Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OPENING SUD OUEST PST SBX FEMMES

PEYRAGUDES

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GREGORY FROMENTIN ()
Arbitre :
SERGE BRAU ()
Assistant :
JEAN MARC DUPONT ()
Dir. Epreuve :
FRANCOISE VALERY ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 18 FFS2638609 1985 SCHETTINI MARIE PO MONGESMALINS 1:14.8 1 5.00
2 4 FFS2641571 1994 BARZANTI LEA PO ARDIDEN SNOW 1:24.4 2 4.00
3 14 FFS2641768 1992 NOGUES HELENE PE SC ST LARY 1:24.5 3 3.00
4 12 FFS2639475 1994 DENCAUSSE LENA PE PEYRAGUDES 1:27.7 4 2.50
QUALIF
5 16 FFS2638355 1994 DELATER FANNY PE SNOWCLUBAX3D 1:28.1 5 2.25
6 23 FFS2646034 1992 MAS CAROLINE PE SC ST LARY 1:28.9 6 2.00
7 21 FFS2644771 1994 MEZAZ TESS PO SC CAUTERETS 1:32.7 7 1.80
8 13 FFS2638627 2000 SILLIERES AGATHE PO MONGESMALINS 1:34.5 8 1.60
9 3 FFS2639476 1988 DELAGE LISE PE PEYRAGUDES 1:37.8 9 1.45
10 7 FFS2638351 1997 SALGUEIRA NOELLIE PE SNOWCLUBAX3D 1:38.5 10 1.30
11 1 FFS2638421 1993 SOZANOVITCH EMMA PE SNOWCLUBAX3D 1:46.6 11 1.20
12 11 FFS2638417 1995 GUILHEM JUSTINE PE SNOWCLUBAX3D 1:47.6 12 1.10
13 20 FFS2646128 1998 NOGUES MATHILDE PE SC ST LARY 2:08.0 13
2 FFS2639498 1989 DUBOR MARIE PE PEYRAGUDES Dsq
5 FFS2264363 1989 MARCOU BONNIE PO AVALANCHE Dsq
6 FFS2641389 1993 DUPONT ASTRID PO ARDIDEN SNOW Dsq
8 FFS2637431 1990 AVALON SARAH PO PIN-PON CLUB Dsq
9 FFS2642207 1990 CAMBUS AUDREY PE PEYRAGUDES Dsq
10 FFS2638626 1998 SILLIERES CHLOE PO MONGESMALINS Dsq
15 FFS2640186 1992 LE GUIENNE MARINE PE SC PIAU Dsq
17 FFS2603141 1992 GLACHANT CELINE PE SC PIAU Dsq
19 FFS2640179 1992 GOSSE LENA PE SC PIAU Abs
22 FFS2645255 1988 PEREZ MELANIE PE PEYRAGUDES Dsq