Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2ème Edition La VINCENT JAY Jeu/Vet

LES MENUIRES

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANDAROUX CHRISTIAN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROUX XAVIER ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
3.9500

Catégorie :
JEU/VET4
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 23:35.3 00:00.0 3.95
2 7 2/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 23:45.9 00:10.6 14.44
3 11 3/SEN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES 24:33.0 00:57.7 61.03
4 2 4/SEN FFS2231892 1989 GUEDON PIERRE SA CS KARELLIS 24:39.8 01:04.5 67.75
5 4 5/SEN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA SC MENUIRES 24:44.4 01:09.1 72.30
6 12 6/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 25:03.6 01:28.3 91.30
7 45 7/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ EMHM/BOISAMO 25:18.7 01:43.4 106.23
8 1 8/SEN FFS1340786 1985 JAY VINCENT SA EMHM/MENUIRE 25:36.8 02:01.5 124.14
9 24 1/JUN FFS2614292 1993 CLERE COLIN AU SC MONTONCEL 25:39.2 02:03.9 126.51
10 17 2/JUN FFS2265124 1992 VIARD GAUDIN BRICE SA SC ARECHES 25:49.0 02:13.7 136.20
11 16 3/JUN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ 25:56.5 02:21.2 143.62
12 43 9/SEN FFS2262086 1989 LAFARGE GEOFFREY MB CS CHAMONIX 25:58.3 02:23.0 145.40
13 46 10/SEN FFS2327510 1990 HABRAN MAXIME MV LA BRESSAUDE 26:07.1 02:31.8 154.11
14 26 4/JUN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 26:09.3 02:34.0 156.29
15 13 11/SEN FFS2295980 1991 JOUTY BAPTISTE SA CS LA FECLAZ 26:32.3 02:57.0 179.04
16 23 12/SEN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 26:49.7 03:14.4 196.25
17 10 13/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY SA 13BCA/FECLAZ 27:05.7 03:30.4 212.08
18 25 5/JUN FFS2602015 1992 JOGUET MATHIEU SA SC ARECHES 27:34.0 03:58.7 240.07
19 18 6/JUN FFS2602031 1992 BELLET NOE AP SERRE CHEVAL 28:19.1 04:43.8 284.68
20 6 14/SEN FFS2231420 1989 GUIGONNET YANN SA EMHM/MENUIRE 28:52.7 05:17.4 317.92
21 44 15/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MB SC CONTAMINE 29:23.1 05:47.8 347.99
22 31 16/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 29:59.3 06:24.0 383.80
23 38 1/JEUN FFS2602403 1994 JOGUET NICOLAS SA SC ARECHES 30:21.4 06:46.1 405.66
24 35 2/JEUN FFS2615410 1995 BARBE TIPHAINE SA SC BOZEL 30:56.2 07:20.9 440.08
25 32 3/JEUN FFS2601369 1995 PELICAN TIMOTHEE SA SC BOZEL 31:30.2 07:54.9 473.72
26 27 4/JEUN FFS2625399 1995 TIBERGHIEN JEAN SA CS LA FECLAZ 33:52.2 10:16.9 614.18
27 39 5/JEUN FFS2615406 1995 BARBE LILIAN SA SC BOZEL 34:56.4 11:21.1 677.69
28 34 6/JEUN FFS2620094 1995 PERSONNAZ EMILIEN SA ES BESSANS 36:34.5 12:59.2 774.73
29 41 7/JEUN FFS2646911 1994 FREPPAZ ANTOINE SA SC BOZEL 40:05.0 16:29.7 982.95
Non partants
5 FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD
22 FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL
36 FFS2600716 1995 ROLLAND TANGUY SA COURCHEVEL
37 FFS2356402 1995 LIGNIER HUGO SA CS VAL CENIS
42 FFS2654460 1967 LAURENCE HERVE IF MONTESSON BC