY Dominique CLERMONT SKI 1h19:22.9 35:53.9 1249.07
145 1159 31/VET1 TIC60749 1972 NAZICAL Olivier 1h19:34.7 36:05.7 1255.37
146 1143 35/VET3 TIC60655 1952 MARTINEZ Gerard 1h19:44.1 36:15.1 1260.37
147 1190 30/SEN TIC60651 1977 RIEGERT Franck 1h19:48.6 36:19.6 1262.77
148 1011 10/VET4 FFS2237411 1945 BARGETON ALAIN CE SC MTAIGOUAL 1h19:57.1 36:28.1 1267.37
149 1204 31/SEN TIC60697 1983 SUIFFET J Nicolas 1h20:18.3 36:49.3 1278.77
150 1044 36/VET3 LCN10423341 1947 CARRARA Vincent SC LOMPNES 1h20:26.6 36:57.6 1283.27
151 1160 11/VET4 TIC60772 1943 NOIRTIN Claude 1h20:39.5 37:10.5 1290.17
152 1164 43/VET2 EXT170531642 1964 OTTINO Mauro 1h20:56.9 37:27.9 1299.47
153 1233 37/VET3 TIC60912 1954 YVRANDE Philippe 1h21:07.2 37:38.2 1305.07
154 1250 38/VET3 LCN10432444 1952 BRETTE Henri 1h21:15.5 37:46.5 1309.47
155 1270 39/VET3 EXT170531643 1953 BOUET Marc 1h21:27.7 37:58.7 1316.07
156 1168 40/VET3 TIC60660 1947 PELBOIS Patrick 1h21:33.4 38:04.4 1319.07
157 1169 41/VET3 TIC60769 1947 PERSONNAZ Daniel 1h21:45.8 38:16.8 1325.67
158 1185 32/VET1 TIC60918 1967 RENAUDIN Philippe 1h22:23.8 38:54.8 1346.07
159 1262 12/VET4 TIC60821 1944 FOULON Michel 1h22:57.3 39:28.3 1364.07
160 1189 13/VET4 TIC60747 1939 RICHARD Alain 1h23:05.9 39:36.9 1368.67
161 1191 14/VET4 TIC60652 1946 RIEGERT J Pierre 1h23:12.4 39:43.4 1372.17
162 1091 44/VET2 TIC60661 1957 FOUQUE Christian 1h26:14.5 42:45.5 1469.87
163 1115 33/VET1 TIC60920 1973 JOLY Yann 1h26:16.7 42:47.7 1471.07
164 1116 15/VET4 TIC60922 1945 JOLY Yvan 1h26:20.6 42:51.6 1473.17
165 1003 45/VET2 FFS1010865 1963 ALBERT JEAN PIERRE IF ETOILE SPORT 1h27:28.3 43:59.3 1509.47
166 1254 16/VET4 TIC60811 1944 VINCENT Henri 1h28:04.4 44:35.4 1528.87
167 1061 42/VET3 TIC60905 1951 COSTARELLA Giuseppe ITALIE 1h28:35.7 45:06.7 1545.67
168 1167 46/VET2 TIC60768 1964 PAUTAS Bernard 1h28:40.6 45:11.6 1548.27
169 1063 34/VET1 TIC60936 1975 COURT FORTUNAZ Benoit 1h31:27.6 47:58.6 1637.87
170 1195 32/SEN TIC60932 1981 ROUTIN Mikael 1h31:29.7 48:00.7 1639.07
171 1060 47/VET2 FFS2620863 1958 COMPIGNIE JEAN MARIE DA SNGR OISANS 1h31:50.4 48:21.4 1650.17
172 1089 43/VET3 TIC60941 1952 FONTENOY Claude 1h32:55.9 49:26.9 1685.27
173 1036 35/VET1 TIC60917 1975 BRAUD Aurélien 1h34:08.8 50:39.8 1724.47
174 1117 17/VET4 TIC60900 1944 JOUX Bernard 1h35:48.7 52:19.7 1777.97
175 1286 18/VET4 TIC60874 1931 MARLANO Mario ITALIE 1h37:23.9 53:54.9 1829.07
176 1221 44/VET3 FFS1000864 1950 TWORZYDLO RICHARD IF ETOILE SPORT 1h37:52.0 54:23.0 1844.17
177 1123 19/VET4 FFS2311167 1943 LEBRETON MAURICE IF ETOILE SPORT 1h38:47.1 55:18.1 1873.77
178 1014 45/VET3 TIC60902 1950 BEAL Jean-paul 1h40:09.5 56:40.5 1917.97
179 1292 33/SEN TIC60887 1979 COLIN Guillaume 1h40:37.2 57:08.2 1932.87
180 1255 20/VET4 TIC60817 1937 TORCHIO Olimpio ITALIE 1h42:33.6 59:04.6 1995.27
181 1267 46/VET3 TIC60824 1947 MULOT Patrick 1h43:38.1 1h00:09.1 2029.87
182 1280 34/SEN TIC60866 1983 DELMONTE Benjamin 1h57:53.6 1h14:24.6 2488.97
183 1006 47/VET3 TIC60942 1956 AMOROS Daniel 1h58:13.6 1h14:44.6 2499.67
184 1043 36/VET1 TIC60745 1971 CANSADO Francisco HANDI SPORT 3h14:27.7 2h30:58.7 4954.17
Abandons
1024 TIC60925 1955 BOCH Jacques
1121 TIC6238 1901 LACROIX Emmanuel BEZIERS HAND
1131 TIC60700 1953 MACABIES Pierre
1137 FFS2626420 1983 MARILLAT JEAN YVES DA SN CHARTROUS
1149 TIC60767 1967 MERCK Philippe
1180 LCN10410144 1945 PUJOL Jean-pierre DAUPHINÉ