Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE DE ROLLERSKI PROLOGUE

BRIANCON / COL DU GALIBIER

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COCHET JEAN PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
FINE CHRISTIAN (AP)
Dir. Epreuve :
RAVEL THIERRY (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000

Catégorie :
JEU/M4
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 47 1/SEN FFS2261239 1986 FAIVRE PICON ANOUK MJ EMHM/PONTARL 07:23.7 00:00.0 5.00
2 48 2/SEN FFS2194259 1985 JEAN AURORE MJ DOUA/ROUSSES 07:25.6 00:01.9 8.48
3 42 3/SEN FFS2122387 1984 HUGUE CORALINE AP EMHM/CREVOUX 07:32.4 00:08.6 20.67
4 44 4/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 07:47.7 00:23.9 48.25
5 45 5/SEN FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS 07:52.2 00:28.4 56.36
6 49 6/SEN FFS2189504 1988 BARTHELEMY LAURE MB EMHM/ROCHOIS 07:54.6 00:30.9 60.81
7 40 7/SEN FFS2326947 1990 TASSION LAURE SA SC ARECHES 07:54.6 00:30.9 60.82
8 38 1/JUN FFS2618811 1993 DEVAUX JULIA DA CS VILLARD 08:00.0 00:36.2 70.43
9 43 8/SEN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA CS SAISIES 08:14.7 00:51.0 96.97
10 46 9/SEN FFS2259863 1989 LOCATELLI MANON DA SA MEAUDRAIS 08:15.7 00:52.0 98.82
11 39 10/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 08:16.3 00:52.6 99.87
12 32 11/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ HT JURA SKI 08:21.8 00:58.1 109.78
13 30 2/JUN FFS2604396 1994 MARSEILLE LISE AP GAP-BAYARD 08:23.1 00:59.4 112.12
14 34 12/SEN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 08:23.2 00:59.5 112.32
15 27 13/SEN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 08:25.1 01:01.4 115.81
16 41 14/SEN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA DOUA/BESSANS 08:25.2 01:01.5 115.89
17 18 1/JEUN FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 08:39.1 01:15.4 141.04
18 29 3/JUN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 08:43.5 01:19.7 148.82
19 26 2/JEUN FFS2626357 1995 GROS EMILIE AP ES VALLOUISE 08:45.1 01:21.4 151.80
20 31 4/JUN FFS2625587 1994 PERRILLAT AMEDE ALISON MB SC GD BORNAN 08:46.3 01:22.6 154.01
21 33 3/JEUN FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG 08:50.4 01:26.6 161.25
22 35 5/JUN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 08:51.5 01:27.8 163.41
23 8 4/JEUN FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB VILLARD/BOEG 08:54.1 01:30.4 168.02
24 37 6/JUN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 08:55.6 01:31.9 170.73
25 6 5/JEUN FFS2631420 1996 HOURS BERANGERE SA CS LA FECLAZ 08:58.1 01:34.3 175.14
26 23 7/JUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 08:58.9 01:35.1 176.59
27 20 8/JUN FFS2621142 1994 RAVEL ELSA AP AS EDELWEISS 09:05.2 01:41.5 188.01
28 9 6/JEUN FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 09:06.2 01:42.5 189.82
29 19 7/JEUN FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE 09:08.4 01:44.7 193.79
30 10 8/JEUN FFS2636678 1996 VERBRUGGHE FLORINE AU SC DE BESSE 09:11.7 01:47.9 199.69
31 13 9/JEUN FFS2601098 1995 MIOCEC PAULINE SA SC MENUIRES 09:14.9 01:51.2 205.56
32 25 9/JUN FFS2626561 1994 MURA MATHILDE MV SC RANSPACH 09:16.2 01:52.5 207.84
33 5 10/JEUN FFS2615397 1996 VANDERWEYEN LAURA AP GAP-BAYARD 09:17.9 01:54.2 210.89
34 36 10/JUN FFS2628103 1994 PETITJEAN MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 09:20.5 01:56.7 215.57
35 22 11/JUN FFS2619875 1994 TRUJON ANDREA MJ PREMANON SC 09:33.5 02:09.8 239.02
36 16 11/JEUN FFS2624800 1995 TARDY NOEMIE SA SC ARECHES 09:37.9 02:14.1 246.94
37 21 12/JEUN FFS2603113 1995 PERRILLAT MAILYS MB SC GD BORNAN 09:40.2 02:16.5 251.13
38 7 13/JEUN FFS2632062 1996 GOALABRE LOUISE AP SC QUEYRAS 09:40.4 02:16.6 251.40
39 17 14/JEUN FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS 09:40.4 02:16.7 251.49
40 15 12/JUN FFS2620802 1994 THIBAL COLINE SA CS LA FECLAZ 09:41.0 02:17.2 252.51
41 11 15/JEUN FFS2631636 1996 BARTHELEMY KATIA AP SC QUEYRAS 09:50.4 02:26.6 269.43
42 14 13/JUN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 09:55.4 02:31.7 278.54
43 3 16/JEUN FFS2637532 1996 KUBICKI GAELLE MV SC RANSPACH 10:00.5 02:36.7 287.67
44 12 17/JEUN FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 10:16.8 02:53.1 317.13
45 4 18/JEUN FFS2601213 1996 [I]BUGAND BUGANDET ANNA SA CS SAISIES 10:22.5 02:58.7 327.31
46 1 19/JEUN FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE LY CS VALROMEY 10:34.6 03:10.8 349.14
47 2 20/JEUN FFS2639238 1996 MOUGEL MATHILDE MV LA BRESSAUDE 10:49.5 03:25.8 376.07
Non partants
24 FFS2625745 1993 PELLEGRINI CHLOE MJ CSR PONTARLI
28 FFS2627129 1994 BELLE DELPHINE DA SNB CHAMROUS