Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

boarder cross

PUY ST VINCENT

SBX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHRISTOPHE VIALLE ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
1760/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
40.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 11 FFS2637465 1994 AURANGE EMILIE MB SC CARROZ 52.72 6 40.00
2 15 FFS2637111 1995 RAVEL ELISA SA SC MENUIRES 56.90 16 32.00
3 12 FFS2640100 1994 TRESPEUCH CHLOE SA CO VAL THO 52.76 7 24.00
4 8 FFS2637154 1992 HAERTY MARION DA CHAMROUSSE S 53.24 8 20.00
5 6 FFS2602312 1995 LEFEVRE LUCILE AP CS RISOUL 52.58 4 18.00
6 46 FFS2637097 1993 LE DROUMAGUET ALEXIA DA SC LES 2 ALP 54.84 12 16.00
7 10 FFS2288930 1993 REYNAUD MARIE AP ECRINS SNOW 54.20 10 14.40
8 16 FFS2349128 1994 CHABELARD LOU AP CS RISOUL 54.56 11 12.80
1/4 FINAL
9 7 FFS2319172 1995 BANKES CHARLOTTE AP ECRINS SNOW 51.03 1 11.60
10 44 FFS2326471 1992 MARTIN MAEVA SA SC VALLOIRE 52.38 2 10.40
11 4 FFS2637862 1993 DEMARCHI CHLOE MB CS CHAMONIX 52.57 3 9.60
12 1 FFS2637479 1993 SCHMITT LORELEI MB SC CARROZ 52.66 5 8.80
13 14 FFS2637866 1994 PETITJEAN CHLOE MB CS CHAMONIX 53.83 9 8.00
14 13 FFS2639129 1995 GERBRON BERENICE AP ECRINS SNOW 55.41 13 7.20
15 42 FFS2614767 1986 HOFFMANN ADELE DA VILLARD DE L 56.00 14 6.40
16 9 FFS2640255 1992 PIGEON SARAH AP SERRE CHE SC 56.42 15 6.00
QUALIF
17 25 FFS2642076 1993 SHAW KATHERINE SA CS VALMOREL 57.19 17 5.60
18 20 FFS2256375 1991 RENAUDIN ANASTASIA AP SERRE CHE SC 57.32 18 5.20
19 3 FFS2637155 1990 PUNTONET JENNIFER DA CHAMROUSSE S 57.45 19 4.80
20 28 FFS2602424 1995 GUIONNET AGATHE AP CS RISOUL 58.01 20 4.40
21 35 FFS2641101 1996 DUMONT SOPHIE SA SC MENUIRES 58.57 21 4.00
22 45 FFS2295906 1991 SAVOYE AURORE SA SC VALLOIRE 59.18 22 3.60
23 23 FFS2637865 1993 VIALLON CINDY MB CS CHAMONIX 59.24 23 3.20
24 22 FFS2640099 1995 PERRON JODIE SA CO VAL THO 59.27 24 2.80
25 19 FFS2642113 1995 CHAUTEMPS LOLA SA CO VAL THO 59.31 25 2.40
26 17 FFS2640903 1993 OLMETA PERRINE AP ORRES EMBRUN 59.50 26 2.00
27 32 FFS2639066 1995 GAUTIER CHLOE MB CS CHAMONIX 59.51 27 1.80
28 24 FFS2618722 1997 LEFEVRE JULIETTE AP CS RISOUL 1:03.4 28 1.60
29 26 FFS2640096 1995 BLANCO CAMILLE SA CO VAL THO 1:03.5 29 1.44
30 5 FFS2617039 1993 FANTONI JEANNE AP ECRINS SNOW 1:04.0 30 1.28
31 38 FFS2643397 1995 PETIT TIPHAINE DA CHAMROUSSE S 1:04.8 31 1.12
32 40 FFS2646334 1994 BOBILLIER OLIVIA AP SERRE CHE SC 1:05.1 32 1.04
33 37 FFS2289034 1992 ROMERA LISON AP CS RISOUL 1:05.5 33 0.96
34 30 FFS2641558 1997 JOURDIN ROXANE CA BACK TO BACK 1:06.1 34 0.88
35 29 FFS2603250 1995 CHEVALIER AUDREY SA CO VAL THO 1:06.4 35 0.80
36 36 FFS2356175 1995 GRAND CLEMENT MAUDE SA CO VAL THO 1:06.9 36 0.79
37 34 FFS2637435 1994 COUTTET ROXANE MB CS CHAMONIX 1:07.2 37
38 47 FFS2646339 1993 NAKAB JESSICA AP SERRE CHE SN 1:11.6 38
39 27 FFS2641428 1998 KARAKOYUN SYBIL CA BACK TO BACK 1:16.7 39
2 FFS2637153 1994 GRIMAL CLEMENCE DA CHAMROUSSE S Abs
18 FFS2349132 1994 ROUBAUD NAOMIE AP CS RISOUL Abs
21 FFS2640902 1995 MONACHINI MATHILDE AP ORRES EMBRUN Abs
31 FFS2642511 1999 LAROCHAIX THALIE SA SC MENUIRES Abs
33 FFS2619596 1996 ROUBAUD MAELI AP CS RISOUL Abs
39 FFS2647379 1997 VANDERSEL ANOUK AP ORRES EMBRUN Dsq
41 FFS2646699 RIBEIRO CAMARONE AP SERRE CHE SC Abs
43 FFS2645650 1996 LOPES PAULINE AP ECRINS SNOW Abd