Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE FRANCE DE HALF PIPE AVORIAZ

AVORIAZ

HP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COTE BRUNE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
8066/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
260.0000

Catégorie :
Min>Vet
Clt Dos Code An Nom Prénom Nat Com Club Note Pts
Finale
1 7 ISB1499921 1989 CASTELLET Queralt SPA 34.0 260.00
2 4 ISB9195054 1993 BONNAUD Alicia FRA AP SPORTIN VARS 29.6 208.00
3 11 ISB9195070 1993 LE DROUMAGUET Alexia FRA DA SC DEUX ALPE 26.2 156.00
4 9 ISB9195091 1993 SCHMITT Lorelei FRA MB SC CARROZ 23.9 130.00
5 2 ISB9195074 1994 BERNARD Emma FRA SA SC MENUIRES 22.0 117.00
6 1 ISB1751044 1987 CLAVET Angele FRA SA COURCHEVEL 20.3 104.00
7 19 ISB9195090 1994 AURANGE Emilie FRA MB SC CARROZ 19.5 93.60
Qualification
8 5 ISB1439986 1990 ZAJAC Joanna POL 21.7 83.20
9 12 ISB9195073 1994 TRESPEUCH Chloe FRA SA CO VAL THO 18.8 75.40
10 13 ISB9195059 1991 SAVOYE Aurore FRA SA SC VALLOIRE 18.0 67.60
11 10 ISB9195071 1994 GRIMAL Clemence FRA DA CHAMROUSSE S 17.9 62.40
12 6 ISB7531588 1990 PARISOT Cecile FRA MB SC AVORIAZ 16.6 57.20
13 3 ISB9195051 1991 ROBICHON Chloe FRA SA SC MERIBEL 16.3 52.00
14 21 ISB9195093 1995 LEFEVRE Lucile FRA AP CS RISOUL 16.0 46.80
15 16 ISB9425019 1992 JONES Maria NOR 12.5 41.60
16 17 ISB9195075 1994 CHABELARD Lou FRA AP CS RISOUL 11.3 39.00
17 20 ISB9515107 1988 HUBER Severina SUI 11.1 36.40
18 15 ISB9195047 1990 MONTINGELLI Jennifer FRA MB CS LA CLUSAZ 10.9 33.80
19 22 ISB9195084 1985 PASSMORE Lucy FRA AP SERRE CHE SC 10.4 31.20
20 8 ISB7505023 1976 MYHRMAN Lovisa SWE 8.3 28.60
21 14 ISB9195083 1973 BOTOMALEME Eliane FRA AP SERRE CHE SC 8.1
22 18 ISB9195072 1992 HAERTY Marion FRA DA CHAMROUSSE S 4.7