Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COSNE-SANCERRE

COSNE - SANCERRE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BASQUIN BERNARD (IF)
D.T. Adjoint :
HAMM MICHEL (IF)
Dir. Epreuve :
GOSSEAUME JEAN (BO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
CAD/M4
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 30 1/Mas1 FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 09:56.7 00:00.0
2 29 1/SEN FFS2600988 1990 PRUD'HOMME MATHIEU MV LAC BLANC SN 09:57.9 00:01.2
3 31 2/SEN FFS2199675 1984 DE NARDIN GUILLAUME MV GERARDMER SN 10:18.7 00:22.0
4 14 2/Mas1 TIC64968 1978 VAXELAIRE STEPHANE 10:30.5 00:33.8
5 17 1/Mas2 TIC64966 1967 VUILLERMOZ HERVE 10:34.0 00:37.3
6 16 3/Mas1 TIC64973 1974 WESTFALL JAMES OSLO 10:52.5 00:55.8
7 27 4/Mas1 FFS2643567 1977 LECLERC EMMANUEL IF SC SEDANAIS 10:57.2 01:00.5
8 28 2/Mas2 FFS995606 1972 MONTFORT LAURENT MB VILLARD/BOEG 11:03.1 01:06.4
9 25 1/CAD FFS2644814 1997 [G]BAULU ALEXIS MV LA BRESSAUDE 11:12.7 01:16.0
10 26 1/Mas3 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC IF ROLLERSKI FR 12:04.3 02:07.6
11 22 2/Mas3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 13:04.1 03:07.4
12 12 3/Mas2 FFS2662647 1963 [d]LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES 13:09.5 03:12.8
13 20 4/Mas2 FFS2659949 1969 VELIKANOV MIKHAIL IF MONTESSON BC 13:15.1 03:18.4
14 19 1/Mas4 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 13:59.3 04:02.6
15 21 5/Mas2 FFS2654460 1967 LAURENCE HERVE IF MONTESSON BC 14:21.1 04:24.4
16 24 3/Mas3 FFS2601025 1962 MYALLONNIER OLIVIER MJ US GIRONNAIS 14:36.2 04:39.5
17 13 2/Mas4 LCN11261726 1949 PETROFF BORIS IF ROLLERSKI FR 15:31.9 05:35.2
18 10 4/Mas3 TIC64970 1958 RUFFIE CHRISTIAN 16:16.8 06:20.1
19 18 5/Mas3 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 17:28.8 07:32.1
20 15 5/Mas1 TIC64971 1977 THIBAULT OLIVIER 17:46.8 07:50.1
21 7 6/Mas3 TIC64972 1961 ALLEGRE GILLES 18:15.8 08:19.1
22 9 7/Mas3 LCN11264693 1960 DISDIER HENRI OU BREIZH ROUES 18:22.5 08:25.8
23 8 3/Mas4 FFS2347907 1951 [d]THUAULT PIERRE OU BREIZH ROUES 18:37.7 08:41.0
24 11 4/Mas4 TIC64965 1952 BLANC ROGER 25:39.3 15:42.6
25 6 5/Mas4 FFS1643441 1947 [d]CAMPER FRANCOIS OU BREIZH ROUES 26:18.4 16:21.7
Non partants
23 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES IF MONTESSON BC