Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CLASSIC Dimanche 10 Février 2013 LES HOUCHES

CHAMONIX

CL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
1000 m
Point Bas :
6 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 1 1/SEN ITM4425005 1984 RYKHUS Sigrid NOR 2:18.77 00 00 00 0 1:32.80 00 01 03 0 2:18.77 0.00
2 3 2/SEN ITM4515002 1987 REYMOND Amelie SUI 2:20.35 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:23.35 12.38
3 2 1/JUN_1 ITM4205006 1995 HOLZMANN Johanna GER 2:28.22 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:31.22 33.64
4 6 3/SEN ITM4195006 1990 GRENIER-SOLIGET Laura FRA SA SC MENUIRES 2:30.33 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:33.33 39.35
5 9 4/SEN ITM4505003 1991 ENGLUND Lisa SWE 2:28.35 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:33.35 39.40
6 4 1/MAS1 ITM4515003 1982 MEYER Sandrine SUI 2:32.23 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:36.23 47.18
7 7 5/SEN ITM4425023 1988 ILEBREKKE Mathilde NOR 2:34.60 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:37.60 50.88
8 10 1/JUN_2 ITM4195016 1994 TANBOUQUET Argeline FRA MB SC MORILLON 2:36.99 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:40.99 60.05
9 15 2/JUN_1 ITM4425040 1995 GRESAKER Ida NOR 2:38.39 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:43.39 66.53
10 5 2/JUN_2 ITM4225002 1993 TAYLOR Jasmin GBR 2:41.13 01 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:45.13 71.23
11 16 3/JUN_1 ITM4425037 1996 HAUGEN Sara-Fiskaa NOR 2:42.80 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:46.80 75.75
12 8 3/JUN_2 ITM4535009 1994 MCKINSTRY Madi USA 2:44.52 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:48.52 80.39
13 11 6/SEN ITM4195004 1989 FAIVRE Nolwenn FRA MJ SKI ROUSSES 2:47.98 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:50.98 87.04
14 20 4/JUN_1 ITM4205008 1996 STEINHAUER Nina GER 2:48.10 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:52.10 90.07
15 18 7/SEN ITM4515009 1986 FUHRER Sandra SUI 2:50.45 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:54.45 96.42
16 22 8/SEN ITM4225003 1990 MORRISSEY Anna GBR 2:51.84 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:55.84 100.17
17 14 5/JUN_1 ITM4425031 1995 MINKEN Pia NOR 2:50.44 01 01 04 0 1:32.80 00 01 03 0 2:56.44 101.80
18 21 9/SEN ITM4515008 1989 OEHRLI Simone SUI 2:41.51 04 02 03 0 1:32.80 00 01 03 0 2:56.51 101.99
19 12 4/JUN_2 ITM4515007 1994 COTTER Amelie SUI 2:57.97 00 00 04 0 1:32.80 00 01 03 0 3:03.97 122.14
20 19 6/JUN_1 ITM4105008 1996 WAECHTER Camille CAN 3:01.84 00 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 3:04.84 124.50
21 17 7/JUN_1 ITM4425039 1996 HEGGSET Hanne NOR 2:53.95 06 02 03 0 1:32.80 00 01 03 0 3:08.95 135.60
22 13 8/JUN_1 ITM4425033 1995 KJOELSETH Guro-Helde NOR 3:06.57 01 00 03 0 1:32.80 00 01 03 0 3:15.57 153.49